Израиль и Обама

17.05.11 12:16 | Goblin | 425 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Президент США обнародует в ближайшее время новую инициативу по урегулированию ближневосточного конфликта. Это будет откорректированная программа «двух государств для двух народов», предусматривающая отступление Израиля к границам 1967 года и провозглашение Восточного Иерусалима столицей независимого палестинского государства. Ожидается, что Обама озвучит свою инициативу в ближайший четверг.

Стоит отметить, что ранее американский президент был более осторожным в вопросе статуса Иерусалима, однако теперь он намерен открыто призвать к разделу израильской столицы. В обмен на это Израилю обещано, что американский представитель в Совбезе ООН воспользуется правом вето при возможном голосовании об одностороннем признании независимости Палестины, которое планируется в сентябре.

В настоящий момент окончательно не ясно, прозвучит ли в речи Обамы такой призыв, который способен вызвать серьезное противодействие со стороны произраильского лобби США. В канун президентских выборов, которые назначены на 2012 год, подобные заявления, считают аналитики, выглядят рискованными.
Обама представит программу радикального раздела Иерусалима

Жги, Обамка.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 425, Goblin: 1

Fox_Loki
отправлено 17.05.11 12:17 # 1


По краю ходит! )


SuvorOFF
отправлено 17.05.11 12:19 # 2


Как и говорил Кургинян - сдали Израиль арабам на растерзание.


Zx7R
отправлено 17.05.11 12:20 # 3


Кому: SuvorOFF, #2

> сдали Израиль арабам на растерзание.

Где сдали?


Digriz
отправлено 17.05.11 12:23 # 4


Есть мнение, что Обамка на чем то очень плотно сидит.


ushak
отправлено 17.05.11 12:24 # 5


> отступление Израиля к границам 1967 года и провозглашение Восточного Иерусалима столицей независимого палестинского государства

А уже живущих там евреев (на сегодняшний день в 2-3-х поколениях) куда девать? Сами не съедут - поселенцы ребята боевые. Видимо, помимо эскалации резни между арабами и евреями, предполагается междуеврейская гражданская война. Ух, как обком-то вашингтонских глубоко роет!


Dozer
отправлено 17.05.11 12:25 # 6


Не переоценивает ли свои силы Обама? Если осенью будет ездить по штатам, то не повторится ли история с Далласом?


YzyRpAToR
отправлено 17.05.11 12:26 # 7


Кому: Dozer, #6

> Не переоценивает ли свои силы Обама? Если осенью будет ездить по штатам, то не повторится ли история с Далласом?

Что, Кеннеди тоже евреи убили?!


solidol
отправлено 17.05.11 12:28 # 8


Кому: YzyRpAToR, #7

> Что, Кеннеди тоже евреи убили?!

Сволочи!


Zx7R
отправлено 17.05.11 12:28 # 9


>Президент США обнародует в ближайшее время новую инициативу по урегулированию ближневосточного конфликта.

Чё, опять Ливию бомбить будут?


Genji
отправлено 17.05.11 12:29 # 10


А все аналитические таблоиды, в которых Малюта встречал описание мира, соглашались, что антисемитизм - непременная черта патриотического имиджа. (с) Generation П

Видимо Обамка хочет сойти за настоящего патриота!


Nebuhad
отправлено 17.05.11 12:29 # 11


с козырей зашел


Strang
отправлено 17.05.11 12:29 # 12


Кому: Dozer, #6

> не повторится ли история с Далласом?

Да ну. Смысла нет канитель разводить. Сейчас презики и так как куклы, что велено то и лопочут. Убирают реально мешающих людей.


Ушан
отправлено 17.05.11 12:29 # 13


Часто мелькали фразы про мощное еврейское лобби в США. Что ж оно при разработке таких программ ничего не лоббирует? А вообще да-а; с таким союзником Израилю скоро и без арабов нескучно станет.


Goblin
отправлено 17.05.11 12:30 # 14


Кому: Ушан, #13

> Часто мелькали фразы про мощное еврейское лобби в США.

