Выступление Парфёнова

26.11.10 11:13 | Goblin | 372 комментария »

Политика



Время идёт, а многие граждане так и не могут понять — как устроено общество, почему оно устроено именно так и как оно функционирует. То, что реальное общество ничем не похоже на волшебную Страну Эльфов, где есть только Прекрасное и нет ничего плохого — для многих натуральный шок. Не всем понятно, что на дворе уже давно самые настоящие демократия и свобода. Такие, какие они на самом деле, а не в мечтах фантазёров.

В стабильном обществе действует достаточно сложная система сдержек и противовесов, не допускающая резких телодвижений и тем более поведения в стиле "слон в посудной лавке". Многим неведомо, что есть определённые правила, которым обязаны следовать все — в том числе и журналисты. Если правила не соблюдать, можно серьёзно навредить уважаемым людям. Уважаемые люди — это те, у кого есть деньги, и неважно, где и каким путём они их раздобыли. Ибо если начать копать, у кого откуда деньги — содрогнутся сами устои демократического общества, а это чревато пересмотром итогов приватизации, а значит — гражданской войной. Неосторожными словами можно осквернить репутацию, в том числе и политическую, поломать бизнес. А это, как нетрудно догадаться, недопустимо. Ведь нельзя же брать из дающих рук деньги и тут же в эти руки гадить. Хотя у нас, конечно, можно всё.

Разоблачения и срывы покровов возможны только в конкурентной борьбе авторитетных, а значит уважаемых людей. Возможны строго по команде этих людей, параллельно с доносами в органы внутренних дел. А если, скажем, регионом рулит эффективный собственник — какая в регионе может быть борьба? И, главное, с кем? Под эффективным собственником ходят и менты, и бандиты, давно неспособные разобрать кто из них кто. Население зажато в железный кулак и не может даже пикнуть — несогласных просто убивают. И что, кому-то есть какое-то дело до того, что целыми областями рулят ОПГ? Внимание журналистов может привлечь только убийство 12 человек сразу, к примеру — и то ненадолго. Если подобных убийств нет, ситуация журналистам неинтересна — ибо нет команды интересоваться ситуацией. Гораздо важнее, что происходит с самими журналистами, и что ещё сморозил музыкант Юра.

В общем, для реализации творческих и протестных потенций надо всего лишь определиться, на чьей ты стороне. После чего познакомиться с хозяевами и далее уже действовать эффективно, отчаянно и смело. Особенно — за государственный счёт.

А сказки про свободу слова — они сказки. Даже если читаешь по бумажке.
Районы, кварталы, жилые массивы
А я ухожу, ухожу красиво!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 372, Goblin: 30

Мясоед
отправлено 26.11.10 11:22 # 1


Парфёнову захотелось еще больше свободы.

Интересно почему?


SPQR
отправлено 26.11.10 11:23 # 2


и про шевчука не забыл!


Zhihar99
отправлено 26.11.10 11:24 # 3


Начинает понимать, что никому он нахрен не сдался?


Milsen
отправлено 26.11.10 11:25 # 4


Кто сидит за одним столом с Эрнстом?


SPQR
отправлено 26.11.10 11:29 # 5


а в кущёвке убили 12 человек (в том числе женщин и детей) и что-то заявлений президента и бешеного негодования журналистов не слышно.


spetrov
отправлено 26.11.10 11:30 # 6


Как-то это... да, не хочу сказать "наивно", но... Осталось понять, почему именно сейчас.


bf-er
отправлено 26.11.10 11:31 # 7


А на НТВ помнится, после отъема у Гусинского, Леня смог остаться. Факт. Не отменяющий, однако, взрывной по форме характер доклада. Интересна также реакция попавших в кадр теледеятелей. Физиономисту есть над чем поработать.


ShmeLb
отправлено 26.11.10 11:32 # 8


Есть мнение- глас дэмократического общества предпринял попытку рассказать таки людям правду, укрываемую жестоким тоталитарным режимом: и Шевчук тут у нас, и Политковская, и Ходорковский-бедняга затесался. Все такие бедные-несчастные, аж смотреть жалко...а точнее противно! Принцип "Я-Д'Артаньян, все п*дарасы!" сквозит из каждой фразы. Был о Парфенове лучшего мнения...но вовремя исправился.


