Анастасия Волочкова на линии

12.01.11 14:33 | Goblin | 393 комментария »

Знаменитости

Цитата:
Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой...

На самом-то деле, это мой привет папарацци. Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь!
volochkova-a.livejournal.com

Похоже, никто не может Анастасию как следует сфотографировать — приходится самой.
Но даже это не может испортить красивую женщину.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 393, Goblin: 9

Snobbi_Snobbs
отправлено 12.01.11 14:36 # 1


Ну вот, на работе такое не посмотришь, а по приходу домой ссылка наверняка рухнет))


askad
отправлено 12.01.11 14:36 # 2


Красотулька


Tef
отправлено 12.01.11 14:39 # 3


[плывет в сторону Мальдивских островов]


bishop61RUS
отправлено 12.01.11 14:39 # 4


Зачем оно ей? Что и кому хотела доказать(или показать) то хотела?


Goblin
отправлено 12.01.11 14:40 # 5


Кому: bishop61RUS, #4

> Зачем оно ей? Что и кому хотела доказать(или показать) то хотела?

Любая женщина хочет внимания.


Smirnoff137
отправлено 12.01.11 14:40 # 6


Здоровая слишком.


Медвед Полоскун
отправлено 12.01.11 14:41 # 7


Когда выходила замуж, были перекрыты дороги в районе Екатеринского дворца в Пушкине и закрыт переезд в Александровской, и мне тупо домой не проехать было. Вообщем рад, что ее счастливы брак распался.

А ПЕАР у нее хреновый. Без фотографирования голой обойтись не смогла!!!



D.M.G.
отправлено 12.01.11 14:41 # 8


Да, деушка определённо хороша.


Smirnoff137
отправлено 12.01.11 14:42 # 9


Кому: Медвед Полоскун, #7

> А ПЕАР у нее хреновый. Без фотографирования голой обойтись не смогла!!!

Это бизнес)


Глобус
отправлено 12.01.11 14:42 # 10


Красивая женщина :-)


SiriusSPb
отправлено 12.01.11 14:43 # 11


Кому: Smirnoff137, #6

> Здоровая слишком.

Точно! Красивая, здоровая женщина, никаких намеков на "модную" ныне анорексию!


Глобус
отправлено 12.01.11 14:43 # 12


Кому: Медвед Полоскун, #7

> Когда выходила замуж, были перекрыты дороги в районе Екатеринского дворца в Пушкине и закрыт переезд в Александровской, и мне тупо домой не проехать было.

Это все, что ты против нее имеешь, или еще есть?



Goblin
отправлено 12.01.11 14:43 # 13


Кому: Медвед Полоскун, #7

Камрад, ты за речью-то следи.

Нельзя же так.


Shepa
отправлено 12.01.11 14:44 # 14


Кому: Smirnoff137, #6

> Здоровая слишком.

В смысле отсутствует послепразднично-отпускная отёчность на лице?


Поздняк
отправлено 12.01.11 14:44 # 15


Кому: Медвед Полоскун, #7

> Когда выходила замуж

> Вообщем рад, что ее счастливы брак распался

Ого, сколько эмоций вызвали фотографии обнаженной женщины!



tango
отправлено 12.01.11 14:44 # 16


у нее грудная клетка и так немаленькая...а втягиванием живота она это еще больше подчеркивает + бёдра не особо выдающиеся. в итоге не сильно лестные для женщины пропорции получаются.


местный
отправлено 12.01.11 14:45 # 17


надо срочно зафрендить!!!


Дадли Смит
отправлено 12.01.11 14:46 # 18


Главный, не вовремя ты на Мальдивы съездил, не вовремя!


Baltazar
отправлено 12.01.11 14:46 # 19


Волочкову у нас почему то не любят. Уж незнаю почему, я этими шоу и скандалами не увлекаюсь, кто там с кем и почему. Мне пофигу. Но все к ней плохо относятся, вот кого не спрошу, прям все.

Но фотографии очень красивые, главное, что натуральные, есть в них "домашнее очарование", если можно так выразится, считаю намного лучше смотрится, чем если бы там устроили мегасессию с разными костюмами и декорациями.


