Tynu40k идёт на Убойные каникулы!

08.12.10 23:48 | Goblin | 256 комментариев »

Фильмы

В четверг, 9 декабря в избранных кинотеатрах десяти городов нашей необъятной Родины (Москве, Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Воронеже, Омске, Самаре, Иркутске, Череповце и Волгодонске) в прокате стартует специальная цифровая версия "Убойных каникул" — в правильном переводе и правильной озвучке, максимально приближенная к формату спецпоказов.

Мероприятие проводится впервые, неизбежны лёгкие косяки и накладки. Через это просьба к контингенту: посетить ближайший удобный показ в своём городе и отписать в комментариях — как было видно, как было слышно, понравилось/не понравилось и т.д.

Окончательный список городов и кинотеатров, в которых с 9 декабря ежедневно демонстрируется специальная цифровая версия "Убойных каникул" в правильном переводе и озвучке.

г. Москва
Кинотеатр Космос, адрес: Проспект Мира, 109, метро "ВДНХ".
Телефон: (495) 589 19 19 (единая справочная); 683 86 67 (касса).

г. Санкт-Петербург
Киноцентр "Пик", адрес: Сенная площадь, 2, метро "Садовая/Сенная площадь".
Телефон: (812) 449-24-32

г. Новосибирск
Кинотеатр "Победа", адрес: ул. Ленина, 7, метро "Площадь Ленина".
Телефон: (383) 362 02 11 (кассы).

г. Екатеринбург
Кинотеатр "Титаник", адрес: ул. 8 Марта, 46, ТРЦ "Гринвич", 3 этаж. Метро "Геологическая".
Телефон: (343) 295-11-11 (автоответчик), 295-10-00 (касса).

г. Воронеж
Кинотеатр "Спартак", адрес: пл. Ленина, 13.
Телефон: 53-11-33 (автоответчик), 399-385, 555-335 (бронирование).

г. Череповец
Кинотеатр "Киномир" ("Современник"), адрес: улица Максима Горького 40.

г. Иркутск
Кинотеатр "Чайка", адрес: улица Терешковой, 23.
Телефон: (3952) 55-04-05 (справочное).

г. Самара
Кинотеатр "Киномечта", адрес: Московское шоссе, 81Б.
Телефон: (846) 979-67-77, (846) 979-69-99 (автоответчик).

г. Омск
Кинотеатр "Галактика", адрес: проспект Карла Маркса, 67А.
Телефон: 453-453, автоответчик 70-33-33.

г. Волгодонск
Кинотеатр "ТРЦ".

В остальных городах и кинотеатрах фильм "Убойные каникулы" будет демонстрироваться в обычном, дублированном варианте.

01:48 | 526873 просмотра

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256, Goblin: 33

Eugine
отправлено 08.12.10 23:54 # 1


надо в Мск перебираться жить.
Жизнь проходит мимо.


frolic
отправлено 08.12.10 23:57 # 2


Кому: Eugine, #1

> надо в Мск перебираться жить.

Да ладно, вон даже в г. Волгодонск показывают)

Может и до Украины когда-нить дотянуться щупальца Тупичка? [вздыхает]


nora41
отправлено 08.12.10 23:58 # 3


ДимЮрич!

Вроде пропустил "А те, кто [по] неясным причинам"


AndreyA
отправлено 08.12.10 23:58 # 4


Кому: Eugine, #1

Давно пора.


Goblin
отправлено 08.12.10 23:59 # 5


Кому: frolic, #2

> Может и до Украины когда-нить дотянуться щупальца Тупичка?

Вполне может.

Только сразу не получается.


jason46
отправлено 08.12.10 23:59 # 6


А как же Череповец?


Goblin
отправлено 09.12.10 00:02 # 7


Кому: jason46, #6

> А как же Череповец?

Подправил, в наличии.


