Тайный позор армии

07.04.11 20:48 | Goblin | 361 комментарий »

Политика

Цитата:
Вскоре после иммиграции в Америку Грег Желудов, которому тогда было 35 лет, решил пойти служить в американскую армию. "Как и большинство военнослужащих, он руководствовался и патриотическими чувствами к своей новой родине, и прагматичными соображениями, что служба станет первой ступенькой к карьере, которая поможет ему обеспечить семью.

"Однако, когда в мае 2009 года Желудов прибыл в Форт-Беннинг, штат Джорджия, разгорался экономический кризис и усиливалась ксенофобия. Из-за его русского акцента и нью-йоркского адреса сослуживцы по военной части называли его "социалистом с шампанским" и "пидором-коммунистом". Менее чем через две недели после прибытия он подвергся групповому изнасилованию в казарме, которое совершили мужчины, заявившие, что показывают ему, кто хозяин в США. Когда он пожаловался командованию части, ему сказали: "Наверно, вы сами виноваты. Наверно, вы их спровоцировали", — говорится в статье.

Для армии сексуальное насилие мужчин над мужчинами — некрасивая тайна, которую отрицают власти, которую таят жертвы, ощущающие стыд. Между тем в прошлом году министерство США по делам военнослужащих-ветеранов выявило без малого 50 тыс. ветеранов мужского пола, которые испытали "сексуальную травму в армии". В 2003 году эта цифра составляла чуть более 30 тыс.

Частота изнасилований в отношении женщин-военнослужащих — теперь для женщины, которая служит в американской армии, вероятность нападения сослуживца выше, чем вероятность погибнуть в бою — привлекла внимание и к изнасилованиям мужчин.
Тайный позор армии

Это не тупой совок, где злые дедушки беспричинно насилуют несчастных молодых.
Это профессиональная армия — совсем другое дело.

Читаешь заметку — а там в это время опять кого-то насилуют.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 361, Goblin: 21

Goblin
отправлено 07.04.11 20:49 # 1


Тайный позор армии

Когда мужчины-военнослужащие насилуют других мужчин - собственных сослуживцев, все предпочитают замалчивать эту тему, пишет Newsweek. И все же тема изнасилований мужчин в армии теперь выходит на свет, отмечает журналист Джесс Эллисон.

Вскоре после иммиграции в Америку Грег Желудов, которому тогда было 35 лет, решил пойти служить в американскую армию. "Как и большинство военнослужащих, он руководствовался и патриотическими чувствами к своей новой родине, и прагматичными соображениями, что служба станет первой ступенькой к карьере, которая поможет ему обеспечить семью.

"Однако, когда в мае 2009 года Желудов прибыл в Форт-Беннинг, штат Джорджия, разгорался экономический кризис и усиливалась ксенофобия. Из-за его русского акцента и нью-йоркского адреса сослуживцы по военной части называли его "социалистом с шампанским" и "пидором-коммунистом". Менее чем через две недели после прибытия он подвергся групповому изнасилованию в казарме, которое совершили мужчины, заявившие, что показывают ему, кто хозяин в США. Когда он пожаловался командованию части, ему сказали: "Наверно, вы сами виноваты. Наверно, вы их спровоцировали", - говорится в статье.

Для армии сексуальное насилие мужчин над мужчинами - некрасивая тайна, которую отрицают власти, которую таят жертвы, ощущающие стыд. Между тем в прошлом году министерство США по делам военнослужащих-ветеранов выявило без малого 50 тыс. ветеранов мужского пола, которые испытали "сексуальную травму в армии". В 2003 году эта цифра составляла чуть более 30 тыс.

Частота изнасилований в отношении женщин-военнослужащих - теперь для женщины, которая служит в американской армии, вероятность нападения сослуживца выше, чем вероятность погибнуть в бою - привлекла внимание и к изнасилованиям мужчин.

Между тем в истории армии США долго не существовало ни терминов, обозначающих сексуальное насилие по отношению к сослуживцам, ни системы по борьбе с такими инцидентами. "Только в 1992 году Пентагон вообще признал, что такие инциденты имеют место, и первоначально потерпевшими признавались только женщины. Но в прошлом году более 110 мужчин - почти в 3 раза больше, чем в 2007 году - конфиденциально заявили о том, что были изнасилованы другими мужчинами. Истинное количество жертв определенно намного выше", - пишет автор, поясняя, что даже среди штатских о большом количестве изнасилований не заявляют в полицию. По оценкам самого Пентагона, даже в случае женщин-военнослужащих регистрируется, видимо, менее 20% от реального числа изнасилований.

