Десусанизация России

21.01.11 12:29 | Goblin | 211 комментариев »

Политика

Цитата:
Сенсационное заявление было озвучено сегодня инициативной группой «Потомки замученных Сусаниным», находящейся в составе «Института национальной памяти Польши».

Инициативная группа потомков польских военных, бесчеловечно обманутых и зверски умерщвленных Иваном Сусаниным, заявила, что уже составила список жертв, потомками которых являются тридцать три миллиона поляков, а также подсчитала сумму компенсации, которую обязана выплатить Россия жертвам сусанинского террора.

Комиссия Евросоюза, специально созданная по этому поводу, заявила, что готова внести в черный список тех российских политиков, которые не явятся на мероприятия памяти замученных кровавым подонком Сусаниным, действовавшим по наущению «эффективного менеджера» Михаила Романова, не станут на колени и не покаются от имени России, гарантировав, при этом, выплату денежных компенсаций, потомкам жертв сусанинского террора.

Польский институт национальной памяти уже признал «сусанинский геноцид поляков» геноцидом всей польской нации, поскольку Сусанин уничтожил лучших из лучших, элиту польской нации, которая собиралась стать университетскими профессорами, учеными и гуманнейшими людьми, как только решит вопрос с русскими.

По сути, Сусанин оккупировал Польшу, ведь если бы не он, то героические польские военные могли бы занять территорию так называемой России, выселить проклятых московитов в Сибирь и владеть своей законной территорией.
maxim-akimov.livejournal.com


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211, Goblin: 1

Goblin
отправлено 21.01.11 12:30 # 1



Бесконечным позором покрыло Россию деяние кровавого мясника Сусанина!
Комитет независимых российских правозащитников уже заявил, что Сусанин равен Гитлеру. Российская Госдума уже готовит заявление с осуждением Сусанинского преступления и его оккупантских деяний!

Европейские и американские общественные деятели призвали российский народ к покаянию и смирению, прекращению абсурдных препирательств по поводу куриных окорочков, ввоз которых был ограничен. Польская сторона заявила о недопустимости спекуляций вокруг поставок польского мяса, которое, лживые российские провокаторы называли мороженой бразильской буйволятиной, якобы перепродаваемой поляками.

В Кремле уже подумывают над проектом закона о десусанизации России. Позорный культ тоталитарно мыслящего палача Сусанина, задушившего свободу Польши, должен быть изъят из умов прогрессивных россиян, а первые ласточки евроинтеграции, то есть героические польские офицеры должны быть объявлены героями. Их кровь на совести России!

Сусанин равен Гитлеру! Позор оккупанту! Даешь десусанизацию России!


G-git
отправлено 21.01.11 12:30 # 2


[осторожно] Это стёб, полагаю?


Maxkhim
отправлено 21.01.11 12:34 # 3


Кому: G-git, #2

> [осторожно] Это стёб, полагаю?

Пока да.


Talan
отправлено 21.01.11 12:34 # 4


Ждем деМинизации и деПожаризации. 10 миллиардов уничтоженных поляков просто так не сдадутся!


berserkerovich
отправлено 21.01.11 12:34 # 5


Это из блога Медведева?


norrd
отправлено 21.01.11 12:34 # 6


Всё - святая правдаЪ!!!


Darky
отправлено 21.01.11 12:34 # 7


С поляками в последнее время не поймешь, не то стёб, не то серьезно.


Человекъ
отправлено 21.01.11 12:35 # 8


Кому стеб, а кому Смоленск - польский город.


W!nd
отправлено 21.01.11 12:36 # 9


Кому: G-git, #2

> [осторожно] Это стёб, полагаю?

Это сенсация!


Муромец
отправлено 21.01.11 12:36 # 10


Дивно, кстати.

Депетропервоизация России.
Деиваногронизация России.
Десуворизация России.
Де... дух захватывает от перспектив, да.


CoN
отправлено 21.01.11 12:37 # 11


Кому: G-git, #2

> Это стёб, полагаю?

Все взаправду!


cW
отправлено 21.01.11 12:37 # 12


Кому: Goblin, #1

> Сусанин равен Гитлеру! Позор оккупанту! Даешь десусанизацию России!

давайте уже подарим Польше контрольный Ту-154.


