Новости сосулечного фронта

07.02.11 21:01 | Goblin | 143 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Петербурге в очередной раз произошло падение сосульки с крыши, в результате чего пострадала киноактриса Ольга Кирсанова-Миропольская, сыгравшая в фильмах "Груз-200", "Мастер и Маргарита", "Стерва", сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Прииск". Она намерена подать в суд на ответственных за уборку крыш.

Инцидент произошел у одного из домов по улице Чайковского в центре северной столицы. Льдина упала на женщину, когда та выходила из собственной парадной. По словам киноактрисы, вначале кусок льда сбил ее с ног, разбив в кровь лицо, а затем вторая сосулька ударила по затылку.

Врачи констатировали у Кирсановой-Миропольской сотрясение мозга. Сразу после инцидента во дворе появились дворники и спецтехника, приступившие к расчистке участка от снега и льда.
При падении кусков льда пострадала киноактриса

Это ж сколько народу побить надо, чтобы улицы почистили?

Coolтурная столица зимой

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 143, Goblin: 3

Морской ёж
отправлено 07.02.11 21:06 # 1


Жаль, Матвиенко по улицам не гуляет. Получила бы по голове - сразу бы вспомнила, кто должен контролировать работу городских служб и кто ответственен за порядок и безопасность.


Stu67
отправлено 07.02.11 21:07 # 2


Сейчас без каски по улице лучше не ходить. И без ватно-марлевой повязки тоже.


Ko6a
отправлено 07.02.11 21:08 # 3


Всего одного человека, главное чтоб знатного


Вяленый Рэмбо
отправлено 07.02.11 21:08 # 4


Несомненно, налицо рецидив тоталитарного прошлого.


Slawa
отправлено 07.02.11 21:14 # 5


> ... а затем вторая сосулька ударила по затылку ...

Контрольный? Может это была не случайность, вдруг ее дворник не любит?!


timur_photo
отправлено 07.02.11 21:14 # 6


На литейном рядом со мной кусок льда упал с крыши. Громко упал. Я от неожиданности чуть "вспышку справа" не выполнил.


ShamanOFF
отправлено 07.02.11 21:20 # 7


не с сосулечного, с сосульного!


Serg-186
отправлено 07.02.11 21:20 # 8


сегодня пошел к мастеру подстригаться, а она вся в слезах, буквально за два часа до моего прихода её подругу сосулькой убило...

Новочеркасск, РО

p.s. никогда такой проблемы не было, а подижь ты!


Shub-Gurrath
отправлено 07.02.11 21:22 # 9


- Вот тебе раз!.. - подумал Штурлиц, уворачиваясь от летящего с крыши кирпича.
- Вот тебе два!! - подумал Мюллер, сбрасывая второй.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.02.11 21:24 # 10


Жаль, Гарант по Питеру гулять перестал. Иначе, наказал бы!!!


Бородатый
отправлено 07.02.11 21:26 # 11


Да что ж такое то?! У себя в Твери, в захолустье, регулярно наблюдаю на крышах зданий, находящихся на людных улицах, людей, сбивающих сосульки и сбрасывающих снег. Неужто в Ленинграде с этим делом хуже?


CINN
отправлено 07.02.11 21:27 # 12


> когда та выходила из собственной парадной

Парадный, в смысле подъезд, знаю.
Знаю парадное крыльцо.
А как это- "парадная"?


Goblin
отправлено 07.02.11 21:27 # 13


Кому: CINN, #12

> когда та выходила из собственной парадной
>
> Парадный, в смысле подъезд, знаю.
> Знаю парадное крыльцо.
> А как это- "парадная"?

Это питерская деревнщина так называет подъезды.

Парадная, парадное.

Но никогда - парадный.


prosto_phil.86
отправлено 07.02.11 21:29 # 14


Кому: Хмурый_Сибиряк, #10

> Жаль, Гарант по Питеру гулять перестал. Иначе, наказал бы!!!

