Lady Gaga - The Edge Of Glory

24.06.11 11:06 | Goblin | 88 комментариев

Музон

Что-то вяло.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 88

chum
отправлено 24.06.11 11:10 # 1


> Что-то вяло.

Но Джексону со временем нос натянет :)


Андрей GP
отправлено 24.06.11 11:11 # 2


Штатный режиссёр-постановщик в запое, а снимать надо.


Ameidy
отправлено 24.06.11 11:14 # 3


Леди Гага уже не та!!!


Pavel2k
отправлено 24.06.11 11:16 # 4


Деньги у Гаги должны быть, клип для "галочки"?


Sviridoff
отправлено 24.06.11 11:21 # 5


а мне у неё вот эта композиииция нравится
http://www.youtube.com/watch?v=smuyNdoDupA гораздо гораздо бодрее.
и тема отдельных частей тела намного лучше раскрыта.


Korgoth Warwar
отправлено 24.06.11 11:22 # 6


Кому: Ameidy, #3

Жду, жду, когда же выяснится, что Леди Гага на самом деле Мистер!!!


Jameson
отправлено 24.06.11 11:23 # 7


Вяло потмоу что внесла Россию в черный список!


mihadoomal
отправлено 24.06.11 11:26 # 8


Не может же она все на ура выдавать. Но в историю уже вошла.


Airliner
отправлено 24.06.11 11:29 # 9


Кому: Pavel2k, #4

> Деньги у Гаги должны быть, клип для "галочки"?

Осведомленные источники сообщали, что она чуть не обанкротилась из-за бешеной тяги к искусству - http://www.rosbalt.ru/style/2011/06/01/854526.html


danik
отправлено 24.06.11 11:31 # 10


А музычка то - бодрая!


Derwish
отправлено 24.06.11 11:32 # 11


Мнда. Гага уже совсем не торт.


danik
отправлено 24.06.11 11:33 # 12


Кому: Sviridoff, #5


Ух, ты! Прикольно получилось.


Obx
отправлено 24.06.11 11:34 # 13


Ничего, ещё лет *цать потренируется и попадет в топ, где-нибудь рядом с Кобейном.


Olnis
отправлено 24.06.11 11:37 # 14


Кому: Korgoth Warwar, #6

> Жду, жду, когда же выяснится, что Леди Гага на самом деле Мистер!!!

http://www.youtube.com/watch?v=blEVeWZIXUE


MiheyKa
отправлено 24.06.11 11:38 # 15


Надо же охватить не только нестандартных и креативных, но и обычных сопливых подростков.


Маленький Друг
отправлено 24.06.11 11:42 # 16


Кому: Obx, #13

> Ничего, ещё лет *цать потренируется и попадет в топ, где-нибудь рядом с Кобейном.

Она поёт здорово, в отличии от Кобейна! Когда смотрел, подумалось, что звуковая дорожка сильно отличается от образа в видео. Как будто чмо из восьмидесятых кривляется под добротный голос какой-то исполнительницы.


Draqon
отправлено 24.06.11 11:48 # 17


За былые заслуги все равно обязательно все посмотрят и дабы не слыть "непонимающими" скажут, что все прекрасно! Так что зачем тратить все деньги? Можно и закрысить с бюджета.


JPBelmondo
отправлено 24.06.11 11:50 # 18


Кому: Korgoth Warwar, #6

> Жду, жду, когда же выяснится, что Леди Гага на самом деле Мистер!!!

Если не Мисс/Миссис, а Леди - то не Мистер, а Лорд!!!


uzverrk
отправлено 24.06.11 11:53 # 19


Кому: chum, #1

> Но Джексону со временем нос натянет :)

Угумс, все одно повеселее всяких наших фаброзвезд.


GeNNa
отправлено 24.06.11 11:54 # 20


Песня ниче, клипом лучше было не портить


naxxodka
отправлено 24.06.11 12:09 # 21


Нет, ГаГа уже не то.
Вот покерфейс - боевик, все остальное шаг назад или топтание на месте, как хотите.
Мелодия не цепляет, аранжировка и клип - привет мадонна из 80-х-90-х.
Я не оценил, простите меня.


Младший староста
отправлено 24.06.11 12:09 # 22


> Что-то вяло.

боевые педерасты ей к лицу были!

а тут лавры си си кеч не дают покоя!


chum
отправлено 24.06.11 12:12 # 23


Кому: naxxodka, #21

> Вот покерфейс - боевик

Нет! Покерфейс был только шагом к бедромансу! А потом да, затихло. Но она еще молодая и очень упорная. Еще наштампует шлягеров.


Jimmy Page
отправлено 24.06.11 12:18 # 24


Билли Клинтона на саксе в клип надо, тогда клип вытянул бы на 100 баллов.


