Камера GoPro

07.07.11 23:50 | Goblin | 160 комментариев »

Железки

В рамках подготовки автопробега из Санкт-Петербурга в Москву разжился камерой.
Камера GoPro Motorsports Hero, дают в магазине Drive-Emotion.ru.

Камера GoPro

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 160, Goblin: 28

Deepness
отправлено 07.07.11 23:57 # 1


В качестве видеорегистратора или?


bralachan
отправлено 07.07.11 23:57 # 2


Дмитрий Юрьевич, тут вопрос в тему возник. Не планируете ли вы продолжить выпуск "В цепких лапах"?


seregin
отправлено 07.07.11 23:57 # 3


Отличная вещь. У самого GoPro HD hero. Очень хорошая камера. В условиях гор показала себя самым лучшим образом.


Goblin
отправлено 08.07.11 00:06 # 4


Кому: Deepness, #1

> В качестве видеорегистратора или?

Можно и так.


Gekelberi
отправлено 08.07.11 00:06 # 5


Реклама, блин.


StupidMonkey
отправлено 08.07.11 00:06 # 6


>Водонепроницаемый до 60 метров корпус

Судя по девайсу, пробег будет экстремальным.


Goblin
отправлено 08.07.11 00:06 # 7


Кому: Gekelberi, #5

> Реклама, блин.

Об чём вы?

Тупые дети сменили парадигму - оказывается, это я хвастаюсь.


dent
отправлено 08.07.11 00:08 # 8


Скоро на Тупичке прямые репортажи - LiveShow "Мудаки на дорогах".


dent
отправлено 08.07.11 00:09 # 9


Кому: Goblin, #7

> Реклама, блин.
>
> Об чём вы?
>
> Тупые дети сменили парадигму - оказывается, это я хвастаюсь.

Одно другому не мешает!


Цугундер
отправлено 08.07.11 00:19 # 10


Кому: Goblin, #7

> Тупые дети сменили парадигму - оказывается, это я хвастаюсь.

Это ж разные дети! Ну, по крайней мере, множества частично пересекаются.

Тупым - хвастаешься, жадным - рекламируешь!!!


korum
отправлено 08.07.11 00:28 # 11


На ebay с доставкой в Россию продают за 8000 рублей. Это так, мысли вслух.


мистер Андерсон
отправлено 08.07.11 00:28 # 12


Совсем хорошо было бы прицепить какой нибудь ролик с демонстрацией картинки.
Например такой http://www.youtube.com/watch?v=OI7x706ODVM


pell
отправлено 08.07.11 00:35 # 13


Кому: seregin, #3

> В условиях гор показала себя самым лучшим образом.

Снимает хорошо. Управление — наоборот.

Включается по умолчанию не в режиме видеокамеры. Кнопки через перчатки без обратной тактильной связи. Использовал зимой на горнолыжке, неудобно — или снимать со шлема, включать/выключать, и обратно наощупь на шлем наживлять, или проводить с товарищем инструктаж, чтоб он камерой управлял.

Идея монтируемой (см. «руками, очень может быть, и не дотянуться») экстремальной (см. «свободных рук, очень может быть, и не будет») камеры без дистанционного управления вызывает изумление.


Goblin
отправлено 08.07.11 00:41 # 14


Кому: korum, #11

> На ebay с доставкой в Россию продают за 8000 рублей. Это так, мысли вслух.

Бери, хорошая.


Redux
отправлено 08.07.11 00:41 # 15


[ностальгирует]

Play hard - go pro!


dmitrov
отправлено 08.07.11 00:54 # 16


Кому: korum, #11

> На ebay с доставкой в Россию продают за 8000 рублей.

вот!
так и знал, что гоблена развели опять


goosetea
отправлено 08.07.11 00:55 # 17


Go[blin]Pro!!


kotapes2005
отправлено 08.07.11 01:00 # 18


А эта камера может просто фотогрфировать, например с интервалом в 2 секунды ?


stabvenom
отправлено 08.07.11 01:00 # 19


Дмитрий Юрьич, только лавину не устраивай!!!


