Вести из Египта

07.03.11 13:03 | Goblin | 71 комментарий »

Политика

С мест сообщают:
Участников демонстрации в Египте атаковала группа лиц в гражданской одежде, вооруженных ножами. Инцидент произошел возле здания министерства внутренних дел в столице страны Каире. Протестующие попытались организовать штурм здания МВД и "тайных отделений полиции", чтобы завладеть документами, которые позволили бы доказать, что при экс-президенте Египта Хосни Мубараке народ подвергался репрессиям.

Митингующие подверглись атаке неизвестных после того, как солдаты разогнали демонстрацию, главным требованием которой стало реформирование служб безопасности, сообщает Би-би-си. Около 2 тыс. демонстрантов, по свидетельству очевидцев, были застигнуты врасплох двумя сотнями людей в штатском, вооруженных ножами и бутылками с зажигательной смесью.

Эксперты сравнивают попытку штурма МВД Египта со взятием Бастилии. Секретная полицейская служба была "нервным центром" режима Х.Мубарака, и участники демонстрации утверждают, что с ее помощью велось наблюдение за всеми сферами жизни египтян. В частности, спецслужбы прослушивали и записывали телефонные разговоры оппозиционных политиков и даже университетских преподавателей.

При этом были также обнаружены доказательства того, что к отдельным жертвам режима применялись пытки.
Демонстранты раскрыли тайны антинародного режима Х.Мубарака

Напомню: под рассказы про "дом пыток" громить здания МВД обычно бегут граждане, на это самое МВД работавшие. Ведь надо срочно жечь агентурные дела, иначе про сотрудничество узнает кто попало, а это верная смерть. Вместе с ними бегут их товарищи-уголовники, жаждущие узнать, кто же их сдавал полиции. Ну, чтобы потом вырезать гадов вместе с гадскими семьями.

Отечественная журналистика — просто праздник идиотии.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71, Goblin: 1

dead_Mazay
отправлено 07.03.11 13:09 # 1


"и даже университетских преподавателей" :-)))
[воет]


Человекъ
отправлено 07.03.11 13:12 # 2


В ту же тему.

http://meast.ru/article/sobytiya-v-livii-glazami-ochevidtsev-1ndash5-marta-2011

Стоит отметить, что жители Ливии на прошлой неделе получили новую комическую программу в лице российских репортажей из Бенгази. Кроме вышеупомянутого сообщения об «армии», Ирад Зейналова поведала миру, что под контроль оппозиции перешло «главное нефте и газохранилище Бенгази». При этом был показан большой огороженный сеткой двор и лента транспортера, по которой двигались кривые и ржавые 20-литровые газовые баллоны (стандартный размер для Ливии), а также стоящие за ними в очереди люди. Кто бывал в Бенгази, хорошо знает этот пункт выдачи газовых баллонов, кто не бывал – все равно не может не понять, что это вряд ли «главное нефтехранилище» Бенгази (пункты выдачи газовых баллонов существуют в Ливии во множестве, так как центрального газоснабжения там нет).

В том же стиле выступает и спецгруппа РТР. Евгений Попов в сегодняшнем утреннем выпуске (05.03.11, 11:00) показал «армию повстанцев», отправляющихся штурмовать Рас-Лануф. На общей молитве перед боем в ее рядах оказалось десятка два человек. Затем «колонна джипов» выступила в поход – показали 2 машины, максимум по 10 человек в каждой. Затем бой. Показан взрыв мины или гранаты (не ясно где). «Повстанцев встретил огонь из десятков стволов» - где-то вдали слышна одна автоматная очередь. Затем «повстанец» сообщает, что у войск Каддафи «новейшее оружие» – вдали слышна вторая автоматная очередь. Второй раз показан тот же взрыв, что и в начале «боя». «Войска повстанцев бегут», но некоторые «сумели закрепиться в пустыне» – показаны пассажиры одного джипа, сидящие за барханом. И еще – «повстанцы обстреливают Рас-Лануф из зенитных установок». Потом – госпиталь, куда «поступают десятки раненых» – показана одна «скорая», в следующем репортаже коллег – один раненый. Занавес. Далее идут устные сообщения о десятках жертв в «гражданской войне», показывают «демонстрации в Триполи» – несколько десятков парней двигаются по улице (эти кадры уже показывали раньше – они давно опубликованы в Интернете и были сняты 20 февраля).