Tuzpic
отправлено 24.06.11 12:40 # 25


Кому: Derwish, #11

> Мнда. Гага уже совсем не торт.

Ну песня-то явно проходная. Последняя из хороших про Иуду. :)
http://www.youtube.com/watch?v=wagn8Wrmzuc


DiVER
отправлено 24.06.11 13:04 # 26


Что-то чем дальше тем больше она становится похожа на Кортни Лав в период особо сурового потребления разных препаратов.


Клиффорд
отправлено 24.06.11 13:11 # 27


а боевая раскраска индейцев добавляет сексуальности? Никогда не нравилась эта гусыня, уж лучше бабушка Шэр...


кратный двум
отправлено 24.06.11 13:11 # 28


> Что-то вяло.

То же так подумал. У режиссера закончились наркотики?


Naolvi
камрадесса
отправлено 24.06.11 13:19 # 29


Кому: Airliner, #9

> Осведомленные источники сообщали,

Оттуда же http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/06/22/861799.html
Война 1812 года в излежении а-ля Резун: "Русские генералы, заработавшие звания и титулы на избиении кавказских горцев, свободолюбивых поляков, глупых персов и беззащитных турок, совершенно не были готовы к сражению с современной армией цивилизованного европейского государства." (для поднятия настроения)


Megafreez
отправлено 24.06.11 13:24 # 30


Будем откровенны - вообще никак.


SARS78
отправлено 24.06.11 13:34 # 31


Чего то она в клипе не моргает.


bralachan
отправлено 24.06.11 13:34 # 32


Кому: DiVER, #26

Так она их и употребляет... правда не наркоту а лекарства. У нее вроде со здоровьем серьезные траблы.


ElvenSkotina
отправлено 24.06.11 13:43 # 33


> Что-то вяло.

Наверное здесь есть какой-то непонятный сразу смысл.


Старший гос
отправлено 24.06.11 13:57 # 34


стареет.


Asmox
отправлено 24.06.11 13:57 # 35


Не ахти


Tac-Tic
отправлено 24.06.11 14:02 # 36


> Что-то вяло.

Выдохлась, имитацией ебли теперь уже никого не удивишь!!!


bralachan
отправлено 24.06.11 14:11 # 37


Мне кажется, что она делает такие клипы, чтоб потом опять замутить нечто вроде bad romance. На контрастах то эффект будет более «взрывной»


MrRiddick
отправлено 24.06.11 14:11 # 38


А мне нравится этот стиль. Подумаешь - решила снять клип для натуралов. Я не против. И для Гаги это не необычно, у неё много клипов для натуралов. Вот когда я увидел Born This Way, я подумал что она действительно окончательно съехала с катушек. Кто хочет поживее - смотрите Born This Way :)


grid_alien
отправлено 24.06.11 14:19 # 39


так-то никак конечно
но примерно три хорошие песни сочинила, это как известно мало кому под силу !


AlexB17
отправлено 24.06.11 14:31 # 40


Декорации Нью-Йорка 80-х чисто 1в1 как у Миши Джексона.


Стальная Гиена
отправлено 24.06.11 14:36 # 41


Выдохлась.


naxxodka
отправлено 24.06.11 14:38 # 42


Кому: chum, #23

> Нет! Покерфейс был только шагом к бедромансу!

Я что-то их совсем не различаю. А раз отличий нет, то первая по-любому лучше, ибо первее.


Герцен
отправлено 24.06.11 15:10 # 43


Кому: mihadoomal, #8

> > Не может же она все на ура выдавать. Но в историю уже вошла.

в общем да, в историю вошло приличное количество фриков и полудурков, многда талантливых (в данном случае сыграл образ, менеджмент, и трудолюбие)


ZW2
отправлено 24.06.11 15:20 # 44


>Что-то вяло.

Стареет.


Цугундер
отправлено 24.06.11 15:25 # 45


Кому: JPBelmondo, #18

> Если не Мисс/Миссис, а Леди - то не Мистер, а Лорд!!!

Сир, ёпта!


Цугундер
отправлено 24.06.11 15:26 # 46


Кому: Tuzpic, #25

> Ну песня-то явно проходная. Последняя из хороших про Иуду. :)

Только из за Мак-Мануса!


abdab
отправлено 24.06.11 15:42 # 47


> Что-то вяло

Не надо вот этой зависти к талантливым и успешным людям!!!


родич
отправлено 24.06.11 15:45 # 48


Кому: Obx, #13

> Ничего, ещё лет *цать потренируется и попадет в топ, где-нибудь рядом с Кобейном.

