Рэпер Гуччи Мэйн

20.01.11 13:53 | Goblin | 63 комментария »

Музон

С мест сообщают:
Американский рэпер Гуччи Мэйн (настоящее имя — Рэдрик Дэвис) сделал необычную татуировку на лице — мастер набил на щеке музыканта рожок с мороженым и выходящими из него разрядами молнии. Кроме того, на рисунке можно увидеть надпись "Brrr". Что означает новая татуировка Мэйна, неизвестно. Артист сделал татуировку через несколько дней после того, как выписался из психиатрической клиники.

Гуччи Мэйн был помещен в медицинское учреждение 3 января в связи с невменяемостью. Он заявил на заседании суда, во время которого должен был решиться вопрос о замене условного наказания рэпера реальным сроком, что не может четко осознавать происходящее. По какой причине его выпустили из клиники, не уточняется.

Последний альбом Гуччи Мэйна вышел в сентябре 2010 года. В первую неделю продаж пластинка "The Appeal: Georgia's Most Wanted" разошлась тиражом, превышающим 61 тысячу экземпляров. К середине октября 2010 года электронную версию альбома скачали 100 тысяч раз.

В 2011 году рэпер намерен выпустить четвертую пластинку "The State vs. Radric Davis 2: The Verdict", которая станет своеобразным продолжением его второго диска "The State vs. Radric Davis". Можно предположить, что в новый релиз будут включены композиции, рассказывающие о многочисленных нарушениях закона, допущенных артистом. Американский рэпер неоднократно нарушал закон США, за что получал наказания различного рода — от тюремного заключения до условного срока.
Американский рэпер набил на лице тату-мороженое


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63, Goblin: 1

icanus
отправлено 20.01.11 13:58 # 1


Оздоровел!


tiemer
отправлено 20.01.11 13:58 # 2


А это же навсегда, да? Не знаток татуировок


Художник
отправлено 20.01.11 13:59 # 3


> мастер набил на щеке музыканта рожок с мороженым и выходящими из него разрядами молнии. Кроме того, на рисунке можно увидеть надпись "Brrr". Что означает новая татуировка Мэйна, неизвестно.

Что-то белое на лицо брррызнулось?!


Uho
отправлено 20.01.11 14:03 # 4


> Он заявил на заседании суда, во время которого должен был решиться вопрос о замене условного наказания рэпера реальным сроком, что не может четко осознавать происходящее

Он подсмотрел в "Пусть говорят" с Филипом Киркоровым по первому!


oneleft
отправлено 20.01.11 14:07 # 5


первый раз такая фигня на моей памяти:
совершенно не понимаю почему и зачем Главный это запостил
Дмитрий Юрьевич, не сочтите за труд, разверните?


Goblin
отправлено 20.01.11 14:08 # 6


Кому: oneleft, #5

> первый раз такая фигня на моей памяти:
> совершенно не понимаю почему и зачем Главный это запостил
> Дмитрий Юрьевич, не сочтите за труд, разверните?

это новость культуры

непонятно, что именно непонятно


осторожный
отправлено 20.01.11 14:10 # 7


Говорил же товарищ Саахов:

Торопиться не надо! (...) Важно вернуть обществу полноценного человека!


Художник
отправлено 20.01.11 14:10 # 8


Кому: oneleft, #5

> совершенно не понимаю почему и зачем Главный это запостил
> Дмитрий Юрьевич, не сочтите за труд, разверните?

Это же событие в мире культуры! А тебе плевать?!


Tef
отправлено 20.01.11 14:10 # 9


Кому: oneleft, #5

> первый раз такая фигня на моей памяти

А ты тут давно?


DiVER
отправлено 20.01.11 14:14 # 10


Граждане! В психиатрических лечебницах США больным не докладывают галоперидола!


oneleft
отправлено 20.01.11 14:15 # 11


Кому: Tef, #9

очень

Кому: Goblin, #6
> это новость культуры

вот теперь дошло, да)


Talan
отправлено 20.01.11 14:15 # 12


> По какой причине его выпустили из клиники, не уточняется.

Ну должна же системе уметь прощать. Ну или хотя бы усилия для этого над собой делать!


Vja4
отправлено 20.01.11 14:19 # 13


Когда быстро ешь мороженное в мозгу колет и жжёт. Трёшь лоб и чуешь , что Бррр.
Делится ,человек, открытием.


