Времена меняются

27.01.11 00:17 | Goblin | 119 комментариев »

Смешное

Времена меняются

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 119, Goblin: 7

Craftman
отправлено 27.01.11 00:21 # 1


К.ШВАБ: Господин Президент, Вы очень щедро потратили своё время. Позвольте закончить это обсуждение, задав ещё один или два общих вопроса. Один возник в результате обзора из интернета, один из вопросов, довольно провокационный. Если бы кто-то в «Викиликс» сообщил что-то о России, что бы он сообщил?

Д.МЕДВЕДЕВ: Хороший вопрос, спасибо...Ну а в том, что касается, скажем, того, что, собственно, утекает и утекло, по-моему, это для кого-то интересно, а для кого-то не представляет никакой тайны. Скажу о себе: из того, что я прочитал о России, из тех материалов, которые попали туда, для меня не было новым ничего. Периодически у меня возникало ощущение, что большинство оценок о России, которые попали в «Викиликс», скачаны с общеполитических сайтов в интернете. Но, может быть, кого-то это и задело, только не нас. Мы – ребята крепкие.

И новости из Викиликс!


Jack Jumper
отправлено 27.01.11 00:21 # 2


ТАК!!!


Milsen
отправлено 27.01.11 00:21 # 3


[тихонько шутит всякое]

:-)


Fox_Loki
отправлено 27.01.11 00:23 # 4


Зеркальца и бусы.


DeDarK
отправлено 27.01.11 00:24 # 5


> из того, что я прочитал о России, из тех материалов, которые попали туда, для меня не было новым ничего.

Но как?


kid $
отправлено 27.01.11 00:27 # 6


Только у Медведева айфон какой-то хилый вырос


Оукз
отправлено 27.01.11 00:27 # 7


Ловко пошутил - тут же забанили. К чему бы это.



tiemer
отправлено 27.01.11 00:29 # 8


Он сегодня по тв рассказывал что президенты Ельцин и Путин не придавали значения столь важному мероприятию как форум в Давосе, и какой он охуительный, что туда полетел. Тут я понял, что сам себя он воспринимает исключительно серьезно, и настроение у меня в конец испортилось.


tripod
отправлено 27.01.11 00:29 # 9


За использование подобного сленга отсюда выгоняют моментально. Всего хорошего.

 

 

Модератор.



Unknown Soldier
отправлено 27.01.11 00:32 # 10


Кому: tripod, #9

Интересно, что думает Никита Сергеевич?



Unknown Soldier
отправлено 27.01.11 00:32 # 11


Айфонами целину засеем


Miasorubka
отправлено 27.01.11 00:32 # 12


Времена сменяют друг друга, теперь пишу с премодерацией.



Дадли Смит
отправлено 27.01.11 00:33 # 13


Времена меняются, теперь тоже с премодерацией, три комментария в час.



Astrogen
отправлено 27.01.11 00:33 # 14


Смешно. У Никиты рожа чем-то смахивает на покемона Слоубро:
http://www.youloveit.ru/gallery/anime/pokemon/pokemon_pictures/pokemon_mons/6349-slowbro-6.html


Директор
отправлено 27.01.11 00:34 # 15


Разные эпохи, разные времена - готов к возврату к премодерации.



goosetea
отправлено 27.01.11 00:37 # 16


джобс похож на ходорковского тут!


Дюк
отправлено 27.01.11 00:41 # 17


Ловко пошутил - вернулся к премодерации, три комментария в час.



kid $
отправлено 27.01.11 00:42 # 18


Кому: Директор, #15

> Разные эпохи, разные времена - я тоже готов  к возврату к премодерации.

А меня вообще отключили.



Dwight
отправлено 27.01.11 00:51 # 19


Кому: Unknown Soldier, #11

> Айфонами целину засеем

Только они не взойдут((


Coach
отправлено 27.01.11 00:53 # 20


Пора поддерживать отечественного производителя! Долой чужестранщину!!!


True_Cartman
отправлено 27.01.11 01:02 # 21


А что, Никите в подарок початок кукурузы привезли?


