Ту-134 упал на шоссе

21.06.11 11:04 | Goblin | 252 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Пассажирский самолет Ту-134, принадлежащий авиакомпании "РусЭйр", в ночь с понедельника на вторник потерпел катастрофу в Карелии. Первоначально речь шла лишь о "жесткой посадке", но скоро стало понятно, что все гораздо серьезнее.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Росавиацию, в 23:40 лайнер, летевший из столичного аэропорта "Домодедово" в Петрозаводск, заходил на посадку в сложных метеоусловиях — был туман и шел дождь. В 0:00 самолет пропал с экранов радаров. Ту-134 упал на шоссе на удалении около 700 метров до порога взлетно-посадочной полосы, разрушился и загорелся.

В МЧС России подтвердили гибель 44 человек. По последним данным, на борту Ту-134 находились 52 человека — 43 пассажира и девять членов экипажа. Выжили только восемь человек, из них один ребенок.

Как сообщила начальник Управления информации МЧС Ирина Андрианова, состояние семи раненых оценивается как крайне тяжелое — они находятся в медицинских учреждениях с травмами. переломами и ожогами. Спасенному 10-летнему мальчику в республиканской больнице Петрозаводска проведена операция.
Ту-134 упал на шоссе

Очевидно, Сталин виноват.

Подписывайся на канал в Дзен


Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк