Чихуахуа опаснее винтовки

31.07.11 01:15 | Goblin | 96 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Два преступника в черных масках ворвались в табачный магазин в городе Альтаден американского штата Калифорния 7 июля, около 19.30. Один из грабителей был вооружен винтовкой. Хозяин Эрик Найт, увидев направленное в его сторону дуло, не оказал сопротивления и быстро согласился отдать преступникам всю выручку. Однако, пока владелец покорно складывал деньги в мешок, в ограбление вмешался пес хозяина магазина – чихуахуа по кличке Пако. Представитель самой маленькой в мире породы вдруг громко залаял – и грабители, не разглядев из-за прилавка размер собаки, бросились наутек, оставив большую часть денег. По словам табачника, Пако с лаем рванул вслед за преступниками, а затем спокойно вернулся в магазин.

«Я был потрясен, когда увидел, что он сделал», — заявил Найт. По словам хозяина и соседей, крошечный Пако – очень миролюбивый пес, и никто из окружающих раньше не замечал, чтобы он проявлял агрессию.

Теперь отважный чихуахуа стал местной знаменитостью. Видеозапись ограбления, предотвращенного Пако, была помещена на Youtube – ее посмотрели около 160 тысяч человек. Сам пес (вместе с хозяином) был приглашен на телевидение для участия в программе «Доброе утро, Америка!»
Чихуахуа опаснее винтовки

Молодцом, собака-убийца Пако!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96, Goblin: 2

Doom
отправлено 31.07.11 01:21 # 1


Пако отважный!


Аблакат
отправлено 31.07.11 01:23 # 2


Чихуй - свирепый пес. Было дело года 3 назад: принесли к нам в офис одного такого по кличке Жорик, так тот лаем заливался на всех окружающих. Причем видно было что сам боится, аж дрожит весь, но гавкал отчаянно.


Zx7R
отправлено 31.07.11 01:26 # 3


>Однако, пока владелец покорно складывал деньги в мешок, в ограбление вмешался пес хозяина магазина – чихуахуа по кличке Пако. Пако накинулся на грабителей, и разрывая их буквально на куски начал пожирать. Один грабитель погиб на месте, второй был оскоплён и навсегда останется калекой.

Извините, не мог удержаться.


gorgonzola
отправлено 31.07.11 01:29 # 4


Это что, Собака-убийца тоже так может?!


HappyDragon
отправлено 31.07.11 01:31 # 5


Кому: Zx7R, #3

>Однако, пока владелец покорно складывал деньги в мешок, в ограбление вмешался пес хозяина магазина – чихуахуа по кличке Пако. Пако накинулся на грабителей, и разрывая их буквально на куски начал пожирать. Один грабитель погиб на месте, второй был оскоплён и навсегда останется калекой.

В "Чистовике" Лукьяненко были такие собачки.


Ralfi
отправлено 31.07.11 01:34 # 6


А ведь могла и убить налётчиков.


Zx7R
отправлено 31.07.11 01:34 # 7


Кому: HappyDragon, #5

> Лукьяненко

Читать его не могу - странный он.


Аблакат
отправлено 31.07.11 01:38 # 8


Кому: Zx7R, #7

> Читать его не могу - странный он.

Смущает обилие маленьких мальчиков?


alesoul
отправлено 31.07.11 01:39 # 9


И короткоствол не помог!


sherl
отправлено 31.07.11 01:41 # 10


Даешь чихуахуа в каждую семью, вместо короткоствола!


Zx7R
отправлено 31.07.11 01:41 # 11


Кому: Аблакат, #8

> Смущает обилие маленьких мальчиков?

Какие мальчики? Про "озвездиться" и Звездония - он писал? Странный!


Zx7R
отправлено 31.07.11 01:42 # 12


Кому: gorgonzola, #4

> Это что, Собака-убийца тоже так может?!

Лаять не будет. Сожрёт нахрен молча, урча время от времени.


alesoul
отправлено 31.07.11 01:43 # 13


Кому: sherl, #10

> Даешь чихуахуа в каждую семью, вместо короткоствола!

