Владивостокский таможенный пост

09.02.11 15:10 | Goblin | 359 комментариев »

Разное

Отлично служат на таможне Владивостока.
Видимо, пора и таможню переименовать.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359, Goblin: 3

spc
отправлено 09.02.11 15:16 # 1


Интересно, они это видео сами на ютуб положили, или нет.


спиртсмен
отправлено 09.02.11 15:19 # 2


[глубокомысленно вздыхает]

Пора переименовывать..


Baker555
отправлено 09.02.11 15:19 # 3


Кого-то накажут


Хмурый_Сибиряк
отправлено 09.02.11 15:19 # 4


Модернизованные.


aPul
отправлено 09.02.11 15:20 # 5


Не надо, вот этой вот, зависти, к эффективным работникам таможни!!!


drizzzly
отправлено 09.02.11 15:20 # 6


В комментах к ролику на Тьюбе: "Это реклама таможни как места работы, рассчитанная на на молодых зрителей в интернете".

Не удивлюсь, если ролик сняли за государственный счет в рамках программы "Продвижение таможенных органов в интернете и социальных сетях".


Ваншот
отправлено 09.02.11 15:21 # 7


[завистливо вижжыт]

У нас в Росатоме девчонки ногастей и грудастей! Мы еще возьмем реванш!!!


docent42
отправлено 09.02.11 15:21 # 8


я тоже себе трехосный хаммер хочу, только с зубастыми колесами:)


Fonck
отправлено 09.02.11 15:22 # 9


Кому: spc, #1

Говорят что нет. Сам, поди, выложился!


УВД на ММ
отправлено 09.02.11 15:22 # 10


Columbia pictures не представляет как УВД на метро отжигает!!!


Zimson
отправлено 09.02.11 15:26 # 11


Кому: spc, #1

> Интересно, они это видео сами на ютуб положили

Даже не сомневайся.


spc
отправлено 09.02.11 15:28 # 12


Кому: drizzzly, #6

> В комментах к ролику на Тьюбе: "Это реклама таможни как места работы, рассчитанная на на молодых зрителей в интернете".

Интересно, в таком случае, почему "рекламой" заинтересовалось руководство таможни!!!


argus1991
отправлено 09.02.11 15:29 # 13


Нормальное видео. Снято качественно. Бэтмэн, только не понятно зачем. Нашли из-за чего скандал устраивать...


youzhniy
отправлено 09.02.11 15:29 # 14


Говорят, что несколько человек уже написали заявления по собственному желанию. Сами спалились, все по делу.


Ваншот
отправлено 09.02.11 15:29 # 15


Друг узнал свой растоможенный Хаммер и шмотки, которых недосчитался во вскрытом контейнере. Теперь понятно, кто по пути из Калифорнии машину поцарапал и в бардачок нагадил!!!


shoke
отправлено 09.02.11 15:29 # 16


да они охуели


D.M.G.
отправлено 09.02.11 15:29 # 17


Кому: Ваншот, #7

> У нас в Росатоме девчонки ногастей и грудастей!

Камрад, у вас там нет вакансий - я могу эффективность повышать :)


AlexSam
отправлено 09.02.11 15:29 # 18


Кому: drizzzly, #6

> Продвижение таможенных органов

Хорошо сказано


Розенкранц
отправлено 09.02.11 15:29 # 19


Делаем так: берём таможенников, и отправляем переснимать "Цитадель". С ними получится лучше.


Sanya
отправлено 09.02.11 15:29 # 20


Клип заставляет задуматься, какое все-таки дикое количество травы проходит через нашу таможню.

А вернее — не проходит.


Surok
отправлено 09.02.11 15:29 # 21


Кому: Ваншот, #7

> У нас в Росатоме девчонки ногастей и грудастей! Мы еще возьмем реванш!!!

Боюсь представить, что вы снимите!

