Британские джентльмены на отдыхе

18.06.11 12:59 | Goblin | 195 комментариев »

Уголовщина

А вот британские джентльмены в очереди за шампанским:



A drunken brawl at Ascot

Коллаж на тему

Чё-та принцев не видать: не то бабаня не пустила, не то в кадр не попали.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 195, Goblin: 7

madrat
отправлено 18.06.11 13:02 # 1


Умеют люди отдыхать.


Onix
отправлено 18.06.11 13:03 # 2


Главное, что бы матом не ругались!


DAHNNJI
отправлено 18.06.11 13:03 # 3


Культурно, по-европейски.


Tef
отправлено 18.06.11 13:04 # 4


[роняя из рук чашку чая и трость]

Джентльмены, позвольте я пробью с ноги!


Иван Краткий
отправлено 18.06.11 13:05 # 5


Это вам не пьяная поножовщина, а drunken brawl! И дерутся не местные гопники Федя и Гена, а английские джентльмены Джеймс и Джон. Понимать надо!

"И в ином, нездешнем мире все такая же херня". (с)


bqbr0
отправлено 18.06.11 13:06 # 6


Кому: Onix, #2

> Главное, что бы матом не ругались!

Главное, чтобы не курили в помещении!


Пьющий
отправлено 18.06.11 13:06 # 7


тамашние джентельмены не чита нашим гопникам, если бить по бошке то тока бутылкой 30-и летней выдержки - Европа-с


Yeburashka
отправлено 18.06.11 13:06 # 8


знают толк в отдыхе


bqbr0
отправлено 18.06.11 13:08 # 9


Бутылку держит по-идиотски. Что за выпивка, кстати?


Goodvin
отправлено 18.06.11 13:09 # 10


Остро, по-заграничному! (С)


DimAn
отправлено 18.06.11 13:11 # 11


В Англию - ни ногой! (с)


garlic05
отправлено 18.06.11 13:12 # 12


>А побоище, доложу вам, получилось изрядное. Кругом пыль столбом, треск добротных английских лбов, хруст старинной английской мебели... Джентльмены разошлись, бьют друг друга по чем попало, весь зал усыпан выбитыми зубами, манжетами, воротничками. Бойцы падают один за другим. Страшное было зрелище!

(с) Приключения капитана Врунгеля.

Англичане блюдут традиции :)


DAHNNJI
отправлено 18.06.11 13:12 # 13


Кому: bqbr0, #9

Шампанское Перрье за 98фунтов (~5тыс.р.)


Nickrocker
отправлено 18.06.11 13:12 # 14


От души ребята там !!


garlic05
отправлено 18.06.11 13:12 # 15


Кому: bqbr0, #9

Смотреть здесь

http://www.ciao.co.uk/Laurent_Perrier_Rose_Champagne__5293120

Цена бутылки - 98 фунтов.


Mazdai
отправлено 18.06.11 13:12 # 16


Английский смокинг вариант Ванкувера "моя любимая лошадка проиграла". Сразу видно, насколько аристократично происходит действие. Не какое-нибудь было с "розочкой" в подворотне.


Anothervovka
отправлено 18.06.11 13:12 # 17


Полдень! Джентльмены пьют и закусывают.(с)


bqbr0
отправлено 18.06.11 13:16 # 18


Кому: DAHNNJI, #13

> Шампанское Перрье за 98фунтов (~5тыс.р.)

Это тебе не «бомбой» из-под «Агдама» по башке получить!


Роман_ИС
отправлено 18.06.11 13:17 # 19


Эх, дуэли нынче не в моде, обошлись банальной дракой!!!

Кому: bqbr0, #9

>Бутылку держит по-идиотски. Что за выпивка, кстати?

£98 bottle of Laurent Perrier Rose


ea-mts
отправлено 18.06.11 13:25 # 20


-- Билли! Запиши на мой счёт 98 фунтов!!! (ц) ЧсБК

-- Вы что-то сказали?
-- Настоящему джентельмену всегда есть что сказать!!! (ц) ЧсБК


SgtPepper
отправлено 18.06.11 13:25 # 21


men, plaese, be gentle :)))


shambler
отправлено 18.06.11 13:25 # 22


Разрешите пробить с ноги © 2СБ


bizya
отправлено 18.06.11 13:25 # 23


Вы ни чего не поняли.
На второй фотограмме парни водили хоровод.
Но ниасилили.


MiNDiM
отправлено 18.06.11 13:31 # 24


Это реклама шампанского Перрье!!!


