Драка в ТЦ Европейский

14.12.10 12:59 | Goblin | 157 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Избиению охранников предшествовал конфликт с объявленным в розыск чеченцем, который произошел 23 ноября. В тот день подозреваемого не пропустили в торговый центр, так как он отказался пройти через рамку металлоискателя. Мужчина устроил скандал и стал угрожать охранникам, которые задержали его и передали милиционерам.

В милиции проверили документы кавказца и отпустили его. По факту конфликта с охранниками мужчина написал жалобу, проверять которую приехали представители полпредства президента Чечни, руководства УВД Западного округа столицы и прокуратуры. Им продемонстрировали видеозапись конфликта с камер наблюдения и объяснили законность действий охранников.

После визита чиновников и милиционеров в ТЦ "Европейский" приехал 26-летний уроженец Дагестана. Он стал выяснять имена охранников, вступивших в конфликт с чеченцем, а другим сотрудникам ЧОП пригрозил физической расправой.

В ночь на 25 ноября к торговому центру подъехали "Лада Приора" и Mercedes ML без номеров. Из автомобилей вылезли примерно шесть человек, которые стали избивать одного из охранников бейсбольными битами. Источник отметил, что потерпевший получил тяжелую травму головы и до сих пор находится в реанимации; уголовное дело расследуется по статье "хулиганство".

Разыскиваемый чеченец вместе с пятью подельниками был осужден за нападение на частный дом в Подмосковье, в ходе которого были избиты три человека и похищены деньги и драгоценности. Дело расследовалось по статьям "разбой" и "вымогательство", однако приговор был вынесен по статье "самоуправство" в связи с чем все обвиняемые получили незначительные сроки.
Драка в ТЦ Европейский

Интересно люди живут.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 157, Goblin: 1

Александра
отправлено 14.12.10 13:03 # 1


>В ночь на 25 ноября к торговому центру подъехали "Лада Приора" и Mercedes ML без номеров. Из автомобилей вылезли примерно шесть человек, которые стали избивать одного из охранников бейсбольными битами. Источник отметил, что потерпевший получил тяжелую травму головы и до сих пор находится в реанимации; уголовное дело расследуется по статье "хулиганство".

Какое хулиганство! Это ж была самооборона чистой воды! Охранник на них, шестерых, напал, и они от него, безоружного, битами отбивался! Спросите хоть у кого из этих шести - всё так и было!


Craftman
отправлено 14.12.10 13:04 # 2


Даже не знаю, что сказать, только разве "Иосиф проснись!"


Kostt
отправлено 14.12.10 13:05 # 3


Кому: Александра, #1

> Какое хулиганство! Это ж была самооборона чистой воды! Охранник на них, шестерых, напал, и они от него, безоружного, битами отбивался! Спросите хоть у кого из этих шести - всё так и было!

Точно!
А Черкесова надо судить по статье "самоуправство". Кто скажет, что стрелять в затылок не самоуправство, пусть первый бросит в меня камень!


Grabovski
отправлено 14.12.10 13:05 # 4


Может ли данное положение вещей привести к погромам. Когда под раздачу попадут и хорошие и плохие?


SPQR
отправлено 14.12.10 13:08 # 5


охеревшие рожи


Zakharoff
отправлено 14.12.10 13:08 # 6


Кто то там говорил про: "Гордый джыгитский обычай, биться по честному" ???


Zeneman
отправлено 14.12.10 13:08 # 7


Это всё происходит потому, что общественное сознание слишком Сталинизированно, надо срочно созвать комиссию по десталинизации, ждать января никак нельзя.


Zloi_Chelovek
отправлено 14.12.10 13:08 # 8


А дальше будет больше и лучше, да. Действительно странно, что эти "хулиганы" не написали заявление о нападении на них охранника и о разжигании межнациональной розни, когда одного их них не пустили в ТЦ. Наверное это ещё впереди.


Пожарный
отправлено 14.12.10 13:08 # 9


Охранники были скинхедами. За что и поплатились. Это очевидно.


Munhgausen
отправлено 14.12.10 13:08 # 10


Кому: Grabovski, #4

> > Может ли данное положение вещей привести к погромам. Когда под раздачу попадут и хорошие и плохие?

Да, уже запустили.

> Стартовала «программа Хлопонина» по переселению северокавказцев в Центральную Россию

> Первыми их примет Пенза. Каждый переселенец обойдётся в 330 тысяч рублей

http://svpressa.ru/society/article/35352/

Охранники не должны мешать уважаемым людям.


