Коррупция в Московской области

20.06.11 14:26 | Goblin | 318 комментариев »

Уголовщина

Даёшь инновации и модернизацию!
А система должна научиться прощать.

Удавка на шее коррупции сжимается!
Плюс Москву надо расширять, менять руководство.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 318, Goblin: 7

Metodist
отправлено 20.06.11 14:38 # 1


"После Лужкова в столице осталось тяжелое коррупционное наследство..."

Ага-ага


bqbr0
отправлено 20.06.11 14:40 # 2


Кому: Metodist, #1

> "После Лужкова в столице осталось тяжелое коррупционное наследство..."

И никто не знал!!!


neivanov
отправлено 20.06.11 14:44 # 3


в заголовке опечатка


shhmn
отправлено 20.06.11 14:44 # 4


"само по себе казнокрадство в его кругу не осуждаемо"


Гонzа
отправлено 20.06.11 14:47 # 5


Кому: bqbr0, #2

> И никто не знал!!!

Но потом он вдруг отчего-то доверие утратил.


спиртсмен
отправлено 20.06.11 14:47 # 6


А чё, жить нормальной цивилизованной жизнью не запретишь!


Артем
отправлено 20.06.11 14:47 # 7


Вчера по ящику казали.


Astrogen
отправлено 20.06.11 14:48 # 8


Директор Щербинского лифтового завода - обычный щербинский мужик Макс Ваксман


Goblin
отправлено 20.06.11 14:49 # 9


Кому: Astrogen, #8

> Директор Щербинского лифтового завода - обычный щербинский мужик Макс Ваксман

Горе-то какое.

А с деньгами убежал почему-то Кузнецов.


eternalko
отправлено 20.06.11 14:51 # 10


Чем то я не тем занимаюсь по жизни.


Артем
отправлено 20.06.11 14:55 # 11


Вчера по ящику казали.
Одного показательно изгнали, все остальные остались на своих местах и при своих.
Возникает законный вопрос, зачем такие передачи снимать?
Населению что хотят сказать? Что всё нормально, все всё знают, но продолжают жить как ни в чём ни бывало ? Вот теперь и вы, дорогие сограждане всё знаете, но продолжаете жить, как ни в чём ни бывало. Цирк.
Интересно, в странах с победившей демократией может похожий пост занимать человек, обладающий гражданством (имеющий паспорт) другого государства ?


Khorsa
отправлено 20.06.11 14:55 # 12


Интересно, если Кузнецов под колпаком, почему ему разрешили (сейчас) дать такое интервью?

Это про "всё плохо, надо выгонять урок на майдан"?


Astrogen
отправлено 20.06.11 14:56 # 13


Кому: Goblin, #9

Да я собственно об этом и хотел сказать - Ваксман работает, а Кузнецов - ворует.


Alex220
отправлено 20.06.11 15:01 # 14


Алексей Кузнецов: "Жизнь эмигранта нелегка!"

Бедняга, блядь!!! Ему тяжело! [Ушел долбануть по лапе на стенке пару раз]


Дионис
отправлено 20.06.11 15:01 # 15


не так давно книгу даже изъяли "корпорация подмосковье"

http://www.bookarchive.ru/dok_literatura/politika/138526-korporacija-podmoskove-kak-razorili-samuju....


asuvorov
отправлено 20.06.11 15:01 # 16


аэропорт внуково 3 ...

вспомнилось интервью Зюганова: "если я стану президентом, до самолетов добегут не все..."


Zelius
отправлено 20.06.11 15:05 # 17


Мде. А когда команда Громова въезжала после победы на выборах - ныли что предыдущие владельцы кабинетов, команда Селезнева, даже занавесок не оставили, все вынесли...


Ben-Son
отправлено 20.06.11 15:06 # 18


Какие честные глаза!!!


Sonne
отправлено 20.06.11 15:07 # 19


Дожили. Если уж усадьбы продают под дачи. Слов нет. Итак гулять негде,кругом заборы.
http://arkhangelskoe.ru/history/36.php


shhmn
отправлено 20.06.11 15:09 # 20


Кому: Astrogen, #13

> Ваксман работает, а Кузнецов - ворует.

А П.Д.Кацыв что делает?? Кстати, вроде в 1-ой сотне Forbes присутствует чиновник.