OutSidEr
отправлено 12.01.11 14:46 # 20


Кому: tango, #16

> в итоге не сильно лестные для женщины пропорции получаются.

Камрад, скажи как на духу - неужто не нравится? 8)


Shub-Gurrath
отправлено 12.01.11 14:46 # 21


Стесняться и правда, нечего.


Smirnoff137
отправлено 12.01.11 14:46 # 22


Кому: SiriusSPb, #11

> Точно! Красивая, здоровая женщина, никаких намеков на "модную" ныне анорексию!

Я в смысле роста. Я маленьких (невысоких) больше люблю.


geneos
отправлено 12.01.11 14:46 # 23


Готов провести фотосессию! За бесплатно! Нет, даже денег заплатить! (мы тут с ребятами скинулись...)


Germanus
отправлено 12.01.11 14:48 # 24


Горизонт завален. Большая часть фото снято широкоугольником.

Но даже это не может испортить красивую женщину!


Shepa
отправлено 12.01.11 14:48 # 25


Кому: tango, #16

> у нее грудная клетка и так немаленькая...а втягиванием живота она это еще больше подчеркивает + бёдра не особо выдающиеся. в итоге не сильно лестные для женщины пропорции получаются.

Она вообще то для папарацци это всё выложила, а не патологоанатомам....


Goblin
отправлено 12.01.11 14:48 # 26


Кому: tango, #16

> у нее грудная клетка и так немаленькая...а втягиванием живота она это еще больше подчеркивает + бёдра не особо выдающиеся. в итоге не сильно лестные для женщины пропорции получаются.

Вот бы на твою сожительницу посмотреть, камрад.

Или на маму.


bishop61RUS
отправлено 12.01.11 14:48 # 27


Кому: местный, #17

> надо срочно зафрендить!!!

Не надо, а то будет помимо Божены еще и тред про Настю!!!


Skutz
отправлено 12.01.11 14:49 # 28


DAAAAYUMMMMMN!


tango
отправлено 12.01.11 14:49 # 29


Кому: OutSidEr, #20

> Камрад, скажи как на духу - неужто не нравится? 8)

я этого не говорил! :)
я к тому, что можно было бы еще лучше ее преподнести -- визуально.


j0nny
отправлено 12.01.11 14:49 # 30


[внимательно смотрит]
А горизонт-то завален!!!


Sanya
отправлено 12.01.11 14:49 # 31


Кому: Smirnoff137, #6

> Здоровая слишком.

[отпихивает в сторону и тянет лапы]

Нааармально всё!


trii1981
отправлено 12.01.11 14:50 # 32


Молодец!
Поддала!


D.M.G.
отправлено 12.01.11 14:50 # 33


Кому: Smirnoff137, #22

> Я в смысле роста. Я маленьких (невысоких) больше люблю.

Юношеский импринтинг на образы из "Лезвия бритвы"? :)


SiriusSPb
отправлено 12.01.11 14:51 # 34


Кому: Smirnoff137, #22

> Я маленьких (невысоких) больше люблю.

[Расправляет плечи, кажет гордый профиль]

А во мне росту 195 - люблю всех!!!


Обух
отправлено 12.01.11 14:51 # 35


>Похоже, никто не может Анастасию как следует сфотографировать

А как же Олег Зотов? Думаю ему точно по плечу


Goblin
отправлено 12.01.11 14:51 # 36


Кому: Дадли Смит, #18

> Главный, не вовремя ты на Мальдивы съездил, не вовремя!

[нервно грызёт край стола]


askad
отправлено 12.01.11 14:52 # 37


Анастасия выложила еще фоток в ЖЖ. Папарацы теряют бабки..


Goblin
отправлено 12.01.11 14:52 # 38


Кому: Обух, #35

>Похоже, никто не может Анастасию как следует сфотографировать
>
> А как же Олег Зотов? Думаю ему точно по плечу

Олег Зотов прекрасно сфотографировал Анастасию Волочкову.


Germanus
отправлено 12.01.11 14:53 # 39


Кому: Sanya, #31

> [отпихивает в сторону и тянет лапы]
>
> Нааармально всё!

Держите себя в руках, Саня!


кратный двум
отправлено 12.01.11 14:53 # 40


Кому: tango, #16

> у нее грудная клетка и так немаленькая...

