Наркокурьер в Домодедово

05.04.11 18:45 | Goblin | 107 комментариев

Уголовщина

C мест сообщают:
В столичном аэропорту Домодедово скончался гражданин Узбекистана с 646 г героина в желудке. По словам стюардессы, мужчине стало плохо еще при снижении самолета. На вопросы бортпроводницы он не отвечал. Оперативные сотрудники незамедлительно доставили наркокурьера в медпункт, где он, не приходя в сознание, скончался. При вскрытии врач судебно-медицинской экспертизы обнаружил в его желудке 74 контейнера с героином, общий вес которого составил 646 г. Цена изъятого наркотика на черном рынке составляет около 1 млн долл.
В Домодедово скончался наркокурьер с 646 г героина в желудке

Горе-то какое...

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107

Worm Jim
отправлено 05.04.11 18:49 # 1


О мёртвых либо хорошо, либо ничего!!!


Portnoy
отправлено 05.04.11 18:50 # 2


Это его русские скинхэды героином нашпиговали!!!


Suicid.RU
отправлено 05.04.11 18:58 # 3


Вот поперло-то!


Ydzero
отправлено 05.04.11 18:58 # 4


Да поди в самолете накормили, произвол власти не иначе.


good-day
отправлено 05.04.11 18:58 # 5


Кому: Portnoy, #2

> > Это его русские скинхэды героином нашпиговали!!!

Подбросили через жопу!!!


Billy the Kidd
отправлено 05.04.11 18:58 # 6


Кому: Worm Jim, #1

> О мёртвых либо хорошо, либо ничего!!!

Хорошо, что не доехал и ничего не сдал адресату.


dizappa
отправлено 05.04.11 18:58 # 7


один гражданин Узбекистана с 646 г героина в желудке - составляет около 1 млн долл
пять граждан Узбекистана с 646 г героина в желудке - составляет около 5 млн долл
!!!


dizappa
отправлено 05.04.11 19:04 # 8


Недолёт, как говорится.


Ivanus
отправлено 05.04.11 19:06 # 9


> Цена изъятого наркотика на черном рынке составляет около 1 млн долл.

646 г - допустим, в розницу будем продавать. Средняя цена за грамм разбодяженного - 1000 руб. Бодяжим в 6 раз - 646*6 = 3876 г. Это 3'876'000 руб = примерно $129'200. Откуда взялся 1 млн. долларов?


Evg_74
отправлено 05.04.11 19:07 # 10


Кому: Worm Jim, #1

> О мёртвых либо хорошо, либо ничего!!!

Где-то слышал, что древние говорили несколько иначе:
-О мёртвых либо правду, либо ничего.
Мне кажется, что это две большие разницы!


TerraCremada
отправлено 05.04.11 19:15 # 11


Чувствую что он борец с системой!!! Вы не понимаете!!!


metal_lica
отправлено 05.04.11 19:15 # 12


Кому: Ivanus, #9

> Средняя цена за грамм разбодяженного - 1000 руб.

Да ладно. Уж слишком дёшего.


Billy the Kidd
отправлено 05.04.11 19:15 # 13


Кому: Ivanus, #9

> Откуда взялся 1 млн. долларов?

Художественная, камрад, гипербола.


Бздашек Западловский
отправлено 05.04.11 19:16 # 14


Надо срочно нарисовать огромный хер на подъезде к Домодедово...


Хули-цзин
отправлено 05.04.11 19:16 # 15


1 миллион $ за 650 граммов? Это чересчур даже для журналистов.


Pustoi
отправлено 05.04.11 19:18 # 16


Мудаки вы бесчеловечные. Не пройдет и 20ти лет как будут ставить мемориалы таким героям. Он ведь нес людям счастье и добро.


DDQ
отправлено 05.04.11 19:19 # 17


Кому: Ivanus, #9

> 646 г - допустим, в розницу будем продавать. Средняя цена за грамм разбодяженного - 1000 руб. Бодяжим в 6 раз - 646*6 = 3876 г. Это 3'876'000 руб = примерно $129'200.

Прям как бизнес-план расписал. Близок к теме?


Ivanus
отправлено 05.04.11 19:22 # 18


Кому: metal_lica, #12

> Да ладно. Уж слишком дёшего.

Я живу в Екатеринбурге, тут 1000 стоит. Даже если по 2000 продавать - все равно мильен не получится.


