Про журналиста Кашина

30.11.10 10:51 | Goblin | 265 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Избитый почти месяц назад корреспондент "Коммерсанта" Олег Кашин написал первую после нападения заметку. Колонка с названием "О Гагарине и о себе" опубликована в еженедельнике "Власть". В публикации Кашин рассказал о своем быте в реанимации, в частности, о том, как общался с врачами и "заигрывал с медсестрами" при помощи грифельной доски. Также он написал о разоблаченном им "агенте издания "Лайфньюс", который оказался "местным реаниматологом".

При этом, по словам Кашина, "настоящая его жизнь", пока он лежал в больнице, происходила на Петровке, где в одиночных пикетах стояли "друзья и бывшие враги, ставшие друзьями". Кроме того, журналист подтвердил, что читал газету "Кашинъ", изданную в его поддержку, а также, что знает о пикете на Пушкинской площади и митинге на Чистых прудах. "Я очнулся и офигел", — признался Кашин.

В завершение публикации журналист сравнил себя с космонавтом Юрием Гагариным. "В 27, что ли, лет он улетел в космос на час с небольшим. Вернулся — ну и все, и нет больше никакой жизни, одни президиумы, банкеты, доклады и печать обреченности на молодом красивом лице. Я лежал в реанимации, листал газету "Кашинъ" и думал о Гагарине и о том, как мы с ним похожи.", — пишет Кашин. Но, по мнению журналиста, ему, в отличие от космонавта, удастся избежать чрезмерного внимания благодаря новогодним праздникам. "Никто не вспомнит. Никто не заметит. И можно будет нормально, как раньше, работать. Они ведь не заставят меня замолчать", — закончил Кашин свою колонку.
Кашин написал первую после избиения колонку

Гагарин, my ass.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 265, Goblin: 1

kovdor
отправлено 30.11.10 10:54 # 1


>В завершение публикации журналист сравнил себя с космонавтом Юрием Гагариным. "В 27, что ли, лет он улетел в космос на час с небольшим. Вернулся — ну и все, и нет больше никакой жизни, одни президиумы, банкеты, доклады и печать обреченности на молодом красивом лице. Я лежал в реанимации, листал газету "Кашинъ" и думал о Гагарине и о том, как мы с ним похожи.",

Был бы мозг, было бы сотрясение. (с)


Dasfahrrad
отправлено 30.11.10 10:55 # 2


по ходу у Кашина ЧСВ раздулось до просто неприличных размеров


halamchik
отправлено 30.11.10 10:56 # 3


Может он имел ввиду персонажа мультика "Гагарин". Гусеница, которая залезла в воланчик для бадминтона?


hunter_706
отправлено 30.11.10 10:57 # 4


Идиот, блин, неизлечимый.


mech
отправлено 30.11.10 10:57 # 5


Иногда лучше жевать, чем говорить (хохотал до слёз, честно).


Hedgehog
отправлено 30.11.10 11:00 # 6


Сказочный долбоёб (ц) И похоже, арматура не при делах.


Malachi
отправлено 30.11.10 11:01 # 7


Не, а чё, логично. Какое время, такие и герои, к сожалению ;(


Mad Creator
отправлено 30.11.10 11:01 # 8


Спасибо хоть, с Христом себя не сравнил, а то глядишь, сказал бы, что после избиения воскрес и скоро вознесётся!


Dasfahrrad
отправлено 30.11.10 11:02 # 9


Кому: halamchik, #3

> Гусеница, которая залезла в воланчик для бадминтона?

да, это как раз уровень наших журнализдов


land-samara
отправлено 30.11.10 11:02 # 10


Что он о себе возомнил? Видно сильно ему по голове ударили!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 30.11.10 11:02 # 11


Неплохо ему букетом-то кукушку сбили.
Пусть только не забывает, как погиб Юрий Гагарин, раз уж взялся сравнивать. И как только язык повернулся.