Сапог
отправлено 07.03.11 13:12 # 3


Опять мирные демонстранты пострадали за демократию?


Vodka
отправлено 07.03.11 13:17 # 4


Интересно, найдутся ли документы о пытках ЦРУ? Или Мубарак один злостно всех запытал


Green Ear
отправлено 07.03.11 13:21 # 5


Кому: Vodka, #4

> Интересно, найдутся ли документы о пытках ЦРУ? Или Мубарак один злостно всех запытал

Пытки самой демократической спецслужбы? Быть такого не может!!!


OverAll
отправлено 07.03.11 13:21 # 6


О демонстрантах и таинственной толпе с ножами :

> Под рассказы про "дом пыток" громить здания МВД обычно бегут граждане, на это самое МВД работавшие. Ведь надо срочно жечь агентурные дела, иначе про сотрудничество узнает кто попало, а это верная смерть. Вместе с ними бегут их товарищи-уголовники, жаждущие узнать, кто же их сдавал полиции. Ну, чтобы потом вырезать гадов вместе с гадскими семьями.

Он знал!!!


Енот призрак
отправлено 07.03.11 13:21 # 7


>При этом были также обнаружены доказательства того, что к отдельным жертвам режима применялись пытки.

Какая прелесть.


Сводник
отправлено 07.03.11 13:22 # 8


Кому: Goblin, #0

>Отечественная журналистика — просто праздник идиотии.

И рай для практикующих психиатров!


browny
отправлено 07.03.11 13:29 # 9


> Эксперты сравнивают попытку штурма МВД Египта со взятием Бастилии.

Всем экспертам эксперты.

Кому: Сводник, #8

> И рай для практикующих психиатров!

Увы, карательная психиатрия вынужденна бездействовать.


Озорник
отправлено 07.03.11 13:31 # 10


>Отечественная журналистика — просто праздник идиотии.

Тсс... Зато они внимательно следят за стрелкой осциллографа, и при этом одеты-обуты-накормлены.


Тупоп
отправлено 07.03.11 13:31 # 11


> Протестующие попытались организовать штурм здания МВД и "тайных отделений полиции", чтобы завладеть документами, которые [позволили бы доказать, что при экс-президенте Египта Хосни Мубараке народ подвергался репрессиям].

восторг!!!


KelDazan
отправлено 07.03.11 13:32 # 12


Не могу не вспомнить:

> http://oper.ru/news/read.php?t=1051607536&page=1

> Там, кстати, пытались разгромить здание МВД. Под рассказы про "дом пыток" громить здания МВД обычно бегут граждане, на это самое МВД работавшие. Ведь надо срочно жечь агентурные дела, иначе про сотрудничество узнает кто попало, а это верная смерть. Вместе с ними бегут их товарищи-уголовники, жаждущие узнать, кто же их сдавал полиции. Ну, чтобы потом вырезать гадов вместе с гадскими семьями.

> На крыше МВД сидел снайпер, расстреливавший несогласных. Так вот снайпер, засевший на крыше и вышибавший оранжевые мозги, спасал десятки тысяч жизней. Штурм не удался. Пока.

Я так понял теперь в роли снайпера - 200 гражданских с ножами и зажигательными?

> были застигнуты врасплох

Надо понимать - их порезали и пожгли. Ну алтарь демократии - он просторный, места всем хватит.


