Врач-убийца

25.01.11 18:13 | Goblin | 318 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Злоумышленник, 43-летний хирург краевой больницы, ночью пришел к родственнику, зная, что тот находится дома один. В результате возникшей ссоры на почве денежного долга мужчины набросились друг на друга. В ходе потасовки врач задушил родственника.

Чтобы скрыть преступление, он положил тело жертвы в автомобиль и отвез в свой гараж. Будучи по профессии хирургом, подсудимый через несколько дней расчленил труп, скрыв его части в разных районах Барнаула.

Суд признал врача краевой больницы виновным в убийстве и угоне автомобиля и приговорил его к отбыванию наказания в колонии строгого режима.
Хирург расчленил родственника

Попался, проклятый Декстер.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 318, Goblin: 14

Yurski
отправлено 25.01.11 18:18 # 1


Даже как-то странно, что присудили угон - он ведь явно покататься взял!!!


Merkator
отправлено 25.01.11 18:20 # 2


"Декстера", ок.


DeYMaZ
отправлено 25.01.11 18:20 # 3


Врачи-убийцы за работой


УВД на ММ
отправлено 25.01.11 18:20 # 4


Странно что врач, а не мент.


Sanya
отправлено 25.01.11 18:20 # 5


Ганибал Лектор?!!


Fire
отправлено 25.01.11 18:20 # 6


Расчленение не помогло!


boondocksaint
отправлено 25.01.11 18:22 # 7


Надо срочно переименовать врачей в грачей.


Дэ Юра
отправлено 25.01.11 18:23 # 8


А вот был бы убийца не врачом с верхним образованием, а простым кочегаром - всё бы у него сейчас было хорошо!!!


Nasir
отправлено 25.01.11 18:24 # 9


Хорошо хоть не сожрал.


benrobot
отправлено 25.01.11 18:24 # 10


непонятно - раскрыла данное преступление милиция или уже полиция???


mihey
отправлено 25.01.11 18:28 # 11


Вылечил от головной боли как отдать долг.


turkishsoad
отправлено 25.01.11 18:31 # 12


Такие врачебные (и не только) "ошибки" сплошь и рядом.
http://www.rosbalt.ru/2010/10/12/779964.html


Baltazar
отправлено 25.01.11 18:31 # 13


Дмитрий Юрьевич, а Вы смотрите Декстера? :)

На мой взгляд один из самых ярких проектов на ТВ за последние годы. Благодоря тому, что Showtime кабельный канал - ещё и рейтинг взрослый.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.01.11 18:34 # 14


Доверяй теперь врачам самое ценное!!!


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.01.11 18:35 # 15


Очередное дело врачей-убийц. Ужасы, слава Богу, не нашего городка...


aak
отправлено 25.01.11 18:35 # 16


Много ли в тюрьмах сидит людей с высшим образованием, примерная статистика?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.01.11 18:38 # 17


Кому: Добрый_Сибиряк, #15

[пристально смотрит]


УВД на ММ
отправлено 25.01.11 18:39 # 18


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> Кому: Добрый_Сибиряк, #15
>
> [пристально смотрит]

[падает]


Faernic
отправлено 25.01.11 18:45 # 19


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

Ну правильно! По законам кино: если двух братьев разлучить в детстве, то один становится добрым, а другой злым, или хмурым.


Дэ Юра
отправлено 25.01.11 18:46 # 20


Кому: УВД на ММ, #18

> [падает]

"...И тебя вылечат." (с)


УВД на ММ
отправлено 25.01.11 18:48 # 21


Кому: Дэ Юра, #20

> "...И тебя вылечат." (с)

Очень актуально в новости о расчленении ).


Дэ Юра
отправлено 25.01.11 18:53 # 22


Кому: УВД на ММ, #21

> Очень актуально в новости о расчленении ).

При расчленении можно только паззл собирать. (


MAMBA!
отправлено 25.01.11 18:55 # 23


Врачи-убийцы не дремлют!!!


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.01.11 18:55 # 24


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> [пристально смотрит]

Ты ли это, брат ? :)


Никита Ильичёв
отправлено 25.01.11 18:55 # 25


Молодец земляк,к успеху идёт


Оукз
отправлено 25.01.11 18:56 # 26


Кому: УВД на ММ, #18

[смотрит под стол]
Вставай!Это фейк!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.01.11 18:57 # 27


Кому: Добрый_Сибиряк, #24

> Ты ли это, брат ? :)

Ну, здравствуй, светлая половина. Вот и встретились!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.01.11 18:58 # 28


Кому: Оукз, #26

> Вставай!Это фейк!