Kotok
отправлено 05.04.11 19:22 # 19


Жлобяра-поставщик в целях повышения рентабельности наркобизнеса съэкономил на качественной упаковке. Рынок, блин!


Nemesis
отправлено 05.04.11 19:22 # 20


Надо срочно инициировать проведение проверок на всех авиалиниях! Вдруг еще какой-нибудь честный уроженец Средней Азии отравится! И почему еще не отменены иммиграционные квоты?


Ivanus
отправлено 05.04.11 19:22 # 21


Кому: DDQ, #17

> Прям как бизнес-план расписал. Близок к теме?

Смотрел видео операций Ройзмана, из них все понятно становится.


Артем
отправлено 05.04.11 19:29 # 22


Пацан к успеху шёл, не фартануло ...

И ведь никто не будет проверять, кто в Узбекистане снабдил его наркотой, кто паковал, кому он здесь её вёз. Отмучился перевозчик, тело оформили, дело закрыли. Пищевое отравление.

Будет здорово, если я не прав.


ocean312
отправлено 05.04.11 19:29 # 23


Напомнило Доктора Хауса: 3 сезон, восемнадцатая серия - "Airborne". Там тоже в самолете одному сингапурцу стало плохо и Хаус решил, что он везет в себе наркотики.


ushak
отправлено 05.04.11 19:29 # 24


Кому: Worm Jim, #1

> > О мёртвых либо хорошо, либо ничего!!!

Хорошо, что сдох. Больше ничего.


ushak
отправлено 05.04.11 19:32 # 25


Кому: Pustoi, #16

> > Мудаки вы бесчеловечные. Не пройдет и 20ти лет как будут ставить мемориалы таким героям. Он ведь нес людям счастье и добро.

[Восклицательные знаки отсутствуют. Однако! Смотрит с интересом, усаживается поудобнее.]


Malamute
отправлено 05.04.11 19:33 # 26


Смущает цена, указанная журналистом. А за курьера остается только порадоваться.


Doppelsoldner
отправлено 05.04.11 19:34 # 27


Есть старая русская пословица-присказка: "Помер Максим, ну и хер с ним..."


Озорник
отправлено 05.04.11 19:37 # 28


Отрава вышла боком, а не жопой :)


Чак-чак
отправлено 05.04.11 19:40 # 29


Интересно, какой механизм действия героина при переваривании. Отличается ли от такового при традиционном приёме?


Артем
отправлено 05.04.11 19:41 # 30


Кому: ushak, #25

> Однако! Смотрит с интересом, усаживается поудобнее

Думаю, не дождёшься. Контингент с пониманием.


Любитель Жизни
отправлено 05.04.11 19:41 # 31


Хорошо хоть не взорвался.


mihadoomal
отправлено 05.04.11 19:44 # 32


Контейнеры были небось произведены без использования нанотехнологий.


Артем
отправлено 05.04.11 19:44 # 33


Кому: Ivanus, #9

> Откуда взялся 1 млн. долларов?

Если пофантазировать, то можно предположить:
Когда судмедэксперта или кого другого при исполнении спросили, сколько дескать стоит, он ответил, "тысяч сто, примерно". Либо журналист нули перепутал, либо ещё кто потом.


DDQ
отправлено 05.04.11 19:45 # 34


Кому: Malamute, #26

> Смущает цена, указанная журналистом.

Может для журналистов другие цены? 60


Alx
отправлено 05.04.11 19:45 # 35


Кому: Worm Jim, #1

> О мёртвых либо хорошо, либо ничего!!!

Он мёртв - хорошо!


karasyamba
отправлено 05.04.11 19:46 # 36


Кому: Doppelsoldner, #27

> Есть старая русская пословица-присказка: "Помер Максим, ну и хер с ним..."

Скорее "помер Кэрим, ну и хер с ним". Вообще, вроде и человека жалко и рад что не довёз.


brodilo
отправлено 05.04.11 19:51 # 37


Интересно, как это происшествие прокомментировали бы поляки?...


SARS78
отправлено 05.04.11 19:51 # 38


Гражданина из Узбекистана убил 1 миллион долларов США.


UG
отправлено 05.04.11 19:52 # 39


Кому: Артем, #30

> Контингент с пониманием.

