Осамку завалили

02.05.11 10:50 | Goblin | 390 комментариев

Политика

С мест сообщают:
В ходе спецоперации в пакистанском городе Абботтабад был уничтожен глава террористической сети "Аль-Каеда" Осама бин Ладен. С этим заявлением в телевизионном эфире вечером в воскресенье, 1 мая, выступил президент США Барак Обама. По его словам, тело бин Ладена находится в распоряжении американских спецслужб. "Справедливость восторжествовала", — заявил президент США.

По словам Обамы, бин Ладен был убит в результате перестрелки 1 мая 2011 года. В операции участвовала небольшая группа американцев, никто из них не пострадал. Президент США сообщил, что на след бин Ладена удалось выйти в августе 2010 года, а о точном местоположении "террориста номер один" стало известно на прошлой неделе.
Обама заявил об уничтожении Осамы бин Ладена

Когда никто не верил, что он жив, вдруг убили.
Поди, переизберут теперь Обамку.

Говорят, труп немедленно выкинули в море.
Как-то быстро для Врага Человечества.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 390

раввин
отправлено 02.05.11 10:52 # 1


Ну слава богу. Наконец-то демократия в безопасности.


fil_m
отправлено 02.05.11 10:55 # 2


Теперь в госдепе США демократически назначат нового террориста №1.


zberber
отправлено 02.05.11 10:55 # 3


Ждем по этому поводу видеообращения самого Усамы


Paul75
отправлено 02.05.11 10:55 # 4


Надо полагать с терроризмом покончено. Можно от военной демократии (по аналогии с военным коммунизмом) перейти к обычной.


V.I.S.mut
отправлено 02.05.11 10:55 # 5


Да, это будет неплохим подспорьем для Обамки на текущих выборах. Я буду долго смеяться, если спустя некоторое время после официального заявления о смерти Осамки, он снова свои ролики выкладывать начнет. :)


zaecc
отправлено 02.05.11 10:55 # 6


Теперь то им ничто не угрожает)


Шантажист
отправлено 02.05.11 10:56 # 7


Интересно, кто завалил — Чак Норрис или Брюс Виллис?


Хромой Шайтан
отправлено 02.05.11 10:56 # 8


Разошлись как-то не по-детски, носители демократических ценностей, всех уничтожают.
Скоро, скоро наступит всеобщая демократия по всему миру!


Муромец
отправлено 02.05.11 10:56 # 9


Агент Бенджамин Оссамуил Ланден стал не нужен и его отозвали.


RoS
отправлено 02.05.11 10:57 # 10


Не смогут убрать Каддафи - стопудово его в преемники запишут


Mineev
отправлено 02.05.11 10:58 # 11


Сейчас американская пропаганда будет вещать, что сделан огромный шаг к победе над мировым терроризмом.


SgtPepper
отправлено 02.05.11 10:58 # 12


Проект США - самое рейтинговое реалити-шоу


Matvey
отправлено 02.05.11 10:59 # 13


Не, ну нормально, убили человека и с гордостью такой всем хвалятся!!!

А как же его семья и дети? А права человека как же?


SkaTo
отправлено 02.05.11 11:01 # 14


> Сообщается, что он был уничтожен с помощью беспилотника в особняке в пригороде Исламабада, столицы Пакистана.
http://top.rbc.ru/incidents/02/05/2011/585578.shtml

Скоро объявят дефицит демократии и переизбыток несогласных в Пакистане?


Yokel
отправлено 02.05.11 11:02 # 15


Кому: Шантажист, #7

> Интересно, кто завалил — Чак Норрис или Брюс Виллис?

Арни собственноручно придушил.


Монолит
отправлено 02.05.11 11:02 # 16


А вот действительно интересно: кто теперь террористом № 1 станет?