Cо всеми, кто гадит с крыш, я разберусь (c)


Zerych
отправлено 07.02.11 21:30 # 15


Я извиняюсь, пять копеек с периферии в тему.

http://pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=38029

"На улице Набережная реки Суры сошедший с крыши лед накрыл трех человек, один из них погиб на месте. Житель дома № 8 провожал двух своих гостей и оказался почти полностью погребен под огромными кусками наледи. Ему было 54 года. Соседи в шоке."


Rebrebus
отправлено 07.02.11 21:31 # 16


Это естественный отбор! Выживут сильнейшие, те кто сможет отрастить глаз на макушке.


Headboxer
отправлено 07.02.11 21:33 # 17


Кому: CINN, #12

> Парадный, в смысле подъезд, знаю.
> Знаю парадное крыльцо.
> А как это- "парадная"?

Парадная - в смысле "парадная лестница", т.к. в столичном нашем городе дома имеют и "черные лестницы". Воспринимай, как "подъезд" :)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.02.11 21:33 # 18


Кому: prosto_phil.86, #14

> Жаль, Гарант по Питеру гулять перестал. Иначе, наказал бы!!!
>
> Cо всеми, кто гадит с крыш, я разберусь (c)

Ага, ждем, когда заслуженно народного артиста отоварит!


gamajun
отправлено 07.02.11 21:34 # 19


Кому: Хмурый_Сибиряк, #10

> Жаль, Гарант по Питеру гулять перестал. Иначе, наказал бы!!!

Всех, кто будет гадить сосульками, накажем!!!
Страшная картина.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.02.11 21:37 # 20


Кому: gamajun, #19

> сосульками

Кстати, тут слышал от питерских руководителей, что в северной столице - сосули!!!

Шуток на эту тему уже насочиняли - ад!!!


versus
отправлено 07.02.11 21:39 # 21


Кому: Хмурый_Сибиряк, #10

> Жаль, Гарант по Питеру гулять перестал. Иначе, наказал бы!!!

Оне законотворчеством заняты,не до прогулок.
http://www.rian.ru/society/20110207/331356015.html


Metodist
отправлено 07.02.11 21:39 # 22


Это ж сколько народу побить надо,

Тут, наверное, не народ, а какого-то уважаемого человека должно побить.

Оффтоп: Денег на создание полиции не хватает, признали в МВД. Проблему решат за счет россиян.
http://www.newsru.com/russia/07feb2011/nomoney.html
"...Деньги могут быть изысканы из других источников. Власти могут увеличить нагрузку на налогоплательщиков. "Дойной коровой" может оказаться бизнес. Не исключено, что на нужды МВД будет зарабатывать себе само с помощью ГИБДД, УЭБ и иных подразделений, главным инструментом которых являются штрафы."


Psixott
отправлено 07.02.11 21:40 # 23


Нечего ходить там - где падают сосульки!


LGray
отправлено 07.02.11 21:44 # 24


Слушайте, граждане, ну это же пипец. Ну везде зима, везде сосульки, но почему то их в нашем запупыринске убирают, а в Питере нет?
я просто не очень понимаю кто должен нести ответственность за это все...


Goblin
отправлено 07.02.11 21:44 # 25


Кому: LGray, #24

> Ну везде зима, везде сосульки, но почему то их в нашем запупыринске убирают, а в Питере нет?

ну вон в Ростове покалечило, в Пензе убило


Васька
отправлено 07.02.11 21:47 # 26


Кому: Хмурый_Сибиряк, #20

> Кстати, тут слышал от питерских руководителей, что в северной столице - сосули!!!

Это наверно в корне меняет дело!

Ну и конечно во всём виноват... Кстате, смех смехом, но вот буквально позавчера в программе "Вести" диктор выдал следующее, дословно не скажу, но что-то вроде: "вот в начале прошлого века в России появилась партия, которую вначале никто всерьёз не воспринимал, а она натворила столько плохого, что мы до сих пор не можем выйти из тупика".

Пиздец!


Sweet Death
отправлено 07.02.11 21:48 # 27


> Это ж сколько [людей] побить надо, чтобы улицы почистили?