AlekzZz
отправлено 27.01.11 01:08 # 22


кстати да смотрю, что картинки то о разном, справа то Никитка как раз раздавал кукурузу... а слева Лунтику впарили "кукурузу" :)


anti-gop
отправлено 27.01.11 01:11 # 23


Кому: Unknown Soldier, #10

Суд лишил РСП Михалкова права собирать авторские отчисления

http://www.3dnews.ru/news/sud-lishil-rsp-mihalkova-prava-sobirat-avtorskie-otchisleniya/


codewarrior
отправлено 27.01.11 01:12 # 24


Д.Медведев и пролетарии

http://www.youtube.com/watch?v=ktVmqQY-PV0


Nikolay Bredak
отправлено 27.01.11 01:17 # 25


Кому: Dwight, #19

> Айфонами целину засеем
>
> Только они не взойдут((

Потому что взойдут уже Айпады!


Baker555
отправлено 27.01.11 01:19 # 26


Кукуруза круче!


Montolio
отправлено 27.01.11 01:35 # 27


Никита как то по веселее вышел и смог завести толпу, + в его пользу.


Tac-Tic
отправлено 27.01.11 01:38 # 28


Кому: Дюк, #17

Ну вы, блин, ребята даете! Думать же надо, что пишешь.


Tac-Tic
отправлено 27.01.11 01:40 # 29


Кому: Директор, #15

Камрад, мой тебе совет, будь крайне сдержан в шутках на тему представителей власти.


темп
отправлено 27.01.11 01:42 # 30


[ни о ком не шутит]


Дюк
отправлено 27.01.11 01:49 # 31


Решил пояснить модератору, как оно есть на самом деле - один комментарий в час. Оказывается, не нужно ничего пояснять модератору.



ProstoJa
отправлено 27.01.11 01:49 # 32


Кому: True_Cartman, #21

> А что, Никите в подарок початок кукурузы привезли?

Нет. Это он в гостях у Росуэлла Гарста на его ферме в штате Айова 51 год назад.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-30121/


natan zorge
отправлено 27.01.11 01:51 # 33


Хрущев любил пошутить и посмеяться. То кукурузой помашет, то ботинком стукнет. А особенно смешно всем было после того как мир в прямом смысле слова содрогнулся от 50-мегатонного взрыва на Новой Земле.


Nickrocker
отправлено 27.01.11 01:53 # 34


Спец айфон подогнали


almassf
отправлено 27.01.11 02:00 # 35


Same shit, a different day


True_Cartman
отправлено 27.01.11 02:00 # 36


Обратил внимание на то, что за ловкие шутки в адрес Никиты жестко наказывают. А с чего бы это?

Интерес академический.


Goblin
отправлено 27.01.11 02:01 # 37


Кому: True_Cartman, #36

> Обратил внимание на то, что за ловкие шутки в адрес Никиты жестко наказывают.

Он уже умер и никому не нужен.

А вот за другое да.


Beefeater
отправлено 27.01.11 02:03 # 38


Кому: natan zorge, #33

> А особенно смешно всем было после того как мир в прямом смысле слова содрогнулся от 50-мегатонного взрыва на Новой Земле.

Но "любим" мы его, увы, не за это.


Блюзмен
отправлено 27.01.11 02:04 # 39


Кому: Оукз, #7
Кому: tripod, #9
Кому: Miasorubka, #12
Кому: Дадли Смит, #13
Кому: Дюк, #17

[задумчиво смотрит]

Не во всякой теме так.


Krix
отправлено 27.01.11 02:04 # 40


По поводу картинки - гусары молчат!

Кому: goosetea, #16

> джобс похож на ходорковского тут!

Косит, не иначе.

Кому: natan zorge, #33

> Хрущев любил пошутить и посмеяться.

Особенно остро он шутил на ХХ съезде...


Блюзмен
отправлено 27.01.11 02:06 # 41


Кому: Tac-Tic, #29

> Камрад, мой тебе совет, будь крайне сдержан в шутках на тему представителей власти.

"я бы не коснулся этой темы даже трёхметровой палкой" ©


YzyRpAToR
отправлено 27.01.11 02:13 # 42


Кому: Miasorubka, #12
Кому: Дадли Смит, #13
Кому: Дюк, #17

Это что же вы такое написали то? O_o


Goblin
отправлено 27.01.11 02:13 # 43


Кому: Дюк, #17
Кому: Дадли Смит, #13
Кому: Директор, #15

Камрады, давайте следить за речью.


Goblin
отправлено 27.01.11 02:14 # 44


Кому: YzyRpAToR, #42

> Это что же вы такое написали то? O_o

Избегайте острот, которые могут быть поняты как оскорбления.