Redux
отправлено 09.12.10 00:02 # 8


А как можно сподвигнуть локальные кинотеатры на показ такой версии?


master235
отправлено 09.12.10 00:02 # 9


> Начало вечеринки в 20:15, начало фильма 21:30

Во сколько планируется завершение мероприятия?


Sharikoff
отправлено 09.12.10 00:13 # 10


А как долго эта версия будет в прокате? Столько же, сколько обычная? Или меньше? Или в зависимости от сборов?


Goblin
отправлено 09.12.10 00:16 # 11


Кому: Redux, #8

> А как можно сподвигнуть локальные кинотеатры на показ такой версии?

Зрителю - никак.

Требуется заход с другой стороны.


Goblin
отправлено 09.12.10 00:16 # 12


Кому: Sharikoff, #10

> А как долго эта версия будет в прокате? Столько же, сколько обычная?

Видно будет.


Goblin
отправлено 09.12.10 00:16 # 13


Кому: master235, #9

> Начало вечеринки в 20:15, начало фильма 21:30
>
> Во сколько планируется завершение мероприятия?

Для всех по-разному.


Альгис_Крафт
отправлено 09.12.10 00:23 # 14


Осмелюсь повторить ссылку на видео в этой теме.

Видео речи Дмитрия Юрича с прошедшего в "Пушкинском" спецпоказа.

http://www.youtube.com/watch?v=UNyknVjkoGk


master235
отправлено 09.12.10 00:35 # 15


Кому: Goblin, #13

С распорядком работы кинотеатра Космос не знаком, поэтому интересно закончится мероприятие до завершения работы общественного транспорта, и что в кинотеатре будет после показа.


hh2n
отправлено 09.12.10 00:45 # 16


Дмитрий Юрьевич, а что по ценам на эту вечеринкой реднек-стайл? В кассы звонить узнавать?


master235
отправлено 09.12.10 00:45 # 17


На их сайте ничего не написано про работу ночью.
В то же время не все кинотеатры закрываются на ночь...


Kanatko
отправлено 09.12.10 01:24 # 18


А в Питере вечеринка будет?)))


Palan
отправлено 09.12.10 01:43 # 19


А что означает "максимально приближонная"? Насколько это максимально максимальное???


Palan
отправлено 09.12.10 01:45 # 20


Кому: Goblin, #13

Это шо ж это, классовая дискриминация??? [негодует]


Merlin
отправлено 09.12.10 01:48 # 21


Кому: Palan, #20

> Это шо ж это, классовая дискриминация??? [негодует]

Нормальный имущественный ценз!


УВД на ММ
отправлено 09.12.10 01:52 # 22


Бляха, с этой работой никак не вырваться.


Light
отправлено 09.12.10 01:57 # 23


Кому: master235, #9

Кино идет 1:30 дальше по желанию.


Light
отправлено 09.12.10 01:59 # 24


Кому: hh2n, #16

Билет в кино + платный бар


Light
отправлено 09.12.10 02:01 # 25


Кому: Palan, #19

Лучше, чем вживую, так как записано на студии и сведено. В первый раз услышал отдельные звуки, разглядел сиськи и лески на удочках.


Light
отправлено 09.12.10 02:02 # 26


Кому: УВД на ММ, #22

В космосе кино будут показывать каждый день.


УВД на ММ
отправлено 09.12.10 02:04 # 27


Кому: Light, #26

> В космосе кино будут показывать каждый день.

Отлично! Пойду с женой.


Goblin
отправлено 09.12.10 02:09 # 28


Кому: Palan, #19

> А что означает "максимально приближонная"? Насколько это максимально максимальное???

В разных кинотеатрах оборудование разное.

Если втыкаться живьём, звук тоже каждый раз получается очень разный.

А когда показывают копию - всё стандартно, поэтому звук добротный.


УВД на ММ
отправлено 09.12.10 02:23 # 29


Кому: Goblin, #28

> всё стандартно, поэтому звук добротный.

