Про советско-польские отношения

19.06.11 13:29 | Goblin | 254 комментария »

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 254, Goblin: 13

Korsar
отправлено 19.06.11 14:11 # 1


Знакомые всё лица - Максим Вилков, учились вместе, рядом с такими камрадами. Молодца.


Просто Изя
отправлено 19.06.11 14:16 # 2


Кому: Korsar, #1

> Максим Вилков, учились вместе, рядом с такими камрадами.

А я думал это брат Лекса!!!! Младщий!!! Похожи то как!!!


Korsar
отправлено 19.06.11 14:19 # 3


Кому: Просто Изя, #2

> А я думал это брат Лекса!!!! Младщий!!! Похожи то как!!!

Униформа!!!


Korsar
отправлено 19.06.11 14:27 # 4


Напомнило, юные падаваны рядом с опытным наставником джедаем!!!


VDM
отправлено 19.06.11 14:47 # 5


Почему-то вспоминается сцена из вроде бы "Щит и меч", где пьяный майор абвера заставляет отжиматься польского кельнера со словами "советую вам, пан, не утруждать память названиями несуществующих стран" после того как кельнер сказал "бедная, бедная Польша!"


grom77
отправлено 19.06.11 14:47 # 6


Ехали с Борисом в(на) Украину. Начал он выносить мозг таможеннику, который необдуманно стал рассказывать о величии украинской державы. Всё. Думал, не пустят в самостийную.
Но, обошлось.


Alihan
отправлено 19.06.11 14:52 # 7


Парни просто жгут! :)
Продолжаю просмотр.


Пэпс
отправлено 19.06.11 15:01 # 8


Занятная однако у поляков,манера вести политику.Становятся понятны все их реверансы в пользу НАТО


Abrikosov
отправлено 19.06.11 15:09 # 9


Кому: grom77, #6

> Ехали с Борисом в(на) Украину. Начал он выносить мозг таможеннику

Камрад, ты бы хоть на мобилу заснял это дело, что ли! :)


spetrov
отправлено 19.06.11 15:20 # 10


Очень полезное видео. Спасибо.


Бешеный прапор
отправлено 19.06.11 15:21 # 11


Отличное видео. Спасибо авторам. Четко, грамотно, по делу.


Alihan
отправлено 19.06.11 15:26 # 12


Польские войска дезоретнированы поведением РККА. Они демонстративно дружелюбны!

Еле на стуле удержался!!!


Tef
отправлено 19.06.11 15:41 # 13


Вспомнился польский 3D видеоролик про историю Польши:

http://dl.dropbox.com/u/11735431/poland.jpg


prosto_phil.86
отправлено 19.06.11 15:56 # 14


Ух, зд0рово!


Lucawy
отправлено 19.06.11 16:05 # 15


Осилил! Юлин всё разложил по полочкам. Лекс въедливый!


Аблакат
отправлено 19.06.11 16:20 # 16


Да, помню - хтонический пиздец. Анимированная мания величия.


Deceit
отправлено 19.06.11 16:32 # 17


Кому: Tef, #13

> Вспомнился польский 3D видеоролик про историю Польши:
>
> http://dl.dropbox.com/u/11735431/poland.jpg

Можешь скинуть цынк конкретно на ролик?


Tef
отправлено 19.06.11 16:34 # 18




Deceit
отправлено 19.06.11 16:36 # 19


Кому: Tef, #18

Спасибо.


Deceit
отправлено 19.06.11 16:38 # 20


У Юлина ноут на тупичке открыт!!!


Narayana
отправлено 19.06.11 16:44 # 21


Партия "Хед енд Шолдерс". У меня одного не открывается?


Deceit
отправлено 19.06.11 16:51 # 22


Кому: Narayana, #21

> Партия "Хед енд Шолдерс". У меня одного не открывается?

Видимо да. Обнови флэшплеер или открой в другом браузере.


Narayana
отправлено 19.06.11 17:16 # 23


Кому: Deceit, #22

> Видимо да. Обнови флэшплеер или открой в другом браузере.

О, Хром потянул, в отличие от Фаерфокса. Спасибо.


Шниферсон
отправлено 19.06.11 17:22 # 24


Надо эту передачу на Речь Посполиту транслировать на польском языке и под названием "ДеПанство".


Шниферсон
отправлено 19.06.11 17:22 # 25


Это типа польский вариант нашей "десталинизации"?


