Линдси Лохан и кража

24.04.11 12:40 | Goblin | 122 комментария

Уголовщина

Прошлая новость оказалась старой, вот новая:
Суд в Лос-Анджелесе приговорил актрису Линдсей Лохан к 120 дням тюремного заключения. Также Лохан предстоит провести 400 часов на общественных работах.

Актриса обвиняется в краже ожерелья из ювелирного магазина в январе 2010 года. При этом в 2007 году Лохан была арестована за вождение в пьяном виде, и к моменту кражи находилась на испытательном сроке. Именно нарушение испытательного срока и стало причиной приговора. Это тюремное заключение станет для Линдсей Лохан четвертым.

Адвокаты актрисы уже обжаловали решение суда, что позволит Лохан выйти под залог. Стоимость залога суд определил в 75 тысяч долларов.

Предварительно судья Стефани Сотнер переквалифицировала обвинение Лохан из уголовного преступления в административное правонарушение. Судом было установлено, что украденное ожерелье, продававшееся за 2,5 тысячи долларов, было приобретено магазином всего за 850. Кража квалифицируется как уголовное преступление, если стоимость похищенного предмета превышает 950 долларов.

В соответствии с этим решением суда, если Лохан признают виновной в краже, ей грозит тюремное заключение на срок до одного года. Сама актриса обвинения в свой адрес отрицает.
Американский суд смягчил обвинение Линдсей Лохан

Американская интеллигенция снова в деле!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 122

alexis69
отправлено 24.04.11 12:43 # 1


Украл, выпил - в тюрьму. Романтика.


timur_photo
отправлено 24.04.11 12:48 # 2


Какая творческая личность!


Korgoth Warwar
отправлено 24.04.11 12:49 # 3


Кому: alexis69, #1

> Украл, выпил - в тюрьму. Романтика.

Все правильно сделала.


alehandro
отправлено 24.04.11 12:49 # 4


Американская интеллигенция в действии.


MrRazDva
отправлено 24.04.11 12:49 # 5


> Кража квалифицируется как уголовное преступление, если стоимость похищенного предмета превышает 950 долларов.

А до 950 как?


Jorgen
отправлено 24.04.11 12:49 # 6


Как сложно жить Творцу!


boondocksaint
отправлено 24.04.11 12:51 # 7


>Сама актриса обвинения в свой адрес отрицает.

"А ты меня за руку ловил, волчара позорный?"


Nickrocker
отправлено 24.04.11 12:51 # 8


До чего довело искусство

На съёмках Мачете, Трехо видимо повлиял


feniks-fess
отправлено 24.04.11 12:57 # 9


Какое жестокое законодательство! Это произвол!


URAS
отправлено 24.04.11 12:59 # 10


День Линдси Лохана на Тупичке!


URAS
отправлено 24.04.11 13:01 # 11


> Это тюремное заключение станет для Линдсей Лохан четвертым.

В ориентировке поди написано: "Матёрый рецидивист".


gsa
отправлено 24.04.11 13:01 # 12


>Это тюремное заключение станет для Линдсей Лохан четвертым.

Рецидивистка!


Nickrocker
отправлено 24.04.11 13:01 # 13


Кому: URAS, #10

Бенефис !!


alehandro
отправлено 24.04.11 13:01 # 14


"Линдси Золотая Ручка".


Хромой Шайтан
отправлено 24.04.11 13:09 # 15


> Это тюремное заключение станет для Линдсей Лохан четвертым.

Эдак и до электрического стула можно допрыгаться!!!


gsa
отправлено 24.04.11 13:09 # 16


Кому: URAS, #11

Кучно пошли!


Vladimir_A
отправлено 24.04.11 13:09 # 17


Не мешайте людям жить!
Живи сам и не мешай другим!
Чего на актрису Линдсей Лохан наехали, ума не приложу.
Наверно кому-то дорожку перешла.
Не демократично это!
:)


gsa
отправлено 24.04.11 13:09 # 18


Кому: URAS, #10

> День Линдси Лохана на Тупичке!

Кейдж - любимый актер Тупичка. Лохан - любимая актриса!


ViktoriaMT
отправлено 24.04.11 13:09 # 19


Кому: MrRazDva, #5

> А до 950 как?