Goblin
отправлено 27.01.11 02:15 # 45


Кому: Miasorubka, #12

Камрад, давай следить за речью.


nick_nSk
отправлено 27.01.11 02:16 # 46


Друзья мои.

 

Давайте следить за речью.

 

Goblin



Vic
отправлено 27.01.11 02:19 # 47


А ведь времена и правда меняются - айфонов-то раньше не было!!!


Кайт Ши
отправлено 27.01.11 12:54 # 48


почему тов. Лукашенко остается без подарков?


Goblin
отправлено 27.01.11 12:54 # 49


Кому: Кайт Ши, #48

> почему тов. Лукашенко остается без подарков?

Может, ему не надо - у него всё есть?


dead_Mazay
отправлено 27.01.11 12:55 # 50


[хочет оставить комментарий, ставит себе в ч0рном блокнотике единицу и молча уходит, следя за речью]


цикорий
отправлено 27.01.11 13:00 # 51


Кому: natan zorge, #33

> Хрущев любил пошутить и посмеяться. То кукурузой помашет, то ботинком стукнет.

про ботинок мне аж интересно в своё время стало, изучил, что как. Как и ожидалось - развесистая клюква.


Kaarza
отправлено 27.01.11 13:01 # 52


Сколько полегло. Это всё кукуруза!!


elche
отправлено 27.01.11 13:01 # 53


Много, гляжу, белоштанных полегло.

[скупая слеза катится по небритой щеке]


Goblin
отправлено 27.01.11 13:01 # 54


Кому: elche, #53

> Много, гляжу, белоштанных полегло.

Все живы и здоровы.


d_test
отправлено 27.01.11 13:06 # 55


Кому: Nikolay Bredak, #25

> Потому что взойдут уже Айпады!

Лишь бы не боевые триподы.


Statos
отправлено 27.01.11 13:07 # 56


Как бы то ни было, а у президента нашего крепкие нервы:

> С утра открываю интернет через известный прибор и читаю отзывы о России, правительстве России, о себе лично... сразу хорошо просыпаешься, сон уходит. Но, с другой стороны, возникает желание быстро ответить на что-то через Twitter или снять трубку и позвонить в администрацию, развеять какие-то неверные представления. А потом я откладываю это в сторону. Потому что не надо суетиться.
http://gazeta.ru/politics/2011/01/26_a_3505858.shtml


П.Д.О.
отправлено 27.01.11 13:10 # 57


Кому: Statos, #56

>А потом я откладываю это в сторону. Потому что не надо суетиться.

Если хочешь поработать - ляг, поспи, и всё пройдёт.


УВД на ММ
отправлено 27.01.11 13:10 # 58


Вот блин, а я ни одной штуки не придумал.


Добрый_Сибиряк
отправлено 27.01.11 13:11 # 59


Кому: anti-gop, #23

> Суд лишил РСП Михалкова права собирать авторские отчисления

Приятная новость [:)]


OlegK
отправлено 27.01.11 13:12 # 60


[Яростно хочет пошутить, но ничего не приходит в голову.]


kvintrock
отправлено 27.01.11 13:13 # 61


Сначала бусы индейцам, потом кукурузу вождям, теперь айфоны президентам - умеют подкупить)


Yuri E.
отправлено 27.01.11 13:14 # 62


Кому: natan zorge, #33

> Хрущев любил пошутить и посмеяться. То кукурузой помашет, то ботинком стукнет. А особенно смешно всем было после того как мир в прямом смысле слова содрогнулся от 50-мегатонного взрыва на Новой Земле.

+ потом пошутил, что хотели взорвать 100-мегатонную бомбу, но фитилёк прикрутили (вместо уранового слоя поставили свинцовый). Во время съезда КПСС, Хрущёв в отчётном докладе отклонившись от текста пояснил: "но взрывать такую бомбу мы не будем, потому что если взорвем её даже в самых отдалённых местах, то и тогда можем окна у себя выбить. (Бурные аплодисменты.) Поэтому мы пока воздержимся и не будем взрывать эту бомбу. Но, взорвав 50-миллионную бомбу, мы тем самым испытаем устройство и для взрыва 100-миллионной бомбы. Однако, как говорили прежде, дай Бог, чтобы эти бомбы нам никогда не пришлось взрывать ни над какой территорией. Это самая большая мечта нашей жизни! (Бурные аплодисменты.)».