А то!!!


Фесс
отправлено 25.01.11 18:58 # 29


Кому: Дэ Юра, #22

> При расчленении можно только паззл собирать.

Видать паззл оказался легким, раз его так быстро вычислили.


УВД на ММ
отправлено 25.01.11 18:59 # 30


Кому: Хмурый_Сибиряк, #27

> Ну, здравствуй, светлая половина. Вот и встретились!!!

До растет ли брательник до штанов? [волнуется]


Пан Головатый
отправлено 25.01.11 19:01 # 31


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

Тебя клонировали!


Дадли Смит
отправлено 25.01.11 19:01 # 32


Ужасы нашего городка


Дадли Смит
отправлено 25.01.11 19:06 # 33


Кому: Хмурый_Сибиряк, #27

> Кому: Добрый_Сибиряк, #24
>
> > Ты ли это, брат ? :)
>
> Ну, здравствуй, светлая половина. Вот и встретились!!!

Раздает камрадам джыдайские мечи:

[Let's force be with you или В Конце Останется Только Один!]


Faernic
отправлено 25.01.11 19:09 # 34


Кому: Хмурый_Сибиряк, #28
Кому: Добрый_Сибиряк, #24

Если встретитесь в живую помните: не дотрагивайтесь друг друга, а то превратитесь в Сибиряка!


Kommienezuspadt
отправлено 25.01.11 19:10 # 35


Кому: boondocksaint, #7

> Надо срочно переименовать врачей в грачей.

[кричит]

Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> Кому: Добрый_Сибиряк, #15
> [пристально смотрит]

[страшно кричит]


Tef
отправлено 25.01.11 19:13 # 36


Кому: Faernic, #34

Помню где-то в комментах пересеклись камрады с никами Сталин и Берия.


УВД на ММ
отправлено 25.01.11 19:15 # 37


Кому: Tef, #36

> Помню где-то пересеклись камрады с никами Сталин и Берия.

Извините.


Dok
отправлено 25.01.11 19:23 # 38


Хаммурапи на них нет!

"- О чем тут речь? - спрашивает Бурш.
- Нам предлагают, как настоящим интеллигентам, объединиться в борьбе со сталинизмом - сухо поясняю я. И уверяюсь в том, что все действительно свихнулись, потому как Бурш радостно подскакивает к пациенту, восторженно спрашивает его - действительно ли тот готов не щадя себя бороться с этим уродливым явлением - и убедившись в том, что да, готов - радостно восклицает: 'Наконец-то, наконец-то среди всего этого жвачного быдла я вижу настоящего интеллигента! Разумеется, и я и мой коллега и все наши сотрудники радостно поддержим вас в этой - не побоюсь этого слова - святой борьбе! Располагайте нами!'
Переглядываемся с Валеркой.
- Прекрасно! Тогда мы завтра же выйдем на демонстрацию протеста! - подхватывает пациент.
- Безусловно! Мы готовы. Единственно, что мы должны бороться со сталинизмом системно! Потому завтрашняя демонстрация будет посвящена истокам сталинизма, корням вскормившим сталинизм!
- Вы о чем? О ленинизме? - спрашивает пациент, воодушевленный такой искренней поддержкой.
- Да бросьте! Я о хаммурапизме!
- О чем? - делает круглые глаза пациент.
- Вы же интеллигентный человек! Четыре тысячи лет назад вавилонский правитель Хаммурапи создал свод законов. Неужели не слыхали? И там клинописью по базальту так и написано - если врач пациенту случайно вырвет глаз, то и врачу вырвать глаз, сделал врач неудачную операцию, отсечь врачу руку, а если пациент случайно помер - врача скормить крокодилам. Вы можете такое себе представить? Словно врач не имеет права на ошибку! За один день у 80000 врачей был вырван глаз, отсечена рука и их скормили крокодилам! Этого нельзя забыть и простить! И мы не забудем и не простим! А вы нам поможете. Завтра нарисуете себе лозунг 'Долой Хаммурапи! Позор Вавилону! Все на борьбу с кровавым хаммурапизмом!' и донесете всю боль нашего протеста до сограждан! Они не должны остаться равнодушными!
- Вы серьезно? И ваши сотрудники тоже примут участие в этом идиотизме? Вы меня за идиота держите? - возмущенно вскакивает пациент.
- Вона как! - упирает руки в боки Бурш - как вас поддержать в борьбе с давно помершим правителем - так все должны все бросить и строится в ряды под вашим руководством. А как вас просят помочь в борьбе с давно помершим правителем - так это идиотизм? Да я вижу, что вы откровенный хаммурапист! И смеете еще тут нас от работы отрывать! А ну - вон отсюда!"


