Про полицию

08.04.11 00:36 | Goblin | 85 комментариев

Политика



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85

SPQR
отправлено 08.04.11 00:41 # 1


я что-то не понял, а 1954г. - это к чему?


Vic
отправлено 08.04.11 00:44 # 2


Кому: SPQR, #1

> я что-то не понял, а 1954г. - это к чему?

Это из сериала "МУР есть МУР", там действие происходит в это время.


Неуловимый Джо
отправлено 08.04.11 00:47 # 3


Да уж. Хоть смейся, хоть плач.


Cosd
отправлено 08.04.11 00:47 # 4


сериал это. "МУР есть МУР", вроде


Нехотя
отправлено 08.04.11 00:47 # 5


Как метко подметил гражданин следователь! Блин, никак не вспомню как сериал называется, по НТВ в свое время шел.


YzyRpAToR
отправлено 08.04.11 00:50 # 6


Кому: SPQR, #1

> я что-то не понял, а 1954г. - это к чему?

И почему никто описание роликов на ютубе не читает?


Oshib-kun
отправлено 08.04.11 00:50 # 7


[воет]
Остро!


Хромой Шайтан
отправлено 08.04.11 00:51 # 8


Бля, не в бровь, а в глаз, прямо!


Oshib-kun
отправлено 08.04.11 00:51 # 9


Кому: YzyRpAToR, #6

> И почему никто описание роликов на ютубе не читает?

Все отсюда смотрят.


FoxBat
отправлено 08.04.11 01:04 # 10


В отверстие...


Енот призрак
отправлено 08.04.11 01:04 # 11


Кому: SPQR, #1

> я что-то не понял, а 1954г. - это к чему?

Дело происходит в пятьдесят третьем году а не 1954м, умер Сталин, арестовали Берию. На канале Звезда показ сериала идет. Я как увидел эту сцену в фильме, сразу на ум инновации пришли. И ведь в 2004 году снимали, сценарист как в воду глядел.


ViktoriaMT
отправлено 08.04.11 01:04 # 12


Вчера наткнулась на статейку, сперва подумала, что после 1 апреля не убрали. Ухохоталась до колик. Про следака из Коптево и эксгумацию трупа. Вот ссылка на это:
http://www.lifenews.ru/news/55421
Может кто-то успокоит меня, скажет, что это байка и происки желтой прессы? Если нет, то... верной дорогой идем, товарищи!


profsssr
отправлено 08.04.11 01:04 # 13


Сериал видимо снимался до ребрендинга. Или сцену вырежут или сериал запретят.


Скиталец
отправлено 08.04.11 01:14 # 14


Кому: profsssr, #13

> Или сцену вырежут или сериал запретят.

полумеры. всех причастных расстреляют. кроме Сидихина.


colt
отправлено 08.04.11 01:15 # 15


В тему.


Timus
отправлено 08.04.11 01:29 # 16


Олег Кашин начал что-то подозревать:

Наверное, сейчас эти слова звучат дико, потому что странно ставить под сомнение будущее России, как писали в Беловежском соглашении, как «геополитическую реальность». Но из массы наблюдений по поводу отношения россиян к их стране я бы сделал вполне грустный вывод о том, что в путинское десятилетие единство России перестало быть абсолютной ценностью. А для многих вообще Россия перестала быть ценностью, потому что эти по миллиону в год отъезжающие на постоянное место жительства — это тоже проблема, которая сейчас почему-то не является топовой в информационной повестке дня. А, я думаю, у каждого из нас есть друзья и знакомые, которые уже что-то купили в Болгарии, Черногории и Доминикане, уехали туда и не вернутся в ближайшее время.

http://www.openspace.ru/society/russia/details/21660/


ZLodey
отправлено 08.04.11 01:54 # 17


бес попутал, ага
зачем переименовывать?
молиться, поститься и слушать радио радонеж


brallavido lerado
отправлено 08.04.11 01:54 # 18


Кому: Timus, #16

> А, я думаю, у каждого из нас есть друзья и знакомые, которые уже что-то купили в Болгарии, Черногории и Доминикане,

Блять, и не один и не два таких знакомых. Я даже за друзей их считать перестал - так их дохуя. Самые близкие люди прикупили в Швейцарии, Норвегии и Канаде. Только с такими и вожусь.


soneg
отправлено 08.04.11 01:54 # 19


Жость! Экстремально верно! Не вырубить топором во веки веков!


микрон
отправлено 08.04.11 02:05 # 20


Не в бровь, а в глаз!!