Airliner
отправлено 20.06.11 15:12 # 21


Совсем недавно вышла книга «Корпорация "Подмосковье". Как разорили самую богатую область России» - http://www.forbes.ru/ekonomika/vlast/66979-klevetnicheskie-vyskazyvaniya-snova-v-prodazhe

Кому: Goblin, #9

> А с деньгами убежал почему-то Кузнецов.

А какое у него славное имение было с павлинами в Подмосковье. [озирается] В гости заходили самые серьезные гос. деятели. И тут вдруг такой конфуз!


Маленький Друг
отправлено 20.06.11 15:12 # 22


Да, вчера казали по ящику.

Свадьба за 5.000.000$ - это пять.

А у меня свадьба была тыщь на 50 максимум, готов поспорить, что веселья было не меньше!!!


Voljanin
отправлено 20.06.11 15:12 # 23


Система таки научилась прощать !


antophil
отправлено 20.06.11 15:12 # 24


даа, когда смотришь на такого рода исполинов, думаешь для кого?? зачем??? с олимпийской стройкой та же история будет..
гуляем на широкую ногу зато, новый год, масленница, день России аж три дня буянили, вот алые паруса позавчера - молодежь приобщили к "традиции".


Маленький Друг
отправлено 20.06.11 15:12 # 25


Кому: Alex220, #14

> Алексей Кузнецов: "Жизнь эмигранта нелегка!"
>
> Бедняга, блядь!!! Ему тяжело! [Ушел долбануть по лапе на стенке пару раз]

Я вчера сочувственно на этих словах завыл. Особенно после того, как он лицом изобразил нелёгкость жизни эмигранта и пожаловался, что позвонить некому :(


Goblin
отправлено 20.06.11 15:13 # 26


Кому: Airliner, #21

> А какое у него славное имение было с павлинами в Подмосковье. [озирается] В гости заходили самые серьезные гос. деятели. И тут вдруг такой конфуз!

[кричит с надрывом]

они ничего, ничего не знали!!!


ushak
отправлено 20.06.11 15:13 # 27


Кому: Goblin, #9

> Директор Щербинского лифтового завода - обычный щербинский мужик Макс Ваксман
>
> Горе-то какое.
>
> А с деньгами убежал почему-то Кузнецов.

У него жена Жанна Буллок.


Goblin
отправлено 20.06.11 15:14 # 28


Кому: Маленький Друг, #22

> А у меня свадьба была тыщь на 50 максимум

а у меня на 400 рублей


Goblin
отправлено 20.06.11 15:14 # 29


Кому: asuvorov, #16

> вспомнилось интервью Зюганова: "если я стану президентом, до самолетов добегут не все..."

он только пугает


Goblin
отправлено 20.06.11 15:15 # 30


Кому: Khorsa, #12

> Интересно, если Кузнецов под колпаком, почему ему разрешили (сейчас) дать такое интервью?

а кто может запретить?

> Это про "всё плохо, надо выгонять урок на майдан"?

да скоро выведут, безотносительно к


Sett
отправлено 20.06.11 15:16 # 31


А вы говорите, приморские партизаны.


Mazzy
отправлено 20.06.11 15:17 # 32


Кому: Zelius, #17

> когда команда Громова въезжала после победы на выборах - ныли что предыдущие владельцы кабинетов, команда Селезнева, даже занавесок не оставили, все вынесли...

Предшественником Громова был Тяжлов. Селезнев был его конкурентом на выборах. Причем ВВП поддерживал Селезнева.


Roosh
отправлено 20.06.11 15:17 # 33


Фильм по всем канонам снят. Ужас что творится


Korsar
отправлено 20.06.11 15:19 # 34


Кому: Goblin, #28

> а у меня на 400 рублей

[вспоминает цены, пересчитывает на российские] Отличная должна была быть!


Kovrigin
отправлено 20.06.11 15:23 # 35


В той же передаче сказали, что Кузнецов имеет паспорт США, как же можно преследовать Американского гражданина :)


credonet
отправлено 20.06.11 15:23 # 36


Кому: Goblin, #28

> а у меня на 400 рублей

А я вообще себе свадьбу позволить не могу.Наверное недостаточно мобильный и эффективный.


credonet
отправлено 20.06.11 15:23 # 37


Кому: ushak, #27

> У него жена [Сандра] Буллок.

извините.


Серж
отправлено 20.06.11 15:23 # 38


"После Лужкова в столице осталось [переходящее] коррупционное наследство..."


oneman
отправлено 20.06.11 15:24 # 39


А вот интересно, хоть как то этого гражданина Америки можно прижать?


