Мнение жителей КБР

26.02.11 10:55 | Goblin | 903 комментария »

Политика

Однако, ваххабитов не любит никто.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 903, Goblin: 4

Сводник
отправлено 26.02.11 11:14 # 1


Шапочки у них самое оно. Нанотехнологичные.


kraster
отправлено 26.02.11 11:14 # 2


однако..


Карамультук
отправлено 26.02.11 11:16 # 3


Вот это я не понял. Это как, самосуд или новое веяние в борьбе с терроризмом или новые террористы ? Али ещё чего ?


Sanya
отправлено 26.02.11 11:19 # 4


Почему-то сразу вспомнилось: «Мы пришли, чтобы судить тебя по закону гор!»

Надеюсь, видеообращениями не ограничится.


Tambovskiiwolf
отправлено 26.02.11 11:19 # 5


странный прикид нынче у русских скинхедов


Пан Головатый
отправлено 26.02.11 11:20 # 6


Сурово.


HappyRoger
отправлено 26.02.11 11:28 # 7


Хорошо сказал. Желаю ему и его единомышленникам удачи.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.02.11 11:36 # 8


Имею мнение, что Кавказ ждет очередное большое кровопускание.


SgtPepper
отправлено 26.02.11 11:36 # 9


Еще полиции нет, а гражданскую войну уже начали. Неправильная последовательность.


blackzay
отправлено 26.02.11 11:36 # 10


Молодец. Слова мужчины.


alesoul
отправлено 26.02.11 11:36 # 11


Вот что случается, когда у человека кончается терпение.


AgroPron
отправлено 26.02.11 11:39 # 12


Вот оно как. С бандитами-вахабитами приходится разбираться самим, обращаться в ФСБ очень дорого!
Рыночная экономика в действии!


sergee
отправлено 26.02.11 11:39 # 13


А кто-нибудь в курсе, что это за костюмы такие с кисточками?


DotCar
отправлено 26.02.11 11:40 # 14


Новые методы борьбы с террором - это хорошо и правильно. Лишь бы организация не подкачала.


mino
отправлено 26.02.11 11:40 # 15


Что бы они делали без короткоствола?


) Kenny (
отправлено 26.02.11 11:41 # 16


Грозный признак когда все больше жителей государства понимают его бесполезность.

Надо вдуматься в ситуацию и охуеть: люди самоорганизуются, чтобы лично с оружием в руках защищать себя и жителей своей республики, потому что им ясно - государство защитить не может.

Это прелюдия гражданской войны.

Очевидно: если в ближайшее время не начнется 37-й год - настанет 17-й


SHOEI
отправлено 26.02.11 11:42 # 17


Интересно, когда в СМИ начнут рассказывать, что на видео выступают провокаторы из числа русских националистов?


WaltoL
отправлено 26.02.11 11:43 # 18


До чего Сталин жителей КБР довел...


Хаим
отправлено 26.02.11 11:48 # 19


Правильный подход, особенно насчёт членов семей боевиков. Глядишь, и смертниц поменьше будет - всех вырежут соседи.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.02.11 11:49 # 20


Кому: SHOEI, #17

> Интересно, когда в СМИ начнут рассказывать, что на видео выступают провокаторы из числа русских националистов?

Скорее всего, в СМИ этот ролик вообще не попадет. Ну, дабы не накалять обстановку.


Скиталец
отправлено 26.02.11 11:50 # 21


какой интересный человек. мне одному показалось, что у него пара
высших образований? или он просто сложный текст запомнил? акцента почти нет.


Romario282
отправлено 26.02.11 11:52 # 22


Ниндзя теперь не с самурайскими мечами, а с кинжалами. Готично.


Garul
отправлено 26.02.11 11:52 # 23


Молодцы, однако. Правда государство все равно запишет их в экстремисты.


ev1l
отправлено 26.02.11 11:53 # 24


Кому: Скиталец, #21

> или он просто сложный текст запомнил?

или читает?