Добрый_Сибиряк
отправлено 25.01.11 19:23 # 39


Кому: Дадли Смит, #33

> [Let's force be with you или В Конце Останется Только Один!]

Братья разные нужны, братья разные важны. Теперь можно допрашивать кого угодно :)


Ночной Хранитель
отправлено 25.01.11 19:23 # 40


К хирургам в должники - ну его нафиг!


mik16
отправлено 25.01.11 19:23 # 41


"Одна нога Казаряна тут, другая в Чикаго. А голова ваще - в Филадельфии" (с)


Собакевич
отправлено 25.01.11 19:33 # 42


Кому: Хмурый_Сибиряк, #27

> Кому: Добрый_Сибиряк, #24

Близнецы?!!!


dr.noise
отправлено 25.01.11 19:38 # 43


> Злоумышленник, 43-летний хирург краевой больницы

прочитал "кровавой больницы"


spetrov
отправлено 25.01.11 19:39 # 44


Кому: Ночной Хранитель, #40

> Суд признал врача краевой больницы виновным в убийстве и угоне автомобиля и приговорил его к отбыванию наказания в колонии строгого режима.

Жизнь прожита не зря. Образование высшее опять же пригодилось.


MoTiv
отправлено 25.01.11 19:42 # 45


Интересно, каким образом вышли на него?


StarWoofy
отправлено 25.01.11 19:42 # 46


На вотте была мрачная шутка

"У врачей, не занимать!"


bqbr0
отправлено 25.01.11 19:46 # 47


Кому: Хмурый_Сибиряк, #14

> Доверяй теперь врачам самое ценное!!!

В смысле деньги?!


bqbr0
отправлено 25.01.11 19:48 # 48


Кому: aak, #16

> Много ли в тюрьмах сидит людей с высшим образованием, примерная статистика?

Для чего спрашиваешь? Будет ли у врача интеллигентная компания?


PoD
отправлено 25.01.11 19:50 # 49


Кому: Goblin, #0

> Будучи по профессии хирургом, подсудимый через несколько дней расчленил труп, скрыв его части в разных районах Барнаула.

Страшно представить, что бы сделал проктолог!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.01.11 19:51 # 50


Кому: bqbr0, #47

> Доверяй теперь врачам самое ценное!!!
>
> В смысле деньги?!

Ну, у кого как!

Кому: PoD, #49

> Страшно представить, что бы сделал проктолог!!!

[воет]


M00N
отправлено 25.01.11 19:53 # 51


Врачей переименовать в лекарей? ну или в знахарей !!!


PoD
отправлено 25.01.11 19:54 # 52


Кому: Хмурый_Сибиряк, #27

> Кому: Добрый_Сибиряк, #24
>
> > Ты ли это, брат ? :)
>
> Ну, здравствуй, светлая половина. Вот и встретились!!!

Пророчество сбылось!!
Последние дни настают, истинно говорю!!!


PoD
отправлено 25.01.11 19:58 # 53


Кому: Nasir, #9

> Хорошо хоть не сожрал.

Хирург же, а не повар.


mts78
отправлено 25.01.11 19:58 # 54


Кому: Dok, #38

А откуда, извиняюсь, цитата? Я поисковик спросил, он не знает.


Ночной Хранитель
отправлено 25.01.11 19:58 # 55


Кому: spetrov, #44

> Жизнь прожита не зря. Образование высшее опять же пригодилось.

Главное - взыскать долг, да.


Korsar
отправлено 25.01.11 20:04 # 56


Кому: УВД на ММ, #18

> Кому: Хмурый_Сибиряк, #17
>
> > Кому: Добрый_Сибиряк, #15
> >
> > [пристально смотрит]
>
> [падает]

Зато теперь можно играть в хорошего и плохого следователя!!!