Можно было бы предположить, что изнасилования совершаются скрытыми гомосексуалистами, но эксперты полагают, что большинство насильников над сослуживцами - гетеросексуалы. "Как и в тюрьмах и других мужских сообществах, в армии сексуальное насилие по отношению к другим мужчинам - признак не гомосексуальной ориентации, а жажда власти, запугивания и господства", - пишет автор. Жертвами обычно становятся самые уязвимые - молодые мужчины и женщины низкого ранга. "Цель изнасилования - не секс, а насилие", - поясняет Мик Хантер, автор книги "Честь, которую предали: сексуальные преступления в американской армии".

"В феврале Желудов и еще 16 отставных и действующих военнослужащих подали коллективный иск на министра обороны США Роберта Гейтса и его предшественника Дональда Рамсфельда, обвинив их в "руководстве институциями, где преступников повышали по службе /.../, а истцы и другие жертвы подвергались открытым мерам возмездия", - сообщает издание. Поскольку с заявлениями о таких преступлениях имеет дело не полиция, а командование, то, по данным самого Пентагона, в прошлом году лишь по 15% заявлений имело место привлечение к судебной ответственности. Часто командиры вообще не предпринимают никаких мер, чтобы не проштрафиться перед собственным начальством.

Но бездействие означает, что жертв может стать больше. Джейми Майкл Хардинг утверждает, что в 17 лет его неоднократно насиловал сержант в учебном лагере. Хардинг пытался пожаловаться, но заявление проигнорировали. Сержант дослужился до офицера и ушел в отставку. Почти через 20 лет этот человек был арестован за многочисленные изнасилования несовершеннолетних курсантов, признал себя виновным и теперь сидит в тюрьме. Хардинг страдает от психических проблем, которые, по его словам, являются последствиями изнасилования.

Между тем в Пентагоне только сейчас разрабатываются методы психологической реабилитации мужчин-военнослужащих, которые подверглись сексуальному насилию. В США существует всего один центр их лечения. Между тем, чтобы получать пособие в полном размере в связи с физическими и психологическими последствиями сексуального насилия, ветераны вначале должны доказать, что инцидент имел место.

Автор возвращается к судьбе Желудова. "Вскоре после нападения, когда насильники пригрозили отправить его "назад в Россию располовиненным", командир велел ему подписать документ, в котором говорилось, что он практикующий гомосексуалист. Затем Желудова уволили из армии в соответствии с законом, запрещавшим открытым гомосексуалистам служить в армии. Теперь жена его бросила, он сидит без работы и страдает от эмоциональных проблем. Врачи прописали ему с дюжину психотропных лекарств от посттравматического стресса, бессонницы и депрессии", - пишет газета. Ветеранские льготы у Желудова мизерные по сравнению с полным набором - потому-то он так стремится доказать факт изнасилования.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 07.04.11 20:54 # 2


Кому: Goblin, #1

> коммунистом". Менее чем через две недели после прибытия он подвергся групповому изнасилованию в казарме, которое совершили мужчины, заявившие, что показывают ему, кто хозяин в США. Когда он пожаловался командованию части, ему сказали: "Наверно, вы сами виноваты. Наверно, вы их спровоцировали", - говорится в статье.

Послужил в армии вероятного противника на все деньги 8-)))


Anber
отправлено 07.04.11 20:56 # 3


Щас прибудут защитники "светлого образа" Америки и докажут, что всё это грязные инсинуации и ложь!


Дядько Хе
отправлено 07.04.11 20:57 # 4


Тёмная сторона сексуальной революции


Sapienti
отправлено 07.04.11 20:58 # 5


Нигде от этих русских скинхедов не скрыться - уже и в армию США прокрались!


dAlexis
отправлено 07.04.11 20:58 # 6


> Это профессиональная армия — совсем другое дело.

Мда, отпидарасили профессионально, эт точно...


Александр1988
отправлено 07.04.11 20:58 # 7


>Из-за его русского акцента и нью-йоркского адреса сослуживцы по военной части называли его "социалистом с шампанским" и "пидором-коммунистом".

Не ищите здесь ксенофобии. (с)


Абдурахманыч
отправлено 07.04.11 20:59 # 8


Кому: Goblin, #1

> "Как и большинство военнослужащих, он руководствовался и патриотическими чувствами к своей новой родине, и прагматичными соображениями, что служба станет первой ступенькой к карьере, которая поможет ему обеспечить семью.

