Юрий Шевчук на линии

17.01.11 20:11 | Goblin | 659 комментариев »

Знаменитости

Цитата:
- Кто из известых людей мог бы стать действительно хорошим президетом России?

- Может быть, это Ходорковский? Мне кажется, достойная личность, прошедшая Содом и Гоморру. Человек был на вершине мира, имел все и все это потерял. Прошел по дну и не сломался. Читая его письма, я вижу очистившуюся душу раскаявшегося человека. Судьба его невероятна. Благодаря ей он знает нашу систему сверху донизу. И при этом блестящий экономист и организатор. Думаю, он бы справился и с президентством тоже. Судьба подарила Ходорковскому чувственную связь с простым народом, которого немало парится на нарах. Это дорогого стоит.

- Как писать музыку для молодежи, когда исполнитель сам уже не «подросток»?

- Денис, многие мои коллеги обвиняют меня в эдаком подростковом сознании. А мне нравится. Когда душа юная, это неплохо. Видел я и 90-летних "сексуальных маньяков".
Юрий Шевчук на линии

Содом и Гоморра — это пять.
Простой народ на нарах оценит "чувственную связь".

Юная душа — это прекрасно.
А вот юный мозг в пятьдесят лет — наоборот.

Ну и определить Евангелие на 13 место — это даже не пять.
Это десять.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 659, Goblin: 13

von-herrman
отправлено 17.01.11 20:13 # 1


Так Ходорковский - да?!!


Francesca
отправлено 17.01.11 20:15 # 2


Интересно, кто эту суку (Шевчука) проплачивает?


cliffy
отправлено 17.01.11 20:15 # 3


> не очерствеет уже

[пускает слезу]


Арвидас
отправлено 17.01.11 20:16 # 4


Ссылки надо сопровождать описанием.



alex256
отправлено 17.01.11 20:16 # 5


А самого музыканта - премьером. Он не подведет.


Крамболь
отправлено 17.01.11 20:17 # 6


Господи Иисуси, совсем на старости лет растерял.


timur_photo
отправлено 17.01.11 20:17 # 7


Ничего себе какой у него вихрь сознания в голове. Уже первые абзацы просто сшибают с ног. Последующие - добивают. Лев Натанович Щаранский во плоти.


BadBlock
отправлено 17.01.11 20:18 # 8


> Содом и Гоморра — это пять.

Это важный критерий рукопожатности Личности.


Verdict
отправлено 17.01.11 20:18 # 9


Юру пора лечить.


notfirstnotlast
отправлено 17.01.11 20:20 # 10


Кому: Verdict, #9

> Юру поздно лечить.


Серёга_из_Перова
отправлено 17.01.11 20:22 # 11


> Судьба подарила Ходорковскому чувственную связь с простым народом, которого немало парится на нарах. Это дорогого стоит.

В самом деле, дорогого.


geneos
отправлено 17.01.11 20:22 # 12


То есть, пассажиры, не участвовавшие в туре по этим городам, к президенству не допускаются?


Brezel
отправлено 17.01.11 20:22 # 13


Один из жирных плюсов свободы слова - Художник говорит то, что думает и никто не лакирует его дурость.


Talan
отправлено 17.01.11 20:22 # 14


> Ленин и Сталин – это люди-ответы. Как правило, людей, знающих ответы на все вопросы, мне не о чем спрашивать. Интересно беседовать с людьми сомневающимися и вместе с ними искать истину.

Данный пассаж все сразу ставит на свои места.


Мажордом
отправлено 17.01.11 20:22 # 15


Так он все таки раскаялся или все же не сломался? Товарищи, прошу пояснить и наставить меня на путь истинный.


berserkerovich
отправлено 17.01.11 20:22 # 16


Насчет Содома и Гоморры какой-то сомнительный комплимент получился.


SARS78
отправлено 17.01.11 20:22 # 17


Кому: Francesca, #2

Полагаю, что ХБМ и спонсирует.

Сидеть то не хочется, вот всех продажных и подключают.


Koljan
отправлено 17.01.11 20:22 # 18


> достойная личность, прошедшая Содом и Гоморру...Судьба подарила Ходорковскому чувственную связь с простым народом

бедный, бедный Миша!


Fips
отправлено 17.01.11 20:22 # 19


Ну пиздец блять.
Пардону просим за мой французский, накипело.


