Никита Бесогон на линии

08.05.11 23:50 | Goblin | 200 комментариев »

Знаменитости

Беседа Никиты Михалкова с блогерами после просмотра Цитадели.
Говно, гондон, херня, бля — режиссёр среди своих, разит без промаха.

Такое чувство, что все участники неплохо поддали.
Ну а "свой среди чужих" — это пять.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 200, Goblin: 5

zaecc
отправлено 08.05.11 23:56 # 1


"Усатая сволочь" хорошо сказал)


Suobig
отправлено 08.05.11 23:58 # 2


Фильм, для объяснения смысла которого нужна специальная пресс-конференция? Такого Великого Кино у нас не было со времен Сталкера!


DeadMoroz
отправлено 09.05.11 00:01 # 3


Когда в руке у "усатой сволочи" появился нож, стало как-то не по себе.


Nickrocker
отправлено 09.05.11 00:05 # 4


Похер как назовут !!


Walther blitz
отправлено 09.05.11 00:05 # 5


Камрады, а кто все эти люди?


Weir
отправлено 09.05.11 00:05 # 6


Так вот оно как на самом деле. А я наивный дурак думал то.


sherl
отправлено 09.05.11 00:06 # 7


Кому: Suobig, #2

> Фильм, для объяснения смысла которого нужна специальная пресс-конференция?

БТП!!! Не доросло быдло ещё до Великого Искусства!!

Налицо прикармливание "оппозици".


Doom
отправлено 09.05.11 00:07 # 8


> Такое чувство, что все участники неплохо поддали.

А лучше бы сразу застрелиться.


URAS
отправлено 09.05.11 00:09 # 9


Уолтер, хули ты несёшь?! Причем здесь Вьетнам?! (с) "Большой Лебовски".


Tef
отправлено 09.05.11 00:10 # 10


Надо было это все снимать в стиле "Монстро".


Деймос
отправлено 09.05.11 00:11 # 11


Прогиб блогеров зафиксирован!


Nickrocker
отправлено 09.05.11 00:11 # 12


Кому: Walther blitz, #5

> Камрады, а кто все эти люди?

какие-то блогеры


Когда Тарантино то превзошёл ?

Бля, когда (с)


URAS
отправлено 09.05.11 00:13 # 13


Неудивительно что всем понравилось. Столько бухла выжрать!


brutus88
отправлено 09.05.11 00:15 # 14


До этого я не понимал до конца почему же всё так складывается(у Михалкова),но когда увидел его с рюмкой в руке всё сразу встало на свои места.Интересно чем вообще всё это закончится,ведь должен быть какой то финал.


SPQR
отправлено 09.05.11 00:15 # 15


музыка такая в начале эпичная, как будто в космос летим


Хромой Шайтан
отправлено 09.05.11 00:15 # 16


Кому: URAS, #13

> Столько бухла выжрать!

Видно, иначе, "известные бллогеры" это говно смотреть отказывались.


Навигатор
отправлено 09.05.11 00:17 # 17


"Я не люблю плохого русского языка..." - это десять с плюсом. И в остальном - великолепен. "Единый вектор" - что еще сказать.
Прошу прощения, что в качестве постскриптума - С Днем Победы Советсткого народа в Великой Отечественной войне, камрады!


zaecc
отправлено 09.05.11 00:18 # 18


Кому: URAS, #9

> Уолтер, хули ты несёшь?! Причем здесь Вьетнам?! (с) "Большой Лебовски".

Эти твари нассали на мой ковер!


ксел
отправлено 09.05.11 00:18 # 19


Вот они значит какие, блогеры на самом деле.

Вот живут же люди: строй в стране сменился - не чувствуют; говна на снимали - не верят; денег потратили, ничего обратно не вернули - вообще не заботит.

PS На днях посмотрел Сибириаду, снимали же Михалковы отличное кино, свобода развращает.


Krix
отправлено 09.05.11 00:18 # 20


"Не проникло ТО, что я хотел, чтобы проникло!" (с) Бесогон

Да, плохо еще проникает бездарная, ублюдочная ложь в умы зрителей.
К счастью нормальных людей в стране гораздо больше, чем кажется.

