Грабежи в Воронеже

03.03.11 13:28 | Goblin | 105 комментариев

Уголовщина

C мест сообщают:
В магазин на улице Южно-Моравская вошел молодой человек и, пригрозив продавщице ножом, потребовал деньги. Молодой человек выглядел настолько интеллигентно, что продавщица сначала приняла его слова за шутку. Она "поддержала игру" и спросила, какие деньги нужны посетителю — валюта или рубли. Однако молодой человек заявил, что настроен абсолютно серьезно. Тогда девушка ответила, что в кассе денег нет, но она может принести ему из подсобки свой кошелек.

В подсобке продавщица позвала на помощь коллегу Людмилу Леонтьеву. Та вышла в торговый зал и спросила молодого человека: "Ты что ли бандит?". Когда посетитель кивнул, Леонтьева приблизилась к нему и заявила: "Я убиваю со второго удара. Одним не справлюсь, а со второго убью. Давай нож!". Молодой человек испугался и отдал оружие. Тем временем коллега Леонтьевой нажала "тревожную кнопку".

Несостоявшийся грабитель был задержан прибывшими сотрудниками ЧОП и УВД. Когда задержанного спросили, почему он дал Леонтьевой себя обезоружить, он ответил: "Просто не ожидал". Выяснилось, что молодой человек уже имеет три судимости и в последний раз вышел на свободу в феврале 2010 года.
В Воронеже продавщица запугала и обезвредила грабителя

Воронежские девчонки рулят.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 105

Дэ Юра
отправлено 03.03.11 13:31 # 1


Как можно было отказать Интеллигенту???


Человекъ
отправлено 03.03.11 13:32 # 2


Какая прелесть.

Вошел, небось, сверкая очочками.


Zx7R
отправлено 03.03.11 13:33 # 3


И скольких же убила со второго удара???
В Воронеж - ни ногой.

[Думает немного]

- Из дому - ни ногой!


Федя
отправлено 03.03.11 13:33 # 4


А уж какие чудо-богатыри народились бы у воронежских женщин от челябинских мужчин!


Expertis
отправлено 03.03.11 13:33 # 5


Это как же ж Людмила выглядит, интересно?
Опять же интересно - а грабитель-то за свои три судимости хоть ограбил кого-нибудь?


NikitoS
отправлено 03.03.11 13:33 # 6


А вот был бы у него короткоствол....


Zx7R
отправлено 03.03.11 13:34 # 7


Кому: Человекъ, #2

> Вошел, небось, сверкая очочками.

Может, у него в руке был томик Бальзака?


KelDazan
отправлено 03.03.11 13:35 # 8


> Выяснилось, что молодой человек уже имеет три судимости и в последний раз вышел на свободу в феврале 2010 года.

Интересно - каким образом матёрого гражданина удалось обезоружить?
Требую фотографий Людьмилы Леонтьевой!


Дэ Юра
отправлено 03.03.11 13:35 # 9


Воронежские продавщицы настолько суровы... а вот интеллигенцию там совсем изжили, по три судимости имеют - не иначе как все по политическим статьям!


aetos
отправлено 03.03.11 13:38 # 10


Людмила Леонтьевна большой молодец!


Joker_SE
отправлено 03.03.11 13:38 # 11


Повезло (или повезет) же какому-то мужику с женой. Наверняка сам - не пьющий, работящий, получку всю в дом, голос на супругу не повышает, живут душа в душу...


f_evgeny
отправлено 03.03.11 13:38 # 12


А может он и хотел сесть?


sergant_l
отправлено 03.03.11 13:41 # 13


Интеллигент зашел ограбить магазин и нарвался на продавщицу-быдло!!!


Человекъ
отправлено 03.03.11 13:45 # 14


Кому: Zx7R, #7

> Может, у него в руке был томик Бальзака?

И ножик для разрезания бумаги.