Человекъ
отправлено 21.01.11 12:38 # 13


Кому: Муромец, #10

> Депетропервоизация России.
> Деиваногронизация России.
> Десуворизация России.

Дерусизация России.

Северная Центральная Азия (с)


vin4enzo
отправлено 21.01.11 12:39 # 14


Если правда, то легче Польшу ещё раз разделить. Самое интересное, это то, что история их ничему не учит. В последний раз их выябливания против Гитлера, по поводу Данцига, закончились плачевно. Из союзника были превращены в барана и сожраны.


norrd
отправлено 21.01.11 12:40 # 15


А памятник в Костроме надо уронить бульдозерами и свергнуть в Волгу. После чего на его месте воздвигнуть мемориальный комплекс памяти жертв террора. На открытие пригласить всех правильных лидеров правильных стран. Чтоб прибыли строго самолётами. )))


Sergaza
отправлено 21.01.11 12:40 # 16


Иногда от такого только плакать хочется -- вроде смешно, но как в «окно» выглянешь -- чистая правда :(((


Alliance
отправлено 21.01.11 12:40 # 17


Такими темпами скоро будем выплачивать репарации, за то что целый ряд "эффективных князей" науськивал в течении почти 300 лет целую армию кровожадных русских варваров на мирных татаро-монгольских паломников.


Морской ёж
отправлено 21.01.11 12:40 # 18


[поперхнувшись]
Камрады, какое число на календаре? Апрель внезапно начался, сегодня первое???

Или нам придется еще и за само Смутное время платить?
Или у кого-то вдруг началось "обострение голоГного моСКа"?
И где, елки-палки, карательная психиатрия? (Раз уж мы все равно в геноциде виноваты, теперь все можно)


SHINNOK
отправлено 21.01.11 12:42 # 19


Интересно, а потомки тех, у кого Робин Гуд деньги тырил тоже с претезиями обращаются? :)


djihar
отправлено 21.01.11 12:42 # 20


Кому: cW, #12

> давайте уже подарим Польше контрольный Ту-154.

Эскадрилью


warmoger
отправлено 21.01.11 12:42 # 20


Правильно. Вот насчёт самолёта мало каялись и плакали, документы расследования предоставили, хотя не обязаны были и теперь мы виноваты.

Надо было, чтобы президент с премьером пришли в Польшу пешком, босые, в рубище, подпоясанные верёвкой, упали на колени и тогда нам всем настало бы счастье.


Faernic
отправлено 21.01.11 12:42 # 21


То есть евреи на Моисея не жалуется, хотя он их 40 лет по пустыне водил?! А наш Сусанин по лесу, по природе!
Тогда пусть Потомки Кортеса подадут в суд на потомков инков. Ведь Эльдорадо так и не нашли!


Gecko
отправлено 21.01.11 12:43 # 22


Даёшь дероссиизацию России!!!


Korsar
отправлено 21.01.11 12:43 # 23


Кому: G-git, #2

> [осторожно] Это стёб, полагаю?

Я вот тоже на первом абзаце подумал, что правда. До того похоже!


Putnik
отправлено 21.01.11 12:44 # 24


АААААА....!!!! Мощно!

Только тихо не надо полякам идеи подкидывать.


Мурыгинский
отправлено 21.01.11 12:44 # 25


Главный! Ты не шути так пожалуйста больше! А то я это... Чуть не того [убрал граненый стакан в тумбочку]... После покаяний Лунтика за Катынь я чуть было и в это не поверил. Не удивлюсь, если нам еще за смутное время пшеки че-нибудь вляпают по полной - типа мы туристы были, а что с оружием были - дык понятно что были. У вас вон медведи шляются по улицам. Вот и вооружились. А что Москву захватили и там в оборонялись - дык мы вас с медведями перепутали, а вы нас сразу в расход не разобравшись.


Putnik
отправлено 21.01.11 12:48 # 26


Как бы при этом не потребовали компенсации со всех жителей России чье имя Иван


ushak
отправлено 21.01.11 12:49 # 27


> В Кремле уже подумывают над проектом закона о десусанизации России. Позорный культ тоталитарно мыслящего палача Сусанина, задушившего свободу Польши, должен быть изъят из умов прогрессивных россиян, а первые ласточки евроинтеграции, то есть героические польские офицеры должны быть объявлены героями. Их кровь на совести России!

