Спецпоказ фильма Несносные боссы

25.07.11 13:54 | Goblin | 182 комментария »

Фильмы

Намечены специальные показы смешного х/ф "Несносные боссы".

02:28 | 272087 просмотров

Санкт-Петербург
Фото с показа здесь.

В субботу, 6 августа в 16:00 повторный показ комедии "Несносные боссы" в живом переводе Гоблина в к/т "Каро Москва". Пл. Ал. Невского, 2, 6-й этаж. т. 274-2012, билеты уже в продаже!

Москва
5 августа, пятница, к/т "Киномир", в 20:30 и в 22:40, билеты от 600 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер. д. 2, телефон (495) 694-3398.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Маяковская.

Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места. Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.

Подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 182, Goblin: 8

Глав Упырь
отправлено 25.07.11 14:02 # 1


Так охото попасть на сеанс, но с этими реформами, наверно не вариант.. бляха-муха.


Seem
отправлено 25.07.11 14:02 # 2


Мега-баннер отличный!


Merlin
отправлено 25.07.11 14:03 # 3




7gnomov
отправлено 25.07.11 14:04 # 4


О, и СМСка на Питер пришла!


Глав Упырь
отправлено 25.07.11 14:08 # 5


Кому: 7gnomov, #4

> О, и СМСка на Питер пришла!

Мне, ещё в 12:40 пришла.


Balamutov
отправлено 25.07.11 14:14 # 6


как-то Гоблин странно смотрится в соседстве с тупым, психом, и нимфоманкой!


labeon
отправлено 25.07.11 14:14 # 7


Млин!! Снова в Москву!
(приматывает изолентой навигатор на руль велосипеда)
Дим Юрьич! А на будущее - есть ли перспективы на показы в г.Минске?


gerrMaestro
отправлено 25.07.11 14:14 # 8


Все, билеты есть) Ждем-с.


mordatiy
отправлено 25.07.11 14:21 # 9


Кому: Глав Упырь, #1

> наверно не вариант.. бляха-муха.

[злобна хихикая] Не нам одним, жителям ДВ, обламываться постоянно!!!


mordatiy
отправлено 25.07.11 14:21 # 10


Кому: Balamutov, #6

> как-то Гоблин странно смотрится в соседстве с тупым, психом, и нимфоманкой!

Мы многого о нем не знаем!!!


mordatiy
отправлено 25.07.11 14:28 # 11


Кому: gerrMaestro, #8

> Все, билеты есть) Ждем-с.

Ненавижу, ненавижу, ненавижу!!! [бьюсь головой о стол]


Глав Упырь
отправлено 25.07.11 14:32 # 12


Кому: mordatiy, #9

> [злобна хихикая] Не нам одним, жителям ДВ, обламываться постоянно!!!

Ну дык, з\п на 5 т.руб. сократили. Тут уже не до искуства, до след. з\п бы дотянуть..


Doc Holliday
отправлено 25.07.11 14:34 # 13


Пойдем вдесятером, наконец удалось собрать больше, чем 3 человека. Интересно, я один буду таким, если скажу, что я не сильно был бы против босса-нимфоманки в лице Энистон? :)


loki.zorg
отправлено 25.07.11 14:37 # 14


Кому: Глав Упырь, #12

> Ну дык, з\п на 5 т.руб. сократили. Тут уже не до искуства, до след. з\п бы дотянуть..

аааа, так вот как нургалиев отреагировал на богатство подчиненных!!!


McL@uD
отправлено 25.07.11 14:41 # 15


ДЮ, а матюги в фильме есть ли?


Drula
отправлено 25.07.11 14:45 # 16


Эх... [зависть] в Воронеж бы.... [мечтательно]


УВД на ММ
отправлено 25.07.11 14:54 # 17


Кому: Глав Упырь, #12

> Ну дык, з\п на 5 т.руб. сократили.

Это с какого перепугу у вас так? У нас вон участковый бля на Бэхе 5-ке катается, правда не в новом кузове, но всё равно.


