Сообщение из-под ёлки

31.12.10 17:48 | Сева | 108 комментариев » »

Стримы

Подходит к финишу год 2010. Год Red Dead Redemption и StarCraft II, God of War III и Halo: Reach, Black Ops и Civilization V, Fallout: New Vegas и World of Warcraft: Cataclysm. Это уж не говоря про World of Tanks. Хороших и очень хороших игр вышло так много, что даже почти не слышно привычных унылых стонов в ключе "вот раньше были Игры, а теперь только полигоны и шейдеры". Всякий, кто хотел играть, а не ныть, в минувшем году без труда нашёл себе занятие по наклонностям. Даже люди, ранее не питавшие к интерактивным развлечениям никакого интереса, нонче весело скачут перед голубыми экранами — с выходом Kinect и PlayStation Move появились игры, радующие и женщин, и совсем маленьких детишек. Дело Wii получило свежий импульс и уже почти выведено на новые рубежи.

Если удастся в грядущем году увидеть эти рубежи хотя бы сквозь подзорную трубу, будет здорово.

С другой стороны, к новым технологическим вершинам по части графики индустрия стремится как-то не очень. Платформа PC, практически всегда являвшаяся полигоном по обкатке небывалых фич, пребывает в некоторой прострации, а консолям пяти-шестилетней давности уже практически дышат в спину мобильники последнего поколения. Ни новых консолей, ни поражающих воображение видеокарт для ПЭВМ на горизонте что-то не видать. Да и существующих вычислительных мощностей играм хватает с большим запасом. Это неплохо в том разрезе, что вместо гонок за красотами и производительностью игротворцы уделяют больше времени гейм-дизайну, а комп теперь нуждается в апгрейде вовсе не каждый год. Но вот нравятся ли такие расклады производителям компьютерных потрохов — загадка, причём очень несложная.

Анонсы и релизы революционных, будоражащих воображение железок и дивайсов будут в году 2011 очень кстати.

Прошедший год безусловно запомнился накалом полемической борьбы в комментариях. Священные войны за геймпады и торренты обошлись без выездов в адреса лишь благодаря усилиям кровавых модераторов. Но тут имеет смысл помнить, что помимо жертв и разрушений, свирепая грызня вокруг актуальных тем приносит и безусловно положительные плоды. Если безумный адепт культа Мышки, Клавы и Халявы выжигает сектантскими откровениями чудовищные дыры в собственной репутации, его плачевный опыт служит наглядным уроком для тех, кто ещё не решился обрадовать Тупичок результатами жизнедеятельности своей юной головы. На каждого пишущего приходится легион читающих, и все они получают замечательный шанс подумать. По результатам года видно, что многие активные участники обсуждений действительно испытали ряд левел-апов в осознании прописных истин различного толка. Да и сам я усвоил кое-что.

Смысл существования игр — в том, что они дают человеку возможность испытать небывалое. Не только увидеть, но и принять участие. Или даже возглавить некие процессы, от которых в реальной жизни безмерно далёк. Решить какую-то задачу, выходящую за рамки каждодневно-рутинных. Например, победить в войне. Экран, на котором разворачивается действие, может быть любым — телефонным, компьютерным, телевизионным, и т.д. Управление может быть очень разным — от клавиш для набора текста до кнопок, нарисованных на сенсорном дисплее. Суть игры остаётся прежней, и увлекательность её редко зависит от диагонали экрана или типа управления. Особенно учитывая, что чудовищно хардкорных проектов теперь в природе практически нет — всё делается, скажем так, для нормальных людей, а не для особо упёртых личностей с кучей свободного времени.