Блюзмен
отправлено 07.03.11 13:33 # 13


Кому: browny, #9

> > > Эксперты сравнивают хуй с пальцем.
>
> Всем экспертам эксперты.

Ага.


Goblin
отправлено 07.03.11 13:35 # 14


Кому: KelDazan, #12

> Надо понимать - их порезали и пожгли. Ну алтарь демократии - он просторный, места всем хватит.

Дальше всё по стандартному плану - перейдут к точечным воздействиям.

Выявят зачинщиков и начнут убивать по одному, на дому.

Это стремительно охладит пыл.


Faernic
отправлено 07.03.11 13:37 # 15


>при экс-президенте Египта Хосни Мубараке народ подвергался репрессиям.
>спецслужбы прослушивали и записывали телефонные разговоры оппозиционных политиков и даже университетских преподавателей.

Журналисты ничего нового придумать не могут. Все уже слышали. Скоро расскажут про египетский ГУЛАГ, и про миллиарды младенцев.


Слесарь-ядерщик
отправлено 07.03.11 13:37 # 16


Кому: dead_Mazay, #1

> "и даже университетских преподавателей" :-)))
> [воет]

Этож Интелигенция! За ними глаз да глаз нужон!


Слесарь-ядерщик
отправлено 07.03.11 13:38 # 17


Кому: browny, #9

> Эксперты сравнивают попытку штурма МВД Египта со взятием Бастилии.
>
> Всем экспертам эксперты.

Интересно, сколько лет этим "экспертам"?


Блюзмен
отправлено 07.03.11 13:39 # 18


Кому: Faernic, #15

> > Журналисты ничего нового придумать не могут. Все уже слышали. Скоро расскажут про египетский ГУЛАГ, и про миллиарды младенцев.

Вашингтонский обком работает исключительно обкатанными схемами.


Беспечный Лесовод
отправлено 07.03.11 13:39 # 19


> Эксперты сравнивают попытку штурма МВД Египта со взятием Бастилии.

Третье сословие поднимает голову? Дальше следует ждать ответного похода египтян во Францию?

> Секретная полицейская служба была "нервным центром" режима Х.Мубарака, и участники демонстрации утверждают, что с ее помощью велось наблюдение за всеми сферами жизни египтян.

А вот в странах Свободного Мира такого нет.

> В частности, спецслужбы прослушивали и записывали телефонные разговоры оппозиционных политиков и даже университетских преподавателей.

От ить чего удумали, злодеи! И даже университетских преподавателей записывали, какое коварство.


rog
отправлено 07.03.11 13:43 # 20


Протестующие попытались организовать штурм здания МВД и "тайных отделений полиции", чтобы завладеть документами, которые позволили бы доказать, что при экс-президенте Египта Хосни Мубараке народ подвергался репрессиям. (С) я ни разу не сомневаюсь, что именно ради этого и штурмовали, а не для того, чтобы свои дела пожечь. ,бибиси такое бибиси...
Эксперты сравнивают попытку штурма МВД Египта со взятием Бастилии(с)
сука, они историю в этих своих бибисиськах учат вообще?


Дэ Юра
отправлено 07.03.11 13:44 # 21


Кому: Goblin, #14

> Дальше всё по стандартному плану - перейдут к точечным воздействиям.
>
> Выявят зачинщиков и начнут убивать по одному, на дому.
>
> Это стремительно охладит пыл.

И будут они вспоминать потом своего Мубарака как Спасителя, только вслух хрен кто признается, что ходил на площадь супрать него.


garlic05
отправлено 07.03.11 14:03 # 22


Д.Ю. можно надеяться на заметку про "взятие Бастилии"?


demonidios
отправлено 07.03.11 14:46 # 23


>Около 2 тыс. демонстрантов, по свидетельству очевидцев

>громить здания МВД обычно бегут граждане, на это самое МВД работавшие. Ведь надо срочно жечь агентурные дела, иначе про сотрудничество узнает кто попало, а это верная смерть. Вместе с ними бегут их товарищи-уголовники, жаждущие узнать, кто же их сдавал полиции. Ну, чтобы потом вырезать гадов вместе с гадскими семьями.

