Наушники Etymotic ER-4PT

08.08.11 16:37 | Goblin | 71 комментарий »

Железки

Наушники Etymotic ER-4PT — добротные.
Поролоновые затычки — решают, держатся отлично.
Силиконовые надо постоянно поправлять, а лёжа так и вовсе выпадают.

Замеченный недостаток — провода хорошие, а потому тяжеловаты.
Но для них есть клипса, можно пристегнуть.

Наушники Etymotic

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71, Goblin: 11

TeslaGR
отправлено 08.08.11 16:42 # 1


350 баксов ? Там кевларовый чемоданчик, и паладиевые провода ?


Goblin
отправлено 08.08.11 16:42 # 2


Кому: TeslaGR, #1

> 350 баксов ?

Что тебя удивляет?

Есть и по полторы тонны баксов.

> Там кевларовый чемоданчик, и паладиевые провода ?

Нет, просто добротные наушники.


SergeyTN
отправлено 08.08.11 16:46 # 3


Так все-таки: хвастается или рекламирует???


TeslaGR
отправлено 08.08.11 16:48 # 4


ДимЮрич, а там в чемоданчик много всего поналожено, как посмотрю Расскажите, чем укомплектованы чудо-ухи ?


tror76
отправлено 08.08.11 16:53 # 5


> Поролоновые затычки — решают, в моих ушах лучше силиконовых.

У меня силиконовые выпадают, может форма ушей не стандартная у меня. Так что предпочитаю поролоновые, держаться надежно


googayo
отправлено 08.08.11 16:53 # 6


Кому: TeslaGR, #1

> 350 баксов ? Там кевларовый чемоданчик, и паладиевые провода ?

А: Я вчера купил унитаз за 2 штуки баксов.
Б: Унитаз? За 2 штуки баксов?!
А: Да, унитаз за 2 штуки баксов.
Б: Он что, золотой?
А: Нет, это просто унитаз за 2 штуки баксов.
Б: За две штуки баксов можно было купить двадцать унитазов!
А: А мне не нужно двадцать унитазов, мне нужен один!


Сводник
отправлено 08.08.11 16:58 # 7


Кому: TeslaGR, #4

http://www.etymotic.com/ephp/er4.html

Кому: Goblin, #2

Дядь Дим, а чегой ещё задарили полезного и не очень? Интересно очень :)

Просто батин юбилей как вспомню - с тех пор дома есть любой электроинструмент.


Дядя Ремиз
отправлено 08.08.11 16:58 # 8


>350 баксов ?

>Что тебя удивляет? Есть и по полторы тонны баксов.

А я купил барахло за 200 рублей и радуюсь)


TeslaGR
отправлено 08.08.11 16:58 # 9


Кому: SergeyTN, #3

> Так все-таки: хвастается или рекламирует???

думаю, если бы рекламировал, то были бы сцылочки какие-нить на магазины обычные и онлайновые, да и ваще целая рецензия с фоточками имела бы место

Кому: tror76, #5

> У меня силиконовые выпадают, может форма ушей не стандартная у меня. Так что предпочитаю поролоновые, держаться надежно

не только это. У меня наушники не "затычки", а "вкладыши"... так вот паралоновые насадки не только улучшают устойчивость девайса в ушах, а и звук немного меняется - фильтруется чтоли :)


Goblin
отправлено 08.08.11 16:59 # 10


Кому: Дядя Ремиз, #8

> А я купил барахло за 200 рублей и радуюсь)

Если тебя устраивает - никаких проблем не наблюдается.


BaRMaGLoT
отправлено 08.08.11 17:01 # 11


Дмитрий, а есть ли возможность замены провода в наушниках, как, например, в SA6?


mitka
отправлено 08.08.11 17:02 # 12


ДЮ, где ты все коробки складываешь?

Ведь у тебя техники куча, а, значит, и коробок много.
А они по объёму минимум в 5 раз больше самой техники?