Представь, как его регистрировать...


Аблакат
отправлено 31.07.11 01:47 # 14


Кому: alesoul, #13

> Представь, как его регистрировать...

Собака-убийца: учебная, спортивная или охотничья. Для каждого типа - свой экзамен и набор документов.


sherl
отправлено 31.07.11 01:49 # 15


Кому: alesoul, #13

> Представь, как его регистрировать...

Боишься, что состав комиссий придется менять слишком часто, потому что потенциальные оружия всех посгрызают??


dima-314
отправлено 31.07.11 01:51 # 16


Кому: Аблакат, #14

> Собака-убийца: учебная, спортивная или охотничья. Для каждого типа - свой экзамен и набор документов.

Вдобавок сдавать контрольный покус со следами зубов.


Tef
отправлено 31.07.11 01:51 # 17


Жуткий пес!

Кому: Goblin

Можно ли заслать статью в раздел "за багром" на почту гоблин-опер.ру? Камраду Мерлину заслал неделю назад, пока что никакой реакции.


Zx7R
отправлено 31.07.11 01:54 # 18


Кому: Аблакат, #14

> Для каждого типа - свой экзамен и набор документов.

А так-же страховка - обязательная, госпошлина, и налог на движимость. Плюс пересдача и уплата налога на каждого загрызенного (поголовно).

Го-су-дар-ствен-но мыслить надо!


Аблакат
отправлено 31.07.11 01:56 # 19


Кому: Zx7R, #18

> А так-же страховка - обязательная, госпошлина, и налог на движимость.

Железная конура, прикрученная к стене.
За скрытое ношение собаки-убийцы (в кармане) - наказание.


che82
отправлено 31.07.11 02:06 # 20


Кому: Ralfi, #6

> А ведь могла и убить налётчиков.

А не факт что они живы, догнала, загрызла да и прикопала по тихому.


Муромец
отправлено 31.07.11 02:10 # 21


10 фунтов - это три кило?
Мощный зверь!


sherl
отправлено 31.07.11 02:11 # 22


Кому: Аблакат, #19

> За скрытое ношение собаки-убийцы (в кармане) - наказание.

Не проработан вопрос будет ли розовый бантик на шее и комбинезон, как у Мышки, считаться за особо цЫничную форму маскировки, вводящую нарушителя в заблуждение по поводу истинной природы собаки-убийцы??


Krix
отправлено 31.07.11 02:24 # 23


Жена давно просит купить ей такую "собачку".
После подвига Пако - решился) Походу реально собаки-убийцы)


Zx7R
отправлено 31.07.11 02:26 # 24


Кому: sherl, #22

> будет ли розовый бантик на шее и комбинезон, как у Мышки

Таким впору розовую маску надевать, как у Ганибала Лектора.


Goblin
отправлено 31.07.11 02:54 # 25


Кому: Tef, #17

> Можно ли заслать статью в раздел "за багром" на почту гоблин-опер.ру?

За багром - нужно!!!

> Камраду Мерлину заслал неделю назад, пока что никакой реакции.

Может, не понравилось.


Kirpa
отправлено 31.07.11 02:58 # 26


> Чихуахуа опаснее винтовки

Главное, чтобы чихуахуа теперь не запретили.


Zx7R
отправлено 31.07.11 02:59 # 27


Кому: Goblin, #25

ДЮ, слыхал чего у нас то творится? (незалежная Израильщина)


Док
отправлено 31.07.11 03:03 # 28


Немедля вспомнилась трешовая фантастика 80-х - "Пако - боевая машина смерти".


Nin
отправлено 31.07.11 03:17 # 29


Кому: Tef, #17

> Камраду Мерлину заслал неделю назад, пока что никакой реакции.

Терпение! Я свою заметку 3 месяца назад отослала.


Goblin
отправлено 31.07.11 04:04 # 30


Кому: Zx7R, #27

> ДЮ, слыхал чего у нас то творится? (незалежная Израильщина)

Нет.

Что?


kia001
отправлено 31.07.11 04:59 # 31


В принципе грабителей можно понять. Собака так яростно и резко скачает, что ее толком не разгледишь. Вдруг это какой-нибудь питбуля щенок?


