Польский крокодил

02.03.11 03:10 | Goblin | 163 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Мертвую рептилию обнаружили двое местных жителей, отправившихся на охоту недалеко от польского города Оструда. Cперва один из нашедших крокодила мужчин предположил, что он живой. Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что 1,5-метровый крокодил все-таки мертв.

Прибывший на место представитель местной полиции Януш Карчевский заявил, что "следы на его шее говорят только об одном: крокодил погиб от асфиксии". Кто выбросил экзотическое животное в зимний лес — устанавливается.
В польском лесу нашли задушенного крокодила

Ще не сгинела польска!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 163

cdancer
отправлено 02.03.11 03:18 # 1


Лично Сталин задушил. Правительство уже вылетело.


pch
отправлено 02.03.11 03:18 # 2


Из Варшавы вылетела экспертная группа, чтобы проверить причастность коммунистов к жестокой расправе!


Kail Riz
отправлено 02.03.11 03:22 # 3


ну, тут однозначно политическое убийство. Думаю крокодил собирался участвовать в выборах президента Польши. Нужно срочно искать русских скинхэдов!


Nin
отправлено 02.03.11 03:31 # 4


Моя версия- натренированный в Тверских джунглях крокодил-спецназовец . Вскрытие покажет...

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604037


Hmus
отправлено 02.03.11 03:32 # 5


В Польский лес ни ногой


Max Vladov
отправлено 02.03.11 03:32 # 6


Не угомонившись под Катынью, большевисские упыри добрались и до польских крокодилов


Дюк
отправлено 02.03.11 03:37 # 7


> Прибывший на место представитель местной полиции Януш Карчевский заявил, что "следы на его шее говорят только об одном: [крокодил погиб от асфиксии".]

Жаль старик Кэррадайн не дожил!!!


Дюк
отправлено 02.03.11 03:42 # 8


Кому: Nin, #4


> http://oper.ru/news/read.php?t=1051604037
[
Страшно воет]


Anber
отправлено 02.03.11 03:59 # 9


Это дотянулась Рука Кровавого НКВД!
Россия должна покаяться!
И заплатить!!!


Слесарь-ядерщик
отправлено 02.03.11 04:01 # 10


Это был коммунистический крокодил-диверсант! Обученный лично Берией и заброшенный лично Сталиным!
Но задушенный неизвестным польским патриотом!


Pumba
отправлено 02.03.11 04:07 # 11


> следы на его шее говорят только об одном: крокодил погиб от асфиксии

А как же валенок? Неужто рядом с крокодилом не нашлось ни одного?..


Green Drake
отправлено 02.03.11 04:07 # 12


Кому: Hmus, #5

> В Польский лес ни ногой

Тебе нечего бояться - ты ж не крокодил! Или всё же?..


Актёр
отправлено 02.03.11 04:07 # 13


Кому: Дюк, #7

Потешный крокодил!!!


Сяо Му
отправлено 02.03.11 04:10 # 14


Очевидно, не при саблях было панство, когда посеред лесу на них напал крокодил - вот и пришлось голыми руками давить заморскую скотину.


vvv
отправлено 02.03.11 04:40 # 15


Польская шляхта выступила с поддержкой демократических перемен в Египте. Символом свержения ненавистного тоталитаризма стала рептилия с берегов Нила.


RoS
отправлено 02.03.11 04:40 # 16


Польский представитель фан-клуба Дэвида Кэррадайна? А паны собираются всё на Сталина свалить как всегда.


ppex100
отправлено 02.03.11 04:40 # 17


Может, это Пендальф с Бульбой Сумкиным, передушив в своё время всех драконов, теперь за крокодилов принялись? :)


bioval
отправлено 02.03.11 04:40 # 18


А может это был польский крокодил-диверсант, который медленно, но верно продвигался в сторону наших границ, но был задушен партизанами, забытыми там со времен войны?)))


