Массовое убийство в Ставрополе

21.01.11 20:13 | Goblin | 88 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Оперативники, расследующие массовое убийство людей в Ставрополе, заявили, что жертвами преступников стали не семь, как сообщалось ранее, а восемь человек. Все они — члены семьи и прислуга известного в городе криминального "авторитета" Владимира Слезарева по кличке Хан. При этом восьмилетней внучке Хана во время нападения удалось выжить, она уже дает показания.

Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что помимо 60-летнего Слезарева, были убиты его сожительница, его дочь вместе с зятем, няня, водитель и собаковод. Чуть позже во дворе домовладения была найдена погибшая внучка Хана. Их тела обнаружил садовник, работавший в усадьбе.

При этом другой источник утверждает, что "при осмотре домовладения найден спрятавшийся восьмилетний ребенок, мальчик". Ранее сообщалось о том, что во время бойни выжил еще и младенец примерно месячного возраста.

Основной версией, которую прорабатывают следователи, остается раздел криминальных сфер влияния. На помощь ставропольским коллегам уже направлены следователи из Москвы.

В 1999 году на Слезарева уже покушались. Тогда он работал директором рынка "Южный".
Массовое убийство в Ставрополе

Не успели вынести Ленина — и вдруг опять.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 88, Goblin: 2

SpasinIvan
отправлено 21.01.11 20:19 # 1


Может быть надо что-то подправить в Консерватории(Кремле)?

Иначе эта грустная музыка станет вечной-(


Mineev
отправлено 21.01.11 20:19 # 2


Пиздец. Такое ощущение, что 90-е так и не закончились.


Goblin
отправлено 21.01.11 20:19 # 3


Кому: Mineev, #2

> Такое ощущение, что 90-е так и не закончились.

А где они закончились?


Лешка
отправлено 21.01.11 20:21 # 4


Кажется скоро как в Мексике заживем, полная победа демократии не за горами.


192kbps
отправлено 21.01.11 20:21 # 5


Главное не допускать никакой аналогий с Кущевской, это совсем другой случай !!!

А вообще город у нас мирный, приезжайте, ага.


Mineev
отправлено 21.01.11 20:22 # 6


Кому: Goblin, #3

> А где они закончились?

Вот и я о том же, что нигде.


Super Mario
отправлено 21.01.11 20:28 # 7


Да не. Они, наверно, случайно умерли, по ошибке. Как в Кущёвской.


Zverь
отправлено 21.01.11 20:28 # 8


Ребёнка жалко. Пережила такое.


Rafale
отправлено 21.01.11 20:29 # 9


Смотрю сейчас "American Gangster" Ридли Скотта, так что прям прочувствовал новость.


Red
отправлено 21.01.11 20:32 # 10


Ставропольские коллеги не вызывают доверия? или уже не коллеги?


grubian72
мд
отправлено 21.01.11 20:32 # 11


Пацаны ,очнитесь.Те кого не убили ,а посадили в лихие 90-ие ,начинают выходить на свободу.Так что ловите скандал эльфы .


Goblin
отправлено 21.01.11 20:33 # 12


Кому: Red, #10

> Ставропольские коллеги не вызывают доверия? или уже не коллеги?

Сам с собой разговариваешь?


Аблакат
отправлено 21.01.11 20:33 # 13


А ну как выяснится, что 90-е не только на юге не закончились.


DiVER
отправлено 21.01.11 20:35 # 14


Учитывая еще не затихший шум с Кущёвской, исполнители либо на всю голову отмороженные либо сделано это для того чтобы усилить эффект от предыдущего массового убийства.


Шмель
отправлено 21.01.11 20:36 # 15


[тыкает кнопки в калькуляторе]

В свете последних новостей, чего-то никак не соображу, что гуманнее: расстрелять миллион бандитов, или позволить им убивать по 50 тысяч человек в год?