PVC
отправлено 02.05.11 11:02 # 17


рейтинги у него уже слабые были, шоу закрыли


glu63
отправлено 02.05.11 11:02 # 18


Однако в сентябре 2010 г. уступил «звание» «террориста № 1» Анвару аль-Авлаки в США
педевикия


BCDedit
отправлено 02.05.11 11:02 # 19


А не гонят? Лет эдак...5 назад было сообщение, что Осамка смертельно болен. Оказалось брехней. Осамка может быть и многолик? Но раз Обамка рапортует..


SkaTo
отправлено 02.05.11 11:02 # 20


Кому: V.I.S.mut, #5

> Я буду долго смеяться, если спустя некоторое время после официального заявления о смерти Осамки, он снова свои ролики выкладывать начнет. :)

Только после переизбрания Обамки!


al1
отправлено 02.05.11 11:05 # 21


"Оправдания как дырка в жопе - есть у каждого"
Каддафи то забомбить не получается,пришлось хоть осаму порешить.
мировая демократическая общественность взвоет от радости, и про сына и внуков Кадафи все как то подзабудут.


Доктор Локк
отправлено 02.05.11 11:11 # 22


Америка спит спокойно, counter-terrorists win


Yants
отправлено 02.05.11 11:12 # 23


Теперича жизнь наладится!!!


Yokel
отправлено 02.05.11 11:12 # 24


Приемник Бени.Новый эффективный менеджер аль-каиды.

http://www.imagepost.ru/images/a/nv/anvar_al-avlaki.jpg



Delvig
отправлено 02.05.11 11:12 # 25


Скорее всего это для того чтоб начать вывод войск из Афганстана чтоб "не потеряв лица", типа "главного негодяя мы уничтожили, порядок навели и как обещали - уходим".
Ну и добавить очков Обаме: везде победоносно прошли войны которые мы начали, вот мы их заканчиваем, негодяев поубивали и кстати недавнее заявление Трампа, о том что за экспорт демократии и присутстие джедаев на окраинах галактики надо платить - парламент Ирака тоже сходу принял к выполнению(при Обаме в качестве президента - вроде и переизбирать никого не надо).


hellosha
отправлено 02.05.11 11:14 # 26


Неплохо отметили Первомай.


zmei
отправлено 02.05.11 11:15 # 27


Кому: Yokel, #15

> Арни собственноручно придушил

не верю!!!это сделал Рэмбо,тем более он бывал в тех местах


Metodist
отправлено 02.05.11 11:16 # 28


Кому: fil_m, #2

> Теперь в госдепе США демократически назначат нового террориста №1.

Усама итак не первый в списке был:
http://www.lenta.ru/news/2011/02/10/notyournumberone/


Бабай
отправлено 02.05.11 11:17 # 29


Вот тебе и праздник весны и труда!


ihsoft
отправлено 02.05.11 11:20 # 30


Как удачно все совпало! Тут как раз новые кандидаты на демократизацию стали нахально появляться.


pvtSuhov
отправлено 02.05.11 11:22 # 31


Кому: al1, #21

> > мировая демократическая общественность взвоет от радости, и про сына и внуков Кадафи все как то подзабудут.

Мировую общественность больше интересовало, что в условиях отсутствия предателей, вся военная мощь этой общественности - пшик.


Стальная Гиена
отправлено 02.05.11 11:23 # 32


Кому: Доктор Локк, #22

Ага, щаз:

> После убийства бен Ладена посольство США в Москве стали усиленно охранять

http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/05/02/844997.html

Выигран раунд, не матч!


Xapc
отправлено 02.05.11 11:23 # 33


Этот Усамка какой по счету 8-10?


Darmidont
отправлено 02.05.11 11:23 # 34


Фото будут или джентльмены должны на слово верить? Наши вон в Чечне полевых командиров раз по 5 каждого уже мочили


Murick
отправлено 02.05.11 11:26 # 35


Будет прикольно, если неожиданно воскреснет.


Муромец
отправлено 02.05.11 11:30 # 36


Кому: Darmidont, #34

> Фото будут или джентльмены должны на слово верить?

http://space.chariweb.com/2011/05/osama-bin-laden-killed-id-confirmed-by.html


Benthinnick
отправлено 02.05.11 11:30 # 37


Кому: Murick, #35

Ага, на деньги Трампа.