BankRat
отправлено 26.02.11 11:55 # 25


Кому: Скиталец, #21

Сложилось ощущение, что текст он читает.


Михаил_20
отправлено 26.02.11 11:57 # 26


Кому: Скиталец, #21

> какой интересный человек. мне одному показалось, что у него пара
> высших образований? или он просто сложный текст запомнил? акцента почти нет.

Говорить может и не он.


Punk_UnDeaD
отправлено 26.02.11 11:57 # 27


Кому: Скиталец, #21

> какой интересный человек. мне одному показалось, что у него пара высших образований?

у того, кто текст сочинил - наверняка
резануло слух только подштанниками, остальное очень умело и убедительно


Punk_UnDeaD
отправлено 26.02.11 11:58 # 28


Кому: Romario282, #22

> Ниндзя теперь не с самурайскими мечами, а с кинжалами. Готично.

в разрезе того, что было в римской империи - весьма готично


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.02.11 11:59 # 29


Кому: BankRat, #25

> Сложилось ощущение, что текст он читает.

Возможно даже не он. И голос изменен на компе.


Voljanin
отправлено 26.02.11 11:59 # 30


Красные дьяволята - кавказ стайл.


Kleine Мук
отправлено 26.02.11 12:06 # 31


"Мы будем убивать вас бесплатно"

Мощно.


Скиталец
отправлено 26.02.11 12:09 # 32


Кому: Garul, #23

> Правда государство все равно запишет их в экстремисты.

а надо бы - в полицию.


Скиталец
отправлено 26.02.11 12:10 # 33


Кому: ev1l, #24
Кому: BankRat, #25

красиво читает.


Скиталец
отправлено 26.02.11 12:10 # 34


Кому: Punk_UnDeaD, #27

> резануло слух только подштанниками

в этом месте я аж взвизгнул!


d1ma
отправлено 26.02.11 12:16 # 35


Кому: ) Kenny (, #16

> Очевидно: если в ближайшее время не начнется 37-й год - настанет 17-й

В обратной последовательности не бывает, сначало 17-й потом 37-й


Булкин
отправлено 26.02.11 12:16 # 36


А кто они?


PochvoEd
отправлено 26.02.11 12:16 # 37


Кто знает, что за флаг на заднем фоне?


arseny-n
отправлено 26.02.11 12:16 # 38


Подобную херню не надо писать даже в шутку.

 



Модератор.



wildlion
отправлено 26.02.11 12:16 # 39


Как-то нетолерантно.


Zakharoff
отправлено 26.02.11 12:16 # 40


Спасение приходит с неведомой до этого стороны.


Balamutov
отправлено 26.02.11 12:16 # 41


Интересно жить на Кавказе.


bess
отправлено 26.02.11 12:16 # 42


Молодцы.


Пан Головатый
отправлено 26.02.11 12:16 # 43


Кому: Скиталец, #32

> а надо бы - в полицию.

Форму только оставить. И кинжалы.


alex256
отправлено 26.02.11 12:17 # 44


Кому: Скиталец, #21

> какой интересный человек. мне одному показалось, что у него пара
> высших образований? или он просто сложный текст запомнил? акцента почти нет.

Да как обычный человек говорит, текст заготовлен конечно. Там много людей, которые говорят по-русски лучше многих русских.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.02.11 12:19 # 45


Кому: Булкин, #36

> А кто они?

Граждане России, представляешь?


Zakharoff
отправлено 26.02.11 12:20 # 46


Кому: PochvoEd, #37

КБР флаг. Официальный.


FlankerN
отправлено 26.02.11 12:20 # 47


Если это правда, то звучит конечно обнадеживающе. Только вот чтото мне говорит о том, что государство в первую очередь будет этих народных мстителей ловить. И заявлять об этом как об очередной успешной спецоперации.


Гном чирдашный
отправлено 26.02.11 12:20 # 48


>Вы убиваете от имени Аллаха и за деньги, мы берём этот грех на себя и будем убивать вас бесплатно…… а там посмотрим к кому из нас Аллах будет милостив, на всё будет воля его.