Извините


Aldous Snow
отправлено 07.02.11 21:48 # 28


Кому: Хмурый_Сибиряк, #10

> Жаль, Гарант по Питеру гулять перестал. Иначе, наказал бы!!!

Этот по-ходу уже нагулялся, причём не один раз. Ждём очередных откровений о том, что граждане путают демократию с уборкой крыш и расчисткой снега.


Stu67
отправлено 07.02.11 21:49 # 29


Кому: Васька, #26

> буквально позавчера в программе "Вести" диктор выдал следующее, дословно не скажу, но что-то вроде: "вот в начале прошлого века в России появилась партия, которую вначале никто всерьёз не воспринимал, а она натворила столько плохого, что мы до сих пор не можем выйти из тупика".

Видать сильно он кадетов не любит!


zendera
камрадесса
отправлено 07.02.11 21:51 # 30


Да что ж у вас там творится, живу в глухой провинции, ни сосулек, ни гололеда, когда снег- уборка раз в час дворниками около подъезда, машинки чистят 3 раза в день, почему так?


Talan
отправлено 07.02.11 21:52 # 31


Кому: Ko6a, #3

> Всего одного человека, главное чтоб знатного

Не обязательно. Если упадет на любого либерального хуя, независимо от степени знатности, вой поднимется тут же. Будут даже декларировать, что это было спланировано и что он пострадал из-за честной борьбы за "Свободу".


boxfilm1
отправлено 07.02.11 21:53 # 32


Пытался пропиарить пиратский ресурс, отпидарасили с первого поста!



Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.02.11 22:00 # 33


Кому: Васька, #26

> "вот в начале прошлого века в России появилась партия, которую вначале никто всерьёз не воспринимал, а она натворила столько плохого, что мы до сих пор не можем выйти из тупика"

Хы, истореги!!!

Интересно, какую партию, появившуюся в начале ХХ века они имели в виду? Их там было с десяток, если не соврать. :)


Фостер
отправлено 07.02.11 22:02 # 34


Зато теперь у нас практикуются высокотехнологичные способы сбивание сосулек гантелей:

http://www.online812.ru/2011/02/07/007/


retr
отправлено 07.02.11 22:02 # 35


у нас, на Урале, климаты в плане сосулькообразования помягче
ну, а методы борьбы, по всей видимости, во многих местах прямо таки кардинальные - наклеить на стенах предупреждающие бумажки


Stu67
отправлено 07.02.11 22:03 # 36


Кому: Хмурый_Сибиряк, #33

> > Интересно, какую партию, появившуюся в начале ХХ века они имели в виду? Их там было с десяток, если не соврать. :)

С 1905 по 1917 было их около 90 штук. Не одновременно, конечно.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.02.11 22:03 # 37


Кому: retr, #35

> ну, а методы борьбы, по всей видимости, во многих местах прямо таки кардинальные - наклеить на стенах предупреждающие бумажки

У нас в Томске, прикинь, помимо навешивания бумажек, еще и снег с крыш убирают.


Калхас
отправлено 07.02.11 22:04 # 38


Кому: Goblin, #25

> ну вон в Ростове покалечило, в Пензе убило

можно ссылочку про Ростов?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.02.11 22:04 # 39


Кому: Stu67, #36

> Интересно, какую партию, появившуюся в начале ХХ века они имели в виду? Их там было с десяток, если не соврать. :)
>
> С 1905 по 1917 было их около 90 штук. Не одновременно, конечно.

Вот и я обо что.

Вероятно, октябристы нагадили! Или даже СРН!!!


Микаэль
отправлено 07.02.11 22:05 # 40


А что, по прогнозам из года в год всё круче будет - лето жаркое, зимой осадки


Васька
отправлено 07.02.11 22:05 # 41


Кому: Хмурый_Сибиряк, #33

> Интересно, какую партию, появившуюся в начале ХХ века они имели в виду? Их там было с десяток, если не соврать. :)

Наверно конституционных демократов!!!


Васька
отправлено 07.02.11 22:06 # 42


Кому: Stu67, #29

> Видать сильно он кадетов не любит!