Belleon
отправлено 30.11.10 11:02 # 12


Ищь ты, на кого замахнулся. Один совершил подвиг, второй получил по морде, у вдруг оба стали равны и похожи.


benrobot
отправлено 30.11.10 11:03 # 13


интересно, этого журналюгу тоже будут так чествовать во всем мире, как Гагарина? Сомневаюсь... Вот уже появляются откровения чувака, его избившего, о том что все это постанова.


chum
отправлено 30.11.10 11:03 # 14


Ждем передачу от Парфенова.

Наверняка, этот талантливый журналист найдет такие "точки пересечения" у Кашина и Гагарина, о которых и сам Кашин не догадывается.


Глав Упырь
отправлено 30.11.10 11:05 # 15


Да, уж.. Видать, у Кашина - "открылись" новые чакры, пока он находился в коме!!!


russell3d
отправлено 30.11.10 11:07 # 16


ну зачем вы так - "идиот", "сказочный долбоёб"?
это же лицо российской журналистики, как заметил парфенов!!!


yoshkin_cat
отправлено 30.11.10 11:07 # 17


Ему бы сравнить себя с Макаревичем. Тот тоже прогугнил: "Как сложно будет сделать так, чтоб я молчааааал!" и до сих пор несёт всякую хуйню.


chum
отправлено 30.11.10 11:07 # 18


Кому: benrobot, #13

> интересно, этого журналюгу тоже будут так чествовать во всем мире, как Гагарина?

А потом еще и анекдотов насочиняют:

Встречается Кашин с Президентом, и тот его спрашивает:
- Видел ли ты свет в конце туннеля?
- Конечно видел, господин Президент!
- Я так и знал! Но ты пока никому не говори.

Встречается Кашин с Патриархом, и тот его спрашивает:
- Видел ли ты свет в конце туннеля?
- Да нет там никакого тунеля!
- Я так и знал! Но ты пока никому не говори.


ShmeLb
отправлено 30.11.10 11:08 # 19


Долбоебизм гражданина растет и ширится на глазах!
Есть мнение, что наряду с реанимацией можно было бы прописать Кашину волшебные колеса для душевного успокоения и электричество, а то такими темпами он себя не только с Гагариным сравнит, но еще и с духом забугорной демократии вслух общаться начнет!


УВД на ММ
отправлено 30.11.10 11:08 # 20


Пиздец, губа не дура, сравнил себя с Гагариным. Ебанько блять.


Артикул
отправлено 30.11.10 11:10 # 21


Что ему там колят? Совсем ебнулся журналистишко.


Stom
отправлено 30.11.10 11:10 # 22


Кому: ЛенМихална, #11

> Пусть только не забывает, как погиб Юрий Гагарин, раз уж взялся сравнивать. И как только язык повернулся.

А что тут имеется ввиду? Есть разные версии причины катастрофы. Читал книгу некого Дроговоза, члена нескольких авиационных комиссий по расследованию летных происшествий, так он в принципе склоняется к пилотской ошибке.


Uho
отправлено 30.11.10 11:10 # 23


Вот же ж утенок туалетный.


Мурыгинский
отправлено 30.11.10 11:15 # 24


Не в курсе, камрады, пероскребу этому лоботомию делали?


mcfellow
отправлено 30.11.10 11:16 # 25


Его наконец-то все полюбили!!!


Curb
отправлено 30.11.10 11:16 # 26


Херасе реинкарнировался...


ТСергей
отправлено 30.11.10 11:19 # 27


В детсве из уст больших мальчишек слышал страшную угрозу:

Гагарин долетался а ты счас допиздишься.

Задумался.


Пожарный
отправлено 30.11.10 11:21 # 28


Нормально ему по башке настучали. Чердак то похоже того. Начал движение.


Абдурахманыч
отправлено 30.11.10 11:25 # 29


Кому: kovdor, #1

>В завершение публикации журналист сравнил себя с космонавтом Юрием Гагариным. " Я лежал в реанимации, листал газету "Кашинъ" и думал о Гагарине и о том, как мы с ним похожи."

Какой матерый человечище!!!
Видать сильно ему по башке настучали.


FelixDze
отправлено 30.11.10 11:25 # 30


...похоже тебе башку не на половину, а на семь восьмых отбило! (с) Шматрица


nick_nSk
отправлено 30.11.10 11:28 # 31


Это он так иронизирует, по поводу шумихи, поднятой по этому поводу.