ВКП(б)
отправлено 19.06.11 17:22 # 26


Кому: Alihan, #7

> Продолжаю просмотр.

Аналогично. Дошёл до "маленького ублюдочного герцогства".Наши люди в кадре.

Когда говорят о Польше вспоминаются товарищи Дзержинский и Рокосовский, ну ещё четыре танкиста и капитан Клосс, косметика "полена", всё остальное как-то мимо.Что вот камрады расскажут послушаю.


bralachan
отправлено 19.06.11 17:22 # 27


Умные мужики! Молодцы!


Alex70
отправлено 19.06.11 17:23 # 28


Извините за оффтопик, но.
Растеряев снялся в очередном говнофильме пивоварова (алексея) о начале ВОВ.
Вот нахер, спрашивается, он туда полез?


kuzja
отправлено 19.06.11 17:26 # 29


Было бы крайне интересно послушать подобное обсуждение истории отношений с Латвией и Эстонией.


WiLLi
отправлено 19.06.11 17:26 # 30


Достаточно объективно.


Иван Краткий
отправлено 19.06.11 17:26 # 31


Ну ничего, теперь Польша в ЕС, причем с немалым весом и населением. Теперь Польша им там всем покажет. Даже Германию умудряется строить. Молодцы поляки - генетически отобранные тролли!


oneman
отправлено 19.06.11 17:29 # 32


Кому: Deceit, #20

Ему мегакамрад ФВЛ подсказывает!!!


Alex220
отправлено 19.06.11 17:29 # 33


Камрады, они вот там говорят, что Тухачевский промахнулся мимо Варшавы и дошел чуть ли не до немецкой границы(?). А а как такое вообще могло получится?


NickRomancer
отправлено 19.06.11 17:36 # 34


Кому: Alex220, #33

> Камрады, они вот там говорят, что Тухачевский промахнулся мимо Варшавы и дошел чуть ли не до немецкой границы(?). А а как такое вообще могло получится?

Глобус Польши, по которому Тух ориентировался, был с изьяном.


glu87
отправлено 19.06.11 17:40 # 35


Единственный поляк с которым мне довелось пообщаться в жизни оказался довольно вменяемым человеком (ему лет 50 где-то было) - он абсолютно был согласен по вопросу мудацкого поведения Польши в 18-19-м веках, по поводу этих шляхетских заморочек, по поводу поведения Польши в 20-30-х годах. Единственно, что он критиковал, так это поспешную и, на его взгляд, неразумно проводившуюся политику советизации Польши после войны


WiLLi
отправлено 19.06.11 17:52 # 36


Кому: Alex220, #33

> Камрады, они вот там говорят, что Тухачевский промахнулся мимо Варшавы и дошел чуть ли не до немецкой границы(?). А а как такое вообще могло получится?

Дебил потому-что был, чего его "таранные колоны" стоят.


Thio
отправлено 19.06.11 17:52 # 37


Спасибо Борису и остальным товарищам!
Вот бы про 22-е июня (и первую неделю) услышать про то, как "бравые немецкие войска сминают 4-6 кратно превосходящую Красную Армию".


Арчевод
отправлено 19.06.11 17:52 # 38


Воистину Лольша.


Alex220
отправлено 19.06.11 17:53 # 39


Кому: NickRomancer, #34

> >
> Глобус Польши, по которому Тух ориентировался, был с изьяном.

Эт смешно, конечно, но все же - почему они говорят про "промахнулся мимо Варшавы"?


кратный двум
отправлено 19.06.11 17:55 # 40


Кому: Tef, #18

Отходя от содержания, сделано охуенно, есть чему учиться.


Sha-Yulin
отправлено 19.06.11 17:56 # 41


Кому: oneman, #32

Упаси бог от такой помощи.


Sha-Yulin
отправлено 19.06.11 17:58 # 42


Кому: Alex220, #33

> Камрады, они вот там говорят, что Тухачевский промахнулся мимо Варшавы и дошел чуть ли не до немецкой границы(?). А а как такое вообще могло получится?

Где-то так

http://bg-znanie.ru/articles/19973/sov-pol.jpg


Mephissto
отправлено 19.06.11 17:58 # 43


Поляки леммингов напоминают по этой передачи. Впереди обрыв видно каждому. Но они бегут. И только падая думают: "блин вот гады подставили".


manul
отправлено 19.06.11 18:15 # 44


Физ. подготовка гр. Кравецкого не впечатляет. Тоненькие ручки, пузо - чисто голодающий африканский дитенок.


