Вести из Канады

18.06.11 12:38 | Goblin | 162 комментария

Уголовщина

В канадском городе Ванкувер резвятся фанаты хоккея, много адских фоток:


Riots, fire, destruction after Vancouver’s loss

А говорят — у нас бардак.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 162

SHINNOK
отправлено 18.06.11 12:45 # 1


"А в целом, все друг друга душат, режут, травят. В общем идёт нормальная цивилизованная жизнь" (с) Пендальф


Tef
отправлено 18.06.11 12:49 # 2




Пьющий
отправлено 18.06.11 12:51 # 3


свободные люди свободно поджигают автомобили полицейских, полицейские же демократично отрабатывают почки граждан дубинками - демократия! На фотках видно - народ счастлив.
у нас же почему то после митингов плачутся на полицейских в энторнетах.


nArano
отправлено 18.06.11 12:51 # 4


Весело у них там


Koljan
отправлено 18.06.11 12:51 # 5


натурально жгут и судя по всему делают это с удовольствием!


Rusland
отправлено 18.06.11 12:51 # 6


Чувак в прыжке на двери Sears, бесподобен! )


gamajun
отправлено 18.06.11 12:51 # 7


У меня страшное подозрение, что ЭТО было организовано через твиттер!


Andrei-s
отправлено 18.06.11 12:51 # 8


Кстати, Бостон выиграл.


Rus[H]
отправлено 18.06.11 12:52 # 9


Финал Кубка Стэнли однозначно удался!!!


KoHb9IK*****
отправлено 18.06.11 13:00 # 10


Канадский хоккей бессмысленный и беспощадный!


Boston
отправлено 18.06.11 13:01 # 11


Ванкуверу реально обидно было, зато у на нашей улице праздник!!!


Kanatko
отправлено 18.06.11 13:01 # 12


Шикарные фотки))))
Прям веселились ребята от души)


[RAF]TAHKuCT
отправлено 18.06.11 13:01 # 13


Вот такое оно, канадское быдло


Mazdai
отправлено 18.06.11 13:01 # 14


Во всем виновата Канада!(с) И Тим Томас. Просто железобетонный кипер.


Rusland
отправлено 18.06.11 13:05 # 15


"Blame Canada!" (С) один широкоизвестный мультфильм )


Таира
отправлено 18.06.11 13:05 # 16


Все-таки мы очень цивилизованные люди, как я погляжу. Если драка - так драка, если любовь - так любовь, не смешивая.


bqbr0
отправлено 18.06.11 13:11 # 17


Канадский хоккей надо запретить как экстремистский вид спорта?


DeYMaZ
отправлено 18.06.11 13:11 # 18


Нормально пацаны веселятся


RussianBear01
отправлено 18.06.11 13:12 # 19


Нечто похожее, но, явно меньшее по масштабам, было в Москве в 2002-м, когда наши футболисты проиграли японцам.


toofast
отправлено 18.06.11 13:15 # 20


В Канаде тоже отменяют часовые пояса?


Ирод
отправлено 18.06.11 13:30 # 21


Интересно - когда такое происходит, это "конец", или назавтра эти.. хмм двуногие похмелятся и пойдут трудиться на благо общества?
Даже на цунами в Японии было не так страшно смотреть.


цыник
отправлено 18.06.11 13:30 # 22


фотки отпад)))

Кому: Таира, #16

> Все-таки мы очень цивилизованные люди, как я погляжу.

в сравнении с канадским быдлом да)


Кому: RussianBear01, #19

> Нечто похожее, но, явно меньшее по масштабам, было в Москве в 2002-м, когда наши футболисты проиграли японцам.

только тогда фотки не такие зачетные были))


Paul_EM
отправлено 18.06.11 13:30 # 23


вот главные зачинщики беспорядков:
http://i.imgur.com/ftjvJ.jpg
раскурочивают полицейскую машину :-)


JJ Flyer
отправлено 18.06.11 13:30 # 24


>А говорят — у нас бардак.

У нас зато была Манежная после футбика Россия-Япония, 1 убит, 75 ранено. МД+алкоголь - результат плачевный.


Future1
отправлено 18.06.11 13:31 # 25


Что интересно, лица у всех - чисто божьи одуванчики. Даже умиляет. Немного.