Termirator
отправлено 17.01.11 20:22 # 20


Юра-провокатор умело описал Ходора - раскаявшегося мученика. Союз гнид


KelDazan
отправлено 17.01.11 20:22 # 21


> Судьба подарила Ходорковскому чувственную связь с простым народом, которого немало парится на нарах.

Интересно, исключительно духовную, или не только?!!


Lobo
отправлено 17.01.11 20:22 # 22


О какой именно чувственной связи Ходорковского с народом говорит музыкант?


Frum
отправлено 17.01.11 20:23 # 23


Кому: BadBlock, #8

> Это важный критерий рукопожатности Личности.

Формирование Личности через Содом и Гоморру ))


Molot
отправлено 17.01.11 20:23 # 24


> многие мои коллеги обвиняют меня в эдаком подростковом сознании. А мне нравится. Когда душа юная, это неплохо.

А Юре нравится!

http://lenta.ru/conf/ushevchuk/


notfirstnotlast
отправлено 17.01.11 20:23 # 25


Кому: Frum, #23

> Формирование Личности через Содом и Гоморру ))

Фактически "выебать и высушить"


Danil
отправлено 17.01.11 20:24 # 26


Это не форум, это комментарии.

 

Подпускаешь тут не ты.

 

Модератор.



maveric
отправлено 17.01.11 20:24 # 27


Кому: alex256, #5

> А самого музыканта - премьером. Он не подведет.

А как у него с прохождением Содома и Гоморры ?
Справится ли [волнуюсь весь]


spetrov
отправлено 17.01.11 20:24 # 28


> В президентах мы не хотим уже какого-то хитроумного, ушлого, изворотливого политика со своими прихлебателями – ничего у них (без высоких цен на нефть) за последние десятилетия, по главному счету, не вышло.

Юра, может, это не у них, может, это у вас, у ваших хотелок ничего не вышло? А вы все не успокоитесь.


Шмель
отправлено 17.01.11 20:25 # 29


Вот ещё один "петушок" откинулся:

http://newsru.com/russia/17jan2011/limonov.html

> Как написал Лимонов, он быстро снова освоился за решеткой и даже "накопил добра". По признанию оппозиционера, у него было "лучшее место в хате" - в углу у окна, с двумя радиаторами. При этом спал он на трех матрасах, на "абсолютно новых простынях", у него было три одеяла и две перьевые, а не ватные, как у всех, подушки. Лимонов, по его словам, за решеткой "пил крепкий чай" и "с аппетитом поглощал завтраки, обеды и ужины".

:)


Frum
отправлено 17.01.11 20:25 # 30


Кому: Lobo, #22

> О какой именно чувственной связи Ходорковского с народом говорит музыкант?

Содом и Гоморра!!!


tiemer
отправлено 17.01.11 20:26 # 31


У Юрия, увы, все меньше и меньше шансов запомнится только музыкантом


affigi
отправлено 17.01.11 20:26 # 32


Сказочный долбоёб(ц)


SirJuffin
отправлено 17.01.11 20:26 # 33


Кому: BadBlock, #8

> Содом и Гоморра — это пять.
>
> Это важный критерий рукопожатности Личности.

Ниже разъяснено подробнее:

>Судьба подарила Ходорковскому чувственную связь с простым народом, которого немало парится на нарах.

Никак Юра что-то знает???


Faernic
отправлено 17.01.11 20:26 # 34


>Главная беда нашей бюрократии – ее лицемерная высокомерность, напыщенное чувство превосходства над простыми смертными, не основанное ни на чем. Ходорковский это уже прошел.

Он хоть понял, что сказал?


Шмель
отправлено 17.01.11 20:26 # 35


Кому: berserkerovich, #16

> Насчет Содома и Гоморры какой-то сомнительный комплимент получился.

Зато такой искренний. :)


Deniss
отправлено 17.01.11 20:27 # 36


Содом и Гомору ходорковский, видимо, мог пройти уже непосредственно в тюрьме.

