Пляски в аэродинамической трубе

20.06.11 20:06 | Goblin | 165 комментариев »

Смешное



Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 165, Goblin: 3

Amigo
отправлено 20.06.11 20:13 # 1


Ходить после такого, наверно, непривычно.


Jarlax
отправлено 20.06.11 20:14 # 2


Опять реклама.


affigi
отправлено 20.06.11 20:17 # 3


Спасибо, посмеялся!


turetsky
отправлено 20.06.11 20:19 # 4




Firestarter
отправлено 20.06.11 20:19 # 5


Прикольно! Особенно в самом конце, когда они из трубы так плавно выскочили друг за другом.


Ulysse
отправлено 20.06.11 20:19 # 6


Не собираетесь Чехию посетить Дмитрий Юрьевич?


Slawa
отправлено 20.06.11 20:20 # 7


Охреннено!!! Молодцы.


Nin
отправлено 20.06.11 20:23 # 8


Без огонька, лезгинка - круче.
Да и негры в метро, на полном ходу, не такие кренделя отлясывают.


UG
отправлено 20.06.11 20:24 # 9


Интересно долго ли тренировались для этого. Все-таки в трубе меньше места чем в небе :)


Дракула Дмитрий
отправлено 20.06.11 20:24 # 10


[подпрыгивает]

Чертовски хорошо!

[подмиргивет]

А вот был бы у них короткоствол...


zlx
отправлено 20.06.11 20:25 # 11


Потрясающе!


BobVexer
отправлено 20.06.11 20:25 # 12


Нет слов! Нереально!


Тихон Иваныч
отправлено 20.06.11 20:25 # 13


[ищет на полу выпавшую челюсть]


Бэндэр
отправлено 20.06.11 20:27 # 14


в Москве и подмосковье таких труб - 3 штуки.
Одна из них самая большая в мире на сегодняшний день. Точно такая же есть только в Северной Каролине.
Наши, кстати, тоже так умеют :)


Махасаматман
отправлено 20.06.11 20:27 # 15


Синхронное плаванье безнадёжно устарело, ИМХО :)


feniks-fess
отправлено 20.06.11 20:29 # 16


Эх, аж самому захотелось! Это вам не на батуте попрыгать.


gsa
отправлено 20.06.11 20:33 # 17


А где ниточки, ниточки где?


The Big
отправлено 20.06.11 20:34 # 18


Отличный новый вид олимпийских соревнований!
При строительстве трубы к олимпиаде в Сочи открываються прекрасные перпективы распила!


Jarlax
отправлено 20.06.11 20:40 # 19


На госбюджет похоже.


Кастракис Полупопалос
отправлено 20.06.11 20:42 # 20


Камрады, кстати за аэродинамку.
Оффтоп, канешна, но я когда это откровение увидел, у меня истерика приключилась.
Читал и плакал.

Орфография сохранена:

"И еще - знаете ли вы, что в первые месяцы ВОВ советские летчики, прежде чем покинуть самолет, в случаи аварии или катастрофы в бою, должны были.... выкрутить часы из приборной панели, как доказательство отсутствия паники. Если подбитый летчик возращался без часов, цена которым три копейки, то он шел под трибунал и в штравбат пехотинцем-смертником. Этот мараз одна из причин, почему в первыке месяцы войны в летном составе СССР были огромные потери. Раненый летчик просто физически не мог орудовать гайками, да и время зачастую поджимало. После ВОВ этот позорный факт тщательно скрывается."


Librarian23
отправлено 20.06.11 20:42 # 21


Трубу для полетов сделали, остались только будки самоубийств чтобы 3000 год наступил раньше.


Иван Краткий
отправлено 20.06.11 20:42 # 22


Настоящее нано-инно, без дураков.


Янычар
отправлено 20.06.11 20:48 # 23


Атас, с бодуна даже смотреть не смог бы, пробовать - тем более!!!

Классная труба, жаль, у нас такой нет.

Кому: Nin, #8

> Без огонька, лезгинка - круче.