Потому как легкие развиты.

> а втягиванием живота она это еще больше подчеркивает

Живот - не пузо, его втягивать не надо.

> + бёдра не особо выдающиеся. в итоге не сильно лестные для женщины пропорции получаются.

Точно, 10 кг сала его явно украсили бы без меры.

[просветленный строчит смс своей женщине об "окончании отношений"]


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 12.01.11 14:53 # 41


Природа девушку физической красотой не обделила.
И девушка постаралась, чтобы дар природы не пропал.
Очень нравится! Так и надо ее всегда смотреть, с выключенным звуком.


Zhnec
отправлено 12.01.11 14:54 # 42




feniks-fess
отправлено 12.01.11 14:55 # 43


Дааа, красивая девушка. И в песочке смотрится. Видно, что она в этом песочке не хуже кактуса себя чувствует. :)


goosetea
отправлено 12.01.11 14:56 # 44


это видимо реклама Canon DIGITAL IXUS 85 IS


boondocksaint
отправлено 12.01.11 14:57 # 45


Надо бы и Ксюше Собчак так пропиариться!

[представив картину, горстями хавает валидол]


Sanya
отправлено 12.01.11 14:58 # 46


Кому: Germanus, #39

> Держите себя в руках, Саня!

Я попросил бы!

Кругом столько баб, а я СЕБЯ должен в руках держать?!!

[уходит по бабам]


SiriusSPb
отправлено 12.01.11 14:58 # 47


Вот щас как подтянутся недовольные сожительницы, заставшие мужей за "одиночным плаваньем". Как расскажут что все мужики озабоченные. Что нам только покажи сиськи да красивую задницу - сразу обо всем на свете забываем.

А я заранее отвечу за себя. Да! Я такой!!! Сегодня дважды забыл о работе. Первый раз, читая про итоги фотоконкурса, второй, читая ЖЖ Волочковой!


bishop61RUS
отправлено 12.01.11 14:59 # 48


Кому: boondocksaint, #45

> > Надо бы и Ксюше Собчак так пропиариться!
>
> [представив картину, горстями хавает валидол]

А теперь прикинь такая идея придет Валерии Ильиничной!!! В Москве ведь тоже есть пляжи!


tango
отправлено 12.01.11 14:59 # 49


Кому: Goblin, #26

> Вот бы на твою сожительницу посмотреть, камрад.
>
> Или на маму.

я и сам не аполлон, нет. просто к тому, что человек, который смотрит в видоискатель -- он ведь не просто кнопку нажимает. особенно, если результат планируется публиковать. кэп подсказывает, что недостатки (которые есть у всех) неплохо было бы как-то приглушить, а достоинства (которые, опять же, у каждого найдутся) -- подчеркнуть. я не думаю, что мадам Волочкова относится к этим фоткам как к репортажным, что бы она ни писала у себя в ЖЖ.


Обух
отправлено 12.01.11 15:00 # 50


Кому: Goblin, #38

> Олег Зотов прекрасно сфотографировал Анастасию Волочкову.

Ну вот, таки я был прав! Одно плохо: ДЮ на Мальдивы поехал рано, а я, походу, опоздал...


tango
отправлено 12.01.11 15:00 # 51


Кому: кратный двум, #40

ок, сойдемся на том, что взгляды на лестность женских пропорций -- штука субъективная :)


OutSidEr
отправлено 12.01.11 15:00 # 52


Женское тело, будучи развитым физически(в меру, само собой), радует глаз неимоверно больше, чем просто красивое от природы. Анастасия - молодец.


Germanus
отправлено 12.01.11 15:01 # 53


Кому: bishop61RUS, #48

> А теперь прикинь такая идея придет Валерии Ильиничной!!! В Москве ведь тоже есть пляжи!

Пеар-акция "Выплёскивание Патриарших прудов"!


Медвед Полоскун
отправлено 12.01.11 15:01 # 54


Кому: Глобус, #12

Считаю достаточно.
Я из за нее 2 часа проторчал в пробке, на жаре, с маленьким ребенком в машине. Кондиционер сволочь на солнце не помогал. И полями не объехать было.


timur_photo
отправлено 12.01.11 15:02 # 55


Кому: bishop61RUS, #48

> А теперь прикинь такая идея придет Валерии Ильиничной!!! В Москве ведь тоже есть пляжи!