Часто мелькали фразы про то, что Россией управляют русские.

> Что ж оно при разработке таких программ ничего не лоббирует?

Что ж русские свою страну гробят?


Медвед Полоскун
отправлено 17.05.11 12:32 # 15


Это получается США уже и Израиль делить начинают, ловкие парни в Вашингонском обкоме. Третья Мировая видимо будет в Африке и на Ближнем Востоке.


кратный двум
отправлено 17.05.11 12:32 # 16


В ответ израильтянам пора начинать строить третий храм.


kovdor
отправлено 17.05.11 12:32 # 17


Кому: Zx7R, #3

> Где сдали?

Чуток осталось.

Кому: Ушан, #13

> Часто мелькали фразы про мощное еврейское лобби в США. Что ж оно при разработке таких программ ничего не лоббирует? А вообще да-а; с таким союзником Израилю скоро и без арабов нескучно станет.

Мощное произраилское лобби, оно больше само по себе проамериканское - патриотичное донельзя.


chum
отправлено 17.05.11 12:33 # 18


Кому: Ушан, #13

> Часто мелькали фразы про мощное еврейское лобби в США.

Сейчас самое время подумать о русском лобби в Иерусалиме.

Да только думать особо некому!


kovdor
отправлено 17.05.11 12:33 # 19


Кому: Genji, #10

> Видимо Обамка хочет сойти за настоящего патриота!

Еврей в США, в первую очередь гражданин и яростный патриот США, иногда в большей степени чем англосаксонские потомки, а не Израиля.


Shrike
отправлено 17.05.11 12:33 # 20


Блин, а я думал Израиль верный друг США в борьбе с террористами.
Да и с чего такая любовь к арабам ?

А возвращение территорий захваченных, во время оборонительной войны, может и нам аукнуться.
Щас япошки оправятся от катаклизмов и опять начнуть ныть про курилы


dizappa
отправлено 17.05.11 12:33 # 21


Кому: Ушан, #13

> таким союзником Израилю скоро и без арабов нескучно станет

израилитияне при любой власти не скучают и занимаются делом. Причем в любой стране.


Медвед Полоскун
отправлено 17.05.11 12:34 # 22


Кстати не знаю, Весля или нет, но Трамп вроде отказался от предвыборной гонки. Подозреваю, что ему намекнули, что в осваивании миротворческих бюджетов - его не ждут.


potchemu
отправлено 17.05.11 12:36 # 23


Ну...

Следующим шагом мы узнаем, есть ли у "синисЦких заговорщиков" "замороженное платье" очередной Левинской Моники, либо таки у шоколадного президента какие нибудь тузы в рукаве?

По любому - "будет круто" (ц) :)))


Subutar
отправлено 17.05.11 12:36 # 24


>предусматривающая отступление Израиля к границам 1967 года и провозглашение [Восточного Иерусалима] столицей независимого палестинского государства.

Бред какой.

Теперь главная задача республиканцев донести до избирателей, что "действующий президент предлагает передать Храм Гроба Господня радикальным исламистам".


Zx7R
отправлено 17.05.11 12:38 # 25


Кому: kovdor, #17

> Где сдали?
>
> Чуток осталось.

Вот тебе радости будет?


potchemu
отправлено 17.05.11 12:38 # 26


Кому: Медвед Полоскун, #15

> Это получается США уже и Израиль делить начинают, ловкие парни в Вашингонском обкоме. Третья Мировая [уже давно идёт] в Африке и на Ближнем Востоке.


Strang
отправлено 17.05.11 12:39 # 27


Кому: YzyRpAToR, #7

> Что, Кеннеди тоже евреи убили?!

Вроде же порешили уже, что во всем виноват сталин?


Ушан
отправлено 17.05.11 12:39 # 28


Кому: Goblin, #14

Ну хотя бы по третьему предложению разногласий нет!


kovdor
отправлено 17.05.11 12:39 # 29


Кому: chum, #18

> Да только думать особо некому!