[косится на шкаф с ОЗК]


Пан Головатый
отправлено 09.02.11 15:30 # 22


Для озвучки видео можно использовать песню Б.Г. "Таможенній блюз":

- Я удолбан весь день,
- Уже лет двенадцать подряд.
- Не дышите, когда я вхожу:
- Я - наркотический яд.
- Мое сердце из масти,
- Кровь - диэтиламид;
- Не надо смотреть на меня,
- Потому что иначе ты вымрешь, как вид


valikan
отправлено 09.02.11 15:30 # 23


Иваныч такой - "я мзду не беру - мне за Державу обидно"
Но девки сразу же успокаивают зрителя - "Только дело свое знаем мы!"


Ваншот
отправлено 09.02.11 15:30 # 24


Кому: УВД на ММ, #10

> Columbia pictures не представляет как УВД на метро отжигает!!!

До уровня отдельных одаренных пассажиров им как сельскому диджею до Саши Цекало.


Statos
отправлено 09.02.11 15:30 # 25


Настоящие таможенные менеджеры - умеют отдыхать и заниматься творчеством в свободное от нудной работы время. Завистливое начальство, конечно же, не поймет молодых профессионалов. Полицейским есть чему поучиться.


spc
отправлено 09.02.11 15:30 # 26


Кому: Fonck, #9

> Говорят что нет. Сам, поди, выложился!

Да подумалось тут, может, для своих снимали, с просьбой не выносить, но кто-то просьбам не внял.


spc
отправлено 09.02.11 15:31 # 27


Кому: Zimson, #11

> Даже не сомневайся.

Верю в людей!!!


Etienne Boisset
тралл
отправлено 09.02.11 15:32 # 28


Камрады, объясните пожалуйста фразу - Спаси себя и вокруг тебя спасутся другие.


Лейтенант Лебедь
отправлено 09.02.11 15:32 # 29


Кто нибудь понимает нахера делается подобное?


Denourin
отправлено 09.02.11 15:32 # 30


С таможней понятно. Ждём видео-отчётов из Кремля!!!


Sergiy
отправлено 09.02.11 15:32 # 31


Что такое 2-68?


SHINNOK
отправлено 09.02.11 15:33 # 32


Кому: Ваншот, #7

> У нас в Росатоме девчонки ногастей и грудастей! Мы еще возьмем реванш!!!

Вы тоже ролик о своём отдыхе на рабочем месте сделаете и выложите в сеть?


drizzzly
отправлено 09.02.11 15:33 # 33


Кому: spc, #12

Ну, наверное, потому, что руководству деньги на продвижение и выделили. Сейчас же модная тема в госорганах с подачи Лунтика: блоги, видеоконференции, социальные сети, продвижение в интернете.

Миллионы рублей влегкую осваиваются по данному направлению.


Zerych
отправлено 09.02.11 15:33 # 34


Есть подозрение, что действия сотрудников таможни подпадают под определение "беситься с жиру".


Дюк
отправлено 09.02.11 15:33 # 35


http://kp.ru/daily/25635/800071/

Молодцы ребята - хорошо сняли.

С фамилиями руководителей, при исполнении, на рабочих местах - побольше бы такого видео.

И про зарплату хорошо пошутили! Смешно!
Думаю смеяться будут долго.


drizzzly
отправлено 09.02.11 15:34 # 36


Кому: AlexSam, #18

[грустно]

Не с точно таким же, но с похожим сталкивался лично. Отсюда и мнение.


Anber
отправлено 09.02.11 15:36 # 37


У 2/3 персонажей ролика рожи какие-то мерзко-похабные.
Это чисто на мой взгляд.


Ваншот
отправлено 09.02.11 15:37 # 38


Кому: D.M.G., #17

> Камрад, у вас там нет вакансий - я могу эффективность повышать :)

Тут 90% только этим и занято: бенчмаркинг, стратегирование, анализ трендов. Могут взять только в исчезающую группу "трудящиеся". Их уже так мало, что методики анализа их работы начинают давать огромные погрешности, невозможно издавать отчеты и втирать руководству- судьба 90% персонала в опасности.


exolon
отправлено 09.02.11 15:37 # 39


Кому: Denourin, #30

> Ждём видео-отчётов из Кремля!!!