Goblin
отправлено 19.06.11 18:15 # 45


Кому: manul, #44

> Физ. подготовка гр. Кравецкого не впечатляет. Тоненькие ручки, пузо - чисто голодающий африканский дитенок.

И пострижен, пострижен неправильно.


WiLLi
отправлено 19.06.11 18:19 # 46


Кому: Thio, #37

> Вот бы про 22-е июня (и первую неделю) услышать про то, как "бравые немецкие войска сминают 4-6 кратно превосходящую Красную Армию".

Уже столько всего написано, все есть. Вот я допустим ничего нового для себя не узнал, но вот в передаче забыли рассказать к примеру про польские концлагеря, про 50 - 100 тыс. замученных в польском плену красноармейцев.


Дустум
отправлено 19.06.11 18:19 # 47


В Софии осквернен памятник советским воинам
http://spidermedia.ru/blog/sterpazook/v-sofii-oskvernen-pamyatnik-sovetskim-voinam


WiLLi
отправлено 19.06.11 18:19 # 48


Кому: manul, #44

> Физ. подготовка гр. Кравецкого не впечатляет. Тоненькие ручки, пузо - чисто голодающий африканский дитенок.

И одет цивильно, где акм, где комок и броник.
P.S. Странное замечание.


WiLLi
отправлено 19.06.11 18:20 # 49


Кому: Sha-Yulin, #42

> Где-то так
>
> http://bg-znanie.ru/articles/19973/sov-pol.jpg

спс, у меня была только в плохом качестве.


Altair32
отправлено 19.06.11 18:20 # 50


Кому: Sha-Yulin, #41

> Упаси бог от такой помощи.

Почему?


ВКП(б)
отправлено 19.06.11 18:24 # 51


Познавательно.В очередной раз получил подтверждение пидорской политики постоянно проводимой государством с названием Польша.Отличное дополнение к выпускам сути времени. Надеюсь на продолжение.


glu87
отправлено 19.06.11 18:35 # 52


Кому: Goblin, #45

> И пострижен, пострижен неправильно.

Как может хромой рассуждать о творчестве Герберта фон Караяна (с):)


Sha-Yulin
отправлено 19.06.11 18:36 # 53


Кому: WiLLi, #46

> Вот я допустим ничего нового для себя не узнал, но вот в передаче забыли рассказать к примеру про польские концлагеря, про 50 - 100 тыс. замученных в польском плену красноармейцев.

Не забыли. Просто это не являлось темой данной передачи. Предусмотренно в передаче по Катыни.


googayo
отправлено 19.06.11 18:38 # 54


Кому: Goblin, #45

> И пострижен, пострижен неправильно.

Будучи дитём я возмущался любыми проявлениями нетолерантности в отношении внешнего вида (моего, разумеется).
Безжалостное время убедило, что ныне по одежке не только встречают, но и провожают.


11-17
отправлено 19.06.11 18:46 # 55


ЗдОрово получилось. Очень надеюсь на продолжение.


Alex220
отправлено 19.06.11 18:52 # 56


Кому: Sha-Yulin, #42

> >
> Где-то так
>
> http://bg-znanie.ru/articles/19973/sov-pol.jpg

Да, стрелочка забавно выглядит.


WiLLi
отправлено 19.06.11 18:52 # 57


Кому: Sha-Yulin, #53

> Не забыли. Просто это не являлось темой данной передачи. Предусмотренно в передаче по Катыни.

А когда, инфа откуда?


Шмель
отправлено 19.06.11 18:56 # 58


Кому: Sha-Yulin, #53

> Предусмотренно в передаче по Катыни.

Йес! Наконец-то кто-то из профессионалов по теме выскажется.

Дурацкий вопрос: когда планируется?


Sha-Yulin
отправлено 19.06.11 18:56 # 59


Кому: WiLLi, #57

> инфа откуда?

Так с ноутом сижу и рассказываю там я :))


> А когда

ХЗ. Вот этот ролик мы два месяца назад снимали.