Ну, слава Тебе!!! Свершилось! Собственно, пора уже пересмотреть и сами итоги смуты 1612 г. (освободительный поход польско-шведских миротворческих сил, травля и подлое убийство легитимного Лжедмитрия, бунт озлобленного быдла, подстрекаемого русскими экстремистами Мининым и Пожарским против евроинтеграции и либеральных ценностей). Совершенно понятно, что границы Польши должны быть отодвинуты далеко на восток - вплоть до Тихого океана (естественно, с учетом законных интересов демократических стран - Швеции, Японии, наследников Крымского ханства, Грузинских царств и княжеств и т.д., имеющих неоспоримые исторические права на территории, хамски захваченные русскими оккупантами)! Восстановим историческую справедливось!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 21.01.11 12:49 # 28


Попадались мне исследования, что отряд оккупантов был не из Польши, и из Литвы (то есть тогда "литвины" не сильно отличались от русских). Костяк составляли 4 хорошо вооруженных шляхтича. Остальные, приблудившиеся русские братки и несколько казаков. Всего пара десятков человек. Михаила Романова хотели взять в заложники и потребовать выкуп. Царь, все-таки...
Вот же оборот!!! Теперь еще Батька приплетут!!!


Dmitrishock
отправлено 21.01.11 12:50 # 29


И что же это поляки никак не успокоятся, или они там совсем больные?


Korsar
отправлено 21.01.11 12:51 # 30


Кому: Putnik, #24

> АААААА....!!!! Мощно!
>
> Только тихо не надо полякам идеи подкидывать.

Расслабься, это для визита второй делегации почву готовят, там ещё брат с коллегами остался, который никак угомониться не может. Может их на место покаяния тоже того, пешком отвести, снабдив на дорогу специальным навигатором ГЛОНАСС.


vladiv7
отправлено 21.01.11 12:56 # 31


Кому: Мурыгинский, #25

> После покаяний Лунтика за Катынь я чуть было и в это не поверил. Не удивлюсь, если нам еще за смутное время пшеки че-нибудь вляпают по полной - типа мы туристы были, а что с оружием были - дык понятно что были

А Лунтику чё? он и за Сусанина покается, не моргнет.
Скоро достукаемся, что в 41, цивилизованные европейцы к нам по турпутевке зарулили, а оружие имели на законных основаниях, об чем аусвайс есть.


vi4kin
отправлено 21.01.11 12:56 # 32


Кому: Talan, #4

> Ждем деМинизации и деПожаризации. 10 миллиардов уничтоженных поляков просто так не сдадутся!


Депожаризация провалилась по результатам прошлого лета. С демининизацией тоже не очень, судя по продолжающимся регулярным подрывам на минах на Северном Кавказе. Народ надо менять, народ!


Sergey N.
отправлено 21.01.11 12:56 # 33


Интересно девки пляшут...
Извиняюсь, но там окончательно ёбнулись.
ДеМАКизация вроде не прошла, так теперь Сусанина вспомнили?
Ох, камрады, как бы не завёл он их куда!..


Колфилд
отправлено 21.01.11 12:56 # 34


Надо полагать, поляки спешили на инаугурацию молодого Романова, везли подарки и поздравления от своего короля, а подлый маньяк Сусанин воспользовался наивностью гостей, и зверски погубил их.

Интересно, а Лжедмитрии у них кто - национальные герои?


Мурыгинский
отправлено 21.01.11 12:56 # 35


Кому: Korsar, #30

> Расслабься, это для визита второй делегации почву готовят, там ещё брат с коллегами остался, который никак угомониться не может. Может их на место покаяния тоже того, пешком отвести, снабдив на дорогу специальным навигатором ГЛОНАСС.

НАдеюсь, что это так, камрад! Болото историческое на месте еще?


Глав Упырь
отправлено 21.01.11 12:56 # 36


[звучным басом глаголит]

Покаимся!!!


OleJek
отправлено 21.01.11 12:57 # 37


Простите нас, поляки!
[Рыдает, потихоньку бьется головой об стену весь в соплях]


Mauler83
отправлено 21.01.11 12:57 # 38


Перед Монголией когда извиняться будем? Надо ещё дань за 600 лет заплатить, а то неудобно как-то, с 1380 г. не платили, у Турции сколько земли оттяпали. Не порядок.