Песни петь у Юры Шевчука получется лучше чем рассуждать о политике.


stepnick
отправлено 17.01.11 20:27 # 37


Песня в исполнении Юры про Ходорковского, Содом и Гоморру была бы достойным началом президентской компании.


kovdor
отправлено 17.01.11 20:27 # 38


Музыкант Юра - яркий верующий интеллектуал.
Это начёт гоморры...
Прочитав абзац по просто Человека - рыдал.


warmoger
отправлено 17.01.11 20:27 # 39


>личность, прошедшая Содом и Гоморру

Лот воскрес? У нас же вроде нет реинкорнации.


mr.vain
отправлено 17.01.11 20:29 # 40


> Хочется видеть у руля нашей замечательной Родины просто Человека. Может быть, он уже родился?

Интересно, Шевчук видит над головой Ходорковского нимб или уже сразу - терновый венец?


Sinnercold
отправлено 17.01.11 20:29 # 41


> Судьба подарила Ходорковскому чувственную связь с простым народом, которого [немало парится на нарах]

Имеющий "чувственную связь" с уголовниками? Юра знает толк в президентах, да.


Novik
отправлено 17.01.11 20:29 # 42


Прошедшая Содом и Гоморру личность - безусловно гораздо ярче и многограннее. Ждём от музыканта Юры красивую песню на тему.


Makarych
отправлено 17.01.11 20:29 # 43


> достойная личность, прошедшая Содом и Гоморру.

Немцов обзавидуется: ему только чуть Содома досталось, а Ходорковскому - всё. Ну точно олигарх!!!


broCorwin
отправлено 17.01.11 20:29 # 44


> достойная личность, прошедшая Содом и Гоморру.
> Судьба подарила Ходорковскому чувственную связь с простым народом

Есть мнение, что Юра-музыкант жестко стебется. Ну нереально же такие обороты всерьёз допускать, а?


Goblin
отправлено 17.01.11 20:30 # 45


Кому: broCorwin, #44

> Есть мнение, что Юра-музыкант жестко стебется. Ну нереально же такие обороты всерьёз допускать, а?

У него юная душа.

И юный мозг.


Оукз
отправлено 17.01.11 20:31 # 46


ВВП, если конечно прочитает это, будет рад, узнав заранее имя нового конкурента на выборах.

Ждем заявлений, что Б. Березовский на самом деле просто хотел, чтобы его любили.


Kenny911
отправлено 17.01.11 20:32 # 47


А вот многие либерально настроенные граждане с сайта одного либерально настроенного радио в едином порыве поддержали бы это мнение. А то что приговор никто из них даже и не видел и обстоятельств дела не знает - не беда - итак все понятно что человек-то он ведь хороший, достойный, ну и главное что демократия в опасности.


Frum
отправлено 17.01.11 20:33 # 48


Кому: Goblin, #45

> И юный мозг.

плюс вечно бухой


Rus[H]
отправлено 17.01.11 20:33 # 49


Кому: Verdict, #9

> Юру пора лечить.

Поздновато.


осторожный
отправлено 17.01.11 20:34 # 50


А вот чисто технический вопрос. Лично с Шевчуком кто-нибудь работает? Ну, из специально обученных и не очень публичных людей.

Ну, кто-то подсказывает Юре, с чего начинать выступление, на кого и на что ссылаться в разговоре? Ненавязчиво, наверное, как бы так по-дружески, например. Но чтобы убедительно для него, и чтобы он был уверен, что это его личная позиция.

Гуд джоб, как говорится.


spetrov
отправлено 17.01.11 20:34 # 51


Кому: Оукз, #46

> Ждем заявлений, что Б. Березовский на самом деле просто хотел, чтобы его любили.

Березовский, по его собственным словам, делает благое дело - дает работу паре десятков человек прислуги в месте своего нынешнего пребывания. Тоже благодетель тот еще. Чистая душа.


Мишка Квакин
отправлено 17.01.11 20:34 # 52


Кому: warmoger, #39

> Лот воскрес? У нас же вроде нет реинкорнации.

Лот не проходил Содом и Гоморру. Он жил в Содоме пока за ним не пришли ангелы и не эвакуировали из зоны предстоящей ковровой бомбардировки.


Sanya
отправлено 17.01.11 20:34 # 53


Кому: Francesca, #2

> Интересно, кто эту суку (Шевчука) проплачивает?

А никто.

Как говорится:

«Мой мир всегда кристально ясен
И полон радужных картин.
Не потому, что он прекрасен,
А потому, что я — кретин.»


Frum
отправлено 17.01.11 20:34 # 54


Кому: Deniss, #36

> Песни петь у Юры Шевчука получется лучше чем рассуждать о политике.