И интересно, что об этом взрыве заранее проанонсировали мировую (читай американскую) общественность: "Хрущёв и сам рассказывал, что упомянул о намеченном (но ещё необъявленном) испытании этой бомбы одному американскому политику, пришедшему к нему на приём со взрослой дочерью, и добавил, что она, услышав о таком намерении СССР, расплакалась".


Kirpa
отправлено 27.01.11 13:14 # 63


Крепнет уважение народа к Дмитрию Анатольевичу, крепнет любовь!


Дюк
отправлено 27.01.11 13:15 # 64


Кому: Goblin, #43

> Камрады, давайте следить за речью.

Обязательно, Дмитрий Юрич.
Спасибо.


Goblin
отправлено 27.01.11 13:17 # 65


Кому: УВД на ММ, #58

> Вот блин, а я ни одной штуки не придумал.

А многие камрады не стесняются в шуточных эпитетах - тут тебе и мудак, и пидарас, и долбоёб.


D.M.G.
отправлено 27.01.11 13:17 # 66


Кому: Unknown Soldier, #10

> Интересно, что думает Никита Сергеевич?

Возможно, выскажу непопулярную среди камрадов мысль. Полагаю, он думает, что при таких урожаях, как в Айове, он бы на раз решил продовольственные проблемы в СССР.
Ну что поделаешь? С образованием не очень у него сложилось.
А вот Д.А., полагаю, думает "какая цацка классная".


Дюк
отправлено 27.01.11 13:17 # 67


Кому: YzyRpAToR, #42

> Это что же вы такое написали то? O_o

Ага. Щаз!

Второй раз я это мыло с пола специально для тебя поднимать не буду. :)


GreemTed
отправлено 27.01.11 13:19 # 68


Гы, в точку! И повсеместный внедрёж, и радостные рапорты об успехах.


NiMbus
отправлено 27.01.11 13:20 # 69


А что тут шутить ?
Камрад, слепивший это уже так ушутил,
что остаётся только присев, ртом воздух
хватать ! Респект !


Redie
отправлено 27.01.11 13:27 # 70


Кому: цикорий, #51

> про ботинок мне аж интересно в своё время стало, изучил, что как. Как и ожидалось - развесистая клюква.

То есть, все киноплёнки подделаны? Или что?


Redie
отправлено 27.01.11 13:33 # 71


А я на превьюшке Хруща сразу и не признал. Подумал бывший Папа Римский с фаллопротезом :)))

А как правильно перевести подпись кто подскажет?


Yuri E.
отправлено 27.01.11 13:40 # 72


Кому: Redie, #71

> А как правильно перевести подпись кто подскажет?

2 мира - 2 шапиро, а фекалии пахнут одинаково.


ProFFeSSoR
отправлено 27.01.11 13:48 # 73


В такие моменты радуешься сероштанности, если что модераторы наставят на путь истинный!

P.S. Я так понимаю это не русский демотиватор?


Zx7R
отправлено 27.01.11 13:57 # 74


Предупреждение: не нужно цитировать патентованного мудака.

 

 

Модератор.



Marauder
отправлено 27.01.11 14:08 # 75


как обычно комментарии веселят не меньше


RedAlex
отправлено 27.01.11 14:12 # 76


Проверили этот аппарат, может в нем жучек? В Иране даже в центрифугу вирус заслали.


Добрый_Сибиряк
отправлено 27.01.11 14:17 # 77


Кому: RedAlex, #76

> может в нем жучек

Медведев говорил, что отдал Iphone сыну. Так что жучок в пролете :)


Кайт Ши
отправлено 27.01.11 14:38 # 78


Кому: Добрый_Сибиряк, #77

> Медведев говорил, что отдал Iphone сыну. Так что жучок в пролете :)

во время скоромного ужина семьи руководителя, разумеется продуктами без ГМО, вопросы национальной безопасности не поднимаются...


Gans
отправлено 27.01.11 14:49 # 79


Кому: Блюзмен, #39

> Не во всякой теме так.

Судя потому, что цвет штанов у вышеозначенных камрадов не изменился, Д. Ю. своей властью всех помиловал.


Landadan
отправлено 27.01.11 14:49 # 80


Кому: Marauder, #75

> как обычно комментарии веселят не меньше

Для многих открытие, что иная шутка может быть и оскорблением.

А то, что не везде и не всех можно оскорблять, просто рушит картину мира.


Джинджер
отправлено 27.01.11 15:10 # 81


От кукурузины-то больше толку, блин.


