Новости культуры

28.02.11 22:44 | Goblin | 128 комментариев »

Музон

С мест сообщают:
Продюсер группы "Ранетки" Сергей Мильниченко требует возбудить дело против журналистки Кати Гордон за публично высказанные обвинения в совращении им несовершеннолетних участниц группы "Ранетки".

Инцидент произошел на записи телепрограммы в эфире НТВ. К.Гордон обвинила продюсера в совращении несовершеннолетних участниц группы, а их самих назвала дебилами.

С.Мильниченко считает, что К.Гордон оскорбила его честь и достоинство. Продюсер уже написал заявление на имя главы милиции Москвы Владимира Колокольцева с просьбой возбудить в отношении К.Гордон уголовное дело за клевету и оскорбления.
Катя Гордон обвинила продюсера "Ранеток" в педофилии

Почему дебилами?
Они ж вроде девочки.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 128, Goblin: 1

triest
отправлено 28.02.11 22:46 # 1


>Инцидент произошел на записи телепрограммы в эфире НТВ. К.Гордон обвинила продюсера в совращении несовершеннолетних участниц группы, а их самих назвала дебилами.

Это пиар!

>Они ж вроде девочки.

А вдруг нет?!


Goblin
отправлено 28.02.11 22:46 # 2


Кому: triest, #1

>Они ж вроде девочки.
>
> А вдруг нет?!

Волнуюсь!!!


All Blacks
отправлено 28.02.11 22:49 # 3


> К.Гордон обвинила продюсера в совращении несовершеннолетних участниц группы, а их самих назвала дебилами.

Сама Катя - известная интеллектуалка, да.


St.Арый
отправлено 28.02.11 22:49 # 4


Культурно, я смотрю!!!


Gerlikh_Miran
отправлено 28.02.11 22:49 # 5


Почему за клевету? Так, за стандартные интересы и высказывания интелегенци.


дедушка
отправлено 28.02.11 22:54 # 6


страсти по поводу скандала собчак - гордон улеглись,надо напомнить о себе! вот теперь бедные девочки стали дибилами, а мильниченко педофилом.элита общества хуле...


Маленький Друг
отправлено 28.02.11 22:54 # 7


Зависть - это плохо, Катя!!!


Блюзмен
отправлено 28.02.11 22:54 # 8


Чистый зоопарк. Одна обезьянка накакала в ладошки и кидалась в другую обезьянку.

Извините.


Gerlikh_Miran
отправлено 28.02.11 23:00 # 9


Я вот плохо понимаю что такое репрессии, но надеюсь, что когда их вводят, вот такой вот хуйни становится поменьше.


MetcoEP
отправлено 28.02.11 23:05 # 10


Кому: Gerlikh_Miran, #9

> Я вот плохо понимаю что такое репрессии, но надеюсь, что когда их вводят, вот такой вот хуйни становится поменьше.
>
>

Посмотри на тв и поймешь что некоторых и репрессии не берут.


russo marinero
отправлено 28.02.11 23:09 # 11


Камрады, кто в юриспруденции силён, подскажите-обязательно на имя Колокольцева писать, или это понт такой?

P.S. Простите за оффтоп, но смотря на Ливию, сердце кровью обливается... Сколько добра на m/v`лах отгрузил им,уж0сс... И Лэндроверы (новые), и строительную технику, и асфальтоукладчики, и Сименс слал им всё необходимое (за нал ессно)... В Бенгази вообще ногу делали (чуть контейнером не отворотило), больница не богатая, но с нашими сравниться легко (!!!). Да сколько всего... Неужто "кровавый" режим заставлял их строить дороги и зарабатывать на дорогие автомобили? Да и парни стивидоры-не то что Египет или Алжир, в Тунисе ещё более-менее. В Египте вообще не пришвартуют,пока блоки сигарет(!!!) на берег не кинешь. Это не смотря на то, что швартовать судно к причалу на шпринге надо, но сами подошли. Причастные поймут.

