Голый ковбой

04.04.11 19:21 | Goblin | 65 комментариев

Путешествия

На площади Таймс сквер в городе Нью-Йорке обитает так называемый Голый ковбой. Гражданин Роберт Бёрк придумал ходить в шляпе, в трусах, в сапогах и с гитарой. Гитара висит так, чтобы трусов не было видно — типа голый. Кто-то не без оснований решит, что гражданин Бёрк больной, но у него зарегистрирована франшиза и вместо него морозным утром бегают совсем другие голые люди, засылая заработанные на туристах баксы.

Выглядит, мягко говоря, странно, но полиция не трогает.

Голый ковбой на Таймс сквер Полиция

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65

Merlin
отправлено 04.04.11 19:27 # 1


> но у него зарегистрирована франшиза

Кстати, не далее как на прошлой неделе на главной площади города Дюссельдорфа был замечен ровно такой же ковбой в трусах. Интересно, засылает ли он долю в Нью-Йорк?


gorgonzola
отправлено 04.04.11 19:27 # 2


Голь на выдумки хитра!


утюг
отправлено 04.04.11 19:30 # 3


а куда он, голый, деньги складывает?


affigi
отправлено 04.04.11 19:30 # 4


"А ковбой-то не голый",- кричали жадные дети!!!


Reredrum
отправлено 04.04.11 19:31 # 5


Интересно, а у них несчастных случаев с этими голыми ковбоями не случается, когда мимо проходит группа русских туристов?


affigi
отправлено 04.04.11 19:32 # 6


Дим Юрьич, я давно поинтересоваться хотел, но в омерику ты недавно сгонял, там действительно через одного граждане жЫрные?!


SARS78
отправлено 04.04.11 19:35 # 7


Вирусная реклама М&Ms :)


Гном чирдашный
отправлено 04.04.11 19:36 # 8


Как всё таки далеки мы от настоящей демократии и реальной свободы, что бы сделали с таким «ковбоем» на любой улице родной страны, появись он там?
Одними гематомами бы не обошлось, я думаю, убили бы, и это в лучшем случае.


Artq
отправлено 04.04.11 19:36 # 9


Кому: Merlin, #1

> Кстати, не далее как на прошлой неделе на главной площади города Дюссельдорфа был замечен ровно такой же ковбой в трусах.

Вот оно- культурное влияние одного города Центральной Европы на Америку. Вот дают люди.


adam
отправлено 04.04.11 19:37 # 10


Его бы, к примеру, в Красноярск. Получил бы по своей франшизе.


affigi
отправлено 04.04.11 19:37 # 11


Кому: Гном чирдашный, #8

В Питере нормально ходят!!!


Reredrum
отправлено 04.04.11 19:40 # 12


Кому: Гном чирдашный, #8

> что бы сделали с таким «ковбоем» на любой улице родной страны, появись он там?

Думаю, если бы он появился зимой (да пусть даже в начачле апреля) почти в любом городе России в таком виде - с ним даже делать ничего не надо было бы.


WickedJester
отправлено 04.04.11 19:41 # 13


Кому: утюг, #3

> а куда он, голый, деньги складывает?

В сапоги. Кстати он в таком виде стоит даже в феврале, когда на улице -20.


adam
отправлено 04.04.11 19:44 # 14


Кому: WickedJester, #13

> Кстати он в таком виде стоит даже в феврале, когда на улице -20.

А весной его размораживают?


Михаил_20
отправлено 04.04.11 19:46 # 15


Кому: утюг, #3

> а куда он, голый, деньги складывает?

Сразу Гоблину отсылает, за рекламу!


stepnick
отправлено 04.04.11 19:46 # 16


> но у него зарегистрирована франшиза

Всё понятно, кроме одного: причём здесь "фран"?


Artq
отправлено 04.04.11 19:48 # 17


Кому: adam, #10

> Его бы, к примеру, в Красноярск. Получил бы по своей франшизе.

"Вижу, вижу, нет у него будущего в махачкале!!"


утюг
отправлено 04.04.11 19:49 # 18


Кому: stepnick, #16

> Всё понятно, кроме одного: причём здесь "фран"?