Merlin
отправлено 02.03.11 04:41 # 19


Кому: RoS, #16

> Польский представитель фан-клуба Дэвида Кэррадайна?

Censored.
Дэвид был Кэррадин!


Небритый_Пробел
отправлено 02.03.11 04:48 # 20


Надо звать Винса Масуку.
Он всё знает про сексуальную асфиксию.


MOOC
отправлено 02.03.11 04:51 # 21


Это ж сколько теперь каяться придётся?!


SmartPants
отправлено 02.03.11 04:51 # 22


Кому: Слесарь-ядерщик, #10

> Это был коммунистический крокодил-диверсант! Обученный лично Берией и заброшенный лично Сталиным!
> Но задушенный неизвестным польским патриотом!

Нет, задушил его лично Сталин, чтобы спровоцировать войну между Польшей и Россией! Не верьте крокодиловым слезам!!!


Енот призрак
отправлено 02.03.11 04:51 # 23


Интерпол обьявил в розыск киллера Чебурашку. Связь Чебурашки со старухой Шапокляк практически доказана, но та успела скрыться на территории Мексики.


Mad_Badger
отправлено 02.03.11 05:11 # 24


Кому: MOOC, #21

> Это ж сколько теперь каяться придётся?!

Дадада. Со сроками определится надо. Я, например, до следующей пятницы занят буду.


БудущийМент
отправлено 02.03.11 05:11 # 25


Наверное, крокодила задушили те самые бобры, которые устроили в Польше наводнение год назад. Видимо, борьба за сферы влияния в польских территориальных водах.


Loki
отправлено 02.03.11 07:05 # 26


Кому: cdancer, #1

> Лично Сталин задушил. Правительство уже вылетело.

Ждём вскрытия архивов НКВД и покаяния президента.


SergeyTN
отправлено 02.03.11 07:14 # 27


Интересно, каким таким образом удалось задушить бедного корокодила через толстую почти твердую шкуру? И почему-то сами крокодилы не дохнут толпами от удушья когда глотают куски жертв немногим менее собственной ширины (это к тому, что для удушения придется сдавить шею крокодила практически до позвоночника). А вот смерть крокодила от холода или вообще прибытие его туда грузом 200 более вероятно. А веревка? А за веревку его тупо тащили, чтобы он в порыве жизнелюбия не поотхватывал разонравившимся хозяевам члены.


Griffon
отправлено 02.03.11 07:49 # 28


Кому: SergeyTN, #27

> А веревка?

Бедный Гена просто повесился. Был такой мультик про крокодила-поэта, который влюбился в корову, которая любила зеленые листики, и когда пришла осень, крокодил повесился на суку. Понятно, что в мультике сказали, что он превратился в зеленый листик, чтобы порадовать корову.


Tampon
отправлено 02.03.11 07:55 # 29


А почему только один, а не деятки тысяч, невинно замученных крокодилов? Не серьезный какой-то масштаб для НКВД. :-)


УВД на ММ
отправлено 02.03.11 07:59 # 30


Задушенный крокодил это 5.


Бабай
отправлено 02.03.11 08:17 # 31


Вероятно крокодила хотели изнасиловать, но раз он не влез в валенок, то был задушен.


cheburaha
отправлено 02.03.11 08:55 # 32


Тоже про жизнь крокодилов, но в братской Польше соседней Украине. Какое-то безумие.

Директор ослиной фермы подтвердил желание разводить крокодилов в Крыму.
Планируется, что летом ферма будет в Севастополе, а зимой переберется в Бахчисарай.
Как рассказал директор детского оздоровительного городка "Лукоморье" Николай Помогалов, планы по разведению рептилий немного изменились. Летом крокодиловая ферма будет базироваться на территории «Лукоморья», а зимой перебазируется на ослиную ферму «Чудо-ослик» в Бахчисарайском районе. Будет завезено около 50 крокодилов.
- Что касается дизайна фермы - хочется оформить ее скульптурами персонажей из мультика «Крокодил Гена и Чебурашка», - рассказал Побегалов в интервью ТСН.

http://fresh.org.ua/?fresh=111&nn=26620

Судя по всему, кормовой рацион крокодилов будет сезонный - летом они будут искать пропитание в детском оздоровительном лагере, а зимой жрать ослов.