Korgoth Warwar
отправлено 03.03.11 13:46 # 15


Надо у девочек телефончик стрельнуть :-)


Stroer
отправлено 03.03.11 13:46 # 16


Он хотел, чтобы его любили...


Озорник
отправлено 03.03.11 13:49 # 17


просто у грабителя не в порядке с головой, а его все садют и садют, и с его головой становится все хуже и хуже. так работает репрессивная система!


KelDazan
отправлено 03.03.11 13:54 # 18


Кому: Озорник, #17

> так работает репрессивная система!

Это всё последствия отсутствия карательной психиатрии!


Дадли Смит
отправлено 03.03.11 13:57 # 19


>Воронежские девчонки рулят.

Резкие, как серп, и тяжелые, как удар молотом по яйцам - живой советский герб! (с)


Ranli
отправлено 03.03.11 14:04 # 20


Кому: NikitoS, #6

> А вот был бы у него короткоствол....

...то у него бы и короткоствол отобрали!


enicar
отправлено 03.03.11 14:04 # 21


Кому: NikitoS, #6

> А вот был бы у него короткоствол....

убила бы с первого удара, а не второго)


De_BoSh
отправлено 03.03.11 14:04 # 22


> Воронежские девчонки рулят.

ДЮ, вот заехали бы с Сумасшедшей Ездой, и сами бы увидели этих прекрасных девчонок! Ну или не этих!


Кому: KelDazan, #18

> Это всё последствия отсутствия карательной психиатрии!

Как представитель оной, докладываю: все под контролем, бригады скорой псих помощи, в количестве трех штук, мужественно, 24/7, сдерживают девятый вал неадекватов. Надпись 0+3 и пронзительный канареечный цвет отличает их от массы прочих автомобилей скорой помощи.
Любимый город может спать спокойно!


Teinn
отправлено 03.03.11 14:04 # 23


Не то что коня, а и слона на скаку остановят! (В свете надвигающегося праздника) Да здравствуют простые русские женщины!


Techred
отправлено 03.03.11 14:10 # 24


...слона на скаку остоновит и хобот ему оторвёт.


Любитель Жизни
отправлено 03.03.11 14:15 # 25


Чё та рецидивист измельчал.


Mmax
отправлено 03.03.11 14:16 # 26


Кому: Федя, #4

> Опять же интересно - а грабитель-то за свои три судимости хоть ограбил кого-нибудь?

Вот и мне интересно. Ну хотя бы № статей.


Хромой Шайтан
отправлено 03.03.11 14:16 # 27


Кому: Zx7R, #7

> Может, у него в руке был томик Бальзака?

"Не читал Бальзака - по ебалу на-ка!"(с)


Techred
отправлено 03.03.11 14:19 # 28


"выглядел настолько интеллигентно" и "молодой человек уже имеет три судимости"
Наверно на зоне окончил школу актёрского мастерства.


Raynor
отправлено 03.03.11 14:22 # 29


Чего то на сказки похоже. Чтобы рецедивист с тремя судимостями вел себя как овца - не верится. Насочинял скорее всего кто-то.


Sergey Zentner
отправлено 03.03.11 14:24 # 30


> последний раз вышел на свободу в феврале 2010 года.
Задержался парень на воле-то.


SHOEI
отправлено 03.03.11 14:27 # 31


- Все ставки сделаны.

- Да мне похуй ваши ставки!

- Понимаю. Все - ставки - сделаны. А если ставки сделаны, денег в кассе быть не может.

- Нихуя не верю!

- А я тебя нихуя и не убеждаю. Это факт.


Глобус
отправлено 03.03.11 14:29 # 32


Кому: Raynor, #29

> Чего то на сказки похоже. Чтобы рецедивист с тремя судимостями вел себя как овца - не верится. Насочинял скорее всего кто-то.

