Дамы и господа... The Rolling Stones!

18.03.11 21:24 | Goblin | 95 комментариев



НЕВАФИЛЬМ EMOTION представляет в кинотеатрах фильм-концерт «Ladies & Gentlemen… The Rolling Stones», созданный по материалам знаменитого турне группы в 1972 году.

Поклонники Rolling Stones получат удовлетворение за один сеанс, так как эта легендарная много раз становившая платиновой группа вернет поклонников во времена летнего турне 1972 года, благодаря которому их музыкальная карьера стремительного взлета в верх. Ladies & Gentlemen… The Rolling Stones — это историческое событие на большом экране будет состоять из классических выступлений Rolling Stones из турне 1972 года и специального интервью Мика Джаггера, подготовленного только для кинотеатров и снятого недавно в Dorchester Hotel в Лондоне. Джаггер и великие музыканты группы Кит Ричардс, Мик Тэйлор, Билл Уаймен и Чарли Уоттс увлекут поклонников в жизни в дороге во время этого волшебного лета, когда они потрясли миллионы фанов на концертных площадках мира, все билеты на которые были распроданы. Впервые за более чем 30 лет легендарные концертные записи из турне будут открыты группой для своих поклонников более чем в 800 кинотеатрах мира.

Эта киноакция представит роллингов на концерте, определившем судьбу их музыкальной карьеры, пробующих самые пределы своей музыкальной мощи. Съемки были сделаны на четырех шоу в Форт Уорте и Хьюстоне, штат Техас в 1972 году во время их североамериканского промо-турне в поддержку альбома «Exile on Main Street». Музыка, сыгранная во время этого захватывающего турне включает то, что позже станет известным как одни из величайших хитов всех времен, такие как «Brown Sugar», «You Can’t Always Get What You Want», «Tumbling Dice» и «Jumpin’ Jack Flash».

«Это было фантастическое шоу и энергия... все очень сконцентрировано и действительно фантастически», — говорит теперь о тех временах Мик Джаггер.

Ladies & Gentlemen… The Rolling Stones оригинально был снят на 16-миллиметровую кинопленку Бобом Фризом и Стивом Гебхардтом из компании Джона Леннона Butterfly Films и была восстановлена в цифровой версии, чтобы её смогли оценить и нынешние поклонники группы.

cinemaemotion.ru

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 95

SHOEI
отправлено 18.03.11 21:35 # 1


А я ходил на концерт роллингов, когда они в Москву приезжали.

Было круто.


Аблакат
отправлено 18.03.11 21:49 # 2


Кому: SHOEI, #1

> А я ходил на концерт роллингов, когда они в Москву приезжали.

Сколько тебе лет?!!!


Дэ Юра
отправлено 18.03.11 21:55 # 3


Эх, постарели они давно уже. Вот и торгуют старым песком, который из них сыпется. :)
Но, хотя это не совсем моя музыка, нельзя не признать, что они весьма легендарны и авторитетны.


Аблакат
отправлено 18.03.11 21:58 # 4


Кому: Дэ Юра, #3

> Но, хотя это не совсем моя музыка, нельзя не признать, что они весьма легендарны и авторитетны.

"Paint It Black" из "Цельнометаллической" и "Аблаката дьявола" у меня стоит рингтоном для группы "Коллеги".


Andrei-s
отправлено 18.03.11 22:00 # 5


Никогда не понемал, чем роллинги так всем нравятся. Пара песен есть дабротных, да. Но их, даже на 1CD не хватает.


Дэ Юра
отправлено 18.03.11 22:08 # 6


Кому: Andrei-s, #5

> Никогда не понемал, чем роллинги так всем нравятся. Пара песен есть дабротных, да. Но их, даже на 1CD не хватает.

Соглашусь - самому больше нравятся в музыке британцы. Американских массовых идолов типа Брюса Спрингстина, Роллингов и т.п воспринимаю не очень. Правда, есть и приятные исключения - Лу Рид, например.