Зато автор видимо не совсем.

> Камрады, вы бесчеловечные, злые люди. Не пройдет и 20ти лет как будут ставить мемориалы таким героям. Он ведь нес людям счастье и добро.

Согласись, есть разница.


affigi
отправлено 05.04.11 19:58 # 40


> мужчине стало плохо

У журналиста был неприятный опыт приёма наркотиков! Может узбеку слишком хорошо сделалось!!!


Ivanus
отправлено 05.04.11 19:58 # 41


Кому: Чак-чак, #29

> Интересно, какой механизм действия героина при переваривании. Отличается ли от такового при традиционном приёме?

Всасывается точно так же, попадает в кровь, потом в мозг, то есть как обычно. Перевариться не успевает.


Alx
отправлено 05.04.11 19:58 # 42


Кому: Чак-чак, #29

> Интересно, какой механизм действия героина при переваривании. Отличается ли от такового при традиционном приёме?

Те же яйца только в профиль.

В вену если передоз, то смерть практически мгновенна.

А пер ос примерно так: потеешь как пожарная лошадь, боли в животе из-за спазмов кишечника и желче-выводящих путей, а в остальном курносая часика эдак через три от угнетения дыхательного центра, что находится в так называемом мОзгу.

Мало того, что не прохезаться, так ещё и задохнуться можно.


Никола
отправлено 05.04.11 20:00 # 43


Про путь гражданина к успеху, ещё не шутили?


gsa
отправлено 05.04.11 20:00 # 44


Кому: affigi, #40

[злобно смотрит]


Чак-чак
отправлено 05.04.11 20:10 # 45


Кому: Alx, #42

> Мало того, что не прохезаться, так ещё и задохнуться можно.

Благодарю. Мда, на такой опасной работе надо молоко за вредность давать.


Flacon
отправлено 05.04.11 20:14 # 46


Летят узбеки самолётами, едут поездами и автобусами... И трясётся в чреве их груз заветный с родины. Ждут не дождутся узбеков распространители и покупатели, паспортные столы да работодатели.


staritsky
отправлено 05.04.11 20:14 # 47


хорошая смерть


berserk_75
отправлено 05.04.11 20:17 # 48


Кому: dizappa, #8

>Недолёт, как говорится.

[едва добежал до сортира, чуть не уссался в пути]


goosetea
отправлено 05.04.11 20:24 # 49


ни себе, ни людям!!!


Никола
отправлено 05.04.11 20:31 # 50


Кому: Flacon, #46

> Летят узбеки самолётами, едут поездами и автобусами... И трясётся в чреве их груз заветный с родины. Ждут не дождутся узбеков распространители и покупатели, паспортные столы да работодатели.

"Я - маленькая лошадка, но стою очень много денег" (с)


Plohish
отправлено 05.04.11 20:45 # 51


berserk_75, #48

> Кому: dizappa, #8
>
> >Недолёт, как говорится.
>
> [едва добежал до сортира, чуть не уссался в пути]

[смотрит снисходительно]
А я так хладнокровно плюсанул, и не более того!

Кому: Никола, #43

> Про путь гражданина к успеху, ещё не шутили?

Это не путь, это - приход. Конкретный.
Эта тварь полагала, что сахарную пудру себе в желудок помещает, а не яд?

Кому: Alx, #42

> В вену если передоз, то смерть практически мгновенна.
>
> А пер ос примерно так: потеешь как пожарная лошадь, боли в животе из-за спазмов кишечника и желче-выводящих путей, а в остальном курносая часика эдак через три от угнетения дыхательного центра, что находится в так называемом мОзгу.
>
> Мало того, что не прохезаться, так ещё и задохнуться можно.

Камрад!
Хрен возразишь!
А теперь то же самое, но доходчиво для таджикских девочек!
Могёшь? А то ведь так и будут дохнуть, пренебрегая ТБ при перевозке токсичных и ядовитых веществ.


CEBEP
отправлено 05.04.11 20:47 # 52


А я то всё думаю, чего это Ройзман наркоту говном называет.


Zx7R
отправлено 05.04.11 20:48 # 53


Может, доллары Зимбабвийские были?


Ydzero
отправлено 05.04.11 20:50 # 54


Кому: Чак-чак, #45

> Благодарю. Мда, на такой опасной работе надо молоко за вредность давать.

