Дела и заботы

28.02.11 22:50 | Goblin | 80 комментариев »

Разное

Прибыл на кинорынок в Крокус-сити.
Снова поселился в прилежащей гостинице Аквариум.

Гостиница отличная — слышно, как за стеной звонит вибровызов соседского телефона.
Разговоры слышно все, даже если ведутся очень тихо.
Это не говоря про соседские занятия сексом.

В номере адская жара, топят как в бане.
Кондей не холодит, завесил батарею бушлатиком.

Пока посмотрел только одну презентацию.
Завтра погружусь в чудесный мир кино полностью.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 80, Goblin: 3

Блюзмен
отправлено 28.02.11 22:53 # 1


Фильмы для спецпоказов выбирать?


Маленький Друг
отправлено 28.02.11 22:59 # 2


Беруши в соседних аптеках не завозились уже три года!!!

А если серьёзно, то экономия на межкомнатных перегородках бесит несказанно. По дицебелам большинство туфта полная.


Baltazar
отправлено 28.02.11 23:02 # 3


Небось гостиница после реконструкции, это новый тренд, сделать каждую стенку на 5 сантиметров тоньше, и вместить дополнительный номер. + сэкономить на материалах.

Хотя хороший секс ничем не заглушишь! Сам живу в сталинке, вроде стены хорошие, но новые соседи по утрам так отжигают, что мне прям сразу заряд бодрости на весь день обеспечивают.


Маленький Друг
отправлено 28.02.11 23:02 # 4


Кому: Маленький Друг, #2

> По дицебелам

децибелам, извиняюсь


Fred_K
отправлено 28.02.11 23:04 # 5


Сексом хоть бодро занимались? Всю ночь и под рок-н-ролл? :-)


Gilgames
отправлено 28.02.11 23:04 # 6


На днях был в Праге в Мариотте.
Тишина в номере поразила.


nikiti4
отправлено 28.02.11 23:06 # 7


> Это не говоря про занятия сексом.
>
> Пока посмотрел только одну презентацию.
> Завтра приступлю к просмотрам.

Однако!


OMON_Moscow
отправлено 28.02.11 23:07 # 8


Про интересные новинки напишете?


alehandro
отправлено 28.02.11 23:09 # 9


Всё у соседей слышно? Не самое страшное. Судя по названию гостиницы,могло быть ещё и всё видно.


Vasilich
отправлено 28.02.11 23:09 # 10


Кому: Fred_K, #5

> Сексом хоть бодро занимались? Всю ночь и под рок-н-ролл? :-)

Написано же:

>Пока посмотрел только одну презентацию.


Airliner
отправлено 28.02.11 23:10 # 11


Кому: Baltazar, #3

> Небось гостиница после реконструкции

Новьё - закончили в 2008 г., открыли в 2009 г.
http://www.booking.com/hotel/ru/akvarium-otel.ru.html?aid=307415
Судя по многочисленным отзывам, полагается приз за никакую звукоизоляцию. Тем не менее, гостиниц с быстрым доступом к Крокусу совсем мало - вот и выбирай.


4ainik
отправлено 28.02.11 23:16 # 12


[Это не говоря про занятия сексом.]

Соседи жалуются?))))))))


$ergi0
отправлено 28.02.11 23:28 # 13


некоторым в аквариуме громко рыбки плямкают, так что название у гостиницы честное!


Дэ Юра
отправлено 28.02.11 23:32 # 14


> Разговоры слышно все, даже если ведутся очень тихо.
Это не говоря про соседские занятия сексом.

Надо их пародировать и раскатисто хохотать - у них либидо и привянет!!!


Пан Головатый
отправлено 28.02.11 23:56 # 15


Кому: Дэ Юра, #14

> Надо их пародировать и раскатисто хохотать - у них либидо и привянет!!!

А если это англоговорящие, можно ещё и правильный перевод организовать.


Gekelberi
отправлено 01.03.11 00:10 # 16


> Это не говоря про соседские занятия сексом.

Слышно, но не видно. Гы-гы.


Goblin
отправлено 01.03.11 00:10 # 17


Кому: Gekelberi, #16

> Это не говоря про соседские занятия сексом.
>
> Слышно, но не видно. Гы-гы.