DrLector
отправлено 08.04.11 02:16 # 21


Кому: Timus, #16

> А, я думаю, у каждого из нас есть друзья и знакомые, которые уже что-то купили в Болгарии, Черногории и Доминикане, уехали туда и не вернутся в ближайшее время.

Какой однако рукопожатный контингент друзей у Кашина, не уж то случайно?!!


Mad-dan
отправлено 08.04.11 02:26 # 22


У писателя Владимира Панова есть цикл книг "Тайный Город", по жанру-городское фентези. В книжках есть забавная вещь. Где-то в лихие 90-е милицию расформировали и создали полицию, которая действительно практически вся честная. Этой серии лет 10 наверное. Видно кто-то из авторов полицейской реформы, фанат Панова.


tikhonoff
отправлено 08.04.11 02:48 # 23


Как в воду глядели. Хоть стой, хоть падай...


_matt_
отправлено 08.04.11 02:48 # 24


Кому: Oshib-kun, #7

> [воет]
> Остро!

[садится рядом]


Технарь Михалыч
отправлено 08.04.11 02:53 # 25


Кому: Mad-dan, #22

> Видно кто-то из авторов полицейской реформы, фанат Панова.

Вона как!


Лешка
отправлено 08.04.11 03:37 # 26


Президент похоже, тоже смотрел этот сериал, правда принял фрагмент как руководство к действию


petrovitch69
отправлено 08.04.11 03:37 # 27


Происходит реставрация царской России.Ничего хорошего из этого не выйдет


VladV81
отправлено 08.04.11 03:47 # 28


Кому: _matt_, #24

> [воет]
> > Остро!
>
> [садится рядом]

[Расталкивая очередь локтями]
Разрешите присоединиться?


X-c0nn
отправлено 08.04.11 04:06 # 29


Ну вот и пришло время.


colt
отправлено 08.04.11 04:15 # 30


Кому: ViktoriaMT, #12

Ну, источник всяко внушает доверие!!!


Sobikvs
отправлено 08.04.11 04:31 # 31


Сильно!


AndreyKO
отправлено 08.04.11 05:05 # 32


Это ж голимый экстремизм. Куда смотрит демократическая цензура?


KroliKoff
отправлено 08.04.11 06:15 # 33


Кому: Timus, #16

> я думаю, у каждого из нас есть друзья и знакомые, которые уже что-то купили в Болгарии, Черногории и Доминикане

У кого нет недвижимости за границей, может идти в жопу.
Это ж сколько журналистам платят? И, главное, за что?


wTiHe
отправлено 08.04.11 07:42 # 34


Ни убавить ни добавить.


wwwpro
отправлено 08.04.11 08:35 # 35


Кому: Скиталец

два раза ку!
60


Пан Головатый
отправлено 08.04.11 08:58 # 36


Опаньки. Интересно, покажут ли гражданам на демократическом телевидении эпизод в составе серии?


Тумбус
отправлено 08.04.11 09:12 # 37


Достойно. Хотя и мрачно предсказано.


емеля
отправлено 08.04.11 09:12 # 38


М-да... Время это настало.


Perfect
отправлено 08.04.11 09:20 # 39


он знал


Skelter
отправлено 08.04.11 09:21 # 40


Считаю, Дмитрий Анатольевич недостаточно радикальную реформу провёл. Страну давно пора переводить с кириллицы на латиницу. Все проблемы решатся скопом.


Ragnar Petrovich
отправлено 08.04.11 09:30 # 41


Кому: Skelter, #40

> Все проблемы решатся скопом.

Yes!


SHINNOK
отправлено 08.04.11 09:34 # 42


Это точно герой Сидихина подметил.
А вот информация о сериале - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/256373/


Гонzа
отправлено 08.04.11 09:38 # 43


Кому: емеля, #38

> он знал

И не говори! Как в воду глядел!
[задумался]
Таки экстремистский сериал!


0vod
отправлено 08.04.11 09:45 # 44


Теперь если и будут по ящику этот сериал показывать, то сцену вырежут.
А в целом да, бес попутал капитально. И не только милицию.


ushak
отправлено 08.04.11 10:16 # 45


А бес все-таки взял да и попутал!


Маленький Друг
отправлено 08.04.11 10:24 # 46


У квартета И в спектакле "День Радио", по-моему, говорили про то, что надо Ливию предупредить что их бомбить будут.


adarovsky
отправлено 08.04.11 10:38 # 47


Кому: Маленький Друг, #46

> У квартета И в спектакле "День Радио", по-моему, говорили про то, что надо Ливию предупредить что их бомбить будут.