DonkeyHot
отправлено 19.06.11 19:04 # 60


Кому: Goblin, #45

А был бы правильно пострижен, ага :)


WiLLi
отправлено 19.06.11 19:07 # 61


Кому: Sha-Yulin, #59

> Так с ноутом сижу и рассказываю там я :))

Виноват, не знал. А про финнов будет? А вы знакомы с циклом передач "Великая Отечественная: вспомнить правду".
P.S. Большое спасибо за то, что вы делаете, благодаря таким людям, как вы я очень многое в жизни лично для себя осознал.


andrejdo
отправлено 19.06.11 19:25 # 62


Кому: Sha-Yulin, #59

> Так с ноутом сижу и рассказываю там я :))
>

Тогда на счет Литвы, у вас информация неправильная. Компинсации очень даже нужна, даже закон принят на этот счет.


Trudyaga
отправлено 19.06.11 19:25 # 63


Кому: Goblin, #45

> Кому: manul, #44
>
> > Физ. подготовка гр. Кравецкого не впечатляет. Тоненькие ручки, пузо - чисто голодающий африканский дитенок.
>
> И пострижен, пострижен неправильно.

Срочно, в парикмахерскую под "бобрика" стричься


DeathSquirell
отправлено 19.06.11 19:25 # 64


Очень интересное видео получилось, большое спасибо.
Про патологическое стремление польских властей находить неприятности на ровном месте раньше и не знал.


Dobro
отправлено 19.06.11 19:32 # 65


Кому: Trudyaga, #63

> Срочно, в парикмахерскую под "бобрика" стричься

лучше приседать со штангой, тогда про волосатость говорить не будут


WiLLi
отправлено 19.06.11 19:36 # 66


Кому: andrejdo, #62

> Тогда на счет Литвы, у вас информация неправильная. Компинсации очень даже нужна, даже закон принят на этот счет.

Веселые ребята, учитывая, что поляки начинают заикаться о пересмотре границ, верной дорогой.


WiLLi
отправлено 19.06.11 19:36 # 67


Кому: DeathSquirell, #64

> Про патологическое стремление польских властей находить неприятности на ровном месте раньше и не знал.

Это скорее пренебрежение к оппонентам и ничем необоснованное самомнение. Их шляхта, когда они с Хмельницким бодались тоже была уверено, только их украинцы увидят сами себя перевешают, но получилось не совсем так.


Uriman
отправлено 19.06.11 19:39 # 68


Кому: manul, #44

> Физ. подготовка гр. Кравецкого не впечатляет. Тоненькие ручки, пузо - чисто голодающий африканский дитенок.

Давай вспомним других граждан, кои пытались завоевать полмира своей тщедушной физподготовкой, например Наполеона (он точна в тринажорку не ходил и 289 кило в присяде не жал), Ленина, Сталина, Македонского (не Сашу), Путин не Геракл, а ЭВОН!!! В Новой и Новейшей истории чота физо главных героев ваще на нуле, Рузвельт - инвалид-паралитик, а вон, все по его заветам строчат в интернетах.


кратный двум
отправлено 19.06.11 19:40 # 69


Кому: DeathSquirell, #64

В школе не учили?


DonkeyHot
отправлено 19.06.11 19:40 # 70


Кому: Dobro, #65

Иногда так бывает, что на все времени не хватает - или умные книжки и архивы, или штанги с гантелями.


glu87
отправлено 19.06.11 19:40 # 71


Кому: Dobro, #65

> лучше приседать со штангой, тогда про волосатость говорить не будут

Лучше не обращать внимания на прическу, телосложение и одежду, а обращать внимание на высказываемые человеком мысли
А так-то вспомни, допустим, фильм "Рэмбо. Первая кровь" - полицейским очень не понравились длинные патлы задержанного и они захотели его подстричь и побрить - он их очень огорчил


Игорь Сибирский
отправлено 19.06.11 19:42 # 72


Кому: Sha-Yulin

Начал смотреть ролик. Вижу, что сделанно добротно и тема подаётся интересно. Спасибо камрадам за труд.

Дико извиняюсь, а кто такой Максим Вилков? Чем славен (что сделал)?


кратный двум
отправлено 19.06.11 19:43 # 73


Кому: WiLLi, #67

Так и вышло, достаточно вспомнить "Чорну раду". Спасибо олигархам того времени.


Sha-Yulin
отправлено 19.06.11 19:50 # 74


Кому: andrejdo, #62

> Тогда на счет Литвы, у вас информация неправильная. Компинсации очень даже нужна, даже закон принят на этот счет.