Драгунов
отправлено 02.05.11 11:30 # 38


Не вериться что - то. Без фотографии - это пустой треп.


Купец
отправлено 02.05.11 11:31 # 39


Кому: Darmidont, #34

> Наши вон в Чечне полевых командиров раз по 5 каждого уже мочили

Что примечательно, народных торжеств по поводу этого никто не устраивал. А тут по всем каналам показывают шабаш на граунд зиро, праздник у них, понимаешь.


sqr
отправлено 02.05.11 11:35 # 40


Неожиданно.

Кому: zberber, #3

> Ждем по этому поводу видеообращения самого Усамы

С фотографиями! 600


Ебукентий
отправлено 02.05.11 11:35 # 41


Кому: раввин, #1

> Теперь в госдепе США демократически назначат нового террориста №1.

Тайным голосованием?


IlyaMuromec
отправлено 02.05.11 11:35 # 42


Мелочь, а приятно


Darmidont
отправлено 02.05.11 11:35 # 43


Американское ТВ похоронило бин Ладена в море
http://lenta.ru/news/2011/05/02/binladen3/
Таки придется верить на слово?


Dobro
отправлено 02.05.11 11:36 # 44


Кому: Yants, #23

> Теперича жизнь наладится!!!

осталось только в прямом эфире убить Каддафи и всю родню, и древо демократии насытится!


Ravid
отправлено 02.05.11 11:36 # 45


Вчера, 1 мая, Госдепартамент США совместно с ЦРУ приняли решение о завершении сотрудничества с самым успешным своим тайным агентом за последние 30 лет. Осама Бин-Ладен официально отправлен на заслуженный отдых. Сообщили ему было передано вчера специальными посланниками президента США в официальной резиденции.
Президент Соединённых Штатов Америки Барак Хуссейнович Обама лично сообщил об этом решении прессе, устроив по такому поводу прессконференцию. Обама выразил Бин-Ладену глубокую признательность за многолетнюю самоотверженную службу на благо американского народа, и пообещал, что американский народ никогда не забудет то, что сделал герой. Особенно президент отметил те жертвы, на которые Бин-Ладен пошёл, чтобы нести свет демократии народа на протяжении многих лет и десятилетий.


Ойген
отправлено 02.05.11 11:38 # 46


Большой Восток что-то плохо разгорался. После такой Вальпургиевой ночки может полыхнуть посильнее.


berserkerovich
отправлено 02.05.11 11:40 # 47


Засиделся он террористическом троне. Похоже освобождают место для новых Повелителей Зла. Сейчас найдут какой-то дневничок, где Беня Ладен расписывает, как он дружил и сотрудничал с Муамаром. И все встанет на свои места.


Iceberg
отправлено 02.05.11 11:40 # 48


Уже, якобы, и тело в море затопили. "А был ли мальчик?" (с)


Merlin
отправлено 02.05.11 11:42 # 49


Надо еще, кстати, разобраться, не вопреки ли Обамке уничтожен злодей.
И не плакал ли Обамка под столом в Белом доме, пока американский народ бился с мировым терроризмом.


pikachu
отправлено 02.05.11 11:43 # 50


Странно, что Обама не заявил, что лично перерезал Усаме глотку. Тогда бы точно переизбрали! Хорошее было бы шоу для вечернего телевидения!


alehandro
отправлено 02.05.11 11:43 # 51


Обама прошёл последний уровень. Босс завален. Game over. Надо покупать новую стрелялку.


IlyaMuromec
отправлено 02.05.11 11:44 # 52




Darmidont
отправлено 02.05.11 11:44 # 53


Кому: Купец, #39

> Что примечательно, народных торжеств по поводу этого никто не устраивал. А тут по всем каналам показывают шабаш на граунд зиро, праздник у них, понимаешь.