Sett
отправлено 20.06.11 15:27 # 40


Кому: oneman, #39

> А вот интересно, хоть как то этого гражданина Америки можно прижать?

Можно ледорубом к столу сквозь голову.


rem
отправлено 20.06.11 15:28 # 41


Я думаю, система неплохо учится прощать! Простить 69 млрд руб - отличный старт, очень рукопожатно. Что дальше? Видимо, будем прощать триллионы!!


NastyBard
отправлено 20.06.11 15:31 # 42


> Алексей Кузнецов: "Жизнь эмигранта нелегка!"

Не можем снять как сажают, покажем как страдают.
2012 близок, скоро будем смотреть как кого-нибудь посадят :)


BCDedit
отправлено 20.06.11 15:31 # 43


И все же: почему все же Кузнецов дал интервью? Чтобы показать, что ему бояться нечего?


One_man
отправлено 20.06.11 15:31 # 44


Кому: credonet, #37

> У него жена [Сандра] Буллок.

Не-не-не, Сандре до Жанны Булах далеко

http://www.lenta.ru/lib/14206386/


Гранаtt
отправлено 20.06.11 15:32 # 45


Кому: oneman, #39

> А вот интересно, хоть как то этого гражданина Америки можно прижать?

Гугли слово "ледоруб".


spetrov
отправлено 20.06.11 15:36 # 46


Кому: bqbr0, #2

> И никто не знал!!!

Да даже и представить себе никто не мог. Два человека в ответе за все: в стране - Сталин, в Москве - Лужков. А всем остальным - ну, максимум подписка о невыезде до и общественно полезный труд после. Ух, заживем по-демократичному!!!


ushak
отправлено 20.06.11 15:38 # 47


Кому: credonet, #37

> У него жена [Сандра] Буллок.
>
> извините.

За такой лавандос можно было бы даже Мишеля Пфайфера ангажировать!

Кстати, утверждают, что Кузнецовская супруга (которая Буллок и американская гражданка) была реальным мозговым центром всего мероприятия с миллиардом долларов.


al1
отправлено 20.06.11 15:42 # 48


Журналисты наговаривают поди. А вы и радычестному человеку косточки поперемалывать.
Стыдитесь!


spetrov
отправлено 20.06.11 15:44 # 49


"Наверное, они живут нормальной жизнью... Да, это достаточно цивилизованная жизнь"...

А все остальные - лохи.

PS: Где бы найти такую работу, а, господин Президент? Я бы смог.


bqbr0
отправлено 20.06.11 15:49 # 50


Кому: BCDedit, #43

> И все же: почему все же Кузнецов дал интервью? Чтобы показать, что ему бояться нечего?

– Макраудов велел побои снять. Чтобы через суд наехать на Сулеймана и его крышу. Это ведь она в Москве чекистская крыша, [а из Лондона на нее запросто и поссать можно – по такой длинной параболе]. Раз они, говорит, тебя перед камерой били, видеозапись мы купим. А справку получи обязательно. Я говорю, уже месяц прошел – а он отвечает, ну и что. Скажешь, били сильно, никак не заживает. Мы их, говорит, во всех рукоподаваемых газетах приложим, они у нас будут изгои приличного общества… [Но у меня, если честно, подозрение есть, что либеральные чекисты отмашку получили по силовым долбануть, просто совпало так. Потому что парабола параболой, а Армен Вагитович и в Лондоне под полковником Уркинсом ходит].


MaxSM
отправлено 20.06.11 15:51 # 51


Кому: BCDedit, #43

> И все же: почему все же Кузнецов дал интервью? Чтобы показать, что ему бояться нечего?
>

Соскучился по родине.


ushak
отправлено 20.06.11 15:53 # 52


Кому: One_man, #44

> У него жена [Сандра] Буллок.
>
> Не-не-не, Сандре до Жанны Булах далеко
>
> http://www.lenta.ru/lib/14206386/

Дамочка - оторви и брось. Сонька Золотая Ручка. Жаль, до сих пор не на каторге.

По ссылке про Инкомбанк понравилось - банк лопнул, деньги исчезли, толпы клиентов садятся на кол, а руководитель становится министром правительства Московской Области. Системе не надо учиться - она умеет прощать!


kotka
отправлено 20.06.11 15:57 # 53


Сегодня анкетировала людей в ходе опроса "АКСИО-2". Опрашиваемый мужчина рассказывал мне об этой передаче, возмущаясь воровством и безнаказанностью нашей элиты. Анкету заполнял долго и тщательно.

