Такой хоккей нам нужен

06.01.11 21:09 | Goblin | 211 комментариев »

Разное

Российская молодёжная сборная выиграла ЧМ по хоккею.
Россия vs Канада
5:3

Слава России!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211, Goblin: 1

stalkёr
отправлено 06.01.11 21:11 # 1


молодцы!гордимся!


4iffa
отправлено 06.01.11 21:11 # 2


УРАААА!!!


DimB
отправлено 06.01.11 21:11 # 3


Ура!
Ребята молодцы!


Roosh
отправлено 06.01.11 21:14 # 4


5 шайб подряд! Красота!


Зачитавшийся
отправлено 06.01.11 21:14 # 5


Молодцы! Ура! Жалко что в НХЛ сбегут.


bishop61RUS
отправлено 06.01.11 21:14 # 6


Ура!


Deimos
отправлено 06.01.11 21:17 # 7


Слава России!!!


Baker555
отправлено 06.01.11 21:19 # 8


Ура,товарищи!


antitolkien
отправлено 06.01.11 21:19 # 9


пацаняги молодцы!!!
начали то не очень потом разошлись - Брагин в перерыве настроил как надо


Дадли Смит
отправлено 06.01.11 21:20 # 10


Кому: Roosh, #4

> 5 шайб подряд! Красота!

Долго запрягали, но быстро поехали!

Слава России!!!


DanteD
отправлено 06.01.11 21:21 # 11


Потрясающий матч!!
Лучший третий период в истории российского хоккея!
Орал, как умалишенный!!


shush
отправлено 06.01.11 21:23 # 12


http://lenta.ru/news/2011/01/06/juniors/

"Молодежная сборная России по хоккею, выигравшая чемпионат мира, не смогла вылететь из Баффало рейсом авиакомпании Delta. Как сообщает местное подразделение телеканала NBC , российскую сборную не пустили в самолет из-за того, что члены команды были пьяны".

Молодцы, Канаду вздрючили. Значит, жив хоккей!


Rus[H]
отправлено 06.01.11 21:25 # 13


Опять на их, заокиянской земле, побили родоначальников!!!


Ю.Цезий
отправлено 06.01.11 21:29 # 14


Гип-гип! Ура!!!

Канадцы проиграли, потому что у них мата нет ;)


Добрый_Сибиряк
отправлено 06.01.11 21:30 # 15


Молодцы !!! Шайбу, шайбу !!!


metal_lica
отправлено 06.01.11 21:32 # 16


охуенно!!! молодцы !!


TerraCremada
отправлено 06.01.11 21:32 # 17


Слава России!


Андрюнечка
отправлено 06.01.11 21:32 # 18


Финал похож на фантастический рассказ. (Жаль не видел).


Kail Riz
отправлено 06.01.11 21:32 # 19


Моё почтение!


Аблакат
отправлено 06.01.11 21:35 # 20


Урра!


Пожарный
отправлено 06.01.11 21:35 # 21


С первой, действительно значимой победой, в этом году !

Слава России !!!


shush
отправлено 06.01.11 21:36 # 22


http://www.youtube.com/watch?v=KNx3xZc8Lhg

Все кто не видел матч. Полная запись.

Кто-то добрый выложил.


Yura
отправлено 06.01.11 21:36 # 23


http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=548539

It was a complete reversal of the first 40 minutes, when the Canadians dictated the play while outshooting the Russians 29-17, and perhaps the most devastating collapse in Canadian hockey history.


McL@uD
отправлено 06.01.11 21:43 # 24


Достойное выступление. Очень напомнило финальный же матч нашей основной сборной с теми же канадцами на ЧМ пару лет назад. Феномен загадочной русской души опять стал для канадцев сюрпризом.
С Победой, камрады!


Зачитавшийся
отправлено 06.01.11 21:45 # 25


Кому: Андрюнечка, #18

> Финал похож на фантастический рассказ. (Жаль не видел).

А трансляции вообще были?


Gradus
отправлено 06.01.11 21:45 # 26


Победили вопреки известно кому!!!


Рысь
отправлено 06.01.11 21:45 # 27


Молодцы!

