Вести из Сагры

08.07.11 15:15 | Goblin | 85 комментариев »

Уголовщина

Цитата:
Сегодня с утра милицейские со следователями ищут скинутое оружие. На самом деле правильно, только события произошли 1 числа а сегодня восьмое. Тем не менее, работают. Милицейские в целях прикрытия своей жопы продолжают вбрасывать всякое говно, типа бытовуха, по пьянке, все виноваты и .т.д.. Не могу понять или им подчиненные запихивают ложь, или руководство врет по своей инициативе.

На самом деле вот эта ложь больше всех людей и задевает. Ух, как удобно было бы начальникам свалить все на быдлячество деревенского населения и повальное русское пьянство. Да вот хрен у вас здесь пролезет! Благодаря СМИ этих мужиков все увидели по телевизору. Это непьющие серьезные, работящие мужики-достойные русские люди. И все это понимают.

По СМИ пошли звонки и предостережения, совещания начали собирать. Некоторых начали пугать закрытием. Причем наезжают на тех, кто рассказал правду. Правду о событиях, начальники называют разжиганием. Им так удобнее.

Который день идут люди. Все предлагают помощь. И все готовы выходить на улицы. Мы сглаживаем и удерживаем. Главное чтобы начальники повода не дали. Закрытие любого СМИ за правдивую информацию станет таким поводом . Зашел парень, передал для жителей Сагры несколько снаряженных раций и сигнальные ракеты. Надеюсь не пригодится.
Поосторожнее!

Система должна научиться прощать.
Но, понятно, только тех, кого ей надо.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85, Goblin: 2

Abrikosov
отправлено 08.07.11 15:23 # 1


Просто краёв не видят наши власть предержащие.
А как полыхнёт - мало не покажется никому.


Бэндэр
отправлено 08.07.11 15:24 # 2


Система учится прощать?


Pavlun
отправлено 08.07.11 15:28 # 3


Такое ощущение будто власть живет в каком-то чудесном мире где всё прекрасно, где не бывает никаких конфликтов, и даже если случаются - то только по недоразумению. Самое хреновое - они хотят что-бы и остальные поверили в их реальность и закрывали на всё глаза, вот только выглядит это омерзительно.


morgunt
отправлено 08.07.11 15:28 # 4


А быстро тут



JackBeard
отправлено 08.07.11 15:29 # 5


Кому: Abrikosov, #1

> Просто краёв не видят наши власть предержащие.
> А как полыхнёт - мало не покажется никому.

Сами рубят сук на котором сидят.


ice74
отправлено 08.07.11 15:33 # 6


Что-то главный медиа-менеджер молчит.
Дмитрий Медников признан медиа-менеджером года
http://www.vesti.ru/videos?vid=347210


RAV82
отправлено 08.07.11 15:33 # 7


Кому: Pavlun, #3

Это ж работать надо.


Шлык
отправлено 08.07.11 15:33 # 8


Кому: Abrikosov, #1

> А как полыхнёт - мало не покажется никому.

Ага, жди. А если полыхнёт, то, опять же, где нибудь на периферии. Потому что в большом городе никому ничего не надо, всем насрать, лишь бы до работы доехать без пробок, да воду горячую не отрубили.


mr.dumdum
отправлено 08.07.11 15:34 # 9


Полиция просто делает свою работу.


Zx7R
отправлено 08.07.11 15:34 # 10


Офф вопрос, камрады кто математику знает, помогите:

Есть ли формула для вычисления количества граней/плоскостей фигуры (например куба) - которая подходит для всех геометрических фигур? (не знаю как проще объяснить)

Например у треугольника три угла, три точки X,Y и расстояние между углами.
У квадрата таких точек уже 4 итд.

Например тетраминкс, или пираминкс можно ли по части данных узнать что за фигура? Есть такя универсальная формула?


