Заработки Анны Чапман

03.05.11 09:27 | Goblin | 159 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Кате Гордон стало известно, сколько платят Анне Чапман за съемки программы «Тайны мира с Анной Чапман», которая выходит на канале РЕН ТВ. Цифры гонораров, указанные в документе, возмутили Катю: разведчицу оценили дороже, чем признанную звезду отечественного телевидения Ивана Урганта. Своим возмущением Катя поделилась с читателями своего блога.

- Анна Чапман, из которой на ваших глазах лепят русскую Никиту, оказывается, уже сегодня стоит как телевизионная ведущая больше всяких Ургантов. А фигли — нам сказали: крутая шпионка, мы же секретную инфу проверить не можем? А фигли? — нам сказали: крутая телеведущая — чо мы, тупое стадо, в ентом понимаем? Даешь нам еще прекрасных жертвенных женщин, готовых служить Отечеству! Мы хаваем!

Катя подкрепила пост снимком договора с Анной Чапман. Как видно из сфотографированного Гордон документа, сумма в шесть с лишним миллионов рублей должна быть выплачена Чапман в период с 30 декабря 2010 года по 30 ноября 2011 года. За эти деньги Аня обязуется сделать 35 выпусков передачи по 45 минут каждая, тратя на съемки до 10 дней в месяц, пишет «ЭГ».
Катя Гордон возмущена заработками Анны Чапман

Увы, сейчас не 1937 год — в НКВД не напишешь.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 159, Goblin: 1

al1
отправлено 03.05.11 09:31 # 1


Кровая Гебня - душит демократическую прессу по всем фронтам!


Максимкин
отправлено 03.05.11 09:32 # 2


[утирает слёзы умиления]
Эх, элита! Это вам не поножовщина у тупого быдла, тут всё чинно, благородно.
Даже фотокопия бумажки есть!


kontramot
отправлено 03.05.11 09:32 # 3


Надо лучше работать!


StarИК
отправлено 03.05.11 09:32 # 4


А сама то вообще кто такая, эта Катя? О_о


kovdor
отправлено 03.05.11 09:34 # 5


Кому: Максимкин, #2

> Даже фотокопия бумажки есть!

Всё по канонам.
Так бы жаловалась в райком, обком и маляву в ВЦСПС.


Hommer
отправлено 03.05.11 09:37 # 6


По большому счёту, Анку сильно раскрутили за бугром, и посему её рейтинг объективно больше, чем у ИУ - хотя и не в России.
Ургант всё-таки - ведущий и больше в общем-то никто - ну КВНщик, мега-профессия. А тут всё-таки шпиёнка, её надо всячески отвлекать, чтобы не нашпионила ещё чего-нить. Всё по законам капитализьма.


iaenei
отправлено 03.05.11 09:37 # 7


гм, в цЫвилизованном мире буквосочетание "Чапман" гораздо известней чем буквосочетание "Ургант", а буквосочиатение "Катя Гордон" неопозноваемо :/


Landadan
отправлено 03.05.11 09:37 # 8


Просто Катя не умеет так монетизировать!


Максимкин
отправлено 03.05.11 09:41 # 9


Кому: Hommer, #6

> По большому счёту, Анку сильно раскрутили за бугром, и посему её рейтинг объективно больше, чем у ИУ - хотя и не в России.
> Ургант всё-таки - ведущий и больше в общем-то никто - ну КВНщик, мега-профессия. А тут всё-таки шпиёнка, её надо всячески отвлекать, чтобы не нашпионила ещё чего-нить. Всё по законам капитализьма.

За бугром в основном в новостях было когда их поймали, ну и временами ироничные статьи с цитатами из русских СМИ, которые превращали Анку в 007 в юбке. В основном над этим и ржали.