Вроде ещё был Сибирячок :)


Goblin
отправлено 25.01.11 20:06 # 57


Кому: Baltazar, #13

> Дмитрий Юрьевич, а Вы смотрите Декстера? :)

три сезона одолели, когда на Кубу летали

> На мой взгляд один из самых ярких проектов на ТВ за последние годы.

мне как бывшему милиционеру не очень


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.01.11 20:07 # 58


Кому: Korsar, #56

> Вроде ещё был Сибирячок :)

Был тепло-одетый-сибиряк.

Пропал куда-то. Замерз, наверное.


Korsar
отправлено 25.01.11 20:12 # 59


Кому: Хмурый_Сибиряк, #58

> Был тепло-одетый-сибиряк.
>
> Пропал куда-то. Замерз, наверное.

Ага, замёрз - прокурору расскажешь при каких обстоятельствах он замёрз!!!

Кому: Goblin, #57

> мне как бывшему милиционеру не очень

Что-то я сомневаюсь в существовании добрых парней со съехавшей, на почве убийства, крышей. Пока в криминальной хронике одни "избранные", которые убивают всех подряд, в основном тех, кто слабее.


marid
отправлено 25.01.11 20:13 # 60


был-бы он был судмедэкспертом -- всё сложилось-бы иначе..


PoD
отправлено 25.01.11 20:17 # 61


Кому: Korsar, #59

> Что-то я сомневаюсь в существовании добрых парней со съехавшей, на почве убийства, крышей.

Дык, кино же.


Асторре
отправлено 25.01.11 20:21 # 62


Какая глупость!


распатор
отправлено 25.01.11 20:28 # 63


Сначала мент, теперь врач. Следующий - учитель пения?


mishelmp
отправлено 25.01.11 20:29 # 64


это чё?
6-му сезону не бывать? КС


Korsar
отправлено 25.01.11 20:36 # 65


Кому: PoD, #61

> Дык, кино же.

Это конечно да, но как-то нездоровое восприятие убийства и расчленёнки формирует у людей. Образа благородных маньяков. Может я конечно слишком строг.


Урядник
отправлено 25.01.11 20:42 # 66


Кому: Goblin, #57

> мне как бывшему милиционеру не очень

"шЫлд" наше всё!!
правда имеющийся перевод такое говно, что блеват кидат


UG
отправлено 25.01.11 20:45 # 67


Кому: Korsar, #59

> Кому: Хмурый_Сибиряк, #58
>
> > Был тепло-одетый-сибиряк.
> >
> > Пропал куда-то. Замерз, наверное.
>
> Ага, замёрз - прокурору расскажешь при каких обстоятельствах он замёрз!!!

Если мне склероз не изменяет, был на форуме камрад Сибиряк, как раз прокурор.


УВД на ММ
отправлено 25.01.11 20:47 # 68


Кому: распатор, #63

> Сначала мент, теперь врач. Следующий - учитель пения?

Одни бизнесмены пиздатые!!!


Korsar
отправлено 25.01.11 20:49 # 69


Кому: UG, #67

> Если мне склероз не изменяет, был на форуме камрад Сибиряк, как раз прокурор.

Я думал у нас один Сибиряк, а тут стая их!!! [убегает опасливо озираясь]


Smilodon
отправлено 25.01.11 20:49 # 70


риторический вопрос - что такое декстер?
[полез гуглить в яндекс]


Kommienezuspadt
отправлено 25.01.11 20:51 # 71


Кому: Korsar, #65

> Образа благородных маньяков. Может я конечно слишком строг.

Не, не строг - в головы насрано капитально.


УВД на ММ
отправлено 25.01.11 20:52 # 72


Кому: Korsar, #69

> а тут стая их!!!

Я вот в Новосибирске родился.

[MHA-HA-HA]


givrus
отправлено 25.01.11 20:54 # 73


Кому: turkishsoad, #12

> Такие врачебные (и не только) "ошибки" сплошь и рядом.

Прям, "последнее слово подсудимого"!!!


zendera
камрадесса
отправлено 25.01.11 20:55 # 74


Что ни новости то убийство, или теракт и вот тебе пожалуйста-расчлененка, нет, не подумайте, я тоже конечно люблю курицу из кожи вынуть и начинить ее фаршем из нее же родимой с орехами, но где же будни собаки-убийцы, полеты заграничные?