Страна великих возможностей!!! Патриотично натренировал очко и сделал карьеру.


shusen
отправлено 07.04.11 20:59 # 9


Вроде в Форт-Бэннинг Синие Драконы обучаются и квартируют - нет, в Форт-Брэгге? А это кагбе элита пиндосской армии, рэйнджеры, ma'ass.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 07.04.11 21:00 # 10


Кому: Goblin, #1

> Когда он [пожаловался] командованию части, ему сказали: "Наверно, вы сами виноваты. Наверно, вы их спровоцировали", - говорится в статье.

[не может даже плакать]

Пожаловался он!!!
Командиру части, наверное.
"Извините, вот меня все сослуживцы поимели надысь, ходить больно даже, это у вас так, в Американской армии заведено, или меня все таки обидели?"
"Не, чувак, все нормально, твои румяные булки просто справоцировали парней, расслабься".
8-)))))))


Джинджер
отправлено 07.04.11 21:01 # 11


Кому: Goblin, #1

Дмитрий Юрьевич, спасибо за публикацию.

Наркокиоск в Перми на улице Пушкина закрыт и опечатан плакатом "Страна без наркотиков".
Торговли никакой не ведется, и наркоманов в округе поубавилось.
http://pics.livejournal.com/malenkin/pic/000171ye


Goblin
отправлено 07.04.11 21:01 # 12


Кому: Джинджер, #11

> Дмитрий Юрьевич, спасибо за публикацию.

Да я-то тут при чём?

Спасибо людям, которые не боятся блокировать ларьки и привлекать наркобарыг.


Goblin
отправлено 07.04.11 21:02 # 13


Кому: Семён Арнольдыч, #2

> Послужил в армии вероятного противника на все деньги 8-)))

Закрепили присягу!!!


Джинджер
отправлено 07.04.11 21:04 # 14


Кому: Goblin, #12

> Да я-то тут при чём?

За информационную поддержку - спасибо.


Дядько Хе
отправлено 07.04.11 21:05 # 15


Кому: Джинджер, #11

А рядом ларек с алкоголем оставили. Борцы, my ass


Джинджер
отправлено 07.04.11 21:06 # 16


Кому: Дядько Хе, #15

> Борцы, my ass

Приезжай, помогай.


П.Д.О.
отправлено 07.04.11 21:06 # 17


> Когда он пожаловался командованию части,

А у них военной прокуратуры нет что ли?


Dembler
отправлено 07.04.11 21:07 # 18


Кому: shusen, #9

> А это кагбе элита пиндосской армии, рэйнджеры , [ma' ass].

а ты не зарекайся


Nin
отправлено 07.04.11 21:10 # 19


Кому: Anber, #3

> Щас прибудут защитники "светлого образа" Америки и докажут, что всё это грязные инсинуации и ложь!

[зевает]

Про порванные анусы и пиндосов. Опять.


Кому: Абдурахманыч, #8

> Страна великих возможностей!!! Патриотично натренировал очко и сделал карьеру.

До этого он был актёром:

"Before joining the Army, in a previous career as an actor he had appeared in films such as Braveheart and King Arthur"


Mad Ivan
отправлено 07.04.11 21:10 # 20


Кому: Anber, #3

> Щас прибудут защитники "светлого образа" Америки и докажут, что всё это грязные инсинуации и ложь!

А ты не знал? Тут еще молочные реки в кисельных берегах, и на улицах единороги срут фиялками! И вообще, это было не изнасилование, а анальная демократизация.


Александр1988
отправлено 07.04.11 21:16 # 21


Кому: П.Д.О., #17

> А у них военной прокуратуры нет что ли?

Не хотел выносить сор из избы!


shusen
отправлено 07.04.11 21:16 # 22


Таки да, в Форт-Бэннинг Рэйнджеры, Синие Драконы (18 ВДК) как и Air Born в Форт-Брэгге.


shusen
отправлено 07.04.11 21:16 # 23


Кому: Dembler, #18

> а ты не зарекайся

чур меня, чур! [истово православно крестясь]


Ragnar Petrovich
отправлено 07.04.11 21:18 # 24


> Как и большинство военнослужащих, он руководствовался и патриотическими чувствами к своей новой родине

И Отчизне послужил, и камрадов обслужил!
Считаю, достоин медали.


Человекъ
отправлено 07.04.11 21:19 # 25


Професси анальная армия.