Васька
отправлено 18.03.11 22:09 # 7


Кому: Аблакат, #4

> "Paint It Black"

Помнится, запомнилось в своё время в тоталитарном стройотряде на танцах. Но Бони-М тогда на танцах роллингов в минуса как-то резко зарулило!


Nin
отправлено 18.03.11 22:10 # 8


Кому: Andrei-s, #5

> Никогда не понимал, чем роллинги так всем нравятся

А я вот не врубалась как такого лягушонка как Мик зовут секс-символом?
Эх, то ли дело Роберт Плант! За валидол хватаюся каждый раз как его на ютубе кажут...

Но впрочем, какая разница. Классика рока, с ней не поспоришь.


SgtPepper
отправлено 18.03.11 22:12 # 9


Кому: Andrei-s, #5

> Никогда не понемал, чем роллинги так всем нравятся. Пара песен есть дабротных, да. Но их, даже на 1CD не хватает.

В легкую составлю плей-лист)


Блюзмен
отправлено 18.03.11 22:14 # 10


Кому: Аблакат, #4

> "Paint It Black" из "Цельнометаллической" и "Аблаката дьявола" у меня стоит рингтоном для группы "Коллеги"

А "Сёрфин Бёрд" Трэшмена на звонки начальства? :)


Дадли Смит
отправлено 18.03.11 22:14 # 11


Пожалуй, из всех великих груп того периода, мне не нравятся только Ролинги. Не знаю, почему, но не идет вообще ничего. Уже много раз пытался слушать, но ничего не пошло. При этом про группу слова плохого не скажу, просто не мое


Muzzlecore
отправлено 18.03.11 22:14 # 12


Кому: Andrei-s, #5

> Никогда не понемал, чем роллинги так всем нравятся. Пара песен есть дабротных, да. Но их, даже на 1CD не хватает.

HOW TEH FUCK DO YUO KNOW I'M 13 BY WHAT I'M WRITEING?!!


Muzzlecore
отправлено 18.03.11 22:16 # 13


Кому: Дэ Юра, #6

> Соглашусь - самому больше нравятся в музыке британцы. Американских массовых идолов типа Брюса Спрингстина, Роллингов и т.п воспринимаю не очень.

Роллинги, вообще-то, британцы.


Дэ Юра
отправлено 18.03.11 22:18 # 14


Кому: Muzzlecore, #13

> Роллинги, вообще-то, британцы.

Сорри, блин, попутал их.


Блюзмен
отправлено 18.03.11 22:19 # 15


http://www.youtube.com/watch?v=-tRdBsnX4N4

одна из моих любимых песен роллингов "Beast Of Burden"


Дэ Юра
отправлено 18.03.11 22:20 # 16


А всё потому, что не моя музыка! ))


SgtPepper
отправлено 18.03.11 22:20 # 17


Кому: Nin, #8

> Эх, то ли дело Роберт Плант!

Это Вы, видимо, и на егойный концерт пойдете? ;)


Andrei-s
отправлено 18.03.11 22:20 # 18


Кому: SgtPepper, #9

Составь, пожалуйста.


Эрми
отправлено 18.03.11 22:20 # 19


Well it beats me, mama
I just wanna rock & roll
Well it beats me, mama
I just wanna rock & roll

I'm gonna stand the test of time
Like Beatles and Stones


Аблакат
отправлено 18.03.11 22:23 # 20


Кому: Блюзмен, #10

> А "Сёрфин Бёрд" Трэшмена на звонки начальства? :)

Я сам начальство:p
Для подчиненных у меня "MMMBop" (Hansons), как у Хауса. Для остальных - "Snake's Uniform" из "Escape From L.A." Карпентера.


Nin
отправлено 18.03.11 22:27 # 21


Кому: SgtPepper, #17

> Это Вы, видимо, и на егойный концерт пойдете? ;)

Я пойду на его всё!