СбитыйНадБалтикой
отправлено 25.01.11 20:55 # 75


Кому: Goblin,

> В ходе потасовки врач задушил родственника.


А вот если бы у жертвы был "короткоствол"...


dr_dizel
отправлено 25.01.11 20:56 # 76


Про короткоствол вроде ещё не шутили? Позволю себе слегка перефразировать широкоизвестный тезис: "Короткоствол - для лохов, ножи - выбор мастеров".


Astrogen
отправлено 25.01.11 20:56 # 77


Гиппократу не давал


распатор
отправлено 25.01.11 20:56 # 78


Кому: УВД на ММ, #68

Они по-культурному: сначала взятки предлагают, а потом заявы пишут.


Korsar
отправлено 25.01.11 20:58 # 79


Кому: Kommienezuspadt, #71

> Образа благородных маньяков. Может я конечно слишком строг.
>
> Не, не строг - в головы насрано капитально.

Просто когда смотришь про очередного Ряховского, который откапывает некие детские воспоминания и почему-то вместо матёрых бандитов бежит душить девок трусами, как-то Декстер на этом фоне не очень.


Goblin
отправлено 25.01.11 20:58 # 80


Кому: zendera, #74

> Что ни новости то убийство, или теракт и вот тебе пожалуйста-расчлененка

[озадаченно чешет плешь]

Это ж самая настоящая жизнь, без прикрас.

> нет, не подумайте, я тоже конечно люблю курицу из кожи вынуть и начинить ее фаршем из нее же родимой с орехами, но где же будни собаки-убийцы, полеты заграничные?

[ожесточённо чешет плешь]

Новости - они когда у меня времени нет совсем.


Goblin
отправлено 25.01.11 20:59 # 81


Кому: Урядник, #66

> мне как бывшему милиционеру не очень
>
> "шЫлд" наше всё!!
> правда имеющийся перевод такое говно, что блеват кидат

Декстер переведён - тоже караул


Coach
отправлено 25.01.11 21:08 # 82


Стало понятным почему у хирурга нет денег и он в долгах как в шелках. На кой душить то? Толковый хирург полоснул бы скальпелем по горлу, да и дело с концом! Вот такие в мед.институтах по блату нынче и учатся.


Kommienezuspadt
отправлено 25.01.11 21:12 # 83


Кому: Korsar, #79

> ак-то Декстер на этом фоне не очень.

Темой начал интересоваться отдельно, ещё с Ганнибала. Там всё просто: если умный и расчётливый (а среди них бывают очень, очень умные, образованные и начитанные) - то это всего лишь значит, что в своих убийствах он будет изощрённее, а поймать его будет не в пример тяжелее. В "Декстере" это попытались выкрутить некоторым "Кодексом" - т.е., жёстким интроектом морально-нравственных установок в личность Декстера. Этакий Бэтмэн получился, хаотик гуд, йопта.

В реальной жизни, как раз, этот модуль, морали и нравственности, он отсутствует, как класс. А его заменяет некоторая больная идея или даже целая личная мифология.


radioactive
отправлено 25.01.11 21:19 # 84


Кстати о террактах: вы искали русских скинхедов - а вот они!

>Взрыв в международном зале прилета аэропорта Домодедово мог быть делом рук неонацистских группировок, заявил в интервью «Актуальным комментариям» член Общественной палаты РФ Максим Шевченко. По его мнению, взрыв в Домодедово мог быть способом запугать прилетающих в Россию «гостей из бывшей советской Средней Азии». «Тем более, по моему, взрыв произошел на фоне прилета рейса из Душанбе», - отмечает эксперт. Как обратил внимание собеседник АК, взрыв произошел именно в том месте, куда «прилетают те, кого называют гастарбайтеры, против которых идет война и террор неонацистов». Именно они, потенциальные трудовые мигранты, по мнению Шевченко, и были мишенью террористов.

http://actualcomment.ru/news/19451.html


УВД на ММ
отправлено 25.01.11 21:21 # 85


Сотрудник милиции застрелил соседа 700 комментов , врач расчленяет родственника - 80. И самое интересное, что никто не пишет, о том "что знал этого парня".


runer87
отправлено 25.01.11 21:27 # 86


Кому: Goblin, #80

> > Это ж самая настоящая жизнь, без прикрас.