Чеснок
отправлено 07.04.11 21:20 # 26


50 тысяч изнасилований в год?!
При общей численности армии США в 1 миллион, это... 5% всего состава.


Xaron
отправлено 07.04.11 21:20 # 27


> Из-за его русского акцента и нью-йоркского адреса сослуживцы по военной части называли его "социалистом с шампанским" и "пидором-коммунистом"

А надо было называть пидором-власовцем, только вот не в курсах простые американские солдаты, о чем речь.


Licantrop
отправлено 07.04.11 21:24 # 28


Кому: П.Д.О., #17

Есть мертвый сайт
https://www.safehelpline.org/

Еще один
http://www.ptsd.va.gov/


Jingo
отправлено 07.04.11 21:25 # 29


Помнится, писал тут один человек с ником Jarhead (если память не изменяет), много и подробно про службу в стройных рядах джедаев. Но вот про такое он не упоминал! Видимо, повезло ему с военной частью.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 07.04.11 21:26 # 30


Кому: Чеснок, #26

> 50 тысяч изнасилований в год?!
> При общей численности армии США в 1 миллион, это... 5% всего состава.

Любят они ето дело 8-)))


Абдурахманыч
отправлено 07.04.11 21:26 # 31


Кому: Nin, #19

> До этого он был актёром:

Я это понял. Типичный представитель "творческой элиты"
Когда эмигрант бежит в армию "руководствуясь патриотическими чувствами к своей новой родине, и прагматичными соображениями, что служба станет первой ступенькой к карьере", то ясень пень - он весь такой талантливый, а на старой Родине вокруг были одни дураки, которые его не ценили.
Вот теперь его и оценили!!! Во всяком случае одну часть тела точно.


Mad Ivan
отправлено 07.04.11 21:29 # 32


Кому: Абдурахманыч, #31

> он весь такой талантливый, а на старой Родине вокруг были одни дураки, которые его не ценили.

За что боролся, на то жопой и напоролся.


Абдурахманыч
отправлено 07.04.11 21:30 # 33


Кому: Чеснок, #26

> При общей численности армии США в 1 миллион, это... 5% всего состава.

И это немного, это очередь 20 человек на одно очко!!!


Дядько Хе
отправлено 07.04.11 21:31 # 34


Кому: Джинджер, #16

Спасибо, конечно, за приглашение, да только у нас в Ростовской обл. такого-же дерьма - завались. Я на добровольных началах веду собрания АА в нашем городе, такого наслушался - туши свет. И никто меня теперь не переубедит, что героин с алкоголем не стоят на одном уровне. ИМХО. Всё, кончаем офтоп, камрад.


Nin
отправлено 07.04.11 21:31 # 35


Кому: Абдурахманыч, #31

Честно говоря, похабничать на тему изнасилований кого-бы то ни было не мой жанр. И парня жалко.

Только есть один момент. Он получит компенсацию. Полицейские (Нью Йорк) вантузили зад одного черного хлопца и он получил что-то около 6М. Полицейские пошли в тюрьму.


dAlexis
отправлено 07.04.11 21:33 # 36


Кому: Mad Ivan, #20

> И вообще, это было не изнасилование, а [анальная демократизация].

Вою! и заношу политкорректный оборот в записную книжку!!!


Васька
отправлено 07.04.11 21:33 # 37


Кому: Абдурахманыч, #31

> Когда эмигрант бежит в армию "руководствуясь патриотическими чувствами к своей новой родине, и прагматичными соображениями, что служба станет первой ступенькой к карьере", то ясень пень - он весь такой талантливый, а на старой Родине вокруг были одни дураки, которые его не ценили.
> Вот теперь его и оценили!!! Во всяком случае одну часть тела точно.

Рим предателям не платит. Это древнее правило видать не ведомо "любителям свободы".


uehlsh
отправлено 07.04.11 21:34 # 38


Грегам - побольше желудей в задний проход! Гражданство(людоедстово) надо еще заслужить...
А вы как думали :)


benrobot
отправлено 07.04.11 21:34 # 39


прочитал новость и упал под стол!) помню, наш препод по тактике, (в 35 лет имевший на груди БКЗ), рассказывал про эту особенность пиндосской армии еще 1988 году...