Угу, история мутная. Взял и отпустил в подсобку - чтобы она там по мобиле наряд вызвала.


anta
отправлено 03.03.11 14:30 # 33


У нас в Камне-на-Оби в 2008 подобное закончилось гораздо печальнее:

http://www.amic.ru/news/88808/

Приговор - пожизненное.

http://newsaltay.ru/index.php?dn=news&to=art&id=247


И.Б. Лан
отправлено 03.03.11 14:34 # 34


Кому: Человекъ, #2

> Вошел, небось, сверкая очочками.

И с бородой как у Солженицина!!!


KelDazan
отправлено 03.03.11 14:38 # 35


Кому: De_BoSh, #22

> Любимый город может спать спокойно!

[утирает пот]
Ура!


Vitaly.Kul
отправлено 03.03.11 14:38 # 36


А я там родился!

Ёлочки-сосёночки зеленые, колючие
Воронежски девчёночки весёлые, певучие

[пляшет в кирзачах]


Reredrum
отправлено 03.03.11 14:42 # 37


Дык всем же понятно - реформа милиции действует! Грабитель просто внезапно понял, что от профессиональных господ полицейских ему не уйти!!!


G-git
отправлено 03.03.11 14:43 # 38


Все было не так!!! Женщина вышла из подсобки и с интонациями ДЮ задала сакраментальный вопрос: "Сколько тебе лет?" И нож выпал из трясущейся руки...


Hofnarr
отправлено 03.03.11 14:43 # 39


> "Я убиваю со второго удара. Одним не справлюсь, а со второго убью. Давай нож!"

Это ПЯТЬ!!


Дюк
отправлено 03.03.11 14:45 # 40


Кому: SHOEI, #31

> - Все ставки сделаны.
>
> - Да мне похуй ваши ставки!
>
> - Понимаю. Все - ставки - сделаны. А если ставки сделаны, денег в кассе быть не может.
>
> - Нихуя не верю!
>
> - А я тебя нихуя и не убеждаю. Это факт.

All bets are off!

http://www.youtube.com/watch?v=N9_tl_b-bFs


Колфилд
отправлено 03.03.11 14:51 # 41


Вот уж, действительно, коня на скаку остановят, грабительский нож отберут.Браво!


barinkay
отправлено 03.03.11 14:51 # 42


3 судимости и интеллигентно выглядит - 100% интеллигент в кубе)


Kuzmitch
отправлено 03.03.11 14:51 # 43


Кому: Joker_SE, #11

> Повезло (или повезет) же какому-то мужику с женой. Наверняка сам - не пьющий, работящий, получку всю в дом, голос на супругу не повышает, живут душа в душу...

Можно подумать у него есть выбор!


Дюк
отправлено 03.03.11 14:54 # 44


Кому: Joker_SE, #11

> Повезло (или повезет) же какому-то мужику с женой. Наверняка сам - не пьющий, работящий, получку всю в дом, голос на супругу не повышает, живут душа в душу...

... или мертвый!!!


Archangel
отправлено 03.03.11 14:55 # 45


Воронежские они такие, знаю, сам оттуда, а Люся молодец, не растерялась :)


kovdor
отправлено 03.03.11 14:55 # 46


Интересно, предыдущие три ходки интеллигента были за такие же попытки?
Настойчивый!


Yura
отправлено 03.03.11 14:55 # 47


Среди моих знакомых есть женщина, работающую на ж/д путейцем. Челябинские мужики, да и все остальные, от зависти удавятся: дама настолько сурова, что дома посуду моет ее муж (бухгалтер по профессии). И не потому, что она его запугала, а потому, что она руками, натруженные ломом и кувалдой, не может контролировать усилие, и при мытье посуды тарелки-стаканы лопаются в ее руках. При этом ей кажется, что она лишь дотронулась до них.


rat
отправлено 03.03.11 14:58 # 48


Вот это я понимаю грамотный маркетинговый ход. Как она не догадалась ему подсказать чтобы он прикупил что нибудь не нужного пока господа его не настигли. Как нибудь так "Нож брось. А ну прикупил пару джинсиков и ту юбочку!!"