При этом деление игр на "компьютерные", "консольные", "мобильные", "казуальные", "сетевые" — оно, само собой, имеет резон. Но когда человек на полном серьёзе гордо заявляет "я писишник" (слово прекрасно само по себе), "я приставочник", или ещё что-то в этом духе — это ещё смешнее, чем музыкальные или спортивные подростковые деления на "своих" и "чужих". Самостоятельно надетые на глаза шоры дают возможность видеть простую и ясную картину мира — игры вот этой разновидности не могут быть хорошими, просто потому что я не понимаю, как в них играть. И привык к другим играм. А раз я, будучи пятнадцати лет от роду, привык, то в двадцать мне переучиваться уже не резон — как-никак, жизнь прожита. И пока мировой игропром не начнёт плясать под мою дудку, я буду поливать напалмом любой материал, освещающий и даже имеющий наглость хвалить очередную заведомо дурацкую поделку, вышедшую на неверной платформе.

Буду рад, если ортодоксальных взглядов и суждений в новом году станет меньше. И если в приливных волнах словесных баталий перестанут теряться действительно взвешенные, адекватные оценки игр и платформ.

Ну а на сегодня самая правильная игровая система — это праздничный стол с манипуляторами "бокал" и "вилка". От лица всех, кто принимал участие в наполнении раздела, а также от себя лично желаю присутствующим как можно больше праздника и как можно меньше последствий.

С Новым годом! C новым десятилетием!

Не пейте много, отцы.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 108, Goblin: 1

Doom
отправлено 31.12.10 18:09 # 1


Вот раньше были Игры, а теперь только полигоны и шейдеры!!! :)))

C Новым Годом, Сева!


Вунд
отправлено 31.12.10 18:10 # 2


С НГ!
ЗЫ Играю в Battle Hearts & S4 League


SAVok
отправлено 31.12.10 18:10 # 3


ПК рулит бескомпромиссно. 2011 всех в этом убедит. С праздниками


Видий
отправлено 31.12.10 18:10 # 4


Ура! Даёшь Диаблу три в новом году, а не в новом десятилетии!


Пан Головатый
отправлено 31.12.10 18:10 # 5


> Не пейте много, отцы.

Я свою меру знаю! [Подумав] Но я столько не выпью!


affigi
отправлено 31.12.10 18:17 # 6


В конце 11-го обещают Дьяблу третью подать к столу!
Я, кстати, только в уходящем осилил убийство Дьяблы второй части!

Фейблу обещали на ПЦ, хотя, я знаю, Сева искренне ненавидит ПЦ!!!

С новым годом, друзья! Успехов в работе, Сева!


УВД на ММ
отправлено 31.12.10 18:21 # 7


С Новым Годом!
На Новый год радую себя обновленным компом и StarCraft II!


Doom
отправлено 31.12.10 18:23 # 8


> Не пейте много, отцы.

Вообще-то пора уже, надо нАчать. Мне сегодня ещё настроение подняли - ударил какой-то вусмерть трезвый своим задним бампером мой передний, абсолютно спокойно стоящяго на площадке автомобиля. Что самое прикольное - когда гаишники приехали и встали перед ним, он проснулся и начал от них бежать на своём ТС. Ну и торкнул машину гайцев.

Было много весёлых шуток и смеха.


Sangui
отправлено 31.12.10 18:23 # 9


Кому: Сева,

> Самостоятельно надетые на глаза шоры

Внимание!
Манипуляторы типа Бокал и вилка не всегда удобны для набора текста!
С Наступающим камрады!


DeDarK
отправлено 31.12.10 18:24 # 10


К Старику близзарды обещали до нового года выпустить 4 мини-дополнения (дота, лефт4дед и еще 2 мини-игры).
Чота не видно, кажись, наебали :(


Всех с наступающим.


dele
отправлено 31.12.10 18:25 # 11


думаю, что в 2010 году игрораздел показал, что в нем есть огроменный потенциал, как стараниями авторов, так и стараниями его тоталитарного руководителяя - Всеволода.

я надеюсь, что 2011 будет, как минимум, в два раза круче, статьи в два раза атомнее, а холиваров в два раза меньше!

Всеволода и всех читателей - с наступающим!


XuMuK
отправлено 31.12.10 18:29 # 12


[шепчет]

Говорят в Новом Году Wii 3D выходит! С НАСТУПАЮЩИМ!!!