The Constantine
отправлено 20.01.11 14:22 # 14


Не будет денег на мороженое , может облизывать себя (если физеология позволит) или дать другим безденежным лизнуть себя в жо ... т.е. щеку. )))


Lion17
отправлено 20.01.11 14:26 # 15


Кому: Vja4, #13

> Когда быстро ешь мороженное в мозгу колет и жжёт. Трёшь лоб и чуешь , что Бррр.
> Делится ,человек, открытием.

Гуччи, ты?


the_viktor
отправлено 20.01.11 14:31 # 16


наверное парень прописывает себя таким образом в заголовки муз новостей чтобы на волне интереса к себе продать поболе копий своего альбома.


Cyrillaz
отправлено 20.01.11 14:32 # 17


Вспомнился бородатый анекдот:

Приходит парень в тату-салон и говорит мастеру: "Нарисуйте мне танк во всю спину".
Мастер старается, работает над спиной клиента и через 5 минут откидывается, говоря: "Готово".
Парень: "А ч0 так быстро-то?"
Мастер: "А что тут делать - всего-то четыре буквы!"


Zverь
отправлено 20.01.11 14:32 # 18


>Можно предположить, что в новый релиз будут включены композиции, рассказывающие о многочисленных нарушениях закона, допущенных артистом.

Он чё, в альбомах рассказывает про свои преступления? Дааааа, гражданина правильно в психушке держали.
Кстати, чисто эстетически - тату отстой.


Блюзмен
отправлено 20.01.11 14:39 # 19


Рэперы атакуют Тупичок!!


BrDr
отправлено 20.01.11 14:41 # 20


> Артист сделал татуировку через несколько дней после того, как выписался из психиатрической клиники.

Типа откинулся с дурки - набил партак.
Сколько молний из мороженого - столько лежал в клинике.
Если лежал в буйном - набил пломбир !!!

Прогрессивненько !!!


spetrov
отправлено 20.01.11 14:43 # 21


Говорите, их десятилетиями взращивали и культивировали на американской земле? Это и есть венец эволюции?


Артикул
отправлено 20.01.11 14:48 # 22


А стаканчик то вафельный!!! и три шарика!!!


местный
отправлено 20.01.11 14:48 # 23


Он круче чем леди Гага!


BrDr
отправлено 20.01.11 14:54 # 24


Кому: Vja4, #13

> Когда быстро ешь мороженное в мозгу колет и жжёт.

Это с чем оно, что такие спецеффекты ???


Dozer
отправлено 20.01.11 14:56 # 25


Видимо, агрессивные сокам... эээ... больные вместо "сахарок" его называли "пломбирчик" )


MrSmith2010
отправлено 20.01.11 15:01 # 26


Чет мне диалог представился:

В хлам укуренный Рэпер Гуччи Мэйн заходит в тату салон.
Ну его мужик который татухи делает спрашивает:
М: Ну че колоть будем?
Рэ: Ну что нибуть невъе..но охуе..ное
М: Ну у тебя и так уже живого места нет все самое крутое накололи
Рэ:Ну я даж не знаю, какие варианты?
М: а че ты больше всего любишь?
Рэ: мороженное :-)
М: Окей
15 минут спустя...

Рэ: сука че ты мне что наколол, меня чуваки на зоне не поймут, я тебя суку замочу
Спустя 2 часа раздумий:
М.: О идея, молнии, будет невъе..но круто


Gecko
отправлено 20.01.11 15:10 # 27


А мог бы и чупа-чупс набить.


СалоЕддин
отправлено 20.01.11 15:19 # 28


не смейте критиковать творца!!!


Var9g
отправлено 20.01.11 15:22 # 29


Как-то наблюдал гражданина у которого на голове был набит мозг. Ну, на месте предполагаемой дислокации органа. Типа в масштабе 1 к 1. Волосы короткие и через них все это творчество видать.[Срывается на крик]Вот это я понимаю, прогрессивненько!!!


eng3
отправлено 20.01.11 15:22 # 30


>Что означает новая татуировка Мэйна, неизвестно.

Ответ в следующем предложении
>Артист сделал татуировку через несколько дней после того, как выписался из психиатрической клиники

Не надо искать смысл


affigi
отправлено 20.01.11 15:33 # 31


Узбекский репер Тимати себе все тело изколол для того, чтобы в армию не идти, как он сам признался. Сильно забитое краской тело врачи признают психически нездоровым и в армию брать запрещают. К слову о музыке.