Дмитрий Юрьевич, тут скорее всего товарищи-уголовники, зная кто первым побежит громить здание МВД, срисовывали тех, кто побежал, что бы узнать тех, кто их сдал. Ну а вечером, пройдутся по знакомым адресам, задав вопрос "А чего это ты, мил человек, здание МВД побежал громить в первых рядах?"
Хотя 2000 человек осведомителей - даже для Каира маловато. В ближайшие дни наверное остальные подтянутся.


Серёга_из_Перова
отправлено 07.03.11 14:48 # 24


Во всех "Египетских Казнях" виноват лично Мубарак!


SirJuffin
отправлено 07.03.11 14:51 # 25


Кому: Серёга_из_Перова, #24

> Во всех "Египетских Казнях" виноват лично Мубарак!

Сквозь века дотянулся, гад!!!


glu87
отправлено 07.03.11 14:54 # 26


> В частности, спецслужбы прослушивали и записывали телефонные разговоры оппозиционных политиков и даже университетских преподавателей.
> При этом были также обнаружены доказательства того, что к отдельным жертвам режима применялись пытки.

Эти доказательства были обнаружены при прослушивании телефонных разговоров университетских преподавателей???


спиртсмен
отправлено 07.03.11 14:54 # 27


Кому: dead_Mazay, #1

> "и даже университетских преподавателей" :-)))
> [воет]

[плачетЪ]


SirJuffin
отправлено 07.03.11 15:08 # 28


Кому: glu87, #26

> Эти доказательства были обнаружены при прослушивании телефонных разговоров университетских преподавателей???

Отож. Общаются, понимаешь, по телефону два университетских преподавателя:
- Меня, коллега, надысь в подвалах нашей египетской Лубянки слегка того, запытали. Практически полностью тестикулы коваными сапогами отбили. Правда, они мне уже по возрасту как-то и без надобности...
- Э-э, коллега, вам-то еще повезло, уж как меня-то пытали. Силой заставили прочесть подборку статей какого-то русского академика Петрика. До сих пор ум за разум заходит!
И хором:
- Будь проклят в веках Мубарак и его кровавый режим!!!


dead_Mazay
отправлено 07.03.11 15:08 # 29


Кому: Goblin, #14

> Выявят зачинщиков и начнут убивать по одному, на дому.

Убивать вместе со всей семьей значительно эффективнее


Amphetamino
отправлено 07.03.11 15:14 # 30


Надо думать под новой властью такого не будет "... с ее помощью велось наблюдение за всеми сферами жизни египтян. В частности, спецслужбы прослушивали и записывали телефонные разговоры оппозиционных политиков и даже университетских преподавателей."

Да, заметка, как обычно не подкачала.


drdem
отправлено 07.03.11 15:14 # 31


Грядет демубаракизация, глаза всему миру раскроют про Египет. Это что-же, россияне ездят отдыхать в страну с тоталитарным режимом?


Samson
отправлено 07.03.11 15:25 # 32


Кому: Беспечный Лесовод, #19

> Дальше следует ждать ответного похода египтян во Францию?

А то! Вместо Наполеона сгодится Бен Ладен. Трепещи, Париж!!!

Кстати, французы о чем-то таком уже догадываются. По данным социологического опроса, Марин Ле Пен со своим Национальным фронтом заруливает в минуса Саркози.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/03/110306_le_pen_popularity.shtml


Сводник
отправлено 07.03.11 16:01 # 33


Кому: drdem, #31

> Грядет демубаракизация

Ага, а потом каждый год дебаты о перезахоронении всех фараонов и переносе мавзолеев :)


silent
отправлено 07.03.11 16:02 # 34


Мне вот интересно, а защитнички-то кто? На полицию не похоже, на армию тоже. Кто эти люди которые не хотят чтобы все узнали правду?