Аблакат
отправлено 21.01.11 20:36 # 16


Кому: DiVER, #14

> Учитывая еще не затихший шум с Кущёвской, исполнители либо на всю голову отмороженные либо сделано это для того чтобы усилить эффект от предыдущего массового убийства.

А причем тут? Другие люди, другие вопросы.


Аблакат
отправлено 21.01.11 20:38 # 17


Кому: grubian72, #11

> Пацаны ,очнитесь.Те кого не убили ,а посадили в лихие 90-ие ,начинают выходить на свободу.Так что ловите скандал эльфы .

[резко очнулся]


Red
отправлено 21.01.11 20:38 # 18


Кому: Goblin, #12

Прошу прощения, начал заговариваться.


aPul
отправлено 21.01.11 20:38 # 19


У нас (на кмв, в том же Ставрополье) города до сих пор под "смотрящими". Как в 90-ые много не стреляют, нет. Но бывает.
В Георгиевске, последний расстрел "смотрящего", был в 2008 году. Васю расстреляли прямо около здания прокуратуры и милиции. Известно кто, гхм.


Faernic
отправлено 21.01.11 20:38 # 20


Кому: DiVER, #14

> Учитывая еще не затихший шум с Кущёвской, исполнители либо на всю голову отмороженные либо сделано это для того чтобы усилить эффект от предыдущего массового убийства.

Да какой там. С 90-х друг дура валят чечены, даги и иногда русскме. Раз в месяц по расписанию, то стрельба на улице, то в машине бомба. В некоторые районы полностью без милиции остались. До Москвы не все доходит просто.


Oberfunker
отправлено 21.01.11 20:40 # 21


Требую срочно переименовать страну в "Северная Мексика"


Аблакат
отправлено 21.01.11 20:42 # 22


Кому: aPul, #19

> У нас (на кмв, в том же Ставрополье) города до сих пор под "смотрящими".

А я в некоторые закрытые военные города на севере проезжаю по пропускам от смотрящих.


Tajko
отправлено 21.01.11 20:54 # 23


Кому: Шмель, #15

> В свете последних новостей, чего-то никак не соображу, что гуманнее: расстрелять миллион бандитов, или позволить им убивать по 50 тысяч человек в год?

Ну, конечно же второе. За первое никто никого по головке не погладит.. ещё лет эдак 70


Lexus
отправлено 21.01.11 20:54 # 24


Кому: Oberfunker, #21

> Требую срочно переименовать страну в "Северная Мексика"

Типун тебе на язык, камрад - как говорил один мой товарищ: "Не знаю, кто кому даст пизды, но плохо будет всем".


Стальная Гиена
отправлено 21.01.11 20:54 # 25


Тен-ден-ци-я, однако.


ferentarius
отправлено 21.01.11 20:54 # 26


> Источник агентства в правоохранительных органах

А это, камрады, разве не пиздец?


Булкин
отправлено 21.01.11 20:55 # 27


Говорят вор в законе, а разве вор может иметь семью..
З.Ы. Пишут что вор правда не по линку, а вот здесь: http://www.fontanka.ru/2011/01/21/161/


Александр1988
отправлено 21.01.11 20:55 # 28


Кому: DiVER, #14

> Учитывая еще не затихший шум с Кущёвской, исполнители либо на всю голову отмороженные либо сделано это для того чтобы усилить эффект от предыдущего массового убийства.

Имеешь ввиду, что если их найдут, то показательно сильно накажут?


Ramon
отправлено 21.01.11 20:55 # 29


Мафия бессмертна


berserk_75
отправлено 21.01.11 20:55 # 30


Кому: Oberfunker, #21

> Требую срочно переименовать страну в "Северная Мексика"

Со стороны (с забугорья) Россия вызывает, наверняка, гораздо больший трепет и не спроста. В 90-е было даже спокойнее, чем теперь. Просто по сравнению с тоталитарным адом и его мизерной преступностью резкий ее рост в 90-е казался кошмаром. К нему привыкли (банализация зла по Кургиняну), а теперь кошмар плавно и стабильно движется в гору (по данным даже Росстата).


loisop
отправлено 21.01.11 20:55 # 31


Кому: Mineev, #2

> Пиздец. Такое ощущение, что 90-е так и не закончились.