+их вроде нельзя выкидывать - тогда в гарантию не возьмут


QQ
отправлено 08.08.11 17:04 # 13


Кому: mitka, #12

> +их вроде нельзя выкидывать - тогда в гарантию не возьмут

Это заблуждение.


Дядя Ремиз
отправлено 08.08.11 17:08 # 14


Кому: Goblin, #10

Пока не жалуюсь, Дмитрий.


СбитыйНадБалтикой
отправлено 08.08.11 17:08 # 15


Кому: Дядя Ремиз, #8

> А я купил барахло за 200 рублей и радуюсь)

Камрад, та же фигня!


tror76
отправлено 08.08.11 17:08 # 16


Кому: mitka, #12

> ДЮ, где ты все коробки складываешь?
>
> Ведь у тебя техники куча, а, значит, и коробок много.
> А они по объёму минимум в 5 раз больше самой техники?
>
> +их вроде нельзя выкидывать - тогда в гарантию не возьмут

Нет, коробки нужны на случай переезда на новую квартиру. Я в детстве с родителями помотался по СССР, так что знаю, - прочная и удобная коробка на вес золота ценится.


mitka
отправлено 08.08.11 17:09 # 17


Кому: QQ, #13

> +их вроде нельзя выкидывать - тогда в гарантию не возьмут
>
> Это заблуждение.

Тогда получается, что коробки надо хранить 2 недели чтобы можно было вернуть товар если не подойдёт/понравится?

Так?

(в моей стране по закону в течение 2 недель должно быть можно вернуть товар и деньги)


СбитыйНадБалтикой
отправлено 08.08.11 17:10 # 18


Кому: TeslaGR, #1

> 350 баксов ? Там кевларовый чемоданчик, и паладиевые провода ?

Парадокс, но до 60% цены запросто может быть ради того что "круто"!


BASSBOOST
отправлено 08.08.11 17:12 # 19


> Замеченный недостаток — провода тяжеловаты.

Может это признак качества проводов...


SergeyTN
отправлено 08.08.11 17:13 # 20


Кому: Дядя Ремиз, #8

> А я купил барахло за 200 рублей и радуюсь)

А я, купил в конце 90-х на всю стипендию в 120 р. SONY MDR-W14, до сих пор использую и радуюсь! Не, ну правда классные.


Goblin
отправлено 08.08.11 17:16 # 21


Кому: BaRMaGLoT, #11

> Дмитрий, а есть ли возможность замены провода в наушниках, как, например, в SA6?

Не вижу дополнительных проводов.


vygodskiy
отправлено 08.08.11 17:16 # 22


Кому: TeslaGR, #1

> 350 баксов ? Там кевларовый чемоданчик, и паладиевые провода ?

У нас в экономике цена определяется исключительно предложением. Будут брать - будет дороже (потому, что - спрос растет), не будут брать - будет тоже дороже (потому, что издержки растут).


Goblin
отправлено 08.08.11 17:16 # 23


Кому: СбитыйНадБалтикой, #18

> 350 баксов ? Там кевларовый чемоданчик, и паладиевые провода ?
>
> Парадокс, но до 60% цены запросто может быть ради того что "круто"!

а вот в автомобиле BMW сколько процентов цены ради "круто"?


Goblin
отправлено 08.08.11 17:17 # 24


Кому: BASSBOOST, #19

> Замеченный недостаток — провода тяжеловаты.
>
> Может это признак качества проводов...

Провода хорошие, но из-за этого тяжёлые.


Goblin
отправлено 08.08.11 17:18 # 25


Кому: mitka, #12

> ДЮ, где ты все коробки складываешь?

На помойке.


Goblin
отправлено 08.08.11 17:18 # 26


Кому: Дядя Ремиз, #14

> Пока не жалуюсь, Дмитрий.

На мой взгляд, это - главное.

Вещь - твоя, должна устраивать лично тебя.