Zakharoff
отправлено 14.12.10 13:09 # 11


Кому: Grabovski, #4

> Может ли данное положение вещей привести к погромам. Когда под раздачу попадут и хорошие и плохие?
>

Убийство эрцгерцога привело к первой мировой войне (дало старт)
Искра подрывающая взрывчатку в атомной бомбе- приводит к ядерному взрыву.
Так что да, может.


koisaan
отправлено 14.12.10 13:09 # 12


> потерпевший получил тяжелую травму головы и до сих пор находится в реанимации; уголовное дело расследуется по статье "хулиганство".

Вот это вот просто прекрасно! Похулиганили мальчишки!


Репа
отправлено 14.12.10 13:15 # 13


Преступность национальности не имеет. А сотрудники ЧОПа сразу видно что из фашистов-националистов, ишь как набросились на честных кавказцев без национальности. Надо их обязательно наказать в рамках закона. Гарант тоже такого мнения. И чем эти русские недовольны ????????


Александра
отправлено 14.12.10 13:15 # 14


Кому: Zakharoff, #6

> Кто то там говорил про: "Гордый джыгитский обычай, биться по честному" ???

Вшестером с битами на одного безоружного - разве не честно? По их мнению, судя по всему, очень даже честно. Более того, справедливо и наказания повлечь не должно.


Timus
отправлено 14.12.10 13:17 # 15


> Разыскиваемый чеченец вместе с пятью подельниками был осужден за нападение на частный дом в Подмосковье, в ходе которого были избиты три человека и похищены деньги и драгоценности.

>По факту конфликта с охранниками мужчина написал жалобу, проверять которую приехали представители полпредства президента Чечни, руководства УВД Западного округа столицы и прокуратуры.

Кого защищает полпред? Уголовников. Демократия my ass


Пожарный
отправлено 14.12.10 13:17 # 16


Кашин ебнулся окончательно :

http://www.kp.ru/daily/24606.5/777405/


Черкизон
отправлено 14.12.10 13:19 # 17


Да охранник поди нацист! И вломили ему в целях самозащиты!


Zakharoff
отправлено 14.12.10 13:19 # 18


Кому: Александра, #14

> Кому: Zakharoff, #6
>
> > Кто то там говорил про: "Гордый джыгитский обычай, биться по честному" ???
>
> Вшестером с битами на одного безоружного - разве не честно? По их мнению, судя по всему, очень даже честно. Более того, справедливо и наказания повлечь не должно.
>

Бедные детишки, наверняка и мышцу могли подтянуть, битами махая ! А это уже причинения вреда здоровью, а главное кому ? Детям ! "Скинхед" должен понести наказание по всей строгости !!!


Гном чирдашный
отправлено 14.12.10 13:20 # 19


> Разыскиваемый чеченец вместе с пятью подельниками был осужден за нападение на частный дом в Подмосковье, в ходе которого были избиты три человека и похищены деньги и драгоценности

Само собой, что разыскиваемый Рафик ни ф ч0м не виноватый, не удивительно, что разгуливает по Москве, и пишет жалобы, и с этими жалобами разбирается представитель полпредства Чечни.

Удивительно другое, что Рафик такой не уловимый.


Коногон
отправлено 14.12.10 13:20 # 20


Кому: Александра, #14

> Вшестером с битами на одного безоружного - разве не честно? По их мнению, судя по всему, очень даже честно. Более того, справедливо и наказания повлечь не должно.

Зверьки в законе


sorvalec
отправлено 14.12.10 13:23 # 21


>приехал 26-летний уроженец Дагестана. Он стал выяснять имена охранников, вступивших в >конфликт с чеченцем

Так выпьем же за дружный и многонациональный Северный Кавказ.


sorvalec
отправлено 14.12.10 13:25 # 22


Кому: Александра, #14

> Вшестером с битами на одного безоружного - разве не честно? По их мнению, судя по всему, очень даже честно.

Мужчины.


Dembler
отправлено 14.12.10 13:27 # 23


давно уже пора к ногтю этих фанатов из ЧОПов!

они же наверняка на манежке то и гадили


SergeyTN
отправлено 14.12.10 13:33 # 24


Охуевшие твари.


Kaarza
отправлено 14.12.10 13:33 # 25


Вызывает интерес чем эти все набросы на вентилятор закончатся. Реально Николай 2.


Kaarza
отправлено 14.12.10 13:34 # 26


Кому: Пожарный, #16

> Кашин ебнулся окончательно :
>
> http://www.kp.ru/daily/24606.5/777405/

А чего ещё ты от Глезы ждал? Молодая Новодворская.


sarge
отправлено 14.12.10 13:34 # 27


Кому: Grabovski, #4

К погромам камрад, ничего уже не приведет.
Для погромов, необходимо четкое ощущение коллектива, организации и поддержки общества.
В нашем атомизированном обществе этого нет. Здесь почти каждый сам за себя, и хорошо если знает соседа по этажу.
Выходить, или собираться мелкими кучками, подставляя себя и друзей никто особо не захочет.