Камрад, видишь ли, какая штука.. Те, кто тогда СЕЛ, в аккурат сейчас - выходят пачками на свободу.. А чем заняться - неизвестно.. Вот и занимаются, чем умеют..


koash
отправлено 21.01.11 20:55 # 32


В США избавляются от слов «мама» и «папа»

http://news.mail.ru/society/5166306/?frommail=1

Толерантность как она есть)


Cougar
отправлено 21.01.11 20:55 # 33


Кому: Аблакат, #22

> А я в некоторые закрытые военные города на севере проезжаю по пропускам от смотрящих.

Кто такие смотрящие? Прошу прощения за неосведомленность.


Palan
отправлено 21.01.11 21:08 # 34


Кому: Goblin, #3

> А где они закончились?

Пожалуй, в Белоруссии. Но, вот надолго ли.


Uho
отправлено 21.01.11 21:08 # 35


Кому: grubian72, #11

> Так что ловите скандал эльфы .

Я конечно не самый умный парень, но думаю поучать незнакомых людей в таком тоне не слишком прилично.


berserk_75
отправлено 21.01.11 21:09 # 36


Кому: Cougar, #33

>Кто такие смотрящие? Прошу прощения за неосведомленность.

ФСБ :)


Валькирия
отправлено 21.01.11 21:09 # 37


Может, я чего-то недопоняла, но разве может восьмилетний (т.е., глубоко несовершеннолетний) ребенок [давать показания]?


Гаррет
отправлено 21.01.11 21:09 # 38


Президент должен срочно назначить спецкомиссию во главе с премьером для расследования этого дела.


benrobot
отправлено 21.01.11 21:10 # 39


срочно всем молиться в надувных церквях. окропить помещения.


Аблакат
отправлено 21.01.11 21:11 # 40


Кому: Cougar, #33

> Кто такие смотрящие?

Авторитеты.


Аблакат
отправлено 21.01.11 21:12 # 41


Кому: Uho, #35

> Я конечно не самый умный парень, но думаю поучать незнакомых людей в таком тоне не слишком прилично.

Поэтому у тебя нет погон, а у него - есть.


berserk_75
отправлено 21.01.11 21:21 # 42


Кому: benrobot, #39

> срочно всем молиться в надувных церквях. окропить помещения.

[Окатывает ведром крещенской нановоды углы в квартире, обои не отклеиваются! О, чудо!]


True_Cartman
отправлено 21.01.11 21:21 # 43


А ведь именно это и происходило в Чечне в 90ые. Только это было массово и каждый случай не освещался в СМИ.


berserk_75
отправлено 21.01.11 21:21 # 44


Кому: Гаррет, #38

> Президент должен срочно назначить спецкомиссию во главе с премьером для расследования этого дела.

И главой РПЦ с цистерной святой воды.


гаццкий папа
отправлено 21.01.11 21:21 # 45


Кому: grubian72, #11

> Пацаны ,очнитесь.Те кого не убили ,а посадили в лихие 90-ие ,начинают выходить на свободу.Так что ловите скандал эльфы .

У тебя и с пробелами странные отношения, не только с собственным мозгом


berserk_75
отправлено 21.01.11 21:32 # 46


Кому: Goblin, #3

Дмитрий Юрьевич, если не секрет, как относитесь к Нургалиеву с точки зрения оценки его профессионализма?