Знаешь, камрад, чем больше времени проходит, тем больше крепнет убеждение что совсем не ту страну называли империей зла.


Dem
отправлено 02.05.11 11:44 # 54


А только я не слышал новостей от Усамы уже около года или даже больше? Ну т.е. о нём в СМИ как-то перестали говорить.


furbogrande
отправлено 02.05.11 11:47 # 55


Без предъявления трупа - нещитово.


Metodist
отправлено 02.05.11 11:47 # 56


Кому: Darmidont, #53

> Знаешь, камрад, чем больше времени проходит, тем больше крепнет убеждение что совсем не ту страну называли империей зла.

А у тебя были сомнения??


dr.noise
отправлено 02.05.11 11:47 # 57


Кому: Шантажист, #7

> Интересно, кто завалил — Чак Норрис или Брюс Виллис?

нет, тот парень из индийского кино.


manyakNT
отправлено 02.05.11 11:48 # 58


Кому: Darmidont, #43

> Американское ТВ похоронило бин Ладена в море
> http://lenta.ru/news/2011/05/02/binladen3/
> Таки придется верить на слово

Мусульман в земле хоронят, на кладбищах, завернув в саван. А про море первый раз слышу.


Barbuni
отправлено 02.05.11 11:48 # 59


Его завалил Психованый чувак!


furbogrande
отправлено 02.05.11 11:50 # 60


Сначала прочитал заголовок как: "Обамку завалили".


Dobro
отправлено 02.05.11 11:51 # 61


Кому: Iceberg, #48

> Уже, якобы, и тело в море затопили

если бы это был настоящий террорист номер один, он бы всплыл


Raynor
отправлено 02.05.11 11:51 # 62


Из новостей складывается такое впечатление, что осамку грохнули и сдали свои же. Возможно приемники, одобренные госдепом.


Фирсыч
отправлено 02.05.11 11:51 # 63


А был ли мальчик? © Т.е. существовал ли персонаж в реальности, или это был исключительно медийный проект? Очень большие сомнения есть. Тем более, что последние лет 10 его было не видно и не слышно. Что ж это за террорист №1, который сидит как мышь и ничем не напоминает о своем присутствии.


Dobro
отправлено 02.05.11 11:51 # 64


Кому: furbogrande, #55

> Без предъявления трупа - нещитово.

хотя бы уши покажите


Progressor
отправлено 02.05.11 11:53 # 65


Кому: Купец, #39

> Что примечательно, народных торжеств по поводу этого никто не устраивал. А тут по всем каналам показывают шабаш на граунд зиро, праздник у них, понимаешь.

Масштаб немножко разный - чеченские полевые командиры и Усама бин Ладен.


Шантажист
отправлено 02.05.11 12:00 # 66


В топ 10 «их разыкивает ФБР» Усама пока есть, не успели вычеркнуть. Но что интересно, в этот топ 10 наш московский затесался, http://www.fbi.gov/wanted/topten/semion-mogilevich/mogilevich-russian


Tasuja
отправлено 02.05.11 12:00 # 67


> Поди, переизберут теперь Обамку.

Тогда рано завалили. Через месяц 95% забудут же об этом! Надо было прям накануне..

Хотя недавно Осаму уже лишили поста номер 1, так что по всему выходит США воюют только со стариками!!!


ронжёр
отправлено 02.05.11 12:00 # 68


Завалили Усаму в Пакистане, а бомбили 10 лет Афганистан. Где логика? Да и войска туда вводили под предлогом поимки Усамы. Теперь-то поди выведут??


Шантажист
отправлено 02.05.11 12:00 # 69


Кому: Merlin, #49

Никита Бесогон может кино снять, легко.


Munhgausen
отправлено 02.05.11 12:01 # 70


Кому: Delvig, #25

> Скорее всего это для того чтоб начать вывод войск из Афганстана

Не выйдут они из Афганистана. Они там не для ликвидации террористов, им военные базы нужны близ Китая и России.