Ну написано же, как административное.
А наша Кира Пластинина еще коллекцию с ней выпустила. Эх, Линдси, Линдси...


Pustoi
отправлено 24.04.11 13:09 # 20


Как вы смеете ее обсуждать? Хоть один из вас снялся в одном фильме?
Надо взять интервью у Бесогона, он нам скажет что если она внезапно поверит в бога и раскается то все ок.


Walet
отправлено 24.04.11 13:10 # 21


Линдси Лохан - ходячая иллюстрация поговорки: "Не в деньгах счастье!"


URAS
отправлено 24.04.11 13:11 # 22


Кому: Vladimir_A, #17

> Чего на актрису Линдсей Лохан наехали, ума не приложу.

Может она вообще нечаянно!!!


Vladimir_A
отправлено 24.04.11 13:16 # 23


Кому: alexis69, #1

> Украл, выпил - в тюрьму. Романтика.

Снялся в кино, песню спел, украл, выпил - в тюрьму. Романтика.


Vladimir_A
отправлено 24.04.11 13:16 # 24


Не пройти ей медные трубы!


Yokel
отправлено 24.04.11 13:16 # 25


Кому: URAS, #22

> Может она вообще нечаянно!!!

Да это вообще завистники подстроили!!!


Глав Упырь
отправлено 24.04.11 13:19 # 26


>Кража квалифицируется как уголовное преступление, если стоимость похищенного предмета превышает 950 долларов.

Почему ещё не воют наши правозащЫтники, а то ведь у нас в стране, кража от 1000 рублей + 1 коп., и только то, что до 1000 рублёв, административное правонарушение!!

Даёшь и у нас "администрацию", за кражу в 26 тыщ!!!


bqbr0
отправлено 24.04.11 13:27 # 27


Кому: boondocksaint, #7

> "А ты меня за руку ловил, [волчина] позорный, чтоб про мои дела на людях рассуждать?"

Так правильно.


Старина Айк
отправлено 24.04.11 13:29 # 28


Кому: MrRazDva, #5

Административное. У нас например в магазин административное до 100 литов(около 1000 рублёв).


Тупоп
отправлено 24.04.11 13:37 # 29


Система губит Лизку!!!
Каждый интеллигентный человек должен нацепить в поддержку Талантливой Актрисы значок "Я - Лохан!!!"
И не придется отвечать на три сакральных вопроса.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 24.04.11 13:41 # 30


Человек в роль вход! А вы!

Она ж звезда, у нее нервы кокаином расшатаны. А мы с вами кто такие, чтобы ее осуждать? Простые сельские парни.


Кстати, один знакомый, живущий в США, говорил, что там работяги, то ли из-за религиозного воспитания, то ли еще чего, "патологически" честны. А склонность мудрить и наебывать, в общественном представлении, является чертой носителей высшего образования. По крайней мере, так ему видится из мичиганщины.
"Русская интеллигенция, русская интеллигенция..." ))


zm3i
отправлено 24.04.11 13:41 # 31


У Линдси 4ая ходка уже, можно купола на спине накалывать =)


Abrikosov
отправлено 24.04.11 13:41 # 32


Кому: Pustoi, #20

> Надо взять интервью у Бесогона, он нам скажет что если она внезапно поверит в бога и раскается то все ок.

"Вот взять Линдси Лохан, актрису, которая в пьяном виде гасала по улицам и ювелирный обокрала... Но у неё есть свет в лице, потому что она понимает, что она преступила, в нём есть сознание того, что она совершила смертный грех и как верующий человек, она несёт эту кару, зная за что она её несёт."


Abrikosov
отправлено 24.04.11 13:41 # 33


Первое, что спросила актриса после ареста:
- А как правильно: "аблигация" или "облегация"?


Vladimir_A
отправлено 24.04.11 13:41 # 34


> украденное ожерелье, продававшееся за 2,5 тысячи долларов, [было приобретено магазином всего за 850]. Кража квалифицируется как уголовное преступление, если [стоимость похищенного предмета] превышает 950 долларов.

850 < 950.

Магазин подставил!

Хорошо у них там за бугром накручивают цены: приобретено за 850 + прибыль от продажи = 1650

Граждане берегите свою свободу - сохраняйте чеки на приобретённый товар при выходе из магазина.
:)


feniks-fess
отправлено 24.04.11 13:43 # 35


В советские времена так бы не жалели её. Ударили бы всем народом по лоханщине!