Goblin
отправлено 08.07.11 01:00 # 20


Кому: kotapes2005, #18

> А эта камера может просто фотогрфировать, например с интервалом в 2 секунды ?

Может, до минуты.


stabvenom
отправлено 08.07.11 01:02 # 21


Кому: Goblin, #4

> Кому: Deepness, #1
>
> > В качестве видеорегистратора или?
>
> Можно и так.

А она ж, вроде, только два с половиной часа на одном заряде пишет, а в процессе зарядки не снимает?


Goblin
отправлено 08.07.11 01:02 # 22


Кому: stabvenom, #21

> А она ж, вроде, только два с половиной часа на одном заряде пишет, а в процессе зарядки не снимает?

Набери батареек.


Гном чирдашный
отправлено 08.07.11 01:13 # 23


Кому: Goblin, #14

> Бери, хорошая.

[утвердительно]

Точно! Хвастается.


stabvenom
отправлено 08.07.11 01:18 # 24


Кому: Goblin, #22

> Набери батареек.

А! Не подумал.
Во время экстрима менять не с руки, тем более, она в чехле, а так конечно.


seregin
отправлено 08.07.11 01:18 # 25


Кому: pell, #13

Камрад, видимо дело личного удобства. Я особых проблем не испытывал.
Включать/выключать, так там одна кнопка всего, я даже через толстые перчатки нормально ее нажимал.
Соглашусь, что не сильно удобно наживлять ее на шлем, без посторонней помощи, если только не снимать шлем, насаживать самому камеру, и снова его одевать.


kotapes2005
отправлено 08.07.11 01:18 # 26


Кому: Goblin, #20

> А эта камера может просто фотогрфировать, например с интервалом в 2 секунды ?
>
> Может, до минуты.

Похоже то что надо ! А то снимать участок дороги надо, а зеркалкой как-то не очень (тряска и т.п.), да ещё и на крыше машины стоять должна.
Теперь главное что бы с компьютеру подключалась без проблем.


MrRiddick
отправлено 08.07.11 01:18 # 27


[Переводит в гривны - получает 5320грн, охуевает] Можно отличный ноутбук купить. Ну его нафиг это pro.


Goblin
отправлено 08.07.11 01:18 # 28


Кому: kotapes2005, #26

> Теперь главное что бы с компьютеру подключалась без проблем.

Флэшку можно вынуть и сунуть в кардридер.


Скиф
отправлено 08.07.11 01:23 # 29


Три месяца назад приобрел такую, именно в комплектации "Motorsports Hero". Впервые опробовал на 9 мая, прикрепил ее к башне БА-20, боялся что оторвется, потому как броня это не стекло и поверхность не очень ровная, к тому-же БАшка эта очень шустро ездит, но все прошло удачно. Качество видео она выдает отменное. Вот ролик с 9 мая, часть кадров снята именно этой камерой.
http://www.youtube.com/watch?v=ocgzU9dNky4


Ralfi
отправлено 08.07.11 01:24 # 30


Прошу прощения что не в тему.

вопрос кто поёт в это ролике? http://www.youtube.com/watch?v=EutZG-2EDwo


Спасибо.


S1yLe0
отправлено 08.07.11 01:30 # 31


Комрады, порекомендуйте простой видеорегистратор пожалуйста.


Скиф
отправлено 08.07.11 01:30 # 32


Кому: kotapes2005, #26

> Теперь главное что бы с компьютеру подключалась без проблем.

Подключается без проблем, никаких дополнительных драйверов устанавливать не надо. Рекомендую сразу перепрошить ее под стандарт PAL. Прошивка имеется на официальном сайте.


Goblin
отправлено 08.07.11 01:31 # 33


Кому: Скиф, #32

> Рекомендую сразу перепрошить ее под стандарт PAL.

Там внутре переключается.


Блюзмен
отправлено 08.07.11 01:33 # 34


Кому: Ralfi, #30

"Brown Eyed Girl" а исполняет Ван Моррисон если не ошибаюсь.


Goblin
отправлено 08.07.11 01:34 # 35


Кому: bralachan, #2

> Дмитрий Юрьевич, тут вопрос в тему возник. Не планируете ли вы продолжить выпуск "В цепких лапах"?