P.S.S. Прошу прощения за сумбур-просто наболело, да и с новым рейсом весь в делах, бегаю не покладаю рук :)


Darmidont
отправлено 28.02.11 23:09 # 12


Была б на месте Кати Гай Германика, все могло сложиться иначе


Аблакат
отправлено 28.02.11 23:15 # 13


>Почему дебилами?
>Они ж вроде девочки.

А почему Гордон - Катя? Она же, по идее, уже взрослая тетка.


pikachu
отправлено 28.02.11 23:17 # 14


Интересно, почему сразу в ФБР не написал!?


4ainik
отправлено 28.02.11 23:23 # 15


Дебилы это ж вроде мед термин?

А вообще бывшая барабанщица то сама рассказывала как она с ним с 16 лет зажигала а в 18 лн ее бросил и стал зажигать с гитаристкой...

И вообще почему не за плагиат, меня как то это больше расстраивает..просто после ТаТу я уже ничему не удивляюсь


error_macro
отправлено 28.02.11 23:23 # 16


Считаю, Мильнечено и Катя Гордон должны стреляться!!!


Gerlikh_Miran
отправлено 28.02.11 23:27 # 17


Кому: error_macro, #16

> Считаю, Мильнечено и Катя Гордон должны стреляться!!!

[Падает под стол]

Само собой по ТВ, само собой по НТВ и само собой в прайм-тайм.


karasyamba
отправлено 28.02.11 23:27 # 18


А был бы у Мильниченко короткоствол, всё могло сложиться иначе.


Аблакат
отправлено 28.02.11 23:28 # 19


Кому: error_macro, #16

> Считаю, Мильнечено и Катя Гордон должны стреляться!!!

Колокольцев (если он не тщедушен) должен зарубить обоих!


AndMor
отправлено 28.02.11 23:29 # 20


Дуэли уже не выглядят идиотской традицией, а суровой необходимостью.


Бит
отправлено 28.02.11 23:29 # 21


Он же вроде женат на одной из них,нет?


URAS
отправлено 28.02.11 23:33 # 22


Кому: Бит, #21

На одной из гитаристок.


medic
отправлено 28.02.11 23:37 # 23


Кому: error_macro, #16

> Считаю, Мильнечено и Катя Гордон должны стреляться!!!

Смс-голосование определит, у кого будут боевые патроны!


Gerlikh_Miran
отправлено 28.02.11 23:39 # 24


Кому: Бит, #21

> Он же вроде женат на одной из них,нет?

[Пытаясь развить]

А я думал что они все его внебрачые дети?! Предлагаю сделать этот вопрос приоритетным и вынести в качестве прецидента на законопроект!


Nickrocker
отправлено 28.02.11 23:44 # 25


Кому: Goblin, #2

>Они ж вроде девочки.
> >
> > А вдруг нет?!
>
> Волнуюсь!!!

Страшно жить стало !!

Одни сомнения !!


Не понять нам "элиту"


G01D
отправлено 28.02.11 23:44 # 26


А кто же они? Дебилки? Это как врач - что женщина, что мужчина. А не врачиха :)


A.L.F.-red
отправлено 28.02.11 23:45 # 27


Кому: error_macro, #16

> Считаю, Мильнечено и Катя Гордон должны стреляться!!!



Кому: Gerlikh_Miran, #17

> Само собой по ТВ, само собой по НТВ и само собой в прайм-тайм.

И естественно через платок


Gnomoiad
отправлено 28.02.11 23:45 # 28


Мелочится продюссер, надо было сразу на имя Нургалиева писать, так круче.