Израиль яростно устанавливает режим максимальной теплоты отношений с РФ.
Видать чуют подвох.


Guide
отправлено 17.05.11 12:39 # 30


В интересное время живем.
главное чтобы Россия ни во что не ввязывалась, пришел наш черед смотреть на все со стороны.
по крайне мере я на это очень надеюсь)


kovdor
отправлено 17.05.11 12:40 # 31


Кому: Subutar, #24

> Теперь главная задача республиканцев донести до избирателей, что "действующий президент предлагает передать Храм Гроба Господня радикальным исламистам".

Гроб Господень в бак не зальёш и айфон Господу тоже не нужен.


kovdor
отправлено 17.05.11 12:41 # 32


Кому: Zx7R, #25

> Вот тебе радости будет?

С чего взял?
У меня там часть родственников.


Zx7R
отправлено 17.05.11 12:41 # 33


Кому: Guide, #30

> главное чтобы Россия ни во что не ввязывалась

Вон, kovdor говорит уже чуток осталось. Видать чего то знает.


Olnis
отправлено 17.05.11 12:42 # 34


Кому: Guide, #30

> главное чтобы Россия ни во что не ввязывалась

Жаль что зависит это от нашего неадекватно главы государства!(:


Zx7R
отправлено 17.05.11 12:42 # 35


Кому: kovdor, #32

> У меня там часть родственников.

Это ничего не значит. ;)


tata-BOX
отправлено 17.05.11 12:43 # 36


копать-потеть... ну что же эт такое?
у Обамы видимо так: "душа просила романтики, а жопа- приключений..."
я так догадываюсь у него на каждый день по "подвигу" в календарике карманном прописано.


Nemesis
отправлено 17.05.11 12:43 # 37


> Это будет откорректированная программа «двух государств для двух народов», предусматривающая отступление Израиля к границам 1967 года и провозглашение Восточного Иерусалима столицей независимого палестинского государства.

Однако. Все таки Израиль это не Ливия и не Ирак. Армия то у них очень ничего. Интересно как они отреагируют на решение больших дядь о судьбе двух государств.


TL1
отправлено 17.05.11 12:45 # 38


Кому: Zx7R, #3
Кому: SuvorOFF, #2

Уже не сдали, а собственноручно помогают растерзать.


Mad Creator
отправлено 17.05.11 12:46 # 39


Кому: Медвед Полоскун, #15

> Третья Мировая видимо будет в Африке и на Ближнем Востоке.

Хм... а сейчас на ближнем востоке что тогда?


Zx7R
отправлено 17.05.11 12:47 # 40


Кому: tata-BOX, #36

> у Обамы видимо так: "душа просила романтики, а жопа- приключений

Кого то мне Обама своими действиями напоминает. Тоже есть один паренёк, инициативный.


doskin
отправлено 17.05.11 12:48 # 41


Кому: Zx7R, #25

> Вот тебе радости будет?

Ты, камрад какой-то агрессисный, вроде речь шла об интерпретации заявления Президента США, на почве недостатка информации об его намерениях. Или как?


Nemesis
отправлено 17.05.11 12:48 # 42


Кому: Guide, #30

> В интересное время живем.
> главное чтобы Россия ни во что не ввязывалась, пришел наш черед смотреть на все со стороны.
> по крайне мере я на это очень надеюсь)

Главное, чтобы наше все, глядя на Обамку, не решил тоже кому-нить что-нибудь задарить. Учитывая, что наше мнение на международной арене нахер никому не нужно, дарить придется своё.


Mad Creator
отправлено 17.05.11 12:50 # 43


Кому: Shrike, #20

> Блин, а я думал Израиль верный друг США в борьбе с террористами.
> Да и с чего такая любовь к арабам ?

Концепция поменялась - сейчас нужны дикие арабы и хаос в на ближнем востоке, что идёт вразрез с интересами Израиля.
Никакой любви - чистый прагматизм.