Золотые слова.


Красный
отправлено 26.02.11 12:21 # 49


Кому: sergee, #13

> А кто-нибудь в курсе, что это за костюмы такие с кисточками?

Это называется башлык. Капюшон остроконечный. На верхушке капюшона кисточка, а "лопасти" оборачивают на лицо-шею. Был у меня такой же давно. Только я не с Кабарды :)


M00N
отправлено 26.02.11 12:21 # 50


Кому: PochvoEd, #37

Это флаг адыгов.


Niss
отправлено 26.02.11 12:22 # 51


Кому: Kleine Мук, #31

> "Мы будем убивать вас бесплатно"

капиталисты им рук не подадут !


ACMech
отправлено 26.02.11 12:23 # 52


"Вы убиваете за деньги ... мы будем убивать Вас бесплатно!"

Чувствуется - накипело. Молодец. Может, хоть так порядок наступит.


Скиталец
отправлено 26.02.11 12:26 # 53


Кому: FlankerN, #47

> Если это правда, то звучит конечно обнадеживающе.

что интересно вас обнадёживает то?
гражданская война на Кавказе?


M00N
отправлено 26.02.11 12:27 # 54


Кому: Balamutov, #41

Да вообще веселуха, приезжай в гости !


Romario282
отправлено 26.02.11 12:28 # 55


Кому: d1ma, #35

> В обратной последовательности не бывает, сначало 17-й потом 37-й

Бывает.

Кому: alex256, #44

> Да как обычный человек говорит, текст заготовлен конечно. Там много людей, которые говорят по-русски лучше многих русских.

Это правда.

Кому: Zakharoff, #46

> КБР флаг. Официальный.

Не КБР, а Адыгеи. И всего их народа в целом.


OutSidEr
отправлено 26.02.11 12:30 # 56


А наногарант так и будет в твиторе строчить про советы, комитеты и прочие говорильни.
Это я не к тому, что упомянутые мероприятия не нужны.
А к тому, что у него как-то дальше них не заходит ничего.


Nickrocker
отправлено 26.02.11 12:32 # 57


Кому: Гном чирдашный, #48

>Вы убиваете от имени Аллаха и за деньги, мы берём этот грех на себя и будем убивать вас бесплатно…… а там посмотрим к кому из нас Аллах будет милостив, на всё будет воля его.
>
> Золотые слова.

Сильно сказано таки !!


Гном чирдашный
отправлено 26.02.11 12:36 # 58


Кому: FlankerN, #47

> И заявлять об этом как об очередной успешной спецоперации.

Да не дай бог!

Кстати, а не слышно ли чего про действия Адыгов, кто знает?


Gector915
отправлено 26.02.11 12:37 # 59


Кому: Скиталец, #53

По моему она и так уже идет.


П.Д.О.
отправлено 26.02.11 12:38 # 60


Кавказские антифы? о_0


Гонzа
отправлено 26.02.11 12:42 # 61


Надеюсь, хоть это подействует.


sherl
отправлено 26.02.11 12:44 # 62


Кому: HappyRoger, #7

> Хорошо сказал. Желаю ему и его единомышленникам удачи.

Когда Кавказ, а затем и крупные города России захлестнёт волна резни под прикрытием "кровной мести", удачи будет по самые помидоры. (((


Hedgehog
отправлено 26.02.11 12:44 # 63


Кому: d1ma, #35
> В обратной последовательности не бывает, сначало 17-й потом 37-й

17-й был, сейчас ровно 37-й. Пугает 41-й. Успеть бы.


ElvenSkotina
отправлено 26.02.11 12:48 # 64


Кому: Гонzа, #61

> Надеюсь, хоть это подействует.

Они постоянно друг друга мочат. Что именно должно подействовать?


Sanya
отправлено 26.02.11 12:49 # 65


Кому: Hedgehog, #63

> 17-й был, сейчас ровно 37-й. Пугает 41-й. Успеть бы.