(мысли вслух) главное чтоб до Олимпиады не выкупили всех


romka-T
отправлено 06.01.11 21:45 # 28


Красавцы!


werwolf242
отправлено 06.01.11 21:51 # 29


троекратное протяжное УРААААААААААААААА


XuMuK
отправлено 06.01.11 21:52 # 30


Ну наконец-то!!!

Кузнецов - красавец, ну и остальные тоже. Волевая победа над канадцами - это круто!


Plohish
отправлено 06.01.11 21:53 # 31


[аккуратно наливает до краёв - неспортивно, но я придурок, мне можно]

За новую Red Machine!

Парни! Это было что-то!

ЗачОтное умение оскалиться и сказать:
- Будет - по-нашему!


Джинджер
отправлено 06.01.11 21:58 # 32


Урра!


Янычар
отправлено 06.01.11 21:59 # 33


Молодцы, молодые. Приятно, чёрт побери. Можем, можем, когда захотим.

Слава России!


givrus
отправлено 06.01.11 21:59 # 34


Молодцы!


kotka
отправлено 06.01.11 22:02 # 35


Ура нашим ребятам!!!

Кому: Рысь, #27

> (мысли вслух) главное чтоб до Олимпиады не выкупили всех

Поясните малограмотной: хокеистов покупают друг у друга организации? Или они сами себя "продают" (извините за выражение)?


Рысь
отправлено 06.01.11 22:02 # 36


Кому: Plohish, #31

> > За новую Red Machine!
>
> Парни! Это было что-то!
>
> ЗачОтное умение оскалиться и сказать:
> - Будет - по-нашему!

РРРРазрешите присоеденившись усугубить!!


Морской ёж
отправлено 06.01.11 22:02 # 37


Счастье - ЕСТЬ! Ура!


Фостер
отправлено 06.01.11 22:02 # 38


Кому: Зачитавшийся, #25

> А трансляции вообще были?

Первый канал в прямом эфире.

Но вообще - молодцы, парни. Проявили характер, крайне достойно отыграли против очень сильной молодежной сборной. Горжусь.


Серёга_из_Перова
отправлено 06.01.11 22:03 # 39


Ура товарищи :)


sstealth
отправлено 06.01.11 22:06 # 40


Кому: Фостер, #38

> Проявили характер, крайне достойно отыграли против очень сильной молодежной сборной.

Самое потрясающее это то, что забили 5 штук подряд в 3 периоде, проигрывая 0:3 по итогам первых двух. Тут действительно надо было собраться! Молодцы!!


noggano
отправлено 06.01.11 22:07 # 41


Вот это был хоккей, особенно в 3-ем периоде! Вперёд Россия!


Artem663
отправлено 06.01.11 22:10 # 42


Кому: shush, #22

> Все кто не видел матч. Полная запись.

Спасибо, камрад! Буду смотреть.


ybill
отправлено 06.01.11 22:10 # 43


А про нетрезвых в аэропорту это все провокация - вот ихнее видео
http://www.wgrz.com/video/default.aspx?bctid=740228698001#/Local/RAW+Video%3A+Team+Russia+at+Airport...

кто-нибудь там пьяных видит?


Роман_ИС
отправлено 06.01.11 22:11 # 44


Когда сказали об этом в новостях, то чуть со стула не упал, МОЛОДЦЫ !

Особое спасибо тренеру, если верить слухам, то он так настраивал команду на победу, что сломал игровой планшет (или как он там называется). :)


Виктор.
отправлено 06.01.11 22:11 # 45


АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Всех с Победой!!!

Троекратное - УРА УРА УРА!

Не смотри, что молодёжь!

Браво парни!


Рысь
отправлено 06.01.11 22:11 # 46


Кому: kotka, #35

> Поясните малограмотной: хокеистов покупают друг у друга организации? Или они сами себя "продают" (извините за выражение)?

К огромному сожалению спорт как большой так и малый - давно стал бизнесом.Клубы торгуются грызутся, но получают перспективных играков.


Korsar
отправлено 06.01.11 22:13 # 47


Молодцы ребята! Нет, не зря тренер планшетку в гневе поломал! Слава России!


Wild
отправлено 06.01.11 22:14 # 48


Пересматривал 3 период 3 раза, и всё как-то не верилось что так бывает. Ребята молодцы.