песни?

петь?

о чем это ты? ))


Шумелка Мышъ
отправлено 17.01.11 20:34 # 55


Слова "не очерствеет" в контексте "чувственой связи" с "Содомом и Гоморрой" заиграли радужными красками.


JJ Flyer
отправлено 17.01.11 20:35 # 56


Неудивительно, что нравится подросткам. Плохо, что срёт в неокрепшие мозги.


mr.vain
отправлено 17.01.11 20:38 # 57


Заехал он в казённый дом
И посрамил всех разом:
Прошёл Гоморру и Содом,
А вышел - Человеком!


Chiba
отправлено 17.01.11 20:38 # 58


Тогда уж лучше Бориса Моисеева в президенты - опыт побогаче будет


Дюк
отправлено 17.01.11 20:38 # 59


> Может быть, это Ходорковский? Мне кажется, достойная личность, прошедшая Содом и Гоморру.

ААААААааааааааааааааааа!!!!!!!!111

[через 5 минут вылезая из-под стола]

Ну, блин!! Вот это я понимаю - отлил в граните!

Есть мнение, что данная фраза войдет в аналы! Причем в аналы не только Ходорковскому, но и Шевчуку!


Zlovred
отправлено 17.01.11 20:38 # 60


Может он не в курсе за что Бог эти города уничтожил!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.01.11 20:39 # 61


> многие мои коллеги обвиняют меня в эдаком подростковом сознании. А мне нравится. Когда душа юная, это неплохо.

Юная душа плохо соотносится с цирозом, гастритом, артритом и прочими "радостями" разнузданного прошлого. Триппер, опять же.

Завязывал бы музыкант, а то так и окочурится на митинге.


Faernic
отправлено 17.01.11 20:39 # 62


>Денис, многие мои коллеги обвиняют меня в эдаком подростковом сознании. А мне нравится. Когда душа юная, это неплохо. Видел я и 90-летних "сексуальных маньяков".

Которые могли бы стать президентами.


spetrov
отправлено 17.01.11 20:41 # 63


Кому: Chiba, #58

> Тогда уж лучше Бориса Моисеева в президенты - опыт побогаче будет

Борис Моисеев, кстати, говорят, не стесняется людей в жопу с подобными предложениями посылать. Как, например, артистов (Пугачеву и Ко) в свое время с письмом к Ельцину насчет грабительских налогов.


Бешеный прапор
отправлено 17.01.11 20:41 # 64


> Ходорковский? Мне кажется, достойная личность, прошедшая Содом и Гоморру.

Музыкант Юра всерьёз считает, что только содомизированная личность может быть достойной? Насколько тесно сам музыкант ознакомился с достоинствами содомии?


vkni
отправлено 17.01.11 20:42 # 65


Слёзы капают на клавиатуру! Давно так не ржал.


Nikolay_CAT
отправлено 17.01.11 20:42 # 66


Да, что-то совсем херово с головой у наших "динозавров" рока стало, что с Шевчуком, что с Кинчевым, прям патология какая-то, один Егор Летов оставался более-менее нормальным, вменяемым человеком. Эта же парочка - хоть святых выноси, такую херню напару порют, что уши в трубочку сворачиваются. Вот он, безусловный вред наркотиков и алкоголя воочию.


dAlexis
отправлено 17.01.11 20:42 # 67


Неподготовленное к высоким материям быдло переведет "прошел Содом и Гоморру" как "Имели во все отверстия".
А про чувственную связь с простым народом - РЫДАЛЪ... Не исключено, что встречи с простым народом он не переживет...


vlood77
отправлено 17.01.11 20:42 # 68


>Видел я и 90-летних "сексуальных маньяков".

Юра, музыкант, ты их анальным отверстием видел?


осторожный
отправлено 17.01.11 20:43 # 69


Кому: Sanya, #53

> «Мой мир всегда кристально ясен
> И полон радужных картин.
> Не потому, что он прекрасен,
> А потому, что я — кретин.»

[страшно воет]


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.01.11 20:43 # 70


Кому: Бешеный прапор, #64

> Насколько тесно сам музыкант ознакомился с достоинствами содомии?

Я получил эту роль
Мне выпал счастливый билет

!!!