GOS
отправлено 26.11.10 11:34 # 9


Все в одной фразе - "Я сам не борец и от других подвигов не жду, но надо сказать ..."
Неужели у Парфенова разрыв шаблонов ?! Или просто тренд поменялся ?! Насчет Шевчука и журналиста отметился. Про Егора, про 12 зарезанных человек - ни слова, самый-то ужас - это что журналистики нет. А то, что Закона нет - это, наверное, Познер скажет ?!


BECTHuK
отправлено 26.11.10 11:35 # 10


[Утирает скупую слезу]
Как трогательно. Леонид взрослеет, начинает понимать, что свободы слова, того, и при демократии нету.

ЗЫ. Кто еще не понял что журналист - гражданин высшего сорта??? [убегает в местную газету на полставки]


Человекъ
отправлено 26.11.10 11:35 # 11


Лёня, телеведущий.

Понравилось выражение "масштабные телешоу и отечественная школа сериалов".

Верно, хотел сказать "масштабные лицензионные ток-шоу и отечественная школа лицензионных ситкомов".


asterbruz
отправлено 26.11.10 11:37 # 12


Зря Вы так о нем, человек о наболевшем...


Uho
отправлено 26.11.10 11:37 # 13


Испытываю какое то отвращение к всем этим награждениям и премиям для деятелей ТВ. Да и их лица такое же чувство вызывают. Наверно потому что там одни светочи и совесть нации собирается типа Парфенова и Марианны Максимовской. В ролике был замечен старый пидораз Позднер, а вот Николая Карловича не обнаружено, неужто не позвали «историка»!


Ydzero
отправлено 26.11.10 11:39 # 14


Какие откровения, гражданам, видите ли, похер, что какого-то журналиста избили, активным гражданам вообще ни тв, ни журналистика в целом не нужна. Опять не тот народ подсунули!


Ierehon
отправлено 26.11.10 11:44 # 15


Комрады, у меня у одного все видео не проигрываются ?!


Goblin
отправлено 26.11.10 11:44 # 16


Кому: Ierehon, #15

> Комрады, у меня у одного все видео не проигрываются ?!

Это запрещённое видео, ты не сможешь его посмотреть.


Craftman
отправлено 26.11.10 11:44 # 17


Кому: asterbruz, #12

> Зря Вы так о нем, человек о наболевшем...

Какой человек, такое и наболевшее


Goblin
отправлено 26.11.10 11:44 # 18


Кому: asterbruz, #12

> Зря Вы так о нем

Папе своему советы давай, если он у тебя есть.


spetrov
отправлено 26.11.10 11:45 # 19


Кому: asterbruz, #12

Может быть. Но, камрад, наболело как-то однобоко. Политковская, Кашин, Шевчук, Ходорковский (тоже мне - узник совести). Нет?


волчок
отправлено 26.11.10 11:49 # 20


Парфёнов просто прекрасен, ежели евоные заламывания рук не артистические кривляния, то абсолютно непонятно чем он недоволен. Ведь столько лет, он и присутствующая кодла пидарасов, монопольно швыряли дерьмо в головы граждан, о демократическом рае, но как только действительность, начала щупать их за всякое, сразу завыли "наших бьют".


Ierehon
отправлено 26.11.10 11:53 # 21


Кому: Goblin, #16

> ты не сможешь его посмотреть.

А как же Демократия!!! ?


bigips
отправлено 26.11.10 11:53 # 22


На ТВ, говорят, вырезали (сам не знаю, не смотрю вообще, но думаю что вполне вероятно). Д.Ю. по-моему абсолютно четко написал про то, что нужно определяться, а не сопли лить в непонятно куда и для кого. Поддерживаю.


Goblin
отправлено 26.11.10 11:54 # 23


Кому: bigips, #22

> Д.Ю. по-моему абсолютно четко написал про то, что нужно определяться, а не сопли лить в непонятно куда и для кого.

Ну если поддержка закончилась и ты более невостребовано - куды бечь?