Смотрел вторых Трансформеров наскоком, в непроверенно кинотеатре, звуком остался крайне недоволен, не было басов и общая звуковая картина была похожа на винегрет, например звук стрельбы на общем фоне вообще никак не выделялся.


jouan
отправлено 09.12.10 02:46 # 30


Сенная - нет такой станции метро в Питере, есть Сенная площадь, и, кстати, еще Спасская не указана - в том же месте


rabbit
отправлено 09.12.10 03:22 # 31


А где же Челябинск??? Где???
Видимо в Екатеринбург ехать придется!!!


Actor
отправлено 09.12.10 03:22 # 32


От лица всего Иркутска, Огромное Спасибо!:)


Борец с идеями
отправлено 09.12.10 03:38 # 33


Красноярск опять в пролёте...(Новосибирск-Иркутск) Доколе а? )))


CroN
отправлено 09.12.10 04:39 # 34


Отлично! Сегодня же побегу в кинотеатр!


Mefisto
отправлено 09.12.10 05:12 # 35


Надо закупиться билетами!


Nin
отправлено 09.12.10 05:23 # 36


>проводится зажигательное реднек-пати

Это как?
Тема вечеринки- "Американское Быдло", à la russe ?
Любопытно было б взглянуть на пикчи с пати, показать друзьям из Пенсильвании


Crusad3r
отправлено 09.12.10 07:24 # 37


Кому: jouan, #30

> Сенная - нет такой станции метро в Питере, есть Сенная площадь, и, кстати, еще Спасская не указана - в том же месте

А ты, географ!
=)


akinak
отправлено 09.12.10 08:06 # 38


Кому: frolic, #2

> Может и до Украины когда-нить дотянуться щупальца Тупичка? [вздыхает]

Скорей бы.


Dragon64
отправлено 09.12.10 08:54 # 39


> г. Екатеринбург Кинотеатр Титаник

Ни разу не был, надо посетить.

Вчера, кстати, было 30 лет со дня убийства Джона Леннона. Про Марка Чепмена я уже забыл давно, а он, оказывается, все еще сидит. Дали пожизненное с правом на помилование через 20 лет отстдки. Не выпускают, причем сослались на то, что Йоко Оно сильно против. Велика сила исскуства!


kodeir
отправлено 09.12.10 08:57 # 40


А Челябинск в пролёте =(

Придётся, видимо, в Екат кататься, как раз и в икею заглянуть...


Tukan
отправлено 09.12.10 08:57 # 41


В Омске схожу обязательно.


солнечный
отправлено 09.12.10 08:57 # 42


А Рязань снова в пролёте... [вздыхает]


master235
отправлено 09.12.10 09:02 # 43


Кому: Борец с идеями, #33

> Красноярск опять в пролёте...(Новосибирск-Иркутск) Доколе а? )))

Луч - пока ещё слишком гордый кинотеатр:)


kalessyn
отправлено 09.12.10 09:19 # 44


г. Воронеж
Кинотеатр Спартак, адрес: пл. Ленина, 13.
Автоответчик (многок.)53-11-33
Бронирование билетов 399-385, 555-335


Gans
отправлено 09.12.10 09:24 # 45


В Омске на спецпоказ пойду, хотя к\т "Галактика" не люблю.


angst
отправлено 09.12.10 09:32 # 46


Кому: master235, #43

> Луч - пока ещё слишком гордый кинотеатр:)

А Квадро? Там в постере про правильный перевод написано.


Paint
отправлено 09.12.10 09:44 # 47


Кому: frolic, #2

В Одессе рекламируют "в правильном переводе Гоблина" с 9-го, собираюсь в пятницу. Как я понимаю, будет дубляж, но по переводу ДЮ.


izh306
отправлено 09.12.10 10:04 # 48


Гоблин толкает прогресс - продвигает цифровые копии.
Видимо запарился таскаться с пленкой по городам!! ))


Eugine
отправлено 09.12.10 10:08 # 49


Кому: frolic, #2

> Да ладно, вон даже в г. Волгодонск показывают)

в Твери не показывают


Eugine
отправлено 09.12.10 10:08 # 50


Кому: AndreyA, #4

> Давно пора.