Sergaza
отправлено 21.01.11 12:58 # 39


Кому: Korsar, #30

> Может их на место покаяния тоже того, пешком отвести, снабдив на дорогу специальным навигатором ГЛОНАСС.

Мля-я-я! Ты контору не пали-то! А то ГЛОНАСС не окупиться :)))))))))))


Karaseg
отправлено 21.01.11 13:00 # 40


Кому: Korsar, #30

> Расслабься, это для визита второй делегации почву готовят, там ещё брат с коллегами остался, который никак угомониться не может. Может их на место покаяния тоже того, пешком отвести, снабдив на дорогу специальным навигатором ГЛОНАСС.

Теперь понятно, почему в последнее время остро будируется вопрос о преступном осушении болот тоталитарным режимом. Действительно, не продумали.


vladiv7
отправлено 21.01.11 13:00 # 41


Кому: cW, #12

> давайте уже подарим Польше контрольный Ту-154.

и пригласим родственников невинно загубленных под Смоленск


Иван1994
отправлено 21.01.11 13:00 # 42


Молодец Сусанин, во герой! Значит так всё рассчитал чтоб в болото попал как минимум доцент или профессор ляхского института, на меньшее и не соглашался, уничтожив этим самым всю элиту речи посполитой (Всю элиту? И даже не самолётом?! Во даёт!)


alfa
отправлено 21.01.11 13:00 # 43


шедевр на 5 баллов, но учитывая, что чувства юмора у наших депутатов нет, скоро может воплотиться в жизнь


ushak
отправлено 21.01.11 13:01 # 44


Кому: Korsar, #30

> это для визита второй делегации почву готовят, там ещё брат с коллегами остался, который никак угомониться не может. Может их на место покаяния тоже того, пешком отвести, снабдив на дорогу специальным навигатором ГЛОНАСС.

Можно господину главному глонассовцу Грызлову лично поручить проводить гостей до места торжеств. Потом можно даже орден дать (даже два), улицу какую назвать (в память о) и оперу сочинить - хоть какую-то пользу принесет Отечеству.


Ierehon
отправлено 21.01.11 13:02 # 45


Не за горами видимо.


Talan
отправлено 21.01.11 13:02 # 46


Кому: Sergey N., #33

> Народ надо менять, народ!

Ну и это, того... а, прощать надо научится, вот!!!


Evg_74
отправлено 21.01.11 13:02 # 47


Кому: cW, #12

> давайте уже подарим Польше контрольный Ту-154.

Там этих блядей 33 мильёна! Никаких самолётов в России не хватит!!!


amm
отправлено 21.01.11 13:02 # 48


> потомками которых являются тридцать три миллиона поляков

Не понял, а остальные 5 миллионов поляков - чьи потомки? Им что, деньги не нужны?



Сир Йожег
отправлено 21.01.11 13:02 # 49


Кому: Korsar, #30

> Может их на место покаяния тоже того, пешком отвести, снабдив на дорогу специальным навигатором ГЛОНАСС.

Может просто послать в пещую эротическую прогулку?


Korsar
отправлено 21.01.11 13:03 # 50


Кому: Sergaza, #39

> Мля-я-я! Ты контору не пали-то! А то ГЛОНАСС не окупиться :)))))))))))

Я им не раскрыл главной тайны!!! Секретных спутников разработанных ещё лично Сталиным для специального навигатора ГЛОНАСС и поляков!!!

Специальная
Управляемая
Система
Автоматизированного
Навигационного
Индивидуального
Наведения


Moritz
отправлено 21.01.11 13:03 # 51


Покайтесь, недочеловеки!!!


Черкизон
отправлено 21.01.11 13:03 # 52


Кому: djihar, #20

> давайте уже подарим Польше контрольный Ту-154.
>
> Эскадрилью

Даешь каждому протополяку по самолету, а каждому протополяченку - по пропеллеру!

[ушел выращивать на подоконнике оружее возмездия]


Муромец
отправлено 21.01.11 13:04 # 53


>поскольку Сусанин уничтожил лучших из лучших, элиту польской нации, которая собиралась стать университетскими профессорами, учеными и гуманнейшими людьми

Как жаль, что среди не нашлось ни одного будущего картографа!


miloradovich
отправлено 21.01.11 13:04 # 54


Прилетайте в cмоленск тчк встречу тчк cусанин зпт пути известны тчк


Черкизон
отправлено 21.01.11 13:04 # 55


Кому: Evg_74, #47

> Там этих блядей 33 мильёна! Никаких самолётов в России не хватит!!!