для этого нужно всего лишь помереть(желательно трагически с налётом таинственности)


Dan1024
отправлено 24.06.11 16:06 # 49


Уже растет смена Гаги
http://www.youtube.com/watch?v=8WnCdf04ba0


Озорник
отправлено 24.06.11 16:26 # 50


>Что-то вяло.

Да и, ваще, тусклая она какая-то в сравнении с Огузаровой...


viva4ever
отправлено 24.06.11 16:57 # 51


Кому: Airliner, #9

> Осведомленные источники сообщали, что она чуть не обанкротилась из-за бешеной тяги к искусству - http://www.rosbalt.ru/style/2011/06/01/854526.html

Фигасе "обанкротилась" - 227 миллионов баксов в плюсе.


stepnick
отправлено 24.06.11 16:59 # 52


Попсовато как-то, простовато. Драматизьму нет, накалу нет, эстетизьму нет рискованного!
Может, потому что лето. Летом ведь жизнь, она и сама кипит! А мы, типа, так, помалям, фон создаём...


Deikan
отправлено 24.06.11 17:22 # 53


Д.Ю, а можете пояснить, а чем вам так понравилась эта певица?


sherl
отправлено 24.06.11 17:23 # 54


Кому: Озорник, #50

> Да и, ваще, тусклая она какая-то в сравнении с Огузаровой...

Я вот Агузарову знаю. Певица такая, Жанной зовут. А с творчеством Огузаровой не знакома. Это кто?


notfirstnotlast
отправлено 24.06.11 17:42 # 55


Как это говорится, у любого исполнителя/автора не более 50% хороших произведений.


ВКП(б)
отправлено 24.06.11 17:56 # 56


На каком раёне произведена съёмка?


USSR
отправлено 24.06.11 17:56 # 57


Кому: Озорник, #50

> Да и, ваще, тусклая она какая-то в сравнении с Огузаровой...

Даешь больше клипов Агузаровой марсианского периода.


NidhoggR
отправлено 24.06.11 18:08 # 58


Кому: Маленький Друг, #16

> Она поёт здорово, в отличии от Кобейна! Когда смотрел, подумалось, что звуковая дорожка сильно отличается от образа в видео. Как будто чмо из восьмидесятых кривляется под добротный голос какой-то исполнительницы.

Поет действительно хорошо, и где-то видел даже видяху, как что-то пела аккомпанируя себе пианиной, так что муз.навыки на уровне. Но когда доходит до визуально-эстетической части - тушите свет :) Ну и шумиха нездоровая малость вокруг нее, хотя что уж там, поп-музыка.


GronD
отправлено 24.06.11 18:34 # 59


> Что-то вяло.

Этож медляк!!!


TeslaGR
отправлено 24.06.11 18:39 # 60


она у меня ассоциируется со шлюхой вавилонской. В качестве дракона - попса


xenoss
отправлено 24.06.11 18:41 # 61


А об чем речь-то? Об том, что все мужики - козлы, а жизнь не удалась?


Irrrka
отправлено 24.06.11 18:59 # 62


Кому: xenoss, #61

> А об чем речь-то? Об том, что все мужики - козлы, а жизнь не удалась?

Наоборот, заманивает мужика на ночь. Типа у тебя никого нет, у меня никого нет. А чего бы нам не побезобразничать вечерком.


MrRiddick
отправлено 24.06.11 19:05 # 63


Кому: xenoss, #61

> А об чем речь-то? Об том, что все мужики - козлы, а жизнь не удалась?

Я тебя разочарую, всё совсем наоборот. Текст очень боевой и позитивный.


Сергеич
отправлено 24.06.11 19:06 # 64


Долгое время не имел ни малейшего понятия как она выглядит, ассоциации с голосом выдавали в воображение размытый образ смазливой рыжей бестии (ну вроде как карандашиком набросанный). Чорт меня дернул глянуть первый клип, теперь не могут отмахаться от натурального облика источника музыки/голоса. Напомнило, как в детстве глянул экранизацию любимой детской книжки "Таинственный остров", был страшно зол - ну какого же хрена они посмели снять всё так ущербно на фоне того грандиозного, что рисовалось в собственной башке :) Потом уже сложно вернуться к первоначальным, "аутентичным" образам главных героев, пещеры и тд.


Джина
отправлено 24.06.11 19:17 # 65


А если бы не ударник барабанного труда ВИА "Квин" Роджер Меддоуз Тэйлор - так бы и ходила она, как дура, без псевдонима! [врубает в наушниках "Radio GaGa" Queen 1984 г.в.]


Ydzero
отправлено 24.06.11 19:39 # 66


Кому: chum, #1

> Но Джексону со временем нос натянет :)

[рассуждает]
Не факт, вот если она поменяет пол, выйдет замуж и помрет загадочной смертью, тогда есть шанс.


qwerty7
отправлено 24.06.11 20:11 # 67


Возможно она в этом клипе хотела показать задницу.