Сиплый
отправлено 31.12.10 18:29 # 13


Сева, спасибо тебе огромное за дуговые статьи и обзоры в прошедшем году. Потухший казалось с концами интерес к игровому процессу опять загорелся во многом благодаря этим текстам.
Надеюсь в этом году присоединиться наконец к WoT, и во всеоружии встретить Red Orchestra 2.
Всех с Новым Годом,камрады!!!


Dwight
отправлено 31.12.10 18:35 # 14


2 Сева - Heavy Rain, Heavy Rain забыл!!!


alexdima
отправлено 31.12.10 18:35 # 15


C новым годом комрады))Очень порадовала меня DeadSpace(хоть игра и не новая но нашел ее для себя только в этом году..)

З.Ы.хочу чтобы дед мороз принес под елку вторую часть))


Koldybay
отправлено 31.12.10 18:41 # 16


С новым годом, товарищи по умирающей платформе)


Gavrusha
отправлено 31.12.10 18:42 # 17


С Новым годом!
P.S. А мышка все равно лучше пада!!! :)


BECTHuK
отправлено 31.12.10 18:53 # 18


[Заряжает платформу "Новогодний праздничный стол"]

С Новым годом!


mitka
отправлено 31.12.10 18:56 # 19


Кому: Сева,

> игротворцы уделяют больше времени гейм-дизайну, а комп теперь нуждается в апгрейде вовсе не каждый год. Но вот нравятся ли такие расклады производителям компьютерных потрохов — загадка, причём очень несложная

Возможно, скоро надо будет раз в год обновлять железо в консоли?

А сами компы будут делать только Оффиса и Косынки?


Mike Rashitov
отправлено 31.12.10 18:58 # 20


с новым годом, Всеволод!!


ralph_the_dummy
отправлено 31.12.10 18:59 # 21


сева, с новым!!1


УВД на ММ
отправлено 31.12.10 19:00 # 22


Кому: Koldybay, #16

> товарищи по умирающей платформе)

Это ты хорошо про консоли сказал!!!


Goblin
отправлено 31.12.10 19:02 # 23


[умело тасует колоду карт]

С новым годом!!!


reDrum
отправлено 31.12.10 19:03 # 24


и тебя :)


taroBAR
отправлено 31.12.10 19:07 # 25


Севу и камрадов с Новым Годом!!!


темп
отправлено 31.12.10 19:37 # 26


Кому: Сева, #0

Интересное новогоднее поздравление. На мой взгляд, весьма аналитическое.

> Буду рад, если ортодоксальных взглядов и суждений в новом году станет меньше.

[ждёт с нетерпением]


p.s. Читателей раздела "Опергеймер" поздравляю с Новым Годом.


Азраэль
отправлено 31.12.10 19:39 # 27


Камрады! С наступающим вас! Игрострой не стоит на месте, и как я говорил в коменте не пропущеном премодерацией (за что я модерам благодарен, ибо мыслЮ тогда не оформил по должной форме), скора нас ждут игры для Кинект эротической направленности, прости господи. Но отчаеватся не стоит! Ибо вера, только вера(и бабло занесенное в правильную контору) позволяет нам надеятся что играм Карошим несть числа буде, альбо на РС, альбо на Консоли какой!! Аминь!!

[хор скандирует "Алилуйа! Алилуйа!"]


Yuri E.
отправлено 31.12.10 19:43 # 28


С Новым годом!
В новом году будет всё пуще прежнего: трава зеленее, полигоны полигонестее, душевность и играбельность — всё как в стародавние времена! Ура!


Зулуc
отправлено 31.12.10 19:49 # 29


Ха! Про "Масс Эффект 2: Сиськи в Космосе" даже не вспомнил. Так им и надо, Биотварям!


кратный двум
отправлено 31.12.10 19:49 # 30


С новым годом!

[убегает манипулировать столом]


PaddyOBrisk
отправлено 31.12.10 19:49 # 31


С Новым Годом!!!


stalkёr
отправлено 31.12.10 20:01 # 32


всем желаю побольше игрушков хороших и разных!!!


