Твиттерная революция в Лондоне

09.08.11 11:12 | Goblin | 274 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Погромы и поджоги, прокатившиеся в минувшие дни по Лондону и другим крупным британским городам, оказались не стихийным явлением, а акцией, заранее спланированной членами уличных банд и молодежных группировок через социальные сети.

Выяснилось, что многие пользователи поддержали реакцию молодых жителей лондонского района Тоттенхэм на смерть 29-летнего Марка Даггана, который был застрелен полицейским 4 августа. Тогда хулиганы разгромили несколько кварталов северного Лондона, и молодежь загорелась идеей повторить "вечеринку, устроенную парнями из Тоттенхэма".

Ближе к вечеру 7 августа на улицах стали появляться толпы молодых людей. Полицейские не вмешивались даже тогда, когда хулиганы стали бить стекла. Очевидцы уверены, что именно бездействие полиции спровоцировало молодежь на погромы. Постепенно битье стекол переросло в мародерство: разграблению подверглись магазины по продаже мобильных телефонов, ювелирные магазины и даже крупные торговые центры.

При этом молодежи активно помогали более взрослые жители Лондона: к магазинам подъезжали автомобили, куда складывалось все подряд — от плазменных панелей до обуви и продуктов.

Глава МВД Великобритании Тереза Мэй накануне провела экстренное совещание с руководителями лондонской полиции, на котором заявила, что актам насилия не может быть никакого оправдания. В свою очередь вице-премьер Соединенного Королевства Ник Клегг отметил, что "это уже не имеет ничего общего со смертью Марка Даггана". Т.Мэй призвала мэра Лондона Бориса Джонсона прервать свой отпуск и вернуться в столицу, однако тот заявил, что это было бы своеобразной наградой для преступного мира.

Между тем беспорядки охватили и другие британские города — Бирмингем, Ливерпуль, Манчестер и Бристоль. В самом Лондоне в ходе погромов были арестованы 239 человек, 45 из них предъявлены обвинения. Ранения получили около 35 стражей порядка.
Погромы в Лондоне оказались "революцией через социальные сети"

Когда уже кровавая королева утратит легитимность?
Когда уже норвежские танки расстреляют антинародный парламент?


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 274, Goblin: 1

Человекъ
отправлено 09.08.11 11:15 # 1


Докторам не нравится собственное лекарство.

Но легитимность, понятно, утратит Асад.


BASSBOOST
отправлено 09.08.11 11:16 # 2


> > При этом молодежи активно помогали более взрослые жители Лондона: к магазинам подъезжали автомобили, куда складывалось все подряд — от плазменных панелей до обуви и продуктов.

Сколько волка не корми, все равно на плазменные панели смотрит.


Я люблю снег
отправлено 09.08.11 11:19 # 3


Видел уже новостей двадцать про погромы в Англии "чтобы отомстить". Кто-нибудь может сказать что там изначально было? При каких обстоятельствах его пристрелили злые полицейские?


Curb
отправлено 09.08.11 11:19 # 4


Прям хоть Sex Pistols включай.
[весь волнуется]
Только вот думаю что поставить, камрады?
То ли "God Save the Queen", то ли "Anarchy in the U.K."


warmly1945
отправлено 09.08.11 11:20 # 5


Елизавета Виндзор должна уйти!!!


Shnyrik
отправлено 09.08.11 11:21 # 6


Немедленно представляются заголовки:
- Мировое сообщество призывает режим Елизаветы II прекратить войну с собственным народом.
- ООН решительно осуждает массовые убийства мирных демонстрантов в центре Лондона.
- Дмитрий Медведев заявил, что английская монархия утратила легитимность.
- CNN сообщает, что лоялисты потеряли контроль даже над отдельными кварталами в центре Лондона.


SANTEHNIK
отправлено 09.08.11 11:21 # 7


Малолетних долбо.бов загоревшихся >>идеей повторить "вечеринку, устроенную парнями из Тоттенхэма" и у них хватает


Sweet Death
отправлено 09.08.11 11:22 # 8


Кому: Я люблю снег, #3

> При каких обстоятельствах его пристрелили злые полицейские?

Говорят - сопротивлялся задержанию, отстреливался.


Graf
отправлено 09.08.11 11:23 # 9


пора организовывать "бесполетную" зону над Лондоном, со всеми вытекающими


mish->gun
отправлено 09.08.11 11:23 # 10


Сдается мне, что виноваты будут фанаты Спартака.


Ben-Son
отправлено 09.08.11 11:23 # 11


Тетчер на них нет!


Shakir
отправлено 09.08.11 11:23 # 12


Бориска жжот!
Тереза тоже молодец!


Пан Головатый
отправлено 09.08.11 11:25 # 13


Когда над Соединённым Королевством устроят бесполётную зону?