Посодим на воздушные шарики!


Цзен ГУргуров
отправлено 21.01.11 13:05 # 56


Кому: vladiv7, #41

> и пригласим родственников невинно загубленных под Смоленск

Под Кострому!!! Родную иторию надо знать.
И вообще отвести их туда на большом параходе по Волге...

[думает всякое]


Муромец
отправлено 21.01.11 13:05 # 57


Кому: amm, #48

> а остальные 5 миллионов поляков - чьи потомки?

Офицеров Невинно Убиенных В Катыни.
Все строго по прейскуранту.


Медвед Полоскун
отправлено 21.01.11 13:06 # 58


Этак и Россию скоро переименовывать придется, чтобы никто не страдал, что когда-то там Российская Империя (или вообще Московское княжество) их обижало.


Медвед Полоскун
отправлено 21.01.11 13:08 # 59


Кому: Цзен ГУргуров, #56

> > Под Кострому!!! Родную иторию надо знать.
> И вообще отвести их туда на большом параходе по Волге...

Баржами!!!
И Боржоми, в знак солидрности с Грузией.


Korsar
отправлено 21.01.11 13:08 # 60


Кому: Сир Йожег, #49

> Может просто послать в пещую эротическую прогулку?

Международное сообщество будет против, президент не может рисковать международным престижем страны. Не для того ему айфоны дарили и аккаунтили в Твиттере, чтобы он уважаемых западных коллег нахер посылал. Он же каяться должен. Прямо в Твиттер, через Айфон.


Муромец
отправлено 21.01.11 13:09 # 61


А вообще же, хорошо что Римская Империя развалилась задолго до того как.
А то и перед потомками Ромула и Рема каяться бы пришлось. Плюс выплаты с процентами. Ч0рт.


DiVER
отправлено 21.01.11 13:09 # 62


На самом деле Сусанин - ребенок, в сравнении с кровавым душегубом Суворовым, который с завидной регулярностью устраивал кровавую баню гуманитарным миссиям цивилизованной Европы уничтожив сто тыщщ миллионов не в чем неповинных граждан Европы.

Необходимо срочно начать ДеСуворизацию всей России!


Ydzero
отправлено 21.01.11 13:10 # 63


Переименуем Россию в Польшу!!!


Korsar
отправлено 21.01.11 13:12 # 64


Кому: ushak, #44

> Можно господину главному глонассовцу Грызлову лично поручить проводить гостей до места торжеств.

"Шмыга отведёт! Опомниться не успеете!" (с)


Мурыгинский
отправлено 21.01.11 13:12 # 65


Кому: amm, #48

> Не понял, а остальные 5 миллионов поляков - чьи потомки? Им что, деньги не нужны?

Ну это потомки жидовских комиссаров, которые в 44-45 году насиловали беззащитных красавиц-полек, чьи мужья в это время бились против оккупантов красных в Армии Крайовы. Ясно ж как божий день. От них следующий иск будет.


Мурыгинский
отправлено 21.01.11 13:12 # 66


Кому: Черкизон, #52

> [ушел выращивать на подоконнике оружее возмездия]

Камрад, это статья..... Ты осторожней


Che_ratnik
отправлено 21.01.11 13:13 # 67




Vito
отправлено 21.01.11 13:13 # 68


В качестве следственного эксперимента надо прогнать всех этих потомков по тому же болоту.
Если выживут - значит они не те потомки.


Faernic
отправлено 21.01.11 13:13 # 69


Забываем о Чудском озере. [злобным голосом] Покайтесь за тонкий лед!


VMAtm
отправлено 21.01.11 13:16 # 70


Давно пора отдать Санкт-Петербург шведам. Вместе с Финляндией.


Цзен ГУргуров
отправлено 21.01.11 13:16 # 71


Кому: Медвед Полоскун, #59

> Баржами!!!

Думаем в одном направлении ;))))


Мурыгинский
отправлено 21.01.11 13:20 # 72


Кому: Цзен ГУргуров, #71

> Думаем в одном направлении ;))))

И гидом С.Разина!


Sanya
отправлено 21.01.11 13:20 # 73


> Бесконечным позором покрыло Россию деяние кровавого мясника Сусанина!