Goblin
отправлено 17.01.11 20:43 # 71


Кому: Nikolay_CAT, #66

> Да, что-то совсем херово с головой у наших "динозавров" рока стало, что с Шевчуком, что с Кинчевым, прям патология какая-то

Ты, поди, когда их слушал - совсем маленький был?

> один Егор Летов оставался более-менее нормальным, вменяемым человеком.

Если Егор Летов нормальный, то про музыканта Юру и говорить нечего.


bqbr0
отправлено 17.01.11 20:43 # 72


Кому: Шмель, #29

> При этом спал он на трех матрасах, на "абсолютно новых простынях", у него было три одеяла и две перьевые, а не ватные, как у всех, подушки. Лимонов, по его словам, за решеткой "пил крепкий чай" и "с аппетитом поглощал завтраки, обеды и ужины".

На том свете Солженицын ему руки со сковородки не подаст!!!


Jakodzun
отправлено 17.01.11 20:43 # 73


Давайте лису выпустим из клетки и поставим охранять курятник. У нее же такие грустные глаза. Я чувствую, что раскаялась!

Охуеть! Гражданину уже шестой десяток. Очередной раз убеждаюсь, что малолетний долбоёб это состояние души.


SgtPepper
отправлено 17.01.11 20:43 # 74


Нам нужен чувственный президент!


Goblin
отправлено 17.01.11 20:44 # 75


Кому: Francesca, #2

> Интересно, кто эту суку (Шевчука) проплачивает?

Зачем оскорбления?

Человек отвечает от души.


tikhonoff
отправлено 17.01.11 20:45 # 76


А то что он такой юный в душЕ, или в дУше, не мешает ему быть на всю башку малолетним ...
И вроде бы взрослый человек. И вообще он что дурак?


Faernic
отправлено 17.01.11 20:46 # 77


Узнал Шевчук о Ходорковскм
И полюбил его на век.
Прошедшего Содома и Гоморру
Увековечил он во славе лет.

Сказал нам музыкант о многом,
Что мозгом Юра лишь отрок неразумный
И иногда ведет себя он как безумный.
И видел он маньяков девяностолетних

Короче,Ходорковский-президент!


Локи~Локхорн
отправлено 17.01.11 20:46 # 78


С лесистых мест тем временем сообщают страшное: о тоталитаризме с человеческим лицом:
>>Сразу после выборов он внес очередные нововведения в механизм предоставления жилья. Теперь в городах численностью менее 50 000 человек кредит на дом или квартиру можно получить на следующих условиях: 1% годовых, срок - 40 лет. Это не говоря о том, что в условиях белорусского тоталитаризма даже в глубинке дворников выгоняют убирать снег уже в 4 часа утра. Понятно, что белорусский путь для нас неприемлем категорически http://vdas.livejournal.com/4153543.html


Sunder
отправлено 17.01.11 20:46 # 79


А насчёт Содома и Гоморры возникают разные вопросы к историческим познаниям музыканта Юры

1. Содом - греховный город для мужеложцев, Гоморра - обычно упоминается в связи с женскими грехами.
Либо Миша гермафродит, либо он существует в этом мире в двух божественных ипостасях.

2. Что именно прошёл там Миша ? Он жил там и сбежал оттуда, или пережил ковровую бомбардировку, устроенную Богом ?


j0nny
отправлено 17.01.11 20:46 # 80


Кому: Nikolay_CAT, #66

> один Егор Летов оставался более-менее нормальным

Это где он нормальным был?
Всю жизнь ахинею нёс же, причём не только в песнях.


J.Lambert
отправлено 17.01.11 20:48 # 81


"Судьба подарила чувственную связь с простым народом..." чо то я в растерянности, никогда подобного оборота не встречала. Имелась в виду наверное тонкая связь духовного плана. Хотя тут уж и не знаешь как толковать, до того кучеряво сказано)


Abscess
отправлено 17.01.11 20:49 # 82


Какой же всё-таки Юра-музыкант малолетний дурачёк!

Практически эталонный.


j0nny
отправлено 17.01.11 20:50 # 83


>>Все, ребята, на самом деле, иначе. Сложнее. И проще.

Эка Творца рвёт пополам!


vkni
отправлено 17.01.11 20:52 # 84


Кому: Хмурый_Сибиряк, #61

> Юная душа плохо соотносится с цирозом, гастритом, артритом и прочими "радостями" разнузданного прошлого. Триппер, опять же.