Блин, аперидил!


вчерашний стереотип
отправлено 07.02.11 22:06 # 43


Кому интересно, что там падает на голову какому-то быдлу?
Вот светлая голова журналиста Кашина - другое дело!!!
За нее не грех "оторвать голову" этому самому быдлу.


Stu67
отправлено 07.02.11 22:07 # 44


Кому: Хмурый_Сибиряк, #39

> > Вероятно, октябристы нагадили! Или даже СРН!!!

РНС!!! Знали ребята и тогда толк в названиях сходных до степени смешения!


Pal Yelets
отправлено 07.02.11 22:13 # 45


г.Елец, Липецкая область.
Утром на своей крыше заметил приличные сосули. Позвонил в УК, сказал улицу и номер дома, что надо убрать. Приехал в обед пожрать домой, сосули уже были сбиты. Хотя по другим темам с УК неоднократно собачился.
Возле некоторых зданий ставят ограждения, потом чистят.


CINN
отправлено 07.02.11 22:13 # 46


Кому: Goblin, #13

> Это питерская деревнщина так называет подъезды.

Ясно.
(конспектирует)


Александр1988
отправлено 07.02.11 22:16 # 47


Кому: retr, #35

> у нас, на Урале, климаты в плане сосулькообразования помягче
> ну, а методы борьбы, по всей видимости, во многих местах прямо таки кардинальные - наклеить на стенах предупреждающие бумажки

Это ловушка - человек подходит прочитать, что написано на бумажке и его моментально накрывает сосулькой!!!


Ko6a
отправлено 07.02.11 22:17 # 48


Кому: Talan, #31
Чтобы обратили взор на эту проблему без наличия в ней кого известного(актрисы или либераста), человека должно убить


Steel Rat
отправлено 07.02.11 22:19 # 49


Давече в пяти метрах от меня пизданулся кусок льда. На Сапёрном. Никаких ограждений, чувака внизу с флажками. Зато стук лопат где-то в небесах был. Хотел сказать хлопцам пару слов, да затаились эффективные ледорубы.


Crubog
отправлено 07.02.11 22:20 # 50


Интересно, а сосульки на нашей стороне? Или они вражеские? Может это friendly-fair?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.02.11 22:24 # 51


Кому: Crubog, #50

> Может это friendly-fair?

Кто???


sharpneedles
отправлено 07.02.11 22:27 # 52


Кому: retr, #35

> у нас, на Урале, климаты в плане сосулькообразования помягче

Практически 100%-ная влажность - растут и еще как.


Munhgausen
отправлено 07.02.11 22:27 # 53


Кому: Ko6a, #48

> > Чтобы обратили взор на эту проблему без наличия в ней кого известного(актрисы или либераста), человека должно убить

В Питере недавно ребенка убило, и ничего, молчат все. Надо чтобы Кашина ударило!


VDM
отправлено 07.02.11 22:27 # 54


Смею предположить что пока не посадят предметно виновного за какое-нибудь убийство по халатности и не накажут большим рублем всех причастных собственников - будут гробить.


Просто Изя
отправлено 07.02.11 22:27 # 55


а всё почему? потому что, некому делать лезЁры чтобы сбивать сосули!!! утекли мозги то!!!


Zx7R
отправлено 07.02.11 22:32 # 56


Мне чёта непонятно - сосульки просто хотят жить по своим обычаям, или они русские скинхэды?
А для того чтобы сосульки не падали, нужно их переименовать. Скажем в "Декоративное оформление здания с зимней тематикой".


Просто Изя
отправлено 07.02.11 22:32 # 57


Кому: Zx7R, #56

> "Декоративное оформление здания с зимней тематикой".

Как кто не по европейски!


Crubog
отправлено 07.02.11 22:34 # 58


Кому: Steel Rat, #49

> Давече в пяти метрах от меня пизданулся кусок льда. На Сапёрном. Никаких ограждений, чувака внизу с флажками. Зато стук лопат где-то в небесах был. Хотел сказать хлопцам пару слов, да затаились эффективные ледорубы.