Hommer
отправлено 03.05.11 09:43 # 10


Кому: Максимкин, #9

Я, конечно, западную прэссу не читаю за обедом, но на ИНОСМИ одно время Анка упоминалась чаще, чем Путин с Медведевым и ФСБнаследницаКГБ, вместе взятые. Достаточно долго, чтобы выработать рефлекс, именуемый рейтингом.


boondocksaint
отправлено 03.05.11 09:44 # 11


Наверное, причина гонораров в том, что сЫксуальная шпиёнка - одна на всю Россию, а вагинальных демократических журналистов по типу Кати Гэ - до хрена великого.


Narayana
отправлено 03.05.11 09:45 # 12


Хоть бы одна русская фамилия.


Drilla
отправлено 03.05.11 09:46 # 13


Who is missis Gordon?


Медвед Полоскун
отправлено 03.05.11 09:48 # 14


Кому: StarИК, #4

> > А сама то вообще кто такая, эта Катя?

Бывшая жена телеведущего А. Гордона, он в свое время вел по ночам жутко нудную и неинтересную передачу на НТВ. Никто вообщем. Завидует успешной и эффективной Аньке.


Серёга_из_Перова
отправлено 03.05.11 09:49 # 15


Кому: StarИК, #4

> А сама то вообще кто такая, эта Катя? О_о

Вот и я хотел бы понять.


Никола
отправлено 03.05.11 09:55 # 16


А вот на фабрику стропольщицей слабо?


Барсулька
отправлено 03.05.11 09:56 # 17


Жду разоблачений от Татьяны Лазаревой.

Вдруг выяснится, что передачи с Чапман меня заставит смотреть жена президента?


Cynical egoist
отправлено 03.05.11 09:56 # 18


Кому: Медвед Полоскун, #14

> время вел по ночам жутко нудную и неинтересную передачу на НТВ

Редкой силы передача была. Интересная.


UncleJunkie
отправлено 03.05.11 10:02 # 19


Вчинят Катерине иск за нарушение коммерческой тайны, как пить дать.


PavlOFF
отправлено 03.05.11 10:03 # 20


Кому: Drilla, #13

> Who is missis Gordon?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%93%D0%BE%D1%...

Человек с активной жизненной позицией, борец за "свободы", Либерал.


GrUm
отправлено 03.05.11 10:04 # 21


А раньше надо было всего-лишь написать письмо в НКВД.


протопоп вожжофф
отправлено 03.05.11 10:06 # 22


Пожеванную, изъезженную журнашлюшку снедает зависть к молоденькой и еще свежей новенькой конкурентке. Ничо Катюха, не переживай, через годик и Анька в вашем болоте загнется и так же сиськи отвиснут…Может быть.


Alec_Z
отправлено 03.05.11 10:09 # 23


Катя Гандон завидует, что не ей так подфартило. Эта Катя в каждой пизде прокладка.

Ну так фигли, красивой надо было родиться, была бы щас такой же счастливой. Так то.

А вот Анька "пулемётчица" Чэпмен давно должна сидеть за 101 километрам и служивым форму шить, за провал-то. Вот такие у нас герои щас, мать их.


chum
отправлено 03.05.11 10:11 # 24


Интересно: а американское посольство приглашает на всякие там банкеты? Ну там, на 4 июля, например.

Как-никак - не чужая!


kontramot
отправлено 03.05.11 10:12 # 25


Одному мне все эти Кати с Анями напоминают Монику Левински?


Joker
отправлено 03.05.11 10:13 # 26


Жаба - страшное животное!!!


Drilla
отправлено 03.05.11 10:15 # 27


Кому: PavlOFF, #20

Спасибо, камрад! А я-то 36 лет во тьме прозябал


Медвед Полоскун
отправлено 03.05.11 10:17 # 28


Кому: GrUm, #21

> А раньше надо было всего-лишь написать письмо в НКВД.

Теперь можно в НАЛОГОВУЮ!!!


Купец
отправлено 03.05.11 10:25 # 29


Завидовать лучше молча.


necro-tor
отправлено 03.05.11 10:25 # 30


Камрады, а кто-нибудь знает что за тайны мира открывает эта Чапман?


krez
отправлено 03.05.11 10:26 # 31


-Это только мне тупому быдлу кажется, что Катенька обычная, завистливая с.ка?


bqbr0
отправлено 03.05.11 10:29 # 32


Кому: Landadan, #8

> Просто Катя не умеет так монетизировать!