Sergiy
отправлено 21.01.11 21:37 # 47


Кому: koash, #32

> Толерантность как она есть)

Это отчетность и документооборот, чисто для справки.


castlefire
отправлено 21.01.11 22:34 # 48


Кому: Goblin, #12

[«Один из убитых – известный в определенных кругах человек. Поэтому можно говорить, что преступление связано с криминальными разборками», — сообщил первый заместитель председателя правительства края Юрий Белый.
...
Вместе с тем, убийство никоим образом не перекликается с событиями в станице Кущевская Краснодарского края, заверил Юрий Белый. «Ситуация в крае, в городе достаточно спокойная, каких-либо серьезных убийств до последнего момента зафиксировано не было, поэтому говорить о росте криминала нельзя, — подчеркнул он.]

ну ничего себе. какая, право, завидная наивность. помнится, когда кущевка случилась, тоже все тааак удивлялись... особенно хорошо сочетается первое утверждение со вторым: ситуация спокойная, всех "известных людей" мы, местное руководство, хорошо знаем (см. кущевка), разборки есть, они норма (см. версию произошедшего), проходят в штатном режиме, согласованно - очевидно, убийства происходят благопристойно и скрытно (он же не говорит, что не было, говорит - не зафиксировано; да еще милейшее слово "серьезные" в отношении убийств).

класс. ждем призывов к жадным до жареных фактов и вечно следующим искусственно созданным модным трендам СМИ не привлекать внимание общественности к отдельным нетипичным криминальным эпизодам, ни в коей мере не отображающим состояние дел в регионах и только лишь нагнетающим социальную напряженность.

Д.Ю., как думаете, есть прямая причинно-следственная связь между кущевкой и манежкой? или это совпадение?


krez
отправлено 21.01.11 23:19 # 49


Кому: castlefire, #48

> Ситуация в крае, в городе достаточно спокойная, каких-либо серьезных убийств до последнего момента зафиксировано не было, поэтому говорить о росте криминала нельзя, — подчеркнул он.

Правильно - зачем фиксировать "серьезные" убийства и волновать народ попусту.


Мурыгинский
отправлено 21.01.11 23:39 # 50


Началось в деревне утро.... Это нас так от Бокова отвлекают!


Saat
отправлено 21.01.11 23:39 # 51


Ну во тнаконец-то нормальные демократические процессы, как в Мексике


vezz
отправлено 22.01.11 00:52 # 52


Рамблер жжот: "Как уже сообщалось, в гараже одного из частных домовладений Ставрополя были найдены [тела пяти человек — пяти мужчин и трех женщин]."

http://news.rambler.ru/8786959/


Gamefan
отправлено 22.01.11 01:03 # 53


Судя по всему, идёт зачистка русского криминала на Юге России. Сначала было 12 трупов в Кущевке. Никто меня не убедит, что это сделали цапки, то есть местная группировка, которая держала Кущевку. Это отдельная тема и доказывать обратное сейчас не буду. Это сделали приезжие кавказкие бандиты, скорее всего вайнахи. Не так давно Комсомолка написала, что в Кущевке начался кавазкий беспредел. Еще похуже, чем было при цапках. То есть таким образом они просто засадили местных, так как силой их убрать не могли, и начали крышевать кущевский агробизнес, тероризирвать местное население. И вот теперь очередное сообщение.
МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Среди семи убитых на Ставрополе человек — криминальный авторитет по кличке «Хан», сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По его словам, по предварительным данным, убита семья «вора в законе».
Тела пяти мужчин и двух женщины были обнаружены в пятницу в гараже частного дома в Ставрополе, все погибшие были застрелены.
«Убитый — русский, 1950 года рождения по кличке Хан. Он был руководителем ООО “Гладиатор”. Ранее являлся смотрящим по городу Ставрополю. Ранее на него было совершено покушение, в результате чего его супруга была убита, он ранен. Сейчас вторая попытка его убить, он погиб, а также его любовница, дети, конюх и приближенные к нему люди», — сказал источник.
Другой источник сообщил, что убитый — Владимир Михайлович Слезаев, несколько лет назад он был директором крупного ставропольского рынка, в 2006 году на него было покушение.