Тебе действительно такое интересно?

я ж не эксперт ни разу


adam
отправлено 08.07.11 01:39 # 36


Кому: pell, #13

> Снимает хорошо. Управление — наоборот.

За то привозится кроме прочего отснятый час твоих друзей, которые заглядывают внимательно в камеру и говорят: "Мигает!". Ну и все называют телепузиком, если на шлем прицеплена.


pell
отправлено 08.07.11 01:45 # 37


Кому: seregin, #25

Как бы то ни было, снимает действительно хорошо. На сегодня дивайс (из известных мне) по совокупности лучший.


pell
отправлено 08.07.11 01:47 # 38


Кому: adam, #36

> все называют телепузиком, если на шлем прицеплена

[осторожно] Камрад, телевизера у тебя в пузе нет?


Скиф
отправлено 08.07.11 01:47 # 39


Кому: Goblin, #33

> Там внутре переключается.

Моя камера из-за кордона приехала, поэтому там по умолчанию стояли только 60 и 30 кадров. Может ребята из Drive-Emotion.ru сами пред продажей их перепрошивают, тем более что на это дело надо не больше минуты.
Посмотрел на их сайте цену и комплектацию, и решил еще одну себе взять. Уж очень у предложение заманчивое, особенно понравилась комплектация второй батарейкой.


Скиф
отправлено 08.07.11 01:51 # 40


Кому: pell, #37

> Как бы то ни было, снимает действительно хорошо. На сегодня дивайс (из известных мне) по совокупности лучший.

Подписываюсь. Месяц вдумчиво изучал разные модели, остановился на этой. По моему мнению - лучшая экшен-камера на рынке.


adam
отправлено 08.07.11 01:55 # 41


Кому: pell, #38

> Камрад, телевизера у тебя в пузе нет?

[Долго смотрит на пузо]


pell
отправлено 08.07.11 01:56 # 42


Кому: adam, #41

> > Камрад, телевизера у тебя в пузе нет?
>
> [Долго смотрит на пузо]

Чё показывают?


mik
отправлено 08.07.11 02:08 # 43


Камрады, не у кого проблем с дисплейчиком к этой камере не было? А то мой через какое-то время перестал включаться.


Налётчик
отправлено 08.07.11 03:38 # 44


>Есть ли функция "зума"?
>GoPro камеры не обладают функцией зума, однако вы можете варьировать поле обзора путем изменения настроек разрешения. При разрешении 1080p у вас будет угол обзора в 127°, при других разрешениях угол обзора будет составлять 170°.

Камрады, может кто пояснит, почему у неё фокусное расстояние зависит от качества съёмки? Я как-то не могу понять логику.


O6pe3
отправлено 08.07.11 03:38 # 45


Кому: pell, #42

> > Камрад, телевизера у тебя в пузе нет?
> >
> > [Долго смотрит на пузо]
>
> Чё показывают?

бьюсь об заклад - чье-то пузо.


pell
отправлено 08.07.11 03:57 # 46


Кому: Налётчик, #44

> Камрады, может кто пояснит, почему у неё фокусное расстояние зависит от качества съёмки?

Зависит поле зрения. В зависимости от формата кадра считывается или весь сенсор, или его часть. Когда используется часть кадра, поле зрения сужается.

Фокусное расстояние — геометрическая хар-ка линзы (оптической системы). Пока объектив не меняется, оно неизменно.


Сергеич
отправлено 08.07.11 04:12 # 47


Кому: pell, #46

> Фокусное расстояние — геометрическая хар-ка линзы (оптической системы). Пока объектив не меняется, оно неизменно.

Хитро сказал ;) можно понять как замену объектива, а можно как и изменение оптических свойств самого объектива при зумировании.


pell
отправлено 08.07.11 04:14 # 48


Кому: Сергеич, #47

> Хитро сказал ;)

Умело ;)


astepin
отправлено 08.07.11 05:17 # 49


мне вот этот видос нравится
http://www.youtube.com/watch?v=fE052VYQSKE


Schulz
отправлено 08.07.11 05:25 # 50


Кому: MrRiddick, #27

Хорошо быть состоятельным парнем !!