Группа польских студентов приезжает провести зимние каникулы в костромские леса.

Никто из них еще не знает, что там находится логово кровавого мясника Сусанина…


Naolvi
камрадесса
отправлено 21.01.11 13:20 # 74


Больше всего понравилось:

> Бесконечным позором покрыло Россию деяние кровавого мясника Сусанина!
> Комитет независимых российских правозащитников уже заявил, что Сусанин равен Гитлеру.
> Польская сторона заявила о недопустимости спекуляций вокруг поставок польского мяса, которое, лживые российские провокаторы называли мороженой бразильской буйволятиной, якобы перепродаваемой поляками.

Для камрадов:
Предателя, мнили, во мне вы нашли:
Их нет и не будет на Русской земле!
В ней каждый отчизну с младенчества любит
И душу изменой своей не погубит.
Кто русский по сердцу, тот бодро и смело
И радостно гибнет за правое дело!


Артикул
отправлено 21.01.11 13:21 # 75


Новый фильм михалкова "СусанинЪ"


ringman
отправлено 21.01.11 13:22 # 76


Кому: Мурыгинский, #35

>НАдеюсь, что это так, камрад! Болото историческое на месте еще?
Конечно, вот оно:
http://maps.google.ru/?ie=UTF8&t=k&ll=58.161105,41.781349&spn=0.057866,0.160847&z=13


miloradovich
отправлено 21.01.11 13:24 # 77


Кому: VMAtm, #70

> Давно пора отдать Санкт-Петербург шведам. Вместе с Финляндией.

Вместе с Эстляндией, Курляндией и Лифляндией. И Полтаву не забыть! Тока при таком раскладе непонятно кого кому отдали...


Артикул
отправлено 21.01.11 13:25 # 78


Кому: cW, #12

[смотрит на ник]
ты почто смерд королевский вензель «WC» (William и Catherine) используешь да еще и перевернул?!!


k-tsiba
отправлено 21.01.11 13:25 # 79


Зря Дмитрий это напечатал... Не дай Бог - на глаза Гаранту попадет... Он же, блин, реализует все это на полном серьезе!


Тумбус
отправлено 21.01.11 13:25 # 80


Кому: Сир Йожег, #49

> Может просто послать в пещую эротическую прогулку?

Аполитично рассуждаешь!
Следует крепить межгосударственные туристические маршруты.
Поляков к нам - в пеший тур "По Сусанинским местам". Проводники - местные, из Сусаниных.
Мы к ним - как водится, на танковые экскурсии.

Иначе эти гады, походу, не воспринимают.


Reredrum
отправлено 21.01.11 13:26 # 81


Когда же начнется делибероизация, демедведизация и прочие полезные вещи?!


Zx7R
отправлено 21.01.11 13:33 # 82


Сусанин, это переделанное Шошанин (Сын Сусанны, она же Шошанна др. евр. имя)
Короче, за случай умышленного Холокоста - с поляков причитается за 33 миллиона евреев которые не родились. (Ну, как компании звукозаписи которые недополучили денег)
Так шта - поляки, готовьте денег!


dp_132
отправлено 21.01.11 13:35 # 83


Русские ещё не покаялись, за то, что под руководством кровавого тирана - Сталина довели до самоубийства европейского демократически избранного лидера, который, в отличие от восточных варваров-мордорцев не пил, не курил и был вегетарианцем.


Гном чирдашный
отправлено 21.01.11 13:35 # 84


А процент от продажи «полной энциклопедии польского мата» под редакцией Ивана Сусанина пшеков не устроит?


Karaseg
отправлено 21.01.11 13:35 # 85


Кому: Zx7R, #82

Вот же он, выход! Срочно надо русских переименовать в евреев!!!


Korsar
отправлено 21.01.11 13:36 # 86


Кому: ringman, #76

> Кому: Мурыгинский, #35
>
> >НАдеюсь, что это так, камрад! Болото историческое на месте еще?
> Конечно, вот оно:
> http://maps.google.ru/?ie=UTF8&t=k&ll=58.161105,41.781349&spn=0.057866,0.160847&z=13

Это ж на сколько покаяний!!! Поляки делегаций ненапасуться!!!


benrobot
отправлено 21.01.11 13:37 # 87


а ведь при тупом совке никто из этих падл даже не вякал, особенно после того как их вонючию солидарность в асфальт закатали


bkmz32
отправлено 21.01.11 13:37 # 88


Вечно эти поляки стрелочников ищЮт. Войско в болоте утопло - проводник виноват, президентский борт врезался в берёзу - диспетчер, который палкой самолёт не отогнал от ВПП


DiVER
отправлено 21.01.11 13:39 # 89


Кому: VMAtm, #70

> Давно пора отдать Санкт-Петербург шведам. Вместе с Финляндией.