Глав_Спец_ИЦ
отправлено 28.02.11 23:48 # 29


Кому: russo marinero, #11

понт


SilentHill2
отправлено 28.02.11 23:53 # 30


Камрады, а кто такие ранетки?
Куча афиш по городу, собирают Ледовый! Читал, что у них уже 4 альбома, но до сих пор не слышал ни одного хита.
Парадоксально!!!
Сам никогда не любил творчество, например, группы "Блестящие" - но прекрасно понимаю, почему они собирают огромные площадки и даже пару-тройку хитов назову. То же самое с "ВиаГра", "Руки вверх" - понимаю, группы популярные. А "ранетки" кто?


Пан Головатый
отправлено 28.02.11 23:55 # 31


Кому: SilentHill2, #30

> Камрады, а кто такие ранетки?

Ты не одинок. Все знания о них я почерпнул с неприличной надписи на киоске в Крыму и этой заметки.


17-011
отправлено 28.02.11 23:58 # 32


Гонорары упали что ли - зачем такой скандал идиотский?


A.L.F.-red
отправлено 01.03.11 00:00 # 33


Кому: SilentHill2, #30

> Камрады, а кто такие ранетки?
> Куча афиш по городу, собирают Ледовый! Читал, что у них уже 4 альбома, но до сих пор не слышал ни одного хита.
> Парадоксально!!!
> Сам никогда не любил творчество, например, группы "Блестящие" - но прекрасно понимаю, почему они собирают огромные площадки и даже пару-тройку хитов назову. То же самое с "ВиаГра", "Руки вверх" - понимаю, группы популярные. А "ранетки" кто?

Ранет - сорт яблок. Судя по всему баоБАБЫ, про которых в "2 сорванные башни" говорилось.


Zakharoff
отправлено 01.03.11 00:05 # 34


Катя Гардон завидует ? ? ?


Aleks The Blade
отправлено 01.03.11 00:05 # 35


Кому: SilentHill2, #30

> Камрады, а кто такие ранетки?
> Куча афиш по городу, собирают Ледовый! Читал, что у них уже 4 альбома, но до сих пор не слышал ни одного хита.

Да они у маленьких девочек в основном популярны. В классе так с первого по третий. Ну много - по пятый.
Или у девочек подростков, но это уже, на мой взгляд, девиация.


ea-mts
отправлено 01.03.11 00:05 # 36


Это ПЕАР!!!


russo marinero
отправлено 01.03.11 00:06 # 37


Кому: Глав_Спец_ИЦ, #29

> понт

Спасибо, камрад! Так и думал. Идиоты, бля. К жизни хуй приучены.
Извините.


Parracida
отправлено 01.03.11 00:10 # 38


[чешет репу] В жизни не видел группу "Ранетки" Им чего, и 16 там нет? У нас по закону совершеннолетие и возраст сексуального согласия - разные вещи, он мог вполне законно и школьниц тово... Или там совсем абзац?


Kommienezuspadt
отправлено 01.03.11 00:11 # 39


Кому: AndMor, #20

> Дуэли уже не выглядят идиотской традицией, а суровой необходимостью.

Я за легализацию длинноклинков вообще!!!


Parracida
отправлено 01.03.11 00:17 # 40


Кому: Пан Головатый, #31

> Ты не одинок. Все знания о них я почерпнул с неприличной надписи на киоске в Крыму и этой заметки.

А я еще и в википедию глянул! [ходит довольный]


sever86
отправлено 01.03.11 00:18 # 41


Кому: SilentHill2, #30

> Камрады, а кто такие ранетки?
> Куча афиш по городу, собирают Ледовый! Читал, что у них уже 4 альбома, но до сих пор не слышал ни одного хита.

У них ещё и игра компутерная имеется! Гламурная!!! ))


krez
отправлено 01.03.11 00:24 # 42


Вспоминает, Карабаса-Барабаса и Мальвину - детска сказка заиграла новыми красками!!


nick_nSk
отправлено 01.03.11 00:25 # 43


Кому: Goblin, #2

Пора открывать раздел "Культура на Тупи4ке"!!!