Скажу больше. В прошлом году, прогуливался с девушкой и видел такую картину - буквально в десятке метров от нас проходит человек, следом, отставая метров на 5 - идет другая пара. И ровно между ними с крыши рушится не сосулька а просто глыба льда - размером в пол-меня. Так их осколками побило, хорошо хоть никого не ранило.


Crubog
отправлено 07.02.11 22:34 # 59


Кому: Хмурый_Сибиряк, #51

> Кто???

Ну если это нормальные, дружественные сосульки - значит они случайно нас убивают\калечат.
А ведь это могут быть сосульки-террористы. Или сосульки_русские_скинхеды. И почему руководство города от нано-лазеров не перешло к такой мысли?


sharpneedles
отправлено 07.02.11 22:34 # 60


Кому: Калхас, #38

> можно ссылочку про Ростов?

Может быть вот эта?

> В Ростове сосульки покалечили еще двоих горожан

http://kp.ru/online/news/825458/


VDM
отправлено 07.02.11 22:35 # 61


Кстати к вопросу о персональной ответственности, хехехе.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/nautilus78.3b/0_62920_c80bfe6a_orig
Автор говорит - не фейк.


Zx7R
отправлено 07.02.11 22:35 # 62


Кому: Просто Изя, #57

> "Декоративное оформление здания с зимней тематикой".
>
> Как кто не по европейски!

Почему это? Фольклор аборигенский такой - будут туристы наезжать - а вы на них плевать!


Doom
отправлено 07.02.11 22:36 # 63


Перед моими глазами погиб трёхлетний ребёнок, когда я после уроков шёл с друзьями на лыжах на лесопосадку покататься. Мы только успели услышать, как кусок льда сполз с крыши двухэтажки и хлопнул малыша по спине. Скинули лыжи, судоржно копали руками снег и расковыривали лёд, вытащили. Как раз приехала скорая, кто-то вызвал. Но пацан был уже мёртв.


Zx7R
отправлено 07.02.11 22:36 # 64


Кому: Crubog, #58

> Так их осколками побило, хорошо хоть никого не ранило.

В следующий раз - ложиться ногами к упавшему льду. ч0, в армии не служил чтоле?!


Talan
отправлено 07.02.11 22:41 # 65


Кому: Ko6a, #48

> Чтобы обратили взор на эту проблему без наличия в ней кого известного(актрисы или либераста), человека должно убить

Как видишь, прецедентов за последние 2-3 месяца уже достаточно, но почему-то все равно ручкой машут (или чем еще) и все сначала.

З.Ы. Пустые строчки все-таки оставляй где положена, читать неудобно.


Crubog
отправлено 07.02.11 22:41 # 66


Кому: Zx7R, #64

> В следующий раз - ложиться ногами к упавшему льду. ч0, в армии не служил чтоле?!

Я предпочитаю героически прикрывать мужественным плечом свою подругу! Эффекта больше.


retr
отправлено 07.02.11 22:46 # 67


Кому: sharpneedles, #52

> у нас, на Урале, климаты в плане сосулькообразования помягче
>
> Практически 100%-ная влажность - растут и еще как.

ну естественно растут(помоему, они ваще не растут тока там, где их регулярно убирают), но с питерскими в один ряд как - то и не поставишь


Steel Rat
отправлено 07.02.11 22:51 # 68


Кому: Doom, #63

Пиздец какой, моему старшему сейчас три. Жуть.


Zx7R
отправлено 07.02.11 22:51 # 69


Кому: Crubog, #66

> Я предпочитаю героически прикрывать мужественным плечом свою подругу! Эффекта больше.

[рж0т]


Lars
отправлено 07.02.11 22:55 # 70


Кому: zendera, #30

Вам повезло. у Вас в городе настоящий хозяин есть. Ну или в управляющих компаниях. А Питеру не повезло с Губернатором.


Блюзмен
отправлено 07.02.11 23:00 # 71


Кому: boxfilm1, #32

> > Пытался пропиарить пиратский ресурс, отпидарасили с первого поста!