Вай! Ильинична такой конфэтка! В самом соку женщина!


timur_photo
отправлено 12.01.11 15:02 # 56


Кому: timur_photo, #55

> Вай! Ильинична такой конфэтка! В самом соку женщина!

[не удержался, побежал за тазом]


Goblin
отправлено 12.01.11 15:03 # 57


Кому: tango, #49

> я и сам не аполлон, нет.

да я тоже

> просто к тому, что человек, который смотрит в видоискатель -- он ведь не просто кнопку нажимает.

камрад

большинство владельцев фотоаппаратов даже своего кота нормально снять не могут

> особенно, если результат планируется публиковать. кэп подсказывает, что недостатки (которые есть у всех) неплохо было бы как-то приглушить, а достоинства (которые, опять же, у каждого найдутся) -- подчеркнуть. я не думаю, что мадам Волочкова относится к этим фоткам как к репортажным, что бы она ни писала у себя в ЖЖ.

[вздыхает]


УВД на ММ
отправлено 12.01.11 15:03 # 58


Сиськи плохо видно!!!


Anton G
отправлено 12.01.11 15:03 # 59


Кому: Медвед Полоскун, #7

> Без фотографирования голой обойтись не смогла!!!

И не нужно обходиться, нужно продолжать фотографироваться, хороша женщина!


Оккупант
отправлено 12.01.11 15:04 # 60


Хороша Настя.
Наверное Ксюша С. злобно фыркает и бьёт копытом.


Глав Упырь
отправлено 12.01.11 15:04 # 61


Кому: Smirnoff137, #6

> Здоровая слишком.

Для балерины, а для женщины - ОТЛИЧНО!

Кому: Медвед Полоскун, #7

> А ПЕАР у нее хреновый. Без фотографирования голой обойтись не смогла!!!

На красивую [голую] женщину - завсегда приятно посмотреть!

Кому: Goblin, #26

> Или на маму.

Срезал! ©


askad
отправлено 12.01.11 15:05 # 62


Кому: УВД на ММ, #58

> Сиськи плохо видно!!!

http://volochkova-a.livejournal.com/4768.html

Правда сиськами это называть камрад - не комильфо... У Анастасии всё-таки грудь.


Глобус
отправлено 12.01.11 15:05 # 63


Кому: Медвед Полоскун, #54

Ясно.


jrnlst
отправлено 12.01.11 15:05 # 64


Кому: bishop61RUS, #48

> А теперь прикинь такая идея придет Валерии Ильиничной!!! В Москве ведь тоже есть пляжи!

Ну и нахер они кому нужны, эти пляжи (цэ) Snatch


tiemer
отправлено 12.01.11 15:06 # 65


Как-то это негигиенично, песок прям в святая святых.


cokotuha
отправлено 12.01.11 15:06 # 66


Какая у АВ грудная клетищща!! Настоящая спортсМЭНка!

При прочем уважении и восхищении, конечно!


УВД на ММ
отправлено 12.01.11 15:07 # 67


Кому: askad, #62

> Правда сиськами это называть камрад - не комильфо...

Я когда писал свой комент так и думал что кто-нить не удержится и меня поправит.


Ilya_kr
отправлено 12.01.11 15:09 # 68


Кому: boondocksaint, #45

> Надо бы и Ксюше Собчак так пропиариться!

Как в угасающем свете заката она медленно сбрасывает с себя седло.


Careless Driver
отправлено 12.01.11 15:09 # 69


[Нервно ерзает на стуле, пиша неразборчивый текст стекающей слюной]


Germanus
отправлено 12.01.11 15:09 # 70


Кому: askad, #62

> http://volochkova-a.livejournal.com/4768.html
>
> У Анастасии всё-таки грудь.

Теперь понятно, почему горизонт завален!

Я бы тоже долго не выдержал!


вован сидорович
отправлено 12.01.11 15:09 # 71


Кому: askad, #37

> Анастасия выложила еще фоток в ЖЖ. Папарацы теряют бабки..