Абдурахманыч
отправлено 09.08.11 11:26 # 14


А бомбить по-прежнему будут Ливию!!!


dead_Mazay
отправлено 09.08.11 11:27 # 15


> Это могут быть анархисты, члены организованных банд или просто [одичавшие подростки, которым захотелось пару новых кроссовок]", - заявил заместитель мэра Лондона Кит

[записывает в книжечку]


осторожный
отправлено 09.08.11 11:27 # 16


Объявленное ранее лидерами Британии, Германии и Франции сворачивание мультикультурализма требует легитимации. Судя по всему, "не вполне коренные" лондонцы ее в настоящий момент и обеспечивают.

Отсюда http://eot-su.livejournal.com/64343.html


Korsar
отправлено 09.08.11 11:31 # 17


Такие цивилизованные, такие культурные, такие богатые - флагман мировой демократии, а вон поди ж ты - мародёры! И откуда они только взялись!!! Зато свободные личности в этой свободной стране могут свободно грабить нормальных граждан! Не то что в какой-то там Ливии или каком-то там тоталитарном совке.


One_man
отправлено 09.08.11 11:31 # 18


Кому: Sweet Death, #8

> Говорят - сопротивлялся задержанию, отстреливался.

Дык водилой такси он был, и подозревался в распостранении наркоты. Полисы хотели [досмотреть] средство труда мистера Дагган, а тот сопротивлялся и бодро отстреливался.

Вот тут фото и прочее :

http://www.guardian.co.uk/uk/2011/aug/08/mark-duggan-profile-tottenham-shooting


Rakot
отправлено 09.08.11 11:33 # 19


Похоже это результат политики приёма эмигрантов с самобытными, древними культурными традициями. Все жители государства должны жить в соответствии с законами этого государства, а не с племенными традициями, иначе результат не заставит себя ждать.
Похоже в Наглии скоро начнум создавать правоверное мусульманское королевство. Не зря ведь в прошлом году самым популярным именем новорождённых мальчиков на острове было Мухаммед.


Елецкий
отправлено 09.08.11 11:36 # 20


Кто бы мог подумать, что на такое способны цЫвилизованные европейцы?!! Это же не какие-нибудь русские или киргизы!!!


Buzy Backson
отправлено 09.08.11 11:36 # 21


Тонка грань между порядком и хаосом.


Роберт Борщ
отправлено 09.08.11 11:36 # 22


> к магазинам подъезжали автомобили, куда складывалось все подряд — от плазменных панелей до обуви и продуктов

какая прелесть! кто-нибудь, не подскажете, когда такая же вещь произойдёт в Женеве?


Властимир
отправлено 09.08.11 11:36 # 23


Видимо при начале погрома надо было еще десяток пристрелить, дабы неповадно было мстить. Или как минимум водометами разогнать. Такие мысли возникли при просмотре сюжета с мародерами по евроньюс.


G-git
отправлено 09.08.11 11:39 # 24


А тем временем Саркози модернизировал свой личный самолет. Всего за 410 миллионов долларов.

http://style.rbc.ru/luxury/2011/08/09/160679.shtml


bash81
отправлено 09.08.11 11:44 # 25


До чего Сталин монархию довел..


Samson
отправлено 09.08.11 11:44 # 26


> Т.Мэй призвала мэра Лондона Бориса Джонсона прервать свой отпуск и вернуться в столицу, однако тот заявил, что это было бы своеобразной наградой для преступного мира.

Это пять!!!
Лондонцы должны гордиться таким мэ(рин)ом!


Airliner
отправлено 09.08.11 11:44 # 27


Французы пытаются свернуть с мультикультурной колеи:

> приоритетом внутренней политики остается управление миграционными потоками во имя «Франции завтрашнего дня» с учетом исторических корней, культуры и основ общественного устройства. Оно должно позволить иностранцам усвоить основы французской цивилизации, интегрироваться в общество.
http://www.rbcdaily.ru/2011/08/08/world/562949981213351


Yury
отправлено 09.08.11 11:44 # 28


Кому: Властимир, #23

> Видимо при начале погрома надо было еще десяток пристрелить, дабы неповадно было мстить. Или как минимум водометами разогнать. Такие мысли возникли при просмотре сюжета с мародерами по евроньюс.

А еще не забыть применить боевые вертолеты и напалм против "мирных" граждан?
Кстати, судя по тем же евроньюсам, вертолеты уже летают (правда, пока еще только с кинокамерами).


Qwertyk
отправлено 09.08.11 11:46 # 29


да здравствует демократия. ну и "профессиональные полицейские", ясен пень, не оплошали - просто стояли и смотрели. надо бы их срочно переименовать - и тогда в Лондоне и всей Великобритании все сразу наладится.


Очень толстый
отправлено 09.08.11 11:47 # 30


Королеве нужно вернуть САС из Ирака и Афганистана и устроить в Лондоне день ВДВ.