Камрады, вопрос, кто-нибудь уже эту херню смотрел? Как оно? Проникло ли?


CobraPliskin
отправлено 09.05.11 00:18 # 21


Кому: Деймос, #11

> Прогиб блогеров зафиксирован!

Задорнов не одинок!


Shurik
отправлено 09.05.11 00:18 # 22


Контингент за стол мутноватый... что сказать-то хотели?


URAS
отправлено 09.05.11 00:21 # 23


Кому: Хромой Шайтан, #16

> Видно, иначе, "известные бллогеры" это говно смотреть отказывались.

Бесогоновские 100 грамм!!!


CobraPliskin
отправлено 09.05.11 00:21 # 24


Кому: brutus88, #14

> но когда увидел его с рюмкой в руке

Он еще гашиш курил =)
http://www.youtube.com/watch?v=wxSzjNFVbOg


Nickrocker
отправлено 09.05.11 00:21 # 25


Кому: zaecc, #18

> Уолтер, хули ты несёшь?! Причем здесь Вьетнам?! (с) "Большой Лебовски".
>
> Эти твари нассали на мой ковер!

задавал тон все комнате !!


SPQR
отправлено 09.05.11 00:21 # 26


снимает хуйню, а потом ему не понятна реакция


Апокрифик
отправлено 09.05.11 00:21 # 27


Барин как точно сам себя охарактеризовал: "Свой среди чужих, и при любой власти". Даже не покраснел при этом и не поперхнулся.


Doom
отправлено 09.05.11 00:24 # 28


Кому: Walther blitz, #5

> Камрады, а кто все эти люди?

Хуй их знает, но клетчатый - лучший. Налицо признаки человека высокой культуры - блуждающий взгляд, неадекватное жестикулирование, сумбурная речь. Элито.

Видать, заливают барин сотоварищи вином горе - ведь 9 мая покажут Бретскую крепость по Первому.


Trane
отправлено 09.05.11 00:24 # 29


Ролик идет 15 минут, а Михалкова на все 30. Не удивлюсь если он себя ещё в 25 кадр вставил!


пшол ты
отправлено 09.05.11 00:24 # 30


Самое интересное, что можно собрать кого угодно, хоть пациентов психушки, а потом сказать, что это блогеры были.


ксел
отправлено 09.05.11 00:24 # 31


Кому: URAS, #23

> Бесогоновские 100 грамм!!!

И один занюх рукавом мастера.


True_Cartman
отправлено 09.05.11 00:24 # 32


Молодец Бесогон! Вывел в самом начале формулу "фильм не понравился - значит не поняли" и все, если фильм не понравился и говорить не о чем, попробуй что-нибудь возразить.

Последний вопрос все-таки удачным оказался - заставил ужа поизвиваться на сковородке.


BECTHuK
отправлено 09.05.11 00:25 # 33


Каждый "отзыв" дублируется. "Я обосрал Предстояние, но Цитадель мне понравилась". Почему не понравилось Предстояние, почему понравилась Цитадель? Не объясняют. Собрание ужратых хомячков.


Хромой Шайтан
отправлено 09.05.11 00:25 # 34


Кому: URAS, #23

> Бесогоновские 100 грамм!!!

А за дверями кинозала заградотряды!!!


Goblin
отправлено 09.05.11 00:25 # 35


Кому: пшол ты, #30

> Самое интересное, что можно собрать кого угодно, хоть пациентов психушки, а потом сказать, что это блогеры были.

Считаешь, есть какая-то разница?


mr.White
отправлено 09.05.11 00:28 # 36


Что-то барин за нож часто хватается


Nin
отправлено 09.05.11 00:28 # 37


Кому: URAS, #9

> Уолтер, хули ты несёшь?! Причем здесь Вьетнам?! (с) "Большой Лебовски".

Или:

"-Готова отсосать тебе за штуку долларов.."
- Замечательная женщина, мы все её любим!
-..Брандту смотреть нельзя , или пусть гонит 100 баксов." © там же

Михалковщина.


