Храбрые перцем, отрывки

09.05.11 22:36 | Goblin | 42 комментария »

Тексты в роликах зачем-то подправлены в сторону ликвидации адских шуток.
На спецпоказах всё как надо, все шутки на месте.

Отрывок №1
Отрывок №2
Отрывок №3
Отрывок №4
Отрывок №5
Отрывок №6

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 3

Rus[H]
отправлено 09.05.11 23:07 # 1


> Тексты в роликах зачем-то подправлены в сторону ликвидации адских шуток.

Есть мнение, что ролики данные вышли до выставления фильме рейтинга соответствующей организацией в штатах, потому так.


Бабай
отправлено 09.05.11 23:37 # 2


На спецпоказе какая была версия, та в которой вырезаны адские шутки?


colt
отправлено 09.05.11 23:37 # 3


Мое имхо - данные ролики весьма негативно влияют на восприятие фильма и желание на него пойти. Трейлера вполне достаточно.

Ещё раз - имхо.


Shub-Gurrath
отправлено 09.05.11 23:38 # 4


Сволочи, они убили юмор!


SERG_39
отправлено 09.05.11 23:38 # 5


> Тексты в роликах зачем-то подправлены в сторону ликвидации адских шуток.

Где свобода слова ?!!


Goblin
отправлено 09.05.11 23:40 # 6


Кому: Бабай, #2

> На спецпоказе какая была версия, та в которой вырезаны адские шутки?

На спецпоказе всё как надо.


eugene107
отправлено 09.05.11 23:43 # 7


Дмитрий Юрьевич, а ролики - они с ДВД что ли ?
Не пойму что-то.


loknar
отправлено 09.05.11 23:44 # 8


Кому: Rus[H], #1

Я еще читал, что папа Наташки был не доволен уровнем похабности в фильме.


Unlimit
отправлено 09.05.11 23:54 # 9


Кому: colt, #3

> Мое имхо - данные ролики весьма негативно влияют на восприятие фильма и желание на него пойти.

Вносит ясность, какой фильм будет и какие шутки там. Кому такое интересно и смешно, тот пойдет. =)


граф Рымникский
отправлено 10.05.11 00:04 # 10


Кому: loknar, #8

> Я еще читал, что папа Наташки был не доволен уровнем похабности в фильме.

И это-то после фильма "The Hole"?!


Goblin
отправлено 10.05.11 00:07 # 11


Кому: eugene107, #7

> Дмитрий Юрьевич, а ролики - они с ДВД что ли ?
> Не пойму что-то.

Нет, это то, что предоставляют для рекламы фильма.


граф Рымникский
отправлено 10.05.11 00:07 # 12


Кому: граф Рымникский, #10

> Кому: loknar, #8
>
> > Я еще читал, что папа Наташки был не доволен уровнем похабности в фильме.
>
> И это-то после фильма "The Hole"?!

Черт, я её с Кирой Найтли перепутал, извиняюсь.


Dwight
отправлено 10.05.11 00:07 # 13


Кому: граф Рымникский, #10

> И это-то после фильма "The Hole"?!

В котором не было никакой Наташи, а была Кира Найтли!!!


Любитель Жизни
отправлено 10.05.11 00:20 # 14


Кому: Goblin

Дим Юрьич, а есть шанс осветить, как в тексте на самом деле?


Rus[H]
отправлено 10.05.11 00:36 # 15


Кому: loknar, #8

> Я еще читал, что папа Наташки был не доволен уровнем похабности в фильме.

Таки да, Ребе был недовольный весь!


Goblin
отправлено 10.05.11 00:54 # 16


Кому: Любитель Жизни, #14

> Дим Юрьич, а есть шанс осветить, как в тексте на самом деле?

Приходи на спецпоказ!!!


colt
отправлено 10.05.11 00:59 # 17


Кому: Unlimit, #9

Не правда, шутки там гораздо более пахабные и смешные!


UG
отправлено 10.05.11 01:21 # 18


Вы все бяки и я вас не люблю!
И вовсе я вам не завидую!!!