А я, заслушав бамбуковые нотки в музыке, всё ждал, когда набежит полторы сотни суровых ниндзей и покажет ротацию человеческих масс в вагоне Токийского метро в час пик!!!


Булкин
отправлено 20.06.11 20:48 # 24


Кому: turetsky, #4

> Срочно в номер
> http://www.youtube.com/watch?v=l6kj7dqGN0Y

Наркот по ходу


Lestat
отправлено 20.06.11 20:48 # 25


Стрелять-колотить! Ох ловкачи!!!


LEXX$Y$
отправлено 20.06.11 20:54 # 26


Кому: Махасаматман, #15

> Синхронное плаванье безнадёжно устарело, ИМХО :)

А здесь столько же мата на тренировках, как в синхронном? -_-


UG
отправлено 20.06.11 20:56 # 27


Кому: Librarian23, #21

> Трубу для полетов сделали, остались только будки самоубийств чтобы 3000 год наступил раньше.

Пока робота-сгибальщика работающего на алкоголе не изобретут - не наступит.


Nin
отправлено 20.06.11 20:56 # 28


Кому: Янычар, #23

> Классная труба, жаль, у нас такой нет.

У ваших - балахоны будут задираться, - срамота , аллах не велит.


Gekelberi
отправлено 20.06.11 21:03 # 29




Cyberness
отправлено 20.06.11 21:08 # 30


Почему-то представил картину, как внезапно выключают электричество...


Goblin
отправлено 20.06.11 21:08 # 31


Кому: Cyberness, #30

> Почему-то представил картину, как внезапно выключают электричество...

...и все повисают в воздухе.


Goblin
отправлено 20.06.11 21:09 # 32


Кому: Ulysse, #6

> Не собираетесь Чехию посетить Дмитрий Юрьевич?

Не знаю, камрад.


Vladimir_A
отправлено 20.06.11 21:10 # 33


Кому: UG, #9

> Интересно долго ли тренировались для этого.

Думаю долго. Стоит подольше сохранить горизонтальное положение тела и зразу прижмёт к "потолку".


Oshib-kun
отправлено 20.06.11 21:11 # 34


Кому: The Big, #18

> При строительстве трубы к олимпиаде в Сочи открываються прекрасные перпективы распила!

Вот это, я понимаю, будет раздутый бюджет!!!


Nin
отправлено 20.06.11 21:12 # 35


Кому: Махасаматман, #15

> Синхронное плаванье безнадёжно устарело, ИМХО :)

Еретик-отступник. Там же девушки в купальниках и в разных позах!


kaktycoud
отправлено 20.06.11 21:12 # 36


Кому: Cyberness, #30

Ничего не произойдет, оно не от розетки работает, а от дизеля.


Иванов
отправлено 20.06.11 21:15 # 37


Натурально смотрел не закрывая рта.
Это вам не в контре в клане гонять!

Кстати интересно, как они друг дружку опознают то?


liar
отправлено 20.06.11 21:17 # 38


Кому: Gekelberi, #29

Поплакал вместе с ведущим :D


doutorcv
отправлено 20.06.11 21:17 # 39


отлично же получается у людей время убивать!!!

Кому: kaktycoud, #36

> от дизеля

"с помощью пара и пружинных механизмов"!


Vladimir_A
отправлено 20.06.11 21:20 # 40


Кому: Nin, #35

> Еретик-отступник. Там же девушки в купальниках и в разных позах!

А чего в трубе мешает присутствовать девушкам в мини-бикини, или купальниках. Скоро набегут!


Gecko
отправлено 20.06.11 21:21 # 41


400 евро за полчаса, неплохо!

http://www.skydivearena.info/page04.html


ЕруДфцнук
отправлено 20.06.11 21:22 # 42


Я б такой аквариум домой поставил и акробатов энтих запускал, когда депрессия накатит...


turetsky
отправлено 20.06.11 21:22 # 43


Кому: Булкин, #24

Мильярдер


Goblin
отправлено 20.06.11 21:23 # 44


Кому: ЕруДфцнук, #42

> Я б такой аквариум домой поставил и акробатов энтих запускал, когда депрессия накатит...