Катя неоднократно заявляла, что ей не надо монетизировать, чтобы довести мужчину до оргазма. Чисто интеллектом.


емеля
отправлено 03.05.11 10:30 # 33


Да Катька просто завидует!!!!


krez
отправлено 03.05.11 10:34 # 34


Кому: bqbr0, #32

> Катя неоднократно заявляла, что ей не надо монетизировать, чтобы довести мужчину до оргазма. Чисто интеллектом.


Если есть у бабы рот, значит, Значит баба - не урод. © Эта далеко пойдёт!


easykey
отправлено 03.05.11 10:36 # 35


Чапман платят как депутату гос.думы... ну пускай будущему.


PavlOFF
отправлено 03.05.11 10:36 # 36


Кому: Drilla, #27

> Спасибо, камрад! А я-то 36 лет во тьме прозябал

"Ну ты заходи если что..." (с)

Не 36, а всего 16 - у нас уж лет 20 как сплошной свет и благодать.


Skwiz
отправлено 03.05.11 10:39 # 37


Так сколько денег то платят?!!


Директор
отправлено 03.05.11 10:43 # 38


Кому: емеля, #33

> Да Катька просто завидует!!!!

Они обе внешне прекрасны!

Но Чапман всё же прекраснее!!!


bqbr0
отправлено 03.05.11 10:43 # 39


Катюша оригинально Урганда подставила. Может, у Ивана даже жена не знает точно, сколько он зарабатывает, а Катька — знает.
Может возникнуть масса вопросов про причины такой осведомленности'


Купец
отправлено 03.05.11 10:44 # 40


Кому: Skwiz, #37

> Так сколько денег то платят?!!

В новости пишут, что 6кк за год работы. Недурственно, считаю.


Параноик
отправлено 03.05.11 10:44 # 41


Кому: Максимкин, #9

> которые превращали Анку в 007 в юбке

Ещё она "Агент 90-60-90"


ElvenSkotina
отправлено 03.05.11 10:45 # 42


Если б Катя Гэ красиво занималась дружеским сексом с бывшим мужем, её бы не волновали такие мелочи.


Nik
отправлено 03.05.11 10:45 # 43


Интересно, чего это она так за Урганта распереживалась. Думаю, он тоже от бедности не умирает.


PavlOFF
отправлено 03.05.11 10:48 # 44


Кому: Директор, #38

> Но Чапман всё же прекраснее!!!

Ты тоже журнал читал?


Медвед Полоскун
отправлено 03.05.11 10:50 # 45


Кому: Купец, #40

> В новости пишут, что 6кк за год работы. Недурственно, считаю.

Эх, не там Лунтик трудоустроился!!!
Чапман то поди на ипотеку хватит!!!


Директор
отправлено 03.05.11 10:52 # 46


Кому: PavlOFF, #44

> Ты тоже журнал читал?

У меня, чисто для справки, интернет под рукой! ;)

А эти тётеньки на фото, просто слов нет, как прекрасны!!!


vovan3312
отправлено 03.05.11 10:58 # 47


> А фигли? — нам сказали: крутая телеведущая

А кто такая Катя Гордон?


Собакевич
отправлено 03.05.11 11:03 # 48


Кто такой Ургант?


Garul
отправлено 03.05.11 11:05 # 49


Кому: Alec_Z, #23

> А вот Анька "пулемётчица" Чэпмен давно должна сидеть за 101 километрам и служивым форму шить, за провал-то. Вот такие у нас герои щас, мать их.
>

Да чо там, радиоактивный сланец добывать вручную.


Человекъ
отправлено 03.05.11 11:08 # 50


Это, видимо, что-то вроде mud wrestling'а. Гордон против Чампан.