Tukan
отправлено 24.04.11 13:43 # 36


Экая неугомонная.


Глав Упырь
отправлено 24.04.11 13:54 # 37


Во всём виноват отец и его хфамилие!!! С таким хфамилием не видать счастия Линдсей, отречься и покаяться: http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2011/03/29/760843.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twit...


Арчибальд
отправлено 24.04.11 14:01 # 38


Кому: Vladimir_A, #34

> Хорошо у них там за бугром накручивают цены: приобретено за 850 + прибыль от продажи = 1650

А налоги заплатить)?


kimura
отправлено 24.04.11 14:09 # 39


Все равно хороша. Мне лично нравится внешне .


Vladimir_A
отправлено 24.04.11 14:09 # 40


Кому: Арчибальд, #38

> А налоги заплатить)?

Да, кто их платит! :)

Если из зарплаты налоги автоматически не высчитываются, то лови ветра в поле!


naxxodka
отправлено 24.04.11 14:20 # 41


Кому: kimura, #39

Да!


Tukan
отправлено 24.04.11 14:24 # 42


Кому: Глав Упырь, #37

Вот! Соображает дама, как с дурными престрастиями боротся.. А то лечение, заключение.


SergeyTN
отправлено 24.04.11 14:27 # 43


> 2,5 тысячи долларов, было приобретено магазином всего за 850

а у нас народ воет, что в магазинах по 100% накручивают! У проклятущихъ капиталистов - 200% сверху и не ебёт. Нет, недостаточно мы еще все-таки демократизированы, недостаточно.


Купец
отправлено 24.04.11 14:28 # 44


Кому: zm3i, #31

> У Линдси 4ая ходка уже, можно купола на спине накалывать =)

Позвольте. А женщины разве купола набивают? Мне всегда казалось, что им не положено. Если кто в теме, расскажите, пожалуйста.


spetrov
отправлено 24.04.11 14:46 # 45


Кому: zm3i, #31

> У Линдси 4ая ходка уже, можно купола на спине накалывать

Ее в очередной раз под залог выпустили. Система умеет прощать.


Глав Упырь
отправлено 24.04.11 14:53 # 46


Кому: spetrov, #45

> Ее в очередной раз под залог выпустили. Система умеет прощать.

Эдак и я смогу!! А пущай она "Мурку" сбацает!!!


Блюзмен
отправлено 24.04.11 15:12 # 47


Как сообщает пресс-секретарь мисс Лохан, она свою вину отрицает и данный момент сушит сухари и слушает записи группы "Лесоповал".


Pollinctor
отправлено 24.04.11 15:23 # 48


Кому: MrRazDva, #5

> А до 950 как?

Административное.

Кому: URAS, #10

> День Линдси Лохана на Тупичке!

Бабы не склоняются!!!

[пероечитывает, и долго думает]


Глав Упырь
отправлено 24.04.11 15:24 # 49


Кому: Блюзмен, #47

> Как сообщает пресс-секретарь мисс Лохан, она свою вину отрицает и данный момент сушит сухари, слушает записи группы "Лесоповал" и зубрит "феню".

Извините!

Пресс-секретарь: как будьет не хорощий человьек?!

Лохан: Репка, о май щит, рьедиска!!!

С помощью Фемиды: http://rian.ru/photolents/20100419/224139392_6.html
Это пЭАр!!


Pollinctor
отправлено 24.04.11 15:25 # 50


Кому: zm3i, #31

> У Линдси 4ая ходка уже, можно купола на спине накалывать =)

Бабам - не положено!


Pollinctor
отправлено 24.04.11 15:28 # 51


Кому: Глав Упырь, #49

> С помощью Фемиды: http://rian.ru/photolents/20100419/224139392_6.html
> Это пЭАр!!

А остальные на заднем плане, спят.
Слабаки и бабы!!!


MrRazDva
отправлено 24.04.11 15:28 # 52


Кому: ViktoriaMT, #19

> Ну написано же

Ай.
Затупил.


Pollinctor
отправлено 24.04.11 15:30 # 53


Хм, третий пост, и все про баб.
Весна.