Погугли историю г.Грозный, там еще очевидцы в деталях расписывали, как оно происходило все.

Я лично надеюсь на лучшее, что появится какая то сила, типа большевиков, или может бацьке это все надоест и дивизия ВДВ на кремль высадится. Но, к сожалению это фантастика.


Zakharoff
отправлено 14.12.10 13:34 # 28


Кому: Kaarza, #25

> Вызывает интерес чем эти все набросы на вентилятор закончатся. Реально Николай 2.

"Где же ты, дедушка Ленин ?!"(с)


sv
отправлено 14.12.10 13:36 # 29


Кому: Пожарный, #16

> Кашин ебнулся окончательно :
>
> http://www.kp.ru/daily/24606.5/777405/

Да, этот Кашин еще та сволочь оказывается.

Это же надо так ебнуться на всю голову.


Anber
отправлено 14.12.10 13:37 # 30


Наглядный пример к вопросу - "кто виноват и что делать?"
Сыны гор, конечно, окончательно оборзели.
Но вот вопрос - почему?
Кто и почему создает бандюкам и лицам склонным к бандитизму тепличные условия?
Вот пока этот вопрос не будет решен, будут бесполезны все другие акции и телодвижения.
Потому, что именно в этом кроется корень этой проблемы.
Наглость беспредельщиков и бандюков покоится на глубокой уверенности, что любого россиянского чиновника из системы правоохранения можно заставить принимать нужные им решения.
Поэтому все акции против "беспредела кавказцев" на этом этапе бесполезны, т.к. этот беспредел вторичен - он порождение сгнившей системы.
Когда канализация не работает, не надо удивляться, что в квартире говно.
И не говно надо, в этой ситуации, в окно выкидывать, а ремонтировать/менять канализацию.
С этого надо начинать.
Только вот кто этим займется - Нургалиев, Чайка и Коновалов, даже все вместе, ни разу не Лаврентий Павлович Берия.
Пока не будет действовать железное правило - "вор должен сидеть в тюрьме", вне зависимости от его национальности и социального статуса - все остальные акции, типа "чурки пошли вон!" будут иметь, в лучшем случае, местный эффект.


Alcor
отправлено 14.12.10 13:37 # 31


"Любой социальной системе, основанной на кооперации и альтруизме, приходится защищаться от нахлебников и обманщиков, пользующихся чужой добротой, но ничего не дающих взамен. Эксперименты, проведенные американскими биологами с амёбами Dictyostelium, у которых социальный паразитизм широко распространен, показали, что способность защищаться от нахлебников может развиться очень быстро в результате случайных мутаций и отбора, осуществляемого самими же нахлебниками."
http://elementy.ru/news/431156


barinkay
отправлено 14.12.10 13:39 # 32


Кому: Zakharoff, #6

> Кто то там говорил про: "Гордый джыгитский обычай, биться по честному" ???

На русских не распространяется. Кстати, некоторые исламисты говорят, что вот законы фигня, а шариат рулит. Чудненько, давайте в целях эксперимента убийцу фаната будем судить по шариату, т.е. они как бы равноправные.

Кому: Пожарный, #16

> Кашин ебнулся окончательно :

Блин, думал по ссылке некролог.


Cloe
отправлено 14.12.10 13:41 # 33


Кому: barinkay, #32

[сочувственно]
Тоже надеялся, да?


Kaarza
отправлено 14.12.10 13:46 # 34


Кому: Zakharoff, #28

> Где же ты, дедушка Ленин ?!"(с)

Нету его, по всей видимости.

Кому: Anber, #30

> Кто и почему создает бандюкам и лицам склонным к бандитизму тепличные условия?

Ты полностью прав. НО! Кто же это официально признает, камрад?


Котовод
отправлено 14.12.10 13:46 # 35


Всему виной фанаты Спартака(с)the-mockturtle.livejournal.com


goodok
отправлено 14.12.10 13:47 # 36


вообще какая-то грустная аналогия прослеживается с началом прошлого века:

Коля - Дима.

У Коли дворцовая площадь, у Димы манежная. Проблем в стране - никаких.

У Коли яйца фаберже, охота и балы, у Димы ойфоны, твитер и сэр Элтон Джон. Проблем тоже - нет.

У Коли генералитет и пр. временные клоуны (ни войны выиграть, ни страной править).

У Димы през.аппарат, баблопилы и пр. наномеханики.

Плюс ещё кавказский вопрос во весь рост...

Как-то не хочется революций, особенно в свете того что сталинские ядрёные ракеты догнивают уже, заграница нам помочь может строго в одном смысле.