Zhuchilo
отправлено 08.07.11 05:25 # 51


Кому: Goblin, #28

> сунуть в кардридер.

добавлю к таким ранее слышанным перлам как фрэшка, нубук, блюпуп, виндаз и вифи.


Гном чирдашный
отправлено 08.07.11 05:33 # 52


Кому: Zhuchilo, #51

> виндаз и вифи.

Ти - ти, ту - ту, знаешь что такое?

Два чая в 22й номер на аглицком.


pell
отправлено 08.07.11 05:45 # 53


Кому: Гном чирдашный, #52

> Ти - ти, ту - ту

— Вич воч?
— Сикс воч.
— Сач мач?
— Хум хау.
— МГИМО финиш?
— Аск?!


пшол ты
отправлено 08.07.11 06:42 # 54


Кому: Goblin, #4

> Можно и так.

Тогда "Водонепроницаемый до 60 метров корпус" доставляет.


al1
отправлено 08.07.11 06:54 # 55


Дмитрий Юрьевич , незамедлительно и как могу докладываю о болрьбе с коррупцией

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.nakanune.ru%2Fnews%2F2011%2F07%2F07%2F22237580

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга 6 июля санкционировал арест генерального директора ОАО "Полярный кварц" Александра Митрофанова, обвиняемого в растратах. По версии следствия, Митрофанов похитил около 3 миллионов рублей компании, незаконно пользуясь в течение шести лет служебной мобильной связью и получая доплаты за работу с гостайной. РИА Новый Регион 07.07.11 11:04

Генеральный директор ОАО "Полярный кварц" Александр Митрофанов был задержан, допрошен и постановлением суда шестого июля 2011 г. взят под стражу по обвинению по статье 160 УК РФ. В связи со сложившейся ситуацией ОАО "Корпорация Урал Промышленный - Урал Полярный" при поддержке РОСНАНО, который в начале июля вошел в состав акционеров, инициировало корпоративные процедуры по отстранению Александра Митрофанова от должности генерального директора OAO "Полярный Кварц".


Erik
отправлено 08.07.11 07:44 # 56


Кому: al1, #55

Чего то не понятно. Какое то ОАО, и вдруг коррупция. Какая связь?
Коррупция бывает только в органах власти! Не примазывайтесь!

:)


al1
отправлено 08.07.11 07:59 # 57


Кому: Erik, #56

ну там частью акций владеет ХМАО.
ну и да , наверное не коррупция. но чистки на местах существенные.

Ген Директор!! за 6( шесть) лет нарастратил на три мильЁна рублей. Чудовищныйпо нынешним временам размах.


Стэн
отправлено 08.07.11 08:21 # 58


Беда камер подобного типа в стабилизации изображения.
При езде колбасит.


Гном чирдашный
отправлено 08.07.11 08:23 # 59


Кому: al1, #55

> Дмитрий Юрьевич , незамедлительно и как могу докладываю о болрьбе с коррупцией

Камрад, такое впечатление, что ты лично, обмякшего, бледного, с трясущейся нижней губой Генерального директора в суд приволок, ласково его подталкивая в зад штыком трёхлинейки.

В чём значимость этой «победы» над коррупционером лично для тебя?
Херовый он коррупционер, если только три ляма на него накопали, неэффективный какой-то.


Serж
отправлено 08.07.11 08:36 # 60


Кому: Goblin, #35

> Тебе действительно такое интересно?
>
> я ж не эксперт ни разу

Действительно интересно!


Директор
отправлено 08.07.11 09:00 # 61


Кому: Goblin, #7

> Тупые дети сменили парадигму - оказывается, это я хвастаюсь.

Ты хочешь сказать, что тебя, даже не наебали по цене???

Так не бывает!


Директор
отправлено 08.07.11 09:01 # 62


Кому: Goblin, #35

> Тебе действительно такое интересно?
>
> я ж не эксперт ни разу

Всегда интересно посмотреть как ты хвастаешься!