[ушел по бабам]


Zx7R
отправлено 24.04.11 16:22 # 54


Кому: Pollinctor, #51

> С помощью Фемиды: http://rian.ru/photolents/20100419/224139392_6.html
> > Это пЭАр!!
>
> А остальные на заднем плане, спят.
> Слабаки и бабы!!!

Реклама вынесла ему мозг! А ДЮ не сдаётся, вот что значит закалка.


Слесарь-ядерщик
отправлено 24.04.11 16:26 # 55


Кому: Глав Упырь, #37

> Во всём виноват отец и его хфамилие!!! С таким хфамилием не видать счастия Линдсей, отречься и покаяться: http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2011/03/29/760843.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twit...

Поняла, наверное, что сколько не воруй - с такой фамилией авторитета не будет!!!


Broflovski
отправлено 24.04.11 16:27 # 56


Кому: alehandro, #4

> Американская интеллигенция в действии.

Это ж икона! Кто позволит в США рушить устои навязываемого мировозрения и образа жизни? Не для того создавали ведь.


Блюзмен
отправлено 24.04.11 16:33 # 57


Кому: Abrikosov, #33

> - А как правильно: "аблигация" или "облегация"?

- Я, Линьдька Аблегация, фартовая щипач.. ты что мне пишешь тут такое?
- знакомься, Володя, Линдсей Лохан. Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят. Проверяй, Шарапов!…
- Ты меня за Лохан не держи!
- Нету у вас методов против Линдси Лохана!!
- А теперь Лохан! Я сказал Лохан!


Глав Упырь
отправлено 24.04.11 16:46 # 58


Кому: Блюзмен, #57

> - Я, Линьдька Аблегация, фартовая щипач.. ты что мне пишешь тут такое?

Не бери на понт, мусор!!! ©


bqbr0
отправлено 24.04.11 16:57 # 59


Кому: Блюзмен, #57

> - знакомься, Володя, Линдсей Лохан.

Дама, приятная во всех отношениях. Только работать не хочет, а напротив, ведет антиобщественный образ жизни!


Тупоп
отправлено 24.04.11 18:33 # 60


Кому: Глав Упырь, #49

> С помощью Фемиды: http://rian.ru/photolents/20100419/224139392_6.html

Камрад, сдается мне это не фотка Лизки Лохан
Хотя тюрьма меняет человека...
600


Глав Упырь
отправлено 24.04.11 18:41 # 61


Кому: Тупоп, #60

> 600

Ты знал!!! Только Главному не рассказывай!
А то, как возьмётся за перевоспитание, да за налаживание связей!!!


кратный двум
отправлено 24.04.11 19:31 # 62


Кому: Vladimir_A, #34

> Хорошо у них там за бугром накручивают цены

У нас не меньше. Просто товар товару рознь. Одно дело хлеб продавать, а другое мобилы или ювелирку.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 24.04.11 19:38 # 63


Кому: Vladimir_A, #34

> Хорошо у них там за бугром накручивают цены: приобретено за 850 + прибыль от продажи = 1650

У нас, в России, накрутка цены на шмотки в магазинах для среднего класса (т.е. не всякие пижонские) в 4 раза. А для ювелирного такая накрутка что есть, что ее нет )). Я с какого-то момента разозлился и перестал в России шмотки покупать: бесит, когда тебя разводят, одни и те же портки "там" в супермаркете продаются за 10 евро/фунтов, а у нас -- 1000р.


Vladimir_A
отправлено 24.04.11 19:39 # 64


Кому: Арчибальд, #38

> А налоги заплатить)?

Ладно, уговорил!

Приобретено за 850 + НДС = 50 + прибыль от продажи = 1600

Короче цена: 850 + 50 + 1600 = $2500 (прибыль = 1500, эх наговаривают на российский бизнес, у самих ещё круче завышают цены :))


Хотя НДС включают в цену для покупателя, но ведь НДС это:

"Налог на добавленную стоимость (НДС) представляет собой форму изъятия в бюджет части добавленной стоимости, создаваемой на всех стадиях производства и обращения и определяемой как разница между стоимостью реализованной продукции (товаров), работ, услуг и стоимостью материальных затрат, отнесенных на издержки производства и обращения".

http://bibliotekar.ru/nalogi-2/4.htm


Tukan
отправлено 24.04.11 19:39 # 65


Кому: Tukan, #42

пр[и]страстиями


Vladimir_A
отправлено 24.04.11 19:39 # 66


Кому: kimura, #39

> Все равно хороша. Мне лично нравится внешне .