Вот, например:

> Кашин, вставай! Кашин, пиши!" — скандировала площадь. Площадь не знала, что я уже встаю в кровати и пишу на грифельной доске: "Хочу в туалет". Таблоиды цитировали журналиста Кашина (но не меня): "Они не заставят меня замолчать!" — к сожалению, не указывая тему, по которой журналист Кашин хотел бы высказаться.

Если почитать его короткую статью, можно подумать, что он напуган до усрачки =)


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 30.11.10 11:28 # 32


Кому: Stom, #22

> А что тут имеется ввиду?

Только то, что Юрий Гагарин трагически погиб. Не от старости в тёплой постели.
Если проводить аналогию, как это сделал КашинЪ, то после очередного угощения букетиком, он уже навряд ли сможет себя с кем-то сравнить.

> в принципе склоняется к пилотской ошибке

Вот и этого журнализда ждёт своя "ошибка". С таким-то гонором.


Bomberman
отправлено 30.11.10 11:30 # 33


Казали Какашина по телеку.

На башке три пятнышка зеленки, забинтованный палец и подготовка к некой операции на ноге.

Это человеку якобы, со слов сми, "профессиональные боксеры нанесли 50 ударов арматурой".

Даже будка не всхуднула:

http://oper.ru/forum/thumb.php?url=http%3A%2F%2Fimage.newsru.com%2Fpict%2Fid%2Flarge%2F1329073_20101...

ДА КТО ЖЕ ТАК БЬЕТ???!!!


Dragon64
отправлено 30.11.10 11:35 # 34


Кому: hunter_706, #4

> Идиот, блин, неизлечимый.

Это точно, тут он тоже под дурака косит:

> Олег Кашин: "Я хочу знать, что я нарушил, и что мне делать, чтобы второго такого случая не было"

http://kp.ru/daily/24598.5/766158/

На самом деле вопрос не в том, ЧТО нарушил, а за какое из многочисленных нарушений именно эта
3,14здюлина.


Мурыгинский
отправлено 30.11.10 11:36 # 35


Кому: Bomberman, #33

> Казали Какашина по телеку.
>
> На башке три пятнышка зеленки, забинтованный палец и подготовка к некой операции на ноге.

Точно лоботомия....


цикорий
отправлено 30.11.10 11:36 # 36


герой нашего времени!
к награде его там еще не представили?


Aldous Snow
отправлено 30.11.10 11:36 # 37


Кому: Mad Creator, #8

> Спасибо хоть, с Христом себя не сравнил, а то глядишь, сказал бы, что после избиения воскрес и скоро вознесётся!

Всё впереди. Еще пару раз огребёт и точно сравнит.


гаццкий папа
отправлено 30.11.10 11:37 # 38


Кому: kovdor, #1

> Был бы мозг, было бы сотрясение. (с)

Да у него мозг, похоже, размером с грецкий орех, болтается в черепной коробке и, в момент соприкосновения с черепом, рождает подобные "мысли".


Майкл_С
отправлено 30.11.10 11:38 # 39


Его по голове тоже били... Теперь все простительно.


dem0nster
отправлено 30.11.10 11:39 # 40


да он упоротый!


Thrust
отправлено 30.11.10 11:42 # 41


Как-то вяло его отоварили.Может он в творческом пароксизме об стены и потолок колотился?


tuzic
отправлено 30.11.10 11:44 # 42


> "Кашинъ"

Это надо же такое придумать.


2A72
отправлено 30.11.10 11:44 # 43


Гагарин-не Гагарин, а пожизненную кличку КашинЪ он уже получил.


darkpastor
отправлено 30.11.10 11:45 # 44


Появилось видео-интервью — что-то не похож журналист Кашин на этом видео на избитого до полусмерти человека. Может мне тоже зеленкой башку намазать, пальцы перебинтовать и выдать интервью, заявив что я не только сравниваю себя с Гагарином, а что я и есть тот самый Гагарин? И что поэтому за нападение на космонавтов — виновным сразу смертная казнь!


bulkinted
отправлено 30.11.10 11:45 # 45


Какая держава - такие и герои...