Скажу больше, была знакома с парeньком чей отец, в конце 60-х играл с ним в банде (на басах) по барам, когда они ещё не были знамениты. Кто хочет меня потрогать?


Andrei-s
отправлено 18.03.11 22:28 # 22


Кому: Muzzlecore, #12

Моя твоя не понимать(с)


Аблакат
отправлено 18.03.11 22:30 # 23


Кому: Andrei-s, #22

> Моя твоя не понимать(с)

Это даже смешнее!


Блюзмен
отправлено 18.03.11 22:30 # 24


Кому: Nin, #21

> Кто хочет меня потрогать?

Я-Я-Я!!!


Аблакат
отправлено 18.03.11 22:33 # 25


Кому: Nin, #21

> Скажу больше, была знакома с парeньком чей отец, в конце 60-х играл с ним в банде (на басах) по барам, когда они ещё не были знамениты.

Хм. Респект пацанчику)


Nin
отправлено 18.03.11 22:41 # 26


Кому: Аблакат, #25

> Хм. Респект пацанчику)

Его папане. Bыяснилось что дядя пацанчика, с которым у меня были тогда шуры-муры и мы все вместе поддавали в баре, был на самом последнем концерте Led Zeppelin-a перед тем как они развалилсь , в Лондоне, в 80-ом что-ли, и видел Роберта Планта "вот так близко". Корочe я была в ударе в тот вечер.


Аблакат
отправлено 18.03.11 22:42 # 27


Кому: Nin, #26

> Его папане.

Да я в другом смысле:)


SgtPepper
отправлено 18.03.11 22:46 # 28


Кому: Andrei-s, #18

> Составь, пожалуйста.

1. Already Over Me
2. Wild Horses (unplugged)
3. How Can I Stop
4. Love Is Strong
5. Time Waits For No-One
6. I Got The Blues
7. All Abou You
8. Rain Fall Down
9. Streets Of Love
10. Paint It Black
11. She's A Raibow
12. Anyway You Look At It
13. Sain Of Me
14. The Worst
15. Salt Of The Earth
16. Moonlight Mile
17. Shine A Light (live)
18. Cool, Calm & Collected

На мой вкус, естественно, камрад. Твоего не знаю :)


Muzzlecore
отправлено 18.03.11 22:53 # 29


Кому: SgtPepper, #28

> На мой вкус, естественно, камрад. Твоего не знаю :)

Чё-то не видно мега-хита I Can't Get No (Satisfaction)!


SgtPepper
отправлено 18.03.11 22:57 # 30


Кому: Muzzlecore, #29

> Чё-то не видно мега-хита I Can't Get No (Satisfaction)!

Как-то так


Vovan232
отправлено 18.03.11 23:01 # 31


Кому: SgtPepper, #28

> На мой вкус, естественно, камрад. Твоего не знаю :)

Доверемся твоему и заслушаем!!! Спасибо.


Блюзмен
отправлено 18.03.11 23:03 # 32


Кому: SgtPepper, #28

Ни "Энджи", ни "Beast Of Burden", подозрительно!!!


Vovan232
отправлено 18.03.11 23:06 # 33


Кому: Muzzlecore, #29

> Чё-то не видно мега-хита I Can't Get No (Satisfaction)!

А ещё вспоминается "angie" дефчОнки от него млеют! ну и не отказывают!


SgtPepper
отправлено 18.03.11 23:07 # 34


Кому: Блюзмен, #32

> Ни "Энджи", ни "Beast Of Burden", подозрительно!!!

Энджи совсем уж заежжена :) А Бист Ов Бёдн - вполне хороша, согласен.


Andrei-s
отправлено 18.03.11 23:10 # 35


Кому: Аблакат, #23

> Это даже смешнее!

Можеш объяснить, где накосячил?


Кому: SgtPepper, #28

На вкус и цвет, как говорится =)


SgtPepper
отправлено 18.03.11 23:13 # 36


Кому: Vovan232, #33

> А ещё вспоминается "angie" дефчОнки от него млеют! ну и не отказывают!