Шмель
отправлено 03.03.11 14:59 # 49


Кому: Mmax, #26

> Опять же интересно - а грабитель-то за свои три судимости хоть ограбил кого-нибудь?
>
> Вот и мне интересно. Ну хотя бы № статей.

Политические все, очевидно.

Деньги нужны были, чтоб томик солженицина купить.


DimAn
отправлено 03.03.11 15:00 # 50


>Молодой человек испугался и отдал оружие

Воистину, это был тщедушный человек (с)


amm
отправлено 03.03.11 15:03 # 51


Кому: Expertis, #5

> Это как же ж Людмила выглядит, интересно?

Вот так, наверное:
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752117
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752236

или даже так:
http://oper.ru/gallery/view.php?t=974989011

Красавицы!


Vitaly.Kul
отправлено 03.03.11 15:03 # 52


Кому: Korgoth Warwar, #15
> Надо у девочек телефончик стрельнуть :-)

На заметку :
http://belorys.info/post152218879/


И.Б. Лан
отправлено 03.03.11 15:04 # 53


Кому: barinkay, #42

> 3 судимости и интеллигентно выглядит - 100% интеллигент в кубе)

Сферический рецидивист в вакууме!


осторожный
отправлено 03.03.11 15:06 # 54


Кому: NikitoS, #6

> А вот был бы у него короткоствол....

А если б у нее???


colt
отправлено 03.03.11 15:08 # 55


Жесть :))


Petja_Kantr0p
отправлено 03.03.11 15:15 # 56


Кому: SHOEI, # 31
> - Все ставки сделаны.

Дим Юрич как-то упомянул, что ставки не "сделаны", а "отозваны"!
Из-за замены бойца.


Gecko
отправлено 03.03.11 15:19 # 57


> "Я убиваю со второго удара. Одним не справлюсь, а со второго убью. Давай нож!"

ААААААА!!!! Ай да девч0нки!


Leonidze
отправлено 03.03.11 15:25 # 58


Кому: Goblin, #0

> Та вышла в торговый зал и спросила молодого человека: "Ты что ли бандит?". Когда посетитель кивнул, Леонтьева приблизилась к нему и заявила: "Я убиваю со второго удара. Одним не справлюсь, а со второго убью. Давай нож!". Молодой человек испугался и отдал оружие.

[плачет весь]

"есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!" (це) не знаю


ГлаголомЖечь
отправлено 03.03.11 15:30 # 59


["Я убиваю со второго удара. Одним не справлюсь, а со второго убью."]

Уверен, Тарантино, подвывая от зависти, конспектирует!


Ertos
отправлено 03.03.11 15:30 # 60


Да, есть еще женщины в наших селеньях!


stone master
отправлено 03.03.11 15:30 # 61


Девченки молодцом! Интересно, за что был трижды судим нападавший?


leterrible
отправлено 03.03.11 15:30 # 62


Кому: Leonidze, #58

> есть женщины в русских селеньях

Есть женщину в русских селеньях, нам всем запрещает закон...


Jameson
отправлено 03.03.11 15:32 # 63


"Будьте любезны, отдайте мне выручку, пожалуйста". И надо было без очков, а посмотреть на нее глазами Кота в сапогах из "Шрека". Тода бы все отдала! И ему еще пришлось бы убегать!


beria
отправлено 03.03.11 15:36 # 64


Ай-да, девушки!!!!


funtik7777
отправлено 03.03.11 15:53 # 65


Крайне глупо так рисковать собой из за чужих денег.
Когда я работала в кассе с большими деньгами,мой главбух говорила:
"Будут угрожать отдавай все и обещай что завтра еще принесешь"


shush
отправлено 03.03.11 16:07 # 66


"Денег в кассе нет, но могу принести свой кошелек".
Просто порвало ))


Karaseg
отправлено 03.03.11 16:14 # 67


Кому: funtik7777, #65

Ну да, попытка предотвращения преступления с риском для жизни должна вызывать только желание покрутить пальцем у виска, но никак не уважение. Так победим.


berserk_75
отправлено 03.03.11 16:24 # 68


Кому: shush, #66

>"Денег в кассе нет, но могу принести свой кошелек"

"А, вот еще мелочь в кармане завалялась".