превосходная степень поди


Любитель Жизни
отправлено 04.04.11 19:50 # 19


Кому: Гном чирдашный, #8

> Как всё таки далеки мы от настоящей демократии и реальной свободы, что бы сделали с таким «ковбоем» на любой улице родной страны, появись он там?
> Одними гематомами бы не обошлось, я думаю, убили бы, и это в лучшем случае.

Эх, вот оно, тоталитарное прошлое!

[в сердцах бросает об землю шапку]

Не готовы, эх не готовы ещё русские к настоящей демократии!


gsa
отправлено 04.04.11 19:51 # 20


Кому: Гном чирдашный, #8

Да ему даже голым у нас ходить не надо - за Иисуса на плече выгребет!!!


stepnick
отправлено 04.04.11 19:51 # 21


Кому: утюг, #18

> причём здесь "фран"?
>
> превосходная степень поди

Или - свободная!


dmitrov
отправлено 04.04.11 20:05 # 22


Кому: Merlin, #1

> Кстати, не далее как на прошлой неделе на главной площади города Дюссельдорфа был замечен ровно такой же ковбой в трусах.

Ого, эдак и по Красной площади скоро голый колхозный пастух забегает.
Правда с балалайкой. И в ушанке. И с медведем.
Только непонятно куда бутылку водки ныкать.


Эрми
отправлено 04.04.11 20:06 # 23


Он мелькал в клипе Rockstar группы Nickelback.


Аблакат
отправлено 04.04.11 20:09 # 24


[напевает]
This is the return
Of the [naked] cowboy
Inter-planetary
Good vibe zone
At the speed of Cheeba
We'll go deeper
Maybe I'll have to get high
Just to get by.


Гном чирдашный
отправлено 04.04.11 20:16 # 25


Кому: gsa, #20

> за Иисуса на плече выгребет!!!

Он его (Иисуса) сам выгрызет, добровольно.
Вот кстати аттракцион с голым ковбоем, на который я готов посмотреть за деньги, вот ведь быдло какое, я.


sherl
отправлено 04.04.11 20:21 # 26


Подкачатся бы ещё ковбою маленько. Как-то ляжки не впечатляют своей рельефностью.

[смотрит на второе фото] А!!! Дэни Де Вито, живьем!!!


ocean312
отправлено 04.04.11 20:23 # 27


Кому: утюг, #3

> а куда он, голый, деньги складывает?

Тыдыж:
http://4.bp.blogspot.com/_shzp-xeuBHg/TKIPujEhdsI/AAAAAAAAIM4/0Zz3EkGipws/s1600/The-Naked-Cowboy.jpg
Приемники сбора пожертвований отмечены словами tips.


v117
отправлено 04.04.11 20:23 # 28


Кому: Гном чирдашный, #8

> Одними гематомами бы не обошлось, я думаю, убили бы, и это в лучшем случае.

Типа, повод для патриотической гордости?


affigi
отправлено 04.04.11 20:25 # 29


От чего-то страшно захотелось исполнить песню "we're all living in America" известного коллектива!!!


кратный двум
отправлено 04.04.11 20:40 # 30


Сомневаюсь что днем в нашем городе с ним что-то случилось бы, кроме путешествия в ближайшее отделение милиции, а через некоторое время и достопримечательностью стал бы. Вы, камрады, слишком преувеличиваете кровожадность наших граждан.


Zx7R
отправлено 04.04.11 20:50 # 31


Это шовинистическая выходка. И нетолерантная. Чтобы поправить мои оскорбившиеся чувства - надо чтобы девка на гитаре играла, в трусах. А иначе засудить его, за сексисткие выходки!!!


Sonne
отправлено 04.04.11 20:56 # 32


Почему то вспомнилось:— Ты мою куртку не видела?
— Видела. В последний раз – на тебе во время бури.
— Я точно помню, она была здесь.
— Слушай, почему твой друг за все это время у нас ни разу не был, а ты к нему в Вайоминг ездишь?
— Просто мы любим рыбачить в горах, и вряд ли он доберется сюда на своем пикапе.
— Ожидаются новые поступления техники, а ты – наш самый лучший продавец. Фактически единственный.
— Да, я вернусь через неделю. Правда, если не околею в горах без своей теплой куртки. (Brokeback Mountain)


sherl
отправлено 04.04.11 20:57 # 33


Кому: Zx7R, #31

> чтобы девка на гитаре играла, в трусах.