Это только если с сочными девками.

Мужики в трико не нужны.


Gavrusha
отправлено 20.06.11 21:25 # 45


Кому: Янычар, #23

> Классная труба, жаль, у нас такой нет.

В Москве даже лучше есть.
А вообще интересен их налет в трубе, часов 300 поди?


KZemskyy
отправлено 20.06.11 21:28 # 46


Кому: UG, #9

> Интересно долго ли тренировались для этого. Все-таки в трубе меньше места чем в небе :)

есть мысль, что это они в данный момент тренируются, для того что бы потом выпрыгнув с парашютом в небе это повторить на соревнованиях.


UG
отправлено 20.06.11 21:32 # 47


А еще мне по просмотру вспомнились полеты Джеки Чана в аэротрубе из х/ф Доспехи Бога.
- Я супермен!
- Я супермен наоборот!


CheKisst
отправлено 20.06.11 21:32 # 48


Кому: turetsky, #43

> Мильярдер

Предприниматель, бизнесмен, деловой человек!!!


Глав Упырь
отправлено 20.06.11 21:37 # 49


Это же сколько раз, они на тренировках башками стукались!!?

Кому: Goblin, #44

> Мужики в трико не нужны.

А если без трико?!! Как тут!! http://kinostok.tv/video/564/golyie-parashyutistyi
Внимание R.


ку!
отправлено 20.06.11 21:39 # 50


главная сложность - башкой об косяк не долбануться, когда в трубу заходишь и тебя вверх сразу подкидывает.


Nin
отправлено 20.06.11 21:40 # 51


Кому: Vladimir_A, #40

> А чего в трубе мешает присутствовать девушкам в мини-бикини, или купальниках. Скоро набегут!

Так в плаваньи они ещё и мокрые, и то покажуться заманчиво, то нырнут, сверкнув попами. А ты сидишь, волнуешься - вынырнут ли?


Astrogen
отправлено 20.06.11 21:43 # 52


Кому: Кастракис Полупопалос, #20

> "И еще - знаете ли вы, что в первые месяцы ВОВ советские летчики, прежде чем покинуть самолет, в случаи аварии или катастрофы в бою, должны были.... выкрутить часы из приборной панели, как доказательство отсутствия паники. Если подбитый летчик возращался без часов, цена которым три копейки, то он шел под трибунал и в штравбат пехотинцем-смертником. Этот мараз одна из причин, почему в первыке месяцы войны в летном составе СССР были огромные потери. Раненый летчик просто физически не мог орудовать гайками, да и время зачастую поджимало. После ВОВ этот позорный факт тщательно скрывается."

Но вот, говорят, русские изобрели какую-то штуку специально против унтер-офицеров.
— Какие-то особые электрические токи, — дополнил вольноопределяющийся. — Путем соединения с целлулоидными звездочками на воротнике унтер-офицера происходит взрыв. Что ни день, то новые ужасы!
Хотя капрал и до военной службы был настоящий осел, но и он наконец понял, что над ним смеются. Он отошел от арестованных и пошел во главе конвоя. (С) "Швейк"


benrobot
отправлено 20.06.11 21:43 # 53


летают зачетно, да. особенно покидают трубу впечатляюще. а их собратья, либеральные пидары, выкрашенный в розовый цвет ИС-2 водружают на постамент к 22 июня.


gnober
отправлено 20.06.11 21:43 # 54


Кому: Cyberness, #30

> Почему-то представил картину, как внезапно выключают электричество...

Ну и что - электромотор-то сразу не перестанет вращаться - этож
индуктивность - пока ток в ней пропадёт...успеют мягко
приземлиться. Физика времён школы.


Купец
отправлено 20.06.11 21:53 # 55


Кому: Иванов, #37

> Кстати интересно, как они друг дружку опознают то?