Koljan
отправлено 18.06.11 13:31 # 25


Кому: DAHNNJI, #13

> Шампанское Перрье за 98фунтов (~5тыс.р.)

какая изысканная розочка получилась бы, для настоящего жынтельмена, это вам не портвейном махать!


screwbal
отправлено 18.06.11 13:39 # 26


Кому: Koljan, #25

> какая изысканная розочка получилась бы

Под стать пиджакам и галстукам


Йо-йо
отправлено 18.06.11 13:40 # 27


Не, ну нормально отдыхают. Вполне. "Столичной" только не хватает - недостаток.


berserkerovich
отправлено 18.06.11 13:40 # 28


Странная драка, не понятно кто из них скинхеды?! Интересно как поступит джентельмен, которому прилети в голову бутылка Перрье? Приедут ли его друзья с титулами лордов на Ролс Ройсах и Ягуарах с соседнего поместья. Будут ли палить из мушкетов и размахивать двуручными мечами? Найдут ли с утра на скачках флаг крестоносцев с личной подписью Ричарда Львиное Сердце?


zed3d
отправлено 18.06.11 13:42 # 29


- И эти люди запрещают мне ковырять в носу!!! (с)


Polyak
отправлено 18.06.11 13:45 # 30


Культурно, цивилизованно: при костюмах и галстуках. Прям радует глаз. У нас такое только в думе увидишь, но туда простому человеку путь заказан, а тут смотри-наслаждайся, приобщайся к культурному.


cheburaha
отправлено 18.06.11 13:45 # 31


Бог ты мой, это ж что не поделили - баб или лошадей?


Tef
отправлено 18.06.11 13:46 # 32




Беспечный Лесовод
отправлено 18.06.11 13:51 # 33


Вот только не надо путать: это не какое-нибудь там пьяное мордобитие на свадьбе после водяры, здесь аристократия, а значит турнир и виски.


Nekrasoff
отправлено 18.06.11 13:51 # 34


Только недавно видел репортаж отечественных СМИ с этого самого мероприятия, как там все чинно и благородно. И на тебе такое. До свадебной драки конечно еще не дотягивает, но надеюсь, что близок день, когда и драка на скачках станет доброй традицией джентльменов.
[задумался]
Или это уже традиция?


Pilot EX-40
отправлено 18.06.11 13:55 # 35


А где прЫнцы?


5mod2
отправлено 18.06.11 13:56 # 36


наверно, те, что слева, тоже болели за Ванкувер


Цзен ГУргуров
отправлено 18.06.11 13:56 # 37


Это же скачки в Аскоте!!! "Витрина бомонда", блин!!!

Дерутся "остро, по-заграничному!" (С)


Пан Головатый
отправлено 18.06.11 13:59 # 38


Отдохнём, джентльмены!(с)


Пан Головатый
отправлено 18.06.11 14:00 # 39


Кому: Цзен ГУргуров, #37

> Это же скачки в Аскоте!!!

Королевские скачки в Аскоте, я настаиваю!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 18.06.11 14:02 # 40


Кому: Пан Головатый, #39

> Королевские скачки в Аскоте, я настаиваю!!!

Неужто и принц Гарри под раздачу попал???


Пан Головатый
отправлено 18.06.11 14:06 # 41


Кому: Цзен ГУргуров, #40

> Неужто и принц Гарри под раздачу попал???

Не, если бы там был принць Гарри, шампанское было бы подороже!!!


Tef
отправлено 18.06.11 14:08 # 42


Кому: Пан Головатый, #41

> Не, если бы там был принць Гарри, шампанское было бы подороже

Да там вон джентьмены, судя по фоткам, из пластиковых стакан0в пиво хлещут.


Pilot EX-40
отправлено 18.06.11 14:13 # 43


Кому: Цзен ГУргуров, #40

> Неужто и принц Гарри под раздачу попал???

Неаа его бабушка не пустила.


PXRus
отправлено 18.06.11 14:13 # 44


Сразу видно - цивилизованные Люди.


Любитель Жизни
отправлено 18.06.11 14:15 # 45


Кому: garlic05, #15

> Цена бутылки - 98 фунтов.

Вот ведь охуевшЫе гандоны!!!!


HappyRoger
отправлено 18.06.11 14:17 # 46


Вот это настоящие цивилизованные европейцы - не чета всяким там дикарям. Причём, все в костюмах и пахнут наверняка хорошим парфюмом. Вот каким должен быть цивилизованный человек!


exolon
отправлено 18.06.11 14:32 # 47


Кому: Onix, #2

> Главное, что бы матом не ругались!