Allex
отправлено 03.03.11 16:25 # 69


Кому: Любитель Жизни, #25

> Чё та рецидивист измельчал.

Так это ж интеллигент. Все три ходки по политическим статьям!


easternbear
отправлено 03.03.11 16:42 # 70


Кому: Expertis, #5

> Опять же интересно - а грабитель-то за свои три судимости хоть ограбил кого-нибудь?

Кстати, да, а за что собственно был осужден?


Бэндэр
отправлено 03.03.11 16:46 # 71


Мы воронежские песни по-воронежски поём,
Кто ребят наших полюбит - всё равно мы отобъём.


funtik7777
отправлено 03.03.11 16:58 # 72


Кому: Karaseg, #67

Муж и дети Людмилы Леонтьевны были бы горды своей мертвой женой и мамой спасавшей пустую кассу магазина.
Есть смысл рисковать своей жизнью если опасность грозит другим людям.


Mopok
отправлено 03.03.11 16:59 # 73


Я бью 2 раза. 1й по голове, 2й по крышке гроба! (с)

Автор папа Людмилы наверно. А она же слабый пол - вот ударов и надо больше.
Так вот откуда это пошло!!!


berserk_75
отправлено 03.03.11 16:59 # 74


Кому: funtik7777, #72

>Муж и дети Людмилы Леонтьевны были бы горды своей мертвой женой и мамой спасавшей пустую кассу магазина.

Она задержала опасного преступника. Так-понятно?


Karaseg
отправлено 03.03.11 17:06 # 75


Кому: funtik7777, #72

> Муж и дети Людмилы Леонтьевны были бы горды своей мертвой женой и мамой спасавшей пустую кассу магазина.

Нет конечно. Сказали бы: "Вот дура!"

> Есть смысл рисковать своей жизнью если опасность грозит другим людям.

Грабитель магазинов опасности для людей не представляет, ведь он же интеллигентно выглядит.


Naolvi
камрадесса
отправлено 03.03.11 17:12 # 76


ыКому: Бэндэр, #71

> Мы воронежские песни по-воронежски поём,
> Кто ребят наших полюбит - всё равно мы отобъём.

А!!! Сектор Газа,"Травушка зеленая", моя любимая песня у них)


SHOEI
отправлено 03.03.11 17:50 # 77


Кому: Petja_Kantr0p, #56

> Дим Юрич как-то упомянул, что ставки не "сделаны", а "отозваны"!
> Из-за замены бойца.

А, ну да, так точно!


Бэндэр
отправлено 03.03.11 18:12 # 78


Кому: Naolvi, #76

> А!!! Сектор Газа,"Травушка зеленая", моя любимая песня у них)

А как же "Лирика", "Утопленник", "Кенты", "Возле дома твоего" в конце концов? :)


Стальная Гиена
отправлено 03.03.11 18:23 # 79


"Есть женщины в русских селеньях..."
Вот поэтому вторжение марсиан в Воронеж в 1989 и кончилось, не начавшись.


Demon75757
отправлено 03.03.11 18:23 # 80


А!!! Сектор Газа,"Травушка зеленая", моя любимая песня у них)
Воронеж рулит! Мой родной любимый город!!!


morbias
отправлено 03.03.11 18:55 # 81


НЛП в действии.


KO-Skif
отправлено 03.03.11 19:19 # 82


Кому: NikitoS, #6

> А вот был бы у него короткоствол....

и лыжная маска - все сложилось бы по другому. может тогда тети и пуганулись бы ...