Директор
отправлено 08.07.11 09:04 # 63


Кому: al1, #57

> Ген Директор!! за 6( шесть) лет нарастратил на три мильЁна рублей. Чудовищныйпо нынешним временам размах.

Это он не поделился вовремя и ему сейчас показывают за кем последнее слово.

В процессе поделится с нужными людьми и получит условно.


al1
отправлено 08.07.11 09:12 # 64


Кому: Гном чирдашный, #59

если по существу, то у меня что то близкое к разрыву шаблона. фактически "кристально чистого человека" пресанули.

Я прекрасно отдаю себе отчет что нехеру воровать. но тут масштабы, по-моему мнению смехотворные. Ну то есть процесс показательный для узкого круга.
то есть наворовал Несколько мильярдов ненаших денег - заезжай в Париж, оборзел на три мильона за 6 лет - тУрьма.


ivan_foto
отправлено 08.07.11 09:20 # 65


Кому: al1, #64

> то у меня что то близкое к разрыву шаблона

Т.е. про коррупцию сарказм - теперь понял.


ivan_foto
отправлено 08.07.11 09:32 # 66


Кому: al1, #55

> незаконно пользуясь в течение шести лет служебной мобильной связью и получая доплаты за работу с гостайной

Со вторым мне лично вовсе не понятно: вроде за секретность всегда доплачивали?
А про "незаконно пользуясь служебной мобильной" - это в смысле с женой разговаривал (т.е. "в личных целях")? или просто забыл нужный приказ формально оформить, что ему можно - на том и подловили?

Это все обвинения? тогда на мой взгляд больше похоже на устранение неугодного.

Или про коррупцию - это сарказм?


oxlamenko1
отправлено 08.07.11 09:33 # 67


Ссылки надо сопровождать описанием.



al1
отправлено 08.07.11 09:53 # 68


Кому: ivan_foto, #66

про коррупцию это я лохопет, для меня ща все такие процессы в рамказ борьбы с коррупцией, ну и да сарказам больше.


oxlamenko1
отправлено 08.07.11 09:54 # 69


Чайка и камера гоПро
http://www.youtube.com/watch?v=rIu5B3Fsstg


Olnis
отправлено 08.07.11 09:59 # 70


Кому: Goblin, #35

> Тебе действительно такое интересно?
>
> я ж не эксперт ни разу

Д.Ю., при всем к тебе уважении, ролики про "цепкие лапы" не очень интересны, ну по крайней мере для меня, за всех говорить не хорошо. Вот фил - это да, верх мастерства!


Раздающий
отправлено 08.07.11 10:02 # 71


Кому: MrRiddick, #27

Можно двухканальный рег+2 камеры за 8000 р. взять. только разрешение другое будет D1. И запитки от аккума не будет. А можно 4 четерехканальный с 3G за 11-13 тр.


ShizZz
отправлено 08.07.11 10:02 # 72


korum

Да конечно, порадуй мою душу, возьми подобный девайс на вышеупомянутом тобой ЕбаЕ, про его качество потом поплачь на тупичке.


ProFFeSSoR
отправлено 08.07.11 10:18 # 73


ДЮ, а Синефилов не будет больше? Что-то уже давно не видать, а ведь атомные ролики были!


zed3d
отправлено 08.07.11 10:18 # 74


Отличные кадры даёт будучи прикрученной к шлему профи велосипедиста-трюкача или мотоциклиста, потрясный эффект присутствуя.

Хорошая камерка :)


Zx7R
отправлено 08.07.11 10:24 # 75


Кому: Скиф, #29

> Вот ролик с 9 мая, часть кадров снята именно этой камерой.

Я вот заметил - клипы снятые этой камерой сразу видно - отличаются. Почему изображение не трясётся? Что в ней компенсирует?

Лыжники и бордисты испоьзуют такие - качество - отвал башки.


Zx7R
отправлено 08.07.11 10:26 # 76


Кому: pell, #42

> Чё показывают?

Плохая училка идёт! В переводе Гоблина конечно!!!