А ещё Аквариум.


Бабай
отправлено 01.03.11 00:26 # 18


Кому: $ergi0, #13

> Разговоры слышно все, даже если ведутся очень тихо.

> Это не говоря про соседские занятия сексом.

> Надо их пародировать и раскатисто хохотать - у них либидо и привянет!!!

Проверено в общаге, реально действует!


Zulu
отправлено 01.03.11 00:54 # 19


Кому: Дэ Юра, #14

> Надо их пародировать и раскатисто хохотать - у них либидо и привянет!!!

Неплохо также хорошую музыку аккомпанементом запускать, "Собачий вальс" например. Ну это если тех.возможность есть.


KeStEr
отправлено 01.03.11 00:54 # 20


Стонут, небось, громко? Впечатлениями о новинках в процессе не делятся?


berserk_75
отправлено 01.03.11 00:54 # 21


Кому: Baltazar, #3

>Хотя хороший секс ничем не заглушишь! Сам живу в сталинке, вроде стены хорошие, но новые соседи по утрам так отжигают, что мне прям сразу заряд бодрости на весь день обеспечивают.

Камрад, не пробовал отвечать тем-же?


Elfoamerican
отправлено 01.03.11 00:55 # 22


Кому: Goblin,

> Это не говоря про соседские занятия сексом.

[Активизирует штановую сковородку] Часом не тупичковые модераторы трудятся в поте лица?


berserk_75
отправлено 01.03.11 00:55 # 23


Кому: Бабай, #18

> Это не говоря про соседские занятия сексом.
> Надо их пародировать и раскатисто хохотать - у них либидо и привянет!!!
>Проверено в общаге, реально действует!

А еще лучше начинать болеть: "Шай-бу! Шай-бу!" Тоже проверено - безотказняк!


lukegluke
отправлено 01.03.11 01:42 # 24


[смотрит на календарь]
Господа, а тем временем, теперь мы действительно живем в полицейском государстве!!!


Vasus
отправлено 01.03.11 01:43 # 25


Д.Ю. а что, приличной гостиницы в обозримом пространстве нет ? Или это тренировка духа и вооли ? ))


Goblin
отправлено 01.03.11 01:44 # 26


Кому: Vasus, #25

> Д.Ю. а что, приличной гостиницы в обозримом пространстве нет ?

Нет.

> Или это тренировка духа и вооли ? ))

Москвич?


Vasus
отправлено 01.03.11 01:58 # 27


Кому: Goblin, #26
> Или это тренировка духа и вооли ? ))
>
> Москвич?
Владивосток )))


darkpastor
отправлено 01.03.11 03:01 # 28


Это был не телефон!


Molokai
отправлено 01.03.11 03:01 # 29


- Сынок, а тебе слышно в своей комнате, как мы с мамой у себя в комнате занимаемся сексом?
- Нет.
- Странно, а вот нам слышно, как ты дрочишь.


Извините, навеяло.


Бабай
отправлено 01.03.11 03:11 # 30


Кому: berserk_75, #23

> Это не говоря про соседские занятия сексом.

> Надо их пародировать и раскатисто хохотать - у них либидо и привянет!!!

> Проверено в общаге, реально действует!

> А еще лучше начинать болеть: "Шай-бу! Шай-бу!" Тоже проверено - безотказняк!

[лезет обниматься]

Тоже прохавал пять лет в общаге?! :)


Бабай
отправлено 01.03.11 03:12 # 31


Кому: Molokai, #29

> - Странно, а вот нам слышно, как ты бормочешь, когда дрочишь.

Извините.


valera
отправлено 01.03.11 04:29 # 32


Тоже хочу.


MCC
отправлено 01.03.11 04:45 # 33


Простите за офф, не удержался. Борьба с сосульками в Питере:

http://www.youtube.com/watch?v=BJViO2t_uX0


JackBeard
отправлено 01.03.11 05:57 # 34


Кому: Goblin, #17

> Это не говоря про соседские занятия сексом.

Дмитрий Юрьевич, а что это означает?