Эт точно, желтая пресса с Настей на первой странице явно пролетела. Если и остальные стары и суперстары свои фотки аналогичные в ЖЖ повыкладывают пушной зверек придет этим газетенкам;)


tiemer
отправлено 12.01.11 15:09 # 72


Мне кажется, настасьина дочурка, когда подрастёт, станет эмо.


askad
отправлено 12.01.11 15:09 # 73


Кому: УВД на ММ, #67


Ну, если сиськи в хорошем смысле этого слова :)


Медвед Полоскун
отправлено 12.01.11 15:10 # 74


Кому: УВД на ММ, #58

Ага, может их просто мало?


Кому: Глав Упырь, #61

> На красивую [голую] женщину - завсегда приятно посмотреть!

На красивую - и на одетую приятно, и на полуголую. И вообще на красивых женщин приятно смотреть.
Вот на девушку Олю, просто приятно смотреть, не смотря на то, что она на всех фоторгафиях одетая.


Глав Упырь
отправлено 12.01.11 15:10 # 75


Кому: Goblin, #38

> Олег Зотов прекрасно сфотографировал Анастасию Волочкову.

Был на выстовке - подтверждаю! Настя и другие персонажи были великолепны! Олег не говорил, когда будут следующие выстовки?!

Кому: Денис [до-пролива-ближе], #41

> Природа девушку физической красотой не обделила.
> И девушка постаралась, чтобы дар природы не пропал.
> Очень нравится! Так и надо ее всегда смотреть, с выключенным звуком.

И не надо забывать, что она балерина!
[опладирует Насте]

Кому: Zhnec, #42

> Еще фото :)
>
> http://volochkova-a.livejournal.com/2011/01/11/

Ай, спасибо!


hulagu
отправлено 12.01.11 15:12 # 76


Настя Волочкова - очень красивая женщина.
Очень ладная.


Ilya_kr
отправлено 12.01.11 15:13 # 77


Кому: OutSidEr, #52

> Женское тело, будучи развитым физически(в меру, само собой), радует глаз неимоверно больше, чем просто красивое от природы.

Жму руку. Но имею мнение, что физически развитое тело должно считаться естественным.


УВД на ММ
отправлено 12.01.11 15:13 # 78


Кому: Медвед Полоскун, #74

> Вот на девушку Олю, просто приятно смотреть

Оля вообще отвал башки!


SergeyTN
отправлено 12.01.11 15:14 # 79


Кому: j0nny, #30

> А горизонт-то завален!!!

и бочка нехилая. После покупки тура на Мальдивы на годную оптику денег не хватает никогда!!!


Глав Упырь
отправлено 12.01.11 15:14 # 80


Кому: boondocksaint, #45

> Надо бы и Ксюше Собчак так пропиариться!

Умеешь ты кайф обломать!!!

Кому: SiriusSPb, #47

> Да! Я такой!!!

Ты не один такой!!!

Кому: OutSidEr, #52

> Женское тело, будучи развитым физически(в меру, само собой), радует глаз неимоверно больше, чем просто красивое от природы.

Причём, как я заметил, тело развито естественно!

>Анастасия - молодец.

Разрешите подписться!


!Rk Spitfire
отправлено 12.01.11 15:17 # 81


Крайне, крайне одарённая во всех смыслах девушка!

А "Поцелуй меня в пачку" - это вообще шедевр.


milo
отправлено 12.01.11 15:17 # 82


Фото конечно прекрасные, но куда смотрит ее любимый, ну в плане как такое допустил?


CEBEP
отправлено 12.01.11 15:18 # 83


Странно, главный на Мальдивах НЮ сессию себя не сделал. Наверное потому, что в тени валялся и солнце солнце не напекло. Настя хорошая, только я белокожих люблю (подозреваю, что я не белый потому что)


Chingiz
отправлено 12.01.11 15:18 # 84


Да вот как раз сиськи то у нее и не впечатляют :)

Симпатичная, но фото скучные. Буквально пара интересных, остальные как то никак. Зотова звать надо было!!!


Ilya_kr
отправлено 12.01.11 15:20 # 85


Кому: Chingiz, #84

> Да вот как раз сиськи то у нее и не впечатляют :)

Говоря такое, будь готов впечатлить сам. Ну - показать пример.