Trane
отправлено 09.05.11 00:28 # 38


Д.Ю. а вы КАМЕРТОН услышали?


Goblin
отправлено 09.05.11 00:30 # 39


Кому: Тране, #38

> Д.Ю. а вы КАМЕРТОН услышали?

А как же.

Камертон настроен на гнилую антисоветчину, на унижение и оскорбление памяти русских солдат.

Услышал сразу, ещё в первой серии.

Но в третьей он звучит в сто раз громче, камертон этот.


URAS
отправлено 09.05.11 00:30 # 40


Кому: Krix, #20

> Камрады, вопрос, кто-нибудь уже эту херню смотрел? Как оно? Проникло ли?

Даже не пытался. Купил новые туфли и штаны - жалко, если заблюю.


Nin
отправлено 09.05.11 00:35 # 41


Кому: Krix, #20

> Камрады, вопрос, кто-нибудь уже эту херню смотрел? Как оно? Проникло ли?

Проникло. Куда- не скажу, тут приличные люди собрались.


Stu67
отправлено 09.05.11 00:37 # 42


Кто все эти люди? Окупят ли они хотя бы еду? Непонятно.


AMV76
отправлено 09.05.11 00:43 # 43


Кому: BECTHuK, #33

> Каждый "отзыв" дублируется. "Я обосрал Предстояние, но Цитадель мне понравилась". Почему не понравилось Предстояние, почему понравилась Цитадель? Не объясняют. Собрание ужратых хомячков.

Надо бы так. "Мне заплатили враги, потому и обгадил. А сейчас совесть взыграла, 30 сребренников руку жгли, вот и понравилось".

Камрады, видео у меня тормозит. Об чем там, расскажите.


Nickrocker
отправлено 09.05.11 00:44 # 44


Кому: Krix, #20

> Камрады, вопрос, кто-нибудь уже эту херню смотрел? Как оно? Проникло ли?

читал одно мнение, было там так "начало порадовало, но все хорошие отзывы беру назад, пошло одно бессогонство"


qwerty7
отправлено 09.05.11 00:45 # 45


Жалкое зрелище


Doom
отправлено 09.05.11 00:46 # 46


Бесогон в штопоре :)


dmitrov
отправлено 09.05.11 00:50 # 47


Мне вот интересно.
Может он действительно не понимает, что говно снял откуда не посмотри?
Дом, работа, какие-то кино- и прочие тусовки - везде среди своих.
А что там в интернетах пишут, дык усам и мигалке завидуют.
Или кривляется просто?


AMV76
отправлено 09.05.11 00:50 # 48


Кому: Krix, #20

> Камрады, вопрос, кто-нибудь уже эту херню смотрел? Как оно? Проникло ли?

По описанию смотревших черенки не выстрелили. Пока 15 тысяч с черенками шли на Цитадель, какой-то паучок отвлек немецкого снайпера, его подстрелил наш, немец, падая что-то поджег и вся Цитадель того. Натурально так и пишут. Еще там был неубиваемый русский комарик и мотылек. Короче комарик и мотылек с паучком всех спасли. Народ как бы побоку.


Эндрю
отправлено 09.05.11 00:54 # 49


"Когда я стал продвинутым юзером" - интересно то, что он имел ввиду, посты писать или эмейл регестрировать?


Trane
отправлено 09.05.11 00:56 # 50


Кому: Эндрю, #49

> "Когда я стал продвинутым юзером" - интересно то, что он имел ввиду, посты писать или эмейл регестрировать?

В одноклассниках на ферме сидеть!


German26
отправлено 09.05.11 01:00 # 51


Кому: Goblin, #35

тролли, лжецы, девственники


brutus88
отправлено 09.05.11 01:00 # 52


Если уж пичкают людей говном то хоть заворачивали бы его в красивую обёртку как это делают в Голливуде,а тут говно даже целофаном не обмотали.


321true
отправлено 09.05.11 01:00 # 53


Кому: Goblin, #35

у пациентов санитары с доктором обычно есть неподалёку, и курс лечения уже назначен и проводится.