Пожарный
отправлено 31.12.10 20:07 # 33


C наступающим !


PaddyOBrisk
отправлено 31.12.10 20:08 # 34


Кому: Зулуc, #29

несмотря на накрытые столы и праздник, многие так и тянутся к лопатам и вентиляторам!!!


whisper2004
отправлено 31.12.10 20:22 # 35


Сева, с новым годом!


P_Floyd
отправлено 31.12.10 20:39 # 36


Севу и Дмитрия Юрьевича с наступающим!


BECTHuK
отправлено 31.12.10 20:41 # 37


Кому: Зулуc, #29

> Ха! Про "Масс Эффект 2: Сиськи в Космосе" даже не вспомнил. Так им и надо, [бездуховным] Биотварям!

Главный аргумент забыл.


Daishi
отправлено 31.12.10 20:56 # 38


Сева, с наступающим!

Камрады, с наступающим!

ЗЫ: сегодня стал счастливым обладателем Xbox 360 250Gb + Kinect. Думал, жена убъёт за покупку, ан нет - уже сама просит меня купить Kinect: Dance Central и Fitness Evolved. Упрыгались до седьмого пота в Kinect Adventures. Малыш прыгал рядом.

All Hail Kinect!


wasya12
отправлено 31.12.10 21:00 # 39


Персональное СПАСИБО за Танки!
Давно так не цепляло :)

С новым годом!


PaddyOBrisk
отправлено 31.12.10 21:07 # 40


Кому: Daishi, #38

> Kinect: Dance Central

а вот интересно - сетевой режим там есть?


Daishi
отправлено 31.12.10 21:14 # 41


Кому: PaddyOBrisk, #40

> а вот интересно - сетевой режим там есть?

Куплю - посмотрим!


HendeHog
отправлено 31.12.10 21:22 # 42


Купил стереомонитор к компу и с жалостью смотрю на консольщиков. С наступающим и наступившим!


PaddyOBrisk
отправлено 31.12.10 21:28 # 43


Кому: HendeHog, #42

> Купил стереомонитор к компу и с жалостью смотрю на консольщиков.

ну и как мы в 3Д???


BECTHuK
отправлено 31.12.10 21:32 # 44


> При этом деление игр на "компьютерные", "консольные", "мобильные", "казуальные", "сетевые" — оно, само собой, имеет резон. Но когда человек на полном серьёзе гордо заявляет "я писишник" (слово прекрасно само по себе), "я приставочник", или ещё что-то в этом духе — это ещё смешнее, чем музыкальные или спортивные подростковые деления на "своих" и "чужих".

Кому: HendeHog, #42

> с жалостью смотрю на консольщиков.

[С жалостью смотрит на HendeHog]


Red Monkey
отправлено 31.12.10 21:38 # 45


Кому: HendeHog, #42

> Купил стереомонитор к компу и с жалостью смотрю на консольщиков

"Консольщикам" не продают стереомониторы? Только по предъявлению значка почётного писишника?


Kommienezuspadt
отправлено 31.12.10 21:57 # 46


Как разработчик игр под социальные сети - всецело поддерживаю автора!

В новом году нас ждёт, я вот так думаю, минимум - эволюция игр и представления о них.

Ура, товарищи! Желаю, чтобы воевать приходилось только в шутерах, а любить - только реальных женщин =)


PaddyOBrisk
отправлено 31.12.10 22:01 # 47


Кому: Red Monkey, #45

> "Консольщикам" не продают стереомониторы? Только по предъявлению значка почётного писишника?

да и вообще - покупать стереомонитор, чтоб смотреть на "консольщиков", оригинально!!!


bagurka
отправлено 31.12.10 22:17 # 48


с новым годом!


valikan
отправлено 31.12.10 22:17 # 49


С новым годом!!!


Кнут Гамуссон
отправлено 31.12.10 22:17 # 50


Кому: Doom, #8

> Вообще-то пора уже, надо нАчать. Мне сегодня ещё настроение подняли - ударил какой-то вусмерть трезвый своим задним бампером мой передний, абсолютно спокойно стоящяго на площадке автомобиля.