M00N
отправлено 01.03.11 07:42 # 35


У меня соседское дитя сверху любительница побегать после 12 ночи так, что мой диван ходуном ходит. Хочется арендовать квартиру над ними и после 12 гири поронять на пол, в целях профилактики, так сказать.


vikrom
отправлено 01.03.11 08:03 # 36


Гоблин,
извиняюсь за оффтоп, хочется знать твое мнение. Про Навального слышал? Если да, кто за ним стоит, как считаешь? Если никто не стоит, почему он еще жив? Слишком маленькая аудитория пока?


Rus[H]
отправлено 01.03.11 08:55 # 37


> Гостиница отличная — слышно, как за стеной звонит вибровызов соседского телефона.
Разговоры слышно все, даже если ведутся очень тихо.
Это не говоря про соседские занятия сексом.

ДЮ, арматурные наушники не спасают?

Отличная ведь альтернатива берушам!


Nin
отправлено 01.03.11 09:04 # 38


Кому: JackBeard, #34

> Это не говоря про соседские занятия сексом.
>
> Дмитрий Юрьевич, а что это означает?

Как здесь примерно:

http://www.youtube.com/watch?v=8dS0-lvey5w&feature=related


Ascer
отправлено 01.03.11 09:11 # 39


Кому: Goblin,

Я останавливался в этой гостинице, в первую ночь проснулся от того что двое зашли в мой номер сели на мою кровать стали громко разговаривать. В ужасе подскочил, протер глаза и понял что эти двое зашли в СОСЕДНИЙ номер )
В следующие вечера старался напиваться посильней что-бы ночью ничего не слышать.
С другой стороны если едешь на выставку в Крокус - лучше места нет.


berserk_75
отправлено 01.03.11 09:21 # 40


Кому: Бабай, #30

>Тоже прохавал пять лет в общаге?! :)

Гораздо больше, камрад


Zelius
отправлено 01.03.11 10:27 # 41


Кому: M00N, #35

> У меня соседское дитя сверху любительница побегать после 12 ночи так, что мой диван ходуном ходит. Хочется арендовать квартиру над ними и после 12 гири поронять на пол, в целях профилактики, так сказать.

Теперь можно звонить в полицию и говорить "Подозрение в совершении преступления!"
Приезжает полиция и выносит соседям дверь.


Медвед Полоскун
отправлено 01.03.11 10:39 # 42


Отличная система отопления. И бушлатик сухой и теплый и в номере не жарко.
А если мокрый бушлатик завесить, то еще и увлажнитель воздуха получится.
Если есть вторая батарея - то ее необходимо завесить портянками.


Турбодизель
отправлено 01.03.11 10:49 # 43


> Гостиница отличная — слышно, как за стеной звонит вибровызов соседского телефона.
> Разговоры слышно все, даже если ведутся очень тихо.
> Это не говоря про соседские занятия сексом.

Эффект полного присутствия :)


Урядник
отправлено 01.03.11 10:57 # 44


Посуточные хаты рулят!


Турагент
отправлено 01.03.11 11:01 # 45


Реклама на Тупичке Гоблина

http://oper.ru/rek/



Ascer
отправлено 01.03.11 11:02 # 46


Кому: Урядник, #44

Особенно если они находятся на территории Крокус Экспо!


Урядник
отправлено 01.03.11 11:09 # 47


Кому: Ascer, #46

а чо там нет ничего жилого рядом, да?


BASSBOOST
отправлено 01.03.11 11:15 # 48


Кому: Goblin, #26

> Москвич?

Вот так нас за километр видят...


Ascer
отправлено 01.03.11 11:20 # 49


Кому: Урядник, #47

Да есть наверное, там же вроде Строгино неподалеку, если я не путаю.
Другой вопрос как забронировать удаленно эту самую квартиру и что получишь по приезду.


dead_Mazay
отправлено 01.03.11 11:47 # 50


>В номере адская жара, топят как в бане.
>Кондей не холодит, завесил батарею бушлатиком.

Главный, волнуюсь: сало-то, сало не растает?


Медвед Полоскун
отправлено 01.03.11 11:52 # 51


Кому: dead_Mazay, #50

> Главный, волнуюсь: сало-то, сало не растает?