Si616
отправлено 09.05.11 01:09 # 54


Я не читал правила.



instancias
отправлено 09.05.11 01:09 # 55


я выдержал 2 минуты. со мной что-то не так?


brutus88
отправлено 09.05.11 01:09 # 56


Никита похоже не хило закидывает за воротник при создании своих шедевров.Очень жалко фотографов сидящих за столом-вовек не отмоются.


Vasya_ul
отправлено 09.05.11 01:13 # 57


Кому: dmitrov, #47

> Мне вот интересно.
> Может он действительно не понимает, что говно снял откуда не посмотри?
> Дом, работа, какие-то кино- и прочие тусовки - везде среди своих.
> А что там в интернетах пишут, дык усам и мигалке завидуют.
> Или кривляется просто?

Хых, если бы просто. Бюджеты осваивает. Причем работает по принципу чем хуже, тем лучше. Дело-то не в том, что снимается мерзость, а в том, что она в центре внимания, а, следовательно, для людей молодых и неорытных вроде как и не мерзость уже.

В итоге моральная планка у зрителя снижается и если с первой части дилогии наивный зритель ушел, испытывая отвращение, то на второй, ведомый брэндом Бесогон уже принюхался и пытается в навозной куче "шедевр" разглядеть.

Мигалков в этом смысле логику регресса нутром чует и реализует ее по полной. Натура у него такая, политическому мейнстриму подмахивать во всех позах и ракурсах. Творянин!!!


ColDoc
отправлено 09.05.11 01:18 # 58


это те самые блогеры-боты, которые нахваливают свежее говнецо от Барина?


Jack Jumper
отправлено 09.05.11 01:35 # 59


Кому: Walther blitz, #5

> Камрады, а кто все эти люди?

Холопы Бесогона


Jack Jumper
отправлено 09.05.11 01:35 # 60


Кому: ColDoc, #58

> это те самые блогеры-боты, которые нахваливают свежее говнецо от Барина?

Так вот кто срал мне в комменты!


givrus
отправлено 09.05.11 01:36 # 61


УС2 - не смог посмотреть даже на ускоренной. УС3 и "качать" не буду.


whisper2004
отправлено 09.05.11 01:40 # 62


Кому: Хромой Шайтан, #16

> это говно смотреть отказывались.

Это говно и под бухлом невозможно смотреть.


Черенкователь
отправлено 09.05.11 01:41 # 63


Продвинутый юзер, my ass.


whisper2004
отправлено 09.05.11 01:44 # 64


Кому: Krix, #20

> Камрады, вопрос, кто-нибудь уже эту херню смотрел? Как оно? Проникло ли?

Не смотрите ни в коем случае.

Проникает так что пиздец, как поход в психушку.


Jakodzun
отправлено 09.05.11 01:44 # 65


Эта встреча - блевотина не хуже самого фильма.


drizzzly
отправлено 09.05.11 01:45 # 66


До чего кризис журналистов довёл, работают буквально за еду!


Krix
отправлено 09.05.11 01:47 # 67


Кому: whisper2004, #64

> > Не смотрите ни в коем случае.

Спасибо, я и не собирался.

> Проникает так что пиздец, как поход в психушку.

Вы смотрели? В кинотеатре?


reservoir_dog
отправлено 09.05.11 01:48 # 68


"так сказать, сказать" - это пять.


escapist
отправлено 09.05.11 01:48 # 69


Да Бесогон просто в отчаянии, судя по тому, чем он сейчас занимается. Только никакие мотыльки его не спасут.


Si616
отправлено 09.05.11 01:48 # 70


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



f8err
отправлено 09.05.11 01:48 # 71


А я вот сегодня первых Утомленных пересмотрел. До этого видел их в год выпуска, собственно.
Ведь не было же у Михалкова ТАКОГО бреда. Первая часть - эдакая страшилка, где за рамками осталось всё, кроме собственно того, что Котов попал. Херни, по крайней мере, особой, откровенной отсебятины, и бреда, там нет. Для беременных женщин, малолетних детей, и прочих, не вдающихся в историю дальше знания официальных дат - жуть жуткая про СССР.


