Дополнительный Зелёный шершень в Москве

01.02.11 13:23 | Goblin | 121 комментарий »

Фильмы

По многочисленным просьбам запланирован дополнительный специальный показ супергероической комедии "Зелёный шершень".

Плейбой и наследник миллионного состояния Брит Рид (Сет Роген) принимает решение помогать людям и бороться со Злом. Миллионер и сын миллионера Рид ничего не умеет делать сам, поэтому вся работа свалена на толкового китайского паренька Като, а по причине непроходимой тупости обоих все секретные операции планирует секретарша миллионера (Кэмерон Диас). В роли главного негодяя отжигает Кристоф Вальц (фашист из "Ублюдков" Тарантино), присутствует Эдвард Фёрлонг (юный Джон Коннор из Терминатора 2). Фильм очень бодрый и смешной, отличные драки, зверские погони, безумный экшен, нецензурной брани нет вообще, настоятельно рекомендуется к просмотру всем.

Итак, дополнительный спецпоказ "Зелёного шершня 3D" в г. Москва.
На огромном экране размером с семиэтажный дом в формате Digital 3D.

В субботу, 5 февраля в 21:30, к/т Nescafe-Imax.
Адрес: Правобережная д.1Б м. "Речной вокзал" ТЦ "Капитолий".
Билеты от 1100 рублей уже в продаже.

Cхема проезда.
Работает дополнительная касса на Тверской, 9. (с 10 до 22 часов).

02:29 | 197019 просмотров

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 121, Goblin: 12

Александр1988
отправлено 01.02.11 13:30 # 1


>На огромном экране размером с семиэтажный дом

Масштабно!


kopugop
отправлено 01.02.11 13:40 # 2


Адрес читается как "Правобережная д. 16", а не как задумано "Правобережная д. 1 Б". Кто-нить может и в непонятки уйти.


Serж
отправлено 01.02.11 13:41 # 3


Вот это размер!!
Что, вправду такие экраны есть?
Поди из нашей деревни видно будет???


Александр1988
отправлено 01.02.11 13:43 # 4


Кому: Serж, #3

> Вот это размер!!
> Что, вправду такие экраны есть?
> Поди из нашей деревни видно будет???

И идти на фильм, наверно, надо минимум вдвоем, потом друг-другу рассказывать, что происходило в разных частях экрана!


EPS
отправлено 01.02.11 13:44 # 5


В Челябинске скорей бы уже наворовали денег на IMAX!!!


Старый Пес
отправлено 01.02.11 13:44 # 6


А в Питере будут доп показы? Просто 29.01 из-за работы посетить не смог, а глянуть зело охота!
[весь затаился и ждёт]

З.Ы.
Дмитрий Юрьевич, извините за офф-топ, но не смотрели ли Вы фильм "Орёл девятого легиона", который с 10.02 пойдёт в кино? Просто думаю сходить, но боюсь за качество.


fanat05
отправлено 01.02.11 13:51 # 7


> Билеты от 1100 рублей уже в продаже.

Хорошо, что не пожалел 550 и купил в Космос)


П.Д.О.
отправлено 01.02.11 14:04 # 8


Кому: fanat05, #7

> Хорошо, что не пожалел 550 и купил в Космос)

Довелось как-то посетить Белую дачу, ходил на показ Трансформеров 2 в зал IMAX. Отдал за два билета 1500 рублей, как сейчас помню. На роботах гайки можно было пересчитывать, настолько четко сделано. При просмотре того же фильма на домашнем LCD-телевизоре, когда по СТС показывали, смотреть не смог: не понятно кто-кого в данный момент бьёт. Плевался в экран. Итог: потраченных денег не жаль. Фактически отбились сразу после сцены в Китае. Дальше пошла прибыль.


fanat05
отправлено 01.02.11 14:14 # 9


Кому: П.Д.О., #8

Сомневаюсь, что в Шершне очень много моментов, где надо гайки пересчитывать. Я иду, как на хорошую комедию и на перевод Д.Ю., так что платить в 2раза больше за гайки-не моё.


Nickrocker
отправлено 01.02.11 14:29 # 10


зх, вот в Питере имено на такой показ хотел !!