Добро пожаловать в клуб, комрад! Прошлое 31 декабря запомнилось болтающим по мобиле десантником, выезжающим на главную и углубившемся в самосозерцание.

С НГ всех посетителей, руководителей и просто любителей Тупичка!
Берегите себя и своих близких!


Beringof
отправлено 31.12.10 22:17 # 51


С Новым Годом!!!


stone master
отправлено 31.12.10 22:19 # 52


С Новым, камрады! Здоровья и удачи!


pikachu
отправлено 31.12.10 22:26 # 53


Ну выпьем за то, чтобы писигейминг окончательно помер в новом году! Ура!


Сиплый
отправлено 31.12.10 23:07 # 54


Кому: pikachu, #53

> Ну выпьем за то, чтобы писигейминг окончательно помер в новом году! Ура!

[еле слышно звякнул кухонный нож]


Lobo
отправлено 31.12.10 23:46 # 55


С Новым Годом Опергеймер!


PaddyOBrisk
отправлено 31.12.10 23:46 # 56


Кому: pikachu, #53

> > Ну выпьем за то, чтобы писигейминг окончательно помер в новом году! Ура!

Ну, чтоб не в последний раз!!!


Иванов
отправлено 01.01.11 00:59 # 57


Сева, с Новым годом!
Чтоб было о чем писать, чтоб было во что играть!


bladedancer
отправлено 01.01.11 01:07 # 58


Кому: Зулуc, #29

> Ха! Про "Масс Эффект 2: Сиськи в Космосе" даже не вспомнил. Так им и надо, Биотваря

Эх, прям как кучу насрал! Но херовые каменты не испортят мне праздничного настроения!

Кому: pikachu, #53

> Ну выпьем за то, чтобы писигейминг окончательно помер в новом году

Выпьем за то, чтобы подобные комментарии никогда не появлялись, и за то, чтобы мы все обрели единство и испытали небывалое в наших любимых играх!

С новым годом, камрады! Ура! В 2011 году выйдут такие игры как TES 5, Ведьмак 2, Deus ex: Human Revolution, Dragon Age 2 и конечно же Mass Effect 3! (уже в преддверии 2012 года) Каждый сможет поиграть, не важно на какой платформе. Новый год откроет нам новые горизонты, и игры ещё на шаг приблизятся к совершенству! С новым годом!


prosto_phil.86
отправлено 01.01.11 01:13 # 59


Ура!

Всех писишников, консольщиков, телефонщиков, настольщиков и геймеров с новым годом!!!


Rus[H]
отправлено 01.01.11 01:26 # 60


Кому: prosto_phil.86, #59

> Ура!
>
> Всех писишников, консольщиков, телефонщиков, настольщиков и геймеров с новым годом!!!

А как же матёрые картёжники, доминошники, шашкисты и, самое главное, шахмари?!! )


prosto_phil.86
отправлено 01.01.11 01:29 # 61


Кому: Rus[H], #60

> Ура!
>
> Всех писишников, консольщиков, телефонщиков, настольщиков и геймеров с новым годом!!!

> А как же матёрые картёжники, доминошники, шашкисты и, самое главное, шахмари?!! )

А они разве не на столах играют?! Простите меня люди!!!


Rus[H]
отправлено 01.01.11 01:35 # 62


Кому: prosto_phil.86, #61

> А они разве не на столах играют?! Простите меня люди!!!

Уже плавно перемещаются под него)))

С Новым Годом!


prosto_phil.86
отправлено 01.01.11 01:39 # 63


Кому: Rus[H], #62

ура! ура! ура!


Garry.RU
отправлено 01.01.11 02:26 # 64


Севыч, мое уважение к тебе не знает границ!

С Новым годом тебя, дорогой Скайуокер старший!!!


Lucawy
отправлено 01.01.11 11:17 # 65


Главного - с Праздником!!!