В «Дне выборов». Они там мега-радиостанцию увели из машины.


Васька
отправлено 08.04.11 10:41 # 48


Кому: Лешка, #26

> Президент похоже, тоже смотрел этот сериал, правда принял фрагмент как руководство к действию

Кольцо всевластия отрицательно действует на детскую психику!!!(С)


Airliner
отправлено 08.04.11 10:47 # 49


Рекламная кампания по ребрендингу милиции идет неплохо: Нургалиев докладывает, а фонды проводят опросы - жизнь налаживается!

> Россияне стали доверять сотрудникам МВД немного больше из-за регулярных новостей о реорганизации ведомства.
http://www.rbcdaily.ru/2011/04/07/focus/562949980015317


Добрый_Сибиряк
отправлено 08.04.11 10:51 # 50


Кому: Timus, #16

> А, я думаю, у каждого из нас есть друзья и знакомые, которые уже что-то купили в Болгарии, Черногории и Доминикане

Видать, я ему не друг :)


Маленький Друг
отправлено 08.04.11 10:57 # 51


Кому: adarovsky, #47

> В «Дне выборов». Они там мега-радиостанцию увели из машины.

Или так.


Vasya_ul
отправлено 08.04.11 11:06 # 52


Кому: Енот призрак, #11

> И ведь в 2004 году снимали, сценарист как в воду глядел.

Или уже в 2004 такие разговоры в определенных круг ходили. Вспомни, как СССР разваливали - сначала в ЦРУ работа велась в середине прошлого века, затем результаты осели у партийной фронды, потом на диссидентских кухнях появились уже в 70-е, потом монопольные СМИ подключились в 80-х.

Дымовский в 2009 высказался - толкнул маховик либеральных СМИ, значит вброс о возможности переименования в среду творческой интеллигенции произошел в нулевые, а сама идея вполне могла в 90-е появиться.


Этоя
отправлено 08.04.11 11:18 # 53


Кому: Васька, #48

> Президент похоже, тоже смотрел этот сериал, правда принял фрагмент как руководство к действию
>
> Кольцо всевластия отрицательно действует на детскую психику!!!(С)

И не одного вулкана поблизости!


dimdya
отправлено 08.04.11 11:34 # 54


вот бедные.. одних все бесы путають, другие их гоняють ..
где траву берут?


BlackAdder
отправлено 08.04.11 11:40 # 55


Кому: Этоя, #53

> И не одного вулкана поблизости!

На Курилы недавно летал, но, видимо, не справился.


Doo Die
отправлено 08.04.11 12:26 # 56


Кому: Skelter, #40

> Страну давно пора переводить с кириллицы на латиницу

В одном из фильмов сербский поп, вооружённый автоматом, разглагольствовал на тему того, что все беды Сербии и России - они от того, что у нас Юлианский календарь. Вот если бы перешли как все нормальные, цивилизованные люди на Григорианский, все наши проблемы сразу бы и решились!


KoHb9IK*****
отправлено 08.04.11 12:28 # 57


Кстати да, почему полиция, а не Царская Полиция??

Недосмотр!

[строчит донос куда следует]


DeadMoroz
отправлено 08.04.11 12:29 # 58


Как сходил в полицию? По большому...


Чайханщик Али
отправлено 08.04.11 12:52 # 59


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Чайханщик Али
отправлено 08.04.11 12:56 # 60


Кому: Vasya_ul, #52

> значит вброс о возможности переименования в среду творческой интеллигенции произошел в нулевые, а сама идея вполне могла в 90-е появиться.

Для сведения - В 1993 году, когда я только пришел работать в ОВД, у нас в актовом зале даже голосование по этому вопросу замполит устраивал, по указивке откуда-то сверху....


Panvlad
отправлено 08.04.11 13:01 # 61


Пора уже!!! Давно пора создавать жандармское управление! Путина сделать царем, а жителям Рублевки раздать дворянские титулы и дать крепостных... Хотя Никитка Михалков же царь? И крепостные у них уже есть?


Васька
отправлено 08.04.11 13:08 # 62


Блин, иду сегодня по городу, вижу едет кортеж какого-то большого дяди. Впереди идёт машина с надписью "Полиция", замыкает кортеж машина с надписью "Милиция".

Пиздец!


Гонzа
отправлено 08.04.11 13:14 # 63


Кому: KoHb9IK*****, #57

> Кстати да, почему полиция, а не Царская Полиция??

Тогда уж "Его императорского величества..."