за свою психику не опасаешься камрад?, а то чуется скоро увидим что-нибудь навроде тинтобрасовского "Калигулы" под похожее музыкальное оформление от кремлевских курсантов


drizzzly
отправлено 09.02.11 15:37 # 40


Кому: Дюк, #35

> > http://kp.ru/daily/25635/800071/

От оно чо, Михалыч... Перегибы на местах!


УВД на ММ
отправлено 09.02.11 15:39 # 41


Кому: Ваншот, #24

> До уровня отдельных одаренных пассажиров им как сельскому диджею до Саши Цекало.

Ну спасибо.

[выдыхает]


drizzzly
отправлено 09.02.11 15:40 # 42


Кому: Лейтенант Лебедь, #29

Если не с целью освоить бюджет, то строго от глупости и безкультурия. Собственно, ровно такое нас всех и окружает, достаточно посмотреть телевизор. То, что мы видим, сейчас стало культурной нормой, хотя это и трудно признать.


Steel Rat
отправлено 09.02.11 15:41 # 43


Сталин довёл Владивостокскую таможню вот до такого.


Ваншот
отправлено 09.02.11 15:42 # 44


Кому: SHINNOK, #32

> Вы тоже ролик о своём отдыхе на рабочем месте сделаете и выложите в сеть?

Мы так не отдыхаем, мы так работаем!


SPQR
отправлено 09.02.11 15:42 # 45


интересно, а что можно снять про налоговую?


цикорий
отправлено 09.02.11 15:42 # 46


ух, завистников сколько набежало!


БудущийМент
отправлено 09.02.11 15:42 # 47


Кому: Дюк, #35

> - Мы еще ищем того человека, кто опубликовал ролик в сети. Проверка идет, мы вызываем участников клипа на допросы, но уже сейчас можно сказать, что таможенники проявили неуважение к форме, - говорит Федор Степурин, старший помощник приморского транспортного прокурора. – В клипе показали дорогие машины, украшения, возникает вопрос – откуда у них на это деньги? Поэтому всех снявшихся в клипе проверят на предмет коррупции.

Пацаны к успеху шли, не получилось, не фартануло!


Дюк
отправлено 09.02.11 15:42 # 48


Кому: drizzzly, #40

> Кому: Дюк, #35
>
> > > http://kp.ru/daily/25635/800071/
>
> От оно чо, Михалыч... Перегибы на местах!

Я бы даже сказал прогибы и изгибы!


Psixott
отправлено 09.02.11 15:43 # 49


Очень часто бываю на таможне. Уставшие водители, декларанты, таможенники, у нас в СПб такого бардака не наблюдал. Все работают отлично. Явно пора ехать в Владивосток.


Motzart
отправлено 09.02.11 15:45 # 50


да ладно лицемерить, у каждого осудившего корпоративы думаю были и намного жосче. )


Дюк
отправлено 09.02.11 15:49 # 51


Кому: БудущийМент, #47

> Пацаны к успеху шли, не получилось, не фартануло!

Думаю Тупичок с посещаемостью 70 000 в сутки может стать последним гвоздем в ящик.


Olnis
отправлено 09.02.11 15:49 # 52


Камрады подскажите что в ролике? Интеренет сейчас хреновый не грузится нифига((:


barinkay
отправлено 09.02.11 15:55 # 53


Кому: argus1991, #13

> Бэтмэн, только не понятно зачем.

Владелец Хаммера + шмоток подкинул) А так - клоуны.


Var9g
отправлено 09.02.11 15:55 # 54


Кому: Дюк, #51

> Думаю Тупичок с посещаемостью 70 000 в сутки может стать последним гвоздем в ящик.

По ОРТ про креативных таможенников уже репортаж показали.


Svart
отправлено 09.02.11 15:55 # 55


> пора и таможню переименовать

в маможню


rog
отправлено 09.02.11 15:55 # 56


Кому: Ваншот, #7

> У нас в Росатоме девчонки ногастей и грудастей! Мы еще возьмем реванш!!!