В англиЦком мата нет!!!


chum
отправлено 18.06.11 14:36 # 48


Кому: madrat, #1

> Главное, что бы матом не ругались!

Нет! Главное, чтоб с дам шляпки не послетали!

Аскот, все-таки!


Цзен ГУргуров
отправлено 18.06.11 14:38 # 49


Кому: Пан Головатый, #41

> Не, если бы там был принць Гарри, шампанское было бы подороже!!!

Полагаю, "перье" в а-скотском баре подороже, чем в супермаркете ;)))


gsa
отправлено 18.06.11 14:42 # 50


На второй фотке у мужика в верхнем правом углу - пальцы веером. Неужели русский?!


Монолит
отправлено 18.06.11 14:42 # 51


Кому: DAHNNJI, #13

> Шампанское Перрье за 98фунтов (~5тыс.р.)

Ну что тут скажешь? Деньги у людей есть, а вот опыта нет! Это ж 2 башни расколотил - на червонец попал. А брал бы "Советское шампанское" - за ту же десятку мог половину ипподрома угондошить!!!

А вообще, конечно, интересно там: леди с татухами в декольте, джентельмены стеклотарой друг другу головы проламывают. "Господа, вы звери, господа!"


Narayana
отправлено 18.06.11 14:50 # 52


>Sometimes the grandstands seem over-run by tattoos and bare flesh. It’s disrespectful – not just to the Queen, but to the horses.

Это неуважение к лошадям!


водопад
отправлено 18.06.11 14:52 # 53


Главное чтоб костюмчик сидел, что джентльмены и демонстрируют, остальное глупость и томление духа.


Йо-йо
отправлено 18.06.11 14:52 # 54


Кому: Цзен ГУргуров, #49

> Полагаю, "перье" в а-скотском баре подороже, чем в супермаркете ;)))

Да кто его... Щас вообще все китайское - может и принцев стороной не обошло ;(((


berserkerovich
отправлено 18.06.11 14:54 # 55


Кому: Narayana, #52

> Это неуважение к лошадям!

Из-за этого драка и началась. Теперь все понятно, не из-за дам же драться.


Й Цу Кенг
отправлено 18.06.11 14:57 # 56


Кому: chum, #48

> Нет! Главное, чтоб с дам шляпки не послетали!

Да там одна дама вообще без шляпки сидит! Какой позор!!!


Curious Mary
отправлено 18.06.11 14:58 # 57


Кому: berserkerovich, #55

> Кому: Narayana, #52
>
> > Это неуважение к лошадям!
>
> Из-за этого драка и началась. Теперь все понятно, не из-за дам же драться.

В статье написано, что драка началась с выкрика "А не хамите ли вы мне?"
Потом кто-то схлопотал по морде, повалили столик и понеслось веселье.
Участники даже ножки от стульев поотламывали для сподручности, кому бутылок не досталось.


U-thug
отправлено 18.06.11 14:59 # 58


Кому: Tef, #32

Проапгрейдился!


Михайло_Васильевич
отправлено 18.06.11 15:05 # 59


Один гражданин показывал видео драки, снятое в баре в подвале нашего офиса. Там любят зависать наши экспаты (шотландцы, австралийцы и американцы). Дрались будь здоров, только держись. Между собой дрались, по пьяни.


givrus
отправлено 18.06.11 15:44 # 60


Культурно отдыхают иностранцы.


mihailp
отправлено 18.06.11 15:45 # 61


Остро, по заграничному! (с)


Alfa-Foxtrot
отправлено 18.06.11 15:48 # 62


Такие не остановятся ни перед чем - будут бомбить Ливию до последнего ливийца, ну или хотя бы до последнего француза


StarR
отправлено 18.06.11 15:59 # 63


Засмотрел эти фотки и из Ванкувера. Немедленно вспомнил анекдот:

Сидят две старушки на лавочке:
- Что русского мужика губит? Бабы, водка и поножовщина!
- И не говори, Петровна. А вон в Японии у них как все красиво-то: гейши, саке, харакири...


Jamall88
отправлено 18.06.11 15:59 # 64


Быдло в галстуках!!!


sever86
отправлено 18.06.11 16:01 # 65


Удивил чел с татуированной рожей, как он там вобще очутился ?!


berserkerovich
отправлено 18.06.11 16:01 # 66


Кому: Curious Mary, #57

> В статье написано, что драка началась с выкрика "А не хамите ли вы мне?"