Пан Головатый
отправлено 18.06.11 13:33 # 26


Люди ещё и фотографируются на фоне этого. Выложат в фейсбуки, а потом жаловаться будут на засилье спецслужб.


Гонzа
отправлено 18.06.11 13:35 # 27


Кому: [RAF]TAHKuCT, #13

> Вот такое оно, канадское быдло

Русскому до них далеко!


skozlozhop
отправлено 18.06.11 13:35 # 28


Из фотографий понял что немалое количество участников - арабы и что "фанаты" не умеют толком вязать футболки на лица. Будут приятно удивлены их работодатели!!!


DemoniT
отправлено 18.06.11 13:39 # 29


Расстроились, поплакали, погромили, пожгли, пофоткались и пограбить не забыли! Какие прекрасные, законопослушные граждане незалежной Канады! И все довольны! Мировое сообщество молчит
И только дикие, безобразные русские заклеймены позором за Манежку в далеком 2002 г.
Это мой мир. Я в нем живу (с)


цыник
отправлено 18.06.11 13:40 # 30


вот что случается с психикой людей от суровых законов демократии


andrew-film
отправлено 18.06.11 13:40 # 31


Я всегда думал, вот уж где спокойно - так в Канаде, где никто дверей не запирает.
По фоткам многих посадить можно, что они вообще думали. Может где и видео лежит?


steeltux
отправлено 18.06.11 13:51 # 32


Кому: andrew-film, #31

> Может где и видео лежит?

А то! Аццкий ад. http://www.youtube.com/watch?v=4VzOUKODdZ4
Отличается от манежки отсутствием шашлыков :)


Steel Rat
отправлено 18.06.11 13:52 # 33


Взвод автоматчиков, с боевыми ессно, мигом навёл бы порядок.


LosAlamos
отправлено 18.06.11 13:56 # 34


>Я всегда думал, вот уж где спокойно - так в Канаде, где никто дверей не запирает.

Vancouver - это совсем не тот вариант, там часто и постреливают на улицаx, так-то.


Stoneface
отправлено 18.06.11 14:04 # 35


Бандар-Логи на марше!


DemoniT
отправлено 18.06.11 14:06 # 36


Кому: andrew-film, #31

> По фоткам многих посадить можно, что они вообще думали. Может где и видео лежит?

Чувак, поджигающий полицеский автомобиль, и перец со стибренной сумкой - считай, уже сидят )))


Narayana
отправлено 18.06.11 14:12 # 37


А сколько счастья на лицах! Праздник удался, дети погуляли на славу. А машины и витрины - херня. Новые купят, они богатые.


Любитель Жизни
отправлено 18.06.11 14:12 # 38


Мне после таких фоток почему-то хочется провести там массовые расстрелы населения.


Zx7R
отправлено 18.06.11 14:15 # 39


Пора бомбить Ливию!


Zx7R
отправлено 18.06.11 14:17 # 40


Истинный -саму-Канадец!!!


all
отправлено 18.06.11 14:24 # 41


[Вспомнилось] «Нет, такой хоккей нам не нужен!» (c) Озеров Николай Николаевич как всегда прав.


norkorn
отправлено 18.06.11 14:25 # 42


После просмотра фоток как-то сразу вспомнилась бессмертная заключительная фраза из "Освободите Джимми".


Zx7R
отправлено 18.06.11 14:31 # 43


Кстати - а в Канаде есть нефть? А то может тоже, началось! Притеснения любителей спорта, диктатура. Пора и Канаду тово :)


ВКП(б)
отправлено 18.06.11 14:31 # 44


Кому: Boston, #11

> на нашей улице праздник!!!

ФотоотчОт пожалуйста! Ну для сравнения хотя бы.


ВКП(б)
отправлено 18.06.11 14:34 # 45


Кому: Любитель Жизни, #38

> Мне после таких фоток почему-то хочется провести там массовые расстрелы населения.


Эффективный менеджер Lavrentii там бы быстро порядок навёл. Для деревообрабатывающей промышленности кадры самое то.


Beefeater
отправлено 18.06.11 14:36 # 46


Кому: Zx7R, #43

> Кстати - а в Канаде есть нефть?