Ангела во плоти всем подавай.
Не бывает ангелов во плоти - довольствуйтесь тем, что есть.

"Линдсия Лохан была признана журналом "Maxim" в 2007 г. самой желанной и сексапильной женщиной в мире. Известна всему миру своими экспериментами с алкоголем и наркотиками. Она является лицом фирмы Louis Vuitton".

http://zvezdi.ru/kino/L/lohan.html

По ссылке кратко и содержательно - всё о ней.


maks_ekb
отправлено 24.04.11 19:40 # 67


Кому: Pustoi, #20

> Как вы смеете ее обсуждать? Хоть один из вас снялся в одном фильме?
> Надо взять интервью у Бесогона, он нам скажет что если она внезапно поверит в бога и раскается то все ок.

Никита Бесогон не так-то прост)))) Если он Лохан симпатизирует или она на Московский кинофестиваль (президентом, которого он является) в качестве, например, председателя жюри или почетного гостя приедет, то тогда он, конечно, скажет, что главное у человека - вера в Бога и чистота помыслов. А кража приключилась потому что Диавол он ведь людей искусства сильнее искушает(они ж в авангарде прогрессивной части общества) и потому надо понять и простить. Тем более, что всякому честному человеку и журналисту глядя на нее и так понятно, что Линдсей Лохан личность очень одухотворенная, а не как какой-нибудь там шахтер или другой стахановец...
А вот если Никита Сергеевич не очень к Линдсей относится и еще, например Оскара не дали, а в это время очередной торнадо над США прошелся или другое бедствие случилось - тогда получат америкосы по полной за бездуховность от Бесогона и этой Лохан мало не покажется....
Но интервью взять надо))) поддерживаю!


Gnomoiad
отправлено 24.04.11 19:40 # 68


Кому: Jorgen, #6

> Как сложно жить Творцу!

посадили за три колоска)


Й Цу Кенг
отправлено 24.04.11 19:40 # 69


Кому: zm3i, #31

> У Линдси 4ая ходка уже, можно купола на спине накалывать =)

На груди духовнее!


Енот призрак
отправлено 24.04.11 19:40 # 70


Кому: alexis69, #1

> Украл, выпил - в тюрьму. Романтика.

А у нас гарант за такие шалости своим указом только пальчиком грозить велел.


Moff
отправлено 24.04.11 19:42 # 71


Интересно: для неё 2500 долларов это такие большие деньги, чтобы совершать кражу, или просто психология такая - а на фиг бежать домой за кредиткой\кошельком, когда можно так забрать и один фиг ничего мне за это не будет?


vorobey
отправлено 24.04.11 19:42 # 72


Однако, четвёртый срок! На подходе мемуары о тюремной жизни!


hum
отправлено 24.04.11 19:42 # 73


Кому: zm3i, #31

Рецидивистка!!!


Horsefucker
отправлено 24.04.11 19:42 # 74


ДЮ, ты прям ясновидящий, только вот недавно заинтересовался Лоханой Синди и тут на, про нее вспоминают на тупичке :)


Fips
отправлено 24.04.11 19:42 # 75


Кому: SergeyTN, #43

> У проклятущихъ капиталистов - 200% сверху и не ебёт.

Дык ювелирка же. У нас в России матушке тоже меньше 150-200 прОцентов в рознице не крутят.


neonneonneon
отправлено 24.04.11 19:43 # 76


В какой исторический период актеры стали интеллигенцией?


Divanbashi
отправлено 24.04.11 19:43 # 77


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #30

>Кстати, один знакомый, живущий в >США, говорил, что там работяги, то >ли из-за религиозного воспитания, то >ли еще чего, "патологически" честны

Интересно. Вот я слышал, что амеры иначе как без смеха не говорят о "честности" своих сантехников, кровельщиков и, особенно, автомехаников


Сводник
отправлено 24.04.11 19:44 # 78


Умеют же люди отдыхать...


Глав Упырь
отправлено 24.04.11 19:44 # 79


Кому: Купец, #44

> Если кто в теме, расскажите, пожалуйста.