Подлипчук против Кущенко, звучит, определенно, не так красиво.


bulkinted
отправлено 03.05.11 11:10 # 51


Кому: Alec_Z, #23

> А вот Анька "пулемётчица" Чэпмен давно должна сидеть за 101 километрам и служивым форму шить, за провал-то. Вот такие у нас герои щас, мать их.

А ты в курсе - как она и вся их разведгруппировка провалились? Кто их сдал американцам, в каком он был чине и должности?
Слышал ли ты, как их сдали вместе с их личными делами?


Drilla
отправлено 03.05.11 11:12 # 52


Кому: PavlOFF, #36

Да я и в тоталитарные времена не в курсе был


Параноик
отправлено 03.05.11 11:12 # 53


Кто все эти люди???


dead_Mazay
отправлено 03.05.11 11:13 # 54


>А фигли — нам сказали: крутая шпионка

Идиоты не понимают разницы между шпионами и разведчиками.

>Даешь нам еще прекрасных жертвенных женщин!

Так!!!
Только, чур, с сиськами!!!


Параноик
отправлено 03.05.11 11:13 # 55


Кому: bulkinted, #51

> А ты в курсе - как она и вся их разведгруппировка провалились? Кто их сдал американцам, в каком он был чине и должности?
> Слышал ли ты, как их сдали вместе с их личными делами?

если можно, с этого места поподробней пожалуйста


boondocksaint
отправлено 03.05.11 11:14 # 56


Кому: kontramot, #25

> Одному мне все эти Кати с Анями напоминают Монику Левински?

Наша Моника Левински - это Алина Кабаева, не надо путать!!


Беспечный Лесовод
отправлено 03.05.11 11:25 # 57


Кате Гордон нужно срочно пожаловаться Щаранскому.


Директор
отправлено 03.05.11 11:27 # 58


Кому: boondocksaint, #56

> Наша Моника Левински - это Алина Кабаева, не надо путать!!

Обана! Я что-то значительное пропустил?!

Камрад, это ты обошто гутаришь?


Poligraf
отправлено 03.05.11 11:28 # 59


Кому: Собакевич, #48

Телеведущий!


googayo
отправлено 03.05.11 11:28 # 60


А мне Аня нравится.


vovan3312
отправлено 03.05.11 11:28 # 61


Кому: boondocksaint, #56

> Наша Моника Левински - это Алина Кабаева, не надо путать!!

Не надо про Алину таких вещей говорить!!!


емеля
отправлено 03.05.11 11:29 # 62


Кому: Директор, #38

> Они обе внешне прекрасны!
>
> Но Чапман всё же прекраснее!!!

По мне, так Чапман не просто прекраснее, а забарывает Гордона однай левой на раз!


SergeyTN
отправлено 03.05.11 11:33 # 63


Путин же пообещал наших разведчиков в беде не оставить - пацан сказал, пацан сделал!!!


SergeyTN
отправлено 03.05.11 11:37 # 64


Кому: Параноик, #55

> если можно, с этого места поподробней пожалуйста

про Гугол слышал?


Директор
отправлено 03.05.11 11:38 # 65


Кому: емеля, #62

> > По мне, так Чапман не просто прекраснее, а забарывает Гордона однай левой на раз!

Если быть поклонником гладиаторских скул, то да!!!


Медвед Полоскун
отправлено 03.05.11 11:38 # 66


Кому: SergeyTN, #63

> Путин же пообещал наших разведчиков в беде не оставить - пацан сказал, пацан сделал!!!

Это ты о чем, Чапман - разведчица!!!
И кто такой Путин?


Cheap_Monday
отправлено 03.05.11 11:39 # 67


Кому: PavlOFF, #20

> Человек с активной жизненной позицией, борец за "свободы", Либерал.

Лев Натанович в Твиттере так мило над ней стеба... эээ, шутил!


Директор
отправлено 03.05.11 11:41 # 68


Кому: SergeyTN, #63

> Путин же пообещал наших разведчиков в беде не оставить - пацан сказал, пацан сделал!!!