ManiKarnika
отправлено 07.03.11 16:06 # 35


Вспоминается сразу эпизод из истории с Махно: лично Нестерович жечь архивы осаждал, документы сразу же брал под охрану.


browny
отправлено 07.03.11 16:17 # 36


Кому: Слесарь-ядерщик, #17

> Интересно, сколько лет этим "экспертам"?

Тут, похоже, дело не в возрасте, а в умственной отсталости. Жаль, что поимённо не указаны - чтобы всякую чушь не читать.


ВасьВась
отправлено 07.03.11 16:20 # 37


ГАИ то там уже ликвидировали?


glu87
отправлено 07.03.11 16:31 # 38


Кому: ManiKarnika, #35

> лично Нестерович

Он Нестор Иваныч


talash
отправлено 07.03.11 16:41 # 39


Кому: KelDazan, #12

> Не могу не вспомнить:
>
> > http://oper.ru/news/read.php?t=1051607536&page=1

Ага, ещё 29 января пытались здание МВД захватить и до сих пор никак не уймуться.


Слесарь-ядерщик
отправлено 07.03.11 16:50 # 40


Кому: browny, #36

> Тут, похоже, дело не в возрасте, а в умственной отсталости. Жаль, что поимённо не указаны - чтобы всякую чушь не читать.

Ну, ты сам знаешь, некоторые граждане в подростковом возрасте остаются навсегда.


PoD
отправлено 07.03.11 17:03 # 41


> что при экс-президенте Египта Хосни Мубараке народ подвергался репрессиям.

А ведь в свободном доступе есть словари, в которых поясняется значение этого слова.

Долбоебы, блин.

> Эксперты сравнивают попытку штурма МВД Египта со взятием Бастилии.

[падает со стула]

> Секретная полицейская служба была "нервным центром" режима Х.Мубарака, и участники демонстрации утверждают, что с ее помощью велось наблюдение за всеми сферами жизни египтян.

Совсем по-другому происходит это в истинно демократических государствах, где слежкой за гражданами занимается министерство земельных ресурсов!!


realaspid
отправлено 07.03.11 17:22 # 42


Камрады, кто-нибудь сталкивался с "тайными отделениями полиции"? Это замаскированные под булочные или что?


spetrov
отправлено 07.03.11 18:05 # 43


Кому: rog, #20

> Эксперты сравнивают попытку штурма МВД Египта со взятием Бастилии(с)
> сука, они историю в этих своих бибисиськах учат вообще?

Проблема не в том, что т.н. "эксперты" BBC несут бред. Проблема в том, что этот бреду верят, с ним соглашаются, ему внимают.


родич
отправлено 07.03.11 18:08 # 44


Кому: Сводник, #33

> Ага, а потом каждый год дебаты о перезахоронении всех фараонов и переносе мавзолеев :)

В Египте будут переносить пирамиды!!!


Tampon
отправлено 07.03.11 18:08 # 45


Где-то я уже это видел: когда под дикие вопли о кровавых репрессиях и преступлениях предыдущей власти, граждане оголтело ломали институты государства и уничтожали свою страну.


spetrov
отправлено 07.03.11 18:10 # 46


> Протестующие попытались организовать штурм здания МВД и "тайных отделений полиции", чтобы завладеть документами, которые позволили бы доказать, что при экс-президенте Египта Хосни Мубараке народ подвергался репрессиям.

Тоже, прочитав, получил удовольствие от формулировки. Попытался даже представить себя на месте среднестатистического египтянина, бегущего в МВД узнать правду.


regul
отправлено 07.03.11 18:16 # 47


Помнится весной 91-го переносили архив УВД из его подвалов в госархив. То ли начальники что-то почуяли, то ли так надо было. Но во всяком случае в августе того же года штурма УВД не последовало. P.S. А ведь носили документы и за 37 и 38 годы. До си пор жалею, что не получилось более подробно просотреть те документы.