Zx7R
отправлено 17.05.11 12:52 # 44


Кому: TL1, #38

> Уже не сдали, а собственноручно помогают растерзать.

Хрен её знает. Тут всё как обычно - ничего из ряда вон выходящего. Газетёнки нагнетают.


TheHust1er
отправлено 17.05.11 12:52 # 45


мб американские еврии не равно евреи израиля?


doskin
отправлено 17.05.11 12:52 # 46


Кому: Nemesis, #37

> Все таки Израиль это не Ливия и не Ирак. Армия то у них очень ничего.

Советская пропаганда утверждала, что весь Израиль, и его армия в частности существуют (в основном) за счет американских подачек(инвестиций) из США. Врали?


kommisar
отправлено 17.05.11 12:52 # 47


Поживем - увидим. Обама не первый и не последний, кто Израиль с арабами мирить собирается.


Zx7R
отправлено 17.05.11 12:54 # 48


Кому: doskin, #41

> Ты, камрад какой-то агрессисный,

Не я такой - жизнь такая!(С)


Nickrocker
отправлено 17.05.11 12:55 # 49


да уж Обамка действительно отжигает


blackzay
отправлено 17.05.11 12:55 # 50


Убийство Усамы слабовато как индульгенция, для таких "грехов". Чёрных на кресты не вешали?


Медвед Полоскун
отправлено 17.05.11 12:56 # 51


Кому: Mad Creator, #39

> Хм... а сейчас на ближнем востоке что тогда?

Инцедент. Типа Судетского. Воюют конечно, но пока не Третья Мировая. Слишком мало участников.


Zx7R
отправлено 17.05.11 12:58 # 52


Кому: kommisar, #47

> , кто Израиль с арабами мирить собирается.

Мир победит в далёком будущем! В перспективе!!!
Мирят мирят да никак помирить не могут.


bqbr0
отправлено 17.05.11 12:58 # 53


Во всяком случае гостеприимный Биробиджан может принять немалое количество репатриантов!


One_man
отправлено 17.05.11 13:00 # 54


Кому: Zx7R, #44

> Хрен её знает. Тут всё как обычно - ничего из ряда вон выходящего. Газетёнки нагнетают.

А Обамка не сильно чего нового сказал. "Всё отдайте и молитесь". Это все замирители такое предлагают.

Кому: doskin, #46

> Советская пропаганда утверждала, что весь Израиль, и его армия в частности существуют (в основном) за счет американских подачек(инвестиций) из США.

Не то, чтобы инвестиций, но условия по покупке оружия для Израиля - [очень] льготные.


Zx7R
отправлено 17.05.11 13:01 # 55


Кому: bqbr0, #53

Уж лучше вы к нам.


Korsar
отправлено 17.05.11 13:01 # 56


Кому: bqbr0, #53

> Во всяком случае гостеприимный Биробиджан может принять немалое количество репатриантов!

Пять миллионов толковых людей не помешало бы. Особенно если эвакуировать вместе с предприятиями и КБ.


chum
отправлено 17.05.11 13:03 # 57


Кому: kommisar, #47

> Обама не первый и не последний, кто Израиль с арабами мирить собирается.

Обама не собирается никого мирить. Обама просто собирается "слить" Израиль.


Korsar
отправлено 17.05.11 13:03 # 58


Кому: Zx7R, #52

> Мир победит в далёком будущем! В перспективе!!!
> Мирят мирят да никак помирить не могут.

Потому что это невозможно в принципе.


Subutar
отправлено 17.05.11 13:03 # 59


Кому: Guide, #30

> главное чтобы Россия ни во что не ввязывалась,

И пропустила возможность радикально изменить отношения с Израилем и выйти из текущего положения с минимальными потерями для обоих стран (проблемы у нас близкие).