KatyKat
отправлено 20.01.11 15:55 # 32


Кому: Var9g, #29

> Как-то наблюдал гражданина у которого на голове был набит мозг.

Как раз сегодня в метро видела тётеньку с татуировкой на шее в виде штрих-кода - как на продуктах в магазине. Меня мучают 2 вопроса: во-первых - можно ли этот штрих-код считать сканером на кассе и во-вторых - в штуках будет тётенька в чеке или в килограммах?


gsa
отправлено 20.01.11 16:01 # 33


Кому: KatyKat, #32

Подруга Хитмена. А могла бы в ухо колечко с ценником продеть.


gsa
отправлено 20.01.11 16:02 # 34


Кому: KatyKat, #32

Кстати, а она лысая была?


Excel
отправлено 20.01.11 16:04 # 35


Кому: KatyKat, #32

> Как раз сегодня в метро видела тётеньку с татуировкой на шее в виде штрих-кода

Это не тётенька, это Хитман.


miloradovich
отправлено 20.01.11 16:06 # 36


Я работал с одной одарённой личностью - поклонником Ман. Ютд. Так у него на каждой ноге было толи по три, толи по четыре физиономии футбoлиста набито, а на груди Девид и Виктория Бекхем! Вот это, я понимаю: по-творчески и с фантазией! А вы тут про мороженое с молниями! Хе


Irrrka
отправлено 20.01.11 16:07 # 37


Кому: KatyKat, #32

> в штуках будет тётенька в чеке или в килограммах?

И будет ли в чеке вообще тетенька? Может это дяденька в упаковке от тётеньки?


eng3
отправлено 20.01.11 16:09 # 38


Кому: KatyKat, #32

> в штуках будет тётенька в чеке или в килограммах?

Может, в литрах (в смысле в кубических дециметрах)?


mykolash
отправлено 20.01.11 16:14 # 39


Старший, ты как-то, не побоюсь этого слова, выкладывал продукты творчества репера Сявы.
Потом бал талантливый перенек Ватски
Теперь репер и мороженное

А вот ответ реперу Сяве от талантливого паренька с твоей Малой Родины - города-героя Питера

http://www.youtube.com/watch?v=9wUclv9GX2E


dymaz
отправлено 20.01.11 16:14 # 40


Отличился Гуччи. До него самым смешным считал Birdman'a с его звездами: http://nahright.com/news/2010/03/01/birdmans-4-new-tattoos/


NAnanevich
отправлено 20.01.11 16:15 # 41


Под блаженного косит, сцуко. Или даже под юродивого.
А так - обычный себе скОмОрОх. Карнавально-площадная культура - она такая :)


KatyKat
отправлено 20.01.11 16:15 # 42


Кому: gsa, #34

> Кстати, а она лысая была?

Нет, у тётеньки была стрижка средней длины - чуть ниже мочки уха.


Kommienezuspadt
отправлено 20.01.11 16:37 # 43


Кому: Художник, #8

> Это же событие в мире культуры! А тебе плевать?!

А вот и татуировщик подтянулся!!!


dent
отправлено 20.01.11 16:40 # 44


> мастер набил на щеке музыканта рожок с мороженым и выходящими из него разрядами молнии. Кроме того, на рисунке можно увидеть надпись "Brrr". Что означает новая татуировка Мэйна, неизвестно.

"За этой щекой побывало немало рожков", вот что она означает.


Tyap-lyap
отправлено 20.01.11 16:43 # 45


Сей товарищ в свое время напевал: 'my lambo is blue, my president is black'. Высокое искусство!


Художник
отправлено 20.01.11 16:54 # 46


Кому: Kommienezuspadt, #43

> А вот и татуировщик подтянулся!!!

[всячески отнекивается]


Кому: mykolash, #39

> А вот ответ реперу Сяве от талантливого паренька с твоей Малой Родины - города-героя Питера

Март девятого года. А то и раньше.


urngbretorme
отправлено 20.01.11 16:54 # 47


Что-то наш Тимати поотстал от америкосов. Ничего, может он прочитает заметку про Гуччи и удивит нас всех чем-нибудь новеньким по этой части)))


Jack Jumper
отправлено 20.01.11 17:22 # 48


А ведь есть еще Тайсон с татухой на морде!


goto
отправлено 20.01.11 17:25 # 49


Кому: BrDr, #24

> Это с чем оно, что такие спецеффекты ???