Вполне заменяется Streets Of Love'ом :)


Аблакат
отправлено 18.03.11 23:17 # 37


Кому: Andrei-s, #35

> Можеш объяснить, где накосячил?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602909&name=Goblin#37


ElvenSkotina
отправлено 18.03.11 23:19 # 38


Кому: Nin, #21

> Кто хочет меня потрогать?

Как капитализм трогает пролетариев? Или по-другому как-то?


Andrei-s
отправлено 18.03.11 23:29 # 39


Кому: Аблакат, #37

Спасибо, исправлюсь!


Nin
отправлено 18.03.11 23:32 # 40


Кому: Vovan232, #33

> А ещё вспоминается "angie" дефчОнки от него млеют! ну и не отказывают!

А "Stairway to Heaven" в два раза длинее .
И за душу хватет так, шо... Не важно.


mr.White
отправлено 18.03.11 23:32 # 41


Кому: Дэ Юра, #6

> Американских массовых идолов типа Брюса Спрингстина, Роллингов и т.п воспринимаю не очень.

вообще-то Роллинги - бриты


Дэ Юра
отправлено 18.03.11 23:42 # 42


Кому: mr.White, #41

> вообще-то Роллинги - бриты

Ага, уже поправили.


Vovan232
отправлено 18.03.11 23:56 # 43


Кому: Nin, #40

> И за душу хватет так, шо... Не важно.

Дык мыж про роллингов! Или "про не отказывают"?


Nin
отправлено 19.03.11 00:01 # 44


Кому: Vovan232, #43

Я про то, что девчонкам для разогрева нужно давать послушать. Ну и, за 8 минут можно гораздо больше успеть чем за 4.


LordRain
отправлено 19.03.11 00:02 # 45


Ролинги - мега группа! Хоть и в возрасте мужчины, а жгут! От них какая-то безудержная энергия прет. Эх! Одна из самых любимых групп, а Кит Ричардс - любимый гитарист. Хотя, мне больше нравится их последние альбомы: A Bigger Bang (2006) - шедевральный альбом, Bridges to Babylon (1997), Stripped (1995). А, вот тот период, что освещен в фильме, мне как-то не втыкает, наверное связано с возрастом.


dmn86
отправлено 19.03.11 00:02 # 46


Кому: SgtPepper, #28

А как же Sympathy For The Devil?


Nin
отправлено 19.03.11 01:11 # 47


Кому: Аблакат, #27

> Да я в другом смысле:)

"Не дави интеллектом. Переведи "©


juncosajordi
отправлено 19.03.11 02:20 # 48


Вот здесь Мик тоже зажигает так, что будь зоров

http://www.youtube.com/watch?v=Lf9FotDaoMk

Правда это сольник.


Док
отправлено 19.03.11 03:06 # 49


Под "Ай кант гет ноу сатисфэкшн" становая тяга уж дюже хорошо идет, рекорды бью.)


Noxiron
отправлено 19.03.11 04:52 # 50


Кому: Дэ Юра, #6

>Соглашусь - самому больше нравятся в музыке британцы. Американских массовых идолов типа Брюса Спрингстина, Роллингов и т.п воспринимаю не очень. Правда, есть и приятные исключения - Лу Рид, например.

Спеациалист по британцам прямо , когда это Rolling Stones стали американцами ? Просветил бы дедушку что ли


Noxiron
отправлено 19.03.11 05:01 # 51


Кому: Nin, #8

> А я вот не врубалась как такого лягушонка как Мик зовут секс-символом?
Эх, то ли дело Роберт Плант! За валидол хватаюся каждый раз как его на ютубе кажут...

барышня , Мик всётаки в обе стороны , ну а Роберт может быть секс - символом только для голубцов ;)


Nin
отправлено 19.03.11 05:17 # 52


Кому: Noxiron, #51

> Мик всётаки в обе стороны ,

В смысле его перепихона с Дэвидом Боуи? Да, он такой.