Stryker
отправлено 31.07.11 04:59 # 32


Пако прям мего пёс :)

Дмитрий Юрьевич, смотрели фильм старателей голливуда, в котором прославляют Чихуахуа ?)
Крошка из Беверли-Хиллз
Beverly Hills Chihuahua
и
Beverly Hills Chihuahua 2

Гордитесь своим псом такой знатной породы ?)


Allex
отправлено 31.07.11 06:09 # 33


> Чихуахуа опаснее винтовки

Тю, тоже мне секрет полишинеля. Собака Гоблина уж наверное не просто так собакой-убийцей зовётся!


Бздашек Западловский
отправлено 31.07.11 06:32 # 34


[с сожалением смотрит на совершенно бесполезное котэ]

Остался бы без нала...


truth
отправлено 31.07.11 07:59 # 35


Вспомнилась строчка из песни про чиваву, все-таки может ловить преступников! :)

http://youtu.be/gVbizM8tRR4

I'm a cha-cha-cha Chihuahua and I'll watch ur house for you.
Maybe I can't catch a burglar, but I'll catch a mouse or two.


Художник
отправлено 31.07.11 09:27 # 36


Так вот почему Главный носит с собой Мышку!


GunXter
отправлено 31.07.11 09:34 # 37


Вот вам и чихуянихуя!


nks
отправлено 31.07.11 09:34 # 38


Да это ж собака-убийца!!!


MrRiddick
отправлено 31.07.11 09:34 # 39


Страшная собака...

Кому: Бздашек Западловский, #34

> Остался бы без нала...

Дай ему шанс, может в экстремальной ситуации он тоже станет героем. Особенно если поймет что если хозяин сейчас останется без нала, некий котэ останется без жратвы!


skvid
отправлено 31.07.11 09:34 # 40


Федор проиграл, нокаут в первом раунде.

[не находит слов]


Sapienti
отправлено 31.07.11 09:34 # 41


Кому: Goblin, #30

Наверное, речь о протестах:

http://www.isra.com/news/139785
http://news.israelinfo.ru/law/37928


Buddhist
отправлено 31.07.11 09:35 # 42


Кому: Zx7R, #11

Отец Звездоний вроде у Войновича в Москве 2042 было, камрад.


Sapienti
отправлено 31.07.11 09:35 # 43


Кому: Goblin, #30

http://www.newsru.co.il/israel/31jul2011/demonstr301.html

Судя по лозунгам и наличию красных флагов Израилю срочно требуется инъекция десталинизации.


uncle1fred
отправлено 31.07.11 09:35 # 44


У страха глаза велики, говорят. Чихуахуа - зверь, хозяина любит, значит хороший хозяин. Поучительно.


Mazan
отправлено 31.07.11 09:35 # 45


> и грабители, [не разглядев из-за прилавка размер собаки], бросились наутек, оставив большую часть денег.

Журналисты такие журналисты...

Что собственно не отменяет смелости собакина.
http://www.youtube.com/watch?v=F-gRgaewkqo


feniks-fess
отправлено 31.07.11 10:19 # 46


> Чихуахуа опаснее винтовки

Надо усиливать нашу полицию. И вообще, вместо охранников с короткостволом, надо Чихуахуа заводить, они не такие нарвные и по людям если что палить не будут.


M.R.
отправлено 31.07.11 10:42 # 47


http://www.youtube.com/watch?v=AiWu1wo401E

То самое видео с Пако.


comprador
отправлено 31.07.11 10:42 # 48


А вам, камрады, не кажется что это инсценировка? Хозяин сначала поднимает лапки кверху, а потом не боится опустить уркаганов на весь мир? Или надеется на своего защитника?


nick_nSk
отправлено 31.07.11 11:38 # 49


Маленькая собачка с большими яйцами.


Pavelat
отправлено 31.07.11 11:51 # 50


Кому: Муромец, #21

> 10 фунтов - это три кило?

Четыре с половиной.


Салат
отправлено 31.07.11 12:00 # 51


Кому: alesoul, #9

> И короткоствол не помог!