И Украину, зря что-ли там их король кровь проливал?


glu87
отправлено 21.01.11 13:41 # 90


Кому: dp_132, #83

> который, в отличие от восточных варваров-мордорцев не пил, не курил и был вегетарианцем.

Еще был великим художником, чьими творениями могли бы наслаждаться потомки


Korsar
отправлено 21.01.11 13:43 # 91


Кому: bkmz32, #88

> Вечно эти поляки стрелочников ищЮт. Войско в болоте утопло - проводник виноват, президентский борт врезался в берёзу - диспетчер, который палкой самолёт не отогнал от ВПП

А где-же, в перечисленном, главный стрелочник?!!! Где, спрашиваю, самый главный стрелочник, который как известно виноват вообще во всём?!!! А? А?!!!


Green41
отправлено 21.01.11 13:43 # 92


Кому: Reredrum, #81

> Когда же начнется делибероизация, демедведизация и прочие полезные вещи?!

Когда народ опомнится и появится личность способная объединить народ.


stalkёr
отправлено 21.01.11 13:43 # 93


Кому: Korsar, #30

> Может их на место покаяния тоже того, пешком отвести, снабдив на дорогу специальным навигатором ГЛОНАСС.

предлагаю переименовать ГЛОНАСС в ИВАНСУСС


Dead Mah-Zie
отправлено 21.01.11 13:43 # 94


Кому: Человекъ, #13

> Дерусизация России.
> Северная Центральная Азия (с)

Североазиатские Штаты Америки (с)

Я хочу проснуться. Ведь это же сон? Ведь правда???? [сидит в углу, монотонно раскачиваясь, обхватив голову]


Krix
отправлено 21.01.11 13:45 # 95


Главное чтобы Медведев это не прочитал!
Мы-то смеемся, а он опять начнет задвигать в стиле "за преступление Сусанина отвечают Сталин и его приспешники". С него станется.


nestle
отправлено 21.01.11 13:46 # 96


Кому: Goblin, #1

> список жертв, потомками которых являются тридцать три миллиона поляков
> Комиссия Евросоюза, специально созданная по этому поводу
> Комитет независимых российских правозащитников уже заявил, что Сусанин равен Гитлеру.
> Европейские и американские общественные деятели призвали российский народ к покаянию и смирению, прекращению абсурдных препирательств по поводу куриных окорочков, ввоз которых был ограничен.

ерунда какая-то...


D.M.G.
отправлено 21.01.11 13:46 # 97


Кому: Evg_74, #47

> Никаких самолётов в России не хватит!!!

Смотря какие боеприпасы, камрад.


Дмитрий.Ш.
отправлено 21.01.11 13:47 # 98


Кому: norrd, #15

Строго через Смоленск!!!! я настаиваю!!!


demonidios
отправлено 21.01.11 13:47 # 99


Кому: ushak, #27

[с налитыми кровью глазами снаряжает РПК и решительно пристегивает к походному ранцу старую казацкую саблю, без всяких украшений и наворотов]
Знову чортові ляхи землю нашу плюндрувати збираються? Хочуть "від можа до можа"? Забули уже напевне, як сотня польских панцирників в штани срала при виді одного козака, а при виді червого каптану стрільця з російського війська і штани ті губила, тікаючи світ за очі? Швидко нагадаємо! Та і росіяни не повинні були забути, як вони поляків люпцювали!
Ти бач, на Івана Сусаніна поклеп зводять!!! Нічого, прийде час, і танки з червоною зіркою знову проїдуть через вулиці Вашрави та Кракова! Недовго вже чекати!
Я вас, ляхи чортові, в саме пекло проведу!Х.я вам, шостаки качинські, а не Смоленськ та Київ!
[угрюмо смотрит на сигнальные столбы дыма на западной границе]



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211