Zulu
отправлено 27.01.11 15:12 # 82


По мне, честно говоря, мало общего в этих людях. Но картинка смешная!


bqbr0
отправлено 27.01.11 15:25 # 83


Кому: Джинджер, #81

> От кукурузины-то больше толку, блин.

Тут еще надо понимать, что кукуруза, при всей волюнтаристской политике ее насаждения, крайне полезный продукт, который в СССР выращивался. А «российский убийца айфона» — на Тайване делают.


Nikolay Bredak
отправлено 27.01.11 15:27 # 84


Кому: d_test, #55

> Потому что взойдут уже Айпады!
>
> Лишь бы не боевые триподы.

Или триффиды!


Джинджер
отправлено 27.01.11 15:31 # 85


Кому: bqbr0, #83

> крайне полезный продукт, который в СССР выращивался

На Урале и сейчас вовсю растёт, хоть и не вызревает, но коровы довольны, жрут.


UncleJunkie
отправлено 27.01.11 15:54 # 86


А остро тут, видимо, шутили!


Ведмедь
отправлено 27.01.11 16:00 # 87


Коллаж шикарен. Видел такой же, но с подписью: "Найдите 10 различий"


Gecko
отправлено 27.01.11 16:06 # 88


Кому: UncleJunkie, #86

> А остро тут, видимо, шутили!

Не понимая при этом, что за их шутки будет отвечать владелец ресурса.


Матерьялист
отправлено 27.01.11 16:54 # 89


У Хрущёва - длиннее.


27men
отправлено 27.01.11 16:57 # 90


Кому: Джинджер, #81

> От кукурузины-то больше толку, блин.

Ну не скажи, комрад, в глубинке без такого девайса из дому не выйдешь, соседи засмеют!
Вот пример:
Елбань выбирает iPhone
http://www.youtube.com/watch?v=C5nlubfPlYU


Gnomoiad
отправлено 27.01.11 16:58 # 91


неужели уже этим летом с колхозного поля можно будет стырить мешок айфонов)


темп
отправлено 27.01.11 17:24 # 92


Кому: Redie, #71

> А как правильно перевести подпись кто подскажет?

Если политкорректно по надмозговски, то, на мой взгляд: "кое-что со временем не меняется, но становится другим".


Кому: ProFFeSSoR, #73

> Я так понимаю это не русский демотиватор?

Есть мнение, русский. Вероятно, сделан для заграничных, так называемых, "чанов" или Живого Журнала.


DreamFlyer
отправлено 27.01.11 18:05 # 93


Отличная картинка.

Натурально бусы и зеркальца.


граф Рымникский
отправлено 27.01.11 18:16 # 94


А что, а нас ipodы уже пытаются выращивать - Сколково. Вот только наверное результат как с кукурузой получится... [грустит]


Директор
отправлено 27.01.11 18:32 # 95


Кому: Goblin, #43

> Камрады, давайте следить за речью.

Принял.


Директор
отправлено 27.01.11 18:35 # 96


Кому: Tac-Tic, #29

> Камрад, мой тебе совет, будь крайне сдержан в шутках на тему представителей власти.

Уже подробно разъяснили.

Спасибо.


stabvenom
отправлено 27.01.11 18:45 # 97


Кому: Redie, #70

> То есть, все киноплёнки подделаны? Или что?

А поделись видео, а? А то я искал-искал, нигде не нашёл.


StarR
отправлено 27.01.11 18:49 # 98


Кому: OlegK, #60

> [Яростно хочет пошутить, но ничего не приходит в голову.]

Недавно где-то прочел о том, что какой-то фанат "Эппл" назвал своего ребенка Айфоном. Поэтому, увидев картинку, немедленно вспомнил еще и советское имечко Кукуцаполь, что расфишровывается как "КУКУруза - ЦАрица ПОЛей". Вот так яростно шутят некоторые родители. Времена меняются, но "оригиналы" пытаются шутить в духе времени. )


stabvenom
отправлено 27.01.11 18:56 # 99


Кому: Redie, #71

> А как правильно перевести подпись кто подскажет?

Имхо, что-то типа "Времена меняются, ботва — всё та же"


Роман_ИС
отправлено 27.01.11 18:56 # 100


Весьма злобная и точная Шутка. Впрочем, демотиваторы такими и должны быть.



cтраницы: 1 | 2 всего: 119