времени жалко на дорогу


metallurg
отправлено 09.12.10 10:09 # 51


Ну наконец то до Иркутска добрались
[побежал за билетами]


shurikfromPerm
отправлено 09.12.10 10:11 # 52


Дмитрий Юрьевич, в Перми настолько все плохо с организацией даже хотя бы вот такого?
Опять мы мимо праздника едем.


MustDie_chel
отправлено 09.12.10 10:38 # 53


Челябинск! Где же Челябинск!
[с воем рвёт волосы на голове]


op_zi
отправлено 09.12.10 10:43 # 54


Очень, очень рад, что дело ширится! =)


Sunduk
отправлено 09.12.10 10:54 # 55


Очень хорошая новость! Надеюсь в скором времени и в Тюмени можно будет сходить на правильные переводы! А то мне в Екатеринбург постоянно ездить не всегда удаётся, да и финансов больше уходит.


AlexS
отправлено 09.12.10 11:01 # 56


Главный, со второй половины вчерашнего дня стали намного дольше открываться комменты.


Глав Упырь
отправлено 09.12.10 11:06 # 57


Полагаю, надо бы к цифровой копии фильма - прилагать ещё и картонную копию Главного в полный рост!!! Ну, чтобы было максимально приближено к спецпоказу!


Sangui
отправлено 09.12.10 11:08 # 58


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьевич, что с Челябинском то? Всегда же все гуд было а тут...


Маленький Друг
отправлено 09.12.10 11:57 # 59


[безнадёжно завидует всем живущим в.]


УВД на ММ
отправлено 09.12.10 12:05 # 60


Кому: Глав Упырь, #57

> прилагать ещё и картонную копию Главного в полный рост!!!

"Это вы все на компьютере сделали? Нет из фанеры лобзиком выпиливали" (с) Шматрица.


kengurio
отправлено 09.12.10 12:09 # 61


Жаль, что до Хабаровска сия благодать не доходит, ни тебе живой озвучки, ни цифровых копий.
Считаю, что ДВ не заслуженно обделён вашим вниманием, Дмитрий Юрьевич!


Rus[H]
отправлено 09.12.10 12:27 # 62


Кому: Light

Вчера у нескольких мальчишек и девчонок углядел козырные тикеты с подписью "Спецбилет" и логотипом ст. "Полный Пэ", академический интерес - как и где такие получают? :)


valtazar
отправлено 09.12.10 12:30 # 63


Надо идти!


naxxodka
отправлено 09.12.10 12:41 # 64


Кстати, в Мск, в кинотеатре ЦентрФильм, что по адресу Щелковское шоссе, 100 (http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_place/3192/) на афише фильма "Убойные каникулы" пару недель назад висел логотипчик "В правильном переводе Гоблина".
Я тогда сразу про цифровую копию подумал, но в списке-то этого зала нет!


doutorcv
отправлено 09.12.10 12:44 # 65


Дмитрий Юрьич, фильм еще не смотрел, но по ходу просмотра анонсов и слайдов со спецпоказов возник вопрос по названию социальной страты, из которой герои фильма.

Вот в кинотеатре реднек-пати, и в комментах их называют реднеками - как так? Я вот таких чуваков в клетчатых рубахах и бейсболках идентифицирвоал как "хиллбилли", но тоже, судя по всему, неправильно.

А как они на самом деле называются?