цена адекватна, + это же не стандартный показ)


Hanorik128
отправлено 01.02.11 14:30 # 11


А он уже Капитолий называется? Вроде же Ашан? А вообще конечно свезло неимоверно, наконец-то спецпоказ рядом с домом.


dmitrov
отправлено 01.02.11 14:35 # 12


Без машины в Imax заколебёшься добираться, что в "Капитолии", что в "Белой даче".
Сейчас в Москве единственный доступный для безлошадных тот что недавно в "Октябре" открыли.


ziro
отправлено 01.02.11 14:45 # 13


Кому: EPS, #5

> В Челябинске скорей бы уже наворовали денег на IMAX!!!

В 2012 году Синема-Парк обещает открыть IMAX в Челябинске. Так что всего год-два потерпеть!!!


Hanorik128
отправлено 01.02.11 14:46 # 14


Кому: dmitrov, #12

> Без машины в Imax заколебёшься добираться, что в "Капитолии", что в "Белой даче".
> Сейчас в Москве единственный доступный для безлошадных тот что недавно в "Октябре" открыли.

С метро "Речной вокзал" маршрутка и автобус номер 342, прямо рядом с ТЦ остановка.


Mad Creator
отправлено 01.02.11 14:51 # 15


был в imax, в меге, на тёплом стане, на Трон ходил, кажись с экраном меня жестоко наебали - не выше трёх этажей. В бессилии грызу стол!!! Но всё равно качество просто атас, отданных 1000р не жалко.


Mad Creator
отправлено 01.02.11 14:54 # 16


Кому: Hanorik128, #14

> Без машины в Imax заколебёшься добираться, что в "Капитолии", что в "Белой даче".

херня, везде маршрутки и автобусы ходят, добираться нормально.


Dmitrishock
отправлено 01.02.11 15:04 # 17


Этим летом заезжал в Москву. Довелось посмотреть Аватар в этом зале. Офигительно


Hanorik128
отправлено 01.02.11 15:10 # 18


Кому: Mad Creator, #16

> Кому: Hanorik128, #14
>
> > Без машины в Imax заколебёшься добираться, что в "Капитолии", что в "Белой даче".
>
> херня, везде маршрутки и автобусы ходят, добираться нормально.

Я в курсе, цитируй внимательней.


Egill
отправлено 01.02.11 15:17 # 19


Кому: ziro, #13

> С метро "Речной вокзал" маршрутка и автобус номер 342, прямо рядом с ТЦ остановка

А так же авт 851, авт и варшрутка 443 , маршрутки 532, 662


Paul_EM
отправлено 01.02.11 15:19 # 20


Кому: dmitrov, #12

до "Капитолия" от Речного бесплатный автобус ходит


Vitallic
отправлено 01.02.11 15:21 # 21


Пришла смс рассылка, 12 февраля Железная хватка в Космосе.
Отличная новость!


fanat05
отправлено 01.02.11 15:27 # 22


Кому: Vitallic, #21

> Пришла смс рассылка, 12 февраля Железная хватка в Космосе.

Аналогично. Странно, что на сайте ничего про это нет!


dmitrov
отправлено 01.02.11 15:42 # 23


О, заодно и на "Железную хватку" обилечусь завтра.


frolic
отправлено 01.02.11 15:47 # 24


Кому: fanat05, #22

> Странно, что на сайте ничего про это нет!

Дык, еще Шершень не отгремел!!!


BBogdan994
отправлено 01.02.11 16:11 # 25


[Бросает урашку об пол]

Ну шо ж вы делаете, ироды!!! Я уже 750 за Космос отдал, а тут такое. И простудился. А билеты назад не берут. Не моя неделя.


fanat05
отправлено 01.02.11 16:11 # 26


Кому: frolic, #24

> Дык, еще Шершень не отгремел!!!

Обычно сначала новость на сайте, а потом смс)


valtazar
отправлено 01.02.11 16:24 # 27


АТАЗ!!!
Надо идтить!


che82
отправлено 01.02.11 16:55 # 28


Кому: BBogdan994, #25

Камрад, если не пойдешь мне билеты продай, а? Не успел до кассы добежать:(


BBogdan994
отправлено 01.02.11 17:15 # 29


Кому: che82, #28

> Камрад, если не пойдешь мне билеты продай, а? Не успел до кассы добежать:(

Ничего не могу обещать, камрад. Извиняй. Мне с имаксом проблематично. Однако, как только точно определюсь-напишу тебе. У меня пока неопределенность. Может, я завтра как штык буду, а может, в постели валяться буду. Ты где живешь, кстати?


