Дополнительные спецпоказы х/ф "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок"

01.06.11 19:15 | Goblin | 9 комментариев

Фильмы

Чтобы обеспечить билетами всех желающих, добавлено еще по одному сеансу в Москве (19:45) и Петербурге (21:40). Можно смело подтягиваться к началу фильма с друзьями, билеты будут.

00:52 | 50418 просмотров | скачать

Финальное расписание выглядит так:

Санкт-Петербург
3 июня, пятница, к/т "Каро-фильм Москва", 19:30 и 21:40, билеты от 450 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Пл. Александра Невского, д. 2, гостиница «Москва», 6 этаж
Ближайшее метро: Площадь Александра Невского
Телефон: (812) 448-05-05

Москва
4 июня, суббота, к/т "Киномир", 17:30 и 19:45, билеты от 450 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., д. 2
Ближайшее метро: Пушкинская / Тверская / Чеховская
Телефон: (495) 694-3398.

Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места.
В Санкт-Петербурге появилась возможность купить билеты онлайн.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Nickrocker
отправлено 01.06.11 19:29 # 1


Уже купил, а вот онлайн эт хорошо !!


Nickrocker
отправлено 01.06.11 19:29 # 2


Центр на 21-40 разобрали быстро.


Runo
отправлено 01.06.11 19:31 # 3


Юрич, а гастроли по стране отменены в принципе, или только с этим фильмом так?
Спрашиваю, ибо читал, что тяжко тебе мотаться по стране.


ксел
отправлено 01.06.11 20:42 # 4


Кому: Nickrocker, #2

> Центр на 21-40 разобрали быстро.

Весьма печально.


Light
отправлено 01.06.11 21:16 # 5


Кому: ксел, #4

> Весьма печально.

Да ладно, выбор еще есть.


Areksy
отправлено 02.06.11 00:01 # 6


Спасибо, очень кстати! А то я уж было подумал, что пролетел с просмотром.


kurbashi
отправлено 02.06.11 02:33 # 7


Дим Юрич! Я живу в городе, который не попадает в списки ваших гастролей. А за последнее время, вы перевели и показали много хороших фильмов. Не то, чтобы я не мог посмотреть в оригинале. Это не проблема. Но помню, когда я посмотрел "Snatch" в оригинале - ржал, потом посмотрел ваш перевод - от смеха падал, настолько мощно. Вобщем, перехожу к делу. Возможно ли организовать продажу состоятельным парням аудиодорожек с ваших последних спецпоказов? Вроде как аппартура у вас там стоит, можно же параллельно запись сделать?


saeth
отправлено 02.06.11 15:04 # 8


Мне кажется, он говорит "Она такая сильная!", это слышно даже по интонациям.


StivenRND
отправлено 02.06.11 19:53 # 9


Эх, жаль что Ростов-на-Дону опять мимо пролетает(((



cтраницы: 1 всего: 9