Загадками говоришь.


Гонzа
отправлено 26.02.11 12:54 # 66


Кому: ElvenSkotina, #64

> Они постоянно друг друга мочат. Что именно должно подействовать?

Мочилово станет более адресным. Ряды поредеют. Жертв терактов станет меньше, хоть немного.


abracadabra
отправлено 26.02.11 12:54 # 67


Кому: Карамультук, #3

> новое веяние в борьбе с терроризмом или новые террористы

Настраивать низы против верхов? Этим ж ещё тысячу лет назад занимались. Правда, пугали совсем дургим, да.


Скиталец
отправлено 26.02.11 12:54 # 68


Кому: Gector915, #59

> По моему она и так уже идет.

идёт, конечно. но пока что более-менее под контролем центра.
то, о чём гражданин из ролика - это уже полноценная гражданская.


Директор
отправлено 26.02.11 13:00 # 69


Кому: Хмурый_Сибиряк, #8

> Имею мнение, что Кавказ ждет очередное большое кровопускание.

Да камрад.

Раздувают огонь и это обращение только подтверждает, то, что там происходит.

Веселье по этому поводу ряда граждан в комментах понять затрудняюсь, разве, что на возраст списать.


ElvenSkotina
отправлено 26.02.11 13:01 # 70


Кому: Гонzа, #66

> Мочилово станет более адресным.

Ты слышал что он там сказал про сообщников?

> Ряды поредеют.

Их уже прореживали, как много толка вышло?

> Жертв терактов станет меньше, хоть немного.

Жертв станет больше, намного.


M00N
отправлено 26.02.11 13:02 # 71


Кому: Директор, #69

> Веселье по этому поводу ряда граждан в комментах понять затрудняюсь, разве, что на возраст списать.

Когда все это дело бурлит от тебя минимум в тыще км, совершенно по другому воспринимается.


ElvenSkotina
отправлено 26.02.11 13:04 # 72


Жаль что на ютюбе "добавление комментариев к этому видео запрещено", тогда какое-никакое, а веселье, хотя какое тут веселье :(


Hedgehog
отправлено 26.02.11 13:04 # 73


Кому: Sanya, #65
> Загадками говоришь.

Жертва Фурсенко? ;) Возьмём 17-й год за точку отсчёта. Спустя 20 лет неизбежной становится глобальная чистка кадров. 17+20=37. Что взять за точку отсчёта у нас? 1990? 1991? Прибавим 20. Получим 2010-2011. Дальше по аналогиям. Интересно взять шкалу пред-постреволюционных событий и наложить её на "новейшую историю". Очень интересные совпадения(?) случаются. Потому и страшно.


Директор
отправлено 26.02.11 13:04 # 74


Кому: Скиталец, #21

> какой интересный человек. мне одному показалось, что у него пара
> высших образований? или он просто сложный текст запомнил? акцента почти нет.

Не тебе одному. Гражданин не из пастухов, это фактически рвётся с экрана.

Акцент есть, и характерный, но не сильный. Да.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.02.11 13:04 # 75


Кому: Директор, #69

> Раздувают огонь и это обращение только подтверждает, то, что там происходит.

Согласен и самое страшное, что выступающих в ролике вполне можно понять и даже оправдать.

> Веселье по этому поводу ряда граждан в комментах понять затрудняюсь, разве, что на возраст списать.
>

Не знаю, кто веселится, но мне как-то очень не по себе, хоть и живу далеко от происходящего.


Tito_Snp
отправлено 26.02.11 13:05 # 76


Кому: Sanya, #65

> Загадками говоришь.

37-17=20.
Сколько там прошло от 1991-го? Ну и если ещё 4 приплюсовать?
Немного не та полярность (совсем не та), но суть, насколько я понял - в этом.


deadfrog
отправлено 26.02.11 13:06 # 77


Адыги - серьезные ребята. По армии их знаю. Словами не бросаются и дерутся как в последний раз.