Rapax
отправлено 01.01.11 12:08 # 66


А у меня пожелание к начальнику раздела "Оергеймер"!

Сева, желаю тебе заработать уже достаточно денег, что бы было больше времени на рубрику, на атомные статьи и на отжиги в каментах!

Ну и с Новым Годом, камрады!


Olnis
отправлено 01.01.11 12:38 # 67


Всех геймеров с Новым годом!


RAV82
отправлено 01.01.11 13:49 # 68


С наступившим!


vladislav
отправлено 01.01.11 13:49 # 69


С годом мышепожирателя!:)


Dagnir
отправлено 01.01.11 13:51 # 70


Кому: Сева, #1

> Буду рад, если ортодоксальных взглядов и суждений в новом году станет меньше.


Начни с себя..


bertoxxulous
отправлено 01.01.11 13:51 # 71


Вот Раньше Были ИГРЫ - Laser Sqad на Спектруме UFO2 - Terror from the Deep и Star Control 2 - А Сейчас так - тьфу ....


Isengard
отправлено 01.01.11 14:04 # 72


Кому: bertoxxulous, #71

> Вот Раньше Были ИГРЫ

SUPER MEAT BOY !!11111одинодинодин
и не надо плакать, что игры раньше были лучше.


PaddyOBrisk
отправлено 01.01.11 15:20 # 73


Кому: Dagnir, #70

> Начни с себя..

однако как быстро мы перешли на "сам дурак"!!!


Пожарный
отправлено 01.01.11 18:37 # 74


Кому: bertoxxulous, #71

> UFO2 - Terror from the Deep

UFO: Enemy Unknown - лучше.
Мегамозг на Кидонии был разнесен в щепу не менее 100 раз !


AgroPron
отправлено 01.01.11 18:39 # 75


Кому: wasya12, #39

> Персональное СПАСИБО за Танки!
> Давно так не цепляло :)

Плюсстопиццот!
[наливает полный бокал] За новый,танковый год, комрад!


AlexB17
отправлено 01.01.11 19:07 # 76


Всех с наступившим!!!
Желаю что бы люди больше играли, и неважно на чем и как, главное что бы это сподвигало игростройцев выдавать на гора более гениальные в геймплее и продвинутые в плане красот игры!
По первому пункту в 2010 очень удивили Super Meat Boy, Heavy Rain и MineCraft по второму почти все ААА тайтлы не разачаровали!
Так же хочется пожелать выхода без задержек всех вкусняшек обещанных в 2011м, и поменьше одноплатформенных эксклюзивов :) хотя куда ж без них :)
От 2011го жду Crysis 2, Diablo III, From Dust, Mass Effect 3, TES 5: Skyrim, Ведьмак 2 :)


Сева
отправлено 01.01.11 20:16 # 77


Кому: Dwight, #14

> 2 Сева - Heavy Rain, Heavy Rain забыл!!!

всего не упомянуть, хороших было действительно хоть отбавляй


Сева
отправлено 01.01.11 20:18 # 78


Кому: pikachu, #53

> Ну выпьем за то, чтобы писигейминг окончательно помер в новом году!

я бы не хотел, чтобы он помер

хотелось бы наоборот


Сева
отправлено 01.01.11 20:21 # 79


Кому: Garry.RU, #64

> С Новым годом тебя, дорогой Скайуокер старший!!!

ура, спасибо!

приезжайте в гости!


Сева
отправлено 01.01.11 20:22 # 80


Кому: Rapax, #66

> Сева, желаю тебе заработать уже достаточно денег, что бы было больше времени на рубрику, на атомные статьи и на отжиги в каментах!

будем стараться, сенкз!


Trouble
отправлено 01.01.11 21:35 # 81


С наступившим, камрады! Желаю, чтобы в наступившем году каждый играл в свое удовольствие, причем вне зависимости от платформы! А я, пожалуй, пойду в лабаз за PS3, в догонку к икс-ящику и компу.


vovan3312
отправлено 01.01.11 23:41 # 82


С Новым Годом! Танчеги- эвар! Похоже, я подсел.


fil
отправлено 02.01.11 11:36 # 83


Севыч, с новым годом!