Капитан
отправлено 07.03.11 18:31 # 48


Что-же получается - железный колосс демократии обосрался?


XuMuK
отправлено 07.03.11 18:50 # 49


Кому: Faernic, #15

> оро расскажут про египетский ГУЛАГ, и про миллиарды младенцев.

Сожранных лично Тутанхамоном?!


Mic
отправлено 07.03.11 19:24 # 50


Американские журналисты не далеко ушли от российских братьев по цеху. Последнее интервью Батьки Вашингтон Посту очень показательно. Америкаская корреспондентша во всей красе:

http://video.yandex.by/users/mi3che/view/1/?ncrnd%20=8518&ncrnd=9331


Блюзмен
отправлено 07.03.11 20:15 # 51


Кому: XuMuK, #49

> Сожранных лично Тутанхамоном?!

Остаётся загадкой рассекал ли Тутанхамон по пустыне на боевом треножнике, жутко ухая.


Veld
отправлено 07.03.11 20:41 # 52


В этой связи интересно бы поднять информацию, кто персонально в августе 1991 года призывал к штурму здания на Лубянке.


Деймос
отправлено 07.03.11 21:12 # 53


> участники демонстрации утверждают, что с ее помощью велось наблюдение за всеми сферами жизни >египтян...
>...При этом были также обнаружены доказательства того, что к отдельным жертвам режима применялись >пытки.

А где были обнаружены эти самые доказательства? Штурм, как я понял, не удался.


Кому: Озорник, #10

> Зато они внимательно следят за стрелкой осциллографа

Надо же! Даже осциллограф нашли со стрелкой!


Iman
отправлено 07.03.11 21:13 # 54


Я наверное плохо понял, потому спрошу.
Группа лиц в гражданском и вооружённая ножами, это таки кто?
Сотрудники, как тот снайпер на крыше?


OverAll
отправлено 07.03.11 21:56 # 55


Кому: Деймос, #53

> Надо же! Даже осциллограф нашли со стрелкой!

Камрад, первооткрыватель стрелки осциллографа - Юлия Латынина, ведущий эксперт Уха Москвы по межнациональным отношениям и очень плодовитая писательница.
"Стрелка осциллографа" - наглядный пример несоблюдения Правила - [" не высказываться с жаром о том, в чём ни хера не понимаешь"].


Ваншот
отправлено 07.03.11 22:09 # 56


> ...Вместе с ними бегут их товарищи-уголовники...

Получается, штурмующим можно смело резать друг друга не входя в здание! И незачем тревожить полицию.

Мда, шутки шутками, но начнет ли когда-нибудь до людей доходить, что революции (даже ведущие к самым светлым идеалаам) являются самым ужасным бедствием? Это конечно здорово: на месяцок забить на работу, уборку и мытье посуды, читать твиттеры и бегать по площадям в приятной компании. Но, блин, праздник непослушания во взрослом мире всегда херово заканчивается.


astepin
отправлено 07.03.11 23:28 # 57


Кому: Озорник, #10

> Тсс... Зато они внимательно следят за стрелкой осциллографа

Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом (с)


Anber
отправлено 07.03.11 23:34 # 58


Кому: Mic, #50

> Последнее интервью Батьки Вашингтон Посту очень показательно. Америкаская корреспондентша во всей красе:

Лука молодцом себя держит.
Не гнётся.


Samson
отправлено 07.03.11 23:47 # 59


Кому: Iman, #54

> Я наверное плохо понял, потому спрошу.
> Группа лиц в гражданском и вооружённая ножами, это таки кто?
> Сотрудники, как тот снайпер на крыше?