Обух
отправлено 25.07.11 14:54 # 18


Эх, не любят америкосы Приус...

Вопрос по фильму: мат присутствует? Девушек приглашать стОит?


Глав Упырь
отправлено 25.07.11 15:07 # 19


Кому: loki.zorg, #14

> аааа, так вот как нургалиев отреагировал на богатство подчиненных!!!

Не хочет, чтобы "новые полицейские" учили нехорошие слова!!!

Кому: УВД на ММ, #17

> Это с какого перепугу у вас так?

Сняли губерскую надбавку. Народ получил от 15-ти и меньше, в зависимости от выслуги.

>У нас вон участковый бля на Бэхе 5-ке катается, правда не в новом кузове, но всё равно.

Дык, на то она и столица!!!

Второй спецпоказ про клёвых девчОнок пропускаю. Очень хотелось на него попасть, но денег впритык.


strong
отправлено 25.07.11 15:17 # 20


[завидует чОрной-чОрной завистью]


Zhnec
отправлено 25.07.11 15:23 # 21


Где же заметка: "Всплыть по рубку!"?

[жмет F5]


BDM
отправлено 25.07.11 15:29 # 22


Подскажите пожалуйста, что за группа в конце трейлера играет?


CedarLynx
отправлено 25.07.11 15:44 # 23


А что с кинотеатром "Космос"?


УВД на ММ
отправлено 25.07.11 16:03 # 24


Кому: Глав Упырь, #19

> Сняли губерскую надбавку.

С чего это вдруг? Чё у ментов зарплата сильно большая?

> Народ получил от 15-ти и меньше, в зависимости от выслуги.

У нас рядовые больше получают, без выслуги. У вас кстати з/п на карточки? Или по старинке у старшины получаете?


seniorJD
отправлено 25.07.11 16:04 # 25


Кому: BDM, #22

Bachman-Turner Overdrive - Takin' Care Of Business


Spenser
отправлено 25.07.11 16:08 # 26


[рвёт тельняшку]
блин, была бы какая-нибудь фича чтоли с трансляцией звука закадрового перевода со столичных показов на региональные кинотеатры


Глав Упырь
отправлено 25.07.11 16:15 # 27


Кому: УВД на ММ, #24

> С чего это вдруг? Чё у ментов зарплата сильно большая?

Видать, у некоторых очень.

> У нас рядовые больше получают, без выслуги.

Рядовые по 10-12-ть получили.

>У вас кстати з/п на карточки?

Да.

>Или по старинке у старшины получаете?

всего как год стали получать на карточки.

P.S. Давай завязывать тут НЕ про фильму трещать, а то мало ли. ;)


П.Д.О.
отправлено 25.07.11 16:22 # 28


А вот скажем решение о повторном спецпоказе оно принимается по результатам (посещаемости) первого или от других факторов зависит?


Peacemaker
отправлено 25.07.11 16:50 # 29


Кому: П.Д.О., #28

Иногда повторный показ является следствием личного вмешательства Камерон Диас!


strela199
отправлено 25.07.11 16:52 # 30


Кому: gerrMaestro, #8

>Все, билеты есть) Ждем-с

В смысле ты уже купил? Мск или С-Пб?


jarn
отправлено 25.07.11 17:02 # 31


Интересно узнать: Главный смотрел сериал "Друзья"?

Несколько лет назад, когда его об этом спрашивали, ответ был отрицательный. :)


mordatiy
отправлено 25.07.11 17:07 # 32


Кому: Spenser, #26

> с трансляцией звука закадрового перевода со столичных показов на региональные кинотеатры

И во сколько смотреть собрался? В 1 ночи понедельника смотреть не подходит ни как, это я про свой Приморский край.