AgroPron
отправлено 14.12.10 13:47 # 37


Кому: Munhgausen, #10

> Стартовала «программа Хлопонина» по переселению северокавказцев в Центральную Россию
>
> > Первыми их примет Пенза. Каждый переселенец обойдётся в 330 тысяч рублей
>
> http://svpressa.ru/society/article/35352/

Какая прелесть!!!


barinkay
отправлено 14.12.10 13:49 # 38


Кому: Cloe, #33

> Тоже надеялся, да?

Не-а, просто первая мысль о прочитанном. А по ссылке тоже пиздец - сходство поразительное: и у Свиридова, и у дяди на картинке 2 уха, 2 глаза, 1 нос, 1 рот, волосы. Блоггеры вовсю проводят расследования и парралели, никто вдову спросить не хочет.


open.look
отправлено 14.12.10 13:54 # 39


"Избиению охранников предшествовал конфликт с объявленным в розыск чеченцем... в милиции проверили документы кавказца и отпустили его"

Это как? Он же бандит в розыске. Просто не понимаю. Без юмора.


Kaarza
отправлено 14.12.10 14:03 # 40


Кому: open.look, #39

> Это как? Он же бандит в розыске. Просто не понимаю. Без юмора.

А судимость по статье "самоуправство" понимаешь?


open.look
отправлено 14.12.10 14:07 # 41


Кому: Kaarza, #40

> А судимость по статье "самоуправство" понимаешь?

То есть за прежние преступления уже отсидел, а в розыск его объявили за инцидент с дракой? Может так?


Котовод
отправлено 14.12.10 14:08 # 42


Кому: open.look, #39

> Это как? Он же бандит в розыске. Просто не понимаю. Без юмора.

Либо журналисты слажали, либо в паспорте случайно оказались деньги которые сделали ФИО нечитаемым.


SuperBrat
отправлено 14.12.10 14:12 # 43


Кому: Пожарный, #16

> Кашин ебнулся окончательно :

Кашин кавказец?! [Толпы кавказцев у Кремля скандируют: "За это избиение ответят ваши дети!"]


Kaarza
отправлено 14.12.10 14:12 # 44


Кому: open.look, #41

> То есть за прежние преступления уже отсидел, а в розыск его объявили за инцидент с дракой? Может так?

Написано в заметке:
В рамках расследования дела о нападении на охранников ТЦ "Европейский", совершенном в конце ноября, в розыск объявлен 32-летний уроженец Шалинского района Чечни, который в момент инцидента должен был находиться в местах лишения свободы.

Ещё написано:
Собеседник агентства уточнил, что разыскиваемый чеченец вместе с пятью подельниками был осужден за нападение на частный дом в Подмосковье, в ходе которого были избиты три человека и похищены деньги и драгоценности. Дело расследовалось по статьям "разбой" и "вымогательство", однако приговор был вынесен по статье "самоуправство" в связи с чем все обвиняемые получили незначительные сроки.

Возникает два вопроса. Что он делал на свободе и почему "самоуправство"?


SuperBrat
отправлено 14.12.10 14:13 # 45


Кому: AgroPron, #37

> Какая прелесть!!!

Эту "прелесть" отнести бы в Мордор...


Goblin
отправлено 14.12.10 14:13 # 46


Кому: open.look, #39

> "Избиению охранников предшествовал конфликт с объявленным в розыск чеченцем... в милиции проверили документы кавказца и отпустили его"
>
> Это как? Он же бандит в розыске. Просто не понимаю. Без юмора.

Экий ты непонятливый.

Уважаемые люди попросили - выпустили.


KoHb9IK*****
отправлено 14.12.10 14:14 # 47


Хулиганство и самоуправство - это зачет.


Dok
отправлено 14.12.10 14:15 # 48


разбой=самоуправство
убийство= хулиганство

Здорово. Ничего не скажешь.
Похоже Беркем прав. увы.


mimohod
отправлено 14.12.10 14:17 # 49


> Вшестером с битами на одного безоружного - разве не честно? По их мнению, судя по всему, очень даже честно.

>Мужчины.

Джыгиты!
Хочется надеяться,что такими выходками,гордые дети гор сами разрушат созданный вокруг них некий ореол,миф о ,,сильных,,,благородных,,смелых,,горцах.


Дормидонтыч
отправлено 14.12.10 14:19 # 50


Кому: Munhgausen, #10

> http://svpressa.ru/society/article/35352/

Интересны комментарии экс-полномочного представителя республики Ингушетия в Свердловской области.
Мужик, видимо, обиделся на свою отставку и рассказывает всё как есть...