Это убийство этнобандитов, они сначала убирают русские крыши, потом начинают террор местного бизнеса и населения. Вспомните 90-е, когда в Орехово-Зуева все принадлежало так называемым ореховским, и их лидер Тимофеев Сергей был самый непримиримым борцом с чеченской мафией. Его люди убили много чеченов. Но вот в 94 убили Сельвестра, потом власти засадили его приемника Баторина, ну воощем всех они разгрмили. А результат, ? теперь все приналежит дагам-магам.


Crubog
отправлено 22.01.11 01:59 # 54


Самое забавное - на душе этого "Хана", я уверен, много больше жертв - а по закону его надо защищать. Пора мне взрослеть. Надеюсь хоть тогда не будет так обидно.


Андрей.
отправлено 22.01.11 02:23 # 55


Redneck Rampage еще прикольная была. на том же или похожем движке


dicthash
отправлено 22.01.11 02:49 # 56


опять сделают вид, что чеченские этнические бандиты не при делах? опять цапки?


dicthash
отправлено 22.01.11 02:49 # 57


имха, всё хуже чем просто всплеск кримина. Если расположить в хронологическую линеечку проишествия на юге России, то вырисовывается картина экспансии горных бандитов.


Chipeska
отправлено 22.01.11 02:49 # 58


Чего то я не догнал, а кто там выжил то, внук или внучка?


Ky6_1
отправлено 22.01.11 03:54 # 59


С этим, только сокращением милиционеров можно бороться.


UNV
отправлено 22.01.11 04:53 # 60


Кому: Zverь, #8

> Ребёнка жалко. Пережила такое.

Пережила - молодец. Потому что большинство - не пережило.


Zverь
отправлено 22.01.11 11:01 # 61


Кому: UNV, #60

> Ребёнка жалко. Пережила такое.
>
> Пережила - молодец. Потому что большинство - не пережило.

Это взрослые люди, знающие, где они и кто они. А вот ребёнок в таких случаях всегда вызывает жалость.


Kyon
отправлено 22.01.11 11:01 # 62


Кому: Zverь, #8

> Ребёнка жалко. Пережила такое.

Это еще не конец - следствие, потеря родственников. Родителей убили за день, а следствие будет идти если не месяцы, то как бы не годы. Но в любом случае, хуже если не пережила.


Хоттабыч
отправлено 22.01.11 11:18 # 63


Кому: Шмель, #15

> что гуманнее: расстрелять миллион бандитов, или позволить им убивать по 50 тысяч человек в год?

Ты что!!! У преступников тоже есть права, которые гораздо правее прав лошар терпил!!!

Кому: Стальная Гиена, #25

БТП!!! Атпиридил!!!


Стальная Гиена
отправлено 22.01.11 11:55 # 64


Кому: vezz, #52

Как сказал бы Энди Андерсон: ""Рамблер" - поисковик для настоящих мужчин!"


SuperBrat
отправлено 22.01.11 12:45 # 65


>Не успели вынести Ленина — и вдруг опять.

Только власть приняла "судьбоносное" решение. Несознательный народ. Убивают когда хотят!


Добрый_Сибиряк
отправлено 22.01.11 13:10 # 66


Кому: Mineev, #2

> Пиздец. Такое ощущение, что 90-е так и не закончились.

Так, вроде, статья была недавно, где утверждалось, что за последние 10 лет, преступность только выросла.


Timus
отправлено 22.01.11 13:24 # 67


Так он оказывается "бизнесмен":

Второе покушение на ставропольского бизнесмена стало успешным

http://news.mail.ru/incident/5171712/?frommail=1


nick_nSk
отправлено 22.01.11 14:22 # 68


Кому: vezz, #52

Зачем журналисту знать арифметику?