Xaron
отправлено 06.01.11 22:15 # 49


Кому: Рысь, #27

> Молодцы!
>
> (мысли вслух) главное чтоб до Олимпиады не выкупили всех
>

Прежде чем писать ахинею, неплохо бы хоть предметом поинтересоваться. В общих чертах, хотя бы.


Trancer
отправлено 06.01.11 22:16 # 50


Игра из серии "такованебывает!!!" ))


ViktoriaMT
отправлено 06.01.11 22:16 # 51


Взрослым также отыграть!


Пожарный
отправлено 06.01.11 22:19 # 52


Кому: kotka, #35

> Поясните малограмотной: хокеистов покупают друг у друга организации? Или они сами себя "продают" (извините за выражение)?

Хоккеистов покупают и продают спортивные клубы. Трансферы - это большой и серьезный бизнес.


Пожарный
отправлено 06.01.11 22:21 # 53


Кому: Рысь, #27

> (мысли вслух) главное чтоб до Олимпиады не выкупили всех

Причем тут клубная принадлежность и игра в сборной ?


P_Floyd
отправлено 06.01.11 22:22 # 54


Молодцы! Слава России! Ура!


казах
отправлено 06.01.11 22:24 # 55


Ну и собственно вот, кто-то уже подсуетился и нарисовал:
http://img28.imageshack.us/img28/8703/russiafederationhqu20.jpg

[наливает, выпивает, закусывает]


Виктор.
отправлено 06.01.11 22:27 # 56


Кому: Korsar, #47

> не зря тренер планшетку в гневе поломал! Слава России!

{скромно надеясь-айпэд с твиттером разорвал об колено}

:-)


kotka
отправлено 06.01.11 22:29 # 57


Кому: Пожарный, #52

> Хоккеистов покупают и продают спортивные клубы. Трансферы - это большой и серьезный бизнес.

Спасибо.

Национальный бизнес? Или частный, или транснациональный? Кто у нас с этого зарабатывает, кроме самих хоккеистов? Русские хоккейные клубы? Или государственная организация?

Извините за глупые вопросы. Хочу знать. :)


Виктор.
отправлено 06.01.11 22:30 # 58


Кому: казах, #55

> [наливает, выпивает, закусывает]
>

[за Россию-чокается с камрадом]


Kenny911
отправлено 06.01.11 22:31 # 59


Кому: Пожарный, #52
Хоккеистов нынче не продают и не покупают - ни в НХЛ , ни в КХЛ.
А сборную конечно с победой!!!


нервный
отправлено 06.01.11 22:31 # 60


Кому: Пожарный, #53

> Причем тут клубная принадлежность и игра в сборной ?

вспомнился чемпионат в 2004 вроде году и наше 10 место, тогда русские НХЛовцы бледно выглядели тогда.


Kotik
отправлено 06.01.11 22:34 # 61


Я к хоккею с одной стороны равнодушен, с другой стороны даже меня пробрало! Может им мячик дать, футбольный???


нервный
отправлено 06.01.11 22:36 # 62


Кому: Kotik, #61

> Может им мячик дать, футбольный???

пусть клюшками по льду погоняют)))


Пожарный
отправлено 06.01.11 22:36 # 63


Кому: kotka, #57

> Национальный бизнес? Или частный, или транснациональный?

По разному бывает. Чаще частный, чем национальный. Если не про сборную, а про клубы.

> Кто у нас с этого зарабатывает, кроме самих хоккеистов?

Хоккеисты, относительно руководства клубов, зарабатывают на первоначальном этапе меньше.

> Русские хоккейные клубы? Или государственная организация?

Владельцы клубов и соответственно игроков.
Ну и откаты через трансферы такие, что нанотехнологам только снятся.


Uncle Le
отправлено 06.01.11 22:54 # 64


Какую волю наши парни показали!!!
Смотрел игры, начиная с 1/4 финала - каждый матч тянули! Боролись, не сдавались и ПОБЕЖДАЛИ!!!
Герои! Настоящие герои!


Пожарный
отправлено 06.01.11 22:56 # 65


Кому: Kenny911, #59

> Хоккеистов нынче не продают и не покупают - ни в НХЛ , ни в КХЛ.