Есть мнение, надо пулю в башку за такое давать. В известных не рукопожатых странах как раз практикуется.


ocean312
отправлено 05.04.11 20:50 # 55


Кому: Никола, #50

> "Я - маленькая лошадка, но стою очень много денег"

Столицу заносит двойная вьюга:
Одну приносят с севера, вторую нам привозят с юга.

Один снег нам дарит небо,
Второй везут деды морозы: таджики и негры.
С подарками в недрах своих желудков,
Либо с большими фурами с последним урожаем фруктов.

(С) Guf


eternalko
отправлено 05.04.11 20:50 # 56


Как бы это.. УРА!


U-thug
отправлено 05.04.11 21:01 # 57


Кому: dizappa, #8

Как говорят у нас в танках "Накрыл!"


MacGruber
отправлено 05.04.11 21:01 # 58




Alx
отправлено 05.04.11 21:05 # 59


Кому: Plohish, #51

> А теперь то же самое, но доходчиво для таджикских девочек!
> Могёшь?

Тезема яйТСама токАма в пурофиля, насяльника.

В жилума многома жахнешьма, то, ааа, шайтанама, сразу самоубьОшься.

кушатьма многА нИльСяма: кендюхма боля-боля сжимаЦама кишкама и некишкама, а патома рас-дфа-триии цасика и пиизнес, насяльника, трахалейку жыксылтыр гумы шайтанама в мОзге.

не какуля и восдуха неетуу пииизнееессс!

Пойдёт? Распространи среди участников указанных перелётов.


Прораб
отправлено 05.04.11 21:16 # 60


> с героином, общий вес которого составил 646 г. Цена изъятого наркотика на черном рынке составляет около 1 млн долл.

На черном рынке он стоит 400 - 500 рублей за грамм. Это если продавать в больших количествах. Так это 4500x 500 = 323 000 рублей или 11,4 тысячь долларов.
Можно посчитать, взяв сумму которую платит конечный потребитель, то есть наркоман. Героин по цепочке несколько раз перепродали, через нескольких поставщиков до барыг. Перевозят концентрат, его ещё нужно разбодяжить в 7 раз. 646x7= 4500 грамм героина. Если продавать по одному грамму, то это 1000, не больше 1500 рублей за грамм. Пусть будет полторы. 1500x4500= 6 750 000 рублей или 239 000 долларов. Откуда взялся миллион?


Steel Rat
отправлено 05.04.11 21:17 # 61


Надо было срать на всех и продавать прямо в самолёте.


berserk_75
отправлено 05.04.11 21:19 # 62


Кому: Прораб, #60

> Откуда взялся миллион?

Округлили по-журналистски.


Alx
отправлено 05.04.11 21:20 # 63


Кому: Прораб, #60

> Откуда взялся миллион?

Вспоминается реклама:

Эмма Петровна, это же [героин]! Достаточно и половины дозы!


Прораб
отправлено 05.04.11 21:25 # 64


Кому: Прораб, #60

> 4500x 500 = 323 000 рублей

P.S
646x 500 = 323 000 рублей. Чемодан за перевозку получает 1500 долларов. Очень высокая оплата, за возможность загнуться или присесть на 16 лет.


192kbps
отправлено 05.04.11 21:27 # 65


Эх как все накинулись денежки успешного мертвого парня считать!


Plohish
отправлено 05.04.11 21:30 # 66


Кому: Alx, #59

Камрад!
Пойдёт, блин, как не пойти - в твоей-то формулировке!
Да просто слов нет!
Ты - талантище!


berserk_75
отправлено 05.04.11 21:35 # 67


Кому: 192kbps, #65

>Эх как все накинулись денежки успешного [эффективного предпринимателя] считать


The Constantine
отправлено 05.04.11 21:35 # 68


20 грамм не добрал до "круглой" цЫфрЫ :)


colt
отправлено 05.04.11 21:36 # 69


Кому: Worm Jim, #1

:D


192kbps
отправлено 05.04.11 21:36 # 70


Кому: berserk_75, #67

предприниматель это какой нибудь успешный современный полицейский-крыша.


Ivanus
отправлено 05.04.11 21:50 # 71


Кому: Прораб, #64

> 646x 500 = 323 000 рублей. Чемодан за перевозку получает 1500 долларов.