Надо просто правильно расставлять акценты.

Тоталитарный Советский Союз и какой-то военный, куда-то слетавший.
Толпы трудящихся, насильно выгнанных на Лениниский проспект, махать приветственно флажками кортежу членовозов.

Или свободная, демократическая, кающаяся Россия и свободный, честный журналист-блоггер.
Неравнодушные смелые люди, лучшие представители гражданского общества, смело и бескомпрмиссно приходящие на Петровку и требующие скорейшего расследования.


dead_Mazay
отправлено 30.11.10 11:46 # 46


"Заигрывал с медсестрами с помощью грифельной доски" - это пять.

В наше время заигрывали с помощью хуя.
Извините.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 30.11.10 11:50 # 47


Кому: dead_Mazay, #46

> "Заигрывал с медсестрами с помощью грифельной доски" - это пять.
>
> В наше время заигрывали с помощью хуя.
> Извините.

Эм, он им хуй на доске рисовал? А в наше время его просто показывали???


Skutz
отправлено 30.11.10 11:50 # 48


"А может быть, так надо, — думал он, — может быть, это искупление и я выйду из него очищенным.Не такова ли судьба всех, стоящих выше толпы,людей с тонкой конституцией.Галилей!Милюков!А.Ф.Кони!Да, да. Варвара права, так надо!»


Thrust
отправлено 30.11.10 11:50 # 49


Кому: dead_Mazay, #46

> "Заигрывал с медсестрами с помощью грифельной доски"

Я даже представить не могу,как это.Хитрый журналистский трюк?


chum
отправлено 30.11.10 11:51 # 50


Кому: tuzic, #42

>> "Кашинъ"
>
> Это надо же такое придумать.

Бедный город Кашин!


chum
отправлено 30.11.10 11:53 # 51


Кому: Thrust, #49

> Я даже представить не могу,как это.Хитрый журналистский трюк?

Я тут где-то читал, что от Стивена Хокинга ушла жена, потому что он приударил за медсестрой!


Любитель Жизни
отправлено 30.11.10 11:54 # 52


Кому: dead_Mazay, #46

> В наше время заигрывали с помощью хуя.
> Извините.

[воя падаю под стол]


Kotjara
отправлено 30.11.10 11:54 # 53


Каким он был, таким и остался. Никуя не понял.


Jameson
отправлено 30.11.10 12:05 # 54


Кому: kovdor, #1

> ли, лет он улетел в космос на час с небольшим. Вернулся — ну и все, и нет больше никакой жизни, одни президиумы, банкеты, доклады и печать обреченности на молодом красивом лице. Я лежал в реанимации, листал газету "Кашинъ" и думал о Гагарине и о том, как мы с ним похожи

А на Миге кто разбился, дублер?


Sanya
отправлено 30.11.10 12:05 # 55


Хрен его знает, может с-под наркоза не вышел?


Curb
отправлено 30.11.10 12:08 # 56


Кому: Sanya, #55

> Хрен его знает, может с-под наркоза не вышел?

Не вышел, значит нефиг всякую фигню в блогах писать. Или пусть пометочку сделает "пишу в адеквате" или "пишу не в адеквате, ик...".


казах
отправлено 30.11.10 12:10 # 57


По моему клиента пора перевозить совсем в другую больницу.


Человекъ
отправлено 30.11.10 12:10 # 58


"Гагарин, я вас любила, оооо!!!" (с)


Rus[H]
отправлено 30.11.10 12:10 # 59


Кому: halamchik, #3

Мультик хороший, не надо его запомоивать! )


d_test
отправлено 30.11.10 12:13 # 60


Если он сейчас Гагарин- что с ним после выписки будет?
Объявит себя мессией и организует Первую Церковь Непорочной Журналистики??


mr_choj
отправлено 30.11.10 12:13 # 61


Почему не пишут что Кашьину ответил колонОк ? :-)


KoT.Tomac
отправлено 30.11.10 12:13 # 62


После видео избиения, описания травм в статьях, как и камрады, был удивлен когда его показали бодрячком и без каких либо повреждений. Похоже избивали его резиновым дилдо, это объясняет заигрование с медсестрами: он рисовал на доске орудие преступление, широко разводил руки и с серьезным видом говорил, - "Вот таким меня били"!!!


bulkinted
отправлено 30.11.10 12:16 # 63


Кому: Rus[H], #59

>
> Мультик хороший, не надо его запомоивать!