А много человек тогда слили?

Интересно, как в таком случае после провала карьеру выбирают, типа хочу быть звездой и всё такое?

Загадки во тьме (с)


Ashotovich
отправлено 03.05.11 11:45 # 69


"Шоу умной блондинки" продолжается. Клиника.


bulkinted
отправлено 03.05.11 11:47 # 70


Кому: Параноик, #55

>если можно, с этого места поподробней пожалуйста



>Настоящим виновником недавнего провала группы российских разведчиков, работавших в США, по-видимому, является бывший заместитель начальника американского отдела Управления "С" (нелегальная разведка) СВР полковник Потеев. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источники в силовых структурах.

>Потеев сбежал из России за несколько дней до начала июньского визита в Вашингтон президента России Дмитрий Медведева и сейчас находится в США, сообщил представитель силовых структур.

>Другой источник отметил, что по должностному положению Потеев, являвшийся одним из руководителей американского отдела, непосредственно руководившего работавшими в США нелегалами, конечно же, имел доступ практически ко всей информации о них.

>Центр общественных связей ФСБ РФ сообщил о передаче в суд уголовного дела бывшего полковника СВР Александра Потеева, который СМИ называли виновным в провале работавшей в США группы российских разведчиков-нелегалов.

>"Следственное управление ФСБ РФ завершило расследование уголовного дела № 31/99/0002-10 по обвинению гражданина России Потеева А.Н. в совершении государственной измены в форме выдачи государственной тайны - преступления, предусмотренного статьей 275 УК РФ, и дезертирства - преступления, предусмотренного частью 1 статьи 338 УК РФ", - говорится в сообщении ЦОС ФСБ.

>"21 апреля 2011 года уголовное дело после утверждения Главной военной прокуратурой обвинительного заключения направлено в Московский окружной военный суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.

>Источник в спецслужбах подтвердил РИА Новости, что именно Потеев, бежавший в США бывший полковник СВР, подозревается в выдаче американской стороне группы российских разведчиков-нелегалов, которых летом 2010 года выслали из США в обмен на осужденных в РФ за шпионаж четырех граждан.

Один из оставшихся в тени:
>Биография Васенкова—Лазаро была настолько безупречной, что, даже арестовав его, американские спецслужбы были бессильны доказать связь задержанного с российской разведкой. Перед следователями сидел седой уважаемый семьянин, чьи дети, жена, многочисленные друзья, сокурсники, соседи и влиятельные знакомые были готовы под присягой подтвердить любой факт из жизни добропорядочного 65-летнего американца Лазаро. Сам арестованный до последнего отвергал любые обвинения, настаивая на невиновности. Коллеги господина Васенкова допускают, что в итоге он мог оказаться на свободе. Если бы однажды к нему в камеру не явился полковник Щербаков.

>Обстоятельства этой встречи собеседники "Ъ" описывают так: "Пришедший на русском языке назвал арестованному свое имя и фамилию, звание, место работы, после чего произнес: "Михаил Анатольевич, вам надо признаваться и сдаваться"". В ответ арестованный сообщил гостю по-английски, что не понимает языка, на котором тот говорит. Тогда посетитель повторил все уже на английском. Но в ответ услышал: "Я Хуан Лазаро. Все происходящее — глупая ошибка, и я не понимаю, в чем я должен сознаваться". После этого полковник Щербаков передал американцам личное дело Васенкова—Лазаро, привезенное им из Москвы. После того как папку с подробными сведениями положили перед подозреваемым, он назвал свое настоящее имя, добавив, что больше ничего говорить не намерен.