Ну неправильно же считаете. Героин везут чистый, а на месте бодяжат в 6-7 раз. Умножайте на 6.


KatyKat
отправлено 05.04.11 22:02 # 72


Кто к нам с чем - тот от того и того! (с)


Прораб
отправлено 05.04.11 22:05 # 73


Кому: Ivanus, #71

> 646x 500 = 323 000 рублей. Чемодан за перевозку получает 1500 долларов.
>
> Ну неправильно же считаете. Героин везут чистый, а на месте бодяжат в 6-7 раз. Умножайте на 6.

Поставщики берут концентрат и сами бодяжут, ибо перевозить удобней. Давай пересчитаем и даже цену оставим прежнию. 646x 500x 7/ 28,3 = 80 тыщ долларов. Разбодяженный оптом не больше чем 400 руб/ грамм. 646x 400x 7/ 28,3 = 60 тыщ долларов. Там нету миллиона, как ни крути.


glu87
отправлено 05.04.11 22:40 # 74


Кому: Worm Jim, #1

> О мёртвых либо хорошо, либо ничего!!!

О мертвых либо хорошо, либо плохо:)


Kommienezuspadt
отправлено 05.04.11 23:04 # 75


С вами было реалити-шоу "Кто хочет стать миллионером?".


Vito
отправлено 05.04.11 23:12 # 76


Кому: Прораб, #73

> Там нету миллиона, как ни крути.

Думаю в похоронке напишут что погиб за миллион.
Так солиднее.


Vito
отправлено 05.04.11 23:12 # 77


Кому: Worm Jim, #1

> О мёртвых либо хорошо, либо ничего!!!

Гитлер был хорошим семьянином.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 05.04.11 23:12 # 78


Ну, что ж. Можно сказать, торговец надыбал себе товара, которого ему хватило до конца жизни.


Прораб
отправлено 05.04.11 23:51 # 79


Есть такая профессия в Таджикистане - "чемодан". Обычный человек, у себя в кишечнике ничего не повезет. Тут нужно долгие и кропотливые тренировки. Они тренируя кишку, глотают неочищенные грецкие орехи. Так же учатся подавлять рвотный рефлекс, ибо содержимое за время в пути, по два раза через желудок может пройти. В пути пакетики вмести с говном, приходится повторно съедать. Перевозят где то по 80 пакетиков, хоть один лопнул, мгновенная смерть. А дорога долгая, с пересатками через Бишкек. Сразу с Душанбе нельзя, подозрительно. А если рейс отменят?! Под рентгеном просветят или информаторы сообщат. На ближайшие 15-20 лет можно будет нечего не планировать. Такие объемы реализовать сложно, поэтому там замешаны немало людей и деньги на закупку собирают заранее. О прибытии чемодана то же становится известно многим.
Учитывая риск, зарабатывают чемоданы бешеные деньги, аж полторы тысячи долларов за рельс. Шакалам - шакалья смерть.


Цзен ГУргуров
отправлено 06.04.11 00:32 # 80


Кому: The Constantine, #68

Они-то и растворились в желудке. Кайф перед смертью он словил "не по-децки".


Стальная Гиена
отправлено 06.04.11 00:50 # 81


В честные 1990-е был случай.
Жил-был браток. И помер.
Но помер не абы как, а занимаясь с любовницей именно тем, о чем все подумали.
"Коллеги" усопшего заказали скульптору памятник на надгробие, причём чтоб на камне непременно было описание последних минут жизни покойника.
Стал скульптор думать, что высекать - прямо скажешь - обидятся, иносказательно - не поймут...
Придумал.
На памятнике красовалась надпись:

> Ему было хорошо...

Интересно, а сей чемодан тоже успел закейфовать али нет?


УДА482К
отправлено 06.04.11 01:24 # 82


Кому: Worm Jim, #1

> О мёртвых либо хорошо, либо ничего!!!

Да пожалуйста! Хороший наркокурьер - мертвый наркокурьер.


УДА482К
отправлено 06.04.11 01:25 # 83


Кому: dizappa, #8

> Недолёт, как говорится.

До параши не добежал, бедолага!


Прораб
отправлено 06.04.11 01:53 # 84


Кому: Цзен ГУргуров, #80

> Они-то и растворились в желудке. Кайф перед смертью он словил "не по-децки".

Говорят гибнут в страшных муках.