Nin
отправлено 02.03.11 09:03 # 33


Кому: cheburaha, #32

Доходный бизнес- они вкусны а шурку с пуза на сумки. Берут пример с братской Флориды.


Ivec
отправлено 02.03.11 09:04 # 34


Бедный крокодил не долетел до Смоленска, русские диспетчеры подвели.


НР43
отправлено 02.03.11 09:04 # 35


Пся крев! Это не крокодил, а беженецй из тоталитарного Египта.


cheburaha
отправлено 02.03.11 09:05 # 36


Кому: Nin, #33

> Доходный бизнес- они вкусны а шурку с пуза на сумки. Берут пример с братской Флориды.

Абажаю кракадилов!


Nin
отправлено 02.03.11 09:10 # 37


Кому: cheburaha, #36

Страсть же господня?
Ни погладить, ни за ушком не почeсать, ни ленточкой не подразнить...
Толстые мохнатые коты - мой выбор.


Tef
отправлено 02.03.11 09:11 # 38


Дело лап бобров.


D.M.G.
отправлено 02.03.11 09:14 # 39


Кому: Kail Riz , #3

> Нужно срочно искать русских скинхэдов!

Однозначно! Русские скинхеды, мотивируемые расовой ненавистью, совершили убийство афрополяка!


Арбузный человек
отправлено 02.03.11 09:17 # 40


Кому: Griffon, #28

> Был такой мультик про крокодила-поэта, который влюбился в корову, которая любила зеленые листики, и когда пришла осень, крокодил повесился на суку.

[воет]

Что за мультик, как называется?


MetcoEP
отправлено 02.03.11 09:17 # 41


Его убили струной от балалайки.


licker
отправлено 02.03.11 09:17 # 42


А сам он (крокодил) не мог скончаться? Ну там залез на дерево, намылил веревку, потом спрыгнул?


Ignatovich
отправлено 02.03.11 09:17 # 43


Прошу прощения, но гимн начинается так(в русской транскрипции): "Еще Польска не сгинела"/
В оригинале «Jeszcze Polska nie zginęła»


Joker
отправлено 02.03.11 09:20 # 44


Кому: cdancer, #1

> Лично Сталин задушил. Правительство уже вылетело.

А наш гарант еще не покаялся? Дума не признала вину Сталина в смерти невинно убиенного крокодила?!


Buzy Backson
отправлено 02.03.11 09:22 # 45


Кому: Tampon, #29

> А почему только один, а не деятки тысяч, невинно замученных крокодилов? Не серьезный какой-то масштаб для НКВД. :)

Из крокодилов получается замечательный студень, так-что это точно не НКВД! :)
А вообще, мясо на кухню, зубы - туристам, потроха - местной Бастинде, скелет - в музей. Им такой гешефт свалился, и такой бездарный подход. Срамота!


amm
отправлено 02.03.11 09:22 # 46


Кому: Nin, #37

> Ни погладить, ни за ушком не почeсать, ни ленточкой не подразнить...

Ну почему-же? Погладить и подразнить тоже можно, только по одному разу каждой рукой! Хотя вот зимой в польских лесах - всякое бывает.


Кузнецов
отправлено 02.03.11 09:23 # 47


Перша доблесть жолнежа - голой дупой вбить ежа.


Чеснок
отправлено 02.03.11 09:24 # 48


Жаба задушила.


Nin
отправлено 02.03.11 09:28 # 49


Кому: amm, #46

> Ну почему-же? Погладить и подразнить тоже можно, только по одному разу каждой рукой!