Я имел ввиду, что нет притензий по территориям. Есть по "оккупации".


Sha-Yulin
отправлено 19.06.11 19:54 # 75


Кому: Altair32, #50



> Кому: Sha-Yulin, #41
>
> > Упаси бог от такой помощи.
>
> Почему?

Наверное потому, что он - подлец.


grom77
отправлено 19.06.11 19:54 # 76


Кому: Sha-Yulin, #59

> Так с ноутом сижу и рассказываю там я :))

Ну вот. Я тут байки про него рассказываю, а он сам здесь. )


Dobro
отправлено 19.06.11 19:54 # 77


Кому: DonkeyHot, #70

> Иногда так бывает, что на все времени не хватает - или умные книжки и архивы, или штанги с гантелями.

всех книг не перечитать, всех гирь не поднять (и не нужно), как считали греки необходимо развивать тело и ум совместно.


дума
отправлено 19.06.11 19:55 # 78


" Спустя два дня в том же Люблине состоялось первое заседание Общепольского Комитета Национального Освобождения. И снова, уже от имени этого представительного органа, вылетела делегация в Москву. И опять её принял Сталин. Поляки привезли с собой карту, и Осубка-Моравский в присутствии Сталина красным карандашом чертил на ней будущие границы Польши...

Сталин согласился решительно поддержать требования поляков о возвращении им исконно польских земель на западе и севере. Он торжественно заявил. что новые границы являются историческим следствием роли, которую сыграла Польша в этой войне, и ознаменует не только будущее соотношение сил в Европе, но и новый характер Советско-Польских отношений. По его же предложению был подписан тогда Советско-Польский договор, признающий новые границы Польши единственно справедливыми. При этом Сталин Сказал:
Мы переживаем историческую минуту. Если через пятьдесят или сто лет найдется историк, который решит описать историю Советско-Польских отношений, он не обойдет молчанием то, что происходит сейчас. Вчера наши и ваши солдаты - под Ленино. а сегодня мы с вами за этим столом перечеркнули недоброе прошлое..."

"Победа" А. Чаковский!
Про ужасы Сталинизма.) Весьма занимательное чтиво


WiLLi
отправлено 19.06.11 19:55 # 79


Кому: кратный двум, #73

> Так и вышло, достаточно вспомнить "Чорну раду". Спасибо олигархам того времени.

Я имел ввиду Битву под Пилявцами


Thio
отправлено 19.06.11 19:55 # 80


Кому: WiLLi, #46

> Уже столько всего написано, все есть.

Так тут камрады буквально все на блюдечке с каемочкой выдают.
Я в свое время по авиации на 22 июня сам искал, много времени потратил пока картина сложилась.
А тут! Вот за такое сложение камрадам отдельное спасибо.


Sherry
отправлено 19.06.11 19:58 # 81


Спасибо за передачу.
Отсмотрел не отрываясь.
Раскрытие темы cуицидальности внешней политики Польши, как государства, весьма впечатлило.


Dobro
отправлено 19.06.11 20:03 # 82


Кому: glu87, #71

> А так-то вспомни, допустим, фильм "Рэмбо. Первая кровь" - полицейским очень не понравились длинные патлы задержанного и они захотели его подстричь и побрить - он их очень огорчил

Джон был не прост, ветеран зеленый берет, имел при себе холодное оружие, хотел чтобы его любили, полицейские были профессионалами (других в америках нет), действовали сугубо демократично.


WiLLi
отправлено 19.06.11 20:08 # 83


Кому: Thio, #80

> Так тут камрады буквально все на блюдечке с каемочкой выдают.

Я предпочитаю все перепроверять, неизвестным людям чего-то рассказывающим про ВОВ без перепроверки не верю, сейчас проще есть некие "знания", раньше с карандашиком слушать приходилось


glu87
отправлено 19.06.11 20:12 # 84


Кому: Dobro, #82

> полицейские были профессионалами (других в америках нет), действовали сугубо демократично

Но вышло как вышло


8504
отправлено 19.06.11 20:14 # 85


Кому: glu87, #71

> они захотели его подстричь и побрить - он их очень огорчил

Там пуза и ручонок не было - с первых кадров было понятно, что у полицаёв нет шансов.