Zx7R
отправлено 08.07.11 10:38 # 77


Кому: oxlamenko1, #69

> Чайка и камера гоПро

Обладатель камеры прощёлкал клювом!


Dennn
отправлено 08.07.11 10:42 # 78


Я такую к шлемаку прикручиваю и на сноуборде.

Качество видео - ок!


Гном чирдашный
отправлено 08.07.11 10:49 # 79


Кому: al1, #64

> наворовал Несколько мильярдов ненаших денег - заезжай в Париж, оборзел на три мильона за 6 лет - тУрьма.

Сбоку (Cправа) наверху есть картинка "справедливость" там бы ловчее было.
Вообщем рекомендую.


Hedgehog
отправлено 08.07.11 10:57 # 80


Кому: Goblin, #35
> я ж не эксперт ни разу

Тем и ценно. Экспертов иногда слишком далеко заносит, не успеваешь за мыслью.


Hedgehog
отправлено 08.07.11 11:01 # 81


Кому: Гном чирдашный, #52
> Ти - ти, ту - ту, знаешь что такое?

Ту ти ту ту ту, на самом деле. ;) И ту тикет ту Даблин. Куда блин? Ту Даблин! )))


mrcann
отправлено 08.07.11 11:05 # 82


Кому: ShizZz, #72

> Да конечно, порадуй мою душу, возьми подобный девайс на вышеупомянутом тобой ЕбаЕ, про его качество потом поплачь на тупичке.
>

Качество чего? Упаковки в которой приехало?


Гном чирдашный
отправлено 08.07.11 11:19 # 83


Кому: Hedgehog, #81

> ту тикет ту Даблин. Куда блин? Ту Даблин!

Ху из миста Путин? А ху его знает! (анегдот, ни разу не оскорбление)


starryi
отправлено 08.07.11 11:19 # 84


вот э\здесь бы наверное пригодился рекламируемый девай как нельзя кстати :автопробег http://www.contrtv.ru/common/4036/


coffeetalk
отправлено 08.07.11 11:19 # 85


Кому: Goblin, #35

> Тебе действительно такое интересно?
>
> я ж не эксперт ни разу

Думаю "Цепкие лапы" не взлетели как раз по той причине, что было много этой экспертной инфы. В формате "мнение обычного пользователя" было бы бодрее.


ShizZz
отправлено 08.07.11 11:19 # 86


mrcann

Чисто ради тебя и камрада откуда-то сверху оО, котоырй хочет что-то покупать на Ебае раздобыл некоторые комментарии проверенных личностей, которые доверились ЕбаЮ. Информация взята исключительно из русско-украинского треда.Начнем.

Главный вопрос во всех блогах "Ебай кидалово или нет?! Стоит там что-либо покупать?"

Ансверс:

1. "конечно не всегда, но часто: вот продали же недавно коробку (пустую) из под Windows Vista за 200 euro : )))))"

2. "покупала видеокамеру производителя Сони, пришла камера самсунг с поцарапанным корпусом и треснувшим объективом"

3. "если ты хочешь купить товар, а не его иллюзионную проекцию в астральном мире, никогда не вводи в адресную строку своего обозревателя ebay.com"


Думаю хватит, ибо загромождать данный тред совсем не к месту.

Хочешь купить дивайс,- спроси у того же Пучкова, где он его взял и последуй примеру.


Tasuja
отправлено 08.07.11 11:19 # 87


Кому: al1, #55

> Митрофанов похитил около 3 миллионов рублей компании

Вот и сводил жену с тещей на Ваенгу!!!


LosAlamos
отправлено 08.07.11 11:32 # 88


Кому: Tasuja, #87

Далеко не всегда так, как и на любом аукционе. Если бы так только и происxодило, ebay бы не выжил. Просто надо внимательно смотреть на описание товара и комментарии к рейтингу продавца.


mrcann
отправлено 08.07.11 11:32 # 89


Кому: ShizZz, #86

> Думаю хватит, ибо загромождать данный тред совсем не к месту.
>
> Хочешь купить дивайс,- спроси у того же Пучкова, где он его взял и последуй примеру.

Камрад, без обид - но это отзывы доверчивых лохов.