Если поможет, может тут подскажут: http://vkontakte.ru/id22796028#/albums-145317
Советую посмортеть альбомы с татухами! Там такой трешшш!!!

Кому: Pollinctor, #51

> Слабаки и бабы!!!

"Хенеси" перепробывали!!!

Кому: Zx7R, #54

> А ДЮ не сдаётся, вот что значит закалка.

Дык, он же к Алкоголю, равнодушен!!!


Pustoi
отправлено 24.04.11 19:44 # 80


Зацените что наша интеллигенция пишет тем временем
"сталинистская (и любая другая несимпатичная мне) литература должна находиться под запретом"
http://borisakunin.livejournal.com/21782.html


5mod2
отправлено 24.04.11 19:44 # 81


>ожерелье, продававшееся за 2,5 тысячи долларов, было приобретено магазином всего за 850.

невидимая рука рынка работает не покладая себя.


nora41
отправлено 24.04.11 19:44 # 82


Кому: URAS, #10

> День Линдси Лохана на Тупичке!

Самое время спросить у Главного за что он ее (Линдси Лохана) так ненавидит!!!


kiokumizu
отправлено 24.04.11 19:58 # 83


Кому: Pustoi, #80

> Зацените что наша интеллигенция пишет тем временем
> "сталинистская (и любая другая несимпатичная мне) литература должна находиться под запретом"
> http://borisakunin.livejournal.com/21782.html

А передергивать то зачем? Фраза целиком:
>Более того, не считаю, что сталинистская (и любая другая несимпатичная мне) литература должна находиться под запретом.

Или невнимательно прочитал?


Nemesis
отправлено 24.04.11 20:00 # 84


Кому: Глав Упырь, #26

> Почему ещё не воют наши правозащЫтники, а то ведь у нас в стране, кража от 1000 рублей + 1 коп., и только то, что до 1000 рублёв, административное правонарушение!!
>

Ты еще про всякие кражи, с квалифицирующими признаками забыл! Которые в суде на ч.1 ст.158 УК РФ переквалифируются, с последующим оправданием.


Глав Упырь
отправлено 24.04.11 20:09 # 85


Кому: Nemesis, #84

> Ты еще про всякие кражи, с квалифицирующими признаками забыл! Которые в суде на ч.1 ст.158 УК РФ переквалифируются, с последующим оправданием.

Так, ты чё у нас, самый "умный"??! Самый "разумный"??!

Хватит народ "разводить"!!! Т.е. ты, говоришь народу, о том, как им игнорировать статью?!!
Так ведь, и тебя могут и самого подловить?!


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 24.04.11 20:10 # 86


Кому: Divanbashi, #77

> Интересно. Вот я слышал, что амеры иначе как без смеха не говорят о "честности" своих сантехников, кровельщиков и, особенно, автомехаников

Штат-то уточняй :). Я сам, кстати, сглючил про мичиганщину, там тот человек не работал. Он из Атланты, Джорджия.

Кстати, есть американский анекдот. Небольшой городок, у молодых парня и девушки романтические отношения. Но вот парень собирается ехать учиться на адвоката, а девушка остается в городке -- с ним не едет. Через несколько лет парень наведывается в родные края и видит подругу, а вокруг нее крутится малыш, копия парня. Он в недоумении:
-- Мэри! Почему же ты мне ничего не сказала, да я бы вернулся, я бы вас забрал, я бы...
-- Знаешь, мы на семейном совете посовещались и папа сказал: "Пусть уж лучше будет ублюдком, чем сыном адвоката."

Это так, штрих к картине, демонстрирующий ее многогранность )


Nemesis
отправлено 24.04.11 20:22 # 87


Кому: Глав Упырь, #85

> Так ведь, и тебя могут и самого подловить?!

Главное на особый порядок согласиться. А потом, какие ващи доказательства?!


Очень толстый
отправлено 24.04.11 20:22 # 88


Очень очень сильно извиняюсь за оффтопп . Но вот это: ТРИ МУШКЕТЕРА!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=mQd3MwT2fAM&feature=player_embedded


apriam
отправлено 24.04.11 20:22 # 89


Херня это все! Данное украшение было сделано из куска арматурины и украшено куском из атомов углерода - баксов 10, не больше за весь комплект!