Aleksjar
отправлено 07.04.11 21:35 # 40


Ну, тогда уж в случае военного конфликта мы пиндосам покажем! А ещё можно будет объявить это борьбой за гетеросексуальность! Что уж, педиков не победим? =)


MadFrog
отправлено 07.04.11 21:35 # 41


Теперь текст присяги навсегда в его жоп, простите, сердце!


shusen
отправлено 07.04.11 21:35 # 42


Кому: Чеснок, #26

> 50 тысяч изнасилований в год?!

и это только 15% случаев, так что смело помножам на 6 и получаем... каждый третий - жополаз.


Buzy Backson
отправлено 07.04.11 21:35 # 43


Кому: Чеснок, #26

> 50 тысяч изнасилований в год?!

[говорит голосом диктора]
Каждую минуту в армии США кого-то ебут!!!


Александр1988
отправлено 07.04.11 21:35 # 44


Кому: Чеснок, #26

> 50 тысяч изнасилований в год?!
> При общей численности армии США в 1 миллион, это... 5% всего состава.

А если некоторые изнасилования - групповые, это сколько же у них процентов насильников?


ВКП(б)
отправлено 07.04.11 21:35 # 45


Переживаю за Валерия Леонтьева.Хотя возможно он и сам не против.


ms-dn
отправлено 07.04.11 21:35 # 46


Повезло персонажу Желудкову.

В тоталитарной русской армии мог бы регулярно получать по роже от тупого пролетарского быдла.

А в свободной американской армии демократичные сослуживцы всего-то слегка изменили выходной калибр - для лучшего вхождения в цивилизованный мир.


Mad Ivan
отправлено 07.04.11 21:36 # 47


Кому: Абдурахманыч, #33

> И это немного, это очередь 20 человек на одно очко!!!

Пишут, в оригинале статьи, что на самом деле, наверное, сообщается только о 20% всех инцидентов.


Абдурахманыч
отправлено 07.04.11 21:36 # 48


Кому: Nin, #35

> Честно говоря, похабничать на тему изнасилований кого-бы то ни было не мой жанр. И парня жалко.

Ну вот, сразу мордой об стол!!!
Уже и мерзко похихикать нельзя.


Джинджер
отправлено 07.04.11 21:37 # 49


Кому: Nin, #35

> Он получит компенсацию.

Дак он, может, подзаработать решил?


Nin
отправлено 07.04.11 21:41 # 50


Кому: Джинджер, #49

> Дак он, может, подзаработать решил?

Ну, чужая жопа- потёмки.


Абдурахманыч
отправлено 07.04.11 21:42 # 51


Кому: Mad Ivan, #47

> > Пишут, в оригинале статьи, что на самом деле, наверное, сообщается только о 20% всех инцидентов.

Ну это обычное дело. скрывать истинные масштабы.
Характерно для любого закрытого общества, не только для армии США.
Штука на самом деле страшная.

Но в данном случае, меня просто поразил долбаеб, который в 35 лет пошел служить не от безысходности, не Родину защищать. А просто решил, что сможет, благодаря этому, карьеру сделать, в любимой с детства стране.


Flankification
отправлено 07.04.11 21:43 # 52


Дорогой друг.

 

Любые сентенции на тему "я смотрю, вы тут собрались" заканчиваются отключением.

 

Дебилов тут не любят, особенно малолетних.

 

Модератор.



Александр1988
отправлено 07.04.11 21:43 # 53


Кому: Джинджер, #49

> Дак он, может, подзаработать решил?

Типа как автоподстава, только тут подстава другого рода.


Kensin
отправлено 07.04.11 21:43 # 54


Кому: Дядько Хе, #4

> Тёмная сторона сексуальной революции

Лучше так- темная сторона демократии.


Nin
отправлено 07.04.11 21:43 # 55


Кому: Aleksjar, #40

> Ну, тогда уж в случае военного конфликта мы пиндосам покажем!

Главное не поворачиваться к врагу спиной. Всё как всегда: ранение в зад- значит трус и предатель.

Кому: Абдурахманыч, #48

> Уже и мерзко похихикать нельзя.

Извини, давай жги, не обращай на меня внимания.


Goblin
отправлено 07.04.11 21:45 # 56


Кому: Jingo, #29

> Помнится, писал тут один человек с ником Jarhead (если память не изменяет), много и подробно про службу в стройных рядах джедаев. Но вот про такое он не упоминал! Видимо, повезло ему с военной частью.

Для начала неплохо поглядеть, о ком вообще речь идёт.

Т.е. если гражданина оскорбляют словесно - уже что-то не так.


Goblin
отправлено 07.04.11 21:46 # 57


Кому: Дядько Хе, #34

> И никто меня теперь не переубедит, что героин с алкоголем не стоят на одном уровне.