>ну а Роберт может быть секс-символом только для голубцов

Обзывайся как хочешь, но Роберт Плант ебанический, форева.


Noxiron
отправлено 19.03.11 05:36 # 53


Кому: Nin, #52

>>ну а Роберт может быть секс-символом только для голубцов

Обзывайся как хочешь, но Роберт Плант ебанический, форева.

где это я обзываюсь то ? Робби известный педик ( ну и что такого то ) , а вас девок не поймешь


Merlin
отправлено 19.03.11 05:40 # 54


Кому: Noxiron, #53

> Робби известный педик

Эээ... А четверо детей у него для маскировки?


Nin
отправлено 19.03.11 05:43 # 55


Кому: Merlin, #54

> Эээ... А четверо детей у него для маскировки?

Во-во. Откуда дровишки? Надмозговый перевод его фразы? :

"No, I've never thought that I was gay. And that's not something you think. It's something you know.
-Robert Plant"


SHOEI
отправлено 19.03.11 06:51 # 56


Кому: Аблакат, #2

> Сколько тебе лет?!!!

30.

А на концерт ходил в 18!!!


Собакевич
отправлено 19.03.11 08:18 # 57


Кому: Andrei-s, #5

> Никогда не понемал, чем роллинги так всем нравятся. Пара песен есть дабротных, да. Но их, даже на 1CD не хватает.

[внимательно смотрит]

Роллинги - любимая группа, есть все диски. На фильму пойду обязательно


Собакевич
отправлено 19.03.11 08:32 # 58


Кому: Nin, #52

> Мик всётаки в обе стороны ,
>
> В смысле его перепихона с Дэвидом Боуи? Да, он такой.

Какого говна только не найдешь в постели Девида Боуи (с) Мик Джеггер :)


Собакевич
отправлено 19.03.11 08:37 # 59


Кому: SgtPepper, #28

Могу дополнить:

Gimme Shelter
Miss You


Nin
отправлено 19.03.11 08:46 # 60


Кому: Собакевич, #58

> Какого говна только не найдешь в постели Девида Боуи (с) Мик Джеггер :)

Да, они в "Dancing In The Street" практически слились в танго. Ну и плюс крупный план их задов в финале..
Политкорректно такое зовётся: "sexual experimentation".


Peisov
отправлено 19.03.11 10:36 # 61


А леди Джейн? А Get Off Of My Cloud?


Noxiron
отправлено 19.03.11 10:47 # 62


Кому: Nin, #55

>> Эээ... А четверо детей у него для маскировки?

Во-во. Откуда дровишки? Надмозговый перевод его фразы? :

"No, I've never thought that I was gay. And that's not something you think. It's something you know.
-Robert Plant"

Дети нынче не аргумент , Элтон Джон тоже был женат , как и Майкл Джексон . Кстати пишут девок много было(У Планта между 2й и последней женой ) , тоже поди двухсторонний товарищ . Но глядя на его выступления в 70х у меня двух мнений не было , может дурь так на него влияла. Мне честно говоря по барабану , свечку я не держал , что бы спорить .Но женской кофте типа для стёба пел наверное.а фразу тебе самой не перевесты что ли ? я её первый раз вижу . Мне лично теперь Ролинги ближе особенно их лирика


Noxiron
отправлено 19.03.11 10:48 # 63


>> Эээ... А четверо детей у него для маскировки?

FICTION! - Robert Plant was gay. - Robert was effeminate onstage a lot and his "poses" had people wondering. But if Robert Plant is gay than I'm an eggplant! He's had more women in his lifetime than one could possibly imagine.
прикидывался , значит , умелый чувак ;)


Noxiron
отправлено 19.03.11 10:49 # 64


Кому: Nin, #55

>> Эээ... А четверо детей у него для маскировки?