Можете себе представить, КАК он её заполнил. :)

Прихожу домой, захожу на Тупичок, а передача уже подвешена!


osiris
отправлено 20.06.11 15:59 # 54


чЮдеса. плевок в обычных людей в духе "утритесь, лохи" - это, конечно, традиция. кукиш тем, кто у власти с выражением "и что же вы сделаете" - вот это забавно.


spetrov
отправлено 20.06.11 16:02 # 55


Кому: osiris, #54

> "и что же вы сделаете"

Традиционное прозрение фигуранта. Пока здесь жил и рабо... воровал - ничего, власть вполне устраивала.


One_man
отправлено 20.06.11 16:05 # 56


Кому: ushak, #52

> Жаль, до сих пор не на каторге.

Ц-ц-ц, "светских львиц" на каторги не посылают !

> По ссылке про Инкомбанк понравилось - банк лопнул, деньги исчезли, толпы клиентов садятся на кол, а руководитель становится министром правительства Московской Области. Системе не надо учиться - она умеет прощать!

Да там много у него чего было. Не только банки.


One_man
отправлено 20.06.11 16:07 # 57


Кому: ushak, #47

> Кстати, утверждают, что Кузнецовская супруга (которая Буллок и американская гражданка) была реальным мозговым центром всего мероприятия с миллиардом долларов.

Не исключаю, но Сирожа и сам тот ещё... крендель.


Astrogen
отправлено 20.06.11 16:09 # 58


Кому: oneman, #39

> А вот интересно, хоть как то этого гражданина Америки можно прижать?

Позвать братьев МакМанус (The Boondock Saints)


Airliner
отправлено 20.06.11 16:09 # 59


Кому: Маленький Друг, #22

> Свадьба за 5.000.000$ - это пять.

Спрашивал знакомую, которая была на этой свадьбе. Говорит, как-то не внушало. Громов, кстати, на той свадьбе не был, только подарок прислал, хотя ранее всегда посещал. А через недельку Кузнецов отчалил. Где он точно находится, нужным людям известно, но [выражает слишком искреннее удивление] экстрадировать его и распутывать весь клубок почему-то не начинают.


zloi tatarin
отправлено 20.06.11 16:09 # 60


сразу видно эффективный менеджер,а если серьезно то не понятно где уголовные дела


orbitao
отправлено 20.06.11 16:09 # 61


Ну вот власть для электората вытащили на поверхность очередного мальчика для битья.
"Какой ужас", неужели такое могло произойти? Кашмар.


Volnushkin
отправлено 20.06.11 16:09 # 62


Кому: BCDedit, #43

> И все же: почему все же Кузнецов дал интервью? Чтобы показать, что ему бояться нечего?

Или из-за ощущения вседозволенности и искажения сознания (в конце концов, он, судя по фильму, гражданин другого государства), или хочет что-то показать своим оставшимся в России соратникам (например, то, что еще жив, интересен прессе и в случае чего может дать интервью). Скорее, второе, хотя фраза про «нормальную, цивилизованную жизнь» указывает на первое.


Gitan
отправлено 20.06.11 16:09 # 63


Это, значит, всё то, что непосильным трудом, кровью и потом, было нажито в советское время сейчас адскими суммами оседает в чьих-то ручонках.
А, говорят, в России денег нет.

P.S. Это не то, чтобы я не знал, скорее наоборот, всё прекрасно понятно, но всё же...


Alex220
отправлено 20.06.11 16:09 # 64


Кому: Гранаtt, #45

> Гугли слово "ледоруб".

Надо эту штуку сделать символом.
Помню - ржал, в каком то то-ли баварском, то ли немецком городе, читал - мэр когда на пост заступает, обязан шорты ихние национальные надеть и только в них и ходить до конца срока (правда или нет - не знаю).
А у нас забавно - по факту, как только человек прорвался во власть, он полностью освобождается от какой-либо ответственности, обязанностей перед народом и становится полностью недосягаем для него.


credonet
отправлено 20.06.11 16:09 # 65


Кому: One_man, #44

Ознакомился.Разрешите подписаться?


Hertzog
отправлено 20.06.11 16:09 # 66


>А система должна научиться прощать.

Считаю, система должна научиться стрелять. Хоть бы и на звук.


Schulz
отправлено 20.06.11 16:09 # 67


ледоруб по нему плачет...