ПМСМ это была вторая волна борцунов за Свободу, подтянувшая бутылки с зажигательной смесью. Первая волна, охреневшая в атаке, приняла их за душителей-сатрапов и прибавила ходу.


colt
отправлено 08.03.11 00:11 # 60


Есть мнение также бегут жечь овд те кто хотят "дела" там хранящиеся уничтожить. Но когда спросят журналисты ответ естественно один: Разоблачить тоталитаризм!

Клиника.


Янычар
отправлено 08.03.11 09:59 # 61


Кому: Человекъ, #2

лови плюс.


akex_i4ij
отправлено 08.03.11 13:33 # 62


Кому: Green Ear, #5

> > Пытки самой демократической спецслужбы? Быть такого не может!!!

А тем временем где-то... http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/56105/
>Президент США Барак Обама подписал указ о возобновлении работы военных трибуналов на территории тюрьмы Гуантанамо по делам лиц, обвиняемых в терроризме, сообщает Associated Press.
>В указе главы Белого дома также говорится, что узники кубинской тюрьмы, которые не признаны виновными, которым не предъявлены обвинения или которые не подлежат переводу в другие места содержания, будут находиться в Гуантанамо.

Чернорабочий продолжает выполнять всю черную работу, для которой был нанят. Поскольку экономический кризис не завершился, то ему предстоит принять еще несколько непопулярных решений.


akex_i4ij
отправлено 08.03.11 14:01 # 63


Кому: Mic, #50

Батька жжет. Реквестирую вывешивание на главной.


Деймос
отправлено 08.03.11 15:49 # 64


Кому: akex_i4ij, #63

> Батька жжет.

Жаль, что слова Батьки как обычно исковеркают, и перед читателями газеты его снова выставят диктатором.


akex_i4ij
отправлено 08.03.11 16:48 # 65


Кому: Деймос, #64

> Жаль, что слова Батьки как обычно исковеркают

Чего там жалеть? Сомнений в этом нет, манера поведения журналистки говорила сама за себя. На встречные вопросы не отвечала, гнула свою линию, да еще и одновременно говорила - "это не я, это к правительству", и одновременно доводила бацьке позицию правительства.
Манера поведения и реакция на слова Лукашенки (точнее отсутствие реакции) очень показательны.
Так что самим надо распространять.


Хоттабыч
отправлено 08.03.11 22:03 # 66


>Отечественная журналистика — просто праздник идиотии.

Интересуюсь, так чисто теоретически, чем будут заниматься некоторые отечественные журналисты из ярых правозаshitников, если подобные события будут, не дай бог, в России?


Деймос
отправлено 08.03.11 22:14 # 67


А вернее, за что заплатят больше, то и будут делать.


Деймос
отправлено 08.03.11 22:14 # 68


А особенно хорошо сказал про Саакашвили :
"Недавно в Грузии, президент Саакашвили подавил выступления оппозиции самым жестоким образом. Но вы продолжаете иметь с ним дело. Почему? Потому, что Саакашвили ВАШ сукин сын."
Считаю это самой убедительной его репликой по поводу двуличия "американской демократии".


Деймос
отправлено 08.03.11 22:15 # 69


Кому: Хоттабыч, #66

> чем будут заниматься некоторые отечественные журналисты из ярых правозаshitников, если подобные события будут, не дай бог, в России?

Тем же самым - будут "за", будут искать документальные подтверждения "репрессий".


Noidentity
отправлено 08.03.11 22:36 # 70


Кому: Vodka, #4

> Интересно, найдутся ли документы о пытках ЦРУ?

Конечно, нет, ведь в ЦРУ не пытают, в ЦРУ применяют интенсивные методы дознания во имя защиты демократии.


Deleter
отправлено 10.03.11 01:30 # 71


Да да, как где какие беспорядки, всегда дом правительства и МВД первыми штурмуют. Дом правительства понятно почему. С МВД теперь тоже полная ясность наступила, раньше как то задумывался что к чему.



cтраницы: 1 всего: 71