Седеешь от такой жизни, иногда не хочется включать ни интернет, ни тв...

Из позитива только спецпоказы "Зеленого шершеня".


Dok
отправлено 25.01.11 21:40 # 87


Кому: mts78, #54

Ванфик на "Эпоху Мертвых" Андрея Круза, Самиздат.

Кому: radioactive, #84

Ну кто б сомневался. И кто б сомневался, что такую пургу погонит член Общественной палаты...
ИМХО они там офигительные. эти члены. офигительнее токо Комиссия по фальсификации истории...

Балаган с паноптикумом...


Timofey
отправлено 25.01.11 21:48 # 88


Первыми на месте обрушения кровли в магазине "Окей" возле метро "Озерки" оказались сотрудники вневедомственной охраны.

Как сообщили "Фонтанке" в пресс-службе ведомства, на данный момент милиционеры помогли выбраться из-под завалов 10 человекам, сейчас достают женщину.


Да, женщина - она тоже человек, как говорится... Ну и неучи в фонтанке работают...


Goblin
отправлено 25.01.11 21:49 # 89


Кому: radioactive, #84

>Взрыв в международном зале прилета аэропорта Домодедово мог быть делом рук неонацистских группировок, заявил в интервью «Актуальным комментариям» член Общественной палаты РФ Максим Шевченко.

Ну наконец-то.


Goblin
отправлено 25.01.11 21:49 # 90


Кому: Coach, #82

> На кой душить то? Толковый хирург полоснул бы скальпелем по горлу, да и дело с концом!

Количество кровищи - представляешь?


Урядник
отправлено 25.01.11 21:58 # 91


Кому: Goblin, #90

> > Количество кровищи - представляешь?

Странно как-то от трупа избавлялся, ездил, кусочки раскладывал.


гаццкий папа
отправлено 25.01.11 22:00 # 92


Кому: Dok, #87

> Ванфик на "Эпоху Мертвых" Андрея Круза, Самиздат.

Это твое? респект!


puxiva
отправлено 25.01.11 22:05 # 93


Вот оно вам злобное мурло рынка... Трёшку(зелёная такая,как бакс0 в 1978 г. забыл отдать товарисчу, сейчас вспомнил-((( Извиняйте пойду ка отдам...какой курс то?


Kommienezuspadt
отправлено 25.01.11 22:11 # 94


Кому: УВД на ММ, #85

Камрад, врачей до этого в треде "Почему врачи молчат" склоняли. Так что спокойно - и милицию, и медиков ненавидят одинаково :)

Кому: Урядник, #91

> Странно как-то от трупа избавлялся, ездил, кусочки раскладывал.

Чтобы сохранить интригу до конца!


M00N
отправлено 25.01.11 22:13 # 95


Кому: radioactive, #84

Ну воот, дело межно смело закрывать ! Виновные обозначены !


Anarchy66
отправлено 25.01.11 22:19 # 96


Кому: Yurski, #1

> Суд признал врача краевой больницы виновным в убийстве и угоне автомобиля и приговорил его к отбыванию наказания в колонии строгого режима.

Интересно, сколько лет дали? И по каким статьям? А, может, проще было бы расстрелять?


Anarchy66
отправлено 25.01.11 22:19 # 97


Кому: Урядник, #91

> Странно как-то от трупа избавлялся, ездил, кусочки раскладывал.

Тут положит, там положит. Ладно хуть не съел. [думает: "Барнаул далеко, за содержимое гуляша можно не беспокоиться"]


Goblin
отправлено 25.01.11 22:21 # 98


Кому: Урядник, #91

> Странно как-то от трупа избавлялся, ездил, кусочки раскладывал.

Ну как сказать :)))

Раскладывал, наверно, не там где надо :)))

Надо было искать свиноферму!!!


И.Б. Лан
отправлено 25.01.11 22:22 # 99


Кому: puxiva, #93

> Трёшку(зелёная такая,как бакс0 в 1978 г. забыл отдать товарисчу, сейчас вспомнил

Я лет так с пять назад, чисто случайно перебирал книжки в новый шкаф у родителей, так в одной нашел цельный ЧЕРВОНЕЦ!!! Так с батей и не разобрались, кто этот чирик заныкал!


non7top
отправлено 25.01.11 22:35 # 100


поди с отличием окончил кафедру УвБХ



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 318