Goblin
отправлено 26.11.10 11:54 # 24


Кому: Ierehon, #21

> ты не сможешь его посмотреть.
>
> А как же Демократия!!! ?

Это именно она.

Ты имеешь право говорить, а мы имеем право не слушать.


the_viktor
отправлено 26.11.10 11:56 # 25


Кому: ShmeLb, #8

> Был о Парфенове лучшего мнения...но вовремя исправился.

Никто не хочет в след за Листьевым ...


Маленький Друг
отправлено 26.11.10 11:56 # 26


С утра услышал по радио, думаю, на Тупичке точно будет! Такая яркая речь, гэбня видать настолько расстрелами увлекласть, что перестала на светоча тоталитарно давить!!!


Boxa
отправлено 26.11.10 11:56 # 27


Сдается мне он начал что то подозревать....


Goblin
отправлено 26.11.10 11:56 # 28


Кому: the_viktor, #25

> Был о Парфенове лучшего мнения...но вовремя исправился.
>
> Никто не хочет в след за Листьевым ...

А что - всех уже допустили к дележу рекламных бюджетов?


цикорий
отправлено 26.11.10 11:59 # 29


Парфенов до сих пор не начал даже догадываться, что это именно та демократия и свобода, которой он и ему подобные деятели так жаждали?


BECTHuK
отправлено 26.11.10 12:02 # 30


Комменты в стиле "Парфенов - мужик" на Ютубе прекрасны. Детям глаза открыли, они по новому взглянули на Парфенова!!!


Ierehon
отправлено 26.11.10 12:02 # 31


Кому: Goblin, #24

> Ты имеешь право говорить, а мы имеем право не слушать.

А ещё я имею право заплатить, что бы заставили слушать.


Goblin
отправлено 26.11.10 12:02 # 32


Кому: Ierehon, #31

> А ещё я имею право заплатить, что бы заставили слушать.

Многие счастливы слушать бесплатно - глянь комменты на ютьюбе.


Маленький Друг
отправлено 26.11.10 12:05 # 33


Кому: цикорий, #29

> Парфенов до сих пор не начал даже догадываться, что это именно та демократия и свобода, которой он и ему подобные деятели так жаждали?

Ну Позднер, например, сразу начинает рассказывать как в США или Европе какой-нибудь все кругом свободные и журналисты пишут и говорят всё что угодно. И что люди не такие там злые, и все выходят бунтовать по любому поводу, а их никто не разгоняет, потому что свобода и демократия.


СерП
отправлено 26.11.10 12:05 # 34


Друг мой.

 

Тебя забанят.

 

Модератор.



ЛенМихална
камрадесса
отправлено 26.11.10 12:05 # 35


Кашин - лицо российской журналистики?


anta
отправлено 26.11.10 12:05 # 36


Кому: Goblin, #23

> Ну если поддержка закончилась и ты более невостребовано - куды бечь?

Оно не тонет!!!


Дадли Смит
отправлено 26.11.10 12:05 # 37


Невидимый хуй демократии начал трогать за всякое Парфенова?


the_viktor
отправлено 26.11.10 12:05 # 38


Кому: Goblin, #32

> Многие счастливы слушать бесплатно - глянь комменты на ютьюбе.

а то !в стране нет внутренних проблем и вокруг только загадочные друзья !


d_test
отправлено 26.11.10 12:06 # 39


> у кого откуда деньги — содрогнут[ь]ся сами устои общества

Извините


СерП
отправлено 26.11.10 12:06 # 40


Кому: asterbruz, #12

> Зря Вы так о нем, человек о наболевшем..

Не пойму: ты так иронизируешь?


aPul
отправлено 26.11.10 12:07 # 41


Вот, собственно уже и...

Госдуме предложили ужесточить наказание за нападение на журналистов
http://www.lenta.ru/news/2010/11/26/law/


Маленький Друг
отправлено 26.11.10 12:08 # 42


Кому: BECTHuK, #30

> Комменты в стиле "Парфенов - мужик" на Ютубе прекрасны. Детям глаза открыли, они по новому взглянули на Парфенова!!!

По радио такой вой стоял, мама не горюй. Минут пять ведущие на Серебрянном дожде рассыпались в комплиментах, слышно было как коленки потрескивают от глубоких реверансов.