Yokel
отправлено 02.05.11 12:04 # 71


Кому: alehandro, #51

> Обама прошёл последний уровень. Босс завален. Game over. Надо покупать новую стрелялку.

Да осамка это так,very easy,а вот сыграть с Мордором на veteran он что-то ссыт.
Барака жалкий казуал.


Dobro
отправлено 02.05.11 12:05 # 72


Кому: Шантажист, #7

> Интересно, кто завалил — Чак Норрис или Брюс Виллис?

Весля Снайпс в образе Блейда!


V.I.S.mut
отправлено 02.05.11 12:08 # 73


Кому: IlyaMuromec, #52

Черт, чего он там такое веселое протарабанил? Знающие, переведите пожалуйста. Благо там всего одно предложение.


Perihelion
отправлено 02.05.11 12:08 # 74


Осама, как ни крути, был большим затейником и с фантазией мужчина, и наверняка у Ладена где-то в загашниках есть записанное заранее "послесмертное" обращение, типа "Ку-ку! А я таки жив, несмотря на то, что сообщили о моей ликвидации!"
Хотел бы я посмотреть на лица плящущих на Ground Zero, после того как например АльДжазира такое обращение пустит в эфир.


Darmidont
отправлено 02.05.11 12:08 # 75


Кому: Metodist, #56

> А у тебя были сомнения??

Знаешь, были. Когда вся страна, в общем порыве, начала дружно раскаиваться за советское прошлое. Причем альтернативных точек зрения не было (ну или мне в то время не попадались). А когда все в один голос твердят одно, то очень трудно оставаться при своем мнении, тем более интернета у меня тогда не было, а новые сведение раскрывались как скрываемое кровавое советское прошлое. С недавних пор стал читателем кадета Биглера. Читая истории, датированные 2000-2001 годом, в которых рассказывается о вводе наших войск в Чехословакию и т.д. прослеживается общая тенденция покаяния. И очень больно становится за просранную державу и за многое другое, вбитое в головы в то время


SHINNOK
отправлено 02.05.11 12:11 # 76


Скорее всего, скоро мы узнаем, что это был не тот Усамка :)
"Федот да не тот" (с)


yuri535
отправлено 02.05.11 12:13 # 77


Кому: Darmidont, #43

> Американское ТВ похоронило бин Ладена в море

Как всегда концы в воду.


Dribler
отправлено 02.05.11 12:13 # 78


Усама не погиб - он просто вышел покурить.


darkgrin
отправлено 02.05.11 12:16 # 79


Интересно, а кто теперь у них будет враг №1? Ибо Кадаффи видно тоже долго не протянет.


bladedancer
отправлено 02.05.11 12:16 # 80


Теперь Мировое Зло уничтожено и Демократия в безопасности!


Delvig
отправлено 02.05.11 12:20 # 81


Кому: Munhgausen, #70

Вполне возможно, но думаю 90 тысяч джедаев + союзники, это все же слишком много для одних только баз. Обама и Со как обещали(как не крути перед выборами надо хотя бы сделать видимость выполнения ранее обещанного и премию мира опять же надо отрабатывать) летом начнут вывод войск и оставят только "военных советников"(как в Ираке сейчас), которые как раз и будут сидя на базах поддерживать готовность для полномасштабного развертывания и напрявлять в нужное русло демократическую политику.


panzerw
отправлено 02.05.11 12:20 # 82


А где в это время была демократия и суд присяжных ? Как то тоталитарненько !


Шура
отправлено 02.05.11 12:22 # 83


Специально к первомаю завалили!


UG
отправлено 02.05.11 12:29 # 84


Кому: dr.noise, #57

> нет, тот парень из индийского кино.