Как ни странно есть. В виде нефтеносных песков. Их, правда, ещё разрабатывать толком не научились.


coldwave
отправлено 18.06.11 14:42 # 47


Гражданина, запаливающего полицейскую машину, вроде бы, опознали, как 17-летнего ватерполиста, члена канадской молодежки. Вот тут-то и возникает непонимание - каким сказочным долбонавтом надо быть, чтоб так себе жизнь искорежить? А то ведь его телефон и координаты уже гуляют по сети, а желающих попортить ему жить найдется достаточно и хотя он сам виноват, но этот вот народный интернет-самосуд, он вообще достаточно страшен. И второй вопрос - когда социальные интернет-технологии заставят всех людей выходить из домов только ночью и только в маске, а то ведь теперь попал на ютуб и вся страна знает тебя, а чуть потом и твой телефон, адрес, семью, место работы.


Krix
отправлено 18.06.11 14:45 # 48


Любопытно.
Вот что пишет комментатор НТВ+ Денис Казанский, комментировавший матч из Ванкувера:
"В центр города до двух часов ночи не пускали транспорт, так что мне пришлось брести сквозь остатки толпы. Неприятное зрелище. Но вот, что поразило. На утро ванкуверцы вышли на «субботник». Их никто не звал, не призывал. Они все сделали сами. И уже к 12 дня ничего не напоминало об изувеченном городе. Люди писали на деревянных панелях, которые вставляли в витрины вместо стекол, что им безумно стыдно. Стыдно за свой город и за тех упырей. Тут же и мародерство зацвело. Несколько дорогих магазинов вскрыли. Оправдать такое поведение нельзя ни на долю. Если вы видели кадры, то обратили внимание, что они все делали с улыбками на лицах. Им тут скучно, оказывается."


Йо-йо
отправлено 18.06.11 14:53 # 49


Кому: Tef, #2

> А вот это душевно!

Это сильно. А еще говорят - конец света...


Герр Люгер
отправлено 18.06.11 14:53 # 50


Одинокий фанат без штанов на втором фото-восторг души.


Springboks
отправлено 18.06.11 14:56 # 51


Вот так отдыхают свободные люди, нам с нашим тоталитарным наследием до них ещё расти и расти!!!


S1yLe0
отправлено 18.06.11 15:01 # 52


Не туда Сталин народы выселял.


andrew-film
отправлено 18.06.11 15:01 # 53


Кому: steeltux, #32

> Аццкий ад.

Видео - огонь! Кстати, говорят беспорядки были спланированы заранее.
А целующаяся парочка на фото не предается любви на фоне заварушек. Девушку сбили щитом, она лежала и рыдала, а парень рядом ее успокаивал и в какой-то момент решил поцеловать для устранения паники. Никакой романтики.


Krix
отправлено 18.06.11 15:05 # 54


Кому: andrew-film, #53

> а парень рядом ее успокаивал

Ловко!


Шмель
отправлено 18.06.11 15:20 # 55


Россия должна срочно оказать поддержку канадским повстанцам. Необходимо немедленно заслать оружия и бабла. За свободу канадского народа!


тов.Дынин
отправлено 18.06.11 15:23 # 56


"А что вы хотели, они же канадцы!" (с) South Park


viva4ever
отправлено 18.06.11 15:24 # 57


Кому: andrew-film, #53

> а парень рядом ее успокаивал

[взял на заметку хороший приёмчик]

Кстати, в день матча в Ванкувере была запрещена продажа алкоголя, неужели они на трезвую голову так оторвались?


givrus
отправлено 18.06.11 15:36 # 58


Спортивное мероприятие - удалось!!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 18.06.11 15:37 # 59


Кому: viva4ever, #57

> Кстати, в день матча в Ванкувере была запрещена продажа алкоголя, неужели они на трезвую голову так оторвались?

Ну если продажа запрещена, это еще не значит, что распитие тоже запретили.


Lucawy
отправлено 18.06.11 15:44 # 60


На снимке - любовь победит насилие! Свобода лучше, чем несвобода!!!


affigi
отправлено 18.06.11 15:53 # 61


А потом каааак засадят человек 500 на основании сделанных снимков рож.


Sergdre
отправлено 18.06.11 15:59 # 62


Русских скинхедов уже ищут ?


namelessgrey
отправлено 18.06.11 15:59 # 63


Как вот советский хоккей без вот таких охеревших пидорасов-болельщиков обходился.
Как и советский футбол.
Кстати, интересно, зачем некоторые идиоты лица прячут.
Надо ж наоборот открывать - они ж орлы, свободные личности и борцы с Системой!!!