MaxSM
отправлено 20.06.11 16:09 # 68


Юрий Деточкин наоборот.


credonet
отправлено 20.06.11 16:09 # 69


Кому: ushak, #47

> Кстати, утверждают, что Кузнецовская супруга (которая Буллок и американская гражданка) была реальным мозговым центром всего мероприятия с миллиардом долларов.

Вроде-бы тама про три миллиарда балакали,не?


Nalu4e
отправлено 20.06.11 16:10 # 70


По мимо общего людоедского накала, понравилась откровенность бывшего чиновника, он не стесняется, говорит как есть, "нормальная" она же "цивилизованная" жизнь, начинается когда в кармане есть миллионы или миллиарды.


Muha
отправлено 20.06.11 16:10 # 71


Кому: Goblin, #28

> а у меня на 400 рублей

Это сколько на современные рубли?


Mysterious Stranger
отправлено 20.06.11 16:10 # 72


Во козел-то. Сидит еще и бравирует тем, что наворовал и свалил.

А сколько таких чиновников еще осталось.


alesoul
отправлено 20.06.11 16:10 # 73


Пиздец, и он еще жалуется, мол не звонит ему никто с родины.
"Не знаю, есть ли там миллионы или миллиарды, но они живут нормальной, цивилизованной жизнью". Вот она какая - нормальная жизнь. Пиздец.


bralachan
отправлено 20.06.11 16:10 # 74


Жесть: 92 миллиарда рублей!!! Примерная стоимость космодрома "Восточный" около 400 миллиардов рублей (http://www.kommersant.ru/Doc/1256321). Четверть космодрома украл сволочь!!!


sherl
отправлено 20.06.11 16:11 # 75


[плачет над нелегкой долей эмигранта] На чужбине, без копейки денег и вдали от друзей!! Гады все, никто даже не позвонит бедолаге!! Прокуратура, ну ждет же человек! Ну позвоните ему уже, он на Родину хочет!!!

ПыСы. Хорошие законы принимают государства. Нужные законы для нужных людей. И, что характерно, наличие воровства есть - а посадить возможности нет. По причине отсутствия состава преступления и сплошной недоказуемости злого умысла!!!


awol
отправлено 20.06.11 16:12 # 76


Кому: Goblin, #29

твое мнение- зачем сливать начинают? ну, акромя передела сфер влияния?


Xtri
отправлено 20.06.11 16:16 # 77


Непонятно почему, корежит меня. Такую личную неприязнь испытываю, аж кушать не могу. Хочется посмотреть на суд с последующим расстрелом кого-нибудь из "главных героев" репортажа, лучше всех... ну хотя-бы длительный срок с конфискацией...
[пригорюнился]


BobVexer
отправлено 20.06.11 16:16 # 78


Блять, уже совсем не боятся скалолазного ледоруба!!!


Медвед Полоскун
отправлено 20.06.11 16:16 # 79


Министр финансов Подмосковья!!! Высокий однако титул. Интересно, а министр обороны у Подмосковья есть?


Broflovski
отправлено 20.06.11 16:19 # 80


Кому: asuvorov, #16

> вспомнилось интервью Зюганова: "если я стану президентом, до самолетов добегут не все..."

Пиздобол и ссыкун, года, этак с 96-го... Как и "лебединый" претендент.


Voljanin
отправлено 20.06.11 16:24 # 81


Кому: Kovrigin, #35

К тому же у человека состоялся свой самобытный American dream !


aba
отправлено 20.06.11 16:24 # 82


прям как у нас - с каждый новым начальником срочно строят какой нибудь новый мегаобъект


CheKisst
отправлено 20.06.11 16:25 # 83


Кому: BobVexer, #78

> Блять, уже совсем не боятся скалолазного ледоруба!!!

Мексиканцы, увы, нынче заняты другими делами.


SAMbucus
отправлено 20.06.11 16:27 # 84


Кузнецова неудержимо рвало на родину...


Купец
отправлено 20.06.11 16:28 # 85


Кому: spetrov, #46

> Да даже и представить себе никто не мог. Два человека в ответе за все

Странно. А по зомбоящику почему-то показывают двух других людей. И утверждают, что именно они за всё в ответе в стране. Кругом обман!