Curb
отправлено 26.11.10 12:09 # 43


Простите, что в этой теме, но как говорил генерал Егоров в "Моменте истины", все, дальше ехать некуда...

Наш главнокомандующий заявил, что в армию будут брать контрактников-иностранцев. (!!!)

Пиздец, извините...


Rus[H]
отправлено 26.11.10 12:09 # 44


Свободная журналистика прекрасна.

И не забыл же полить в очередной раз грязью советскую.

Кстати, вот эти вот слова про развитие (весьма сомнительное, на мой взгляд) развлекательной составляющей на ТВ, они к чему?

Не от зависти ли?


Malachi
отправлено 26.11.10 12:10 # 45


Затащили меня как-то на презентацию очередной книги Парфёнова, так он там в своих ответах на вопросы граждан таким антисоветским потоком разразился, что я на всё плюнул и ушёл посередине действа. А вот сейчас после этой речи впечатление не такое, а двоякое. С одной стороны, человек раскрыл секрет Полишинеля. Смысл кричать "А Король-то голый!" если вся толпа давно всё это уже знает? С другой стороны, если он до этого дошёл только сейчас... то это тоже о чём-то говорит. Честно говоря сам факт, что он сказал это не в заметке в бложике, а в прямом эфире ОРТ говорит о том, что для него это жуть как важно, а решение было непростое. Вот только кому он глаза раскрывать будет, своим коллегам? Тогда это об их наблюдательных способностях кое-что говорит: остальная страна дошла до этого своим умом уже лет так 5-6 назад.


Rus[H]
отправлено 26.11.10 12:13 # 46


Кому: Curb, #43

Ссылку никак не запостить, да?


nip.noise
отправлено 26.11.10 12:13 # 47


открытие о том, что работа журналиста схожа с работой чиновника - важный этап

возможно, следующим будет понимание того, что деньги журналисту платят конкретные люди и они же заказывают его материалы

ну и фраза про задачу журналиста "попытаться расрыть в интервью того, кто не хочет расрываться" прекрасна


kiokumizu
отправлено 26.11.10 12:13 # 48


Кому: СерП, #34

> >

Миткова. Обычная журналистка.



Skwiz
отправлено 26.11.10 12:13 # 49


Кому: ЛенМихална, #35

> Кашин - лицо российской журналистики?

Не хотелось бы так думать.


Talan
отправлено 26.11.10 12:14 # 50


Кому: СерП, #34

> Бывшая НТВэшница, Татьяна...

Е-мое, да это ж Миткова!


MP
отправлено 26.11.10 12:14 # 51


Молодец Парфенов!!! Вот это пЭар себя любимого!!!


Роман_ИС
отправлено 26.11.10 12:14 # 52


Это что же получается, у Парфёнова открылись веки и он прозрел? Или же его услуги более не нужны и он на последок "хлопнул дверью"? Так он просто обиженный человек! Вот и злобствует. :)


Mapblk
отправлено 26.11.10 12:14 # 53


клоун


Curb
отправлено 26.11.10 12:16 # 54


Кому: Rus[H], #46

> Ссылку никак не запостить, да?

http://www.newsru.com/russia/26nov2010/officers.html

Забыл. Извините. От переизбытка чувств.


Injener
отправлено 26.11.10 12:16 # 55


Дмитрий Юрьевич, можно ссылку выложить на интересное интервью с экс-главой российского бюро Интерпола Владимиром Овчинским газете Взгляд? Там про ОПГ и Кущевскую.


СерП
отправлено 26.11.10 12:16 # 56


Кому: Curb, #43

> Наш главнокомандующий заявил, что в армию будут брать контрактников-иностранцев.

Начинаю думать, что он совсем не... э-э... глупый, а просто "форменный вредитель".


Fuego
отправлено 26.11.10 12:17 # 57


Комменты на ютьюбе - огонь, обладатели эльфийских очков не дремлют. Интересно, а что это Парфенов так трясется перед камерой, как в первый раз.


Ierehon
отправлено 26.11.10 12:18 # 58


Кому: Goblin, #32

> Многие счастливы слушать бесплатно

Этого говна хватает!!!