у вас в Росатоме все должно быть больше. по определению ))


Дюк
отправлено 09.02.11 15:57 # 57


Кому: Var9g, #54

> По ОРТ про креативных таможенников уже репортаж показали.

Теперь им дорога одна - в шоу-бизнес!!!


Minecrawler
отправлено 09.02.11 15:58 # 58


Кому: Sergiy, #31

Если верить отзывам ребят с Находки:
за каждый час продления работы инспекторов им добавляется к зарплате 2,68 рублей.


Мишка Квакин
отправлено 09.02.11 15:58 # 59


> Снимали его для новогоднего корпоратива, посмеялись и забыли.

А хитроумный сослуживец посмеялся и не забыл. Глядишь и продвижение будет по карьерной лестнице.


AgroPron
отправлено 09.02.11 16:03 # 60


Кому: Motzart, #50

> да ладно лицемерить, у каждого осудившего корпоративы думаю были и намного жосче. )

Именно, не надо зависти! Люди просто умеют жить!!!


Uho
отправлено 09.02.11 16:03 # 61


Кому: Motzart, #50

> да ладно лицемерить, у каждого осудившего корпоративы думаю были и намного жосче. )

Зачем делать балаган из серьезной госструктуры?


ferentarius
отправлено 09.02.11 16:04 # 62


Камрады, объясните тупому: в чем тут наезд на нашу таможню?
С латышской таможней, с польской, немецкой - всегда какие-то проблемы. Всё время чего-то вымарщивают. Ищут криминал на ровном месте.
С нашей не было никогда.
Даже с мириканской не было. Пиндосы всегда спрашивают одно и то же: сало-колбаса есть? оружие? наркотики? Неужели кто-то хоть раз сказал "да"?


shoke
отправлено 09.02.11 16:04 # 63


Кому: Svart, #55

> в маможню

в намможню


Shurd
отправлено 09.02.11 16:06 # 64


Это просто у ребят душа за работу болит и они написали свой ответ этому:
http://www.youtube.com/watch?v=9oWhovB02Hg&feature=player_embedded

Руки прочь от нашей таможни!!!:)


Alec_Z
отправлено 09.02.11 16:06 # 65


Классный ролик. Ч0там.


Zimson
отправлено 09.02.11 16:09 # 66


Кому: Shurd, #64

> Это просто у ребят душа за работу болит и они написали свой ответ этому:
> http://www.youtube.com/watch?v=9oWhovB02Hg&feature=player_embedded

А выглядит, как ремейк шедевров с "Энтерпрайза", почему-то.


wardenclyffe
отправлено 09.02.11 16:11 # 67


Вроде поют что серьезные пацаны, а чего как обезьяны наряжатся тогда? Зачем клипы? Что сказать хотели? Если только что как народ на таможне отжигает, так это вроде все знают, вон сколько наркоты протаскивают. Викиликс отдыхает.


Ведмедь
отправлено 09.02.11 16:11 # 68


Кому: Ваншот, #7

>У нас в Росатоме девчонки ногастей и грудастей! Мы еще возьмем реванш!!!

Камрад, к чему слова? Ты ролик, ролик выложи, подробный и высокохудожственный!


Yunev Nikita
отправлено 09.02.11 16:11 # 69


коламбия пикчерз скоро представит, как в тюрьме нехорошо бывает.


pchela5
отправлено 09.02.11 16:12 # 70


Кому: Svart, #55

> пора и таможню переименовать
>
> в маможню

во всеможню!


Alec_Z
отправлено 09.02.11 16:12 # 71


Кому: ferentarius, #62

[удивляется]

Как вот это:

> сало-колбаса есть?

сочетается с этим:

> оружие? наркотики?


Дюк
отправлено 09.02.11 16:13 # 72


Кому: wardenclyffe, #67

> Вроде поют что серьезные пацаны, а чего как обезьяны наряжатся тогда?

Они наряжаются как сутенеры.


kkbl
отправлено 09.02.11 16:14 # 73


Кому: спиртсмен, #2

> Пора переименовывать..

В "Так можню"


Ваншот
отправлено 09.02.11 16:14 # 74


Кому: Uho, #61

> Зачем делать балаган из серьезной госструктуры?