Сколько непередаваемого счастья в голосе!

Кому: Zx7R, #64

> > В следующий раз - ложиться ногами к упавшему льду. ч0, в армии не служил чтоле?!

"Присядь - и накройся одеялом!" ©


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.02.11 23:09 # 72


Кому: Crubog, #59

> Кто???
>
> Ну если это нормальные, дружественные сосульки - значит они случайно нас убивают\калечат.

Написал неправильно. :) У тебя получается дружеская ярмарка!


Conrad
отправлено 07.02.11 23:16 # 73


Курск. В прошлом году в конце декабря выходил из аптеки, с крыши упал кусок льда. К счастью для меня, попал не в голову, а в плечо, отделался лёгким ушибом.


sharpneedles
отправлено 07.02.11 23:30 # 74


Кому: retr, #67

> но с питерскими в один ряд как - то и не поставишь

И не повесишь.)))


Doom
отправлено 07.02.11 23:33 # 75


Кому: Steel Rat, #68

> Пиздец какой, моему старшему сейчас три. Жуть.

Там как раз был разгул перестройки и ускорения, было не до мелочей типа крыш, 89-й год, как-никак.


Морской ёж
отправлено 07.02.11 23:34 # 76


Кому: Ko6a, #48

Да ладно! Гибли люди уже. А сосули и ныне там.


dele
отправлено 07.02.11 23:35 # 77


1 побитый - 1 убранный двор!!!


Steel Rat
отправлено 07.02.11 23:39 # 78


Кому: Doom, #75

Интересно разгул чего идёт сейчас? Бесит, что ТРЦ при этом строятся тысячами, в районе только Пулково штук 20, наверное.


Котовод
отправлено 07.02.11 23:46 # 79


Сосульки должна убирать невидимая рука рынка. Эффективные бизнесмены должны создать организации по уборке сосулек и на основе тендера граждане выберут, какая фирма будет обеспечивать им безопасность. Так же необходима реклама, подходят к человеку 2 амбала берут под руки, и начинают объяснять, как это опасно ходить не заплатив за уборку сосулек. А то понимаешь-ли какой то патернализм, граждане считают, что сосульки должен кто-то убирать.


4ainik
отправлено 07.02.11 23:53 # 80


Кому: zendera, #30

по поводу гололеда у вас солью не посыпают

по поводу сосулек...а фиг знает,

мое мнение потому что таджики плохо чистят крышу, чистят половину и х с ней..

Кому: Морской ёж, #1

> Жаль, Матвиенко по улицам не гуляет. Получила бы по голове - сразу бы вспомнила, кто должен контролировать работу городских служб и кто ответственен за порядок и безопасность.

Мне кажется что когда она гуляет по городу, то даже бактерий там нет, не то что сосулек, снега, гололеда, гастербайтеров, мусора, геев и бомжей.


sharpneedles
отправлено 07.02.11 23:53 # 81


Кому: Steel Rat, #78

> Бесит, что ТРЦ при этом строятся тысячами, в районе только Пулково штук 20, наверное.

Камрад, да ты никак строительства заводов захотел, а?)))


debuilder
отправлено 07.02.11 23:53 # 82


> Это ж сколько народу побить надо, чтобы улицы почистили?

100 человек, или 3 артиста


Ko6a
отправлено 07.02.11 23:59 # 83


Кому: Munhgausen, #53
Напротив моего дома убило 6-летнего ребенка, он с бабушкой гулял, а местный гюльчатай не глядя ему ледышку на голову хлюпнул, что у малыша голова как арбуз лопнула

А вообще, не сказать чтоб молчат то все вон вони сколько по телеку пошло, да и супротив губернатора кляузы пошли

На мой взгляд надо нормальных людей к уборке снега привлекать, чтоб ограждали, предупреждали где, че да как

P.s. Недавно рядом с этим домом упал гастарбайтер с крыши, вот и думай теперь почему ребенок погиб


Розенкранц
отправлено 07.02.11 23:59 # 84


В городе Раменское Московской области в минувший уик-энд наблюдал вообще апокалиптичное зрелише: сосульки, полностью закрывающие застеклённый балкон пятого этажа "хрущёвки", и три четверти четвёртого этажа...Судя по всему, это там не единичное явление


nArano
отправлено 08.02.11 00:06 # 85


Кому: Ko6a, #48

В Питере уже и не одного, а толку?


Kyselak
отправлено 08.02.11 00:06 # 86


Надо сосульки переименовать в сасульки или зозульки и тогда они падать перестанут.


Стальная Гиена
отправлено 08.02.11 00:10 # 87


Кому: debuilder, #82

Или 1 губернатора, а лучше - больше и выше!


nArano
отправлено 08.02.11 00:10 # 88


Кому: Zx7R, #62

Зачем плевать? Сосули кидать будем. Местный колорит, однако


nArano
отправлено 08.02.11 00:19 # 89


Кому: Котовод, #79

точно!


Морской ёж
отправлено 08.02.11 00:28 # 90


Кому: 4ainik, #80

[прозревает]
Матвиенко гуляет только по Стране Эльфов!!!
Специально организованной перед ее прогулкой, блин.
А неплохо бы подучить какую-нибудь особо злостную скинхед-сосульку, чтобы она все ж пробралась через кордоны. Вот это был бы эффект! Встреча эльфийской Реальности с суровой Действительностью :)


Kostchej
отправлено 08.02.11 00:32 # 91


Кому: Всем

Чисто академический интерес. Какова практика по уголовным делам против должностных лиц, чья халатность повлекла гибель/утрату здоровья "одного и более лиц" вследствие падения сосуль(тм)? Ну т.е. есть договор, по которому конкретное юрлицо обязуется удалять снег с крыш. Есть погибшее/пострадавшее лицо. Есть статья 293 УК (Халатность).
Посадки(тм) где?


Клиффорд
отправлено 08.02.11 00:34 # 92


Кому: Goblin, #25

Дим Юрич, извините за оффтоп, но демократическая мужская мода достойна вашего внимания, думаю

http://galyavud.f5.ru/post/245377


vazofil
отправлено 08.02.11 00:34 # 93


Плохо думал о Москве, пока не поездил по Питеру.
Правда, после смены власти стал сомневаться.


nArano
отправлено 08.02.11 00:34 # 94


Кому: Морской ёж, #90

ну а чего она не видела в центре, на ваське и петроградке? сосулей чтоли? или гор снега и помоек?
неэкскурсионно


Goblin
отправлено 08.02.11 00:35 # 95


Кому: Клиффорд, #92

> Дим Юрич, извините за оффтоп, но демократическая мужская мода достойна вашего внимания, думаю
>
> http://galyavud.f5.ru/post/245377

я, камрад, одеваюсь несколько иначе


Stu67
отправлено 08.02.11 00:35 # 96


Кому: Kostchej, #91

> Есть погибшее/пострадавшее лицо. Есть статья 293 УК (Халатность).
> Посадки(тм) где?

Скоро посадят пострадавших, потерпи чуток.


nArano
отправлено 08.02.11 00:38 # 97


Кому: Kostchej, #91

Я пока слышал только про отфутболивание туда-сюда. есть кто-то, кто отвечает за дом, надо его найти и тогда может быть


Клиффорд
отправлено 08.02.11 00:40 # 98


Кому: Goblin, #95

:) Я на это не намекал) У Саркози каблуки как у моей бабушки)


Купец
отправлено 08.02.11 00:42 # 99


Кому: Котовод, #79

> Сосульки должна убирать невидимая рука рынка.

Она до крыш не дотягивается просто. Рынок, сука, гордый, пока ему пинка не дадут, до сосулек не долетит.


Crubog
отправлено 08.02.11 00:45 # 100


Кому: Goblin, #95

> я, камрад, одеваюсь несколько иначе

Муахаха! Представил Дмитрия Юрьевича в таких одежах. Демократия она идет - если ты одет как натурал - ты изгой!



cтраницы: 1 | 2 всего: 143