Дополнительный показ фильма Пол

23.03.11 14:16 | Goblin | 27 комментариев »

Фильмы

На сегодняшнее утро на спецпоказ фильма Пол в четверг, 24 марта в 20:20 в продаже осталось 70 билетов.
В связи с повышенным спросом назначен дополнительный сеанс, на 22:30, тоже в четверг, 24 марта.

Продолжительность фильма 104 минуты, сеанс на 22:30 закончится примерно в 00:15.
По-прежнему рекомендуется выкупать билеты заранее.

На сеанс 22:30 билеты должны быть в наличии и перед показом.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 5

The Big
отправлено 23.03.11 14:20 # 1


Попёрло москвичам!


Поздняк
отправлено 23.03.11 14:35 # 2


Поперло Гоблину!!!


Di-Roll
отправлено 23.03.11 14:38 # 3


Это я, по ходу, вчера вечером удачно билетики выкупил =)))))

Жаль, что нельзя оплачивать карточкой.


Goblin
отправлено 23.03.11 14:51 # 4


Кому: Di-Roll, #3

> Жаль, что нельзя оплачивать карточкой.

Над этим работаем.


Пан Головатый
отправлено 23.03.11 14:51 # 5


Попёрло кинотеатру!!!


X-c0nn
отправлено 23.03.11 14:59 # 6


Планируются ли мероприятия в виде фотографирования и подписания книжек?


Rus[H]
отправлено 23.03.11 15:02 # 7


Кому: Di-Roll, #3

> Жаль, что нельзя оплачивать карточкой.

Или там салом с чесноком!!!


Di-Roll
отправлено 23.03.11 15:08 # 8


Кому: Goblin, #4

Спасибо.


Кому: Rus[H], #7

Сало бы я сам закупил ;)


Goblin
отправлено 23.03.11 15:14 # 9


Кому: X-c0nn, #6

> Планируются ли мероприятия в виде фотографирования и подписания книжек?

Конечно, но только после первого сеанса.

После второго не успеть.


chum
отправлено 23.03.11 15:22 # 10


Кому: Goblin, #9

> Конечно, но только после первого сеанса.

А я вот сейчас полтора часа простоял на холоде, чтобы у Deep Purple автографов набрать, а они взяли и уехали :(

Сижу - кофем отпиваюсь.


Баянист
отправлено 23.03.11 15:36 # 11


ДЮ, сильно тяжело вот так два сеанса подряд озвучивать? Или с твоей практикой это уже в разряд business as usual перешло?


Goblin
отправлено 23.03.11 15:40 # 12


Кому: Баянист, #11

> ДЮ, сильно тяжело вот так два сеанса подряд озвучивать?

Если спать не хочется - нормально, можно хоть три.

> Или с твоей практикой это уже в разряд business as usual перешло?

Практика тут не при чём - как подобает психу, я очень выносливый.

Тёмного рыцаря показывали по два раза - там пять часов говорить надо, и ничего.

Главное, чтобы дурацкими голосами не надо было говорить, как в мультиках - от этого першит в горле и кашлять хочется, что недопустимо.


Альгис_Крафт
отправлено 23.03.11 15:42 # 13


> 24 марта в 20:20 в продаже осталось 70 билетов.

А вот это приятно радует - зал будет полон.


vakunenko
отправлено 23.03.11 15:49 # 14


Планируете показать Пола в Питере?


NerOx
отправлено 23.03.11 16:00 # 15


Жаль показы до нас не доедут.
[грызет край стола и завидует москвичам и прочим]


Нанозаяц-инноватор
отправлено 23.03.11 16:05 # 16


Везёт некоторым. К нам Главный никогда не приедет :(((


УВД на ММ
отправлено 23.03.11 16:27 # 17


Кому: Goblin, #12

> Тёмного рыцаря показывали по два раза - там пять часов говорить надо, и ничего.

"Рыцарь" был зачётный в вашем переводе, на диске (в дубляже) за 500 рублей херня полная.


Борисыч
отправлено 23.03.11 16:53 # 18


Кому: Goblin, #12

> Практика тут не при чём - как подобает психу, я очень выносливый.

[незаметно подсовывает брошюрку "Human Cloning: 10 Fun & Easy Steps to Clone Yourself"]


Sergeika
отправлено 23.03.11 17:05 # 19


С утра позвонил в кассу.. Билетов почти нет. А тут такая приятная новость. Родственница, живущая около кинотеатра уже заряжена за билетами.


Kuzmitch
отправлено 23.03.11 17:24 # 20


> В связи с повышенным спросом назначен дополнительный сеанс...

Вот она, невидимая рука рынка в действии!!!


Murza
отправлено 23.03.11 17:34 # 21


Кому: Goblin, #12

> Главное, чтобы дурацкими голосами не надо было говорить, как в мультиках - от этого першит в горле и кашлять хочется, что недопустимо.

главное - получается очень здорово
желаю, чтобы побыстрее утряслась тема с официальным дубляжом фильмов твои голосом - чтобы мог спокойно в студийных условиях записывать войсовер


Goblin
отправлено 23.03.11 17:57 # 22


Кому: vakunenko, #14

> Планируете показать Пола в Питере?

Нет, уеду.


KindDemoN
отправлено 23.03.11 18:39 # 23


На 20:20 осталось 3 билета. В разных местах :)
Вот так вот!
22:30, конечно, поздновато... : /


X-c0nn
отправлено 23.03.11 18:51 # 24


Кому: Goblin, #9

> Конечно, но только после первого сеанса.
>

ДимЮрич, ко скольки надо приехать, что бы зафотографироваться и книжку на подпись подсунуть? Билеты купил на 22-30, вот и стоит вопрос: во сколько приехать, что бы все успеть?


Goblin
отправлено 23.03.11 19:11 # 25


Кому: X-c0nn, #24

> ДимЮрич, ко скольки надо приехать, что бы зафотографироваться и книжку на подпись подсунуть? Билеты купил на 22-30, вот и стоит вопрос: во сколько приехать, что бы все успеть?

Надо подоспеть к окончанию первого сеанса.

По окончанию второго кинотеатр закрывают, не успеть.


S1yLe0
отправлено 24.03.11 00:51 # 26


Дмитрий Юрьевич, а показать в Петербурге после отъезда нет возможности? Думается, желающие опять будут штурмовать кинотеатр, или во время официального проката уже нельзя в вашем переводе показывать?


Jameson
отправлено 25.03.11 09:54 # 27


Нас готовят! Вот начали формировать положительный образ инопланетян!



cтраницы: 1 всего: 27