Дядя Ремиз
отправлено 08.08.11 17:20 # 27


Кому: SergeyTN, #20

> А я купил барахло за 200 рублей и радуюсь)
А я, купил в конце 90-х на всю стипендию в 120 р. SONY MDR-W14, до сих пор использую и радуюсь! Не, ну правда классные.

Ну и ну, камрад! Эти у меня четвёртые.


ZPD
отправлено 08.08.11 17:20 # 28


Кому: mitka, #17

> (в моей стране по закону в течение 2 недель должно быть можно вернуть товар и деньги)

Не любой товар, если речь идет о товаре надлежащего качества.


al_kam
отправлено 08.08.11 17:24 # 29


В свое время очень порадовали штатные "уши" от HTC DIAMOND2. Звук - просто зверский, на всем слышимом диапазоне. Один недостаток - интерфейс, нестандартный USB, в другой девайс не воткнешь!


norfolk_s3d
отправлено 08.08.11 17:28 # 30


Кому: al_kam, #29

Меня они не порадовали тем, что за год использования провода перетёрлись и замену не отыщешь :(
Может, в курсе, где отдадут новые незадорого?


mitka
отправлено 08.08.11 17:31 # 31


Кому: ZPD, #28

> Не любой товар, если речь идет о товаре надлежащего качества.

Ну - понятно, что носки и зубную счётку никто не возьмёт обратно.
Или поцарапанное или порченное и пр.

Но надо ли об этом говорить?


Batonich
отправлено 08.08.11 17:38 # 32


Наушники - отличные! Сам такие использую. Д.Ю. не завидуйте. Он не один такой упакованный, нас таких много процентов.


Sir G
отправлено 08.08.11 17:43 # 33


однако впечатляет размер дивайса и упаковки к нему!

ну и само собой исполнение: даже на фотке видно что крутые, а если вживую узреть - страшно представить! ))

а ежели ещё и включить? :)


Kirg
отправлено 08.08.11 17:49 # 34


А они "арматурные"?
Помнится до этого были закуплены "арматурные", модель не помню. По отзывам в И-нете это была новая прогресивная технология.
Интересно, прошла ли она проверку временем, или класическая схема таки лучше?


mitka
отправлено 08.08.11 17:49 # 35


Кому: Sir G, #33

> а ежели ещё и включить? :)

Это ещё зачем?

Купил - сиди любуйся коробочкой!


QashAK
отправлено 08.08.11 17:49 # 36


Кому: TeslaGR, #4

> ДимЮрич, а там в чемоданчик много всего поналожено, как посмотрю Расскажите

Это ты еще 2-го дна не видел.


bulkinted
отправлено 08.08.11 17:51 # 37


Кому: Goblin, #24

> Провода хорошие, но из-за этого тяжёлые.

Провода-то белым шумом прогревали до первого использования?


al_kam
отправлено 08.08.11 17:53 # 38


Кому: norfolk_s3d, #30

Странно, у меня все ОК, живы до сих пор... там изоляции слой как на трансатлантическом кабеле. Брать - лучше родные, цена - недешево, знаю, но качество столько стоит. Самый толковый вариант - заказать с сайта: ццц.dhgate.com - цены\качество - приличные, проверял. Ну или где - нить поближе, типа сотмаркет.ру или сотовик.ру.


Goblin
отправлено 08.08.11 18:18 # 39


Кому: bulkinted, #37

> Провода хорошие, но из-за этого тяжёлые.
>
> Провода-то белым шумом прогревали до первого использования?

[липко потеет от осознания собственной никчёмности]


Добрый Жук
отправлено 08.08.11 18:19 # 40


Дим Юрыч, к вам куча вопросов!
- можно подробнее характеристики: коэффициент гармоник там, диаметр мембраны?(если на\в коробке есть, конечно)
- на чём слушать собираетесь?
- как вам по субъективному восприятию качество звука: насыщенность баса, верха, середина?
- где такие можно в отечественных интернет магазинах взять?
Спасибо!