Space
отправлено 25.07.11 17:18 # 33


Время московского сеанса еще не известно?


kint
отправлено 25.07.11 17:30 # 34


[завидует Москве и Питеру]


Spenser
отправлено 25.07.11 17:43 # 35


Кому: mordatiy, #32

> В 1 ночи понедельника смотреть не подходит ни как

тебе. в кинотеатрах как правило последний сеанс так и начинается, за полночь.

> это я про свой Приморский край.

на Урале и в Сибири эти сеансы будут начинаться в 10-11 часов вечера


drdem
отправлено 25.07.11 17:56 # 36


А мне не пришла (Москва). Полезно хоть иногда посещать сайт!!!


Tasuja
отправлено 25.07.11 17:56 # 37


А говорили, прибалтийский спецпоказ успешно прошел.. Вот бы еще раз, теперь с Энистон, к нам..


drdem
отправлено 25.07.11 18:04 # 38


Кому: drdem, #36

Я про смс.


Merlin
отправлено 25.07.11 18:04 # 39


Кому: drdem, #36

> А мне не пришла (Москва).

Так ведь московская продажа билетов еще и не началась.


al1
отправлено 25.07.11 18:46 # 40


На уралмаше горячую воду обещали 31-го дать! хорошо что спецпоказы в питере.


Migel M. Volos
отправлено 25.07.11 18:51 # 41


[угрюмо молчит-не спрашивает про DVD]


Ойген
отправлено 25.07.11 19:26 # 42


Кому: Глав Упырь, #12

> Ну дык, з\п на 5 т.руб. сократили

Обещали же сильно повысить. Где потери произошли?


Ойген
отправлено 25.07.11 19:29 # 43


Кому: Ойген, #42

Уже прочитал. Валя покидает Питер вместе с надбавками.


MrRiddick
отправлено 25.07.11 19:45 # 44


Баннер офигенский. Жаль не смогу оценить, живу за бугром :(

Кому: jarn, #31

> Интересно узнать: Главный смотрел сериал "Друзья"?

Там кстати перевод как и в Футураме тоже отвратительный. Я теперь только в оригинале их смотрю, потому что в переводе РТР/СТС сплошная бредятина -отсебятина перевода. Те кто считают Друзей тупым ситкомом с тупым юмором должны смотреть в оригинале (как и Футураму, да и далеко не только их).


PooHtmb
отправлено 25.07.11 19:54 # 45


Кому: Глав Упырь, #19

> Сняли губерскую надбавку.

Я так понимаю, губеру вашему анекдот рассказали про "выдали пистолет, и крутись как хочешь".

А по теме, остаётся надеяться на новостя про ДВД.


DRoman
отправлено 25.07.11 20:30 # 46


Отлично! Как раз решил съездить в Питер, эвон как и на спецпоказ попаду


Ledyaev
отправлено 25.07.11 21:42 # 47


Да, Нижнего опять нет, жаль...


LeoAXE
отправлено 25.07.11 22:48 # 48


Иду. Приведу ещё двоих!


chief_mate
отправлено 25.07.11 23:09 # 49


Кому: Глав Упырь, #12

Разрешите полюбопытствовать: сокращение з/п затронуло всех сотрудников правоохранительных органов или выборочно,в индивидуальном порядке?


Апокрифик
отправлено 25.07.11 23:43 # 50


Надо б прикупить...Гдавное, шоб тока бы в Москве не раньше 19.00 показ был, а то никак не успеть, опосля трудов праведных


ГлаголомЖечь
отправлено 25.07.11 23:48 # 51


Да что ж за дискриминация то такая по территориальному признаку?!
Новосибирск в списке где, я вас спрашиваю?


trambalda
отправлено 26.07.11 00:05 # 52


За СМС-рассылку большое нечеловеческое спасибо!


Atum
отправлено 26.07.11 00:25 # 53


Нести херню можно на своих, детских ресурсах.


 

Модератор.



Atum
отправлено 26.07.11 00:28 # 54


Дим Юрич. Кино - гавно. Не стоит оно вашего внимания. Если только бизнес.