Многие зарубежные структуры типа ФБР и ЦРУ делают шоу-презентации для публики. Для детей веселые мультики и интернет-экскурсии по офисам. Для целевой аудитории "молодежь" формат должен шуточно копировать молодежные же передачи. Иначе выключат через 15 секунд. Наверняка в США есть что-то и про полицию, и про армию с танцами и рэпом.


GraD_Kh
отправлено 09.02.11 16:15 # 75


Кому: Svart, #55

> > > в маможню

тапожню


givrus
отправлено 09.02.11 16:17 # 76


> пора и таможню переименовать

Сначала зальют гранитом!!!


Leonidze
отправлено 09.02.11 16:20 # 77


Кому: Пан Головатый, #22

[трясет космами]

На юге есть бешеный кактус,
На севере - тундра с тайгой;
И там, и сям есть шаманы, мама,
Я тоже шаман, но другой -
Я не выхожу из астрала,
А выйду - так пью вино;
Есть много высоких материй, мама,
Но я их свожу в одно.


pchela5
отправлено 09.02.11 16:22 # 78


Кому: Ваншот, #74

> Наверняка в США есть что-то и про полицию,

Полицейская академия!!!


Leon_Spb
отправлено 09.02.11 16:22 # 79


Лента пишет, что участников клипа уволили


Raiken
отправлено 09.02.11 16:22 # 80


Я конечно извиняюсь, а собственно за что претензии к таможне? Или это они в ролике поют-танцуют? Что за дичь "Откуда у них деньги на дорогие машины и украшения?"?
Я там увидел таможенников только в одном моменте - это где типа паузу нажали, там да верю, да и то, ничего предосудительного они не делают, думаю каждый пятый корпоратив так проходит в любой структуре.


givrus
отправлено 09.02.11 16:22 # 81


Кому: Ваншот, #74

> Наверняка в США есть что-то и про полицию

Полицейская Академия 1-...???

> и про армию с танцами и рэпом.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607393

))


Директор
отправлено 09.02.11 16:23 # 82


Кому: Ваншот, #7

> [завистливо вижжыт]
>
> У нас в Росатоме девчонки ногастей и грудастей! Мы еще возьмем реванш!!!

Вас тоже переименуют!

Велосипедисты уже выехали!!!


Директор
отправлено 09.02.11 16:26 # 83


Кому: Дежурному Модератору

Кому: Etienne Boisset, #28

> Камрады, объясните пожалуйста фразу - Спаси себя и вокруг тебя спасутся другие.

Много раз видел погон - тралл, а за что его дают не понятно, есть где почитать про это?


Директор
отправлено 09.02.11 16:29 # 84


Кому: Leon_Spb, #79

> Лента пишет, что участников клипа уволили

И как это водится - задним числом, а клип они сняли после увольнения!!!


Энергетик
отправлено 09.02.11 16:30 # 85


После такого даже страшно представить "ответ" какого-нибдуь отдела по борьбе с наркотиками или проституцией.
Хотя, получилось бы в стиле Леди Гаги!!!


Dentist
отправлено 09.02.11 16:31 # 86


Они просто хотели, чтобы их любили


Ламивит
отправлено 09.02.11 16:31 # 87


Говорят снимал сотрудник таможни. Самородок.


Шура
отправлено 09.02.11 16:32 # 88


Ждём ролик от ГосНаркоКонтроля.


Fire
отправлено 09.02.11 16:33 # 89


Странно что пачки с героином не показали!!! Забыли что ли ?


Hedgehog
отправлено 09.02.11 16:33 # 90


Кому: Etienne Boisset, #28
> Камрады, объясните пожалуйста фразу - Спаси себя и вокруг тебя спасутся другие.