Глав Упырь
отправлено 12.01.11 15:20 # 86


Кому: УВД на ММ, #67

Как прошло усиление, а то в новостях глухо..

Кому: askad, #37

> Анастасия выложила еще фоток в ЖЖ. Папарацы теряют бабки..

Интересно, что бы сказали Мужи, увидев данные фота своих пасий?!

Кому: tiemer, #72

> Мне кажется, настасьина дочурка, когда подрастёт, станет эмо.

Не, Ксюшей Собчак!!!


alex2345
отправлено 12.01.11 15:21 # 87


Кому: Глав Упырь, #80

> Причём, как я заметил, тело развито естественно!

Естественно - это как? Пила много молока или ходила в зал качать грудь?


Astrogen
отправлено 12.01.11 15:21 # 88


Красивая дама, как ни крути (всмысле - как не смотри).

На днях был в магазине, две тетушки за прилавком недоумевали, зачем Волочкова в рекламе просит поцеловать ее в пОчку. Не стал им мешать )


Talan
отправлено 12.01.11 15:22 # 89


Ну вот, оттяпала у бедных папарацци кусок гонорара. Не по профессиональной этике как-то поступила!


Глав Упырь
отправлено 12.01.11 15:25 # 90


Кому: Медвед Полоскун, #74

> Вот на девушку Олю, просто приятно смотреть, не смотря на то, что она на всех фоторгафиях одетая.

Срезал! © http://oper.ru/news/read.php?t=1051604340 (для тех, кто не знаком с творчеством Шукшина и Ю.Д.)

Кому: Глав Упырь, #75

* выставки, конечно.

Кому: milo, #82

> Фото конечно прекрасные, но куда смотрит ее любимый, ну в плане как такое допустил?

Любимый и фотографировал!!


кратный двум
отправлено 12.01.11 15:27 # 91


Кому: tango, #51

> ок, сойдемся на том, что взгляды на лестность женских пропорций -- штука субъективная :)

Более того, каждая нация хороша своими пропорциями!!!


milo
отправлено 12.01.11 15:28 # 92


Кому: Глав Упырь, #90

> Любимый и фотографировал!!

Добрейшей души человек!!


Metodist
отправлено 12.01.11 15:28 # 93


Бедра красивые - плотные, крепкие такие.


Глав Упырь
отправлено 12.01.11 15:30 # 94


Кому: CEBEP, #83

> Наверное потому, что в тени валялся и солнце солнце не напекло. Настя хорошая, только я белокожих люблю (подозреваю, что я не белый потому что)

Расист!!!

Кому: alex2345, #87

> Естественно - это как? Пила много молока или ходила в зал качать грудь?

Знаешь ли ты, как "балерин" гоняют?! Со скольки лет они в "теме", какая у них "физуха"?!

А груд у Насти, естественная. Свою покажешь или своей подруги?!

Кому: Talan, #89

> Ну вот, оттяпала у бедных папарацци кусок гонорара. Не по профессиональной этике как-то поступила!

Не завидуй!!!


askad
отправлено 12.01.11 15:31 # 95


Кому: Глав Упырь, #86

> Интересно, что бы сказали Мужи, увидев данные фота своих пасий?!

Муж и снимал...


Shub-Gurrath
отправлено 12.01.11 15:31 # 96


Кому: !Rk Spitfire, #81

> А "Поцелуй меня в пачку" - это вообще шедевр.

Вот оно как, мне все время "в почку" слышалось.


Глав Упырь
отправлено 12.01.11 15:31 # 97


Кому: milo, #92

> Добрейшей души человек!!

Ненужели ты думаешь, что это было супротив её воли?!!


ushak
отправлено 12.01.11 15:33 # 98


Кому: Smirnoff137, #6

> Здоровая слишком.

Ну и нехай не болеет!
Красивая девушка - смотреть на нее гораздо приятнее, чем слушать.


chum
отправлено 12.01.11 15:43 # 99


Никакой фантазии!

То ли дело Оля Родионова!


Гималаев
отправлено 12.01.11 15:48 # 100


>стремишься все с себя сорвать и слиться с природой...

Вот это я понимаю - срыв покровов! =))



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 393