Камрад, это ж гостиница, сало полагается в мини-баре хранить, он жеж с холодильнечком.


black_sea_pirate
отправлено 01.03.11 12:28 # 52


Главный, если вдруг задержишься в Москве до 6го, то там же в Крокусе будет выставка котов http://www.catsburg.ru/ :)


feniks-fess
отправлено 01.03.11 12:28 # 53


Кому: Goblin, #17

> А ещё Аквариум.

Тут иное значение. :)
В аквариумах обычно живут рыбки. А рыбки, они молчат и претензий не высказывают, пока брюхом кверху не всплывут.


Ваншот
отправлено 01.03.11 12:32 # 54


Кому: BASSBOOST, #48

> Вот так нас за километр видят...

И, смею заверить, задумывают недоброе!


corw
отправлено 01.03.11 12:35 # 55


> В номере адская жара, топят как в бане.
> Кондей не холодит, завесил батарею бушлатиком.

А мы вот летом завешиваем батареи бушлатиками, чтоб в комнате теплее стало. Какие, однако, бушлатики универсальные.


BASSBOOST
отправлено 01.03.11 12:50 # 56


Кому: Ваншот, #54

> И, смею заверить, задумывают недоброе!

А как же народное единство?)


Zelius
отправлено 01.03.11 12:58 # 57


Кому: Ascer, #49

> Да есть наверное, там же вроде Строгино неподалеку, если я не путаю.
> Другой вопрос как забронировать удаленно эту самую квартиру и что получишь по приезду.

Там единственный приличный адрес - ул. Исаковского. И то шагать прилично.
А если брать в расчет то же время - получается +1 станция метро в обе стороны, но там уже суммарно тоже к получасу затраты будут на передвижение.
Поэтому да, Аквариум единственно удобное место. Жаль, что такое убогое.


Купец
отправлено 01.03.11 13:00 # 58


Кому: Ascer, #49

> Да есть наверное, там же вроде Строгино неподалеку, если я не путаю.

Да, рядом. Но по причине наличия этого [censored] Крокус-Сити там регулярный транспортный коллапс на МКАД, не всегда можно вовремя добраться, если приспичит. Ну и жилой фонд там не первой свежести, в основном.


Слон СеребряННый
отправлено 01.03.11 13:23 # 59


Дмитрий Юрьевич!
Есть радостная новость - новосибирская кампания "Дубль-ГИС" сделала карту Питера.

Настоятельно рекомендую к ознакомлению и использованию.
www.2gis.ru

На горизонте - Москва.


Ваншот
отправлено 01.03.11 13:40 # 60


Кому: Слон СеребряННый, #59

> Есть радостная новость - новосибирская кампания "Дубль-ГИС" сделала карту Питера.
> Настоятельно рекомендую к ознакомлению и использованию.
> На горизонте - Москва.

Первый раз вижу картежную прогу, которая начала наполняться не с Москвы. Как же всех уже столица достала. Ну и конкуренция, да, тут сильная.


ГлаголомЖечь
отправлено 01.03.11 13:53 # 61


Кому: Goblin, #17

> Завтра погружусь в чудесный мир кино полностью.

А что то конкретное из представляемого в прикидках есть уже? Ну там перевести, спецпоказать?


Воркута
отправлено 01.03.11 14:30 # 62


> Это не говоря про занятия сексом.
Дим, так ты не теряйся! Включи соотв. звуки на телевизоре погромче, пусть буржуи знают, что ты тоже не одинок.

А вообще, Аквариум этот, конечно, редкое место. Видать, неплохо кто-то приподнялся украв столько(!) шумки.


Воркута
отправлено 01.03.11 14:30 # 63


Кому: Урядник, #47

> а чо там нет ничего жилого рядом, да?

А то там лучше.


dead_Mazay
отправлено 01.03.11 14:49 # 64


Кому: Медвед Полоскун, #51

срезал!


KM 2000
отправлено 01.03.11 15:33 # 65


Гостиница "Митино" одну остановку на метро от "Мякининской", но она совмещена с митинским радиорынком.


maveric
отправлено 01.03.11 15:35 # 66


Кому: Дэ Юра, #14
Кому: Бабай, #18
Кому: berserk_75, #23

> Надо их пародировать и раскатисто хохотать - у них либидо и привянет!!!