Это что ж такое получается?

Нешто упоминание фамилии "КашинЪ" может запомоить такие разноплановые вещи и понятия как космонавт, город и мультфильм?

Экий, бля, "матерый человечище".


Дэ Юра
отправлено 30.11.10 12:16 # 64


Недолечили пациента.
Ждём, когда авторитетные международные организации одарят грантами борца за свободу.


halamchik
отправлено 30.11.10 12:23 # 65


Кому: Человекъ, #58

> Мультик хороший, не надо его запомоивать! )

А вдруг у него теперь писательстово вызывает такие же позывы, как у той гусеницы? Вод была бы тема!!!!
Ща статью разоблачительную как напишу!!!! Буэээ!!!.....


Спрутодел
отправлено 30.11.10 12:24 # 66


Вот пишут:
-------
Двое неизвестных избили его металлическими прутами. Нападавшие сломали журналисту [обе челюсти и голень]. Врачи [зафиксировали] у Кашина [сотрясение мозга и травматический отрыв фаланги пальца руки].
-------

На фото и видео обе челюсти у него в полном порядке. Вообще сравнивая фото Кашина и текстовое описание его травм складывается ощущение, что истерика по поводу комы, множественных травм и прочего была фальшивой.


Thrust
отправлено 30.11.10 12:25 # 67


Один я вспомнил о карательной психиатрии?


Мурыгинский
отправлено 30.11.10 12:37 # 68


Кому: Thrust, #67

> Один я вспомнил о карательной психиатрии?

Не, эта мысль тут у всех вертится. Его бы на стройки народного хозяйства - экономическую мощь страны поднимать. Пиздеть-то - не мешки ворочать.


Naolvi
камрадесса
отправлено 30.11.10 12:39 # 69


> он улетел в космос на час с небольшим. Вернулся — ну и все, и нет больше никакой жизни, одни президиумы, банкеты, доклады и печать обреченности на молодом красивом лице.

Опять вой: "кровавый режим" до чего довел - "печать обреченности"
Когда Гагарин прилетел самолетом в США (вместе с нашими дипломатами), США дали задание чем-то его подвиг "задвинуть", "приуменьшить", "нарыть грязное бельё". Но не получилось(!) Тогда над его фото в газете поместили огромный заголовок - "Человек, у которого всё уже БЫЛО". Сейчас - вольное продолжение того же.

Кому: russell3d, #16

> это же лицо российской журналистики, как заметил парфенов!!!

[плачет] Точнее не скажешь


Mad Creator
отправлено 30.11.10 12:43 # 70


Кому: Bomberman, #33

> "профессиональные боксеры нанесли 50 ударов арматурой"

Это пять!!!

боксёры - они только арматурой и дерутся!


Stom
отправлено 30.11.10 12:43 # 71


Кому: Спрутодел, #66

> складывается ощущение, что истерика по поводу комы, множественных травм и прочего была фальшивой.

Вспоминается проходившая недавно "деза" что Кашин пришел в сознание несколько раньше...


crusader1
отправлено 30.11.10 12:45 # 72


Какой скромняга.


Mad Creator
отправлено 30.11.10 12:47 # 73


Кому: Stom, #71

> Вспоминается проходившая недавно "деза" что Кашин пришел в сознание несколько раньше...
>

У него там не закрытый, а открытый перелом!!!


Tac-Tic
отправлено 30.11.10 12:48 # 74


> Гагарин, my ass.

Сравнил, блядь, себя, гондон.


Майкл_С
отправлено 30.11.10 12:48 # 75


Кому: Stom, #71

> Вспоминается проходившая недавно "деза" что Кашин пришел в сознание несколько раньше...

Да не приходил он в сознание...