EPS
отправлено 01.02.11 17:45 # 30


Кому: ziro, #13

[копит деньги на первый


EPS
отправлено 01.02.11 17:45 # 31


Кому: ziro, #13

Было бы очень великолепно!
[копит деньги на первый сеанс]


che82
отправлено 01.02.11 17:51 # 32


Кому: BBogdan994, #29

Ок, звонил сегодня в обед в Космос, а там остались только вип места и то не много, придется завтра с утра бежать за билетами, если останутся конечно:(, я бы в IMAX сходил, да вот только с работой не получается, на юго-западе живу, поправляйся камрад!


BBogdan994
отправлено 01.02.11 18:07 # 33


Кому: che82, #32

Спасибо.


Merlin
отправлено 01.02.11 18:37 # 34




УВД на ММ
отправлено 01.02.11 18:45 # 35


Вот ведь, я уже билетами на завтра затарился, это что же получается придется второй раз идти???


BBogdan994
отправлено 01.02.11 19:03 # 36


Кому: УВД на ММ, #35

> Вот ведь, я уже билетами на завтра затарился, это что же получается придется второй раз идти???

Как я тебя понимаю, камрад.


Kintaro
отправлено 01.02.11 19:08 # 37


2-3 билета в Космос готов купить, так как в Имакс не получится


Rus[H]
отправлено 01.02.11 19:16 # 38


Кому: Mad Creator, #15

> был в imax, в меге, на тёплом стане, на Трон ходил, кажись с экраном меня жестоко наебали - не выше трёх этажей. В бессилии грызу стол!!! Но всё равно качество просто атас, отданных 1000р не жалко.

Ты, видимо, перед походом чего-то напутал.

12х24 метра там экран, это на "Речном вокзале" 17,5х22 метра.

P.S. Зато в "Меге" - цифра!!!


Rus[H]
отправлено 01.02.11 19:17 # 39


Кому: УВД на ММ, #35

А потом ещё и на "True Grit"!


УВД на ММ
отправлено 01.02.11 20:41 # 40


Кому: Rus[H], #39

> А потом ещё и на "True Grit"!

Не уверен с одной стороны Коганы, а с другой на тему Дикого Запада фильмы не нравятся.


nip.noise
отправлено 01.02.11 21:23 # 41


> Билеты от 1100 рублей

о!!

цена подходящая, надо бы сходить!


Beefeater
отправлено 01.02.11 21:35 # 42


Надо идти. Хоть тушкой, хоть чучелом!


Bigkola
отправлено 01.02.11 21:45 # 43


На подъезде к ТЦ на Ленинградке (собственно участок м. Речной вокзал - МКАД) очень возможна пробка - это лучше учитывать.


Coach
отправлено 01.02.11 23:01 # 44


Дмитрий Юрич, фильм засмотрен в правильном переводе! Зачёт(!!!), как и подобает! Ежели в "таких масштабах показа" полный отрыв кукунЪделя с сопутствующим оргазмом от добротного качества видео предполагается, то устремляюсь в сторону кассы!!! Интересует твоё мнение! Я не ошибаюсь в ожиданиях???


fuchs
отправлено 02.02.11 01:03 # 45


не понял, а 2 февраля сеанса не будет?


Goblin
отправлено 02.02.11 01:20 # 46


Кому: fuchs, #45

> не понял, а 2 февраля сеанса не будет?

Все билеты проданы.


naxxodka
отправлено 02.02.11 10:26 # 47


Кому: П.Д.О., #8

> Довелось как-то посетить Белую дачу, ходил на показ Трансформеров 2 в зал IMAX.

На белой даче у Ймакса экран маленький, с нескафевским не сравнить!


naxxodka
отправлено 02.02.11 10:28 # 48


Кому: fanat05, #9

> Сомневаюсь, что в Шершне очень много моментов, где надо гайки пересчитывать.

Качества много не бывает.
Чем больше экран, тем смотреть приятнее, так что извините, что экранов размеров с телевизор уже не так много в кинотеатрах.


naxxodka
отправлено 02.02.11 10:31 # 49


Кому: Mad Creator, #15

> был в imax, в меге, на тёплом стане, на Трон ходил, кажись с экраном меня жестоко наебали - не выше трёх этажей.

Это разное - с одной стороны после Ймакса в нескафе - экран на Белой даче и Теплом стане - обламывает, но не надо забывать, что в отличие от огромного аймакса в нескафе - что на Белой даче, что в Теплом стане - аймакс цифровой и отличия по качеству видны невооруженным взглядом, сам метаюсь теперя, не могу определиться куды больше хочется!


naxxodka
отправлено 02.02.11 10:32 # 50


Кому: fanat05, #22

> Аналогично. Странно, что на сайте ничего про это нет!