Прораб
отправлено 06.04.11 01:53 # 85


Кому: Стальная Гиена, #81

> Интересно, а сей чемодан тоже успел закейфовать али нет?

Слишком большая доза. Мгновенная потеря сознания и остановка дыхания. У героина как такового кайфа нету. Первые разы, будущие наркоманы вообще не какой эйфории не чювствуют, кроме довольно неприятных симптомов тошноты и жара. Где то с третьего раза только понимают в чем тут собственно заключается "кайф". Если не мгновенное привыкание, мы вообще что такое героин не слышали бы.


SergeyTN
отправлено 06.04.11 07:00 # 86


Кому: Worm Jim, #1

> О мёртвых либо хорошо, либо ничего!!!

ХОРОШО, что не доехал, НИЧЕГО, что сдох.
Так пойдет?


Добрый_Сибиряк
отправлено 06.04.11 09:33 # 87


Кому: dizappa, #7

> один гражданин Узбекистана с 646 г героина в желудке - составляет около 1 млн долл
> пять граждан Узбекистана с 646 г героина в желудке - составляет около 5 млн долл
> !!!

Пускай все граждане, везущие к нам наркотики, хранят их в заднице и чтобы стенки у контейнеров были тонкие-тонкие и всегда рвались. Кремация, так и быть, за наш счет :)


RNIS
отправлено 06.04.11 09:33 # 88


Знающие камрады подсказали что такого курьера называют жопочник.

Немедленно развили дискуссию о том запомоится наркоман или не запомоится, употребив такое. Даже немного посмеялись.

Хотя тема наркомании ни разу не веселая. Хорошо что есть такие люди как Е.Ройзман.
Дай Бог ему здоровья.


Vivek
отправлено 06.04.11 10:20 # 89


А вот если бы наркотики продавались по заветам Познера - человек бы остался жив!


hgh
отправлено 06.04.11 10:24 # 90


Кстати, обслуживающие дальние рейсы стюардессы должны докладывать на землю о пассажирах, которые в полете ничего не пьют/не едят. Для орагнизации торжественной встречи.


hgh
отправлено 06.04.11 10:25 # 91


Третьго дня смотрел колумбийскую фильму Maria Full of Grace, аккурат про курьеров, которые в Штаты из Колумбии всякое таскают.


Buzy Backson
отправлено 06.04.11 10:55 # 92


Кому: The Constantine, #68

> 20 грамм не добрал до "круглой" цЫфрЫ :)

"Елена Станиславовна, долго крепившаяся, наконец сходила к себе в спальню и вынесла в редикюле искомые 20 граммов."


Дер Пароль
отправлено 06.04.11 11:36 # 93


> Цена изъятого наркотика на черном рынке составляет около 1 млн долл.

Немедленно вспоминается мультик про слона.


Palan
отправлено 06.04.11 14:36 # 94


Кайфанул напоследок. Уж кайфанул так кайфанул!!!


0vod
отправлено 06.04.11 14:40 # 95


Кому: KatyKat, #72

> Кто к нам с чем - тот от того и того! (с)

Всегда бы так.


Alx
отправлено 06.04.11 14:58 # 96


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Alx
отправлено 06.04.11 15:07 # 97


Кому: KatyKat, #72

> Кто к нам с чем - тот от того и того! (с)

Кому: УДА482К, #82

> Да пожалуйста! Хороший наркокурьер - мертвый наркокурьер.

Кому: SergeyTN, #86

> ХОРОШО, что не доехал, НИЧЕГО, что сдох.

[голосом Чувака]: Беспесды!


Цзен ГУргуров
отправлено 06.04.11 19:04 # 98


Кому: Прораб, #84

Станно - опиаты - сильнейшие анестетики, тем более для кишечных болей.


Alx
отправлено 06.04.11 21:29 # 99


Кому: Цзен ГУргуров, #98

> Станно - опиаты - сильнейшие анестетики, тем более для кишечных болей.

Помимо предполагаемого основного действия имеется куча побочных эффектов, камрад, которые могут ещё и превалировать над основным. Для любого средства.


IzZzI
отправлено 06.04.11 22:58 # 100


Кому: Worm Jim, #1

> О мёртвых либо хорошо, либо ничего!!!

Хорошо, что он скончался...



cтраницы: 1 | 2 всего: 107