Фемида
отправлено 09.12.10 13:09 # 66


Кому: doutorcv, #65

Тут выше ссылку камрад давал, на ролик, там вроде всё разъяснено:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607263#14


HuRRiCuP
отправлено 09.12.10 13:36 # 67


Вот он - путь к мировому господству! Поздравляю Дмитрий Юрьевич! И, спасибо за такую возможность, обязательно иду.


master235
отправлено 09.12.10 13:56 # 68


Кому: angst, #46

> А Квадро? Там в постере про правильный перевод написано.

Красноярск в списке городов не упоминается. В постере написать можно всё что угодно.



seregin
отправлено 09.12.10 14:20 # 69


>Вчера у нескольких мальчишек и девчонок углядел козырные тикеты с подписью "Спецбилет" и логотипом >ст. "Полный Пэ", академический интерес - как и где такие получают? :)

Этих самых мальчишек и девчонок, по факту усаживали на любые свободные места, включая те места, на которые другие покупали билеты. Вчера, пересадить данных людей со своих мест удалось только прибегнув к помощи администрации. Из-за этих разбирательств прослушали все что говорил ДЮ :(


Goblin
отправлено 09.12.10 14:21 # 70


Кому: seregin, #69

>Вчера у нескольких мальчишек и девчонок углядел козырные тикеты с подписью "Спецбилет" и логотипом >ст. "Полный Пэ", академический интерес - как и где такие получают? :)
>
> Этих самых мальчишек и девчонок, по факту усаживали на любые свободные места, включая те места, на которые другие покупали билеты.

Кто их усаживал, камрад?


Goblin
отправлено 09.12.10 14:22 # 71


Кому: Nin, #36

> Любопытно было б взглянуть на пикчи с пати, показать друзьям из Пенсильвании

Обязательно покажи - а ну как не похоже окажется?


Goblin
отправлено 09.12.10 14:25 # 72


Кому: shurikfromPerm, #52

> Дмитрий Юрьевич, в Перми настолько все плохо с организацией даже хотя бы вот такого?

- А почему ничего не показывают?

- А почему показывают только в Москве?

- А почему показывают только в Москве и в Питере?

- А почему показывают только в Москве, Питере, Ростове, Челябинске, Омске, Череповце, Волгограде, Самаре, Уфе, Иркутске, Казани, Новосибирске?

Самим-то ещё не надоело, нет?

> Опять мы мимо праздника едем.

Жизнь жестока и несправедлива, привыкай.


Goblin
отправлено 09.12.10 14:26 # 73


Кому: kengurio, #61

> Считаю, что ДВ не заслуженно обделён вашим вниманием, Дмитрий Юрьевич!

Ну как только ты начнёшь платить за билеты на самолёт и проживание, камрад - всё мигом изменится.


Goblin
отправлено 09.12.10 14:26 # 74


Кому: doutorcv, #65

> Дмитрий Юрьич, фильм еще не смотрел, но по ходу просмотра анонсов и слайдов со спецпоказов возник вопрос по названию социальной страты, из которой герои фильма.

Сельские жители.


seregin
отправлено 09.12.10 15:08 # 75


Кому: Goblin, #70

>Кто их усаживал, камрад?

Тётенька, которая билеты на вход проверяет, сидели мы на верху


gadkij
отправлено 09.12.10 15:15 # 76


А быстро тут



Light
отправлено 09.12.10 15:15 # 77


Кому: seregin, #69

> Из-за этих разбирательств прослушали все что говорил ДЮ :(

Граждане пролезли вместо партера на балкон, хотя на билетах на балкон это указано отдельно.
Другие граждане приперлись позже на полчаса, чем было указано в билетах и на сайте.
Поделись, причем тут тётенька если граждане - бараны, которые не понимают русский язык и нарываются на конфликт?