Goblin
отправлено 26.07.11 00:29 # 55


Кому: Atum, #54

> Дим Юрич. Кино - гавно. Не стоит оно вашего внимания. Если только бизнес.

tak vsegda kazhetsa, kogda smotrish govnoperevodi mudakov

ne esh govno


Goblin
отправлено 26.07.11 00:30 # 56


Кому: Balamutov, #6

> как-то Гоблин странно смотрится в соседстве с тупым, психом, и нимфоманкой!

a vozle Bruno?


mihailp
отправлено 26.07.11 00:31 # 57


Надо идти!


киллдозер
отправлено 26.07.11 02:27 # 58


Кому: Глав Упырь, #19

> Очень хотелось на него попасть, но денег впритык.

[хотел пошутить про состОятельных парней,но...] Грустно,камрады.


Mi4urin
отправлено 26.07.11 09:19 # 59


Так. Надо идти.

Кому: Balamutov, #6

> как-то Гоблин странно смотрится в соседстве с тупым, психом, и нимфоманкой!

[смотрит со значением]

Он еще в уголовном розыске служил. А ну как засветился рядом с жуликами?


Fizick
отправлено 26.07.11 11:18 # 60


Кому: ГлаголомЖечь, #51

> Новосибирск в списке где, я вас спрашиваю?

Ох сказал бы я за Новосибирск.


bishop61RUS
отправлено 26.07.11 12:06 # 61


Fuck! Ass! Обязательный корпоратив в пятницу=(


Runo
отправлено 26.07.11 12:14 # 62


Кому: Goblin, #55

> tak vsegda kazhetsa, kogda smotrish govnoperevodi mudakov
>
> ne esh govno

Как же его не есть, если Екатеринбург минуют вот уже многие спецпоказы? =(


LexaBes
отправлено 26.07.11 12:21 # 63


Дим Юрич, тебе тоже надо подпись сделать на мега-банере: "ГЛАВНЫЙ".


ayaks
отправлено 26.07.11 12:21 # 64


А в Новосибирске культура в массы пойдёт? Или надо писать в спортлото?


Низкокалорийный
отправлено 26.07.11 12:42 # 65


Кому: Runo, #62

> Как же его не есть, если Екатеринбург минуют вот уже многие спецпоказы? =(

В нашем прокате (в России) фильм выходит только 4 августа. Так что, если гражданин смотрел фильм в нашем переводе, то это была работа каких-то говнопереводчиков-долбоебов.


Глав Упырь
отправлено 26.07.11 12:50 # 66


Кому: drdem, #36

> А мне не пришла (Москва).

А ты - подключись к рассылке!!!

>Полезно хоть иногда посещать сайт!!!

Иногда?!!! Да ты - еретик!!!

Кому: Ойген, #43

> Уже прочитал. Валя покидает Питер вместе с надбавками.

"Всё своё - беру с собой!" ©

Кому: PooHtmb, #45

> Я так понимаю, губеру вашему анекдот рассказали про "выдали пистолет, и крутись как хочешь", остаётся надеяться на новостя про ВДВ.

Извините.


Глав Упырь
отправлено 26.07.11 12:58 # 67


Кому: chief_mate, #49

> Разрешите

На Ты, тут принято.

>полюбопытствовать: сокращение з/п затронуло всех сотрудников правоохранительных органов

С кем работаю, всех (участковых, оперов, дежурных, ППСМ и т.д.). "Земля" в Питере - голая.

>или выборочно,в индивидуальном порядке?

Звиняй, мне не доложили.

P.S. Тут не те новости, давай в другой теме, тут про фильму! :)

Кому: Goblin, #56

> a vozle Bruno?

Ты, приобщился к толлерантности?!!!

Кому: киллдозер, #58

> [хотел пошутить про состОятельных парней,но...] Грустно,камрады.

Я и сам хотел, однако шутки не придумываются. Всё нормально, камрад, прорвёмся.