Котовод
отправлено 14.12.10 14:22 # 51


Кому: mimohod, #49

> Джыгиты!
> Хочется надеяться,что такими выходками,гордые дети гор сами разрушат созданный вокруг них некий ореол,миф о ,,сильных,,,благородных,,смелых,,горцах.

В телеке о таких случаях не рассказывают, там рассказывают о 300 чеченцах в брестской крепости и брусиловском прорыве.


ykyc
отправлено 14.12.10 14:26 # 52


А болел бы охранник за "Спартак" - всё могло бы сложиться по-другому.

Странно, что били, а не стреляли из травмата.
Новость выпадает из тренда.


Александр1988
отправлено 14.12.10 14:26 # 53


> По факту конфликта с охранниками мужчина написал жалобу, проверять которую приехали представители полпредства президента Чечни, руководства УВД Западного округа столицы и прокуратуры.

А куда нужно писать жалобу, чтоб такие шишки приехали и начали все проверять? А такие шишки приедут проверять по факту жалобы от любого человека или только от кого-то определенного по списку?

В целом, не хилая впряга у чеченца!

>Разыскиваемый чеченец вместе с пятью подельниками был осужден за нападение на частный дом в Подмосковье, в ходе которого были избиты три человека и похищены деньги и драгоценности. Дело расследовалось по статьям "разбой" и "вымогательство", однако приговор был вынесен по статье "самоуправство" в связи с чем все обвиняемые получили незначительные сроки.

Опять же интересно, то разбой и вымогательсво, а то раз и самоуправство. А представители полпредства президента Чечни случаем в самоуправстве не участвовали? За компанию.


Joker_SE
отправлено 14.12.10 14:29 # 54


Вот, а еще брешут, будто у нас карательная уголовная система, выдающая гражданам серьезные срокА по самому незначительному поводу, а так же не реагирующие на обращения граждан органы власти. На жалобу целые "представители полпредства президента Чечни, руководства УВД Западного округа столицы и прокуратуры" приехали реагировать.


рыборг
отправлено 14.12.10 14:29 # 55


надо, надо прикупить гладкоствол.


contrabass
отправлено 14.12.10 14:33 # 56


камрады, неужели скоро опять тряханет всю страну, как в начале каждого столетия?
и кто будет новый "Ленин"?


Александр1988
отправлено 14.12.10 14:37 # 57


>Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу...
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

Ну, здесь-то, скорее всего, предварительного сговора не увидят, просто случайно оказались в одном месте и неожиданно все сразу стали бить охранников. Еще надо проверить, не является ли охранник или друзья охранника, или друзья друзей охранника скинхедами, тогда вообще получится самооборона.


motoroller
отправлено 14.12.10 14:40 # 58


Кому: Anber, #30

> Когда канализация не работает, не надо удивляться, что в квартире говно.
> И не говно надо, в этой ситуации, в окно выкидывать, а ремонтировать/менять канализацию.

В мемориз!
Однако, согласно метафоре, починенная канализация не всосет то говно, что уже натекло. Его руками придется убирать.


Strapidustr
отправлено 14.12.10 14:41 # 59


Кому: mimohod, #49

>миф о ,,сильных,,,благородных,,смелых,,горцах.

не спорю что я мал пока да не опытен, но вот что то ну ни как я не могу вспомнить когда же они были таковыми. а вот история доказывает мне что такового фактора у них не было, как во время второй мировой они были предателями, трусами и дезертирами, так и остались.
как гриться сколько волка не корми, в лес всё равно смотрит.
мне решение видится только одно, создавать резервации для обездоленных на родине Джигитов + родня, обносить забором, и лишать прав вельможских.


Spectator
отправлено 14.12.10 14:47 # 60


Кому: Kostt, #3

> Кто скажет, что стрелять в затылок не самоуправство, пусть первый бросит в меня камень!

[бросает камень]


Strapidustr
отправлено 14.12.10 14:49 # 61


Кому: рыборг, #55

> надо, надо прикупить гладкоствол.

ну, да. пересабли/меганожи то по законам россии Джигитам носить низя, вот они и взялись за доступное , то есть короткоствол. а тут простор на действия ууууххххх..
[второе "Я" уже считает рубли на горизонтальный дуплет и патроны]


Anber
отправлено 14.12.10 14:51 # 62


Кому: Kaarza, #34

> Кому: Anber, #30
>
> > Кто и почему создает бандюкам и лицам склонным к бандитизму тепличные условия?
>
> Ты полностью прав. НО! Кто же это официально признает, камрад?

Не признают, пока не заставят признать.
Не признают, пока тысячные митинги будут скандировать "ебать кавказ", вместо "ебать наших продажных слуг закона и порядка".

Кому: ykyc, #52

> А болел бы охранник за "Спартак" - всё могло бы сложиться по-другому.