Этот?
http://www.youtube.com/watch?v=i49rEKEOSLk


ihsoft
отправлено 02.05.11 12:30 # 85


СМИ сообщают, что матерого террориста, водившего за нос весь мир и всех джедаев вместе взятых, убили выстрелом в голову. Если это правда, то сразу вскрываются интересные подробности:
1) Самый главный террорист, [оказывается] (!!!), никому не нужен был живым. Действительно, кому он нахрен сдался и что он может рассказать?
2) Самый главный террорист отчего-то не воспользовался шансом на суицид. Хотел договориться с ворвавшимися маринами или встреча должна была пройти иначе?


ULTRAANDR
отправлено 02.05.11 12:34 # 86


Кому: V.I.S.mut, #73

По-моему он сказал - "По моему коммуникатору они должны были быть здесь уже 10 минут назад! *СТУК* Они здесь!".


Старый Пес
отправлено 02.05.11 12:35 # 87


Хм, а мне одному кажется странным, что Осаму резко завалили после обращения Муаммара о том, что Ливия - щит Европы от Аль-Каеды?


Roff
отправлено 02.05.11 12:35 # 88


До юбилея (9.11) не дотянул немного. Видимо, на эту дату инаугурацию следующего назначат.


DictAtoR
отправлено 02.05.11 12:41 # 89


После отставки Мубарака,

Народ невзлюбил Барака.

Но вот убили Усамку,

Теперь переизберут Обамку!!!


Фирсыч
отправлено 02.05.11 12:41 # 90


Кому: ihsoft, #85

> Самый главный террорист, [оказывается] (!!!), никому не нужен был живым.

Что-то подсказывает мне, что он никогда живым и не был, в общепринятом понимании.


Yokel
отправлено 02.05.11 12:41 # 91


Кому: ihsoft, #85

> СМИ сообщают, что матерого террориста, водившего за нос весь мир и всех джедаев вместе взятых, убили выстрелом в голову

Я конечно не специалист,но думаю что если его и правда убили выстрелом в голову будет весьма затруднительно выяснить он это или не он.


mihadoomal
отправлено 02.05.11 12:48 # 92


Кому: Mineev, #11

> Сейчас американская пропаганда будет вещать, что сделан огромный шаг к победе над мировым терроризмом.

Уже народные гуляния идут по сему поводу.


tee_wash
отправлено 02.05.11 12:48 # 93


Кому: V.I.S.mut, #73

По коммуникатору пиццу должны были доставить 10 минут назад. *СТУК* А, вот она!


tovaris4
отправлено 02.05.11 12:48 # 94


проснулся только и не сразу врубился кого убили.. Осама.. Обама...


HappyRoger
отправлено 02.05.11 12:48 # 95


Вот ведь. А ещё немного и мог от старости помереть. Кто теперь будет вещать страшное из пещер?


brodilo
отправлено 02.05.11 12:53 # 96


Кому: Goblin, #0

> Поди, переизберут теперь Обамку.

Дык... а нужен ли он теперь?


Метал
отправлено 02.05.11 12:53 # 97


Пиздят, поди...

Бытуют мнения, что Осамка- это такой виртуальный персонаж, типа Масяни мультяшной, что амеры придумали это пугало для известных целей.


LEXX$Y$
отправлено 02.05.11 12:53 # 98


"Я устал, я ухожу..."


Васька
отправлено 02.05.11 12:53 # 99


Кому: Munhgausen, #70

> Не выйдут они из Афганистана. Они там не для ликвидации террористов, им военные базы нужны близ Китая и России.

Ну и рынок наркосбыта, туда же.


Слесарь-ядерщик
отправлено 02.05.11 12:57 # 100


Кому: Dobro, #72

> > > Интересно, кто завалил — Чак Норрис или Брюс Виллис?
>
> Весля Снайпс в образе Блейда!

Весля же сидит вроде... И если он еще и воюет - то этож просто shtrafbat получается!!! И тогда камрад Мерлин абсолютно прав!!!

Кому: Merlin, #49

> Надо еще, кстати, разобраться, не вопреки ли Обамке уничтожен злодей.
> И не плакал ли Обамка под столом в Белом доме, пока американский народ бился с мировым терроризмом.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 390