Беня Жо
отправлено 22.01.11 15:09 # 69


Бастрыкин всё бросил, пулей в Ставрополь полетел. Правильнее было бы простого следака из местного УВД направить с парой помощников на бобике. Без всяких объяв вслух и ТВ. Перед этим всё место случившегося, рабочие места этого следака и его начальника камерами увешать и микрофонов в карманы понасовывать. Картина проявилась бы непременно. Лучше тихо и результативно. Ну уканали жулика, так он знал кем работает и какую присягу принимал. А так - опять политика, высасывание дивидендов и минимум правды.


Dr.Bliabolit
отправлено 22.01.11 15:10 # 70


Походу Хан, что то не поделил с местным Джаббой.


olgjoker
отправлено 22.01.11 15:43 # 71


Дмитрий Юрьевич, извиняюсь что не по теме,но вот чудное покаяние самарской журналисточки, в свете продолжающихся "разоблачений" Сталина http://community.livejournal.com/samara_ru/4343255.html


Dozer
отправлено 22.01.11 16:55 # 72


Похоронят, как водится, уважаемого человека с христианской скромностью - небольшой кортеж мотоциклистов; гонки на лафетах; несколько сотен угрюмых братков, утирающих скупые, он искренние слезы; местные начальники, поджав побелевшие губы, приносят суровые мужские клятвы, что обязательно найдут и покарают отморозков и беспредельщиков, убивших честнейшего и вообще лучшего из лучших; скорбящие журналюги, бодро поясняющие всем желающим слушать, что "Хан давно легализовал свой бизнес"; в Ставрополье обЪявят день или даже неделю траура, ибо "сколько ж можно замалчивать творящийся беспредел!".

Насколь угадал?


easternbear
отправлено 22.01.11 16:56 # 73


Кому: Mineev, #6

> Вот и я о том же, что нигде.

Лазаревы, Ширик, Джем, Антон, Карась, Борзый, Хан... Это никогда не закончится, это будет вечно.


urban
отправлено 22.01.11 18:41 # 74


>на месте [убийтсва] восьми местных жителей

Интересная квалификация нового ведомства:
http://www.sledcom.ru/news/40366.html


W.Kin
отправлено 22.01.11 19:52 # 75


Кому: urban, #74

> Интересная квалификация нового ведомства

Все СМИ пытаются придать случившемуся окрас - "не ссыте граждане, это не системное явление, это нехорошего человека просто убили, такие же нехорошие как он." Ну типа криминальные разборки

Из приведенной ссылки:

> Владимир Слизаев – так называемый «криминальный авторитет», по оперативной информации занимавшийся незаконным оборотом наркотических веществ

Если оперативная информация была, почему он был на свободе?

Как быть с отальными убитыми гражданами? Тоже криминальные разборки?


Tutu
отправлено 22.01.11 19:54 # 76


Да такого не может быть, по телевизору же не передали!
Зато передали как крокодил у девочки скушал телефон и как теперь быть.


Мichael
отправлено 22.01.11 22:16 # 77


Кому: W.Kin, #75

> Если оперативная информация была, почему он был на свободе?

Камрад, я сварщик ненастоящий, но "оперативная информация" и "доказательства для суда" - очень разное.


ванько
отправлено 22.01.11 22:51 # 78


О чём разговор? Камрады ведь это творится в нашей с Вами стране!!!


Хазарин
отправлено 22.01.11 23:41 # 79


Кому: W.Kin, #75

> Если оперативная информация была, почему он был на свободе?

Оперативную информацию к делу не пришъешь. Нужны доказательства. На суде всё просеивается через мелкое сито, это не бухарика за литр бормотухи упечь. Другое дело, что с какого хуя эту информацию на люди вытаскивать. Типа, успокойтесь граждане, убитый был злодей? А меня вот это нисколько не успокаивает.


Coronel
отправлено 23.01.11 02:03 # 80


Кому: Хазарин, #79

Не был бы вор, не было бы и вою. Даже в СМИ не попало бы.