И короткоствол оказался не нужен!!


Салат
отправлено 31.07.11 12:00 # 52


Кому: Zx7R, #11

> Про "озвездиться" и Звездония - он писал? Странный!

Мож ты не то читал у него?


Салат
отправлено 31.07.11 12:12 # 53


И получается теперь что выражение "мозги как у чихуахуа" отныне не корректно по отношению к этим бойцовым собакам))


Dagger
отправлено 31.07.11 12:12 # 54


Чихуахуа - это монстер


Alexander F.
отправлено 31.07.11 12:13 # 55


Кому: Zx7R, #11

> Про "озвездиться" и Звездония - он писал?

В.Войнович "Москва - 2042"


NickRomancer
отправлено 31.07.11 12:19 # 56


Кому: Zx7R, #27

> ДЮ, слыхал чего у нас то творится? (незалежная Израильщина)

По нашим новостям ни слова вообще. Интересно, почему?


Irrrka
отправлено 31.07.11 12:24 # 57


Кому: Nin, #29

> Терпение! Я свою заметку 3 месяца назад отослала.

Ту самую, долгожданную про Гарлем?


ViktoriaMT
отправлено 31.07.11 12:44 # 58


Классный собак. Во время интервью такой спокойный, плюшевый. Но (грабителям на заметку) и он тоже потомок волков.


мистер Андерсон
отправлено 31.07.11 12:45 # 59


Кому: NickRomancer, #56
Кому: Zx7R, #27

Камрады, ну нельзя же так. Сообщайте уже скорей чего там.


Пан Головатый
отправлено 31.07.11 12:55 # 60


Кому: HappyDragon, #5

> В "Чистовике" Лукьяненко были такие собачки.

Там йоркширские терьеры были, если я не ошибаюсь.

Кому: NickRomancer, #56

А что у вас?


Ути/Пути
отправлено 31.07.11 13:01 # 61


Кому: skvid, #40

> Федор проиграл, нокаут в первом раунде.
>
> [не находит слов]

Йопт, ну спойлерить-то зачем, дятел?
Спасибо за просранный просмотр.
Нет слов.


Тринадцатый
отправлено 31.07.11 14:29 # 62


Кому: Ути/Пути, #61

> Йопт, ну спойлерить-то зачем, дятел?
> Спасибо за просранный просмотр.
> Нет слов.

Был бы ты неебаца болельщик Федора уже давно бы посмотрел, еще до того, как зашел на тупичок.


Mi4urin
отправлено 31.07.11 14:40 # 63


Кому: gorgonzola, #4

> Собака-убийца тоже так может?!

Даже не сомневайся. Чихуашки - нереально храбрые собаки.


Фирсыч
отправлено 31.07.11 15:16 # 64


Кому: Док, #28

> Немедля вспомнилась трешовая фантастика 80-х - "Пако - боевая машина смерти".

Па-апрашу не выражаться! Для той видеосалонной эпохи - зачётнейшая вещь!


Nin
отправлено 31.07.11 16:14 # 65


Кому: Irrrka, #57

> Ту самую, долгожданную про Гарлем?

Не, сперва на пробу написала про автовыставку которую посетила. Вышло длинно, со всякими деталями и достопримечательностями, фотографий наделала штук 100. Девушки на выставке были - атас! Все модели. Ну и машинки улётные.


yegor.v
отправлено 31.07.11 16:28 # 66


оказывается Paco имя неким образом произошедшее от Франциск
http://www.thinkbabynames.com/meaning/1/Paco
Вики говорит:
http://en.wikipedia.org/wiki/Paco
От Франциска Ассизского всё произошло. Его в ордене францисканцев именовали Pater Comunitatis видимо сократили по первым буквам.


DAHNNJI
отправлено 31.07.11 16:46 # 67


Фразу про короткоствол - срочно переделать!


Soldier
отправлено 31.07.11 17:21 # 68


> > Кому: Zx7R, #27
>
> > ДЮ, слыхал чего у нас то творится? (незалежная Израильщина)
>
> Нет.
>
> Что?