MaryFaer
отправлено 09.12.10 15:41 # 78


Кому: Goblin, #70

>Кто их усаживал, камрад?
>
> Тётенька, которая билеты на вход проверяет, сидели мы на верху

а мне вообще не удалось сесть на свое место... Фильм начался - пришлось искать свободное место и садиться... К сожалению, найденное место было не самым удачным - оборудование с колонкой закрывали половину экрана... Тётеньке огромное "спасибо")


seregin
отправлено 09.12.10 15:41 # 79


Кому: Light, #77

Граждане с куплеными билетами, пришли к указаному на билетах времени, как только объявили о скором начале сеанса, проследовали в зал, где обнаружили людей на своих местах, на просьбы пересесть, услышали что их сюда посадила та самая тетенька. Камрад, я не очень в курсе, что у людей были за "спецбилеты" такие, по которым сажают на любые места, если расскажешь будет очень интересно.


Dn
отправлено 09.12.10 15:56 # 80


Кому: Goblin, #72

> Самим-то ещё не надоело, нет?

Дмитрий, может, FAQ написать по спецпоказам и подвешивать к каждой подобной новости?
А то ведь по сотому кругу одни и те же вопросы.
Готов набросать, если что.


Deceit
отправлено 09.12.10 16:02 # 81


Кому: Goblin, #72

> - А почему показывают только в Москве, Питере, Ростове, Челябинске, Омске, Череповце, Волгограде, Самаре, Уфе, Иркутске, Казани, Новосибирске?

Дмитрий Юрьевич, взрослый же человек, верни санки деду Морозу!!! Потому что ну никак невозможно так везде успевать!!!


псих
отправлено 09.12.10 16:02 # 82


О! Голос Д.Ю. скоро будет громогласитсья во всех кинотеатрах, а он сам буде дома, в уютной питерской квартире сидеть и купоны стричь. Завидую акульской мощи! Искрене ваш, жадный ребенок!!!


servik99
отправлено 09.12.10 16:45 # 83


Кемеровская облать, Б.Талда - как убивали местного предпринимателя в августе 2010 http://www.youtube.com/watch?v=0We2006CkrM


Actor
отправлено 09.12.10 17:05 # 84


Позвонил по номеру бронирования в Чайку. Там милая девушка сказала, что это другая организация, они этим не занимаются.


4ekuct
отправлено 09.12.10 17:05 # 85


Эхх...жалко у нас, в Туле, нормальных кинотеатров нет...а то, может, и у нас провели бы...


4ekuct
отправлено 09.12.10 17:14 # 86


Хотя до Москвы 200км...преодолимо.


Actor
отправлено 09.12.10 17:16 # 87


Телефон бронирования "Чайки" больше не работает.


Batushko
отправлено 09.12.10 17:40 # 88


2Goblin

Не подскажете, дубляж этого фильма для широкого проката также вами делался, или ваш перевод только в вышеозначенных кинотеатрах?


темп
отправлено 09.12.10 17:51 # 89


Кому: Goblin, #0

> г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Екатеринбург, г. Воронеж, г. Череповец, г. Иркутск, г. Самара, г. Омск, г. Волгодонск

География расширяется. Снова появляется надежда, что и другие города попадут в этот список!


Dn
отправлено 09.12.10 17:56 # 90


Кому: Batushko, #88

> Не подскажете, дубляж этого фильма для широкого проката также вами делался, или ваш перевод только в вышеозначенных кинотеатрах?

Даже когда дубляж делается по преводу Дмитрия, это ничего не гарантирует.
Текст может быть обработан сначала редактором, потом укладчиком, и искажения той или иной степени тяжести в результате неизбежны.
Так что ходите в правильные кинотеатры, смотрите фильм с правильной дорогой.


xor2times
отправлено 09.12.10 18:26 # 91


Кому: doutorcv, #65

> Вот в кинотеатре реднек-пати, и в комментах их называют реднеками - как так? Я вот таких чуваков в клетчатых рубахах и бейсболках идентифицирвоал как "хиллбилли"

В зависимости от места и ситуации, слова могут быть синонимами, а могут иметь существенные расхождения в значении. У каждого слова свой хвост ассоциаций.
Если брать только по месту действия в фильме, Такер и Дейл - хиллбилли.
Но для городского жителя - одна фигня (если не стоит цель рассказать специализированную шутку - про ограниченный генофонд хиллбилли, например).
Так сложилось, что слово "реднек" у нас прижилось лучше.