СерП
отправлено 26.11.10 12:20 # 59


Друг мой.

 

Еще какое-нибудь оскорбление на чужом ресурсе напиши, и тебя забанят.

 

Модератор.



SCAR
отправлено 26.11.10 12:20 # 60


>Хирургически восстановили, в прямом и переносном смысле этого понятия, лицо российской >журналистики...

[воет из под стола]


Sharikoff
отправлено 26.11.10 12:21 # 61


Кому: Fuego, #57

> Интересно, а что это Парфенов так трясется перед камерой, как в первый раз.

Леня-журналист умело имитирует волнение.


Человекъ
отправлено 26.11.10 12:21 # 62


Кому: Curb, #43

> > Пиздец, извините...

Там, как обычно, маниловщина в чистом виде.


Человекъ
отправлено 26.11.10 12:22 # 63


Кому: СерП, #59


Пользовался услугами?



Talan
отправлено 26.11.10 12:25 # 64


Кому: aPul, #41

> Госдуме предложили ужесточить наказание за нападение на журналистов

Вот-вот, настолько эти предполагаемые "государственные деятели" за свою жопу перепугались, что эта новость регулярно на той же ленте промелькивает. Минимум про это уже раза 3 печатали, но возможно и больше. Вот что значит осознать, что даже крутая государственно-общественная жопа не застрахована от черенков.


Taiv
отправлено 26.11.10 12:25 # 65


Тема тоталитаризма раскрыта, журналистов бьют, все плохо и мы все умрем. Предполагаю, что скоро появится версия, что Сталин вовсе не умер, а уехал на Южный полюс, в гости к Гитлеру, дабы порулить миром и поубивать журналистов. Ждем продолжения шоу.


ZupZup
отправлено 26.11.10 12:26 # 66


Парфёнов -- был [censored], [censored] в настоящее время и [censored] всегда будет.

Как и многие в том зале, и даже немногие здесь.

Dixi.



Talan
отправлено 26.11.10 12:26 # 67


Кому: Fuego, #57

> Интересно, а что это Парфенов так трясется перед камерой, как в первый раз.

В первый раз многие волнуются. У парфенова в данном случая пошла первая порция трещин по всем его шаблонам.


L.E.X.X.
отправлено 26.11.10 12:26 # 68


Кому: СерП, #56

> Начинаю думать, что он совсем не... э-э... глупый, а просто "форменный вредитель"

вчера услышал в его интервью, как он с обидой и ненавистью в глазах (ну мне так показалось) говорил о том, что доведёт реформу Армии до конца, чего бы это не стоило. А ведь стоить это может, по заверениям многих экспертов (видимо на них как раз и обиделся гарант), самой Армии. Но Армия это ерунда, вот то, что Ходарковский ни за что сидит, вот это, конечно, обидно.


СерП
отправлено 26.11.10 12:26 # 69


Кому: Malachi, #45

> Затащили меня как-то на презентацию очередной книги Парфёнова, так он там в своих ответах на вопросы граждан таким антисоветским потоком разразился

А все помнят передачу "НТВэшники", посвященную Сталину?..


Lord_Nickos
отправлено 26.11.10 12:26 # 70


Парфёнов отжёг... Особенно про "достижения в отечественной школе телешоу и телесериалов" [пересмотрел сетку вещания телеканалов "Россия", "НТВ", "ОРТ" и "ТНТ"]


Goblin
отправлено 26.11.10 12:27 # 71


Кому: Injener, #55

> Дмитрий Юрьевич, можно ссылку выложить на интересное интервью с экс-главой российского бюро Интерпола Владимиром Овчинским газете Взгляд? Там про ОПГ и Кущевскую.

Почему нельзя-то?


SeeeRGo88
отправлено 26.11.10 12:27 # 72


Если Парфенов начал перечислять людей, которых УБИЛИ за то, что было ими написано, у него могло не остаться времени на сопли по поводу того, какой он конформист. А выходит за последние 10 лет от журналистики полторы жертвы: Политковская и покалеченный Кашин. Кого и сколько убили вне колец за буквы, они не в курсе? Или это не "их круг"?


