Про гастроль

03.12.10 22:05 | Goblin | 40 комментариев »

Разное

В Ростове в "Чарли" всё прошло отлично.
На втором сеансе смеялись больше и девчонок было много.

Ночью испортилась погода, утром в Новосибирск улететь не смогли.
Зависли сперва в гостинице, а потом и в аэропорту.

Ближе к вечеру таки вырвались в Екатеринбург.
Заселились в гостиницу Angelo при аэропорту — неплохо.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40, Goblin: 4

Duk_A
отправлено 03.12.10 22:20 # 1


Welcome, Дим Юрьевич.


Fuego
отправлено 03.12.10 22:20 # 2


Дмитрий Юрьевич, а вы разве в наушниках аудиторию слышите? Или смеялись так аццки, что пробивало?


Goblin
отправлено 03.12.10 22:21 # 3


Кому: Fuego, #2

> Дмитрий Юрьевич, а вы разве в наушниках аудиторию слышите?

Обычно одно ухо снимаю.


asia
отправлено 03.12.10 22:23 # 4


Главный, звиняй, не смог попасть, приобрел собачку, ухода требует прям как ребенок.


ShmeLb
отправлено 03.12.10 22:25 # 5


А в Новосибирске меж тем термометры дружно кажут -27... Но разные люди говорят- тепло грядет! Дим Юрьевич, с нетерпением ждем-с у нас!


bachelor
отправлено 03.12.10 22:39 # 6


Первый раз был на спецпоказе, понравилось жутко, приезжайте ещё!!


al1
отправлено 03.12.10 22:42 # 7


План мероприятий по разграблению города составлен?


Unlimit
отправлено 03.12.10 22:43 # 8


а как обстояли дела с заполненностью залов? =)


colt
отправлено 03.12.10 23:36 # 9


Дим Юрьич, помню писали в комментсах что носите с собой два ножа. Прошу пропеарить, интересно что за изделия.


Milsen
отправлено 04.12.10 00:19 # 10


Кому: Goblin, #3

> Обычно одно ухо снимаю.

Смотришь на экран, когда текст читаешь?


Фирсыч
отправлено 04.12.10 00:21 # 11


На этом показе воочию убедился как много значит правильный, приближенный к реальной жизни перевод и грамотная озвучка. Фильм добротный, веселый, но не шедевральный, со скромным бюджетом и лишь одним более-менее известным актёром - Аланом Тьюдиком. Но благодаря такому искрометному переводу смотрится как мегакомедия и заслуживает того, чтобы быть растасканным на цитаты, подобно тому как это ранее происходило со знаменитыми советскими комедиями. У меня после просмотра как минимум штук 15 убойных шуток до сих пор в голове вертятся. Для сравнения позже посмотрю фильм в официальном дубляже, уверен на все сто, что его превратят в заурядную слэш-комедию, озвученную в визгливой манере, явными с "переигрываниями".

Вообще фильмы комедийного жанра у нас озвучивают хуже всего, видимо, режиссёры дубляжа считают, что чем громче вопить, ахать, завывать - тем для зрителя лучше. И при просмотре, у массового зрителя складывается мнение, что в Америке юмор только тупой и вообще все они тупыыые, а главные герои как будто всё время под воздействием каких-то сильнодействующих стимуляторов.


kotev
отправлено 04.12.10 01:22 # 12


>На втором сеансе смеялись больше и девчонок было много.

Это камрады с Тупичка в основном подтянулись, понятное дело с девчОнками!!!:)


Дядя Вадик
отправлено 04.12.10 02:59 # 13


На показе в Ростове, во время раздачи афтографов я стоял рядом с каким-то мужиком. Он все время возмущался как с ним грубо обошлись. Подошел охраник потом мужчина с фотоаппаратом, мужик начал на него наезжать дескать, он задал два вопроса, а ему так грубо отказали. В конце выяснилось что мужик-журналист какой то газеты и - цитата "завтра все это будет в газете"-была брошена охраннику зала после чего мужик удалился.

Что, таки, произошло? кто-нибудь что либо подобное заметил? Показ в 19:00


Beefeater
отправлено 04.12.10 04:06 # 14


Кому: Дядя Вадик, #13

> Он все время возмущался как с ним грубо обошлись.

Может, кто-то из забаненных?


mik2mik
отправлено 04.12.10 05:35 # 15


> Ночью испортилась погода, утром в Новосибирск улететь не смогли.

повезло: у нас тридцатник зачётный в пятницу случился-:)
удивительно, но в декабре пришла таки зима.


Vasilich
отправлено 04.12.10 11:55 # 16


>На втором сеансе смеялись больше и девчонок было много.

>Ночью испортилась погода, утром в Новосибирск улететь не смогли.

Все на погоду свалил!!!


Mauler
отправлено 04.12.10 12:57 # 17


Так я правильно понял, что спецпоказ не удался в Новосибирске?


bachelor
отправлено 04.12.10 12:57 # 18


Кому: Дядя Вадик, #13

> Он все время возмущался как с ним грубо обошлись.

У него со стороны афедрона черенок, али труба металлическая не торчали? Это многое бы объяснило!


Goblin
отправлено 04.12.10 13:08 # 19


Кому: Vasilich, #16

>На втором сеансе смеялись больше и девчонок было много.
>
> >Ночью испортилась погода, утром в Новосибирск улететь не смогли.
>
> Все на погоду свалил!!!

[молча сидит под столом]


porox29
отправлено 04.12.10 13:19 # 20


Дмитрий Юрьевич, не планируете ли спецпоказы в Саратове?