ВКП(б)
отправлено 18.06.11 15:59 # 64


Вспоминается время когда сборная СССР по хоккею выигрывала у именитых NHL-овцев с разгромными счетами, но почему-то мы таким образом спортивные достижения не отмечали.Всё по большей части брали клюшки в руки и шли играть в хоккей на любую пригодную площадку.И даже летом играли, вместо шайбы используя тенисный мячик.Да,силён был тоталитаризм!!!


Гном чирдашный
отправлено 18.06.11 16:01 # 65


Кому: andrew-film, #53

> она лежала и рыдала, а парень рядом ее успокаивал и в какой-то момент

Матёрый!!!


Сапог
отправлено 18.06.11 16:01 # 66


Фотки просто отличные. Фотограф явно подзадоривал моделей)


Megavolt
отправлено 18.06.11 16:02 # 67


Китайцы чё-та охренели


Любитель Жизни
отправлено 18.06.11 16:03 # 68


Кому: andrew-film, #53

> А целующаяся парочка на фото не предается любви на фоне заварушек. Девушку сбили щитом, она лежала и рыдала, а парень рядом ее успокаивал и в какой-то момент решил поцеловать для устранения паники.

Он бы ещё ей для верности присунул, ну, шоб панику целиком устранить.


Директор
отправлено 18.06.11 16:07 # 69


Цивилизованные - ебать их в сраку!


Директор
отправлено 18.06.11 16:08 # 70


Кстати, а по поводу чего фанаты веселятся?


Славор
отправлено 18.06.11 16:20 # 71


на фото с биотуалетами замечены канадские скинхэды!!!
вот истинные виновники!!!


BeeZ-one
отправлено 18.06.11 16:20 # 72


http://nationalpostnews.files.wordpress.com/2011/06/riot7.jpg

Уж развлеклись так развлеклись!!!


Megafreez
отправлено 18.06.11 16:20 # 73


Камрады, кто в курсе, объясните.
Вот эти массовые беспорядки, погромы и поджоги.
Тамошняя полиция допускает такое из-за своей малочисленности? Или ей не разрешили применять спецсредства для разгона толпы? Или еще что-то?


Qwertyk
отправлено 18.06.11 16:22 # 74


Кому: andrew-film, #53

> А целующаяся парочка на фото не предается любви на фоне заварушек. Девушку сбили щитом, она лежала и рыдала, а парень рядом ее успокаивал и в какой-то момент решил поцеловать для устранения паники. Никакой романтики.

есть такое дело. вроде как вот тут рассказывается что да как было с этой парочкой: http://gizmodo.com/5812924/how-photos-lie

но Фотка, я так понял, обошла чуть ли не весь мир с подписями "любовь бессмертна" и все такое.


andrew-film
отправлено 18.06.11 16:32 # 75


Кому: Любитель Жизни, #68

> Он бы ещё ей для верности присунул, ну, шоб панику целиком устранить.

Хорошо, целовать в стрессовых случаях даму запрещено. А как надо?


Хромой Шайтан
отправлено 18.06.11 16:36 # 76


Кому: andrew-film, #75

> А как надо?

Пару пощёчен не сильных, глоток вина и под холодную воду!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 18.06.11 16:36 # 77


"Чудно время провели..." (с)


open.look
отправлено 18.06.11 16:58 # 78


Фотограф отработал на пять! Этож сколько дебилов можно по этим фоткам закрыть!


Fonck
отправлено 18.06.11 16:59 # 79


http://nationalpostnews.files.wordpress.com/2011/06/riot19.jpg

-Наши, бля, продули!
-Да Маня, сам в шоке!!!


ACMech
отправлено 18.06.11 16:59 # 80


Китаёза с клюшкой - по линку, 5-е фото сверху - аццкий фан, судя по всему. Остальные фото - тож на уровне.

Дим Юрич, а если по-серьёзному, за такие фортеля что положено? По идее, только за горящие полицейские машины уже можно смело инкриминировать "нападение при исполнении" ...


Alex79
отправлено 18.06.11 16:59 # 81


Фотки просто АТОМНЫЕ местами. Демократия на марше.


Ep1c
отправлено 18.06.11 17:14 # 82


Очевидно же: в России бардак исконно русский, омерзительный, даже совковый! А у них бардак демократический!!!