Да вроде никто и не пытается тебя переубеждать.

Тебе даже ахинею нести никто не мешает.


Temix
отправлено 07.04.11 21:48 # 58


Интересно, а что бы стало бы с американским пареньком, попади он к нам в армию?


Goblin
отправлено 07.04.11 21:49 # 59


Кому: Temix, #58

> Интересно, а что бы стало бы с американским пареньком, попади он к нам в армию?

Ваша - точно такая же.


Mad Ivan
отправлено 07.04.11 21:50 # 60


Кому: Абдурахманыч, #51

> Ну это обычное дело. скрывать истинные масштабы.
> Характерно для любого закрытого общества, не только для армии США.
> Штука на самом деле страшная.

Это везде. Правда там говорили что многие и доложить то стесняются.

> Но в данном случае, меня просто поразил долбаеб, который в 35 лет пошел служить не от безысходности, не Родину защищать. А просто решил, что сможет, благодаря этому, карьеру сделать, в любимой с детства стране.

Там можно всяких бонусов набрать, особенно если оказалось что в Нью Йорке его тонкая артистическая натура (может быть -- не знаком, не знаю) оказалась никому не нужна.


Goblin
отправлено 07.04.11 21:50 # 61


Кому: Чеснок, #26

> 50 тысяч изнасилований в год?!

Только заявленных.

> При общей численности армии США в 1 миллион, это... 5% всего состава.

Если это 20% от истинного числа, то на самом деле изнасилованных 250 тысяч.

То есть каждый четвёртый.


Goblin
отправлено 07.04.11 21:51 # 62


Кому: Абдурахманыч, #51

> Но в данном случае, меня просто поразил долбаеб, который в 35 лет пошел служить не от безысходности, не Родину защищать. А просто решил, что сможет, благодаря этому, карьеру сделать, в любимой с детства стране.

Служба в армии даёт по жизни массу бонусов, в том числе материальных.

Ну, если не дурак, конечно, и умеешь пользоваться.


Михаил_20
отправлено 07.04.11 21:55 # 63


Кому: Джинджер, #49

> Дак он, может, подзаработать решил?

- Как на работе?
- Да полная жопа на работе!!!


Gray
отправлено 07.04.11 21:55 # 64


Вот она какая - анальная десталинизация!


lambdist
отправлено 07.04.11 21:55 # 65


В американскую армию - ни ногой.
Эх, а как-же то противно, камрады, если учесть, что я скачивал со Steam - America's Army 3.
И шпилил.
Хорошо, что хоть снёс с винта эту хрень, т.к. там геймплей пидорнистый, да и воюешь против славян.

Извините.


stan.bogdanov
отправлено 07.04.11 21:57 # 66


Кому: Nin, #50

> Ну, чужая жопа- потёмки.

Не твой жанр, говоришь, камрадесса???


Flankification
отправлено 07.04.11 21:57 # 67


Кому: Flankification, #52

И всё таки тема педерастии в советской/российской армии не раскрыта. Это весьма странно, что нет типичного воттовского срача на тему.


V.I.S.mut
отправлено 07.04.11 21:58 # 68


С трудом верится в такие вбросы в СМИ, что у нас, что на Западе. Ну не понимаю я как может группа мужиков вместе насиловать другого. Ладно б это был единичный случай раз в 10 лет, ладно бы там был один больной пидарас, и его бы потом дружно отпиздили всем взводом, но тут же целые толпы мужиков, охочих до чужих задниц. И ладно бы на гражданке - в армии! Пиздец же. Шестеро мужиков вместе(!!!) лишают чести седьмого, а остальным, самое главное, похуй. То есть получается, что натуралов в армии нет совсем - если б были, то отпиздили бы сразу всю честную компанию. Или у них там уже до таких высот дошло торжество толерантсности? Натурала-иностранца уже и за человека не считают, зато дружно изнасиловать всем взводом - это в порядке вещей, все правильно сделали!
Ну ладно в пиндосской армии такой голубой пиздец, но у русских-то менталитет другой совсем, у нас за такое сразу с говном смешают, но при этом в СМИ регулярно появляются разоблачения русской армии со всеми вытекающими. Дык где же правда? Да и есть ли она вообще? 60


Nin
отправлено 07.04.11 21:58 # 69


Кому: stan.bogdanov, #66

Блин, увлеклась, опять. Но я себя осуждаю!