Sherry
отправлено 19.06.11 20:20 # 86


Кому: manul, #44

> Физ. подготовка гр. Кравецкого не впечатляет. Тоненькие ручки, пузо - чисто голодающий африканский дитенок

Уважаемый, ты что по теме-то сказать хотел? Если ничего, то на хер ты сюда это пишешь?


WiLLi
отправлено 19.06.11 20:26 # 87


Кому: Sherry, #81

> Раскрытие темы cуицидальности внешней политики Польши, как государства, весьма впечатлило.

Я когда ознакомился, правда это было года 4 назад, не поверил раз перепроверил два, теперь понятно почему их "гиенами на поле боя" и "гнуснейшими из гнусных" называли.


Kfir
отправлено 19.06.11 20:31 # 88


У рукопожимабельного населения горе, а эти с Польшей...


Sherry
отправлено 19.06.11 20:42 # 89


Кому: WiLLi, #87

> теперь понятно почему их "гиенами на поле боя" и "гнуснейшими из гнусных" называли

Ай, спасибо камрад, порадовал! Давненько так от души не смеялся!


LEXX$Y$
отправлено 19.06.11 20:49 # 90


Кому: DonkeyHot, #70

> Иногда так бывает, что на все времени не хватает - или умные книжки и архивы, или штанги с гантелями.

По опыту, одно без другого почти никак.


DonkeyHot
отправлено 19.06.11 20:53 # 91


Кому: Dobro, #77

Там у греков может быть и хорошо было, при рабовладении, а вот мне - простому обывателю - надо 8 часов на работе провести, из ник как бы час не обед, час-полтора в каждую сторону до работы доехать. В итоге - дома провожу 12 часов, из которых 8 часов хорошо бы поспать - на жизнь остается 4 часа, из которых надо покормить котов, покормить себя, сходить, перед этим, в магазин, помыться, приготовить хаванину, помыть посуду, привести порядок в доме, помыться - утром и вечером. Вот если у них такой же график, то уже лучше шарить в своей области, чем гантельки. Ну вот пом мне так.


Altair32
отправлено 19.06.11 20:57 # 92


Кому: Sha-Yulin, #75

> Наверное потому, что он - подлец.

Можете рассказать подробней?


Sha-Yulin
отправлено 19.06.11 21:10 # 93


Кому: Altair32, #92

> Кому: Sha-Yulin, #75
>
> > Наверное потому, что он - подлец.
>
> Можете рассказать подробней?

Он заявил, что книга "Потомки последних Корсаров" - плагиат.
Плагиат, если кто не в курсе, это передир частичный или полный чужой работы. И когда я потребовал от ФВЛ, что бы он указал исходник (с чего плагиат то?) или извинился - ФВЛ просто втихаря слился.

На мой взгляд так поступить может только подлец.


Thio
отправлено 19.06.11 21:16 # 94


Кому: WiLLi, #83

> Я предпочитаю все перепроверять

Когда время есть. А сейчас еще так сложилось, что мне по работе проверки всех и всего уже поперек горла.


Stom
отправлено 19.06.11 21:16 # 95


Кому: Sha-Yulin

Спасибо огромное за передачу, прямо не оторваться было.


Abrikosov
отправлено 19.06.11 21:18 # 96


Кому: Altair32, #92

> Можете рассказать подробней?

Камрад, иди вот в эту тему http://oper.ru/news/read.php?t=1051603456
и читай занимательную повесть о том, как поссорились Фёдор Викторович и Борис Витальевич. :)


Andrei-s
отправлено 19.06.11 21:20 # 97


Кому: Sha-Yulin

Можешь объяснить, почему ты с ноутом, а другие камрады - нет?


Alex220
отправлено 19.06.11 21:20 # 98


Кому: glu87, #71

> > А так-то вспомни, допустим, фильм "Рэмбо. Первая кровь" - полицейским очень не понравились длинные патлы задержанного и они захотели его подстричь и побрить - он их очень огорчил

Но ведь он же приседал со штангой! )


Altair32
отправлено 19.06.11 21:25 # 99


Кому: Sha-Yulin, #93

Спасибо за ответ.


Korsar
отправлено 19.06.11 21:25 # 100


Кому: glu87, #71

> А так-то вспомни, допустим, фильм "Рэмбо. Первая кровь" - полицейским очень не понравились длинные патлы задержанного и они захотели его подстричь и побрить - он их очень огорчил

Мега-боец Степан носил конский хвост!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 254