Временно это так. Необходимо подрастить и сделать имя активам.


SARS78
отправлено 06.01.11 22:59 # 66


>Российский капитал Владимир Тарасенко, играя со сломанным ребром, сравнял счет пять минут спустя.

http://blog.kp.ru/users/wluds/post146460012/

Молодцы парни!


DarkSneg
отправлено 06.01.11 23:05 # 67


Сел смотреть днем, жена говорит: "По новостям сказали - наши выиграют".
Сильно зубами заскрежетал!!!
Хоть и знал, что выиграют, а смотреть все-равно было интересно. Классный матч!


Yura
отправлено 06.01.11 23:07 # 68


http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/rossijskaya_molodezhnaya_sbornaya_vyigrala_chm_po_hokkeyu...

Комментарии канадских болельщиков по ходу матча:

> 3:0! Игра окончена!

> Блин, 3:3! Полный провал!

> 5:3. Вот это да! Сборная России забивает 5 шайб подряд, и канадцы ничего не могут с этим поделать.


milo
отправлено 06.01.11 23:17 # 69


Кому: Yura, #23

> It was a complete reversal of the first 40 minutes, when the Canadians dictated the play while outshooting the Russians 29-17, and perhaps the most devastating collapse in Canadian hockey history.

Прямо музыка для ушей))


Хромой Шайтан
отправлено 06.01.11 23:18 # 70


Молодцы ребята!!


Darmidont
отправлено 06.01.11 23:23 # 71


Ну наконец-то на любимом сайте выложили про победу. Ребята бойцы, спасибо им


spetrov
отправлено 06.01.11 23:25 # 72


С победой!

Молодежный ЧМ, пожалуй, самое значимое спортивное событие в начале года. Как давно мы не начинали год с такой победы. Так бы и весь год.

Шаги к победе в этот раз - отдельная песня.


Temix
отправлено 06.01.11 23:26 # 73


Какой то нереальный результат.
Пять безответных шайб Канаде.

Знакомые Канадоны до сих пор отходят.


viva4ever
отправлено 06.01.11 23:29 # 74


Кому: нервный, #60

> вспомнился чемпионат в 2004 вроде году и наше 10 место, тогда русские НХЛовцы бледно выглядели тогда.

В 2004 был всего 1 игрок из НХЛ и мы заняли 10-е место, а ещё круче облажались в 2000 когда состав был почти полностью из НХЛ - 11 место.


Robin
отправлено 06.01.11 23:31 # 75


Молодцы!!!!!!


madex
отправлено 06.01.11 23:31 # 76


От это добре, от это празднично! Слава России! Не перевелись ещё мужчины.


pell
отправлено 06.01.11 23:32 # 77


Ура!


Этоя
отправлено 06.01.11 23:42 # 78


С божьей помощью одолели супостата! Аминь! С рождеством всех!


нервный
отправлено 06.01.11 23:47 # 79


Кому: viva4ever, #74

> 2000 когда состав был почти полностью из НХЛ - 11 место

не напомнишь, вроде в Питере было дело?


Muslim
отправлено 06.01.11 23:59 # 80


Молодцы в последнем периоде вырвали победу, смена выросла!!!! Ура Камрады!!!!!!!!!!!!!!)))


Kail Riz
отправлено 06.01.11 23:59 # 81


Кому: Этоя, #78

> > С божьей помощью одолели супостата! Аминь! С рождеством всех!
Нужно срочно поставить надувные церкви! И тут же сразу разоблачить этот кровожадный сталинизм!


sniu
отправлено 07.01.11 00:06 # 82


Когда всё против тебя - ты сдаёшься.
Так поступают практически все люди. Опускают руки и вручают свою судьбу бурному потоку, сносящему их в пропасть.
Но надо уметь бороться. Продираться сквозь давящий на тебя пласт. Давить, грызть зубами и рвать, рвать, рвать...
У них это получилось. Пусть это получится и у других. И пусть - на все времена...


viva4ever
отправлено 07.01.11 00:16 # 83


Кому: нервный, #79

> не напомнишь, вроде в Питере было дело?

Да.