По штанам?)


nick_nSk
отправлено 20.06.11 21:56 # 56


Кому: turetsky, #4

Да он упоротый


Гном чирдашный
отправлено 20.06.11 21:57 # 57


Кому: Кастракис Полупопалос, #20

> в первые месяцы ВОВ советские летчики, прежде чем покинуть самолет, в случаи аварии или катастрофы в бою, должны были.... выкрутить часы из приборной панели, как доказательство отсутствия паники.

[ржёт]

Ага
Это ещё что, вот я слышал, что советский летчик, прежде чем выбросится из подбитого самолёта, (как доказательство отсутствия паники) должен был написать объяснительную и сочинение на тему «вождь мирового пролетариата - великий Сталин» и. если орфографических ошибок в сочинении было не более 3х, то лётчика отправляли в лагеря, а если больше расстреливали.

Но, скорее всего это выдумки так, как доподлинно известно, что НКВД приковывало советских лётчиков к самолёту цепями, выпрыгнуть возможности не было отсюда кстати массовый героизм.


Oshib-kun
отправлено 20.06.11 22:00 # 58


Кому: Гном чирдашный, #57

> НКВД приковывало советских лётчиков к самолёту цепями

А сами самолёты привязывали тросом к земле - что бы не улетели куда.


Tef
отправлено 20.06.11 22:03 # 59


Вариант для настоящих ценителей:

http://www.youtube.com/watch?v=nMMuMVXWFRY


Любитель Жизни
отправлено 20.06.11 22:04 # 60


Кому: Goblin, #44

> Это только если с сочными девками.

Topless!!!


Дионис
отправлено 20.06.11 22:08 # 61


а трахаться там разрешают?


Vladimir_A
отправлено 20.06.11 22:08 # 62


Кому: Nin, #51

> А ты сидишь, волнуешься - вынырнут ли?

В воде плохо видно. Когда вынырнут - утомительно ожидать.
Вот русалки в воздухе хвостами машут - это высший пилотаж.
Петля Нестерова. Войти в пике. Многим лучше и прекрасней!


Цзен ГУргуров
отправлено 20.06.11 22:09 # 63


Кому: Кастракис Полупопалос, #20

Вы будите смеяться, но подобный приказ был у немцев... В случае посадки самолета на чужую территорию и наличии времени. Во всеком случае, так в мемуарах Хартмана.
Читавашие их наши летчики говорят, что деталь, скорей всего верная. Бортовой хронометр даже сегодня - очень важный и нужный прибор. К тому же ценный. Вполне возможно, что его наши тоже забирали.


Цзен ГУргуров
отправлено 20.06.11 22:11 # 64


Кому: Gavrusha, #45

Под Москвой на Симферопольском шоссе. километров 35 от...


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 20.06.11 22:16 # 65


Кому: Goblin, #44

> Это только если с сочными девками.
>
> Мужики в трико не нужны.

У меня есть подозрение, что если сочную девку не запоковать в такой же костюм, она от этой процедуры быстро испортится.


Mockingbird
отправлено 20.06.11 22:16 # 66


Кому: Goblin, #44

И девок без штанов туда не запустишь - исцарапаются...


Belleon
отправлено 20.06.11 22:16 # 67


Кому: UG, #47

> полеты Джеки Чана в аэротрубе из х/ф Доспехи Бога.

Да, помнится, никак не мог в толк взять, отчего ребяты летают от стенки к стенке. Но потом уроки физики всё прояснили.


СбитыйНадБалтикой
отправлено 20.06.11 22:16 # 68


Кому: Vladimir_A, #33

> Интересно долго ли тренировались для этого.

А так же интересно сколько стоит час порезвится в такой трубе?


Гном чирдашный
отправлено 20.06.11 22:17 # 69


Кому: Oshib-kun, #58

> А сами самолёты привязывали тросом к земле

Так появились кордовый моделизм.


Vladimir_A
отправлено 20.06.11 22:23 # 70


Кому: СбитыйНадБалтикой, #68

> А так же интересно сколько стоит час порезвится в такой трубе?

Чего переживать - без подготовки всё равно не пустят.