Должен же сначала Шершень отработать!


naxxodka
отправлено 02.02.11 10:56 # 51


Кому: BBogdan994, #36

> Как я тебя понимаю, камрад.

Выхода нет! Придется!


BBogdan994
отправлено 02.02.11 11:20 # 52


Кому: naxxodka, #51

> Выхода нет! Придется!

Не заставите!!! А на Тру Грит надо идти. Коганы рулят.


docent42
отправлено 02.02.11 11:57 # 53


Кому: Goblin, #46

> Все билеты проданы.

Вот те здрасте, а я жену неделю уламывал, хотел седня за билетами метнуться.......вот тебе и культура в массы. В нескафэ мне бюджет не подпишут....


Serж
отправлено 02.02.11 11:58 # 54


Кому: Александр1988, #4

> И идти на фильм, наверно, надо минимум вдвоем, потом друг-другу рассказывать, что происходило в разных частях экрана!

Или конспектировать!!!


Rus[H]
отправлено 02.02.11 12:30 # 55


Кому: naxxodka, #47

> На белой даче у Ймакса экран маленький, с нескафевским не сравнить!

Зато качественнее картинка там, поскольку цифровой и real-3d


Goblin
отправлено 02.02.11 12:34 # 56


Кому: docent42, #53

> Все билеты проданы.
>
> Вот те здрасте

Бывает.


naxxodka
отправлено 02.02.11 12:47 # 57


Кому: Rus[H], #55

> Зато качественнее картинка там, поскольку цифровой и real-3d

Полностью согласный, я вот там ниже так и сказал:

Кому: naxxodka, #49

> Это разное - с одной стороны после Ймакса в нескафе - экран на Белой даче и Теплом стане - обламывает, но не надо забывать, что в отличие от огромного аймакса в нескафе - что на Белой даче, что в Теплом стане - аймакс цифровой и отличия по качеству видны невооруженным взглядом, сам метаюсь теперя, не могу определиться куды больше хочется!


naxxodka
отправлено 02.02.11 12:51 # 58


Кому: Serж, #54

> И идти на фильм, наверно, надо минимум вдвоем, потом друг-другу рассказывать, что происходило в разных частях экрана!
>
> Или конспектировать!!!

Я понимаю, что это шутки, но мне как раз очень нравится расположение экрана перед самим зрительным залом.
Там, если даже сидишь на первом ряду, все равно находишься примерно по центру экрана, т.е. он (экран) висит ниже первого ряда и выше последнего, из-за чего где бы ты ни уселся все равно сидишь как будто в самом экране, при просмотре фильма смотришь в центр экрана, по краям все отлично воспринимается боковым зрением и это дает эффект присутствия даже в двухмерных фильмах, трехмерные же просто на голову выше того, что можно увидеть в другом месте!


dmitrov
отправлено 02.02.11 13:11 # 59


Есть лишний билет на сегодняшний показ, одна штука.
Цену-места не помню, точно не VIP.
Передам непосредственно перед показом.

fionaluv[]mail.ru


kerber
отправлено 02.02.11 13:29 # 60


Камрады, приветствую!

Есть лишний билет на сегодняшний показ.
Ряд 15 место 20 (последний ряд, центр зала). Цена - 750 руб (себестоимость)
Передам непосредственно перед показом либо в центре (метро театральная, китай город).


kerber
отправлено 02.02.11 13:35 # 61


Модератор не может определить, свой телефон ты вешаешь или кому-то пакостишь.

 

Модератор.



kerber
отправлено 02.02.11 13:39 # 62


Кому: kerber, #61

Понял.

е-мейл - alexey . rozhnov собака gmail.com


dmitrov
отправлено 02.02.11 14:09 # 63


Кому: dmitrov, #59

Жду до 16:30, после на почту зайти не смогу.


Talan
отправлено 02.02.11 14:13 # 64


Кому: Goblin, #46

> Все билеты проданы.

Надо же, вчера одни из последних удалось ухватить.
Что ж, теперь ждем вечера.


lenchen
отправлено 02.02.11 14:59 # 65


Есть три лишних билета по 550 руб. на сегодняшний спецпоказ.


Mad Creator
отправлено 02.02.11 15:18 # 66


Кому: naxxodka, #49

> отличия по качеству видны невооруженным взглядом, сам метаюсь теперя, не могу определиться куды больше хочется!

Подтверждаю, качество просто атас, практически шаблон рвётся когда видишь, невозможно поверить, что так бывает.