Gorynych5
отправлено 08.07.11 15:34 # 11


Кому: Pavlun, #3

Угу, оборотни в погонах: ночью шакалы, днем эльфы. В людей оборачиваться не умеют в принципе...


ast_sharp
отправлено 08.07.11 15:34 # 12


Мда, пару лет такой работы власти и будет как в Мексике


Fallout75
отправлено 08.07.11 15:35 # 13


Граждане или наверное теперь господа полицейские начальники очень сильно жопами рискуют.


berserkerovich
отправлено 08.07.11 15:35 # 14


Кому: JackBeard, #5

> Сами рубят сук на котором сидят.

Они в основном пилят, а не рубят!!! Извините!


SARS78
отправлено 08.07.11 15:37 # 15


Манежки видимо им мало.
Вся надежда у властей похоже только на переименования.
Переименовал и проблем нет, типа мы в домике.
А главная наша проблема это десталинизация и осознание пагубного прошлого через покаяние перед упырями,
Как народ поается, так заживём.


H.R.C.
отправлено 08.07.11 15:37 # 16


Надеюсь, что опрос свидетелей пишут на диктофон. Зело полезная практика.


mr.White
отправлено 08.07.11 15:38 # 17


Что-то у товарища Ройзмана грамматика поплыла. Не иначе, от избытка чувств.


Goblin
отправлено 08.07.11 15:39 # 18


Кому: mr.White, #17

> Что-то у товарища Ройзмана грамматика поплыла. Не иначе, от избытка чувств.

Это очень важно - есть ли в его текстах ошибки.

Плюс волнуется ли он за судьбы абсолютно левых для него людей.

 

Сколько тебе лет?



Goblin
отправлено 08.07.11 15:39 # 19


Кому: mr.dumdum, #9

> Полиция просто делает свою работу.

Через неделю после происшествия.



Draqon
отправлено 08.07.11 15:40 # 20


Оно и понятно. Скоро выборы президентские, а тут такие расклады. Уж что только не делала всенародно избранная власть для блага электората: и милицию в полицию переименовала, и зарплату им большую пообещала (потом когда-нибудь), и в ВТО вступает, а тут опять нацисты шумят...


Donbass
отправлено 08.07.11 15:40 # 21


Русские не сдаются!!!


Knightmare
отправлено 08.07.11 15:43 # 22


Кому: Zx7R, #10

> Есть ли формула для вычисления количества граней/плоскостей фигуры (например куба) - которая подходит для всех геометрических фигур?
В такой формулировке решения нет. Может тебе нужны характеристики симплекса?

> можно ли по части данных узнать что за фигура?
А что за части есть на входе? И какие нужно получить на выходе?


БудущийМент
отправлено 08.07.11 15:43 # 23


Русских скинхедов ловят в ura.ru:

http://www.ura.ru/content/svrd/08-07-2011/news/1052131180.html

Скоро, видимо, и национальность такую - русский, запретят.


Бамбр
отправлено 08.07.11 15:43 # 24


Кому: Abrikosov, #1

>Просто краёв не видят наши власть предержащие.
А как полыхнёт - мало не покажется никому.

Нельзя проигнорировать и спустить на тормозах и нельзя допускать гражданского бунта. Дилемма.
Представте если бы началась гражданская война (а такие вещи как гром с небес - предсказать не возможно, где и когда начнётся, а тем более когда закончится), но ведь на этот раз это будет пострашнее, чем в 20-х годах, хотя бы по той причине, что наши давешние западные друзья в отличии от тогда, ныне имеют на порядок большую мобильность, информативность, военные силы и технологии и много-много прочих вкусностей, которые позволят им куда эффективней управлять хаосом гражданской войны в своих интересах. Вот это страшно.
Оно может я и передёргиваю события, но предпосылки, как не крути уже есть. Тот случай, когда лучше перепаниковать, чем недопаниковать.


Umber
отправлено 08.07.11 15:43 # 25


> Правду о событиях, начальники называют разжиганием.

Всё давно уже горит синим пламенем. И начальникам надо бы давно тушить, а не называть обгорёвших разжигателями.


Serж
отправлено 08.07.11 15:44 # 26


Кому: Zx7R, #10

> Есть ли формула для вычисления количества граней/плоскостей фигуры

Есть таблица. В справочнике Анурьева т.1 стр.22 могу скинуть на мыло.


berserkerovich
отправлено 08.07.11 15:44 # 27


Кому: mr.White, #17

> Что-то у товарища Ройзмана грамматика поплыла. Не иначе, от избытка чувств.