Timus
отправлено 08.04.11 13:50 # 64


Кому: Добрый_Сибиряк, #50

> Видать, я ему не друг :)

Я тоже, у меня даже iPhon-а нет. Саботирую модернизацию)))

Кому: KroliKoff, #33

> Это ж сколько журналистам платят? И, главное, за что?

По-разному. Зависит от раскрученности, приближенности к кормушке.
Платят за формирование нужного мнения.

Кому: DrLector, #21

> Какой однако рукопожатный контингент друзей у Кашина, не уж то случайно?!!

Ну не зря ж его избиение во всех СМИ пиарили.


Харди
отправлено 08.04.11 13:53 # 65


Печально это все =(


ВКП(б)
отправлено 08.04.11 14:12 # 66


Кому: petrovitch69, #27

> Происходит реставрация царской России.Ничего хорошего из этого не выйдет

Выйдет ACTION 19-05 и потом глобальный мод 19-17.


ВКП(б)
отправлено 08.04.11 14:15 # 67


Кому: Васька, #62

[ржот]


Digger
отправлено 08.04.11 14:48 # 68


Кому: Маленький Друг, #46

> У квартета И в спектакле "День Радио", по-моему, говорили про то, что надо Ливию предупредить что их бомбить будут.

Даже эти знали. А вот Лунтик - нет.


Zx7R
отправлено 08.04.11 16:59 # 69


Кому: Скиталец, #14

Опа.

[Делает два раза Ку]


Konstantin
отправлено 08.04.11 17:19 # 70


надо срочно отсмотреть сериал на предмет подобных откровений!


Humba
отправлено 08.04.11 17:28 # 71


Кому: KroliKoff, #33

> Это ж сколько журналистам платят? И, главное, за что?

Цены на землю и жилье в ихнем Будапеште ниже, чем в нашей, например, Туле. При этом за те-же деньги получаешь немножечко больше и в плюсах - уровень жизни выше. Человек с руками и головой работу себе найдет везде, поэтому свинтить не проблема. Остается конечно еще вопрос родины вцелом и родителей - в частности, но тут уж каждый решает как может.


Глав Упырь
отправлено 08.04.11 17:52 # 72


Ай, Маладца он его приложил!!


Santyaga
отправлено 08.04.11 18:13 # 73


Метко!!! Метко!!!


ViktoriaMT
отправлено 08.04.11 18:53 # 74


Кому: colt, #30

> Ну, источник всяко внушает доверие!!!

Да это много где обсуждают, например на форуме сотрудников МВД, но только по это ссыке есть скан письма Роспотребнадзора.


a_batrak
отправлено 08.04.11 20:27 # 75


Ссылки надо сопровождать описанием.



wwwpro
отправлено 08.04.11 22:15 # 76


Кому: Zx7R, #69

> Кому: Скиталец, #14
>
> Опа.
>
> [Делает два раза Ку]

[не переставая делать ку, шепчет на ухо] поди с первоапреля не постирал


KAAREAL
отправлено 09.04.11 00:08 # 77


АХАХА!!! Шикарнейший, по-моему, прикол!


f8err
отправлено 09.04.11 01:44 # 78


А вот, кстати, кто-нибудь заметил, что актёр дико похож лицом и мимикой на Путина?


f8err
отправлено 09.04.11 01:46 # 79


Кому: Маленький Друг, #46

> У квартета И в спектакле "День Радио"

Врёшь,камрад,всё, День Выборов это был.


alexander_smith
отправлено 09.04.11 04:47 # 80


Извиняюсь за выражение, но бля Сява:
http://youtu.be/Vgu0RG0DguQ


BECTHuK
отправлено 09.04.11 13:05 # 81


Требую сериал "МУР есть МУР" и книгу "Незнайка на Луне" признать экстремистскими!!!


Чайханщик Али
отправлено 10.04.11 11:09 # 82


Немного о профессиональных полицейских:

http://lenta.ru/articles/2011/03/30/wantedmarat/


Роман_ИС
отправлено 10.04.11 13:03 # 83


Смех сквозь слёзы. ;( Особенно если обратить внимание на словосочетание "ЦАРСКУЮ полицию". Походу, десталинизаторы и десоветизаторы туды, в "блистательный период", нас утянуть хотят.


Silver_Mitch
отправлено 10.04.11 20:20 # 84


Кому: Маленький Друг, #46

> что надо Ливию предупредить что их бомбить будут.

Тунис у Квартета И


petrovitch69
отправлено 01.06.11 14:35 # 85


Кому: ВКП(б), #66

интервенция, красный террор, тов. Сталин.
надо усилить разоблачения сталинизма



cтраницы: 1 всего: 85