Ваххабиты как бы мы не старались не вмешиваться все равно будут нас ставить первой-второй целью в джихаде. США все равно будут с нами бороться, как бы мы не старались стоять в стороне. Своих клиентов в арабском мире мы и так теряем в результате американских революций.

А в Израиле количество русско-культурных на уровне некоторых республик бСССР. Причем, в отличие от времен СССР, разная идеология не мешает развитию отношений с Россией (раньше курс на интернационализм противоречил идеям националистов о построении еврейского государства, и СССР просто кинули).


Yurski
отправлено 17.05.11 13:04 # 60


Вчера по радио слышал, что Обама распечатывает нефтяные запасы североамериканского континента. Прям к 2017 году начнется?


Kensin
отправлено 17.05.11 13:05 # 61


Кому: Mad Creator, #43

> Никакой любви - чистый прагматизм.

This is business not personal.


plotnik
отправлено 17.05.11 13:07 # 62


Очень похоже на то, о чем говорил Кургинян, что Израиль сдадут.


aak
отправлено 17.05.11 13:09 # 63


Начинать каждое предложение с новой строки не нужно.

 

Растягивать комментарий лишними пустыми строками не нужно.

 

Модератор.



Неофит
отправлено 17.05.11 13:09 # 64


Все это вызывает ощущение грядующей катастрофы на востоке,с войной между государствами,и похоже Израилю там мало светит...
Остается вопрос а Обама понимает к чему ведет,или это хитрый план?


chum
отправлено 17.05.11 13:09 # 65


Кому: Subutar, #59

> А в Израиле количество русско-культурных на уровне некоторых республик бСССР.

Да их уже пора назад завозить, а то у самих тут нихрена не осталось!

Впору открывать свое министерство алии и абсорбции.


Медведь
отправлено 17.05.11 13:10 # 66


Кому: Korsar, #56

> Кому: bqbr0, #53
>
> > Во всяком случае гостеприимный Биробиджан может принять немалое количество репатриантов!
>
> Пять миллионов толковых людей не помешало бы. Особенно если эвакуировать вместе с предприятиями и КБ.

И с армией!
А потом весь мир будет орать об оккупированных китайских территориях, блокаде Китая сионистами и зверствах израильской военщины на западном берегу реки Хуанхэ!


Korsar
отправлено 17.05.11 13:14 # 67


Кому: Медведь, #66

> Кому: Korsar, #56
>
> > Кому: bqbr0, #53
> >
> > > Во всяком случае гостеприимный Биробиджан может принять немалое количество репатриантов!
> >
> > Пять миллионов толковых людей не помешало бы. Особенно если эвакуировать вместе с предприятиями и КБ.
>
> И с армией!
> А потом весь мир будет орать об оккупированных китайских территориях, блокаде Китая сионистами и зверствах израильской военщины на западном берегу реки Хуанхэ!

Точно. Русские и евреи это ж сила! Там кстати и Япония недалеко. Думаю они надолго забудут словосочетание Северные территории!


al1
отправлено 17.05.11 13:17 # 68


поперхнулся мацой...


протопоп вожжофф
отправлено 17.05.11 13:17 # 69


Это чойт? Мюнхенский сговор часть вторая?


RustySpur
отправлено 17.05.11 13:18 # 70


Правильно, независимый Израиль был создан при поддержке товарища Сталина. Десталинизация выходит на международный уровень.


Zx7R
отправлено 17.05.11 13:20 # 71


Кому: chum, #65

> Впору открывать свое министерство алии и абсорбции.

Кому: Медведь, #66

> А потом весь мир будет орать об оккупированных китайских территориях, блокаде Китая сионистами и зверствах израильской военщины на западном берегу реки Хуанхэ!

[рж0т]


chum
отправлено 17.05.11 13:24 # 72


Кому: Zx7R, #71

> [рж0т]

А чего ты ржешь? Ты на hh.ru беги! :)


Nospheratu
отправлено 17.05.11 13:28 # 73


Кому: SuvorOFF, #2

> Как и говорил Кургинян - сдали Израиль арабам на растерзание.