Спешал фор йу - http://wallpaper.zoda.ru/music/wprgwy.html !!!


Nin
отправлено 04.04.11 21:01 # 34


Кому: sherl, #33

Позорище!
У нас всё по-настоящему:

http://www.duanecochran.com/blog/wp-content/uploads/2009/01/cowgirl0.jpg


abracadabra
отправлено 04.04.11 21:05 # 35


Вот она свобода! А у нас даже голым на машину ДПС залезть нельзя! Совки!!!


Irrrka
отправлено 04.04.11 21:14 # 36


Кому: Artq, #17

> "Вижу, вижу, нет у него будущего в махачкале!!"

"Первый осетинский гей-клуб открылся в Австралии. От греха подальше!" (с) КВН


Гном чирдашный
отправлено 04.04.11 21:14 # 37


Кому: v117, #28

> Типа, повод для патриотической гордости?

Нет конечно. Очередной повод покаятся и принести извенения.


ку!
отправлено 04.04.11 21:21 # 38


Кому: Гном чирдашный, #8

> Как всё таки далеки мы от настоящей демократии и реальной свободы, что бы сделали с таким «ковбоем» на любой улице родной страны, появись он там?

http://www.youtube.com/watch?v=Ew923f3SsRo&feature=player_embedded


v117
отправлено 04.04.11 21:23 # 39


Кому: Гном чирдашный, #37

> Нет конечно. Очередной повод покаятся и принести извенения.

А что, существуют только эти две крайности - гордиться и каяться?


Пан Головатый
отправлено 04.04.11 21:31 # 40


Либо он придурок, ибо из Техаса! (почит с)


Пан Головатый
отправлено 04.04.11 21:32 # 41


Кому: Пан Головатый, #40

> [л]ибо из Техаса! (поч[ти] с)

Извините.


Nikolai
отправлено 04.04.11 21:33 # 42


Фигня этот ваш ковбой! :)

Когда я учился в Ростове-на-Дону, то неоднократно видел персонажа, который бегал по Ворошиловскому проспекту в трусах, шахтёрской каске и резиновых сапогах. Причём, если мне память не изменяет, не только летом.


Nin
отправлено 04.04.11 21:36 # 43


Кому: Nikolai, #42

За деньги? Или люди не догоняли такого перформанса , просто плевались или крестились?


Pavelat
отправлено 04.04.11 21:38 # 44


Кому: dmitrov, #22

> Только непонятно куда бутылку водки ныкать.

Так всю жисть в балалайку же.


Nikolai
отправлено 04.04.11 21:39 # 45


Кому: Nin, #43

Понятия не имею. Возможно, просто чокнутый. А люди просто оглядывались без какой-либо резко негативной реакции.


Guest
отправлено 04.04.11 21:46 # 46


Кому: Reredrum, #5

> Интересно, а у них несчастных случаев с этими голыми ковбоями не случается, когда мимо проходит группа русских туристов?

С чего бы?


Leonidze
отправлено 04.04.11 22:21 # 47


Кому: Nikolai, #42

> Когда я учился в Ростове-на-Дону, то неоднократно видел персонажа, который бегал по Ворошиловскому проспекту в трусах, шахтёрской каске и резиновых сапогах. Причём, если мне память не изменяет, не только летом.

ага. у нас несколько лет назад тоже бегал - в спортивных труселях, кедах и шапочке на голове. особенно в -25 при встрече вставляло. оздоравливался-моржевал.


4yK4@
отправлено 04.04.11 22:25 # 48


> На площади Таймс сквер

Эм-м, а мне всегда казалось, сквер - это и есть площадь - типа "На Таймс сквер...". Или не так?


Sniper
отправлено 04.04.11 22:25 # 49


А за что ему деньги-то платят, неужели за фотки с ним?


Кудыка
отправлено 04.04.11 22:25 # 50


Из телевизора говорили, что местная достопримечательность, практически.
А вот уже последовательница,...

Кому: Nin, #34

> Позорище!
> У нас всё по-настоящему:
>
> http://www.duanecochran.com/blog/wp-content/uploads/2009/01/cowgirl0.jpg

... если мне не изменяет память говорили именно про нее, гораздо менее популярна у туристов (фотографироваться подходят сильно меньше), не смотри что барышня.