Nin
отправлено 09.12.10 19:01 # 92


Кому: Goblin, #74


> возник вопрос по названию социальной страты, из которой герои фильма.

>Сельские жители.

"Redneck", расширенно:
Невзыскательные жители Американской глубинки.
Исторически это оскорбительное прозвище по отношению к бедным фармерам американского юга- подозреваю появилось после Гражданской войны (1861-1865). "Redneck"- "Красношеий" это белый парень который работает в основном в поле, под солнцем, от этого у него всегда загорелая шея. Подразновидности: "Hillbillies"- самые колоритные, "White Trash"- практически любой бедный белый американец, самая яркая иллюстрация - семья Кенни из "South Park".
Американский шахтерский профсоюз присвоил понятие "redneck" по отношению шахтерам, как символ единения всех пролетариев работающих в шахтах,-красная бандана является атрибутом. В виде ссылки , лучий пример опять- таки из "South Park", 8-ой сезон, 6-ой эпизод, "Goobacks" (oб эмигрантах из будущего):

http://www.youtube.com/watch?v=st4u-BcZo7g

Патриотичны, консервативны,нетерпимы ( в смысле "толернатности"), неотёсаны. Прозвищем гордятся.
Ну это вкратце.


Du10
отправлено 09.12.10 19:01 # 93


Дмитрий Юрьевич, сколько, в среднем, будет стоить заказать у вас смешной перевод фильма?


Dn
отправлено 09.12.10 19:07 # 94


Кому: Du10, #93

> Дмитрий Юрьевич, сколько, в среднем, будет стоить заказать у вас смешной перевод фильма?

Ты знаешь, что смешных переводов вышло всего шесть?
Это потому, что больше ни у кого денег не хватает заказать.


Goblin
отправлено 09.12.10 19:34 # 95


Кому: Du10, #93

> Дмитрий Юрьевич, сколько, в среднем, будет стоить заказать у вас смешной перевод фильма?

Нисколько.

И заказать нельзя.


Goblin
отправлено 09.12.10 19:34 # 96


Кому: seregin, #75

>Кто их усаживал, камрад?
>
> Тётенька, которая билеты на вход проверяет, сидели мы на верху

Это не тётенька, это они припёрлись.


Goblin
отправлено 09.12.10 19:35 # 97


Кому: MaryFaer, #78

> а мне вообще не удалось сесть на свое место... Фильм начался - пришлось искать свободное место и садиться...

Камрад, надо приходить тогда, когда указано в билете.

Тогда всё будет хорошо.

Если же тебе кажется, что из-за тебя одного в зале на 2000 мест ничего не изменится - это заблуждение.


Goblin
отправлено 09.12.10 19:36 # 98


Кому: seregin, #79

> Камрад, я не очень в курсе, что у людей были за "спецбилеты" такие, по которым сажают на любые места, если расскажешь будет очень интересно.

На билетах написано, где они должны сидеть.


Light
отправлено 09.12.10 19:36 # 99


Кому: seregin, #79

Ты всегда веришь тому, что тебе говорят? При любых проблемах надо звать администратора, а не устраивать базар. Лично пересаживал группу идиотов с балкона перед самым началом фильма. Было это почти в 8, в билетах написано 19:30 - именно поэтому, чтобы все зашли и сели спокойно. Плюс в этот день, как выясняется, в части пригласительных кинотеатр не проставил места - что добавило фана.


Goblin
отправлено 09.12.10 19:37 # 100


Кому: Batushko, #88

> Не подскажете, дубляж этого фильма для широкого проката также вами делался

Нет.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256