Не будучи в теме - не пизди.


Goblin
отправлено 08.07.11 11:34 # 90


Кому: stabvenom, #24

> Набери батареек.
>
> А! Не подумал.
> Во время экстрима менять не с руки, тем более, она в чехле, а так конечно.

Как ты во время экстрима собрался заряжать, камрад?


Goblin
отправлено 08.07.11 11:37 # 91


Кому: Директор, #62

> Тебе действительно такое интересно?
> >
> > я ж не эксперт ни разу
>
> Всегда интересно посмотреть как ты хвастаешься!

Другое дело!!!


Goblin
отправлено 08.07.11 11:38 # 92


Кому: Olnis, #70

> Д.Ю., при всем к тебе уважении, ролики про "цепкие лапы" не очень интересны, ну по крайней мере для меня, за всех говорить не хорошо. Вот фил - это да, верх мастерства!

Не поверишь, есть люди, для которых всё ровно наоборот.


Goblin
отправлено 08.07.11 11:38 # 93


Кому: ProFFeSSoR, #73

> ДЮ, а Синефилов не будет больше?

Будут.

Начиная с августа.


Tasuja
отправлено 08.07.11 11:39 # 94


Кому: ShizZz, #86

> Главный вопрос во всех блогах "Ебай кидалово или нет?! Стоит там что-либо покупать?"

Лично я лет 5 назад покупал фотоаппарат Cannon Powershot (а-ля мыльница). С доставкой получилось примерно на 20% дешевле, чем в местных магазинах. Хитрые переходники для коммуникатора. Для футбола/футзала снаряжение типа щитков-бутс-шипов, не раз уже, все раза в полтора дешевле, опять же. Все товары были замечательного качества.

Просто, видимо, не надо за откровенной халявой гнаться, разводил там тоже хватает. Коллега, вон, покупал солидные часы по смешной цене. Получил какие-то китайские детские часики :) Но смог от Ебая выбить обратно деньги (не от продавца даже).


Goblin
отправлено 08.07.11 11:39 # 95


Кому: Zx7R, #75

> Я вот заметил - клипы снятые этой камерой сразу видно - отличаются. Почему изображение не трясётся? Что в ней компенсирует?

Очень широкий угол, потому не так заметно.


Goblin
отправлено 08.07.11 11:41 # 96


Кому: coffeetalk, #85

> Тебе действительно такое интересно?
> >
> > я ж не эксперт ни разу
>
> Думаю "Цепкие лапы" не взлетели

Куда они не взлетели?

Вы эта - задавайте вопросы, и вам ответят.

Собственные домыслы - они ни о чём, камрад.

> В формате "мнение обычного пользователя" было бы бодрее.

Это оно и есть.


Goblin
отправлено 08.07.11 11:42 # 97


Кому: ShizZz, #86

> Хочешь купить дивайс,- спроси у того же Пучкова, где он его взял и последуй примеру.

Ну я ж тоже не самый умный, и доходы у всех разные.

Плюс народ склонен к экспериментам.


zomer
отправлено 08.07.11 11:44 # 98


Хорошая вещь, хочу такую с амазона прикупить. Вот отличное видео с нее:
http://www.youtube.com/watch?v=SwbP9WLX3fY


Goblin
отправлено 08.07.11 11:44 # 99


Кому: mrcann, #89

> Камрад, без обид - но это отзывы доверчивых лохов.

Следует понимать, что написанное - неправда?

Или ты считаешь, что подобные случаи не портят радужной картины всеобщего счастья?

> Не будучи в теме - не пизди.

Адресно ругаться матом не следует.


Zloi_Chelovek
отправлено 08.07.11 11:50 # 100


Кому: Goblin, #90

> Во время экстрима менять не с руки, тем более, она в чехле, а так конечно.
>
> Как ты во время экстрима собрался заряжать, камрад?

[imagination mode on]
А как бы круто выглядело - летишь себе в свободном полёте, достаёшь батарейки, меняешь, летишь дальше. Осталось только найти место, откуда можно так долго лететь!
[imagination mode off]



cтраницы: 1 | 2 всего: 160