Goblin
отправлено 04.12.10 13:34 # 21


Кому: porox29, #20

> Дмитрий Юрьевич, не планируете ли спецпоказы в Саратове?

Обо всех гастролях сообщается в новостях, камрад.


Curb
отправлено 04.12.10 15:38 # 22


Кому: Duk_A, #1

> Ближе к вечеру таки вырвались в Екатеринбург.
> Заселились в гостиницу Angelo при аэропорту — неплохо.

Всяка гордится и довольный. ДимЮрич, мы тебе всегда в Е-бурге рады. :)


Mike Rashitov
отправлено 04.12.10 16:18 # 23


успешной гастроли, Дмитрий Юрьевич!


Light
отправлено 04.12.10 17:48 # 24


Кому: Дядя Вадик, #13

> Что, таки, произошло?

Просто пьяный дурак.


Dex
отправлено 04.12.10 17:53 # 25


Дмитрий Юрьевич, большое спасибо за спецпокац в Ростове!


DED@
отправлено 04.12.10 17:54 # 26


Был на втором сеансе в Ростове в "Чарли". Кино очень понравилось, смеялись все и очень часто! Лично я поспособствовал приходу со мной еще семи товарищей. Жаль только, что процентов 20 мест было свободными, переживаю, как бы это не сыграло роли с дальнейшими заездами в Ростов-на-Дону...


Zakharoff
отправлено 04.12.10 17:54 # 27


Кому: Goblin, #0

>Ночью испортилась погода, утром в Новосибирск улететь не смогли.


Спасибо руководству кинотеатра. Заранее собрали номера телефонов зрителей.
Естественно вовремя всех обзвонили, так что не пришлось по морозу бегать.


furbogrande
отправлено 04.12.10 17:56 # 28


>Ночью испортилась погода, утром в Новосибирск улететь не смогли.

Слышь, Погода, испортишься еще раз - накажу. Билеты карман жгут - мочи нет. Облом еще раз не пройдет!


Mauler
отправлено 04.12.10 17:58 # 29


Ждем в Новосибирске!


eyno
отправлено 04.12.10 18:00 # 30


Спасибо за качественный перевод! Было здорово. Чувствуется профессионализм и богатый опыт. Накал идиотии в фильме порой превосходит все ожидания. Резкий контраст при переходе от дико смешных сцен к совсем не смешным - такое для меня немного непривычно. Трейлер не смотрел, поэтому момент первой внезапной и нелепой смерти - малость шокировал. По поводу низкой посещаемости (первый показ, много пустых мест). Предлагал двоим друзьям посетить - отмахивались. Мол, все уже наверняка давно раскуплено. Вот так излишняя популярность порою даже вредит. :) Сам опоздал минут на пять. :( Добраться за час через полгорода в снегу - просто нереально.


furbogrande
отправлено 04.12.10 18:18 # 31


Кому: Zakharoff, #27

> Спасибо руководству кинотеатра. Заранее собрали номера телефонов зрителей.
> Естественно вовремя всех обзвонили, так что не пришлось по морозу бегать.

Да. Сработали оперативно. Налицо правильная организация.


Dimasbu
отправлено 04.12.10 23:46 # 32


Дмитрий Юрьевич, спасибо! а фото спецпоказа Ростова можно выложить? хотелось бы себя найти с Вами :)


Калхас
отправлено 05.12.10 10:45 # 33


>Жаль только, что процентов 20 мест было свободными, переживаю, как бы это не сыграло роли с дальнейшими заездами в Ростов-на-Дону...

Ну а ты что хотел, всетаки четверг. Считаю, что наличие 21-00 и помогло попасть на сеанс, успеть с работы на первый не каждый бы успел.


Goblin
отправлено 05.12.10 10:49 # 34


Кому: Dimasbu, #32

Надо домой вернуться.


Lex_Luthor
отправлено 05.12.10 15:39 # 35


Кому: eyno, #30

> Добраться за час через полгорода в снегу - просто нереально.

Дык, если показ первый - в 19 часов, это ж самое время пробок в сторону западного по мосту Стачки. Тут и без снегопада можно опоздать.

Кому: DED@, #26

> Жаль только, что процентов 20 мест было свободными, переживаю, как бы это не сыграло роли с дальнейшими заездами в Ростов-на-Дону...

Тут такое дело..сидели скраю, а от нас через 2 свободных места ещё сидели люди. Возможно просто кто-то не смог приехать, но билеты выкупил. Надеюсь на такой расклад :)


Lex_Luthor
отправлено 05.12.10 20:44 # 36


Кстати, камрады, никто не знает что это за девушка всех фотографировала с ДЮ на втором показе?


StivenRND
отправлено 06.12.10 11:16 # 37


> На втором сеансе смеялись больше и девчонок было много.

Фильм адская жара, пресс болел потом от смеха. Даже не смотря на то что снег с дождем заморозил машину и мы в легких куртках проторчали минут 20, пока машина прогрелась и оттаял ЦЗ.
Фильм необычный совсем, стеб просто нереальный. Еще раз спасибо)

З.ы. Автозапуск двигателя - это волшебное нечто!


UltraSonic
отправлено 06.12.10 12:05 # 38


Успешных перелётов, показов и возвращения. Без неприятных инцидентов, пьяных дураков и прочего!


Booch
отправлено 06.12.10 13:57 # 39


эх, жаль не удалось попасть на спецпоказ :(


Калхас
отправлено 07.12.10 21:07 # 40


Кому: StivenRND, #37

> Фильм адская жара

опаньки, и ты там был? Я тебя не видел :-)



cтраницы: 1 всего: 40