Возможно сначала прозвучала фраза: А Вам не кажется, что Ваше место возле ... сэра Элтона Джона?


WiLLi
отправлено 18.06.11 16:02 # 67


А мне чувак с доской от забора понравился, по простецки по нашему наверное русский скинхед.


Tef
отправлено 18.06.11 16:03 # 68


Кому: sever86, #65

> Удивил чел с татуированной рожей, как он там вобще очутился ?!

Приплыл из Греции на катамаране!


Гном чирдашный
отправлено 18.06.11 16:07 # 69


Кому: WiLLi, #67

> А мне чувак с доской от забора понравился

Это ножка стола, хорошо, что там табуретов не было, табурет очень убойный.


Duk_A
отправлено 18.06.11 16:09 # 70


А что там за бутылка?


d0ber.maNN
отправлено 18.06.11 16:19 # 71


Кому: Duk_A, #70

Сухое шампанское Кюве Розе Брют. Стоимость бутылки около 6500 рублёв.


Купец
отправлено 18.06.11 16:22 # 72


Кому: Цзен ГУргуров, #40

> Неужто и принц Гарри под раздачу попал???

Оба принца, замечу, весьма крепкие ребята. Так что кто там попадёт, вопрос открытый.


WiLLi
отправлено 18.06.11 16:30 # 73


Кому: Гном чирдашный, #69

> Это ножка стола, хорошо, что там табуретов не было, табурет очень убойный.

Сути не меняет, все равно по нашему, по прастецки.


YYE
отправлено 18.06.11 16:32 # 74


Душевно так)).


Цзен ГУргуров
отправлено 18.06.11 16:33 # 75


Кому: Купец, #72

> Оба принца, замечу, весьма крепкие ребята. Так что кто там попадёт, вопрос открытый.

Ну ежли прынцы... то чекалдыкнуть по балде таких надо не иначе как "Дом Перильном"...


Андрей.
отправлено 18.06.11 16:34 # 76


татуированный тоже джентльмен?


Хромой Шайтан
отправлено 18.06.11 16:34 # 77


Кому: Пан Головатый, #38

> Отдохнём, джентльмены!(с)

"— Извините, у кого есть белая простыня?
— Билли, сдаётся мне, твой друг хочет обидеть нас…"(С)


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 18.06.11 16:38 # 78


Кому: DAHNNJI, #3

> Культурно, по-европейски.

Во времена ГДР под Берлином проходил в мае Цветочный праздник (Blumenfest). Туда (конкретно, в городок-деревню Werder) приезжали пара тысяч немцев и дрались все со всеми. Однажды позвали советских солдат, чтобы пресечь беспорядки. Солдатам понравилось, а немцы на следующий Цветочный праздник совсем не приехали. Политическое руководство обеспокоилось: "Праздник с народными гуляниями есть, а народа нет, совсем" -- и спустило на будущий год разнарядку по институтам, сколько людей присылать. Но большинство ученых -- это люди измученные умственным трудом, так что последующие фестивали проходили не так спортивно. Так проклятые коммунисты и советская армия подрывали традиционный уклад немецкого общества.


timur_photo
отправлено 18.06.11 16:43 # 79


Месяцок назад в подобном участвовал ненароком. Только не в Англии :(


Гном чирдашный
отправлено 18.06.11 16:53 # 80


Я правильно понял, что организаторы мероприятия, установили емкость на входе для добровольной сдачи нароктических средсв?

НЕпонятно как с такой организацией мероприятие могло закончится только двумя арестами.
Перед конями и впрям стыдно!!!


ACMech
отправлено 18.06.11 16:59 # 81


Конкретный парень со штакетником на левом фото. От души прилетело сидящему! Чувствуется, цивилизованный народ отдыхает, не то, что в тупом совке.


0vod
отправлено 18.06.11 16:59 # 82


> And a 24-year-old man was also arrested for possession of Class B drugs – as it emerged that racecourse bosses have installed a drugs honesty box by the gates to give visitors the chance to hand over any narcotics before entering the grounds.

Вот она! Европа!
Класс!!!
Интересно, на выходе обратно возвращают?


Osin_andrey
отправлено 18.06.11 17:14 # 83


Аристократия)))
Эх туда бы Артюхина послать, он бы там всем зубы повыколачивал, даже женщинам и лошадям)))


Pilot EX-40
отправлено 18.06.11 17:14 # 84


Кому: sever86, #65

> Удивил чел с татуированной рожей, как он там вобще очутился ?!