ColDoc
отправлено 09.05.11 01:50 # 72


Кому: Jack Jumper, #60

> > Так вот кто срал мне в комменты!

да-да, я про них, родимых.


Crusad3r
отправлено 09.05.11 01:51 # 73


Я, может, в корне неправ, но меня хватило на просмотр 15 секунд просмотра физиономии этого "творца".
Завидую выдержке тех, кто осилил все 15 минут.


FatRat
отправлено 09.05.11 01:51 # 74


Кому: CobraPliskin, #24

> Он еще гашиш курил =)

Аристократ!


whisper2004
отправлено 09.05.11 01:51 # 75


Кому: Krix, #67

> Вы смотрели?

Мы с моими глистами отсмотрели это в трезвом состоянии. Нас до сих пор потряхивает.


> В кинотеатре?

Нет.


blackzay
отправлено 09.05.11 01:52 # 76


Ну не проникло, Никита Сергеевич, не проникло...


Усатый Таракан
отправлено 09.05.11 02:03 # 77


Кому: sherl, #7

> БТП!!! Не доросло быдло ещё до Великого Усатого Искусства!!

Извините


f8err
отправлено 09.05.11 02:09 # 78


А кто все эти люди?
А этим людям обучающее видео показывали на тему что бывает если в Усы яйцами кидаться? Если да, тогда понятно что они так вылизывают.


Anber
отправлено 09.05.11 02:11 # 79


Кому: URAS, #13

> Неудивительно что всем понравилось. Столько бухла выжрать!

Зассали, сказать, что не понравилось - Барин с ноги пробьёт!


Dok
отправлено 09.05.11 02:34 # 80


Мда, уже привычно.

1. Мы создали наш шедевральный фильм о Войне строго по документам. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА! ПРАВДЕЕ _НЕТ!
2. Ну не совсем по документам.
3. Ну все же было такое!
4. ну не было, но мы имеем право на художественное осмысление и свое видение!
5. Наш фильм все равно шедевр, а вот народ у нас тут плохой живет, быдло, не понимающее, как его осчастливили мы нашим фильмом!

"Сволочи!, "Штрафбат", "Ленинрад", "Край", "Другая война", теперь УС-2...


S.Justas
отправлено 09.05.11 02:40 # 81


Кому: Walther blitz, #5

> Камрады, а кто все эти люди?

Кому: пшол ты, #30

> Самое интересное, что можно собрать кого угодно, хоть пациентов психушки, а потом сказать, что это блогеры были.

Поди эти:::
> vaugavzarukl — 2011-02-20, b_calabasova — 2011-02-21, bubo_mana — 2011-02-23,agveda — 2011-03-12, r55a — 2011-03-12, nasresta — 2011-03-12, buxxa — 2011-03-12, iagainsta — 2011-03-12, split_girla — 2011-03-13, larakrafta — 2011-03-13, gapetrenkaa — 2011-03-13. Как видим, ни одного дневника старше 20 февраля 2011 года. Большинство созданы 12-13 марта.


Gerlikh_Miran
отправлено 09.05.11 02:40 # 82


Кому: Goblin, #39

> Камертон настроен на гнилую антисоветчину, на унижение и оскорбление памяти русских солдат.

По моему это кино сняли не для того чтоб окорбить память русских солдат (это так, побочный эффект), а для того чтобы добить оставшихся ветеранов, а то понимаешь живет это экономически не эффективная прослойка населения. Такая новая государственная программа сокращения расходов федерального бюджета.

И еще блять суки под 9 мая подгоняют.

Извините пожалуйста.


vitvicious
отправлено 09.05.11 02:40 # 83


перед праздником свой говнофильм выпустил опять насрав на память о войне
смотреть противно


SkyMaverick
отправлено 09.05.11 02:40 # 84


После таких ... скажем так "творческих излияний" не то что в кино смотреть, даже с торрентов то скачивать влом стало


naryto
отправлено 09.05.11 02:40 # 85


включил, перемотал и сразу в наушниках -Гондон! Ещё перемотал - Херня! Сразу видно культурный уроветь Тварца


Krix
отправлено 09.05.11 02:40 # 86


Кому: dmitrov, #47

> > Мне вот интересно.
> Может он действительно не понимает, что говно снял откуда не посмотри?