А ну как он в койку запрыгнет поурчать-погреться?
Друзья из Австралии рассказывали, выходишь с утреца на крыльцо, трёшь глазки спросонок, глядь, а на лужайке пара-тройка таких пусек греется, а ешё один в бассейне прохлаждается. Нафиг надо.


cheburaha
отправлено 02.03.11 09:29 # 50


Кому: Nin, #37

> Страсть же господня?
> Ни погладить, ни за ушком не почeсать, ни ленточкой не подразнить...

[вздыхает]

Ник обязывает.


Shrek-2
отправлено 02.03.11 09:32 # 51


Особенно порадовал тег "Криминал" в новости


Papont
отправлено 02.03.11 09:32 # 52


Кому: SergeyTN, #27

Во-во. Плюс крокодил ещё и водное животное, да ещё и рептилия, у которой метаболизм замедленный. Он дыхание может на час задерживать, а то и больше.


amm
отправлено 02.03.11 09:36 # 53


Кому: Nin, #49

> на лужайке пара-тройка таких пусек греется, а ешё один в бассейне прохлаждается

Круто! И душить их, душить!


Ваншот
отправлено 02.03.11 09:36 # 54


Кому: УВД на ММ, #30

> Задушенный крокодил это 5.

Данди-крокодил со своим читерским мега-ножичком нервно курит в сторонке.


koine
отправлено 02.03.11 09:36 # 55


Надо рядом с крокодилом копнуть. Под землей их может быть до 40 тысяч!


Янычар
отправлено 02.03.11 09:38 # 56


Кому: Дюк, #7

> Прибывший на место представитель местной полиции Януш Карчевский заявил, что "следы на его шее говорят только об одном: [крокодил погиб от асфиксии".]
>
> Жаль старик Кэррадайн не дожил!!!

ААААААААААААА!!!!!!! [утирает слезы] Порвал!


radioactive
отправлено 02.03.11 09:40 # 57


Да что ж вы творите, ироды? Пока коменты читал - всех колег перепугал диким хохотом.


Nin
отправлено 02.03.11 09:40 # 58


Кому: Арбузный человек, #40

> [воет]
>
> Что за мультик, как называется?

"Мой зеленый крокодил" [1966] , гугли, в моей стране не кажет.

Да я б и несмотрела потому как там душераздирающее про безответную любовь. Реветь 2 дня буду!


Kommienezuspadt
отправлено 02.03.11 09:42 # 59


Кому: cdancer, #1

> Лично Сталин задушил. Правительство уже вылетело.

Правительство уже долеталось!!!


OutSidEr
отправлено 02.03.11 09:55 # 60


Должен был кому-то.
Вывезли в лес и задушили.


Nin
отправлено 02.03.11 09:59 # 61


Кому: Griffon, #28

> Был такой мультик про крокодила-поэта, который влюбился в корову, которая любила зеленые листики, и когда пришла осень, крокодил повесился на суку. Понятно, что в мультике сказали, что он превратился в зеленый листик, чтобы порадовать корову.

Нашла!

http://www.youtube.com/watch?v=Cv61wKljAkc

Он был голубой и любил цветы, а гнусные бегемоты, как тупичковцы бессердешные, ржали над ним. Потом была любовь с первого взгляда к гламурной корове... Дальше смотреть не могу, рыдаю.
Блядские гламурные коровы.


mik16
отправлено 02.03.11 10:00 # 62


явно прослеживается катыньский след.


Арбузный человек
отправлено 02.03.11 10:00 # 63


Кому: Nin, #58

> "Мой зеленый крокодил" [1966] , гугли

Спасибо, посмотрел и вспомнил. В детстве бегемотам хотелось пробить с ноги :)

> там душераздирающее про безответную любовь

- Ну неужели для любви нужны только цветы? Крикнул он
- Да, и листья тоже. Отвечала корова


Nin
отправлено 02.03.11 10:07 # 64


Кому: Арбузный человек, #63

> В детстве бегемотам хотелось пробить с ноги :)

Ты понимаешь! Можно поплакать на твоём плече?