Это принц Гарри веснушки под тату запрятал.



Hedgehog
отправлено 18.06.11 17:27 # 85


Кому: sever86, #65
> Удивил чел с татуированной рожей, как он там вобще очутился ?!

Да это же Квикег!!! Я с детства был уверен, что он выжил!!!


Milsen
отправлено 18.06.11 17:39 # 86


[взвизгивает]

Ёбаный же свет!

[краснеет]

Прошу прощения.


Блюзмен
отправлено 18.06.11 18:04 # 87


[ставит музыку из МК]

Ффффайт!!


ExeiL
отправлено 18.06.11 18:13 # 88


Гоблин, извиняюсь, что не в тему, но не могли бы вы выложить одно мега удачное фото Манхэттена в оригинале :)
http://travel.oper.ru/gallery/view.php?t=1048754785#38
заранее большое спасибо :)


Goblin
отправлено 18.06.11 18:14 # 89


Кому: ExeiL, #88

> Гоблин, извиняюсь, что не в тему, но не могли бы вы выложить одно мега удачное фото Манхэттена в оригинале :)

раз пять пытался закачать на webfile.ru - не лезет :(

куда можно покласть?


5mod2
отправлено 18.06.11 18:14 # 90


Кому: Pilot EX-40, #35

> А где прЫнцы?

[авторитетно]
если левое фото трактовать как посвящение в рыцари (ну, не драка же это банальная), то прынц - это который держит белый длинный посвящатель.

посвящаемый же не на коленях,т.к. просто переволновался немного, ноги подкосились, бывает

Бутылку - хотят вручить в подарок посвящаемому, это же очевидно. Ну, а в позе странной (которые с бутылкой) - дак это потому, что они бросились поддержать коллегу, у которого подкосились ноги.

А вы тут, как всегда, взяли все опошлили - "ударить бутылкой", "доска", "драка"..


Seras
отправлено 18.06.11 18:14 # 91


Дмитрий Юрьевич, звиняйте за офф-топ.

http://www.youtube.com/watch?v=XusKtR3Lnxw&feature=relmfu

Поляки вот снова решают срывать покровы. Засняли х/ф "Битву за Варшаву 1920 г." в 3д.


zmei
отправлено 18.06.11 18:14 # 92


настоящий джентельмен никогда не вызовет другого настоящего джентельмена на дуэль,если у него есть возможность врезать бутылкой по голове(с)


Монолит
отправлено 18.06.11 18:15 # 93


Кому: timur_photo, #79

> Месяцок назад в подобном участвовал ненароком. Только не в Англии :(

Ну хоть на скачках?


Mr. Orange
отправлено 18.06.11 18:15 # 94


Кто то задел честь королевы?


stone master
отправлено 18.06.11 18:16 # 95


Кому: Tef, #32

> Обнаружен англичанин с греческого пляжа!

С завистью так смотрит...


xUHOKx
отправлено 18.06.11 18:16 # 96


Пока джентльмены развлекаются, в Болгарии развлекаются по другому:
"Неизвестный болгарский уличный художник представил обновленную версию памятника воинам-красноармейцам в Софии, сообщает 18 июня Agence France-Presse. Герои битвы с фашизмом предстали в костюмах популярных персонажей массовой культуры."
http://lenta.ru/news/2011/06/18/super/


sever86
отправлено 18.06.11 18:16 # 97


Кому: Goblin, #89

> > куда можно покласть?

sendspace.com


Goblin
отправлено 18.06.11 18:22 # 98


Кому: ExeiL, #88

тут

http://www.sendspace.com/file/l0an65

29 метров


Goblin
отправлено 18.06.11 18:23 # 99


Кому: sever86, #97

сенкс


Цзен ГУргуров
отправлено 18.06.11 18:26 # 100


Кому: xUHOKx, #96

Помню этот памятник в Софии. Вот ведь болгары!!! "Антиллллегесия"!!! Вообще там приветствуется всякое антисоветское-антикоммунистическое на уровне власти. Доски мемориальные вским анткоммуестическим заговорщикам поразвесили. Художники справно жуют иностранные гранты. "Еуропы" фигля.
Старшее поколение смотрит на все это с сильным укором. Постоянно говорит "Руснаци - братушки!" (русские - братья). Мододому опоколению мозги промыты "до основания".



cтраницы: 1 | 2 всего: 195