Gorpusha
отправлено 01.03.11 00:33 # 44


> Продюсер уже написал заявление на имя главы милиции

Поздно! Уже полиция.


Житель Ростова
отправлено 01.03.11 00:37 # 45


Кому: SilentHill2, #30

> Камрады, а кто такие ранетки?

Это такие молоденькие девочки. По МТВ сериал про них вроде, каналы клацал, а там весь вечер - про их трудовые будни. А на Муз-Тв они попали в рейтинг звёзд - шопоголиков, скупают нижнее бельё чуть ли не павильонами.....


CheKisst
отправлено 01.03.11 00:40 # 46


Кому: Житель Ростова, #45

> скупают нижнее бельё чуть ли не павильонами.....

Неужели для того, чтобы радовать продюсера?


Житель Ростова
отправлено 01.03.11 00:42 # 47


Кому: CheKisst, #46

> Неужели для того, чтобы радовать продюсера?

Ну это пусть между собой решают..... Я не в курсе, хотя мысль интересная... Но на мой вкус, там в какое бельё не нарядись.


Житель Ростова
отправлено 01.03.11 00:54 # 48


Да,а Катерина не устаёт пиариться, то в клубе мужчин с 23-им поздравляет пением, теперь такой ход. Забавно.


russo marinero
отправлено 01.03.11 00:55 # 49


Кому: Kommienezuspadt, #39

> Я за легализацию длинно[стволов] вообще

Извините.


Zulu
отправлено 01.03.11 00:55 # 50


Битва титанов бля.


ququ
отправлено 01.03.11 01:14 # 51


Кто все эти люди???


medlower
отправлено 01.03.11 01:40 # 52


Вот это я понимаю новости культуры. Какая культура, такие и новости. А вот если они там все от чумки передохнут, что будут по НТВ казать??


russo marinero
отправлено 01.03.11 01:42 # 53


Кому: russo marinero, #49

> Я за легализацию длинно[стволов] вообще
>
> Извините.

То бишь хотел сказать,что пора им выдать длинностволы,мож почище станет? Хотя революционное чутьё подсказывает,что это можно вылечить только "политикой партии", или прин. медициной?


Fallout75
отправлено 01.03.11 01:43 # 54


Кому: Gerlikh_Miran, #17

> Кому: error_macro, #16
>
> > Считаю, Мильнечено и Катя Гордон должны стреляться!!!
>
> [Падает под стол]
>
> Само собой по ТВ, само собой по НТВ и само собой в прайм-тайм.
>
Пивоваров по этому поводу обязательно должен снять фильм, ну и дума не должна оставлять без внимания!!!


JaBBa
отправлено 01.03.11 01:43 # 55


Адский мастер-класс по бас-гитаре от ихней Лены.

http://www.youtube.com/watch?v=8e_-7EGDVWQ


sirus2003
отправлено 01.03.11 01:43 # 56


Кому: Аблакат, #13

> > А почему Гордон - Катя? Она же, по идее, уже взрослая тетка.

Это показатель развития интеллекта. Чтобы всем сразу было ясно.


Zoldat
отправлено 01.03.11 01:43 # 57


Ранетки VS Катя Гордон
битва титанов ... титанов тупизны и умственного распада, так победим блеать


Dr.Bliabolit
отправлено 01.03.11 01:43 # 58


Кому: Goblin, #2

> Кому: triest, #1
>
> >Они ж вроде девочки.
> >
> > А вдруг нет?!
>
> Волнуюсь!!!

Поясню, камрад Катя Гордон - БЛОНДИНКА. 8-)


the_viktor
отправлено 01.03.11 01:55 # 59


вечная память советской милиции..


sever86
отправлено 01.03.11 01:55 # 60


Кому: JaBBa, #55

> Адский мастер-класс по бас-гитаре от ихней Лены.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=8e_-7EGDVWQ

- зажимаешь на третьей точечке...