Blaze
отправлено 07.04.11 22:00 # 70


Кому: Goblin, #61

> > Если это 20% от истинного числа, то на самом деле изнасилованных 250 тысяч.
>
> То есть каждый четвёртый.

Может некоторых многократно пользуют? :)


Anber
отправлено 07.04.11 22:00 # 71


Кому: Дядько Хе, #15

> Кому: Джинджер, #11
>
> А рядом ларек с алкоголем оставили. Борцы, my ass

Пиздеть - не мешки таскать, милый вьюнош.
Покажи, как надо.

Кому: Nin, #19

> Кому: Anber, #3
>
> > Щас прибудут защитники "светлого образа" Америки и докажут, что всё это грязные инсинуации и ложь!
>
> [зевает]
>
> Про порванные анусы и пиндосов. Опять.

А чо не правда?


Хромой Шайтан
отправлено 07.04.11 22:01 # 72


> Когда он пожаловался командованию части

Иш, раскукарекался!!!


Абдурахманыч
отправлено 07.04.11 22:03 # 73


Кому: Goblin, #62

> Служба в армии даёт по жизни массу бонусов, в том числе материальных.
>
> Ну, если не дурак, конечно, и умеешь пользоваться.

Ну значить зря на меня камрадесса "наехала".
Это был обдуманный риск. Просто не повезло. Как прикупить 2 тузов на мизере..)


Anber
отправлено 07.04.11 22:03 # 74


Кому: Mad Ivan, #20

> Кому: Anber, #3
>
> > Щас прибудут защитники "светлого образа" Америки и докажут, что всё это грязные инсинуации и ложь!
>
> А ты не знал? Тут еще молочные реки в кисельных берегах, и на улицах единороги срут фиялками! И вообще, это было не изнасилование, а анальная демократизация.

Конечно не знал! Вот, здесь, на тупичке просвещаюсь.
Если не трудно - еще про единорогов поподробнее бы.
Откуда у них этот единый рог произрастает, и не на этих ли единорогов жалуется пострадавший Желудов?


Ragnar Petrovich
отправлено 07.04.11 22:03 # 75


Кому: Хромой Шайтан, #72

> Иш, раскукарекался!!!

Каменты читать сидя невозможно!


Licantrop
отправлено 07.04.11 22:07 # 76


Так вот они какие боевые пидорасы!

ps
Судя по статистике если не пассивные, то активные.


Thrust
отправлено 07.04.11 22:07 # 77


Американские армейские традиции беспощадны. В плен к янкесам ни ногой.


nemofx
отправлено 07.04.11 22:07 # 78


>Как и большинство военнослужащих, он руководствовался и патриотическими чувствами к своей новой родине

Он хотел, чтобы его любили!!!


Цех
отправлено 07.04.11 22:07 # 79


"Суверенная демократия - это буржуазная электоральная демократия на той стадии развития, когда демократия она демократия, а если надо, в жопу выебут легко" В.Пелевин.

"Не надо путать демократию с благополучием"!!! (с)

[начинает что то подозревать]


Nin
отправлено 07.04.11 22:08 # 80


Кому: Anber, #71

> А чо не правда?

Правда-правда.

Кому: Anber, #74

> Если не трудно - еще про единорогов поподробнее бы.

С какой целью интеpесуешься?


Anber
отправлено 07.04.11 22:08 # 81


Кому: Xaron, #27

> Из-за его русского акцента и нью-йоркского адреса сослуживцы по военной части называли его "социалистом с шампанским" и "пидором-коммунистом"
>
> А надо было называть пидором-власовцем, только вот не в курсах [простые американские солдаты], о чем речь.

Простые боевые пидорыги - так правильно!!!

Кому: ВКП(б), #45

> Переживаю за Валерия Леонтьева.Хотя возможно он и сам не против.

Чего переживаешь - он знал куда ехать, отбеливая анус.


stan.bogdanov
отправлено 07.04.11 22:10 # 82


Кому: nemofx, #78

> Он хотел, чтобы его любили!!!

И добился оглушительного успеха!!!
Который теперь пытается монетизировать.


tovaris4
отправлено 07.04.11 22:11 # 83


Кому: Goblin, #59

> Ваша - точно такая же.

Дим Юрич, а тебе видно кто откуда пишет?


Старый Пес
отправлено 07.04.11 22:11 # 84


Кому: Ragnar Petrovich, #75

> Каменты читать сидя невозможно!