> а вот в автомобиле BMW сколько процентов цены ради "круто"?

Да, брешут, что 30% - стандартная наценка за такой бренд.

Кому: bulkinted, #37

> Провода-то белым шумом прогревали до первого использования?

Ну а это вообще чушь. Надеюсь, ты так пошутил, да я не понял.


HKBD
отправлено 08.08.11 18:22 # 41


ДЮ, какие басы в данном девайсе?


Fedor_K
отправлено 08.08.11 18:22 # 42


Кому: Goblin, #23

> а вот в автомобиле BMW сколько процентов цены ради "круто"?

Как известно каждому рИальному потсану - 99%!!! А так гритвол заруливает все эти бенцы и бумеры в минуса!!!


Goblin
отправлено 08.08.11 18:22 # 43


Кому: HKBD, #41

> ДЮ, какие басы в данном девайсе?

Добротные, нравится.


Goblin
отправлено 08.08.11 18:31 # 44


Кому: Fedor_K, #42

> а вот в автомобиле BMW сколько процентов цены ради "круто"?
>
> Как известно каждому рИальному потсану - 99%!!! А так гритвол заруливает все эти бенцы и бумеры в минуса!!!

[в бессильной злобе грызёт край стола]


FLOOPtRON
отправлено 08.08.11 18:39 # 45


Кому: TeslaGR, #1

> 350 баксов ? Там кевларовый чемоданчик, и паладиевые провода ?

Вспомнился диалог из Последнего Бойскаута:

- Кожаные штаны?
- Да.
- И сколько за такие берут?
- 650
- Шестьсот пятьдесят долларов?!
- Да.
- Это ж штаны.
- Да.
- И ты их носишь?
- ДА.
- И в них нет, там, телика или еще чего?
- Неа.
- Я слишком стар.


bulkinted
отправлено 08.08.11 18:50 # 46


Кому: Добрый Жук, #40

> Кому: bulkinted, #37
>
> > Провода-то белым шумом прогревали до первого использования?
>
> Ну а это вообще чушь. Надеюсь, ты так пошутил, да я не понял.


Кому: Goblin, #39

> Кому: bulkinted, #37
>
> > Провода хорошие, но из-за этого тяжёлые.
> >
> > Провода-то белым шумом прогревали до первого использования?
>
> [липко потеет от осознания собственной никчёмности]


Эх-х-х, понапокупают себе техники, а как пользоваться ей правильно и не знают.
> оказывается, тестирование любой акустики надо начинать с проигрывания на ней в течение 100 часов специальных аудиодисков с белым шумом. Диски надо покупать у одной небольшой английской компании по 499 фунтов за экземпляр. Копии дисков не подходят: на них шум становится недостаточно белым. Данное действо совершается для заворачивания вправо левозакрученных торсионных полей и гармонизации медно-никелевых гармоник. Через 100 часов надо осторожно помассировать кабель, дабы размять затекшие от долгого лежания атомы серебра, присутствующие во всех хороших кабелях. Все, что дешевле $100, надо не тестировать, а с отвращением на лице выбрасывать в форточку.

Массировать и разминать кабеля и проводки - это почти самое главное в правильной эксплуатации такой техники.

[уходит в закат, вставляя в уши дорогущие наушники за 350 р., слушая запись Визбора, списанную со старой бобины]


Goblin
отправлено 08.08.11 19:23 # 47


Кому: Добрый Жук, #40

> - можно подробнее характеристики: коэффициент гармоник там, диаметр мембраны?(если на\в коробке есть, конечно)

на сайте есть ведь, камрад

http://www.etymotic.com/ephp/er4.html

> - на чём слушать собираетесь?

на всём, что есть

в основном в дороге на плеерах

> - как вам по субъективному восприятию качество звука: насыщенность баса, верха, середина?