бля!


russo marinero
отправлено 01.03.11 01:55 # 61


Кому: Zoldat, #57

> Ранетки VS Катя Гордон

Покупайте игру в наших магазинах!

[чешет руки вожидании навара]


Блюзмен
отправлено 01.03.11 01:56 # 62


Кому: JaBBa, #55

> Адский мастер-класс по бас-гитаре от ихней Лены.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=8e_-7EGDVWQ

[facepalm]


JaBBa
отправлено 01.03.11 02:04 # 63


Кому: Блюзмен, #62

> > [facepalm]

Слабо, небось, повторить-то!


Блюзмен
отправлено 01.03.11 02:08 # 64


Кому: JaBBa, #63

> Слабо, небось, повторить-то!

Это я от зависти всё!


Zoldat
отправлено 01.03.11 03:15 # 65


Кому: russo marinero, #61

> Кому: Zoldat, #57
>
> > Ранетки VS Катя Гордон
>
> Покупайте игру в наших магазинах!
>
> [чешет руки вожидании навара]

[Пиар-менеджер mode on]

три режима
1.за Катю Гордон
2.за "Ранеток" с их продюсером
3.за взбесившегося оператора которому захотелось их всех уебать, чтобы не выносили его мозг своей тупизной

При игре за различные стороны приоткрываются новые детали сюжета. Практически все локации можно встретить играя за различные стороны. Игра использует Steamworks и поддерживает различные дополнительные возможности Steam: систему достижений, синхронизацию настроек (Steam Cloud) и статистику.

Платформы
Microsoft Windows
Xbox 360
PlayStation 3

Игровой движок Asura

Режимы игры
однопользовательский,
многопользовательский (соревновательный до 18 игроков; кооперативный до 4 игроков)

Управление Клавиатура, мышь, джойстик

[Пиар-менеджер mode off]


Valm0nT
отправлено 01.03.11 03:18 # 66


Кому: Goblin, #2

> Волнуюсь!!!

Вот почему продюссер то хипешит!
Катя Гордон первая узнала страшное, и устроила срыв покровов.
А продюссер не готов разделить славу католических священников.


russo marinero
отправлено 01.03.11 03:35 # 67


Кому: Zoldat, #65

Убил!
Прямо таки не смог отключиться от WOT)))


recanter66
отправлено 01.03.11 03:47 # 68


Федотов: деяния советской власти рассмотрит суд

«Думаю, к этой инициативе могли бы присоединиться все ветви власти. Кроме того, мы прорабатываем с ведомствами массу конкретных вопросов: о передаче функций рассекречивания документов Росархиву, о возвращении на федеральный уровень выплат компенсаций жертвам преступлений режима. Наконец, в этом году необходимо провести согласование проектов, а в идеале и начать строительство двух мемориальных комплексов жертвам репрессий в Москве и Санкт-Петербурге»

«Кроме того, в наших предложениях президенту говорится о переименовании праздника 4 ноября. День народного единства мы предлагаем назвать Днем национального примирения и памяти жертв Гражданской войны. На наш взгляд, эта война тоталитарного режима с народом России началась в 1917 году и закончилась только в 1991 году», - сообщил Федотов.»

полностью тут - http://actualcomment.ru/news/20891/

Платить и каяться, платить и каяться, мля, да сколько же можно то? Настанет ли тот светлый день, когда вместо перемывания косточек советской власти и "преступлений сталинизма" будут устроены суды по "преступлениям ельцинизма"? Благо подавляющая часть этих деятелей еще живы, могут предстать перед судом и даже попробовать сказать что-то в свою защиту, в отличие от "кровавых палачей" из НКВД.


valera
отправлено 01.03.11 04:31 # 69


Видел всех на расстоянии метра. Девочки они. Видел, потому что надо было, а не очень хотелось.


gwinplane
отправлено 01.03.11 04:46 # 70


У меня появился отличный повод узнать - кто такие эти самые Ранетки...Спасибо Тупичку за расширение кругозора


ГрековаряГ
отправлено 01.03.11 05:16 # 71


Aхуеть камрады дайте валидолу!!!А собственно что это за персанажи кисы видать гламурные.Тьфу даже гуглить лень.