Спрутодел
отправлено 30.11.10 12:51 # 76


Кому: Stom, #71

> Вспоминается проходившая недавно "деза" что Кашин пришел в сознание несколько раньше...

Да есть подозрение, что 90% там - деза. Чтоб после такого избиения, как описывают, не осталось гематом на лице? И после операции на черепе - всего пара штрихов зеленкой?

Из личной практики - удар в нос привел к синякам об обеими глазами, которые сходили неделю (один удар). А тут такой бодрячок, да еще после "комы".


Dragon64
отправлено 30.11.10 12:53 # 77


Кому: Спрутодел, #66

> складывается ощущение, что истерика по поводу комы, множественных травм и прочего была фальшивой

Вот тут, кстати, про это:

> В Сети появился видеоролик, на котором человек в маске уверяет, что именно он является участником «так называемого» нападения на Кашина

- Я говорю «так называемого», потому что никакого нападения не было, Кашина никто не избивал, - уверяет искаженным голосом человек в маске. - Один человек попросил нас изобразить нападение. Тогда мы не знали, кто объект и зачем этот странный заказ нужен. Если бы мы знали, конечно, не вписались бы. Потом поднялась шумиха, а менты хотят впаять нам 15 лет за то, чего не было.

http://kp.ru/daily/24598.5/766042/

Статья называется "Земфира отрицает, что ее допрашивали по делу Кашина

> Судя по сообщению некоторых изданий, в 2008 году Земфира Рамазанова предложила журналисту написать книгу о ней. Кашин согласился, взял аванс, однако задание проволокитил. Земфира якобы была рассержена этим обстоятельством, а журналисту стали поступать звонки с требованием вернуть деньги. В противном случае неизвестные обещали разобраться с ним. Однако денег у Кашина не было, и он все-таки издал книгу, не поставив в известность певицу.

Вот оно "лицо отечественной журналистики"!


Дадли Смит
отправлено 30.11.10 12:55 # 78


Я вот до этой публикации ничего не знал о кашине, кроме того, что его отоварили.

Но вот теперь, после того, как он сравнил себя с Гагариным, я уже про него кое что знаю: он засранец и мудак


Animan
отправлено 30.11.10 12:57 # 79


Мученик новый блин, Жгун отлично прошелся по всей ситуации http://zhgun.ru/pics/dlyamashi8.jpg


мнгльскй нтллгнт
отправлено 30.11.10 12:58 # 80


Похоже парня не от того лечат.


Stom
отправлено 30.11.10 12:59 # 81


Кому: Mad Creator, #73

> У него там не закрытый, а открытый перелом!!!

=)

Кому: Майкл_С, #75

> Да не приходил он в сознание...

Я бы сказал, ясного сознания нет до сих пор!!!

Кому: Спрутодел, #76

> Из личной практики - удар в нос привел к синякам об обеими глазами

Да по-разному бывает, он вроде крупненький такой. Недавно один знакомый в ходе честной мужской драки в режиме "трое на одного" пропустил чудовищное количество ударов ногами по лицу и на следующий день выглядел жутко. Но через дня 3 уже более-менее в норму пришел.


DJB
отправлено 30.11.10 13:04 # 82


Кому: dead_Mazay, #46

> В наше время заигрывали с помощью хуя.
> Извините.

Возможно туда били успешней, но от нас скрывают Правду.


YYE
отправлено 30.11.10 13:11 # 83


> Вернулся — ну и все, и нет больше никакой жизни, одни президиумы, банкеты, доклады и печать обреченности на молодом красивом лице.

Интересные представления у гражданина о жизни.


Klan Aler-Li
отправлено 30.11.10 13:11 # 84


"Кашинь" - с мягким знаком, разве что.
Видать, все-таки знатно его обработали)


Toffee
отправлено 30.11.10 13:16 # 85


Кому: Thrust, #49

> "Заигрывал с медсестрами с помощью грифельной доски"
>
> Я даже представить не могу,как это.Хитрый журналистский трюк?

Точно парень сильно повредился, при живой жене таким извращенным способом заигравать с медсестрой!