>Следователи, впрочем, все же попытались разговорить нелегала, сломав ему при допросе три ребра и ногу. С этими переломами он и прилетел в Россию после состоявшегося в июле обмена раскрытых шпионов на четырех фигурантов российских уголовных дел об измене родине. Коллеги господина Васенкова говорят, что, едва вернувшись, он сказал своему руководству, что жить в России не собирается и намерен уехать за границу. "Его можно понять. Ведь происшедшее не просто предательство,— говорят в СВР.— Привезти досье на нелегала врагам — это просто п...ц. Такого никогда не случалось". Единственное утешение в СВР находят в том, что одному из российских шпионов, боевому офицеру связи, известному под именем Роберт Кристофер Метсос, все же удалось скрыться от американцев на Кипре. "Человек, чье фото было на руках у всех полицейских, просто растворился. Никто не знает, каким маршрутом, через какие порты и куда он ушел,— с гордостью говорят сотрудники спецслужб.— Вот что значит работает человек".


Человекъ
отправлено 03.05.11 11:50 # 71


Кому: bulkinted, #70

Вот только достоверность всего этого примерно такая же, как в случае с ликвидацией Осамы.


Параноик
отправлено 03.05.11 11:51 # 72


Кому: SergeyTN, #64

> про Гугол слышал?

Гугл - зло.. Я то думал что-то из первых, так сказать, уст услышать..


Garul
отправлено 03.05.11 11:52 # 73


Кому: Человекъ, #71

> Вот только достоверность всего этого примерно такая же, как в случае с ликвидацией Осамы.

Потеев реальный человек.


емеля
отправлено 03.05.11 11:53 # 74


Кому: Директор, #65

> Если быть поклонником гладиаторских скул, то да!!!

Гладиаторского всего!!!


Параноик
отправлено 03.05.11 11:53 # 75


Кому: bulkinted, #70

Премного благодарен


bulkinted
отправлено 03.05.11 11:54 # 76


Кому: Человекъ, #71

> Вот только достоверность всего этого примерно такая же, как в случае с ликвидацией Осамы.

- Вы считаете, вам сказали правду или же это была заведомая дезинформация?
- Боюсь, что определить это невозможно в принципе, потому что [именно эти понятия являются объектом деятельности сторон].

DВыбирая сам во что ты хочешь верить.


bulkinted
отправлено 03.05.11 11:56 # 77


Выбирай сам - во что ты хочешь верить.


Said
отправлено 03.05.11 12:01 # 78


Надо просто больше работать.


Директор
отправлено 03.05.11 12:02 # 79


Кому: емеля, #74

> Гладиаторского всего!!!

А вот тут я не соглашусь!

Фигура ейная очень даже очень!


Параноик
отправлено 03.05.11 12:05 # 80


Кому: Директор, #58

> Наша Моника Левински - это Алина Кабаева, не надо путать!!
>
> Обана! Я что-то значительное пропустил?!
>
> Камрад, это ты обошто гутаришь?

да жёлтая пресса, бредовый бред


ContentProvider
отправлено 03.05.11 12:05 # 81


А быстро тут



alexander_smith
отправлено 03.05.11 12:17 # 82


Про заработки Стаса Михайлова-то не знает... А ведь тоже песни поёт.


SergeyTN
отправлено 03.05.11 12:17 # 83


Кому: Garul, #73

> Потеев реальный человек.

Потеев - нереальная сука. Извините.


Человекъ
отправлено 03.05.11 12:20 # 84


Кому: Garul, #73

> Потеев реальный человек.

Осама тоже.


Garul
отправлено 03.05.11 12:23 # 85


Кому: Человекъ, #84

Мысль то развей. Ну или там правду расскажи.


Человекъ
отправлено 03.05.11 12:23 # 86


Кому: bulkinted, #76

> Выбирая сам во что ты хочешь верить.

Я в данных вопросах предпочитаю не верить, а знать. Очевидно, в данном случае это невозможно.

Но если в СМИ в данном случае попала исчерпывающая, 100% правда - это, называя вещи своими именами, пиздец.


Garul
отправлено 03.05.11 12:30 # 87


Кому: Человекъ, #86

> о если в СМИ в данном случае попала исчерпывающая, 100% правда - это, называя вещи своими именами, пиздец

В чем пиздец? В том, что сотрудник перебежал и выдал все, что знал? Так такое периодически случается. И всегда так было. И у всех.