Ламивит
отправлено 01.03.11 05:33 # 72


Ранетка - девушка рано лившившаяся девственности.


loaff
отправлено 01.03.11 05:33 # 73


По-моему, несовершеннолетними девочки из Ранеток были настолько давно, что уже все сроки давности должны пройти.


S_Grey
отправлено 01.03.11 06:30 # 74


Сколько прыщавых юнцов, исходят сейчас ревностью к С.Мильниченко,мечтая о таком гареме...


glu87
отправлено 01.03.11 07:13 # 75


Сделать каждой из этих ранеток испанский воротник и отправить к таким же маме с папой, а до того их продюсера запереть на месяц вместе с этими морковками в комнате 3 на 3 метра со всей музыкальной аппаратурой и объявить, шо ни жрать, ни ссать, ни срать они не получат, пока не исполнят 10 песен из своего репертуара


Дён
отправлено 01.03.11 07:29 # 76


Кому: Блюзмен, #8

> Чистый зоопарк. Одна обезьянка накакала в ладошки и кидалась в другую обезьянку.
>
> Извините.

Главное шоб они ЭТО прилюдно кушать не стали. А насчет кидаться так это любимая забава у таких как они. ТАм и вентилятор неподалеку есть.


maveric
отправлено 01.03.11 07:29 # 77


> Почему дебилами?
> Они ж вроде девочки.

Она так видит ! (c)


Ashotovich
отправлено 01.03.11 07:39 # 78


Катя, как всегда, на высоте. То с г-жой Собчак обздалась на в прямом эфире Маяка, то вот теперь отожгла. Эпическая блондинко.


Ashotovich
отправлено 01.03.11 07:40 # 79


в прямом эфире, пардон. Чудеса редактуры.


Doom
отправлено 01.03.11 07:53 # 80


Кому: JaBBa, #55

Лемми Килмистера вспомнил не я один! :)


Ashotovich
отправлено 01.03.11 08:03 # 81


[озарение]

Дмитрий Юрьевич, неужели ты ненавидишь Катю Гордон?!!11 Поди, из солидарности с двойником?
http://www.kp.ru/f/12/image/85/16/61685.jpg


Аблакат
отправлено 01.03.11 08:11 # 82


Кому: the_viktor, #59

> вечная память советской милиции..

R.I.P.


Mad_Badger
отправлено 01.03.11 08:12 # 83


Кому: Dr.Bliabolit, #58

> ...камрад Катя Гордон...

[в недоумении]
Чей камрад?


Doom
отправлено 01.03.11 08:40 # 84


Да, вот вместе с весной вступает в силу и закон о полиции. Плюс двадцатипроцентное сокращение личного состава. Нургалиев сказал, что в полицию войдут только лучшие сотрудники. Недостойные сокращённые, видимо, пополнят стройные ряды служителей культа - ведь давно известно, что преступность можно забороть только словом божьим и смиренной молитвою. Подставляя попеременно обе щеки и, желательно, стоя раком.

А тут ещё вакханалия с переобмундированием армии. В соседнем треде камрад написал:

> Образ советского солдата в советской форме - один из мощнейших для Запада. Внушает страх и уважение (именно в западном восприятии).

> Образ непобедимого советского солдата в характерной форме необходимо похоронить во что бы то ни стало.

И это правильно. Сейчас кумиры - кривляющиеся в телевизоре пидоры, а мы, идиоты, выросшие на книгах Судьба барабанщика и Повесть о настоящем человеке, хотели служить Родине. Сотрём всё, что напоминает проклятый совок. Тупых ментов, советского солдата - нахер всех.