Во-во. Откуда дровишки? Надмозговый перевод его фразы? :

"No, I've never thought that I was gay. And that's not something you think. It's something you know.
-Robert Plant"

дети нынче не аргумент . Элтон Джон и Майкл Джексон тоже были женаты - например , и не без детей . Детей кстати трое осталось , и пишут что между второй и третьей женой по бабам побегал . Я свечку ему не держал - так что утверждать не буду . Но известном концерте в НЙ очевидно для стёба в жеской кофте . Правда да фаны пишут что типа - messing around .А насчёт фразы -что самой не перевести ?И причём тут чьи то мозги? Я переводами не пользуюсь , фразу эту первый раз в жизни вижу и где ты её взяла не знаю. Но если это Плант то он всё сам сказал . И что так тебя зацепило не понимаю , а если чем обидел - то извени , у каждого своё мнение . Тебе Плант нравится - мне может Нина Хаген ;)


SgtPepper
отправлено 19.03.11 10:49 # 65


Кому: dmn86, #46

> А как же Sympathy For The Devil?

Кому: Собакевич, #59

> Могу дополнить:
>
> Gimme Shelter
> Miss You

Камрады, я не претендую на музыкального критика. Ровно то, что лично мне нравится больше остального. Можно список дополнять, можно вообще похерить и составить свой.
Но по-любому Keith Richards sings better than Pavarotti :)))


SgtPepper
отправлено 19.03.11 10:49 # 66


Кому: LordRain, #45

> мне больше нравится их последние альбомы: A Bigger Bang (2006) - шедевральный альбом, Bridges to Babylon (1997), Stripped (1995).

Подписываюсь


trave1ler
отправлено 19.03.11 11:25 # 67


Кому: Дэ Юра, #6
Ролинги из Англии


Собакевич
отправлено 19.03.11 12:59 # 68


Кому: SgtPepper, #65

> Камрады, я не претендую на музыкального критика. Ровно то, что лично мне нравится больше остального. Можно список дополнять, можно вообще похерить и составить свой.

Камрад, дык я дополнил для Andrei-s :)

> Но по-любому Keith Richards sings better than Pavarotti :)))

[смотрит на ник]

Главное, не начинать срач, кто круче - Битлы или Роллинги!!!

[ставит Talk is Cheap Кита Ричарда]


chum
отправлено 19.03.11 13:38 # 69


Кому: SgtPepper, #28

> На мой вкус, естественно

Так, весь список - в трэш! Заменить одной песней - "Anybody seen my baby".

А вообще, тоже не набрал бы у них песен на диск. Для меня Роллинги - короли самопеара!


gocha
отправлено 19.03.11 14:26 # 70


Мне понравился !


осторожный
отправлено 19.03.11 14:34 # 71


Блин. До меня только сейчас дошло, что тип, объявлявший конкурс твиста в Pulp Fiction, он же похож на Эда Салливана!! Ну, типа в том кабаке все официанты были на кого-то похожи: "напоминает ожимвший музей восковых фигур".


Собакевич
отправлено 19.03.11 15:16 # 72


Кому: chum, #69

> Для меня Роллинги - короли самопеара!

Почти 50 лет на троне!!!


chum
отправлено 19.03.11 15:47 # 73


Кому: Собакевич, #72

> Почти 50 лет на троне!!!

На каком троне? Где он?


Собакевич
отправлено 19.03.11 15:55 # 74


Кому: chum, #73

> На каком троне? Где он?

Заработки и тиражи проданных альбомов тебе ни о чем не говорят?

Ну и эта, !!! - означает иронию, если что.


SgtPepper
отправлено 19.03.11 19:01 # 75


Кому: chum, #69

> Так, весь список - в трэш!

да хоть в утиль


SgtPepper
отправлено 19.03.11 19:07 # 76


Кому: Собакевич, #68

> Главное, не начинать срач, кто круче - Битлы или Роллинги!!!

круче фсех А-ЦЭ/ДЭ-ЦЭ


scolot
отправлено 19.03.11 19:16 # 77


Кому: Nin, #21

> Скажу больше, была знакома с парeньком чей отец, в конце 60-х играл с ним в банде (на басах) по барам, когда они ещё не были знамениты. Кто хочет меня потрогать?