Любитель Жизни
отправлено 10.05.11 01:26 # 19


Кому: Goblin, #16

> Приходи на спецпоказ!!!

Дим Юрьич, замануха, конечно, самое оно, но ты, к сожалению, в Германию со спецпоказами пока не ездишь. :-(


UG
отправлено 10.05.11 01:31 # 20


И кстати, Дмитирий Юрьевич, ты плохой переводчик, не мог штоли в ролики мата больше навставлять, и сисек!!! Я как эксперт советую - больше мата и еще больше сисек, тогда на кино точно пойдут!!!


mordatiy
отправлено 10.05.11 06:27 # 21


Кому: Goblin, #16

> Приходи на спецпоказ!!!

Хоть Москва и Питер города нашенские, но больно далеко находятся!!!
Переезжайте жить в Хабаровск :)


KroliKoff
отправлено 10.05.11 08:17 # 22


Кому: mordatiy, #21

> Переезжайте жить в Хабаровск :)

В Новосибирск! Он в центре России!


mordatiy
отправлено 10.05.11 11:15 # 23


Кому: KroliKoff, #22

> Он в центре России!

Это только Ваше личное мнение!!!
Центр России мой Лучегорск!!!
Кто не знает, где это, стыд и позор :D


Umber
отправлено 10.05.11 12:03 # 24


Ну да, похабные шутки похоже вырубили топором для снижения рейтинга и повышения кассовых сборов. Так что идти на не спецпоказ смысла нет - мало того что оригинал кастрируют так ещё и наши доблестные переводчики постараются. вывод - увы, ждать ДВД и смотреть в оригинале.


KroliKoff
отправлено 10.05.11 12:12 # 25


Кому: mordatiy, #23

> Кто не знает, где это, стыд и позор :D

Ну, приврал чуток за свой город. Новосибирск (тогда Новониколаевск) центром был на 1914 год.

> часовня святого Николая, которая была торжественно открыта в 1914 году на главной улице как точный географический центр страны. Совпадением это было или нет, но место сретения России оказалось в центре города, носившего имя правящего монарха, государство которого как раз в тот момент переживало исторически максимальное расширение своих границ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA


BrainGrabber
отправлено 10.05.11 16:22 # 26


Эээх Наташа хороша!


jarrito
отправлено 10.05.11 16:24 # 27


Кому: Dwight, #13

> И это-то после фильма "The Hole"?!
>
> В котором не было никакой Наташи, а была Кира Найтли!!!

то есть фильм где Наташка скачет по Кучеру в порывах секса баз обязательств - папа еще не смотрел или одобрил?


WarMaker
отправлено 10.05.11 19:18 # 28


Кому: Goblin

> Тексты в роликах зачем-то подправлены в сторону ликвидации адских шуток.

Видимо, после воплей типа "всё в трейлере показали - смотреть в кино нечего" стали умело резать.


fist
отправлено 10.05.11 19:18 # 29


Как-то смотрел терминатора 2 в хрен знает каком дубляже. Есть там сцена, когда Шварц достает свою любимую гранатку для подствольника и готовится разъебать очередную дверь. Сара Конор, виля это, кричит сыну :"Fire in the hole". Слышно очень хорошо. За этим следует перевод: "Джон, пожар в коридоре". Никакого пожара не было, ясен пень.


Рогов
отправлено 10.05.11 20:33 # 30


Кому: Goblin, #16

> Приходи на спецпоказ!!!

Дмитрий Юрьевич а текст старых фильмов, к примеру "Убойные каникулы". Мы бы из них субтитры сделали.


Dekard
отправлено 10.05.11 20:33 # 31


Ну,если вспомнили Терминатора,то есть одна интересная новость:

Арнольд Шварценеггер развёлся с женой

Целых 25 лет Арни был женат на Марии Шрайвер, но 9 мая супруги объявили, что узы брака их больше не связывают. Эту грустную весть передало агентство Associated Press.

"Мы пришли к этому решению вместе, после долгих раздумий, обсуждений и молитв", - говорится в их совместном заявлении.