W.M.
отправлено 07.01.11 00:17 # 84


Кому: нервный, #79

> не напомнишь, вроде в Питере было дело?

Да, там.

А победа эта поистине историческая. Таких переломов матчей за один период даже старожили не припоминают. С самого старта МЧМ-турниров.


BiOniCFReaK
отправлено 07.01.11 00:25 # 85


А я посмотрел первый период, 2-0 проигрывали, пошёл спать с весьма подпорченным настроением, а с утра, как бы помягче выразиться - охуел.


гаццкий папа
отправлено 07.01.11 00:31 # 86


Молодцы! Вот это характер!


Древесный Хохотун
отправлено 07.01.11 00:49 # 87


Молодцы! Слава России!!
[Выпивает,закусывает]


Nord
отправлено 07.01.11 00:58 # 88


Отлично! Молодцы!


Habilis
отправлено 07.01.11 00:59 # 89


Шутка с reddit:
http://imgur.com/W31Hq
>If you thought that 2 girls 1 cap is bad, wait til you see 5 goals 1 period.
"Если вы думали что 2 девушки 1 чашка — это скверно, посмотрите тогда 5 голов 1 период"


russo marinero
отправлено 07.01.11 01:03 # 90


А знаете камрады... Мне эта победа чем-то ВОВ напоминает-сначала до Волги отошли,потом до Берлина гнали...
Это конечно моё сугубо личное.


metal_lica
отправлено 07.01.11 01:09 # 91


Кому: shush, #22

Спасибо за ссылку камрад!Правда смотрели с друзьями чуть изощрённо.(Через Вай-Фай (халявно-соседский) загружал на АйФон, переводя магическим кабелем на телевизор.Впечатлений - не испортило.
Огорчались при каждой пропущенной шайбе, но орали в два-три раза громче , при каждой забитой!)
СЛАВА РОССИЙСКОЙ КОМАНДЕ!!!


Steel Rat
отправлено 07.01.11 01:32 # 92


Кому: viva4ever, #74

> а ещё круче облажались в 2000 когда состав был почти полностью из НХЛ - 11 место.

Ужасно было, я как раз в армию уходил через неделю, а настроение было фиговое только из-за игры тогдашней сборной. Дерьмовый год был. =)


Cheap_Monday
отправлено 07.01.11 01:41 # 93


Тоже шутка вспомнилась после ЧМ 2009:

Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно: текущую воду, горящий огонь и грустных канадцев.


Nem OFF
отправлено 07.01.11 01:48 # 94


Кому: shush, #22

Спасибо за линк, камрад!
Смотрел последний период и взвизгивал, как-будто прямой эфир. Отличный матч! Пацаны красавцы!!
Слава России!


Angry Man
отправлено 07.01.11 01:56 # 95


Хоккей недолюбливаю, но это было круто! Побольше таких побед!


AgroPron
отправлено 07.01.11 02:03 # 96


Молодцы! Не сломались при 0:3


Kenny911
отправлено 07.01.11 02:03 # 97


Кому: Пожарный, #65

В НХЛ этоустоявшийся десятилетиями порядок. Нынешний регламент КХЛ в этом вопросе полностью повторяет НХЛ-ский. И думается что это надолго


spetrov
отправлено 07.01.11 02:20 # 98


Американский авиаперевозчик Delta Airlines снял с рейса молодежную сборную России по хоккею, завоевавшую накануне золотые медали чемпионата мира. Данный шаг в авиакомпании объяснили "буйным поведением" российских спортсменов, передает Associated Press

http://top.rbc.ru/incidents/07/01/2011/524501.shtml

Вида празднующих русских не перенесли? Хорошо, хоть кубок не отобрали сразу после матча.


Paul_EM
отправлено 07.01.11 02:21 # 99


для модератора:
не могли бы Вы взять фотки с этой страницы http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=57443&st=70
и прикрутить к новости?
на мой скромный взгляд будет восхитительно
"Хоккей - канадская игра... а пацаны то и не знали", "водка смягчает боль" :-)

С уважением.


Goblin
отправлено 07.01.11 02:22 # 100


Кому: Paul_EM, #99

Они чужие, вони потом не оберёшься.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211