Я, я хочу потрогать! Band of Joy были круты.


browny
отправлено 19.03.11 20:24 # 78


Кому: Nin, #8

> А я вот не врубалась как такого лягушонка как Мик зовут секс-символом?

"Изю не надо нюхать. Изю учить надо" © В данном случае - слушать, а не смотреть. :)


Nin
отправлено 19.03.11 20:28 # 79


Кому: browny, #78

> В данном случае - слушать, а не смотреть. :)

Секс начинается со "смотреть"
Блин , всё тут вам надо объяснять.


browny
отправлено 19.03.11 20:33 # 80


Кому: Nin, #79

> Секс начинается со "смотреть"

Ладно, зайдём с другой стороны: некоторые больше тебя понимают в зоофилии!!!

> Блин , всё тут вам надо объяснять.

[старательно конспектирует]


Nin
отправлено 19.03.11 20:38 # 81


Кому: browny, #80

> некоторые больше тебя понимают в зоофилии!!!

Ну, тогда, конечно,другой коленкор!
Ксюша Собчак как тебе?


browny
отправлено 19.03.11 20:41 # 82


Кому: Nin, #81

> Ксюша Собчак как тебе?

Без седла и удил - как-то не очень!


LEXX$Y$
отправлено 20.03.11 05:42 # 83


Сильно сомневаюсь, что будет востребовано.


SASAFAN
задорноид
отправлено 20.03.11 13:00 # 84


Кому: Nin, #81

> Ксюша Собчак как тебе?
Я бы с удовольствием переспал. Да ведь не даст :)
Умница Ксюша. Классная и прикольная девка!
А Ролинги - гуд. Никогда не понимал и не воспринимал их музыку (за редкими исключениями) но оч сильно уважаю.


abraxion
отправлено 20.03.11 13:46 # 85


Кому: SgtPepper, #28

летс холивар бегин! "Continental drift" забыл!


PAPAHOHI
отправлено 20.03.11 13:52 # 86


Вот ведь все альбомы Роллингов есть в наличии,
а слушаю только "Black and Blue" 1976 года.


TooMuch
отправлено 20.03.11 16:37 # 87


Старички жгут!


atomile
отправлено 20.03.11 20:30 # 88


Кому: SgtPepper, #28

Ты пропустил:
Start me up
Brown sugar
Sympathy for the Devil
Jumping Jack Flash

На закуску:
http://www.youtube.com/watch?v=hOkIU8BCxgU


SgtPepper
отправлено 20.03.11 20:59 # 89


Кому: abraxion, #85

> летс холивар бегин! "Continental drift" забыл!

забыл всё :)


Trento
отправлено 20.03.11 21:15 # 90


ай кент гет ноуууууууу!


Nin
отправлено 20.03.11 21:20 # 91


Кому: Trento, #90

> ай кент гет ноуууууууу!

Не сдавайся.
Если не помогает, -врач, гипноз,клизмы.


Фракс
отправлено 20.03.11 22:23 # 92


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



SgtPepper
отправлено 20.03.11 22:30 # 93


Кому: atomile, #88

> Ты пропустил:

Вообще, только щас вспомнил, что пропустил самое лучшее - Monkey Man!!!


Haven
отправлено 21.03.11 11:27 # 94


Кому: Дэ Юра, #6

> Соглашусь - самому больше нравятся в музыке британцы. Американских массовых идолов типа Брюса Спрингстина, Роллингов и т.п воспринимаю не очень.

Кхм, Rolling Stones - как бы британцы и есть... Вон Мишка Джаггер вообще в рыцари был пожалован в Англии.


Haven
отправлено 21.03.11 11:37 # 95


О! Вычитал, что в данный момент Джонни Депп и Кит Ричардс активно подбивают Джаггера сыграть кого-нибудь в "Пиратах Карибского Моря".



cтраницы: 1 всего: 95