Это ты так пошутил не смешно? Зачем? Чтоб как-то отметиться?


Kaarza
отправлено 14.12.10 14:55 # 63


Кому: mimohod, #49

> Хочется надеяться,что такими выходками,гордые дети гор сами разрушат созданный вокруг них некий ореол,миф о ,,сильных,,,благородных,,смелых,,горцах.

Это у кого он в голове такой миф? У них самих?


mimohod
отправлено 14.12.10 14:55 # 64


Кому: Котовод, #51

> В телеке о таких случаях не рассказывают, там рассказывают о 300 чеченцах в брестской крепости и брусиловском прорыве.

И о скинхедах,националистах,русских фашистах,с которыми надо бороться всеми силами и средствами,как гарант говорил...А вообще,ситуация с горцами в России,зеркально напоминает ситуацию с неграми в Америке,только там сначала негров до 70-х годов вешали,а теперь в анфедрон целуют,а у нас наоборот.Пока что активно целуют...


Anber
отправлено 14.12.10 14:56 # 65


Кому: motoroller, #58

> Кому: Anber, #30
>
> > Когда канализация не работает, не надо удивляться, что в квартире говно.
> > И не говно надо, в этой ситуации, в окно выкидывать, а ремонтировать/менять канализацию.
>
> В мемориз!
> Однако, согласно метафоре, починенная канализация не всосет то говно, что уже натекло. Его руками придется убирать.

Ничего - можно и руками, и шлангом - главное, чтоб говно в доме не скапливалось и не воняло, а сливалось туда, куда ему положено сливаться.
Главное - чтоб система выполняла функции своего предназначения.


Kaarza
отправлено 14.12.10 14:57 # 66


Кому: Anber, #62

> Не признают, пока не заставят признать.
> Не признают, пока тысячные митинги будут скандировать "ебать кавказ", вместо "ебать наших продажных слуг закона и порядка".

И тут же митингующих начнут преследовать по статье 282 за возбуждение ненависти или вражды к социальной группе из экстремизм.


mimohod
отправлено 14.12.10 15:00 # 67


Кому: Strapidustr, #59

Я говорю про миф,который они про себя активно создавли-типа,благородные джигиты,смелые,гордые,честные,о их уважении к женщинам и тд.Я о мифе...


farmer
отправлено 14.12.10 15:01 # 68


>В ночь на 25 ноября к торговому центру подъехали "Лада Приора" и Mercedes ML без номеров. Из автомобилей вылезли примерно шесть человек, которые стали избивать одного из охранников бейсбольными битами. Источник отметил, что потерпевший получил тяжелую травму головы и до сих пор находится в реанимации; уголовное дело расследуется по статье "хулиганство". Пора уже, пора,москалям прочуять на своей шкуре то что терпит русский народ от черной братвы.Скоро Чайка и Нургалиев будут прятаться от них по Москве в бронированных поездах.Когда их сынков вытащат из теплого места и станут охаживать дубинами,а дочек пользовать как скот -только тогда статья самоуправство будет преквалифицирована.


ykyc
отправлено 14.12.10 15:05 # 69


Кому: Anber, #62

> Это ты так пошутил не смешно? Зачем? Чтоб как-то отметиться?

какие шутки?
людей убивают десятками, если не тысячами.
делают это на регулярной основе и безнаказанно
возмущение возникло только тогда, когда убили человека из, скажем так, организованного коллектива (болельщики ФК "Спартак") и силами этого коллектива.

Оттого и моя реплика.

Хочешь чтобы за тебя заступились? Будь частью "клана".

P.S. раньше заступалось государство, сейчас такого почти нет. еще пару-тройку лет - и не будет совсем.


Kaarza
отправлено 14.12.10 15:13 # 70


Кому: farmer, #68

> Пора уже, пора,москалям прочуять на своей шкуре то что терпит русский народ от черной братвы.

Москали это кто?

> Скоро Чайка и Нургалиев будут прятаться от них по Москве в бронированных поездах.Когда их сынков вытащат из теплого места и станут охаживать дубинами,а дочек пользовать как скот -только тогда статья самоуправство будет преквалифицирована.

Любой наезд на подобных людей будет пресечён очень быстро.


Коля Гугин
отправлено 14.12.10 15:14 # 71


Кому: Пожарный, #16

да он нормальнее всех :))) как пел ВВ - "...а для чего? ведь денежки идут - ох, какие крупные деньжищи".
профессионал, свое дело знает :)


motoroller
отправлено 14.12.10 15:17 # 72


Кому: Anber, #65

Я давно уже пытаюсь объяснить это знакомым(большинство - соглашается), но такую короткую формулировку получил только сейчас:
Бесполезно бороться говном, пока не работает канализация. Уберешь это, так на его место тут же притекут новые каловые массы. Возможно, другого цвета и запаха, но от этого будет не легче.