И пропал камрад... Видимо, что-то серьёзное... КС


Soldier
отправлено 31.07.11 17:23 # 69


Кому: Nin, #65

> Не, сперва на пробу написала про автовыставку которую посетила.

США?


Nin
отправлено 31.07.11 17:24 # 70


Кому: Soldier, #69

> США?

NYC


Fugas
отправлено 31.07.11 17:38 # 71


Пако спокойно и уверенно держит себя не только в схватке с грабителями, но и в студии на глаза миллионов зрителей. Настоящий джигит!!!


Zx7R
отправлено 31.07.11 18:24 # 72


Кому: Goblin, #30

> Нет.
>
> Что?

массовые акции протеста

http://news.rambler.ru/10614594/

http://www.km.ru/v-mire/2011/07/31/aktsii-protesta/srazu-v-desyati-gorodakh-izrailya-proshli-massovy...

Возле резиденции самого премьер-министра Израиля Биби Нетаньяху собрались, по разным оценкам, от четырех до семи тысяч человек. Любопытно, что во всех городах, где проходят акции, демонстранты держат плакаты с надписью «Биби, отправляйся домой», хотя организаторы протестов уверяют, что они носят исключительно социальный характер безо всякого политического оттенка.

Израильтяне вышли на улицы несколько дней назад, но такого большого размаха протесты здесь еще не принимали. Граждане страны недовольны чересчур высокой стоимостью жизни, высоким социальным неравеством и безработицей. Кроме того, манифестанты тебуют сделать более доступным медицинское обслуживание и образование.


Арчибальд
отправлено 31.07.11 18:35 # 73


Кому: Nin, #65

> Девушка на выставке была - атас, фотографий наделала

[Подмигивает]


Kotok
отправлено 31.07.11 18:37 # 74


Кому: Zx7R, #3

> Пако накинулся на грабителей, и разрывая их буквально на куски начал пожирать. Один грабитель погиб на месте, второй был оскоплён и навсегда останется калекой.

Смешно-то смешно, но среди курсов подготовки служебных собак есть специальный - для мелочи, когда собачонка натаскивается хватать и удерживать "пациента" за деликатные места. Не рассчитает - может и откусить. Так что, этим двум
повезло - Пако оказался почти пацифистом.


Zx7R
отправлено 31.07.11 20:00 # 75


Кому: Nin, #65

> Девушки на выставке были - атас! Все модели. Ну и машинки улётные.

Не так надоъ!

Машинки были - с места рвут отвал башки, ну и девушки улётные.


Zx7R
отправлено 31.07.11 20:04 # 76


Кому: Салат, #52

> Мож ты не то читал у него?

Порекомендуй чего. Я фантастику только читаю, готов выслушать.


Кому: Stryker, #32

> смотрели фильм старателей голливуда

Есть ещё The Ren and Stimpy show - там Рен Хоек - типа собак, всё время от злости трясётся.


aetos
отправлено 31.07.11 20:05 # 77


Кому: Doom, #1

> Пако отважный!

Пако Лютый спешит на помощь!


Zx7R
отправлено 31.07.11 20:10 # 78


Кому: NickRomancer, #56

> Интересно, почему?

Заговор. :-)


Кому: Фирсыч, #64

> Па-апрашу не выражаться! Для той видеосалонной эпохи - зачётнейшая вещь!

[сидит задумавшись]

А был ли вообще такой человек - Пако?


Zx7R
отправлено 31.07.11 20:12 # 79


Кому: Sapienti, #43

> Судя по лозунгам и наличию красных флагов Израилю срочно требуется инъекция десталинизации.

Левые маргиналы доиграются. Приведут опять какого Переца-2 на голову.


Mordowca
отправлено 31.07.11 21:10 # 80


ДЮ, зацените сородичей вашей собаки убийцы!

http://i061.radikal.ru/1107/41/c4d536bc1b98.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1107/b5/4ed9ef46c0d2.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1107/3c/f1711f001797.jpg

хозяин спал, а она никого не подпускала ближе чем на 3 метра! (Мне помогли 200мм объектива)) кто пытался подойти, на того со злобным лаем кидалась) Никому спуску не давала, даже голубям:

http://s005.radikal.ru/i209/1107/e5/b0fdb632f253.jpg


Дионис
отправлено 31.07.11 21:10 # 81


Д.Ю., теперь квартиру на ключ можете не запирать.