Но уж цыганка Лебедева наверное без ошибок написала кляузу на местных жителей!!!


Артур
отправлено 08.07.11 15:44 # 28


Ох, Ройзману зачОт пожизненный. Мужики молодцы, конечно, отстояли свое, но Ройзман не менее страшный бой ведет, респект ему и удачи!


Adelendea
отправлено 08.07.11 15:46 # 29


Кому: Goblin, #19

Воооот. А кто-то не верит в то, что переименование не помогает. [Даже через неделю] у профессиональной полиции есть уверенность в раскрытии по горячим следам, это вам не какой-то совок!!!


0vod
отправлено 08.07.11 15:46 # 30


Кому: Шлык, #8

Вот вот. Сегодня в курилке рассказал коллективу про Сагру. Всем насрать.

Кому: Zx7R, #10

Я как понимаю, нужна универсальная формула для объемной и плоской фигуры для вычисления количества граней, плоскостей по количеству точек?


Пан Головатый
отправлено 08.07.11 15:47 # 31


Кому: Zx7R, #10

> Есть ли формула для вычисления количества граней/плоскостей фигуры (например куба) - которая подходит для всех геометрических фигур? (не знаю как проще объяснить)

Формула Эйлера:
http://intelmath.narod.ru/formulas.html


Аблакат
отправлено 08.07.11 15:49 # 32


Кому: Adelendea, #29

> Воооот. А кто-то не верит в то, что переименование не помогает. [Даже через неделю] у профессиональной полиции есть уверенность в раскрытии по горячим следам

Навалят горячих следов и раскроют.


loki.zorg
отправлено 08.07.11 15:52 # 33


одна общественная организация организовывает карателей, другая общественная организация расследует преступления и борется с наркотиками.
силовики перед камерами страшные рожи строят, бьют себя пяткой в грудь, говорят что они раздувания не допустят.
стыдно за службу.


Adelendea
отправлено 08.07.11 15:53 # 34


Кому: Аблакат, #32

Так профессионалы - не любители с дурацкой самоотверженностью, камрад.


Zx7R
отправлено 08.07.11 15:54 # 35


Кому: Knightmare, #22

> В такой формулировке решения нет. Может тебе нужны характеристики симплекса?

Посмотрел в интернете про симплекс - похоже подойдёт.симплекс

> А что за части есть на входе? И какие нужно получить на выходе?

ТОчно не знаю. Похоже ограничение - то что фигура симметрична, может часть углов и длинна между точками.

На выходе - определение что за фигура.


Кому: Serж, #26

> т.1 стр.22 могу скинуть на мыло.

zx7rrr эт walla.com

спасибо :)


Бамбр
отправлено 08.07.11 15:56 # 36


Кому: Zx7R, #10

[усердно разворачивая в уме стереопространство]Имеешь ввиду по основанию фигуры?


RAV82
отправлено 08.07.11 15:59 # 37


Кому: БудущийМент, #23

Демократия и Свобода слова в атаке.


Человекъ
отправлено 08.07.11 16:02 # 38


mr.dumdum, #9

mr.White, #17

Как здорово, что такие пытливые мистеры здесь сегодня собрались.


Zx7R
отправлено 08.07.11 16:09 # 39


Кому: 0vod, #30

> Я как понимаю, нужна универсальная формула для объемной и плоской фигуры для вычисления количества граней, плоскостей по количеству точек?

По количеству? Тоже подойдёт.

Кому: Пан Головатый, #31

> Формула Эйлера:

Спасибо.


Бармалей Подвигов
отправлено 08.07.11 16:09 # 40


А почему Ройзман занимается розыском??? на месте преступления(происшествия) он ковыряет ищет - а разве не составляют протокол? собирают улики, фиксируют, подано в розыск то или иное?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 08.07.11 16:15 # 41


Не удивлюсь, что вскоре у жителей посёлка найдут при повторном обыске наркотики. И выяснится, что неугомонный цыганёнок не давал спокойно мужикам и бабам с детьми приторговывать.


bombey
отправлено 08.07.11 16:27 # 42


>Сегодня с утра милицейские со следователями ищут скинутое оружие.