Ilya_kr
отправлено 02.02.11 18:21 # 67


Вот такие вот рекламы Шершня в LJ:

http://s48.radikal.ru/i119/1102/1f/47777e23c323.jpg


Русалочка
отправлено 02.02.11 18:31 # 68


Кому: Goblin, #56

Вау! А туда тоже надо заранее покупать билеты?


fanat05
отправлено 02.02.11 19:11 # 69


Кому: Ilya_kr, #67

Это рекламируют Ночь Кино, которая включает в себя 3 фильма.


romansen
отправлено 02.02.11 20:09 # 70


>Билеты от 1100 рублей уже в продаже.
Не зеленый шершень, а золотой) Цены на билеты совсем не гуманные :(
Завидую состоятельным парням)


Statos
отправлено 02.02.11 22:58 # 71


Тотальный аншлаг сегодня. Приставные стулья пошли в дело!


dgurd
отправлено 02.02.11 23:17 # 72


Фильм прикольный, особенно порадовал главный злодей - жжет по полной! За перевод и организацию показа спасибо огромное! С удивлением наблюдал приставные места в заметных количествах, когда же уже начнется спекуляция и продажа втридорога из подполы!!!


truth
отправлено 02.02.11 23:30 # 73


Спасибо, Дмитрий Юрич, было здорово!


dwarfik
отправлено 03.02.11 02:05 # 74


Спец показ, моё почтение!
Выражаю глубочайшую благодарность.
Получил огромное удовольствие.
Буду всем рекомендовать!


Talan
отправлено 03.02.11 02:05 # 75


Все было изумительно. Единственное "но" - качество звука перевода. Но я уже читал в комментах , что для "Космоса" это может быть характерно.


fanat05
отправлено 03.02.11 02:05 # 76


День прожит не зря!!!
Фильм хороший засмотрел, на Железную Хватку обилетился на козырные места!
Дим Юрич спасибо вам за всё, что вы делаете для широких масс.


Paul_EM
отправлено 03.02.11 02:05 # 77


Спасибо!
Посмеялись от души.


Квадратна_голова
отправлено 03.02.11 02:06 # 78


Мадам-билетёр окрестила мой билет уникальным, т.к. был заполнен от руки! Радостно! После каждого просмотра в правильном переводе остаются не просто здОровские впечатления, но уже ожидаешь очередного показа. Благодарствую, Дмитрий Юрьевич! А ещё порадовали гайцы, которые регулировали движение на пешеходных переходах! Отдельное спасибо!


Fidd
отправлено 03.02.11 02:06 # 79


Только что с просмотра Шершня в Космосе, посмеялись отдуши! Спасибо ДЮ за фото и автограф! Кстати, дамы на фотосессии были дюже симпатичные)


Goblin
отправлено 03.02.11 03:18 # 80


Кому: Fidd, #79

> Только что с просмотра Шершня в Космосе, посмеялись отдуши! Спасибо ДЮ за фото и автограф! Кстати, дамы на фотосессии были дюже симпатичные)

Ура!

Наши девчонки прекрасны!


Goblin
отправлено 03.02.11 03:19 # 81


Кому: Talan, #75

> Все было изумительно. Единственное "но" - качество звука перевода. Но я уже читал в комментах , что для "Космоса" это может быть характерно.

Местами победить невозможно, увы.

Если есть очень громкие сцены - адские перестрелки и погони - переорать крайне сложно.


Goblin
отправлено 03.02.11 03:20 # 82


Кому: Русалочка, #68

> А туда тоже надо заранее покупать билеты?

Конечно.


Goblin
отправлено 03.02.11 03:20 # 83


Кому: lenchen, #65

> Есть три лишних билета по 550 руб. на сегодняшний спецпоказ.

[ставит прогул]


Альгис_Крафт
отправлено 03.02.11 08:24 # 84


Фильм отличный! А вот 3D не очень. Несколько раз снимал очки, чтобы глаза протереть, и чтобы уши отдохнули. Сцен в 3D не так и много. Может просто очки вовремя снимал.


ApolloCola
отправлено 03.02.11 09:26 # 85


Заходил в Космос, билеты на ШЩершня оставались только на Вип. Короче, не купил. Но увидел рекламку "Желехной хватки". И там два сеанса. Что-то информации найти не могу. Второе время в 21 30, а первый сеанс когда?


tsoka
отправлено 03.02.11 09:39 # 86


Круто!!!1


Myriogon
отправлено 03.02.11 10:11 # 87


Посмотрели. Фильм - отличный! Смешно было практически постоянно. Как всегда речь переводчика становится незаметной спустя 5 минут. Очень здорово!


dmitrov
отправлено 03.02.11 10:40 # 88


Кому: ApolloCola, #85

17:30


Talan
отправлено 03.02.11 11:34 # 89


Кому: Альгис_Крафт, #84

> Сцен в 3D не так и много. Может просто очки вовремя снимал.