Curb
отправлено 26.11.10 12:27 # 73


Кому: Человекъ, #62

> Там, как обычно, маниловщина в чистом виде.

После переименования милиции в полицию, я думаю маниловщиной тут уже не пахнет.


spetrov
отправлено 26.11.10 12:28 # 74


Кому: ЛенМихална, #35

> Кашин - лицо российской журналистики?

Насколько я понимаю, скорее, символ и повод.


Антинейтрино
отправлено 26.11.10 12:30 # 75


Пензенским школьникам расхвалили гитлеровских асов

http://svpressa.ru/society/article/33580/?go=popul

> Представитель того самого агентства Людмила Аблизина тоже внятным комментарием не блеснула: «Просто тема была авиационная. Решили подобрать такое. Может быть, немножко непродуманно получилось именно с этой надписью. Историю мировой авиации не изменить, в данном случае был использован сухой исторический факт, который не может считаться пропагандой».

Верной дорогой.


Injener
отправлено 26.11.10 12:30 # 76


http://vz.ru/society/2010/11/24/449934.html

Я на всякий случай, все-таки у вас в гостях на сайте:)


Человекъ
отправлено 26.11.10 12:31 # 77


Кому: Curb, #73

> После переименования милиции в полицию, я думаю маниловщиной тут уже не пахнет.

Я не про переименования, я про создание нового.


georgelucas
отправлено 26.11.10 12:34 # 78


Кому: Curb, #43

> Наш главнокомандующий заявил, что в армию будут брать контрактников-иностранцев. (!!!)

Парфёнов считает, что по тв про такое Президента не спросят.
С другой стороны, все пидорасят Парфёнова.
[думает над каждым словом, чтобы его не отпидарасили модераторы]


the_viktor
отправлено 26.11.10 12:34 # 79


Кому: Sharikoff, #61

> Леня-журналист умело имитирует волнение.

Ну конечно же он в курсе всех закулисных движений , а эти псевдонервные телодвижения всего лишь необходимость под ситуацию.
Как сказал бы Станиславский - " Не верю!"


BECTHuK
отправлено 26.11.10 12:37 # 80


Кому: SCAR, #60

>Хирургически восстановили, в прямом и переносном смысле этого понятия, лицо российской >журналистики...

[Присоединяется к вою] Вот так человека коронуют без его согласия и старания. А всего-то надо: пару раз высраться в ЖЖ какого-нить губернатора, написать что-то про Химкинский лес и подождать, пока сверху не прилетит кувалда.


волчок
отправлено 26.11.10 12:38 # 81


Кому: Sharikoff, #61

> Леня-журналист умело имитирует волнение.

Никак назначил себя, очередной жертвой демократии?


Kaxaber
отправлено 26.11.10 12:45 # 82


Дмитрий Юрьевич, а Вы как считаете, власть наша, в том числе и в виде Путина с Медведевым, она контролируется ОПГ или ей и является? Или просто не хочет разгребать всю эту кучу. С этим же Навальным - вот все доказательства, а их просто игнорируют.
Почему нет никаких действий? Или это все еще последствия 1990-2000 годов? К чему все это приведет? Извиняюсь если сумбурно написал - очень много вопросов в голове.


BECTHuK
отправлено 26.11.10 12:54 # 83


Кому: волчок, #81

> Никак назначил себя, очередной жертвой демократии?

Эфирного времени не дают, программы снимать мешают, тиражи книг арестовывают, да.


the_viktor
отправлено 26.11.10 12:54 # 84


Кому: Kaxaber, #82

> > Дмитрий Юрьевич, а Вы как считаете, власть наша, в том числе и в виде Путина с Медведевым, она контролируется ОПГ или ей и является?

как говаривал тов. Каганович - "у каждой аварии есть фамилия, имя и отчество".



Techred
отправлено 26.11.10 12:54 # 85


Рыдал. Парфёнов умеет. За 24 года работы в Останкино, так и не смог выучить текст.



georgural
отправлено 26.11.10 12:54 # 86


Кому: Talan, #67

> Интересно, а что это Парфенов так трясется перед камерой, как в первый раз.
>
> В первый раз многие волнуются. У парфенова в данном случая пошла первая порция трещин по всем его шаблонам.
>
Мне кажется, что он слегка под этим делом. По крайней мере как только он начал двигаться у трибуны, сразу возникло ощущение, что уже нормально принял.