Профессионалы. Полиция. Не хухры-мухры.


Humba
отправлено 08.07.11 16:37 # 43


Кому: Goblin, #19

> Через неделю после происшествия.

Ну так они и на вызов через сутки приехали. А тут дело не такое срочное...


bombey
отправлено 08.07.11 16:41 # 44


Кому: Humba, #43

> > Ну так они и на вызов через сутки приехали.

Это очень осторожные профессионалы. Чистая голова, холодное сердце, горячие руки.


Humba
отправлено 08.07.11 16:44 # 45


Кому: БудущийМент, #23

> Русских скинхедов ловят в ura.ru:
>
> http://www.ura.ru/content/svrd/08-07-2011/news/1052131180.html

Ну у нас-же Демократия и Свобода Слова, хуле!


UncleJunkie
отправлено 08.07.11 16:49 # 46


Кому: bombey, #44

> Это очень осторожные профессионалы

Такие зубры и через месяц могут улики отыскать, по холодным следам!


Бармалей Подвигов
отправлено 08.07.11 16:53 # 47


Кому: UncleJunkie, #46

> через месяц могут улики отыскать, по холодным следам!

найти улики по заранее приготовленной засаде? Когда все азейр стоп все уважаемые люди приехали на заранее оговоренную встречу для начала строительных работ. а попали на настоящих фашистов и сразу подверглись обстрелу.


Humba
отправлено 08.07.11 16:58 # 48


Кому: bombey, #44

> Чистая голова, холодное сердце, горячие руки.

Руки во время подсчета откупа раскалились видимо.


Abrikosov
отправлено 08.07.11 16:59 # 49


Кому: Zx7R, #10

> Есть ли формула для вычисления количества граней/плоскостей фигуры (например куба) - которая подходит для всех геометрических фигур? (не знаю как проще объяснить)

Формула Эйлера для выпуклых многогранников:
В - Р + Г = 2

В - количество вершин, Р - рёбер, Г - граней.


bralachan
отправлено 08.07.11 17:00 # 50


Кому: UncleJunkie, #46

> Такие зубры и через месяц могут улики отыскать, по холодным следам!

Не иначе.
"А нюх как у собаки, а глаз - как у орла" (с) гениальный сыщик


bombey
отправлено 08.07.11 17:01 # 51


Кому: Бармалей Подвигов, #47

> найти улики по заранее приготовленной засаде? Когда все азейр стоп все уважаемые люди приехали на заранее оговоренную встречу для начала строительных работ. а попали на настоящих фашистов и сразу подверглись обстрелу.

Знаешь, кто это такие? О, брат! Это жулики! Они замышляют зловещие преступления на крыше!©


Ydzero
отправлено 08.07.11 17:18 # 52


Кому: morgunt, #4

> А быстро тут

[рж0т]
И главное резко!!!


MrRiddick
отправлено 08.07.11 17:23 # 53


Дурдом. Половина обсуждает Сагру, другая - многогранники Эйлера. Zx7R ты что -троллишь так? ))))


bombey
отправлено 08.07.11 17:27 # 54


Кому: MrRiddick, #53

> Дурдом. Половина обсуждает Сагру, другая - многогранники Эйлера. Zx7R ты что -троллишь так? ))))

Наверно, в МОССАДе пацаны ЕГЭ сдают.)


Dok
отправлено 08.07.11 17:28 # 55


Кому: Abrikosov, #1

Когда полыхнет организаторы будут мирно жить в своих особняках в Англии и Франции. И давать интервью, чтовсе это из-за нетолерантности русскх и никчемности этого отсталого народца...


KroliKoff
отправлено 08.07.11 17:32 # 56


Кому: bombey, #51

> Знаешь, кто это такие? О, брат! Это жулики!

Это тоже русский скинхед это говорил. Помешал бизнесу честных шведов. Воспользовался незарегистрированным пистолетом-пугачом.