(Ей-богу, сижу, слёзы размазываю. Пойду утешусь душением кота перед сном)


Блюзмен
отправлено 02.03.11 10:08 # 65


Кому: Nin, #61

> а гнусные бегемоты, как тупичковцы бессердешные, ржали над ним

[гнусно рж0т, скрестив жирные пальцы на отвислом пузе]


sikariy
отправлено 02.03.11 10:12 # 66


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



Mauler83
отправлено 02.03.11 10:13 # 67


Нужно провести вскрытие чтобы определить что он откусил польским любителям экзотики, ибо чтобы задушить крокодила нужно очень постараться...


Арбузный человек
отправлено 02.03.11 10:15 # 68


Кому: Nin, #64

> Можно поплакать на твоём плече?

Можно! [подставляет плечо]


Старый Пес
отправлено 02.03.11 10:26 # 69


Кому: Блюзмен, #65

Какой же ты "Блюзмен"? Ведь блюз - это, когда хорошему человеку плохо. А когда плохому человеку хорошо - это RAP!


Ben-Son
отправлено 02.03.11 10:27 # 70


Зимнее сафари на крокодилов в польских лесах!
Спрашивайте у всех тур операторов!


eternalko
отправлено 02.03.11 10:31 # 71


Кому: Gobrlin, #0

> Ще не сгинела польска!

Ешче польска не сгинела!
Так!


Мурыгинский
отправлено 02.03.11 10:33 # 72


Кому: SergeyTN, #27

Камрад! Ну что ты хочешь от поляков? Еще Пилсудский о своих буйнопомешаных верноподданых говорил: «Я выдумал много красивых слов и определении, которые будут жить и после моей смерти и которые заносят польский народ в разряд идиотов». Так что не удивляемся - это у них давно.


ElvenSkotina
отправлено 02.03.11 10:43 # 73


> крокодил погиб от асфиксии

Зелёный самоудовлетворялся Дэвид Кэррадайн стайл?


KatyKat
отправлено 02.03.11 10:43 # 74


Кому: Mauler83, #67

> Нужно провести вскрытие чтобы определить что он откусил польским любителям экзотики, ибо чтобы задушить крокодила нужно очень постараться...

А еще они должны традиционно проверить - на месте ли супнаборные крокодильи потроха - не потырил ли кто?


Дэ Юра
отправлено 02.03.11 10:53 # 75


Какими серьёзными проблемами озабочена Польша!
Надо бы им слона подкинуть, чтобы на год вперёд работы было!


БудущийМент
отправлено 02.03.11 10:59 # 76


На ганзе отлично пошутили:

> Да этож были съемки кина "Крокодил Данди4. Приключения в Польше" © казак35

http://i029.radikal.ru/1103/ba/ae9b772374fd.jpg


Faernic
отправлено 02.03.11 10:59 # 77


Внутри крокодила была обнаружена рука Качинского!


Коногон
отправлено 02.03.11 10:59 # 78


- Они убили Гену!
- Сволочи!!!


Цукерман
отправлено 02.03.11 11:00 # 79


Это его русские бобры придушили.


Цукерман
отправлено 02.03.11 11:02 # 80


Кому: Tef, #38

> > Дело лап бобров.

БТП! Честно, не видел твоего поста, когда писал.


Дюк
отправлено 02.03.11 11:04 # 81


Кому: Nin, #61

> Нашла!
>
> http://www.youtube.com/watch?v=Cv61wKljAkc

1966 г.
Вот он - первый советский фильм о притеснении сексуальных меньшинств.


Дэ Юра
отправлено 02.03.11 11:05 # 82


Кому: Faernic, #77

> Внутри крокодила была обнаружена рука Качинского!