От резкого охлаждения сужаются сосуды и боль адская просто.


dymaz
отправлено 20.01.11 17:32 # 50


> Что означает новая татуировка Мэйна, неизвестно.

Известно. Он сам - артист лейбла So Icey Entertainment, один из So Icey Boys. Соответственно, принадлежность к лейблу и то, что он icey и cool постоянно обыгрывается в творччестве. До этого были украшения (блинги): мороженое http://sandrarose.com/images11/gucci-mane-esso.jpg и brrr http://iamboigenius.com/wp-content/uploads/2011/01/gucci-mane-ice-cream-tattoo-untagged-2.jpg .

А теперь то же самое, но уже на лице. Видать, полностью отдается любимому делу!


И.Б. Лан
отправлено 20.01.11 17:57 # 51


Кому: BrDr, #24

> Когда быстро ешь мороженное в мозгу колет и жжёт.
>
> Это с чем оно, что такие спецеффекты ???

С грибами!!!


BrDr
отправлено 20.01.11 17:59 # 52


Кому: Var9g, #29

> Как-то наблюдал гражданина у которого на голове был набит мозг.

Ну, видимо, за отсутствием оригинала внутри.

Внутри нет - пусть будет хоть снаружи.


dgurd
отправлено 20.01.11 18:22 # 53


Жду ответа Тимати!!!


Leonidze
отправлено 20.01.11 19:59 # 54


Кому: Goblin, #0

> мастер набил на щеке музыканта рожок с мороженым и выходящими из него разрядами молнии. Кроме того, на рисунке можно увидеть надпись "Brrr". Что означает новая татуировка Мэйна, неизвестно.

[супермоск моде он]
что непонятно то? по лицу у него теперь видать - круглая вафля, внутри белое безмозглое - электрошоком лечили. элементарно!
[супермоск моде офф]


Джинджер
отправлено 20.01.11 20:25 # 55


Прям классика.

He needs some cool tunes, not just any will suffice
But they didn’t have Ice Cube, so he bought vanilla ice. (c)


Zed
отправлено 20.01.11 23:25 # 56


Кому: Goblin, #6

> > непонятно, что именно непонятно

Не хватает вашего колкого комментария под новостью!


stone master
отправлено 21.01.11 01:48 # 57


Кому: DiVER, #10

> Граждане! В психиатрических лечебницах США больным не докладывают галоперидола!

Требую соблюдения конвенции по правам умалишённых и созыва совета безопасности ООН! (с) сами знаете кто..


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 21.01.11 04:05 # 58


Видать совсем у парня дела плохи -- раз уж ВОТ ТАК привлекает к себе внимание.


$ergi0
отправлено 21.01.11 09:09 # 59


надо бы теперь куриное бедро с другой стороны!


Geedorah
отправлено 21.01.11 10:57 # 60


Кому: Джинджер, #55

> >
> He needs some cool tunes, not just any will suffice
> But they didn’t have Ice Cube, so he bought vanilla ice. (c)

Vanilla Ice - имя не пользующегося уважением рэпера. Здесь о том, что парень не отличает Айс Кьюба от Ванилла Айса.


Geedorah
отправлено 21.01.11 11:16 # 61


В 2009 году у него вышла серия микстейпов The Cold War из трёх частей. Guccimerica, BRRRussia и Great Brrritain.
"I rule East Atlanta with an iron fist, something like Stalin. I ball like the USSR Olympic team, and that's official. I got more checks than a Czechoslovakian."
"Brrr" это то же, что и русское "бррр", междометие обозначающее чувство холода. Это всё о том же, о чём и мороженое, и so icey, и cold war.
Татуировка мощная, конечно.


Глав Упырь
отправлено 21.01.11 11:24 # 62


Кому: affigi, #31

> Сильно забитое краской тело врачи признают психически нездоровым и в армию брать запрещают. К слову о музыке.

Надо запатентовать идею: разрисую призывника - под хохлому!!!

Кому: mykolash, #39

> А вот ответ реперу Сяве

Как только вышел клип Сявы, сразу тут и подвесили клип Севы. Поищи в архиве новостей.


Морской ёж
отправлено 21.01.11 18:35 # 63


Кому: Художник, #3

> Что-то белое на лицо брррызнулось?!

Не, просто мороженое - брр! - холодное :)



cтраницы: 1 всего: 63