Nin
отправлено 20.06.11 22:27 # 71


Кому: Дионис, #61

> а трахаться там разрешают?

Так несподручно же - будешь монтыляться как морская свинка в колесе и ветром будет сдувать.


Гном чирдашный
отправлено 20.06.11 22:29 # 72


Кому: Amigo, #1

> Ходить после такого, наверно, непривычно.

Ходить нормально, шея болит, и жопа.

Кому: Цзен ГУргуров, #64

> Под Москвой

59 км. симферопольского шоссе Freezone оранжевая такая фиговина в форме буквы п.
В период строительства заявлялся как тренажор ВДВ, висели соотвествующие банеры.


Бэндэр
отправлено 20.06.11 22:30 # 73


Кому: Янычар, #23

> Классная труба, жаль, у нас такой нет.

У нас таких ТРИ, камрад :)


Бэндэр
отправлено 20.06.11 22:30 # 74


Кому: kaktycoud, #36

> Ничего не произойдет, оно не от розетки работает, а от дизеля.

Никаких дизелей нет!
Дизель не выдаст столько мегаВатт, сколько необходимо для работы такой машины.
После резкого выключения электричества поток пропадает не моментально, а постепенно: винты-то продолжают крутиться по инерции.


sad2
отправлено 20.06.11 22:31 # 75


что только не придумают, лишь бы не работать :D


Nin
отправлено 20.06.11 22:32 # 76


Кому: Гном чирдашный, #72

> Ходить нормально, шея болит, и жопа.

А жопа-то почему?


Gecko
отправлено 20.06.11 22:32 # 77


Кому: nick_nSk, #56

Это ты всё нагнетаешь и наговариваешь, есть такая черта у русских.


PWBT
отправлено 20.06.11 22:35 # 78


Занятия херней приобрели новый вид, ура товарищи!!!!
Так на Марсе яблоньки не скоро зацветут....


Zx7R
отправлено 20.06.11 22:39 # 79


Чисто фекалии в сточной трубе - прикольно!!1


Кому: Дракула Дмитрий, #10

> А вот был бы у них короткоствол...

А был бы короткоствол у тебя...! ☺


sad2
отправлено 20.06.11 22:40 # 80


Кому: Nin, #76

> А жопа-то почему?

может, передумали в последний момент и заходить не хотели? :D


Narayana
отправлено 20.06.11 22:43 # 81


БЛЯ! Как они это делают??!!


Astrogen
отправлено 20.06.11 22:43 # 82


Кому: Nin, #71

> Так несподручно же - будешь монтыляться как морская свинка в колесе и ветром будет сдувать.

или, не дай ТНБ - надувать.


Aberosha
отправлено 20.06.11 22:50 # 83


взорвало мозг!!!
ребята отжигают


Sherry
отправлено 20.06.11 22:57 # 84


Какие ловкие, блин, просто атас!


Цзен ГУргуров
отправлено 20.06.11 22:59 # 85


Кому: Гном чирдашный, #72

> 59 км. симферопольского шоссе Freezone оранжевая такая фиговина в форме буквы п.

Ну от МКАД как раз 35. Все остальное точно.

> В период строительства заявлялся как тренажор ВДВ, висели соотвествующие банеры.

Неплохо "десантники" живут, судя по припаркованным там авто. Проезжаю мимо часто.


ВКП(б)
отправлено 20.06.11 23:08 # 86


Кому: Кастракис Полупопалос, #20

> должны были.... выкрутить часы из приборной панели,

Будучи школьником увлекался чтением книг по военной авиационной тематике.Названий книг не помню,очень давно дело было, но таки да, кто-то или Покрышкин или Кожедуб в своих мемуарах этот факт отмечали, причём с крайне негативной стороны. Потом это положение конечно отменили.


Гном чирдашный
отправлено 20.06.11 23:23 # 87


Кому: Цзен ГУргуров, #85

> Неплохо "десантники" живут, судя по припаркованным там авто.