Гонzа
отправлено 26.02.11 13:08 # 78


Кому: ElvenSkotina, #70

> Жертв станет больше, намного.

Этот человек пойдет кого-то взрывать в аэропорту?

> Их уже прореживали, как много толка вышло?

Как знать, возможно, иначе было бы еще хуже.


Директор
отправлено 26.02.11 13:11 # 79


Кому: M00N, #71

> Когда все это дело бурлит от тебя минимум в тыще км, совершенно по другому воспринимается.

Идиоту на это весело смотреть, когда эти новости по телевизору показывают.

Когда эти новости приходят к тебе домой, становится очень не смешно.

Всем веселящимся можно предложить следующий способ прийти в себя - отрубить себе мизинец.

Анализируя полученные ощущения, попытаться осмыслить, что резня, война и убийства, они сильно больнее, чем отрубленный пальчик.


Директор
отправлено 26.02.11 13:14 # 80


Кому: Хмурый_Сибиряк, #75

> Не знаю, кто веселится

Попробуй перечитать комменты.


M00N
отправлено 26.02.11 13:15 # 81


Кому: Директор, #79

> Идиоту на это весело смотреть, когда эти новости по телевизору показывают.

Вот вот, а когда это уже от тебя на расстоянии 150-200 км, такие ролики ни веселья ни оптимизма не добавляют.


Директор
отправлено 26.02.11 13:15 # 82


Кому: Zakharoff, #46

> КБР флаг. Официальный.

Похож на флаг Адыгеи.


Директор
отправлено 26.02.11 13:17 # 83


Кому: M00N, #81

> Вот вот, а когда это уже от тебя на расстоянии 150-200 км, такие ролики ни веселья ни оптимизма не добавляют.

Ты, случаем, не из Ставропольского края?


ElvenSkotina
отправлено 26.02.11 13:17 # 84


Кому: Гонzа, #78

> Этот человек пойдет кого-то взрывать в аэропорту?

Он достаточно полно раскрывает тему.

> Как знать, возможно, иначе было бы еще хуже.

Случилось как случилось, рассуждать лучше бы было или хуже бессмысленно.

Кому: Хмурый_Сибиряк, #75

> Не знаю, кто веселится, но мне как-то очень не по себе

Воевать будут в горах, а теракты будут у нас под боком.


M00N
отправлено 26.02.11 13:20 # 85


Кому: Директор, #83

> Ты, случаем, не из Ставропольского края?

Карачаево-Черкесская республика.


Бешеный прапор
отправлено 26.02.11 13:21 # 86


А ведь это очень хорошо, что обычные люди на Кавказе не хотят терпеть засилья шайтанов и сами готовы их выкинуть. Значит, американцам будет очень и очень трудно в очередной раз развалить нашу страну.


Директор
отправлено 26.02.11 13:23 # 87


Кому: M00N, #85

> Карачаево-Черкесская республика.

Ээээх Домбай, красотища.

К вам и в Ставрополье придут после КБР, а потом и к нам в Краснодарский край.

Пиздец.


Скиталец
отправлено 26.02.11 13:24 # 88


Кому: Hedgehog, #73

> Дальше по аналогиям. Интересно взять шкалу пред-постреволюционных событий и наложить её на "новейшую историю". Очень интересные совпадения(?) случаются.

жертва фоменко? ;)


Скиталец
отправлено 26.02.11 13:25 # 89


Кому: ElvenSkotina, #84

> Воевать будут в горах, а теракты будут у нас под боком.

это сейчас в горах воюют. в основном.
а надо (тем, кто платит) чтобы везде.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.02.11 13:25 # 90


Кому: ElvenSkotina, #84

> Не знаю, кто веселится, но мне как-то очень не по себе
>
> Воевать будут в горах, а теракты будут у нас под боком.

Воевать будут и у нас. Вопрос лишь времени.

Ибо, очень уж на жирном куске мы сидим.