RAV82
отправлено 02.01.11 11:46 # 84


Кому: bertoxxulous, #71

> Вот Раньше Были ИГРЫ

Zorro на спектруме наше всё!!!


pikachu
отправлено 02.01.11 13:36 # 85


Кому: Сева, #78

> Ну выпьем за то, чтобы писигейминг окончательно помер в новом году!
>
> я бы не хотел, чтобы он помер
>
> хотелось бы наоборот

Ну тогда выпьем же за то, чтобы в новом году игр для писи было куплено больше, чем для х360!

В прошлом это не удалось!


Nikolay Bredak
отправлено 02.01.11 18:58 # 86


Ура! Всех с Новым Годом! :)
Консоли в топку!!!


Nikolay Bredak
отправлено 02.01.11 19:01 # 87


Кому: pikachu, #85

> Кому: Сева, #78
>
> > Ну выпьем за то, чтобы писигейминг окончательно помер в новом году!
> >
> > я бы не хотел, чтобы он помер
> >
> > хотелось бы наоборот
>
> Ну тогда выпьем же за то, чтобы в новом году игр для писи было куплено больше, чем для х360!
>
> В прошлом это не удалось!

Проще выпить за то, чтобы в новом году игр для x360 было скачано в разы больше, чем для PC!!!

Только так победим! :)


serg3302
отправлено 02.01.11 19:12 # 88


Wot - самый лучший, первая игра за много лет, в которую играю.


Fedor_K
отправлено 03.01.11 14:45 # 89


Опять ни слова про торренты :(

Не те пошли комменты, не те.


Сева
отправлено 03.01.11 19:30 # 90


Кому: Nikolay Bredak, #86

> Консоли в топку!!!

молодец :)


Сева
отправлено 03.01.11 19:30 # 91


Кому: Trouble, #81

> А я, пожалуй, пойду в лабаз за PS3, в догонку к икс-ящику и компу.

экий ты беспринципный!!!


Daishi
отправлено 03.01.11 20:20 # 92


Кому: PaddyOBrisk, #40

В dance - не знаю, а вот в Your Shape: Fitness Evolved есть! Это улёт!


Сева
отправлено 04.01.11 02:23 # 93


Кому: vovan3312, #82

Кому: fil, #83

С Новым годом!


Bartz
отправлено 04.01.11 21:10 # 94


Только что с женой из магазина, купили xBox + Kinect! Где тут записывают в мерзких консольщиков?


Сева
отправлено 05.01.11 04:10 # 95


Кому: Bartz, #94

> Только что с женой из магазина, купили xBox + Kinect! Где тут записывают в мерзких консольщиков?

seva[]oper.ru

[] заменить на @


istmirwurst
отправлено 05.01.11 17:26 # 96


С Новым Годом!

Похоже, новости про то, што PS3 хакнули окончательно, здесь ещё не было. Вот здесь презентация с Chaos Communication Congress на английском об этом: http://www.youtube.com/watch?v=hcbaeKA2moE

Заранее хочу отметить, что передать содержание (даже кратко) не могу, лучше попросить знающих камрадов. С 39-ой минуты смотреть внимательно :)!!!


Zeydlitz
отправлено 06.01.11 11:38 # 97


Пока ждем независимое подтверждение факту получения мастер-ключа к ps3. Если подтвердится, то пираты смогут выпускать диски, которые системой защиты ps3 будут восприниматься как лицензионные.


BECTHuK
отправлено 06.01.11 17:58 # 98


PS3 без PSNetwork - все равно, что Старкрафт без Баттлнета.


Hofnarr
отправлено 08.01.11 14:20 # 99


Охуенный игровой год был!


Unnamed[RUS]
отправлено 08.01.11 17:25 # 100


Кому: Hofnarr, #99

> Охуенный игровой год был!

Diablo III как не было так и нет - год коту под хвост!
Ну разве что Кинект вот...



cтраницы: 1 | 2 всего: 108