мне нравится

но высокие какие-то не такие, как привые

> - где такие можно в отечественных интернет магазинах взять?

не знаю :(


Shmell
отправлено 08.08.11 19:24 # 48


У меня такие же!!!

Интересуюсь, как оно в сравнении со Слик Аудио и с Фонак Аудео? А то думал, вдруг что с этими случится - какие лучше брать?


G-git
отправлено 08.08.11 20:23 # 49


А я вот такими пользуюсь http://www.westonemusicproducts.com/catalog/um2-dual-driver-monitor Выглядят негламурно, но играют отлично.

Из плюсов:

1. Очень удобная посадка (для меня). Основная часть корпуса уютно помещается в ушной раковине, а не торчит наружу, придавая инопланетный вид. Зимой можно спокойно надеть шапку поверх наушников, не мешает нисколько. Ухом на подушку - тоже без проблем.
2. Качественный провод - прочный, и в то же время гибкий.
3. Отличная звукоизоляция с "родными" пенными насадками.
4. Самое главное - звук. Очень сбалансированный, без задранных высоких, как у большинства затычек. Баса тоже ровно столько, сколько нужно, а то часто он слишком "колбасит" или наоборот - почти отсутствует. Отлично подходят для всего, что слушаю - рок, поп, инструментальные композиции. Тембры естественные, гитары звучат - заслушаешься. Ничего не могу сказать про рэп, техно, электронику и т.п., ибо не слушаю.

Минусы:
1. Уже упомянутый негламурный вид, хотя для меня это скорее плюс.
2. Сложно купить - я, после тщетных попыток купить в магазине, заказал прямо в Westone. Ничего - прислали, не побрезговали.

Подумываю о Westone же, но 3-драйверных http://www.westonemusicproducts.com/catalog/um3x-true-3-way-monitor . Судя по отзывам, народ бьется в экстазе.


cosmolexa
отправлено 08.08.11 20:25 # 50


Главный, а как Phonak, продолжаешь пользовать?

Говорят, у них по осени выйдет новая модель - PFE232, лучше и дороже первых:
http://www.inearmatters.net/2011/02/best-is-yet-to-come-phonak-audeo-pfe232.html


Zx7R
отправлено 08.08.11 20:25 # 51


Кому: TeslaGR, #1

> Там кевларовый чемоданчик, и паладиевые провода ?

Там голова Главного, между наушниками. Это ещё дешёвые :)


G-git
отправлено 08.08.11 20:33 # 52


И если кому интересен плейер с хорошим звуком, то это, как ни странно, в-основном китайские изделия. Hifiman, Colorfly. Но для меня они дороговаты и, что более важно, великоваты. Не во всякий карман засунешь. Поэтому купил плейер малоизвестной у нас фирмы Teclast, модель T51. В ней стоят качественные комплектующие, встречающиеся в куда более дорогих стационарных CD-проигрывателях.

Но сразу скажу - модель только для тех, кто действительно ищет хороший звук. Потому что все остальное реализовано удивительно криво - меню, набор функций (даже часов нет!). Собран, правда качественно. Батареи в 2500 мА*ч (!) хватает всего часов на 10, что неудивительно, учитывая навороченную схемотехнику. Но лично я ему все прощаю, потому что по звуку никакие Sony, iRiver и даже Cowon рядом не валялись.

Тут длинный обзор, если кому интересно http://www.mobile-review.com/mp3/review/teclast-t51.shtml


Добрый Жук
отправлено 08.08.11 20:57 # 53


Кому: Goblin, #47

> на сайте есть ведь, камрад

Вот за что я "люблю" сайты производителей, так это за неполную информацию о своём продукте. Ну да ладно.


Кому: bulkinted, #46

Провёл ты меня, товарищ)

> Массировать и разминать кабеля и проводки - это почти самое главное в правильной эксплуатации такой техники.