Tampon
отправлено 31.07.11 21:47 # 82


[режим писателя Никонова вкл]
Давно пора легализовать свободное ношение чихуахуа у нас. Мировой опыт подтвердает, что везде, где легализуют "собак-убийц", преступность сразу же снижается.
[режим писателя Никонова выкл]


Тринадцатый
отправлено 31.07.11 22:28 # 83


При том, что обучить новичка обращению с чихуахуа опытный инструктор может всего за полтора часа


Салат
отправлено 01.08.11 08:38 # 84


Кому: Zx7R, #76

> Порекомендуй чего. Я фантастику только читаю, готов выслушать.

Камрад, тут мы с тобой полностью схожи!


Эзоп
отправлено 01.08.11 14:38 # 85


Кому: Zx7R, #76

> Кому: Салат, #52
>
> > Мож ты не то читал у него?
>
> Порекомендуй чего.

"Рыцари сорока островов" - оно про детей, на первый взгляд, но ИМХО весьма интересно и полезно в любом возрасте. Если читать не по диагонали, а вдумчиво, можно углядеть мощный филосовский заряд - книжка за жисть.

"Дозоры" все. Фильмы про Дозоры - говно полное, только и пользы, что послужили рекламной акцией для писателя Лукьяненко и режиссёра Бекмамбетова, а книги по настоящему атомные.

"Спектр" - не столько фантастика, сколько весьма занимательный и не грешащий затаскаными сюжетными ходами детектив. И обратно же со скрытой многослойной философией, книга не для быстрого мимодумного чтения.

А вот космическая фантастика от Лукьяненко на любителя, вставляет не всех.


dr.noise
отправлено 01.08.11 19:58 # 86


если Пако, то это не собака, а боевая машина смерти.


Салат
отправлено 01.08.11 20:32 # 87


Кому: Эзоп, #85

Приятно встретить единомысленника!! Но как ты мог забыть "Лабиринт.." и "...зеркала"?


Эзоп
отправлено 01.08.11 22:58 # 88


Кому: Салат, #87

Не забыл, но не всё ж сразу. Это только для затравки, если подсядет остальное сам раскопает.


Лео
отправлено 01.08.11 23:02 # 89


Надо срочно всем гражданам разрешить ношение карликовых собачек!

Известно немало случаев, когда наличие карликовой собачки предотвращало преступление!!


Лео
отправлено 01.08.11 23:03 # 90


Надо разрешить скрытое ношение!

Преступник никогда не будет знать, есть ли у гражданина с собой чихуахуа!


dr.noise
отправлено 02.08.11 00:03 # 91


Кому: Бздашек Западловский, #34

> [с сожалением смотрит на совершенно бесполезное котэ]
>
> Остался бы без нала...

котэ и медведей гоняют, небаись


dr.noise
отправлено 02.08.11 00:04 # 92


Кому: Irrrka, #57

> Терпение! Я свою заметку 3 месяца назад отослала.
>
> Ту самую, долгожданную про Гарем?


BlackAdder
отправлено 02.08.11 15:51 # 93


Кому: Аблакат, #19

> Железная конура, прикрученная к стене.

Хранить в разобранном виде.


Razdolbay
отправлено 02.08.11 17:26 # 94


Кому: dr.noise, #91

Да! Ко мне в гости несколько знакомых заходить бздят- так их кошак мой зашугал, уж не знаю почему.


Nor
отправлено 02.08.11 19:09 # 95


Пес красавец! Храбрости не занимать не смотря на размеры!


TATYANA
отправлено 03.08.11 16:41 # 96


Beverly Hills Chihuahua Song в исполнении самих собак-убийц: I am chihuahua!

http://www.youtube.com/watch?v=kpX4cUSeRnA&feature=related



cтраницы: 1 всего: 96