Человекъ
отправлено 03.05.11 12:30 # 88


Кому: Garul, #87

> В чем пиздец? В том, что сотрудник перебежал и выдал все, что знал? Так такое периодически случается. И всегда так было. И у всех.

Пиздец - что об этом в подробностях пишут в газетах.


doskin
отправлено 03.05.11 12:31 # 89


Кому: Garul, #73

> Потеев реальный человек.

Это какой сволочью надо быть, чтобы сдать столько народу своему врагу. Видимо это и есть результат экономических преобразований-ничего личного, только бизнес!


Garul
отправлено 03.05.11 12:33 # 90


Кому: doskin, #89

> Это какой сволочью надо быть, чтобы сдать столько народу своему врагу. Видимо это и есть результат экономических преобразований-ничего личного, только бизнес!

В советское время тоже не раз бывало.


Jameson
отправлено 03.05.11 12:34 # 91


Ага, при Сталине уж бы Катя Гордон написала бы про Анечку всякой гадости, что чем разбираться проще было бы в лагеря отправить :)


Steel Rat
отправлено 03.05.11 12:41 # 92


Кто эти люди? Почему они зарабатывают больше Урганта?


ни-кола
отправлено 03.05.11 12:42 # 93


Кому: Garul, #87

> В чем пиздец? В том, что сотрудник перебежал и выдал все, что знал? Так такое периодически случается. И всегда так было. И у всех.

Сколько с МИ6 перебежало, АНБ и у нас сравнить можно? Сколько за последние двадцать лет предателей в Моссаде?


aak
отправлено 03.05.11 12:42 # 94


не какой-то там инженеришка или рабочий на заводе,

а звезда телевидения!!


ни-кола
отправлено 03.05.11 12:48 # 95


Кому: Человекъ, #86

> Но если в СМИ в данном случае попала исчерпывающая, 100% правда - это, называя вещи своими именами, пиздец.

Возможно так. Наблюдается дичайший развал и падение нравов, когда вместо своих прямых обязанностей люди занимаются только набивкой мошны. Возможно, что так и было. Вот в обратное- героические подвиги аннушки совершенно не верится.
Полнейшее одичание.


Нанометр
отправлено 03.05.11 12:48 # 96


забыл кто такая Чапман,ввёл в поисковике, по популярности она вторая Анна после Семеновича!Интересно, сколько же зарабатывает Семенович??!!


0vod
отправлено 03.05.11 12:50 # 97


Катя видимо не знала от куда берутся дети. И испытала шок, узнав что их нифига не аист приносит. Теперь бедняге остается бегать с фотографиями "аиста" и кричать что это произвол!


chen75
отправлено 03.05.11 12:50 # 98


Это она ещё не знает сколько Дмитрий Юрьевич зарабатывает. Совсем бы на сон потеряла, бедняжка.


Человекъ
отправлено 03.05.11 12:53 # 99


Кому: ни-кола, #95

> Возможно так. Наблюдается дичайший развал и падение нравов, когда вместо своих прямых обязанностей люди занимаются только набивкой мошны. Возможно, что так и было. Вот в обратное- героические подвиги аннушки совершенно не верится.
> Полнейшее одичание.

Это, оказывается, сегодня было официальное сообщение ЦОС ФСБ.

Понятно, что если не строим коммунизм, то цель - тупо побольше денег.


Garul
отправлено 03.05.11 12:54 # 100


Кому: ни-кола, #93

> Сколько с МИ6 перебежало, АНБ и у нас сравнить можно? Сколько за последние двадцать лет предателей в Моссаде?

Дык, посчитай.
А чем ЦРУ и ФБР плохи? Эймс и Ханссен перебежать не успели, но каждый из них нанес ущерб США пиздец-пиздец какой, в том числе и АНБ и прочим.
А насчет Моссада, куда они должны переметнутся? К Ирану? К Сирии? В Ливан?



cтраницы: 1 | 2 всего: 159