Эта, правельно массировать провода надо вдоль али поперёк?

> уходит в закат, вставляя в уши дорогущие наушники за 350 р.

Эх, и тут меня обставил!
[кусает шляпу]


Milsen
отправлено 08.08.11 21:11 # 54


Кому: Goblin

Меня вот до сих пор фирменные айподовские наушники устраивали, но недавно взял у товарища какой-то
SENNHEISER за 200 баксов - звучат ощутимо бодрее.

Думаю поменять айподовские затычки на что-то хорошее.

Как эти новые в сравнении с предыдущими твоими (те вроде тоже дорогие)? Или от двухсот бакс уже без разницы какие (речь о затычках само собой)?


bulkinted
отправлено 08.08.11 21:13 # 55


Кому: Добрый Жук, #53

> Эта, правельно массировать провода надо вдоль али поперёк?

Камрад, массировать надо по правилу им. т. Буравчика, по касательной к нормали линий напряженности магнитного поля и одновременно перегибая через вторую фалангу среднего пальца.
Тогда канали прохода электронов распрямляются и звук приобретает мягкое бархатное звучание.


СбитыйНадБалтикой
отправлено 08.08.11 21:43 # 56


Кому: Goblin, #23

> 350 баксов ? Там кевларовый чемоданчик, и паладиевые провода ?
> >
> > Парадокс, но до 60% цены запросто может быть ради того что "круто"!
>
> а вот в автомобиле BMW сколько процентов цены ради "круто"?

Думаю не мало! При том, что эти сумашедше дорогие болиды ещё и зачастую технически ненадёжны! Подвеска новой третьей серии - вообще притча во языцах, среди ценителей!


Razdolbay
отправлено 08.08.11 21:59 # 57


Нести ахинею можно на своих, детских ресурсах.


 

Модератор.



Санек
отправлено 08.08.11 22:06 # 58


Кому: Goblin, #47

> на всём, что есть

А из плееров какие пользуете на данный момент, чтоб добротные уши во весь свой добротный потенциал работали? И вообще с какой примерно ценовой категории плееров и с какими форматами музыки стоит работать чтобы соответствовало так сказать одно другому? А то есть мнение, что наушники Phonak на стареньком телефоне Нокия старенький файл midi будут играть так-же, как и наушники "Рекорд" 1988 года выпуска))


Erehjr
отправлено 08.08.11 22:15 # 59


> оказывается, тестирование любой акустики надо начинать с проигрывания на ней в течение 100 часов специальных аудиодисков с белым шумом. Диски надо покупать у одной небольшой английской компании по 499 фунтов за экземпляр. Копии дисков не подходят: на них шум становится недостаточно белым. Данное действо совершается для заворачивания вправо левозакрученных торсионных полей и гармонизации медно-никелевых гармоник. Через 100 часов надо осторожно помассировать кабель, дабы размять затекшие от долгого лежания атомы серебра, присутствующие во всех хороших кабелях. Все, что дешевле $100, надо не тестировать, а с отвращением на лице выбрасывать в форточку.<

..дал прочитать знакомому любителю этого дела, так он на полном серьезе полез в инет - искать подробные рекомендации по белому шуму и массажу проводов!
Насилу переубедил обратно, испугался за его психику.
Вот так бывает-то!


Ирод
отправлено 08.08.11 23:42 # 60


Кому: G-git, #52

> И если кому интересен плейер с хорошим звуком

Я слышал, что Ipod под это дело лучше всех. Если слушал, какое у тебя от него впечатление?