спиртсмен
отправлено 20.06.11 16:28 # 86


"Успешная страна, в которой живут успешные и обеспеченные люди" (с) Д.А. Медведев

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110620044755.shtml


тов.Дынин
отправлено 20.06.11 16:31 # 87


Кому: Маленький Друг, #22

> А у меня свадьба была тыщь на 50 максимум

34 тыщи рублей :)


Broflovski
отправлено 20.06.11 16:32 # 88


Кому: CheKisst, #83

> Мексиканцы, увы, нынче заняты другими делами.

Меркадер испанец.


sheden
отправлено 20.06.11 16:37 # 89


Интересно, после просмотра передачи, у "антисталинистов" не возникает мысли что лучше Сталин с репрессиями, чем подобное ворье во власти?


Xtri
отправлено 20.06.11 16:37 # 90


В башке крутится одна мысль. Она замучена на митингах КПРФ и в очередях в сберкасах, но не перестаёт от этого быть живучей. Мысль, скорее даже пожелание, очень простая: Сталина на них нет.


spetrov
отправлено 20.06.11 16:45 # 91


Кому: Купец, #85

> Странно. А по зомбоящику почему-то показывают двух других людей.

Они не в ответе, они на переднем крае борьбы. Как бы.


Khorsa
отправлено 20.06.11 16:46 # 92


Кому: Goblin, #30

> Интересно, если Кузнецов под колпаком, почему ему разрешили (сейчас) дать такое интервью?
>
> а кто может запретить?

Ну вот, он человек серьёзный - украл деньги, сбежал.
Должен сидеть довольный, тише воды, ниже травы.
А тут вдруг на беседы с журналистами потянуло.

Непонятна цель этих бесед.
Если еще и передал какие-то секреты иностранцам за визу, то может, это они его так используют?


Zelius
отправлено 20.06.11 16:46 # 93


Кому: Mazzy, #32

Извини, все смешалось уже за столько лет. Перепутал.


ushak
отправлено 20.06.11 16:46 # 94


Кому: credonet, #69

> Кстати, утверждают, что Кузнецовская супруга (которая Буллок и американская гражданка) была реальным мозговым центром всего мероприятия с миллиардом долларов.
>
> Вроде-бы тама про три миллиарда балакали,не?

"миллиардами" - так правильно. ошибся с множественным числом.
Учитывая длительность "работы" фигуранта и его подельников, а также сферу их интересов (очень разносторонних), а также предыдущие места работы и последствия этой работы - там таких миллиардов должно быть гораздо поболе трех.


Hranitel
отправлено 20.06.11 16:48 # 95


Радуют такие фильмы , а до этого никто ничего , а как утратил доверие так и Крестный батька и Дело в Кепке. Законы не работают потому что за неисполнение нет наказания адекватного . Я представить не могу что бы сделали с этим мудаком извините в Китае . Если там Мэра города расстреляли за взятку в несколько тыс баксов.


gazeta
отправлено 20.06.11 16:48 # 96


Один Ходорковский честный - ничего не украл, все заработал непосильным трудом.
А Кузнецов - тоже честный. Не считает сколько в чужих карманах (миллионы или миллиарды). Показывает пример - не подобает считать чужие деньги.


Маленький Друг
отправлено 20.06.11 16:52 # 97


Кому: Korsar, #34

> [вспоминает цены, пересчитывает на российские] Отличная должна была быть!

Тем более кто женился!!! Это как сейчас 65-70, наверное.

Кому: тов.Дынин, #87

> 34 тыщи рублей :)

Поди год 2000-2001 ? :)


Alcor
отправлено 20.06.11 16:52 # 98


Кому: zloi tatarin, #60

> сразу видно эффективный менеджер,а если серьезно то не понятно где уголовные дела

Камрад, а ты до конца передачу посмотрел? Там, по-моему, чуть ли не прямым текстом.


xserge
отправлено 20.06.11 16:52 # 99


Кому: Hertzog, #66

> > Считаю, система должна научиться стрелять.

Ворон ворону глаз не выклюет.


One_man
отправлено 20.06.11 16:53 # 100


Кому: Broflovski, #88

> Меркадер испанец.

Рамон [Иванович] Лопес истинно наш, русский !

Кому: Xtri, #90

> очень простая: Сталина на них нет.

Имею мнение, что при тов. Сталине за такую вещь как рейдерский захват предприятия и вышвыривание на улицу сотрудников без расчета приехали бы из ОБХСС ГУМ НКВД СССР и милиции и валить бы рейдерам лес, в лучшем случае. А у нас - цЫвилизацЫия ! Рейдеры ! Светские львицы, имения... Тьфу, блядь.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 318