Крис Кельвин
отправлено 18.06.11 17:14 # 83


Красиво жить не запретишь(с)


eugene107
отправлено 18.06.11 17:51 # 84


Кому: coldwave, #47

> а желающих попортить ему жить найдется достаточно

Следователь да судья - больше в общем-то и не надо.


Milsen
отправлено 18.06.11 18:02 # 85


Подборка видео с места событий: http://news.nationalpost.com/2011/06/16/videos-rioters-take-over-vancouvers-streets/


Milsen
отправлено 18.06.11 18:09 # 86


Кому: Директор, #70

> Кстати, а по поводу чего фанаты веселятся?

Так Ванкувер Кэннакс продул Бостону Брюинс в Кубке Стэнли 15 июня.

Кому: Хромой Шайтан, #76

> Пару пощёчен не сильных, глоток вина и под холодную воду!!!

Вижу разбираетесь в тонкой душевной организации женщины!!!


versus
отправлено 18.06.11 18:14 # 87


Кому: Future1, #25

> лица у всех - чисто божьи одуванчики.

Наверняка в действительности бегающие
глазки и дёргающиеся бошки!!! (с)


kontramot
отправлено 18.06.11 18:14 # 88


Зенит - чемпион, блеать!


Mr. Orange
отправлено 18.06.11 18:16 # 89


Эх, побыстрее бы и к нам демократия пришла!


all
отправлено 18.06.11 18:16 # 90


Кому: namelessgrey, #63

> Надо ж наоборот открывать - они ж орлы, свободные личности и борцы с Системой!!!

некоторые не впервой борятся, учёные.


Pumba
отправлено 18.06.11 18:16 # 91


Ёбаные канадские хокейные фанаты. Интересно, как там у населения с короткостволами?


Злой южанин
отправлено 18.06.11 18:16 # 92


Скоты! Но фотки получились адские как ни крути!


Hedgehog
отправлено 18.06.11 18:24 # 93


Кому: coldwave, #47
> И второй вопрос - когда социальные интернет-технологии заставят всех людей выходить из домов только ночью и только в маске

Т.е. жить так, чтобы не было стыдно ни за один прожитый миг ты возможным не считаешь?


Любитель Жизни
отправлено 18.06.11 19:47 # 94


Кому: andrew-film, #75

> Хорошо, целовать в стрессовых случаях даму запрещено. А как надо?

Как надо что?


Любитель Жизни
отправлено 18.06.11 19:48 # 95


Кому: Хромой Шайтан, #76

> Пару пощёчен не сильных, глоток вина и под холодную воду!!!

А потом присунуть!!!!


Nin
отправлено 18.06.11 19:56 # 96


Кому: Milsen, #86

> Вижу разбираетесь в тонкой душевной организации женщины!!!

Он, если что, и нос может сломать! Но очень аккуратно.


SnowDog
отправлено 18.06.11 19:58 # 97


Вспомнить, какой вой подняла демшиза вокруг нашей молодёжной сборной по хоккею. Как озабоченные рукопожатые писали о том, что им стыдно перед канадцами и американцами. Сейчас хоть бы одна либеральная тварь вякнула. Уррроды.


ElvenSkotina
отправлено 18.06.11 19:58 # 98


Чё-то на футбол так захотелось...


Сталкер
отправлено 18.06.11 20:02 # 99


Кому: Megafreez, #73

> Вот эти массовые беспорядки, погромы и поджоги.
> Тамошняя полиция допускает такое из-за своей малочисленности? Или ей не разрешили
> применять спецсредства для разгона толпы? Или еще что-то?

Не, просто тактически так делают.

Есть толпа в 100,000 человек. 95,000 из них ходит, глазеет, пытается домой уйти. Некоторый процент начинает хулиганить. Причем где-то в середине толпы и произвольно. Че делать? Всех начинать месить? Нехорошо. Что делают? Постепенно дают людям рассосаться, потом добираются до хулиганов и там уже их того. За ето время хулиганы успевают перевернуть одну-другую машину.

Не начинать же хуярить всех в мясо.

Нормально люди работают, че там...


Просто Изя
отправлено 18.06.11 20:03 # 100


Кому: ElvenSkotina, #98

> Чё-то на футбол так захотелось...

Стоило уехать из Кнадщины тама началось интересное.



cтраницы: 1 | 2 всего: 162