Тупоп
отправлено 26.11.10 12:56 # 87


Кому: MP, #51

> Молодец Парфенов!!! Вот это пЭар себя любимого!!!
>

да, красиво себя продает
интересно, место уже нашел или пока подыскивает?
хотя интерес чисто энтомологический


ANH
отправлено 26.11.10 13:00 # 88


А может Лёня просто основательно готовится к отбытию из страны???


E.S.
отправлено 26.11.10 13:04 # 89


Каков, красавЕц! Сколько сложноподчиненных предложений, языковых выкрутасов! Тока в роту всё высохло почему-то) А рожи-то какие постные в зале.. Могли бы повосторженнее сидеть.


Pavlo
отправлено 26.11.10 13:09 # 90


Кому: ANH, #88

> А может Лёня просто основательно готовится к отбытию из [этой] страны

Извините.


Маленький Друг
отправлено 26.11.10 13:29 # 91


Кому: Rus[H], #44

> Не от зависти ли?

Ага :) Сам-то уже нахер не нужен нигде, похоже.


Talan
отправлено 26.11.10 13:30 # 92


Кому: georgural, #86

> как только он начал двигаться у трибуны, сразу возникло ощущение, что уже нормально принял

Но даже это не прибавило ему смелости. Это лишний раз подтверждает, что "принятие" не прибавляет смелости, а всего лишь притупляет чувство опасности!


Денис Лобко
отправлено 26.11.10 13:32 # 93


Господин Парфёнов просто тонко намекнул коллегам, что они упускают четверть рынка ("протестную" аудиторию), с которой можно тоже получать профит. А все завывания - это просто такие у них ритуальные фразы, "правила хорошего тона".


fuchs
отправлено 26.11.10 13:38 # 94


Магистр словесной мастурбации.


Vassisualy
отправлено 26.11.10 13:40 # 95


Блин, камрады... ну откуда ж язык такой-то корявый? бывало смотрел парфенова "Намедни", "Российскую империю" и "over 9000" просто сюжетов - заслушаешься! о чем бы ни говорил - речь как песня льется. Интересно!
А тут - пык! мык! гык! Слушать невозможно!
Для чего это все? Для кого?...
Может Кашина и не по делу избили. Может ничего важнее Химкинского леса в стране не происходит ("Пусть! Раз у них социальная революция - пусть! но где сказано что пролетарий должен ходить по коврам не в калошах, а в грязных сапогах" (Проф.Преображенский))... но так коряво рассказывать...аут!


Dennn
отправлено 26.11.10 13:43 # 96


Чета Парфенов не говорит о свободе слова на НТВ в 96 году перед выборами.


СерП
отправлено 26.11.10 13:46 # 97


Кому: Vassisualy, #95

> ну откуда ж язык такой-то корявый?

Решил сэкономить на "литературных неграх" и сам написал.


ВЧКист
отправлено 26.11.10 13:53 # 98


Кому: ЛенМихална, #35

> Кашин - лицо российской журналистики?

в плохом состоянии теперь лицо.


Serjth
отправлено 26.11.10 13:55 # 99


[умилённо]

Ах, как кротко вещает и глаза такие добрые, как у щеночка.


Zakharoff
отправлено 26.11.10 13:59 # 100


Парфёнов- либо дебил, либо хорошо претворяется. Слушать его удивления по прописным истинам, известным всему буржуазному миру с хрен знает каких времен- неинтересно. Естественно, как может сравниться повальная наркомания, алкоголизм, межнациональная вражда с избиением журналиста !!? Как можно сравнивать проблемы парочки деревьев в Химкинском лесу с загрязнением озера Байкал и проблемой Курильской гряды !!? Еще больше доставляют лица слушателей, по сути они должны были сказать
"Парфенов, что за нахуй ? Ты при демократии живешь или где ?" - вместо этого глубоко проникнутые к заявлениям идиота, открывшего для себя что- "огонь обжигает"



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 372