Kaxaber
отправлено 14.12.10 15:18 # 73


>уголовное дело расследуется по статье "хулиганство".

Я раньше думал что хулиганство это лампочку на фонаре разбить. А оказывается голову разбить тоже хулиганство.


Пожарный
отправлено 14.12.10 15:18 # 74


Кому: farmer, #68

> Пора уже, пора,москалям прочуять на своей шкуре то что терпит русский народ от черной братвы

Это ты так умело пошутил ?


k-tsiba
отправлено 14.12.10 15:41 # 75


Кому: Strapidustr, #59

> Кому: mimohod, #49
>
> >миф о ,,сильных,,,благородных,,смелых,,горцах.
>
> не спорю что я мал пока да не опытен, но вот что то ну ни как я не могу вспомнить когда же они были таковыми. а вот история доказывает мне что такового фактора у них не было, как во время второй мировой они были предателями, трусами и дезертирами, так и остались.
> как гриться сколько волка не корми, в лес всё равно смотрит.
> мне решение видится только одно, создавать резервации для обездоленных на родине Джигитов + родня, обносить забором, и лишать прав вельможских.

Если не ошибаюсь, детей, включая младенца, в Кущевской резали не кавказцы, а что ни на есть наши, родные русские-казачки.


Malamute
отправлено 14.12.10 15:43 # 76


Кому: Zakharoff, #6

> Кто то там говорил про: "Гордый джыгитский обычай, биться по честному" ???

Давно замечено, что гордый обычай "как мужчина с мужчиной, один на один" дает лучшие результаты при минимум трехкратном превосходстве в численности.

Что однажды привело джигитов к конфузу - некий джигит, будучи нетрезв, инициировал конфликт с одним гражданином. Конфликт закончился печально, что закономерно. Джигиту разбили рыло. Несколько позже, с двумя друзьями джигит пришел за справедливостью к обидчику. Но тут, внезапно, выяснилось, что у товарища в гостях употребляли горячительные напитки четверо его друзей. Дальше победила арифметика - четверо друзей всегда лучше двух друзей.


DooDee
отправлено 14.12.10 15:54 # 77


Вот как вести себя в такой ситуации? И работу хочется добросовестно выполнять, и в реанимации не хочется оказаться.
Да и не конкретно в такой ситуации, ведь куча других похожих.


DrLector
отправлено 14.12.10 16:07 # 78


Кому: Kaarza, #63

> Это у кого он в голове такой миф? У них самих?

У Латыниной, Яковлевой, Политковской (при жизни). Кто там еще писал о храбрых повстанцах воюющих с федералами.


stepnick
отправлено 14.12.10 16:10 # 79


А тем временем:

> По-настоящему страшные дела творятся на Кавказе. СМИ откровенно замалчивают разгул этнического беспредела. Лишь благодаря читателям КМ.RU удалось собрать подборку новостей, свидетельствующих о произволе в отношении коренного населения при полном попустительстве правоохранительных органов.

– В Грозном арестована банда русских угонщиков, занимающаяся похищением престижных автомобилей, которые затем реализовывались в центральных регионах России.

– Этнические славянские группировки контролируют наркобизнес Махачкалы.

http://news.km.ru/kto_i_gde_gadit/print



Мурыгинский
отправлено 14.12.10 16:10 # 80


Кому: Zakharoff, #6

> Кто то там говорил про: "Гордый джыгитский обычай, биться по честному" ???

Дык вот они его и продемонстрировали.


Пожарный
отправлено 14.12.10 16:11 # 81


Кому: DooDee, #77

> > Вот как вести себя в такой ситуации? И работу хочется добросовестно выполнять, и в реанимации не хочется оказаться.

Ну это тебе решать : действовать по инструкции или чтобы уважаемых людей не огорчить.


colt
отправлено 14.12.10 16:14 # 82


Пиздец. Жаль охранник не фанат спартака, а то глядишь, тоже зашевелились бы органы.


Мурыгинский
отправлено 14.12.10 16:15 # 83


Кому: barinkay, #32

> Блин, думал по ссылке некролог.

И не говори, камрад, жаль.... Очень жаль


Kaarza
отправлено 14.12.10 16:19 # 84


Кому: DrLector, #78

> У Латыниной, Яковлевой, Политковской (при жизни). Кто там еще писал о храбрых повстанцах воюющих с федералами.

Да я знаю, камрад.


Tukan
отправлено 14.12.10 16:24 # 85


Ну и фашист этот охранник!