Пока выглядит как будто договорились.


Naolvi
камрадесса
отправлено 17.05.11 13:28 # 74


Кому: Guide, #30

> главное чтобы Россия ни во что не ввязывалась, пришел наш черед смотреть на все со стороны.

Вряд ли после Израиля США угомоняться. Мы, китайцы или белорусы на очереди. Как говориться, "отступать некуда". Жаль, что не все к этому готовы.

Кому: Subutar, #59

> США все равно будут [нас уничтожать], как бы мы не старались стоять в стороне.

Извините, но для борьбы нужно сопротивление.
Меня другой вопрос интересует: на повестке дня в США - новые выборы и неисполненые обещания Обамы (госдолг, куча войнушек по всему свету и проч.). Неужелии война в Израиле его спасёт? Как то очень уж странно.


mihadoomal
отправлено 17.05.11 13:28 # 75


Кому: Digriz, #4

> Есть мнение, что Обамка на чем то очень плотно сидит.

на корндогах )


bqbr0
отправлено 17.05.11 13:28 # 76


Кому: Zx7R, #55

> Уж лучше вы к нам.

У вас там хамсин и теснота. А на Дальнем Востоке простор, воля и умеренно-континентальный климат!


m0l0t
отправлено 17.05.11 13:30 # 77


А ведь казалось бы, причем здесь Америка.


Zx7R
отправлено 17.05.11 13:32 # 78


Кому: chum, #72

> А чего ты ржешь? Ты на hh.ru беги! :)

Поди в оффисе то не дадут посидеть? Сразу в колхоз, на целину отправят?


Кому: bqbr0, #76

> У вас там хамсин и теснота. А на Дальнем Востоке простор, воля и умеренно-континентальный климат!

Там моря нет, и комары есть. И до лыж в Альпах - далеко лететь. Предлагаю передислокацию в Европы. Мне в горы нужно, очень. Воздух для здоровья поправлять!


Дадли Смит
отправлено 17.05.11 13:37 # 79


Однако, новостную ленту читать с каждым днем все интереснее


furbogrande
отправлено 17.05.11 13:42 # 80


Кому: Zx7R, #9

> Чё, опять Ливию бомбить будут?

Угу, Израилем.


Korsar
отправлено 17.05.11 13:42 # 81


Кому: Zx7R, #78

> Там моря нет, и комары есть. И до лыж в Альпах - далеко лететь. Предлагаю передислокацию в Европы. Мне в горы нужно, очень. Воздух для здоровья поправлять!

Какая нафиг Европа, у нас на Дальнем Востоке природа красивая, воздух целебный и главное люди хорошие, а главное на лыжах катайся сколько влезет.


Zx7R
отправлено 17.05.11 13:44 # 82


Кому: Korsar, #81

> Какая нафиг Европа, у нас на Дальнем Востоке природа красивая, воздух целебный и главное люди хорошие, а главное на лыжах катайся сколько влезет.

Не. Я уж лучше у нас останусь. А то по ветру мотаться взад-назад - никакого порядка не будет.


Reredrum
отправлено 17.05.11 13:44 # 83


Кому: Zx7R, #78

> Там моря нет,

Относительно рядом есть море. Охотское!!!


kovdor
отправлено 17.05.11 13:44 # 84


Кому: Zx7R, #35

> Это ничего не значит. ;)

Камрад, как это ничего не значит?
Они же всем кагалом ко мне приедут, а зачем мне столько счастья сразу?


Человекъ
отправлено 17.05.11 13:47 # 85


Кому: Ушан, #13

> Часто мелькали фразы про мощное еврейское лобби в США. Что ж оно при разработке таких программ ничего не лоббирует? А вообще да-а; с таким союзником Израилю скоро и без арабов нескучно станет.

Новость наглядно иллюстрирует, кто кого лоббирует.