...А в руке Качинского - член с татуировкой американского орла и флага!!!
Вот таким вот ребусом поздравили русские поляков с наступлением весны!!!


Дюк
отправлено 02.03.11 11:07 # 83


Кому: Дэ Юра, #82

> Внутри крокодила была обнаружена рука Качинского!
>
> ...А в руке Качинского - член с татуировкой американского орла и флага!!!
> Вот таким вот ребусом поздравили русские поляков с наступлением весны!!!
>

Matrioshka!


S-man
отправлено 02.03.11 11:15 # 84


Да он повесился! Не вынес скорби по жертвам Катыни.


Огонек
отправлено 02.03.11 11:19 # 85


Сотрудники НКВД с новыми чемоданами
http://www.1723.ru/analis/moon/moon-7.jpg

Русский, покайся


Кондрат
отправлено 02.03.11 11:19 # 86


Наш гарант уже покаялся?


дедушка
отправлено 02.03.11 11:23 # 87


рука москвы дотянулась!


Мурыгинский
отправлено 02.03.11 11:23 # 88


Кому: Огонек, #85

> Сотрудники НКВД с новыми чемоданами
> http://www.1723.ru/analis/moon/moon-7.jpg
> Русский, покайся

"Роскожгалантерея" (c) "Золотой теленок"


Дюк
отправлено 02.03.11 11:25 # 89


Кому: Огонек, #85

> Сотрудники НКВД с новыми чемоданами
> http://www.1723.ru/analis/moon/moon-7.jpg

[ржот]


True_Cartman
отправлено 02.03.11 11:28 # 90


Изнасиловали и задушили. Суровы польские парни.


Kommienezuspadt
отправлено 02.03.11 11:29 # 91


Кому: Дюк, #81

> Вот он - первый советский фильм о притеснении сексуальных меньшинств.

Да ладно. В "Чапаеве" пидоров вообще штабелями из пулемёта валили!


ikuvaev
отправлено 02.03.11 11:38 # 92


Дмитрий Юрьевич подскажите пожалуйста.
В "Зеленом Шершне" в одном из первых эпизодов,где Кристофер Вальц разговаривает с Джеймс Франко в клубе на задних планах по телевизеру идет концерт.
Вы не знаете,что это за группа?Больно на Anthrax похожа.
Спасибо


Polaris
отправлено 02.03.11 11:47 # 93


Странно, что не утопили в бетонных ботинках.


Shellenberg
отправлено 02.03.11 11:47 # 94


Он слишком много знал!


Zx7R
отправлено 02.03.11 11:49 # 95


Заместо варана видать хотели попробовать.


Griffon
отправлено 02.03.11 11:50 # 96


Кому: Nin, #64

[Утешительно поглаживает по голове]

Кому: Дюк, #81

> Вот он - первый советский фильм о притеснении сексуальных меньшинств.

Ага, и на такой депрессухе растили строителей светлого будущего.


Человекъ
отправлено 02.03.11 12:03 # 97


Польский крокодил замучен кровавыми чекистами.


ushak
отправлено 02.03.11 12:03 # 98


> Ще не сгинела польска!

[робким шепотом, спрятавшись под брезент] еще польска не сгинела (Jeszcze Polska nie zginęła)

а вообще вспомнился один польский путешественник - Яцек Палкевич, вернее фото с ним, где он как раз крокодола - тоВо. В смысле за глотку взял голыми руками. Крокодил (по-моему, это был кайман), правда, был не особо крупный, но и не маленький - как раз как убиенный в польском лесу.


Карычневы Мядзведзь
отправлено 02.03.11 12:08 # 99


> Ще не сгинела польска!

Но уже дала душок!


sikariy
отправлено 02.03.11 12:21 # 100


в Питере на островах обезьяны живут - так почему крокодилу не жить в снежном лесу?



cтраницы: 1 | 2 всего: 163