Шварценеггер и Шрайвер, уже не живут друг с другом. Мария переехала из их дома в Брентвуде, и сейчас пара решает, что делать дальше. Пока же они заявили, что будут вместе воспитывать детей (их в семье четверо, младшему 14, а старшему 21). Также бывшие супруги попросили журналистов не докучать их лишними вопросами:

"Это наше личное дело, и ни мы, ни наши друзья или родственники не будем давать комментарии"

Будут ли Шварценеггер и Шрайвер разводиться официально, не сообщается.

А казалось, что у Арни все идет гладко: после ухода их политики он согласился участвовать сразу в нескольких проектах - пятом Терминаторе, фильме Плачь, Мачо и мультфильме Губернатор, – а теперь кажется, что для него это будет единственным средством отвлечься от семейных неурядиц.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер познакомились в 1977 году на благотворительном вечере. Тогда их союз казался странным: он – бодибилдер и начинающий актёр, а она – представительница «клана Кеннеди», можно сказать, «голубых кровей». Тем не менее, между ними завязался роман, и в 1986 году они поженились.

Их брак подвергался серьёзным испытаниям, когда в 2003 году Арнольд первый раз баллотировался в губернаторы Калифорнии. Тогда в СМИ появилась масса сообщений о его изменах, что не могло не отразиться на отношениях с женой. К тому же, жизнь политика предполагает постоянные командировки, Шварценеггер и Шрайвер в последнее время всё реже бывали вместе. Более того, в январе 2011 года умер отец Марии - основатель Корпуса мира Саржент Шрайвер. Поэтому американские журналисты предположили, что их решение о разводе стало закономерным.

"Сейчас время больших профессиональных и личностных перемен для каждого из нас", - признались в заявлении бывшие супруги.



Slawa
отправлено 10.05.11 21:19 # 32


Кому: Dekard, #31
> Арнольд Шварценеггер развёлся с женой

Так она его бюсты повыкидывала!!! Вот он и развелся от нее.


naxxodka
отправлено 10.05.11 22:47 # 33


Кому: jarrito, #27

Как ты мог?
Це романтическая комедия или совсем даже мелодрама!!!


naxxodka
отправлено 10.05.11 22:50 # 34


Кому: Dekard, #31

Действительно разумно: раз умер отец, то разводиться сам бог велел!!!


eugene107
отправлено 11.05.11 11:48 # 35


Извините, что не в тему, но вот новость просто отменная:

Присягу президента Татарстана признали недействительной

http://top.rbc.ru/politics/11/05/2011/589906.shtml


Instrukcija
отправлено 11.05.11 12:01 # 36


>Тексты в роликах зачем-то подправлены в сторону ликвидации адских шуток.

Имеется ввиду, что тексты зачем-то подправлены в оригинале?


Маленький Друг
отправлено 11.05.11 12:29 # 37


Был на спецпоказе, спасибо тем кто пригласил, Дмитрий Юрич, спасибо что добрался до Нижнего! Это на 380 км ближе чем до Москвы добираться :)


Rus[H]
отправлено 11.05.11 13:37 # 38


Кому: fist, #29

[рыдает]

И Джонни, как настоящий пионер (простите, бойскаут) побежал тушить пожар!!! )))


Dwight
отправлено 11.05.11 14:33 # 39


Кому: jarrito, #27

> то есть фильм где Наташка скачет по Кучеру в порывах секса баз обязательств - папа еще не смотрел или одобрил?

Что-то вяло она там скачет - даже смотреть не на что((


Anders
отправлено 11.05.11 20:11 # 40


До жути адский фильм. Имел честь посмотреть трейлер к нему на каком-то абсолютно левом сайте. Хотя какая же это честь? Ни черта не смешно он там показан, да ещё извращён до неузнаваемости. Здесь - другое дело, не только смотреть приятно, а ещё и слушать.
Понаделали, понимаешь неинтересных трейлеров.


zcrendel
отправлено 12.05.11 14:59 # 41


В наш славный город (Ростов-на-Дону) спецпоказ так и не попал. Готов заказать DVD, если выпустите. Есть шанс?


Kazak
отправлено 17.05.11 13:29 # 42


Хороша Наташа, да не наша!



cтраницы: 1 всего: 42