Kykin
отправлено 26.07.11 13:12 # 68


Хлопцы! Много билетов осталось в СПб?


Вадзан
отправлено 26.07.11 13:46 # 69


Ура, надо бежать за билетами! СМС пришла тоже, спасибочки!


funtik7777
отправлено 26.07.11 13:53 # 70


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



funtik7777
отправлено 26.07.11 14:04 # 71


Кому: Kykin, #68

> Хлопцы! Много билетов осталось в СПб?

Вчера купила без проблем в середину.


naxxodka
отправлено 26.07.11 14:48 # 72


Кому: Doc Holliday, #13

> Интересно, я один буду таким, если скажу, что я не сильно был бы против босса-нимфоманки в лице Энистон? :)

С точки зрения юмора - ни один мужик не откажется от такого босса, но вот если серьезно.
Фильм "Разоблачение" с Деми Мурой помните.
Местами такие нимфоманки могут крупно крови попортить.


dvs.ekb
отправлено 26.07.11 15:28 # 73


Дмитрий Юрьевич, а не было мысли сделать онлайн кинотеатр? Чтоб нести доброе и вечное за пределы двух столиц :) Да и в финансовом плане эта затея, я думаю, будет иметь успех. Я, бы, билетик или даже абонементик, купил бы точно! :)


Enayer
отправлено 26.07.11 15:52 # 74


Кому: Kykin, #68

> Хлопцы! Много билетов осталось в СПб?

Сегодня с утра, тоже полно было.
Но лучше с этим не тяни. ;)


mordatiy
отправлено 26.07.11 16:27 # 75


dvs.ekb, попробуй поиском по сайту воспользоваться. Ты не в первой сотне с такими мега предложениями.


Собакевич
отправлено 26.07.11 16:35 # 76


У меня в Питер заезд с 01.08 по 07.08 и на спецпоказ не попадаю.

[грустно убредает вдаль]


Бэндэр
отправлено 26.07.11 17:34 # 77


Блин!
5-го ещё буду в отъезде :(
Наверное, глупо спрашивать, будет ли дополнительный спец-показ до проведения основного, но скажу сразу: если будет, приду!


Кастракис Полупопалос
отправлено 26.07.11 18:53 # 78


В комплексе мероприятий по достижению мирового господства и дабы не вносить смятение в умы контингента, считаю правильным поместить справа на баннере надпись "ГЛАВНЫЙ".


Spenser
отправлено 26.07.11 19:55 # 79


Кому: Собакевич, #76

> У меня в Питер заезд с 01.08 по 07.08 и на спецпоказ не попадаю.
>
> [грустно убредает вдаль]

я в конце апреля в Питере был, обратно билеты на поезд в день показа были только на время первого сеанса живого перевода. единственное огорчение из той поездки :)


Beefeater
отправлено 26.07.11 20:18 # 80


Блин. Опять в Москве на показ не попадаю. Хоть в Питер на спецпоказ на воскресенье езжай!!!


LEXX$Y$
отправлено 26.07.11 20:32 # 81


Пошлятина и безвкусица.


Низкокалорийный
отправлено 26.07.11 22:58 # 82


Кому: LEXX$Y$, #81

> Пошлятина и безвкусица.

Расскажи нам, какие фильмы надо смотреть?


Merlin
отправлено 26.07.11 22:59 # 83


Кому: Низкокалорийный, #82

> Расскажи нам, какие фильмы надо смотреть?

Исключительно Тарковского!


taur83
отправлено 26.07.11 23:53 # 84


Кому: Merlin, #83

> Исключительно Тарковского!

Исключительно НСМ! Я настаиваю!


Kykin
отправлено 27.07.11 00:24 # 85


Купил себе сегодня 2 билета в шикарных местах! Начинаю считать минуты!


mimohod
отправлено 27.07.11 05:00 # 86


Кому: mordatiy, #9

> Не нам одним, жителям ДВ, обламываться постоянно!!!