Skeeph
отправлено 30.11.10 13:16 # 86


> О Гагарине и о себе

А что ж не "О себе и о Гагарине"?

> Я лежал в реанимации, листал газету "Кашинъ" и думал о Гагарине и о том, как [он похож на меня]."


ALEX_61
отправлено 30.11.10 13:17 # 87


Скромный паренек.


Dragon64
отправлено 30.11.10 13:17 # 88


Кому: Спрутодел, #76

> Из личной практики - удар в нос привел к синякам об обеими глазами

Пардон, камрад, но глаз - он мужского рода. Поэтому, [под обоими глазами].


Schneider
отправлено 30.11.10 13:21 # 89


> В 27, что ли, лет [я] улетел в космос на час с небольшим.

Думаю, что Кашин(Кери) имел в виду собсно это.


namelessgrey
отправлено 30.11.10 13:28 # 90


>В 27, что ли, лет он улетел в космос на час с небольшим.

Вот я со школы помню, что полёт в космос Юрия Алексеевича Гагарина длился 108 минут.
Это один час 48 минут.
Почти два часа.
Какое, к чертям, час с небольшим?!
И главное, так запросто - улетел!
Как в парк сходил на прогулку.
Чего-то, похоже, хорошо журналисту стукнули по голове.


Sergey N.
отправлено 30.11.10 13:32 # 91


Кому: Спрутодел, #66

> Двое неизвестных избили его металлическими прутами. Нападавшие сломали журналисту [обе челюсти и голень]. Врачи [зафиксировали] у Кашина [сотрясение мозга и травматический отрыв фаланги пальца руки].
> -------
>
> На фото и видео обе челюсти у него в полном порядке. Вообще сравнивая фото Кашина и текстовое описание его травм складывается ощущение, что истерика по поводу комы, множественных травм и прочего была фальшивой.
>

Нанотехнологии делают чудеса.


SuperBrat
отправлено 30.11.10 13:35 # 92


Кому: chum, #50

> Бедный город Кашин!

Переименуютъ?


milo
отправлено 30.11.10 13:35 # 93


Кому: Глав Упырь, #15

> "открылись" новые чакры, пока он находился в коме!!!

Может он лично с Гагариным смог пообщаться, мы же не знаем!!


bulkinted
отправлено 30.11.10 13:40 # 94


Кому: namelessgrey, #90

>В 27, что ли, лет он улетел в космос на час с небольшим.
>
> Вот я со школы помню, что полёт в космос Юрия Алексеевича Гагарина длился 108 минут.
> Это один час 48 минут.
> Почти два часа.
> Какое, к чертям, час с небольшим?!
> И главное, так запросто - улетел!
> Как в парк сходил на прогулку.

Ну, журналист же всё равно смелее и храбрее, чем Гагарин.
У Гагарина-то и выбора не было. Был он всего лишь винтиком большой тоталитарной машины.

А у журналиста есть выбор. Мог бы не срать в своем бложике. А он всё равно делал и делал это.
Потому что не винтик! Потому, что свободная, демократически мыслящая личность!


Schneider
отправлено 30.11.10 13:40 # 95


Кому: Sergey N., #91

> Нанотехнологии делают чудеса.

Регенерация просто повышенная. И моск противоударный.


Curb
отправлено 30.11.10 13:43 # 96


Кому: Schneider, #95

> Регенерация просто повышенная.

Так он тогда не Гагарин, а Джим Морриссон.
"I am a Lizard king..."


Deceit
отправлено 30.11.10 13:46 # 97


Видать после избиения звёзды увидел и что земля вертится понял.


grom77
отправлено 30.11.10 13:47 # 98


Не надо бить журналистов. Не помогает.


Schneider
отправлено 30.11.10 13:48 # 99


Кому: Deceit, #97

> Видать после избиения звёзды увидел и что земля вертится понял.

Ага... А ещё мимолётное чувство полёта ощутил...
Дважды (от земли к небу и к земле)...


Ночной Хранитель
отправлено 30.11.10 13:49 # 100


Кому: мнгльскй нтллгнт, #80

> Похоже парня не от того лечат.

Не то, не тем и не туда!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 265