Dr.BlackDeath
отправлено 17.05.11 13:51 # 86


Если официальный Израиль не согласен с инициативой негропрезидента, то ждем предложения израильского Кнессета о мирном урегулировании Американо-мексиканского конфликта с возвращением США в пределы границ 1835 (минус Техас, Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта)
Не говоря уже про индейцев...


Nebuhad
отправлено 17.05.11 13:51 # 87


Кому: TheHust1er, #45

> американские еврии не равно евреи израиля?

дык, евреи бывают разных сортов. Некоторые вон даже с Ахмадинежадом целуются и жаждут разрушения Израиля


eugene107
отправлено 17.05.11 13:52 # 88


Кому: chum, #18

> Сейчас самое время подумать о русском лобби в Иерусалиме.

Лобби это - оно должно быть в Западном Иерусалиме или в Восточном ?


Xavi
отправлено 17.05.11 13:53 # 89


Да я бы не стал рассматривать Израиль как потенциального близкого союзника - эти ребята всегда на своей волне работают, и делать будут что-то только в интересах своей страны. Не стоит забывать, что во время пятидневной войны у грузин были просто горы израильского оружия, и системы ПВО, и электроника военная, и даже самолеты были грузинско-израильские. Это я к тому, что поддерживать Израиль, конечно, надо, но только аккуратно, с оглядкой


furbogrande
отправлено 17.05.11 13:55 # 90


Кому: eugene107, #88

> Лобби это - оно должно быть в Западном Иерусалиме или в Восточном ?

Такое лобби нужно везде! Лучше даже в Западной и Восточной Вирджиниях.


Zx7R
отправлено 17.05.11 13:55 # 91


Кому: kovdor, #84

> Они же всем кагалом ко мне приедут, а зачем мне столько счастья сразу?

Вот же антисемит!!!


ПТУРщик
отправлено 17.05.11 13:59 # 92


Кому: chum, #65

> Да их уже пора назад завозить, а то у самих тут нихрена не осталось!
>
> Впору открывать свое министерство алии и абсорбции.

У, понауехали!


kovdor
отправлено 17.05.11 14:00 # 93


Кому: Zx7R, #91

> Вот же антисемит!!!

Я, русско-немце-еврее-киргиз,все нации ненавижу с одинаковой силой!


Zulu
отправлено 17.05.11 14:00 # 94


Кому: tata-BOX, #36

> у Обамы видимо так: "душа просила романтики, а жопа- приключений..."

У Барака Адобовича нобелевка свербит!!!


chum
отправлено 17.05.11 14:04 # 95


Кому: Zx7R, #78

> Поди в оффисе то не дадут посидеть? Сразу в колхоз, на целину отправят?

Какой колхоз??? Колхозы - это у вас там, а у нас тут капитализм! Да и целина соседям досталась.

Дадут тебе офис, не переживай!


One_man
отправлено 17.05.11 14:04 # 96


Кому: Xavi, #89

> самолеты были грузинско-израильские.

Эта пять. Практически 10. Слов больше нет. Пал Осипыч в могиле как турбина крутится.


chum
отправлено 17.05.11 14:05 # 97


Кому: eugene107, #88

> Лобби это - оно должно быть в Западном Иерусалиме или в Восточном ?

А много наших в Восточном?


Пан Головатый
отправлено 17.05.11 14:07 # 98


Кому: ushak, #5

А главное как это отменит палестинских террористов и их желание сделать Израиль в границах до 14 мая 1948г.?


Korsar
отправлено 17.05.11 14:08 # 99


Кому: chum, #95

> Какой колхоз??? Колхозы - это у вас там, а у нас тут капитализм! Да и целина соседям досталась.
>
> Дадут тебе офис, не переживай!

Ну хочет человек в Европу, ничего покатается, опомнится и вернётся!!!
http://artnow.ru/img/369000/369661.jpg


Валерий Ильич
отправлено 17.05.11 14:09 # 100


Поведение Обамы все более начинает напоминать поведение истерического Бората. Планируется ли совместное распевание песен в качестве метода урегулирования?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 425