[грустно,с надрывом] Он к нам ни когда не приедет! Гоблин ненавидит нас за форму...[смотрит на ник]..лиц!


mimohod
отправлено 27.07.11 05:00 # 87


Кому: Глав Упырь, #12

> Ну дык, з\п на 5 т.руб. сократили. Тут уже не до искуства, до след. з\п бы дотянуть..

Камрад! Только не говори,что у тебя нет своих двух ресторанов.Или ,хотя бы точьки по продаже пиратских двд...Или,может ты просто плохо работал? 600

А если серьезно,хочу пожелать всем,кто служит-держитесь,мужики.У самого среди сотрудников есть немало знакомых,так что с ситуацией немного знаком....И еще.Хочу сказать,всем кто в погонах-большое вам спасибо.Знаю,что у вас ситуация совсем херовая с этими реформами,но если и вы уйдете,тогда точно в стране полный ПЭ начнется.


Глав Упырь
отправлено 27.07.11 11:22 # 88


Кому: Собакевич, #76

> У меня в Питер заезд с 01.08 по 07.08 и на спецпоказ не попадаю.
>
> [грустно убредает вдаль]

[незаметно шепчет]

Напрашивайся в гости к Главному!!!


Глав Упырь
отправлено 27.07.11 11:25 # 89


Кому: LEXX$Y$, #81

> Пошлятина и безвкусица.

Именно по-этому народ на них валит толпами, да?!!

Кому: mimohod, #87

> Камрад! Только не говори,что у тебя нет своих двух ресторанов.Или ,хотя бы точки по продаже пиратских двд...Или,может ты просто плохо работал? 600

Блин, ну не шмогла я, не шмогла.. ©

> А если серьезно,хочу пожелать всем,кто служит-держитесь,мужики.

Спасибо, стараемся.


Goblin
отправлено 27.07.11 12:44 # 90


Кому: LexaBes, #63

> Дим Юрич, тебе тоже надо подпись сделать на мега-банере: "ГЛАВНЫЙ".

ya sebia tak ne nazivayu


Goblin
отправлено 27.07.11 12:45 # 91


Кому: dvs.ekb, #73

> Дмитрий Юрьевич, а не было мысли сделать онлайн кинотеатр?

nevozmozhno


Light
отправлено 27.07.11 16:59 # 92


В Москве наконец открыта продажа билетов на сеанс 20:30, 5 августа, в пятницу. Билеты от 600 рублей, покупайте пока есть! :)


Merlin
отправлено 27.07.11 17:10 # 93




McL@uD
отправлено 27.07.11 18:03 # 94


Хорошо, что работаю в двух шагах, на Белорусской, через часок планирую нагрянуть с внезапной проверкой к/т Киномир.


Ralfi
отправлено 27.07.11 20:10 # 95


Диментий ты в отчизне?


Tomsen
отправлено 27.07.11 21:01 # 96


Блин, опять не попадаю. Те, кто будут на спец. показе, желаю, чтобы всё прошло без накладок.
[Матерится ещё сильней, чем в прошлйый раз]


zeus1403
отправлено 27.07.11 21:15 # 97


В 18-30 в кассе уже было выкуплено 40-45% билетов. Урвал два. Уффф, год собирался - все не попадал никак.


УДА482К
отправлено 27.07.11 22:09 # 98


Кому: Goblin, #56

> a vozle Bruno?

Это, как не трудно догадаться, очередной кусочек мыла брошенный на пол в мужской бане!!! :)


fanat05
отправлено 27.07.11 22:33 # 99


Главный и организаторы, есть ли возможность доп.показов в мск при быстрой раскупке билетов?


McL@uD
отправлено 27.07.11 23:24 # 100


Брал билеты около 10 часов вечера. На вскидку раскуплена только 1/5 часть билетов. Взял по 600 руб. второй ряд, самый центр, доволен как слон. [важно прохаживается]



cтраницы: 1 | 2 всего: 182