"Мы видим, что войны происходят в мире опять-таки от человеческой безответственности. И мы понимаем, что все мы в мире до такой степени связаны друг с другом, что неминуемо грех одного разрушает мир вокруг сотен людей. Когда-то преподобный Серафим Саровский сказал: "Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи", но у этого замечательного изречения есть и обратная сторона: если ты сам себя погубишь, то этим ты погубишь тысячи людей. Твой грех страшен не тем, что он разрушает тебя, твой грех страшен тем, что он разрушает мир вокруг тебя и жизнь людей вокруг тебя. Всем же известно, в конце концов, что курильщик отравляет не столько свой собственный организм, сколько организмы тех людей, которые вдыхают воздух, наполненный дымом от курения. Но это очень простой пример, а ведь можно привести и значительно более сложные: если мы выливаем в реку какие-то химические отходы или просто воду со стиральным порошком, то тем самым мы отравляем рыбу, которая живет в этой реке; ни в чем неповинный рыболов ловит эту рыбу, кормит ею своих детей, и они от этого заболевают. Вот до предела упрощенная модель того, как грех одного ложится на плечи других людей.
Значит, не Бог виноват, а наша безответственность. Но это только в каких-то аспектах жизни: в целом мы еще не можем сказать, откуда в мире зло, хотя постепенно приходим к страшной для нас мысли о том, что виноват не Бог, виноваты мы."

Мопед не мой, если что. ;) http://deti.msk.ru/pic/10_let_html/html/10let-6.htm


Boxa
отправлено 09.02.11 16:35 # 91


На предыдущем месте работы тоже было принято на праздники делать весёлые видео зарисовки.
Ничего криминального в видео ролике нет, все сцены постановочные.
Зачем столько негатива?


Ваншот
отправлено 09.02.11 16:36 # 92


Кому: Ведмедь, #68

> Камрад, к чему слова? Ты ролик, ролик выложи, подробный и высокохудожственный!
>

Начинаю подозревать, что авторы наших капустников представляли последствия лучше, чем таможенники. Подходил в разные года с просьбой скочать - они наотрез отказывались. Я еще удивлялся, ведь сотни народу видели это на натяжном экране на сцене, чего такого? А оно вот как оборачивается.

Могу только выложить видеосессии "Мисс Атом", диски с ними бесплатно раздавали на мероприятиях. Там наряды, макияж, красивый антураж. Но нет топлесс, это недостаток, да. Из соседней комнаты девчонка отхватила приз (не первый), да и остальные чудо как хороши.


Skwiz
отправлено 09.02.11 16:37 # 93


Ролик тянет на стандартное мтв-шные помои, не хуже по крайней мере.
Молодцы :)


kerwood
отправлено 09.02.11 16:39 # 94


Действительно, отлично служат. Но если они и впрямь сами этот ролик заделали, то у них голова варит как жопа, и даже срет как жопа. И сами скоро они окажутся в жопе.


Дюк
отправлено 09.02.11 16:42 # 95


Кому: Шура, #88

> Ждём ролик от ГосНаркоКонтроля.

No woman, no cry


Kuzmich82
отправлено 09.02.11 16:50 # 96


Кому: Ваншот, #74

Где-то на Тупичке было про ВМФ США, про оргии на авианосце


Agenobarb
отправлено 09.02.11 16:50 # 97


М-да.
То ли накал идиотии в целом в стране растет, то ли благодаря интернету чаще с этим сталкиваешься.


Walther blitz
отправлено 09.02.11 16:51 # 98


Да ладно вам, после армии, это всё невинные шутки.

http://www.youtube.com/watch?v=AOb37hNvL_U


angst
отправлено 09.02.11 16:51 # 99


Это ещё херня, тут даже "комсомольцы" не дремлют с переименованиями:
http://kprf.ru/party_live/87559.html

> Съезд принял новую редакцию Программного заявления СКМ РФ и постановил переименовать Союз коммунистической молодежи в Ленинский Комсомол Российской Федерации.

Финиш!


Rid
отправлено 09.02.11 16:51 # 100


Кому: Boxa, #91

> На предыдущем месте работы тоже было принято на праздники делать весёлые видео зарисовки.
> Ничего криминального в видео ролике нет, все сцены постановочные.
> Зачем столько негатива?

Ты, надо понимать, до этого на таможне работал?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359