Тоже часто мимо езжу, подозреваю, что часть денег на строительство выделило министерство обороны. Когда ездил всё думал чё ж за фигню строят, оказалось тренажёр.
Два года назад летал там, парил как орёл 2000 р. За 5ть минут, десантников не наблюдал.


Гном чирдашный
отправлено 20.06.11 23:36 # 88


Кому: Nin, #76

> А жопа-то почему?

От напряжения, там страшно.

Ну, тело надо держать в определённой позе, это не легко, вообще все мышцы болели на следующий день, но шея и жопа особенно, шея от того что я своё е...ло в объектив просунуть норовил, жопа не знаю от чего.


Cliffside
отправлено 20.06.11 23:38 # 89


Кому: Гном чирдашный, #87

> Два года назад летал там, парил как орёл 2000 р. За 5ть минут, десантников не наблюдал.

Cейчас стало дешевле, демпингуют видимо. Был в конце мая, на др задарили сертификат - понравилось.
Пускают всех кто легче 100 кг. Когда вся группа откаталась, инструктор также зажег, за одну минуту такого навертел.


Nin
отправлено 20.06.11 23:40 # 90


Кому: Гном чирдашный, #88

> От напряжения, там страшно.

Чтоб не обдристаться?
Даже не спрашиваю , допустили ли детишек до аттракциона. А ощущeния - как с парашютом сигануть или круче?


Директор
отправлено 20.06.11 23:42 # 91


Кому: Goblin, #44

> Мужики в трико не нужны.

Разрешите подписаться!

Эээээх...представил себе сочных сисястых девок в шлемах!


Директор
отправлено 20.06.11 23:48 # 92


Кому: nick_nSk, #56

> Да он упоротый

Упоротый наглухо, срочно к Ройзману!


Гном чирдашный
отправлено 20.06.11 23:48 # 93


Кому: Cliffside, #89

> Cейчас стало дешевле

За 5 (пять!) минут где бы то ни было, платить больше 5 р. считаю за дорого, каких бы извращений не предлагали. Вот.


Гном чирдашный
отправлено 20.06.11 23:59 # 94


Кому: Nin, #90

> Чтоб не обдристаться?

Нет, там не страшно, шумно и смешно.

> А ощущeния - как с парашютом сигануть или круче?

Да что-ты, с парашютом, это жесть,конец всему, душа со спичечный коробок и нн-на по яйцам, и это только начало земля ещё далеко;))

Ощущения полёта в трубе нет, скорее странное физическое упражнение, приходится прилагать усилия, что бы не выглядеть глупо. Адреналина нет.


browny
отправлено 21.06.11 00:15 # 95


Что за пляска без кирзачей???


Директор
отправлено 21.06.11 00:25 # 96


Кому: Директор, #92

> Упоротый наглухо, срочно к Ройзману!
>
>

Отставить к Ройзману!

Это у него такая манера говорить, видать очень умный, по этому такой!!!


Булкин
отправлено 21.06.11 00:32 # 97


Кому: Директор, #92

> Кому: nick_nSk, #56
>
> > Да он упоротый
>
> Упоротый наглухо, срочно к Ройзману!

Не надо завидовать чужому успеху(С) Не надо..


Кондрат
отправлено 21.06.11 00:33 # 98


Мегаблендер в действии


mironich
отправлено 21.06.11 00:33 # 99


Кому: Гном чирдашный, #94

> и нн-на по яйцам, и это только начало земля ещё далеко;)

Хренова значит постромки затягивал! мы к самолету с полупоклоном подходили - так были лямки натянуты,что бы по яйцам не ухирачило :) Зато никаких отбивных и смяток!


Крайний
отправлено 21.06.11 00:33 # 100


Кому: Директор, #91

> Эээээх...представил себе сочных сисястых девок в шлемах!

ну почти:
http://www.youtube.com/watch?v=DVEXIl8rqwQ&feature=related
Во сбруе да белье только! А в аэродинамической трубе так и совсем голышом можно!!!
Правда, рассматривая трепещущие на ветру щеки, теряюсь, хотел бы видеть это воочию, или все-таки не надо)



cтраницы: 1 | 2 всего: 165