Борец с идеями
отправлено 23.01.11 11:45 # 81


>Русский бунт в Грозном

http://www.ng.ru/style/2000-08-30/8_bunt.html

Извините......Я в ауте.


W.Kin
отправлено 23.01.11 12:15 # 82


Кому: Мichael, #77

Кому: Хазарин, #79

Камрады, да знаю я разницу. Более того - не проиграл ни одного суда в Ставрополе (тьфу, итфу, тьфу).

О чем собственно речь? Убитый, до убийства был уважаемый человек, владелец легального и очень высокодоходного бизнеса в городе. Сидел? Ну и что у нас главы некоторых государств сидели. Даже вон Немцов новый год на шконке встретил ))

Вопрос в том, что зачем это сейчас говорить? Типа, граждане успокойтесь - это случается в криминальной среде и вас ни коим образом не коснется. Явление не системное, а криминально бытовое. Да еще у нас была информация, что он и вовсе причастен к незаконному обороту наркотиков. Ну типа одним нехорошим человеком меньше стало.

Вот о чем речь.


Mixasik
отправлено 23.01.11 18:25 # 83


Кому: Uho, #35

> Кому: grubian72, #11
>
> > Так что ловите скандал эльфы .
>
> Я конечно не самый умный парень, но думаю поучать незнакомых людей в таком тоне не слишком прилично.

Ума много не надо чтобы ник прочитать и все сразу встанет на свои места. Но насчет тех кто сейчас выходит подмечено верно.


Pollinctor
отправлено 23.01.11 19:18 # 84


Кому: Ky6_1, #59

> С этим, только сокращением милиционеров можно бороться.

Нет, только перемеинованием. Милиция –полиция. Бывший вор – легализировавшийся бизнесмен. Так победим.


Sapsan
отправлено 23.01.11 23:31 # 85


В новостях убитого упорно называют предпринимателем. На второй день, правда, начали уточнять, что имел некое отношение к криминалу 8)


k-tsiba
отправлено 24.01.11 11:35 # 86


> известного в городе криминального "авторитета" Владимира Слезарева по кличке Хан.
> Тогда он работал директором рынка "Южный".

Я млею от подобного - УСТАНОВЛЕННЫЙ криминальный авиторитет РАБОТАЛ директором рынка. По ТВ официальный представитель СКР рассказывает, что Хан торговал наркотиками, контролировал (держал) т.н. Общак. А теперь начинается исстерия по поводу его убийства...


Перепелица
отправлено 24.01.11 16:10 # 87


Кому: Goblin, #3

> А где они закончились?

У нас в Донецке, и давно. Вдумчиво настрелялись/навзрывались во дни оны - теперь всё спокойно. Моя точка зрения -точка зрения обывателя, живущего в центре города.
А средние и старшие классы школы - да, это был абзац. Нас с мамой как- то по подъезду группа уродов гоняла, было как в кино - еле успели в квартиру, дверь закрываем, а с той сторону кулаками в дверь. Но маме тогда везло- у неё была группа, в которой она была классной, они имели официальное прозвище "гренадёры": когда вставали - поднимали стол, садились- опускали, не помещались за стандартной партой. Когда мама с группой шли к дому зимой, фулиганы замечательно отступали в сугроб.
А потом девяностые вдруг тово. И мама умерла... И я сейчас по вечерам спокойно хожу к банкомату по деньги - после вечерни\тренировки и по темноте иду домой. Бог милует или что- то изменилось в воздухе - я не знаю. Когда брату сказала про банкомат - он встревожился: у него, видать, они ещё не закончились. Соседку муж встречает- но они потом в лабаз идут... У нас как- то так.


Odekolon
отправлено 30.05.11 01:43 # 88


Кому: koash, #32

> В США избавляются от слов «мама» и «папа»

Лень искать оригинал, на самом деле все не так. Это наши ловкие журналисты сделали очередной вывод что у кузнечика уши в ногах.



cтраницы: 1 всего: 88