> Проверено в общаге, реально действует!

> А еще лучше начинать болеть: "Шай-бу! Шай-бу!" Тоже проверено - безотказняк!

А вы, жыстокие )


JackBeard
отправлено 01.03.11 16:08 # 67


Кому: Nin, #38

> Как здесь примерно:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=8dS0-lvey5w&feature=related

Блин, что же там с людьми происходит?


Ваншот
отправлено 01.03.11 16:47 # 68


Кому: KM 2000, #65

> Гостиница "Митино" одну остановку на метро от "Мякининской", но она совмещена с митинским радиорынком.

"Митино"? Совмещена с радиорынком? Небось нелицензионная, на коленке спаянная. Даже страшно подумать, как в такой живется. То окна сами распахиваются и клинятся, то кипяток из батарей хлещет. Хотя на 4-м уровне шконки в бизнес-классе, наверное, кипяток не достает.


Zx7R
отправлено 01.03.11 16:51 # 69


А если бы гостинница Аквариум заплатила долю малую кому надо, или скидку процентов 99-100 сделала - то заметка вышла бы иначе.


Delirium
отправлено 01.03.11 16:55 # 70


Кому: Zx7R, #69

> А если бы гостинница Аквариум заплатила долю малую кому надо, или скидку процентов 99-100 сделала - то заметка вышла бы иначе.

Скандалы, интриги, расследования?


Zx7R
отправлено 01.03.11 17:12 # 71


Кому: Delirium, #70

Не понял.


debuilder
отправлено 01.03.11 18:11 # 72


> Кондей не холодит, завесил батарею бушлатиком.
Зимой в мороз ниже 15 градусов кондеи включать вредно. Для работоспособности летом. И на обогрев - тоже.


Озорник
отправлено 01.03.11 18:12 # 73


Кому: Goblin, #17

>А ещё Аквариум.

И сервиса небось никого, даже акваланги не стирают...


Ralfi
отправлено 01.03.11 18:31 # 74


А стени тонкие
Всё слышно через вас
И кто построил вас
Тот полный пидорас!


Слон СеребряННый
отправлено 01.03.11 18:34 # 75


Кому: Ваншот, #60

> Первый раз вижу картежную прогу, которая начала наполняться не с Москвы.

Дубль-ГИС начался с Новосибирска, т.к. создатели живут в Новосибирске. :)
Очень удобная программа, у нас стоит в подавляющем большинстве персональных компов и во многих мобильниках.

Как москвичи без нее живут - только посочувствовать.
Знающие люди говорят - пользуются справочником "Желтые страницы". :)


Goblin
отправлено 01.03.11 18:55 # 76


Кому: Vasus, #27

> Или это тренировка духа и вооли ? ))
> >
> > Москвич?
> Владивосток )))

Это конечная станция метро.

Всё остальное очень далеко.


ГлаголомЖечь
отправлено 01.03.11 19:21 # 77


Кому: Слон СеребряННый, #75

> Дубль-ГИС
> Очень удобная программа

[подписывается 10 раз]


mihailp
отправлено 01.03.11 20:21 # 78


> Гостиница отличная — слышно, как за стеной звонит вибровызов соседского телефона.

Немедленно напомнило:

На приемке нового дома.

- Иваныч, а как здесь со звукоизоляцией?
- [из-за стены] Нормально всё, не ори только.


sir_yozhik
отправлено 01.03.11 23:55 # 79


Кому: Goblin, #26

> Д.Ю. а что, приличной гостиницы в обозримом пространстве нет ?
>
> Нет.
>

Там недалеко отель "Митино" есть. В одном здании с митинским радиорынком. Радиорынок, конечно уже не тот что был в 90-е, но все киноновинки там тоже есть. И до Крокуса недалеко - минут 15-20.


Ascer
отправлено 02.03.11 12:23 # 80


Кому: Zx7R, #69

> А если бы гостинница Аквариум заплатила долю малую кому надо, или скидку процентов 99-100 сделала - то заметка вышла бы иначе.

Во время выставки(любой) там аншлаг, а в остальное время она никому и даром не нужна



cтраницы: 1 всего: 80