Mad Ivan
отправлено 24.04.11 20:34 # 90


Кому: Vladimir_A, #64

> Приобретено за 850 + НДС = 50 + прибыль от продажи = 1600

Нету у них НДС никакого. А накрутка для ювелирки вполне так себе...

Кому: Divanbashi, #77

> Интересно. Вот я слышал, что амеры иначе как без смеха не говорят о "честности" своих сантехников, кровельщиков и, особенно, автомехаников

Ну почему же... честные они бывают. Если ты такого случайно встретишь, дружишь с ним по гроб жизни, и даешь его номер только лучшим друзьям.


morze
отправлено 24.04.11 20:47 # 91


Готов отсидеть за Лохан!


Nin
отправлено 24.04.11 21:20 # 92


Кому: Moff, #71

> Интересно: для неё 2500 долларов это такие большие деньги, чтобы совершать кражу, или просто психология такая - а на фиг бежать домой за кредиткой\кошельком, когда можно так забрать и один фиг ничего мне за это не будет?

По теме , я знакома с хозяйкой того магазина. В шоу бизнесе очень поощряется "дать поносить"/"подарить" - папарацци делает снимок, фото оседает в таблоиде, магазин делает PR акцию- "все звёзды в гости к нам". Девочки из захолустья видя такое не могут удержаться , хотят приобщиться к прекасному, идут в интернет магазин. Накрутка в 3 раза, не стандарт но и не диковинка.
Скорее всего ей и в голову не пришло заплатить - запамятовала- "чужое" или "моё". У неё этого хлама- даром пачками несут.

Переполох очень на руку заведению. До этого о них мало кто знал, а теперь- на весь мир. И видео продали за 35К. Потому что капитализьм.


Zx7R
отправлено 24.04.11 21:23 # 93


Кому: Nin, #92

> Потому что капитализьм.

Во-во! А народ уже и по этапу пойти готов!!!


Zx7R
отправлено 24.04.11 21:25 # 94


Актриса просто хочет жить по своим обычаям. За свободу, вашу и нашу!!

Слезинки Линдзи ещё отольются стократ быдлопигмеям и шавкозавистникам.


Nin
отправлено 24.04.11 21:28 # 95


Кому: Zx7R, #93

> Во-во! А народ уже и по этапу пойти готов!!!

Ну зона-то в Калифорнии будет . Чудный климат, сытная еда, да наверное в женскую тюрьму хотят-? На 3 месяца чего ж не сходить?


Хоттабыч
отправлено 24.04.11 21:29 # 96


Я таки скромно интересуюсь, а для такой красавицы общественные работы будут типа публичными? И если да, то в хорошем смысле или в плохом?


Zx7R
отправлено 24.04.11 21:30 # 97


Кому: Nin, #95

> Ну зона-то в Калифорнии будет . Чудный климат, сытная еда, да наверное в женскую тюрьму хотят-? На 3 месяца чего ж не сходить?

Точно. Толковый план! А как откинется, может в гости к Шварцнеггеру зайти, поговорить за жисть.


Nin
отправлено 24.04.11 21:34 # 98


Кому: Хоттабыч, #96

> Я таки скромно интересуюсь, а для такой красавицы общественные работы будут типа публичными?

Да, прилюдно. Например, уборка парка с подметанием.

>И если да, то в хорошем смысле или в плохом?

А в "плохом" это как? Всенародное осуждение с тухлыми яйцами? Нет. Людям пофиг, кроме фанатов, конечно. Паппарацци будут на этом зарабатывать.


Хоттабыч
отправлено 24.04.11 21:39 # 99


Кому: Nin, #98

> А в "плохом" это как?

Ну типа 50 долларов в час, никакого анала и только с презервативом!!! Это публичные в "хорошем"!!!
Ну а в "плохом" это тротуары мести.
А то ведь кака баба-то пропадат!!! И тебе пьёт и тебе ворует, осталось только секас подтянуть!!!


Nin
отправлено 24.04.11 21:41 # 100


Кому: Хоттабыч, #99

> И тебе пьёт и тебе ворует, осталось только секас подтянуть!!!

Вынуждена тебя жестоко разочаровать. Она даёт девочкам.

> А то ведь кака баба-то пропадат!!!

Ну, это смотря как на это посмотреть...



cтраницы: 1 | 2 всего: 122