KO-Skif
отправлено 03.03.11 19:19 # 83


Кому: Любитель Жизни, #25

> Чё та рецидивист измельчал.

годы уже не те ...


Koiru
отправлено 03.03.11 19:20 # 84


А сколько по такой статье дадут? Такое ощущение, что гражданин сознательно решил на тюрьму заехать.


KO-Skif
отправлено 03.03.11 19:21 # 85


Кому: stone master, #61

за попытку ограбления!!!


KO-Skif
отправлено 03.03.11 19:22 # 86


Кому: осторожный, #54

> А вот был бы у него короткоствол....
>
> А если б у нее???

тогда пи...ц ботану


KO-Skif
отправлено 03.03.11 19:23 # 87


Кому: Человекъ, #2

недавно освободившиеся граждане любят одеваться интеллигентно (пиджачек, брючки) - думают это самый шик. вот только так ходят сейчас только ботаны и офисный планктон, а они нихуя не страшные.


KO-Skif
отправлено 03.03.11 19:30 # 88


Кому: Hofnarr, #39

> "Я убиваю со второго удара. Одним не справлюсь, а со второго убью. Давай нож!"

и как было после такого отказать настоящей РУССКОЙ женщине.


sherl
отправлено 03.03.11 20:49 # 89


Кому: Joker_SE, #11

> Повезло (или повезет) же какому-то мужику с женой. Наверняка сам - не пьющий, работящий, получку всю в дом, голос на супругу не повышает, живут душа в душу..

А это моя жена - Валя. Она метательница молота. Больше ничего плохого о ней я сказать не могу. (с)


JetWing
отправлено 03.03.11 21:17 # 90


Это облажание!


Tutu
отправлено 03.03.11 21:42 # 91


Так всё понятно, три судимости - было время перевоспитаться.
Поэтому налёт интеллигентности и неуверенности.


Бэндэр
отправлено 03.03.11 21:42 # 92


Кому: Koiru, #84

> Такое ощущение, что гражданин сознательно решил на тюрьму заехать.

Такое ощущение, что это неудачная попытка ограбления.


KAAREAL
отправлено 03.03.11 21:46 # 93


Рецидивист мож обкуренный был

Ужас, а я там в гости вчера ходил на Мораве


Korsar Nik
отправлено 03.03.11 21:52 # 94


Кому: KO-Skif, #87

> недавно освободившиеся граждане любят одеваться интеллигентно (пиджачек, брючки) - думают это самый шик. вот только так ходят сейчас только ботаны и офисный планктон, а они нихуя не страшные.

Интересно, а как ты одеваешься?


KO-Skif
отправлено 03.03.11 23:25 # 95


Кому: Korsar Nik, #94

как быдло - джинсы и джемпер. костюм по ислючительным случаям только. ну или если того требует корпоративный дресскод.


башкирин
отправлено 03.03.11 23:32 # 96


это же сколько киллограмм хрупкости, нежности и женственности убивают своей красотой со второго удара ботаников-рецидивистов?


ChoJieJin
отправлено 04.03.11 02:04 # 97


Вот и отменяй после этого в Воронеже спецпоказы ! кс


Dirksnaider
отправлено 04.03.11 02:45 # 98


Ну на Южно-Моравской это не удивительно. Он бы ещё на Машмете попытался бы, вообще бы ноги не унёс бы.


Klan Aler-Li
отправлено 04.03.11 03:11 # 99


Кому: Hofnarr, #39

> "Я убиваю со второго удара. Одним не справлюсь, а со второго убью. Давай нож!"
>
> Это ПЯТЬ!!

"Это не те дроиды, которых вы ищете!"


Дён
отправлено 04.03.11 03:16 # 100


Кому: sherl, #89

> А это моя жена - Валя. Она метательница молота. Больше ничего плохого о ней я сказать не могу. (с)

Откуда цитата камрад? Поделись источником.



cтраницы: 1 | 2 всего: 105