Гном чирдашный
отправлено 14.12.10 16:24 # 86


Кому: mimohod, #49

> Хочется надеяться,что такими выходками,гордые дети гор сами разрушат созданный вокруг них некий ореол,миф о ,,сильных,,,благородных,,смелых,,горцах.

Да вроде и нет его этого мифа, пал вместе с СССР.
Странно, что эти волки (как они сами себя называют) ведут себя как шакалы.
Падальщики блин.

Помнится причиной первой чеченской войны называли такое вот беззабразие, натворят в России делов и домой, а как домой попали то «ищи свищи».

А тут гражданин в розыске в супермаркете безобразит, а ему представитель полпредства попранные права воплотить помогает, и всё это на территории России. Дурдом.


Kaarza
отправлено 14.12.10 16:26 # 87


Кому: Kaarza, #84

> У Латыниной, Яковлевой, Политковской (при жизни). Кто там еще писал о храбрых повстанцах воюющих с федералами

Всех блядей наперечёт давно видно.


Nickrocker
отправлено 14.12.10 16:37 # 88


действително живут же


Strapidustr
отправлено 14.12.10 16:45 # 89


Кому: k-tsiba, #75

> русские-казачки

а они это, того, никогда терпением то и не отличались особенно к нарушителям своего спокойствия, в Кущевской вообще всё ни так очевидно как хотелось, я честно скажу я не могу объективно поддержать дискуссию на эту тему.
но мое мнение таково, там людей довели, не важно по каким причинам это произошло.


Гном чирдашный
отправлено 14.12.10 16:47 # 90


Кому: DrLector, #78

> У Латыниной, Яковлевой, Политковской (при жизни). Кто там еще писал о храбрых повстанцах воюющих с федералами.

Елена Масюк ох и пострадала за веру в этот миф.
Жалко Ковалев через то не прошёл.


k-tsiba
отправлено 14.12.10 17:21 # 91


Кому: Strapidustr, #89

> Кому: k-tsiba, #75
>
> > русские-казачки
>
> а они это, того, никогда терпением то и не отличались особенно к нарушителям своего спокойствия, в Кущевской вообще всё ни так очевидно как хотелось, я честно скажу я не могу объективно поддержать дискуссию на эту тему.
> но мое мнение таково, там людей довели, не важно по каким причинам это произошло.

Прошу прощения. Кого довели? Кто? Бандитов Цепка довели???


Cross41
отправлено 14.12.10 17:34 # 92


Кому: Dembler, #23

> они же наверняка на манежке то и гадили

А!!! Так вот что имел в виду президент наш в твиттере! Ну, когда "Со всеми, кто гадил на менежке обязательно разберемся!".. Это оно, да?


Tiesto
отправлено 14.12.10 17:35 # 93


Вот так у нас борются с коррупцией.

http://www.youtube.com/watch?v=DljT_DbAej0&feature=player_embedded#!

Просил Бентли что бы дело закрыть.


repa
отправлено 14.12.10 17:35 # 94


Кому: Craftman, #2



> Даже не знаю, что сказать, только разве "Иосиф проснись!"

Так ведь именно этого и добиваються, специально созданны такие условия, что-бы народ затребовал жёсткого контроля и чип в задницу, только к сожалению Иосифа Виссарионовича рядом с нами нет., поэтому подсунут какого нибудь доморощеннного лунтика с фашисткими наклоннастями.


Strapidustr
отправлено 14.12.10 17:47 # 95


Кому: k-tsiba, #91

> Прошу прощения. Кого довели? Кто? Бандитов Цепка довели???

возможно я не прав! но да, их.
по легенде из интернету и СМИ Цапки там жили не тужили и всех устраивало и радовало всё, пока не убили одного из братьев пилотов этого самолёта-колхоза. а вот тут уже я не могу знать, за что начались разговоры и разборки между русскими и нерусскими.


Jarlax
отправлено 14.12.10 17:50 # 96


Охранникам-скинхедам повезло, что владелец Европейского - уважаемый человек из лужковской мафии. По программе лайт прошли.


bladedancer
отправлено 14.12.10 18:36 # 97


Кому: Cross41, #92

> "Со всеми, кто гадил на менежке обязательно разберемся!"

Мастерски отлил в граните.


Тумбус
отправлено 14.12.10 18:36 # 98


Кому: Пожарный, #16

> Кашин ебнулся окончательно :

Да ему можно, он же - гагарин.


TheHust1er
отправлено 14.12.10 18:36 # 99


Жаль охранника, простой рабочий выполняющий свою работу, еще ведь и уволить могут. Несправедливо до жути.


Kotik
отправлено 14.12.10 18:42 # 100


Спасут ли Родину массовые расстрелы?



cтраницы: 1 | 2 всего: 157