Учитывая описываемую и обсуждаемую ситуацию, данная фраза звучит совсем неоднозначно!!!


glu87
отправлено 07.04.11 22:11 # 85


Кому: Goblin, #1

> Вскоре после иммиграции в Америку Грег Желудов, которому тогда было [35 лет], решил пойти служить в американскую армию.

Гм, нет ли здесь опечатки? Может 25 лет? Как-то странно в 35 пойти служить новобранцем, да и кому он там нужен-то в таком возрасте


Goblin
отправлено 07.04.11 22:11 # 86


Кому: tovaris4, #83

> Дим Юрич, а тебе видно кто откуда пишет?

Если смотреть специально.


Anber
отправлено 07.04.11 22:12 # 87


Кому: Nin, #80

> Кому: Anber, #74
>
> > Если не трудно - еще про единорогов поподробнее бы.
>
> С какой целью интеpесуешься?

С целью расширения кругозора и повышения общей ерундиции.
Надо расти над собой!
Так будет что-то про единорогов, или опять как всегда - устроят замануху, а потом полный облом?

Кому: Thrust, #77

> Американские армейские традиции беспощадны. В плен к янкесам ни ногой.

А так бы - сдался за жувачку???


Goblin
отправлено 07.04.11 22:12 # 88


Кому: Blaze, #70

> > Если это 20% от истинного числа, то на самом деле изнасилованных 250 тысяч.
> >
> > То есть каждый четвёртый.
>
> Может некоторых многократно пользуют? :)

Тогда это уже не изнасилование, а воинская традиция.


tovaris4
отправлено 07.04.11 22:13 # 89


Кому: Goblin, #86

> Дим Юрич, а тебе видно кто откуда пишет?
>
> Если смотреть специально.

Он из Израиля? да?


Александр1988
отправлено 07.04.11 22:13 # 90


Кому: Licantrop, #76

> Так вот они какие боевые пидорасы!

Army of lovers


Abrikosov
отправлено 07.04.11 22:13 # 91


Кому: Aleksjar, #40

> Ну, тогда уж в случае военного конфликта мы пиндосам покажем!

Сдаваться в плен - точно не будем.


Goblin
отправлено 07.04.11 22:14 # 92


Кому: tovaris4, #89

> Дим Юрич, а тебе видно кто откуда пишет?
> >
> > Если смотреть специально.
>
> Он из Израиля? да?

Нет.

Некрасиво рассказывать про людей всякое.


glu87
отправлено 07.04.11 22:15 # 93


Кому: Goblin, #88

> Может некоторых многократно пользуют? :)
>
> Тогда это уже не изнасилование, а воинская традиция.

Мож у них так в черпаки переводят:)


stan.bogdanov
отправлено 07.04.11 22:15 # 94


Кому: Nin, #19

> До этого он был актёром:
>
> "Before joining the Army, in a previous career as an actor he had appeared in films such as Braveheart

[догадывается]

А не в той ли он массовке появлялся, где доблестные воины Уолласа Нагличанам булки казали?
Видать там его будущие сослуживцы и присмотрели!!!


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 07.04.11 22:16 # 95


Кому: Licantrop, #76

> Так вот они какие боевые пидорасы!
>
> ps
> Судя по статистике если не пассивные, то активные.

Термин "тыловая крыса" заиграл новыми красками 8-)))


Anber
отправлено 07.04.11 22:18 # 96


Кому: Licantrop, #76

> Так вот они какие боевые пидорасы!

Точно так - вот они, во всей своей красе.
А клеветали-то на греков!!!

> ps
> Судя по статистике если не пассивные, то активные.

Пассивно-активные, ибо весь кругооборот пидорастического траха у них, происходит внутри этой среды.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 07.04.11 22:19 # 97


Кому: Abrikosov, #91

> Сдаваться в плен - точно не будем.

Теперь понятно, почему их самолеты плохо засекаются 8-)
Надо применять не radar, а gaydar 8-)))


Temix
отправлено 07.04.11 22:19 # 98


Кому: Goblin, #59

Наверное, мы говорим о разных армиях.


Beefeater
отправлено 07.04.11 22:20 # 99


Кому: Александр1988, #90

> Army of lovers

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753869


Васька
отправлено 07.04.11 22:20 # 100


Кому: glu87, #85

> Гм, нет ли здесь опечатки? Может 25 лет? Как-то странно в 35 пойти служить новобранцем, да и кому он там нужен-то в таком возрасте

Особенно странно, если до 35 лет вообще нигде не служил.)))



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 361