Joker
отправлено 08.07.11 17:32 # 57


Кому: Аблакат, #32

> Навалят горячих следов

В штаны? те обделаются?


Пан Головатый
отправлено 08.07.11 17:48 # 58


Кому: bombey, #54

> Наверно, в МОССАДе пацаны ЕГЭ сдают.)

Когда слышишь вопросы о гранях и плоскостях от гражданина Израиля невольно задумываешься об огранке алмазов!!!


MrRiddick
отправлено 08.07.11 17:59 # 59


Кому: bombey, #54

> Наверно, в МОССАДе пацаны ЕГЭ сдают.)

Ааааа, так он из МОССАДА? Еврей значит. Так это всё неспроста, очень неспроста... Сбивает накал страстей отвлекая народ от проделок ZOG! Точно вам говорю!


yuri535
отправлено 08.07.11 18:08 # 60


Кому: Abrikosov, #1

> А как полыхнёт - мало не покажется никому.

В первую очередь мало не покажется простым людям. У элиты запасные аэродромы всегда имеются. Убегут как в 1917 от "злобных большевиков".


ТПРУНЯ
отправлено 08.07.11 18:16 # 61


Кому: mr.White, #17

> Что-то у товарища Ройзмана грамматика поплыла

"Пишу, когда есть возможность. Если честно, просто надиктовываю (печатают помощники). Также сам читаю всю френдленту"

http://roizman.livejournal.com/5039.html#cutid1


ElvenSkotina
отправлено 08.07.11 18:18 # 62


Кому: mr.White, #17

> Что-то у товарища Ройзмана грамматика поплыла. Не иначе, от избытка чувств.

Ройзман поэт.


Герр Люгер
отправлено 08.07.11 18:46 # 63


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #41

полицаи на деревенских с самого начала собак вешали.Вброс всякой дряни не исключен.ИМХО.


Тумбус
отправлено 08.07.11 18:57 # 64


Кому: bombey, #44

> > Ну так они и на вызов через сутки приехали.
> Это очень осторожные профессионалы. Чистая голова, холодное сердце, горячие руки.

Считаешь, они потому так задержались, что помыли голову, остудили сердце и подогрели ручонки?


WiLLi
отправлено 08.07.11 19:22 # 65


Кому: Pavlun, #3

> Такое ощущение будто власть живет в каком-то чудесном мире где всё прекрасно,

На мой взгляд все еще циничней. "Власть" это некий класс причем в своей массе бывшие комсомольцы и коммунисты, сейчас они у власти, но те средства, которые они украли у народа, они ведь на западе и дети их там и недвижимость все там и по несколько паспортов у них есть, они тут не государство строят или развивают они тут тупо в командировке, остались из-за длинного рубля и чуть что сразу свалят, они лишь создают видимость что-бы чутка поболее продержаться и свалить, правда тут они мне напоминают кролика в объятиях удава, там ведь их обдерут как липку, ведь любой суд докажет , что все их капиталы нажиты преступно и незаконно оказались на территории некой страны.


WiLLi
отправлено 08.07.11 19:44 # 66


Кому: Тумбус, #64

> Считаешь, они потому так задержались, что помыли голову, остудили сердце и подогрели ручонки?

ключевое словосочетание [подогрели] ручонки

Кому: Dok, #55

> Когда полыхнет организаторы будут мирно жить в своих особняках в Англии и Франции. И давать интервью, чтовсе это из-за нетолерантности русскх и никчемности этого отсталого народца...

скорее стоять на паперти если их впустят, да и с протянутой рукой сетовать на "не тот народ"


QashAK
отправлено 08.07.11 20:00 # 67


Кому: mr.dumdum, #9

Кому: mr.White, #17

Кому: MrRiddick, #59

[трёт глаза, смотрит, снова трёт]


QashAK
отправлено 08.07.11 20:02 # 68


Кому: Герр Люгер, #63

> полицаи на деревенских с самого начала собак вешали.

Если так дальше пойдёт, то деревенские начнут вешать полицаев.


bombey
отправлено 08.07.11 20:48 # 69


Кому: Тумбус, #64

> Считаешь, они потому так задержались, что помыли голову, остудили сердце и подогрели ручонки?