Безумие, блядь.


Янычар
отправлено 01.03.11 08:53 # 85


Кому: medic, #23

> Кому: error_macro, #16
>
> > Считаю, Мильнечено и Катя Гордон должны стреляться!!!
>
> Смс-голосование определит, у кого будут боевые патроны!

Волнуюсь, кто же будет секундантами??

Кому: Gorpusha, #44

> Продюсер уже написал заявление на имя главы милиции
>
> Поздно! Уже полиция.

[утирает слезы] вернут, поди, заявление-то!


Цзен ГУргуров
отправлено 01.03.11 09:03 # 86


Кому: Zoldat, #65

[размышляет над стратегией игрушки]

Камрад, надо бы ввести еще уровни игры. Типа - за прохождение бонусы (или новыя Жизнь):

К. Собчак, Гай Германика, Р. Литвинова, Д. Асламова

[умолкает, мучительно вспоминая, кто такая Д. Асламова]


ab_man
отправлено 01.03.11 09:19 # 87


А кто эти люди (участников конфликта я имею ввиду)?


Технарь Михалыч
отправлено 01.03.11 09:21 # 88


Кому: the_viktor, #59

> вечная память советской милиции..

Увы.

Кому: maveric, #77

> Она так видит ! (c)

А шо ж она очки не носит? (с)


Navyrat
отправлено 01.03.11 09:46 # 89


Кому: Ashotovich, #78

> Катя, как всегда, на высоте. То с г-жой Собчак обздалась на в прямом эфире Маяка, то вот теперь отожгла. Эпическая блондинко.

Она уже успела в какойто группе попеть и в стиле ню для какого-то журнальчика засняться. Работает,аки пчела.


Pete
отправлено 01.03.11 09:47 # 90


Кому: valera, #69

Подтверждаю, девочки. Видел двух из них в гаи, на расстоянии вытянутой руки.


Faernic
отправлено 01.03.11 09:56 # 91


>Кати Гордон за публично высказанные обвинения в совращении им несовершеннолетних участниц группы "Ранетки".

Просто мы такие детки
Совращенные Ранетки!


KatyKat
отправлено 01.03.11 10:23 # 92


>Они ж вроде девочки.

Пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что это мальчики! (с)


Мурыгинский
отправлено 01.03.11 10:28 # 93


Кому: Аблакат, #13

> А почему Гордон - Катя? Она же, по идее, уже взрослая тетка.

Ты по физическому или умственному развитию?


igor_koch
отправлено 01.03.11 10:35 # 94


Я не читал правила.



Аблакат
отправлено 01.03.11 10:36 # 95


Кому: Мурыгинский, #93

> Ты по физическому или умственному развитию?

По содержанию желчи в крови.


Спрутодел
отправлено 01.03.11 11:00 # 96


Кому: the_viktor, #59

> вечная память советской милиции..

Медведев, поди, два баяна уже порвал на радостях.


Мурыгинский
отправлено 01.03.11 11:15 # 97


Кому: Аблакат, #95

> По содержанию желчи в крови.

Ну тогда ближе к старческому маразму по возрасту....


Reosaur
отправлено 01.03.11 11:25 # 98


Совсем эти журналисты обнаглели - государственные тайны в эфире озвучивать.


feniks-fess
отправлено 01.03.11 12:14 # 99


Кому: Goblin, #0

> С.Мильниченко считает, что К.Гордон оскорбила его честь и достоинство.

Заметьте! То, что Гордон оскорбила девочек, назвав их "дебилами" С.Мильниченко не возмутило.


Бэндэр
отправлено 01.03.11 12:28 # 100


Кому: Goblin, #2

> Волнуюсь!!!

Волноваться нужно Сергею Мельниченко. Это ж с ним, в случае чего, нельзя будет за руку здороваться.



cтраницы: 1 | 2 всего: 128