Действительно так, камрадесса?


Nin
отправлено 04.04.11 22:35 # 51


Кому: Кудыка, #50

> Действительно так, камрадесса?

Ну, так этот клоун послал ей бумаг через адвокатов чтоб перестала , по-добру по-здорову. Он и c М&М судился за нарушение авторских прав. Будет баллотироваться в президенты в 2012.

Куда там этой барышне с ним тягаться?


Plohish
отправлено 04.04.11 22:35 # 52


Кому: Pavelat, #44

> Так всю жисть в балалайку же.

Поллитру в балалайку?!
Вот разогни, и больше не загибай - не влезает она туды!

Для перетаскивания поллитров с места на место, а также их охраны и обороны -
медведей специально обучают!!!
[Cтыдно должно быть некоторым не знать своего укладу жизни!]


sherl
отправлено 04.04.11 22:37 # 53


Кому: Nin, #34

> Позорище!
> У нас всё по-настоящему:

Ну вот. Как оригиналы - так у них. А как нам - так суррогаты присылают. Долой дискриминацию!


Pavelat
отправлено 04.04.11 23:13 # 54


Кому: Plohish, #52

> Поллитру в балалайку?!
> Вот разогни, и больше не загибай - не влезает она туды!

Эх ты, молодо-зелено. Неженат поди.

> Для перетаскивания поллитров с места на место, а также их охраны и обороны -
> медведей специально обучают!!!

От жены бутылку у медведя - неа, бесполезняк. Только медведя подставлять.


Гном чирдашный
отправлено 04.04.11 23:25 # 55


Кому: v117, #39

> что, существуют только эти две крайности - гордиться и каяться?

Крайностей дофига, тебе все пречислить?


n0rt
отправлено 05.04.11 02:07 # 56


bUrkshire hunt?


СалоЕддин
отправлено 05.04.11 12:54 # 57


какой город, такие и достопримечательности ))


Papont
отправлено 05.04.11 13:55 # 58


Кому: Nin, #51

> Ну, так этот клоун послал ей бумаг через адвокатов чтоб перестала , по-добру по-здорову.

Не, та, которой бумаги посылали, другая, гораздо более страшная.Сэнди Кейн её звать.

http://www.people.com/people/article/0,,20396019,00.html


Озорник
отправлено 05.04.11 14:18 # 59


Ниче, попадет в компанию настоящих американцев, и они ему покажут, кто "in charge" в америках : http://www.newsweek.com/2011/04/03/the-military-s-secret-shame.print.html


Reredrum
отправлено 05.04.11 14:39 # 60


Кому: Guest, #46

> С чего бы?

Ну, вдруг ковбой решит срубить бабла на туристах и схватит их за что-нибудь?


JCF
отправлено 05.04.11 17:56 # 61


Полиция в доле, небось. Плюс - фотографируется бесплатно. Вот и не трогает.


Guest
отправлено 05.04.11 20:54 # 62


Кому: Reredrum, #60

> Ну, вдруг ковбой решит срубить бабла на туристах и схватит их за что-нибудь?

А что, такое уже было?


Papont
отправлено 06.04.11 09:43 # 63


Кому: Guest, #62

> А что, такое уже было?

Мечтать не запретишь :)

Боюсь только, быть схваченным за что-нибудь турситам улыбается только после оплаты некоторой суммы в сапог ковбоя. Всё-таки этот фрик какая-никакая, а знаменитость. И адвокат у него есть, причём отнюдь не голый.

Да и бравость русских туристов ИМХО тут несколько переоценена.


WickedJester
отправлено 06.04.11 17:56 # 64


Кому: Reredrum, #5

> Интересно, а у них несчастных случаев с этими голыми ковбоями не случается, когда мимо проходит группа русских туристов?

- Ой, Вань, умру от акробатика.
Гляди, как вертится, нахал.
Завцеха наш, товарищ Савтюхов,
Недавно в клубе так скакал...
А ты придешь домой, Иван,
Поешь - и сразу на диван.
Иль вон кричишь, когда не пьян.
Ты что, Иван?


Dark Pikachu
отправлено 18.04.11 16:23 # 65


Кому: Nin, #34

> У нас всё по-настоящему:

Да, это от души.



cтраницы: 1 всего: 65