Вот, например, если человек не понимает, что нельзя гадить в общественных местах у всех на виду и постоянно это делает - его изолируют в спец.учреждение. И лечат. Что мешает начать лечить этого индивида?

Кому: AMV76, #48

> Пока 15 тысяч с черенками шли на Цитадель, какой-то паучок отвлек немецкого снайпера, его подстрелил наш, немец, падая что-то поджег и вся Цитадель того. Еще там был неубиваемый русский комарик и мотылек. Короче комарик и мотылек с паучком всех спасли.

Мама, мы в аду! Мы в аду, мама! (с)


KelDazan
отправлено 09.05.11 02:46 # 87


Кому: URAS, #9

> Уолтер, хули ты несёшь?! Причем здесь Вьетнам?! (с) "Большой Лебовски".

[утирает слёзы]
Ой спасибо камрад!


Alatus
отправлено 09.05.11 02:46 # 88


Тарантину превзошел? Это небось он про Бесславных ублюдков имел ввиду, тогда непонятно в чем.


MacGruber
отправлено 09.05.11 02:46 # 89


Целых 14 минут и 55 секунд смотрел и ждал, что не зря ДЮ выложил сюда видео, что где-нибудь в конце какой-нить паренёк одёрнет занавеску и кинет в барина кусок говна!
А так - смотреть тошно, гнилые персонажи.


Maxim Right
отправлено 09.05.11 02:46 # 90


Кому: instancias, #55

> я выдержал 2 минуты. со мной что-то не так?

Никогда не нравился Михалков по факту.
На физиологическом уровне.
Я выдержал одну минуту, потом выключил этот монолог.


Sync
отправлено 09.05.11 02:46 # 91


Замечательная беседа, под звон тарелок и пристальный взгляд охраны :)
Плохо только что оператор камерой крутил, местами заметно: реально мешает людям пожрать!


kvintrock
отправлено 09.05.11 02:46 # 92


пиздец, реально жополизы, не к чему мы катимся?


kvintrock
отправлено 09.05.11 02:46 # 93


а ведь ему кто то ещё верит(


Zulu
отправлено 09.05.11 02:47 # 94


Кому: Walther blitz, #5

> кто все эти люди?

Это маленькие буравчики!!!


AMV76
отправлено 09.05.11 02:50 # 95


Кому: Krix, #86

> Мама, мы в аду! Мы в аду, мама! (с)

Жду вторую часть стиха от этой девахи. "Входит Дюжев, он контужен, по сюжету он не нужен".

Как-то, например, так:

Над полем мотыльки порхали,
Пищали где-то комарки,
А мы с Мерзликиным на пару несли гнилые черенки!


AMV76
отправлено 09.05.11 02:57 # 96


Кому: kvintrock, #92

> пиздец, реально жополизы, не к чему мы катимся?

А чего, все блогеры же разные.


Dembler
отправлено 09.05.11 03:02 # 97


Никита Космогон


Fraypower
отправлено 09.05.11 03:06 # 98


Цитадель символических блогеров?


Maeglin
отправлено 09.05.11 03:15 # 99


Дмитрий Юрьевич, по ТНТ сейчас вновь Продавца в правильном переводе кажут, и в связи с этим родился вопрос: если не получается с DVD, не планируете расширить сотрудничество с телеканалами, в частности, с тем же ТНТ? Или каналам это тоже неинтересно?


Altair32
отправлено 09.05.11 03:15 # 100


Кому: Krix, #20

> Камрады, вопрос, кто-нибудь уже эту херню смотрел? Как оно? Проникло ли?

Русофобское говно. Как будто автор сюжеты из перестроечного "Огонька" брал. Полный набор: штрафбат, заградотряд, кровавая гебня, людоед Сталин (показан мерзкой рожей), пьяные генералы. Плюс своё "авторское" - комары, пауки, мыши и прочие "знаки".



cтраницы: 1 | 2 всего: 200