То есть исковерканность цитаты Феликса Эдмундовича тебе непонятна.


Crusad3r
отправлено 08.07.11 21:03 # 70


А вот ещё "бытовой" конфликт
http://www.fontanka.ru/2011/07/07/119/

Жители поселка Дубровка под Петербургом устроили драку с мигрантами из Узбекистана


Tiburon
отправлено 08.07.11 21:55 # 71


> Система должна научиться прощать.
> Но, понятно, только тех, кого ей надо.

Только тех, кто ей платит


Герр Люгер
отправлено 08.07.11 23:00 # 72


Кому: 0vod, #30

Мой товарищ полгода агитировал сотрудников. Недавно появились первые положительные подвижки. Не отчаивайся. :)


ВКП(б)
отправлено 08.07.11 23:00 # 73


Кому: yuri535, #60

> Убегут как в 1917 от "злобных большевиков".

Мир тесен...


ВКП(б)
отправлено 08.07.11 23:02 # 74


Кому: bombey, #54

> Наверно, в МОССАДе пацаны ЕГЭ сдают.)

[предполагает страшное] МОССАД переименовывают, сотрудников переатестовывают задавая идиотск...простите, заумные вопросы.


ВКП(б)
отправлено 08.07.11 23:15 # 75


Кому: WiLLi, #65

> "Власть" это некий класс причем в своей массе бывшие комсомольцы и коммунисты

Вот это ты к чему написал?


benrobot
отправлено 08.07.11 23:24 # 76


у профессионалов более важных дел - по горло! например таких: http://www.lifenews.ru/news/63281


WiLLi
отправлено 08.07.11 23:27 # 77


Кому: ВКП(б), #75

> Вот это ты к чему написал?

Этим я хотел показать, что данный контингент называть иначе, чем как "прилипалы" нельзя, когда можно было получать ништяки с помощью парт билета они лезли в партию, когда ништяки стали давать за обгавнивая этой партии они хором вышли из нее "забыв" все клятвы и начали её обгавнивать, при этом я не хотел обидеть или оскорбить настоящих честных коммунистов, их партию или их идеи.


ВКП(б)
отправлено 08.07.11 23:50 # 78


Кому: WiLLi, #77

Принято.


Танча
отправлено 09.07.11 00:14 # 79


Кому: 0vod, #30

У меня вчера была радость большая - мой отец впервые сказал о Сталине взвешенно, а не "тиран, расстрелявший миллионы, вопреки которому народ победил".

А понадобилось всего три года вдумчивых разговоров (не споров!).

Ты тоже рук не покладай - рано или поздно, окупится.


Пан Головатый
отправлено 09.07.11 00:17 # 80


Кому: bombey, #69

> То есть исковерканность цитаты Феликса Эдмундовича тебе непонятна.

Ну на счёт "подогреть ручонки" - єто он самую суть уловил.


CompCon
отправлено 09.07.11 00:43 # 81


Кому: bombey, #69

Не суди камрада сторого, камрад - он просто молодой еще, ЯТД.


al_kam
отправлено 09.07.11 11:38 # 82


Кому: mr.dumdum, #9

> Полиция просто делает свою работу.

Чего они там ищут? После "прочеса", проведенного самими фигурантами? Кто-то из нападавших свой ствол не нашел что-ли? Цирк е-мое!


Dok
отправлено 09.07.11 13:07 # 83


Кому: Pavlun, #3

Так они и живут так - их кормят, защищают и охраняют. У них все отлично)))
Еще и айподы дарят)))


Йо-йо
отправлено 09.07.11 18:22 # 84


Пиздато живем. Уголовники у нас уже целые села могут захватить, да не как-нибудь, а силой оружия. Шикарная организация, эта полиция. Ну, глобально, в смысле.


Нанотехнолог
отправлено 10.07.11 16:06 # 85


Наблюдая за действиями полицейских и власть придержащих, складывается впечатление, что в следующий раз, "деревенским" нужно не выгонять "цыгана-наркобарыгу", а подпустить красного петуха, предварительно подперев дверь.



cтраницы: 1 всего: 85