Она прекрасно соотносится. Если в таком возрасте душа юна, тело быть здоровым быть не может.


Александр1988
отправлено 17.01.11 20:53 # 85


Кому: geneos, #12

> То есть, пассажиры, не участвовавшие в туре по этим городам, к президенству не допускаются?

Ну почему же допускаются, у нас же демократия, но теперь-то любому понятно, что человек, который "мотал срока" гораздо более близок к простому народу! А еще лучше, если у кандидата не одна ходка, а штук 5 или 6! А уж совсем хорошо, если кандидат - вор в законе, ведь это значит, что простой народ его уважает!


ZW2
отправлено 17.01.11 20:53 # 86


>Содом и Гоморра — это пять.
Простой народ оценит

Про "чувственную связь на нарах" тоже очень хорошо сказал:)


ea-mts
отправлено 17.01.11 20:53 # 87


> Мне кажется, достойная личность, прошедшая Содом и Гоморру.

Ходор -- содомит и гайморит!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.01.11 20:54 # 88


Кому: vkni, #84

> Если в таком возрасте душа юна, тело быть здоровым быть не может.

Я про то, что если юный душой будет продолжать в том же духе, его очень скоро найдут холодненького.


ferentarius
отправлено 17.01.11 20:54 # 89


очень даже показательно, что верующий Юра-музыкант среди самых важных по его мнению книг, Евангелие поставил на почётное 13-е место


HKBD
отправлено 17.01.11 20:54 # 90


>Мне кажется, достойная личность, прошедшая Содом и Гоморру

Это пройдя через пидоростию человек набрал скилл и стал достойный?

По другому у Юры никак нельзя стать достойным?

>Судьба подарила Ходорковскому чувственную связь с простым народом,

Наверно через ту точку, что набил пройдя через Содом и Гоморру!!!


Nem OFF
отправлено 17.01.11 20:55 # 91


Феерично и Прекрасно!


spetrov
отправлено 17.01.11 20:55 # 92


...Нет, это надо, конечно, законспектировать. Какой матерый человечище...


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.01.11 20:56 # 93


Кому: ferentarius, #89

> верующий Юра-музыкант

Они там все, в зависимости от употребляемого, то христиане, то буддисты, то адвентисты седьмого дня какие-нибудь.


Francesca
отправлено 17.01.11 20:56 # 94


Кому: Goblin, #75

> Зачем оскорбления? Человек отвечает от души.

Да, извини, Д.Ю. Переформулирую вопрос вежливо - кто этого душевного человека проплачивает?


bkmz32
отправлено 17.01.11 20:57 # 95


>Судьба подарила Ходорковскому чувственную связь с народом, которого немало п[и]арится на нарах. Это дорогого стоит.

Это ПЕАР!!!


RDS191
отправлено 17.01.11 20:57 # 96


Кому: BadBlock, #8

> Содом и Гоморра — это пять.
>
> Это важный критерий рукопожатности Личности.

В соседней новости в милицейском лицее готовят кадры для рукопожатной полиции.


miloradovich
отправлено 17.01.11 20:57 # 97


"Просто Юра - музыкант" гитарой думает? Или сначала говорит? Аднака

>Судьба подарила Ходорковскому чувственную связь с простым народом, которого немало парится на нарах. Это дорогого стоит.

Вот хоть это взять. Юра ничего не попутал? Как Ходорковский с народом ближе стал с нар?


dAlexis
отправлено 17.01.11 20:57 # 98


Кому: Francesca, #2

> Интересно, кто эту суку (Шевчука) проплачивает?

За деньги ТАКОЕ не придумаешь, тут точно истинный порыв души надо!!! Но если кто денег и дал - пожалел 10 раз, так "разрекламировать" нарочно не сумеешь...


Оукз
отправлено 17.01.11 20:57 # 99


>Борис Моисеев, кстати, говорят, не стесняется людей в жопу с подобными предложениями посылать.

Его дружки уже парады собираются проводить. А тут такая мелочь.


Ermakel
отправлено 17.01.11 20:57 # 100


Как он ловко после вступительной тирады про бедный, измученный народ и музыкантов, которые с "гениальными песнями никому не нужны" прорекломировал диск и на концерты всех пригласил, аж в трёхсот городах=)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 659