Скиталец
отправлено 26.02.11 13:26 # 91


Кому: Бешеный прапор, #86

> А ведь это очень хорошо, что обычные люди на Кавказе не хотят терпеть засилья шайтанов и сами готовы их выкинуть. Значит, американцам будет очень и очень трудно в очередной раз развалить нашу страну.

[смотрит с недоумением] ты со всех сторон оценил ситуацию?


HappyRoger
отправлено 26.02.11 13:26 # 92


Кому: sherl, #62

> Когда Кавказ, а затем и крупные города России захлестнёт волна резни под прикрытием "кровной мести", удачи будет по самые помидоры.

Эти люди по их словам хотят разобраться с бандитско-вахабитским отродьем на своей земле. Очевидно, действие/бездействие власти, когда годами захватывают заложников, стреляют, взрывают и отрезают людям головы, терпение не безгранично.


192kbps
отправлено 26.02.11 13:30 # 93


Кому: deadfrog, #77

> Адыги - серьезные ребята. По армии их знаю. Словами не бросаются и дерутся как в последний раз.
>

а расскажи кто несерьезный? ну кто словами бросается и убегает сразу. Русские наверное?


technik
отправлено 26.02.11 13:30 # 94


Кому: ACMech, #52

> "Вы убиваете за деньги ... мы будем убивать Вас бесплатно!"
>
> Чувствуется - накипело. Молодец. Может, хоть так порядок наступит.

Тоже обратил внимание. Фраза сильная.


M00N
отправлено 26.02.11 13:30 # 95


Кому: Директор, #87

В этом году планирую уже брать квартиру в Ставрополе, ибо общая тенденция не радует совсем меня.


Директор
отправлено 26.02.11 13:30 # 96


Кому: Бешеный прапор, #86

> А ведь это очень хорошо, что обычные люди на Кавказе не хотят терпеть засилья шайтанов и сами готовы их выкинуть. Значит, американцам будет очень и очень трудно в очередной раз развалить нашу страну.

Это хорошо, что там есть противники исламизма. При адекватной работе, будет на кого опереться.


Плохо, что времени уже очень мало. То что происходит на ближнем востоке, то что происходит на Кавказе, всё это в одной струе.

Помню как в 2000-2001 глава КБР в интервью говори, что у нас нет террористов, у нас спокойно, можно приезжать и отдыхать.
И было спокойно, и ездили, местные к туристам относились хорошо, а теперь война.


technik
отправлено 26.02.11 13:31 # 97


Про арабов это он точно сказал. Их, и вообще всяких "братье мусульиан" из-за бугра, на Кавказе не шибко любят. За время командировок замечено - и поучать на счёт "правильного" ислама местных норовят, и при планировании терактов возможные жертвы среди местных их мало колышат. А вообще накипело у людей некисло.


elvis
отправлено 26.02.11 13:33 # 98


Неужели в ОРУ кто то прочитал наставления и дела по борьбе с бандами на западной Украине и Прибалтике. Последнего активного бандита помнится ебнули в 1972, масштабы бандитского подполья, идеология и общая ситуация примерно схожи.


sherl
отправлено 26.02.11 13:36 # 99


Этот гарный хлопец в начале обращения очень тонко дал понять, что продажную армию с милицией, не способную защитить мирных граждан, тоже ждет кровопускание. И там, где он говорит о профессоре, вышедшем встречать гостей - до этого что-то и о милиционерах прозвучало. Причем в контексте - продажную шкуру можно, а остальных не тронь! Ряды участников кровной мести растут, бля.


ElvenSkotina
отправлено 26.02.11 13:38 # 100


Кому: Скиталец, #89

> это сейчас в горах воюют. в основном.

Там пока что тише чем в начале 2000-х. Скоро ситуация "поправится".

Кому: Хмурый_Сибиряк, #90

> Ибо, очень уж на жирном куске мы сидим.

Этот жирный кусок без нас никому не нужен. Как только не будет русских в России, будет как в Таджикистане, только холодно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 903