Камрад, ты не поверишь, но там в 3D весь фильм. Даже буквы в титрах.


Talan
отправлено 03.02.11 11:42 # 90


Кому: Goblin, #81

> Местами победить невозможно, увы.
> Если есть очень громкие сцены - адские перестрелки и погони - переорать крайне сложно.

Дядь Дим, я не про то, что голос тихий, а про то, что он как будто из ванной комнаты. В "Ударнике" такого не наблюдал.


naxxodka
отправлено 03.02.11 12:04 # 91


Побывал на спецпоказе в Космосе!
Все прошло на ура - от организации до реализации, за что отдельное спасибо!
Фильм местами очень смешной и изобретательный, злодей молодцом, зажигал все время. Като тоже хорош, а вот ГГ как-то не не дотянул. Особенно хороши драки, но как раз их-то и маловато, все больше пальбы и взрывов с погонями.
В целом, аттракцион знатный, но боюсь, что в неправильном переводе, будет не так зажигательно и местами в середине фильма, несмотря на непрекращающуюся движуху в виде многочисленных погонь и взрывов сюжет провисает.
Посмотреть в любом случае будет нелишним, а уж посетить Нескафе аймакс на спецпоказ - категорически рекомендую!


Vovan232
отправлено 03.02.11 12:27 # 92


Кому: Talan, #75

> Все было изумительно. Единственное "но" - качество звука перевода. Но я уже читал в комментах , что для "Космоса" это может быть характерно.

Не разборчиво было ровно в одном месте, когда Брит Рид в баре разговаривал с прокурором, и на пять минут завис выстраивая картину в голове.
А фильм супер! Был с киндером, мы в восторге! ДЮ огомное спасибо!!!


BBogdan994
отправлено 03.02.11 13:20 # 93


Дмитрий Юрьевич, спасибо огромное! Кино замечательное. Прекрасные погони, мощные взрывы, красивые драки, отменные актеры, качественное 3Д, атомные шутки от заставки до титров! Как только появляется опасность идиотского морализаторства или натужного драматизма, так сразу кто-нибудь откалывает что-нибудь идиотское! Когда герои поехали на "переднем приводе" я чуть не прослезился. Слов нет, блин.

А после показа взял билет на Железную хватку. 4 ряд, 20 место. Расстроился. Надо было 5 ряд брать. Идиот.


Goblin
отправлено 03.02.11 13:54 # 94


Кому: Talan, #90

> > Дядь Дим, я не про то, что голос тихий, а про то, что он как будто из ванной комнаты. В "Ударнике" такого не наблюдал.

Разное оборудование, поэтому так.

А Ударник закрыли :(


dmitrov
отправлено 03.02.11 14:45 # 95


Кому: Goblin, #94

> А Ударник закрыли :(

Для московских спецпоказов получается кинотеатры мест на 600-700 оптимальны?
Больше не каждый фильм соберёт?


naxxodka
отправлено 03.02.11 14:56 # 96


Кому: BBogdan994, #93

> 4 ряд, 20 место. Расстроился. Надо было 5 ряд брать. Идиот.

А чем плохо-то?


Talan
отправлено 03.02.11 15:10 # 97


Кому: naxxodka, #96

> А чем плохо-то?

Судя по всему, следующая группа рядов идет повыше.


BBogdan994
отправлено 03.02.11 16:15 # 98


Кому: naxxodka, #96

> А чем плохо-то?

Ровно одним-изображение чуть-чуть суженно. На Шершне иногда заметно было. На лицах. А в целом- козырно, конечно. Но всегда хочется покозырнее. Тем более на Коганах. И головы впередисидящих малость мещают.


BBogdan994
отправлено 03.02.11 16:42 # 99


Дим Юрич, а Тру грит-это комедь или нет? У Коганов мне это не всегда понятно.


Альгис_Крафт
отправлено 03.02.11 16:50 # 100


Кому: Talan, #89

> Камрад, ты не поверишь, но там в 3D весь фильм. Даже буквы в титрах.

На счёт букв не спорю. Титры действительно в 3D.



cтраницы: 1 | 2 всего: 121