А так да, видимо идеи заканчиваются - в мясе была, Иуду любила, сатанинские мотивы приелись.
Надо ей учиться у Вассермана! http://www.youtube.com/watch?v=ISwJ80W8AY4


Umber
отправлено 24.06.11 20:11 # 68


Ну да, "умца умца" какая то. Видимо все силы уходят на защиту прав геев и лесбиянок - творчеством заниматься некогда.


aNTON
отправлено 24.06.11 20:34 # 69


> Что-то вяло.

Леди Гага исписалась!!!


Ushty
отправлено 24.06.11 20:38 # 70


80-е вернулися!!!


Korsar Nik
отправлено 24.06.11 21:29 # 71


Надо же, а мне даже понравилось! 80-ми отдаёт. А вообще, как ни крути и не относись к этой барышне, она - выразительное проявление современного искусства. Во как!


Lex F1
отправлено 24.06.11 21:37 # 72


А клип то подобрее получился, неужто Гага стареет, скоро добрые книжечки для маленьких детей начнет выдавать.


d_quest
отправлено 24.06.11 22:07 # 73


Не встал!!!


Vasya Pupkin
отправлено 24.06.11 22:11 # 74


А вот на фоне это клипа творчество Жанны Агузаровой таки выглядит уже много привлекательней. Пора Гаге сознаться в гермафродизме...


MrRiddick
отправлено 24.06.11 22:52 # 75


Кому: Vasya Pupkin, #74

> Пора Гаге сознаться в гермафродизме...

Побойся бога, у ей и так по сотне миллионов просмотров на Ютубе, хочешь чтобы он (Ютуб) ваще лёг и не встал?


граф Рымникский
отправлено 24.06.11 23:04 # 76


Кому: Derwish, #11

> Мнда. Гага уже совсем не торт.

А по двум предыдущим не скажешь.
Посмотрим, что будет дальше.


sherl
отправлено 24.06.11 23:29 # 77


Кому: Lex F1, #72

> А клип то подобрее получился, неужто Гага стареет, скоро добрые книжечки для маленьких детей начнет выдавать.

[задумчиво]"Английская роза" гражданки Чикконе уже была. Неужто "Приключения оливковой косточки в Америке"???


boldhedgehog
отправлено 24.06.11 23:34 # 78


Похоже на что-то из конца 80х.
Пойдет на саундтрек к фильму "Бомж с дробовиком".


zeus1403
отправлено 25.06.11 00:01 # 79


Edje of Glory специфическая песня - надо слушать только живьем. Вообще Гагу лучше слушать в акустике или акапелло

Для примера http://www.youtube.com/watch?v=rP8USXOIuGc


ItDoesntMatter
отправлено 25.06.11 00:28 # 80


Кому: zeus1403, #79

> Для примера http://www.youtube.com/watch?v=rP8USXOIuGc

Без Элтона Джона не считается !!!


gbl
отправлено 25.06.11 01:23 # 81


продюсер\бойфренд у ей новый.
а она - девушка доверчивая. вот и пошли клипы "ни то, ни се"


brodilo
отправлено 25.06.11 01:25 # 82


"Клип за десять тысяч долларов" (с)

И - да, согласен:

Кому: Ushty, #70

> 80-е вернулися!!!


danik
отправлено 25.06.11 07:27 # 83


Кому: Ushty, #70

> 80-е вернулися!!!

Вот! Ты - понимаешь!
[уходит напевая]


arthis
отправлено 25.06.11 11:38 # 84


ох, отлично, новая песня для утренней зарядки =)


zeus1403
отправлено 25.06.11 11:43 # 85


Кому: ItDoesntMatter, #80

> > Без Элтона Джона не считается !!!
>

Она сама имеет все шансы сделать вклад в музыку, сопоставимый с Элтоном Джоном.


Васька
отправлено 25.06.11 15:41 # 86


Не мегапиздец конечно, но вполне нормальная такая, танцевальная музычка. Да и голос у Стефани вполне приличный, нашим "фабрикам звёзд" до такого как до луны пешком.

Ну и вроде как рукой с кулаком показала где "эдж оф глори" прикольно.)


USSR
отправлено 25.06.11 18:52 # 87


Посмотрел клип - чистая попса уже пошла. И музыкальное оформление стало на Pink похоже.


stabvenom
отправлено 28.06.11 02:50 # 88


Кому: USSR, #87

> Посмотрел клип - чистая попса уже пошла.

А до этого был симфоник-авангард-блэк-метал с фолковыми вставочками?

Песенка-то сама бодренькая. Поёт неплохо, горло раскрыла.
Действительно пахнуло 80-ми:)



cтраницы: 1 всего: 88