Кому: TeslaGR, #9

> паралоновые насадки не только улучшают устойчивость девайса в ушах, а и звук немного меняется - фильтруется чтоли :)

Я бы даже сказал становится ощутимо лучше, чем в силиконовых. У меня бас, например, в паралоновых просто адский - прям до мурашек по коже. В слилоконовых же чуть лучше среднего. Причём у меня на плеере ограничение звука- типа эуропейский стандарт, так что громкость, чтоб как корабельный гудок, сделать не могу в принципе.


bulkinted
отправлено 09.08.11 00:19 # 61


Кому: Erehjr, #59

> ..дал прочитать знакомому любителю этого дела, так он на полном серьезе полез в инет - искать подробные рекомендации по белому шуму и массажу проводов!
> Насилу переубедил обратно, испугался за его психику.
> Вот так бывает-то!

Да уж, нам не дано предугадать как наше слово отзовется.
И нефильтрованный базар к нам бумерангом возвернется.

Передай другу, что если нет дисков с белым или розовым шумом, можно чистить кабеля и наушники проигрыванием классики, часов 30-40. Главное, после этого не ставить попсу, типа Киркорова или Шатунова, потому что кабеля опять забьются.


kognitivische
отправлено 09.08.11 01:31 # 62


Дмитрий Юрьевич, а как вам Пхонак АудЕо после Слик и вот этих?


Dn
отправлено 09.08.11 01:50 # 63


Кому: Milsen, #54

> Меня вот до сих пор фирменные айподовские наушники устраивали, но недавно взял у товарища какой-то
> SENNHEISER за 200 баксов - звучат ощутимо бодрее.

Да не может быть!


Dn
отправлено 09.08.11 01:51 # 64


Кому: Добрый Жук, #40

> - где такие можно в отечественных интернет магазинах взять?

увы, нигде


N.A.Bezmenov
отправлено 09.08.11 10:41 # 65


Сразу видать, что китайские!!!


G-git
отправлено 09.08.11 11:14 # 66


Кому: Ирод, #60

> Я слышал, что Ipod под это дело лучше всех. Если слушал, какое у тебя от него впечатление?

Нет, не слушал. Но те, кто слушал, говорят что однозначно хуже. Да и не удивительно. Видишь ли, это разные по назначению девайсы. Teclast T51 создавался изначально как плейер для понимающих в звуке. Поэтому там, как я писал, стоят комплектующие более высокого уровня. А на Ipod, скорее всего, одна микросхема, зато он выглядит привлекательнее, гораздо удобнее в управлении, и известен во всем мире.

Лучший способ решить - послушать оба, но не знаю, продают ли у вас Teclast. Если для тебя звук не критичен, нет смысла заморачиваться.


Milsen
отправлено 09.08.11 15:46 # 67


Кому: Dn, #63

> Да не может быть!

Да точно тебе говорю!


Dn
отправлено 09.08.11 17:42 # 68


Все знают, что лучшие наушники - это за 200 рублей на рынке, а все, кто берут дороже - просто лохи, которых разводят ушлые маркетологи!


Ирод
отправлено 09.08.11 18:35 # 69


Кому: G-git, #66

Понял, будем искать. Спасибо.

> Если для тебя звук не критичен, нет смысла заморачиваться.

Ещё как критичен :)


G-git
отправлено 09.08.11 19:31 # 70


Кому: Ирод, #69

> Ещё как критичен :)

Тогда рекомендую. Он, кстати, недорогой - мне обошелся в 143 доллара вместе с доставкой. Покупал на ownta.com, это сингапурская контора. Ближе не нашел. К нему можно подкупить еще всяких причиндалов - из оных советую взять зарядное устройство, потому что заряжается он долго, часа 4-5, так что от USB неудобно это делать. И еще имей в виду, что у него уже есть встроенная память 8 Гб, если тебе больше не нужно, то докупать карту памяти, как продавцы советуют, смысла не имеет.


Dagger
отправлено 11.08.11 16:45 # 71


> Поролоновые затычки — решают, держатся отлично.
> Силиконовые надо постоянно поправлять, а лёжа так и вовсе выпадают.

Согласен, самый большой недостаток наушников-затычек - вылетают при ходьбе, или в лежачем положении.



cтраницы: 1 всего: 71