SaintManiac
отправлено 09.08.11 11:48 # 31


> В самом Лондоне в ходе погромов были арестованы 239 человек, 45 из них предъявлены обвинения.

Я возмущён! Британские руководители не должны уподобляться кровавым Каддафи, Ассаду и Лукашенко!!! Это просто мирные демонстранты, выражающие своё недовольство правящим режимом!!!


bqbr0
отправлено 09.08.11 11:53 # 32


> "Очевидно, некоторые люди в нашем городе склонны к насилию и ищут возможность что-нибудь украсть, поджечь здания и устроить на улицах хаос. Это могут быть анархисты, члены организованных банд или просто одичавшие подростки, которым захотелось пару новых кроссовок", - заявил заместитель мэра Лондона Кит Молтхауз.

Это что же, английские подростки не могут так просто пойти и купить новые кроссовки?!


kovdor
отправлено 09.08.11 11:53 # 33


Афроанглосаксы бузят!


kovdor
отправлено 09.08.11 11:55 # 34


Интересно, в СМИ - национальности у бузящих в ЛодОне - так же нет. Нетолерантно.


Wonder
отправлено 09.08.11 11:56 # 35


Надо вот ещё разобраться: почему в Британии королева - белая.


ov3rb
отправлено 09.08.11 11:56 # 36


Кстати, поговаривают, что в Лондоне камеры на каждом углу и по нескольку штук. Так что с доказательной базой проблем быть не должно.


Yurski
отправлено 09.08.11 12:00 # 37


>мэра Лондона Бориса Джонсона

Это тот самый охуенно хитрожопый русский? Здорово поднялся!


sherl
отправлено 09.08.11 12:01 # 38


[вся волнуется] А операции-то какие будут - всё воздушные? Аль наземные тоже придётся вводить? И, эта, почему ещё нет резолюции ООН и НАТО по этому вопросу? Как так? ООН на мыло!!!


Sweet Death
отправлено 09.08.11 12:02 # 39


Кому: Елецкий, #20

> Кто бы мог подумать, что на такое способны цЫвилизованные европейцы?!!

Да ну. Так ли давно у королевы ложки сперли?!
И ведь поди ж не нелегальные иммигранты!!


Павел Отморозов
отправлено 09.08.11 12:07 # 40


Парламент Британии должен по примеру Норвежского заявить, что накал мультикультурности и толерантности будет усилен.


осторожный
отправлено 09.08.11 12:07 # 41


Кому: ov3rb, #36

> Кстати, поговаривают, что в Лондоне камеры на каждом углу и по нескольку штук. Так что с доказательной базой проблем быть не должно.

А доказательная база будет одна - "нигер? пшел вон с острова!"

А эти дурачки и еще не знают, что их на улицы под зачистку вытащили. Причем повод, повод-то какой: при попытке досмотра в перестрелке убит наглый бандюк, паливший в полицейских. Мультикультурные сами себе яму копают. Англичане евреев раза три, кажется, с острова вывозили, а уж этим-то пинкаря нарежут - тока в путь!

Как говорят Саркози, Меркель и Браун: "Мультикультурализм маст дай! Европа для белых форева!"

Или, как говорил Бендер: "А нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны."


Cyrillaz
отправлено 09.08.11 12:11 # 42


Пора, пора уже признать бунтующих официальными представителями Великобританской власти.

Такие обороты, как "лояльные Кэмерону войска", "правительство повстанцев" - должны заполнить эфир СМИ.


stepnick
отправлено 09.08.11 12:13 # 43


Кому: Wonder, #35

> Надо вот ещё разобраться: почему в Британии королева - белая.

И шестьдесят лет уже за трон держится. А передавать по наследству будет, сыну или внуку. В Африке такого не позволяют!


Erik
отправлено 09.08.11 12:14 # 44


Кому: Rakot, #19

> Похоже это результат политики приёма эмигрантов с самобытными, древними культурными традициями.

Это сложности перевода.
Они никак не могли понять, что за культур-мультур такой в многонациональном СССР был.
Переводили-переводили - какой то мульти-культур получился. Тьфу.


Rakot
отправлено 09.08.11 12:16 # 45


И вообще всё происходящее в Лондоне является вирусной рекламой Восстания планеты обезьян!!


bqbr0
отправлено 09.08.11 12:17 # 46


Кому: warmly1945, #5

> Елизавета Виндзор должна уйти!!!

Елизавета еще и родственников целое учреждение напристраивала на самые теплые места!
Уэльский принц — Виндзор, Йоркский герцог — Виндзор, Глостерский и Кенский герцоги — опять-таки Виндзоры!


Спрутодел
отправлено 09.08.11 12:19 # 47


Кому: bqbr0, #46

> опять-таки Виндзоры!

И почему-то ни одного Мухаммеда Виндзорского!!!


Erik
отправлено 09.08.11 12:19 # 48


Кому: warmly1945, #5

> Елизавета Виндзор должна уйти!!!

Батурину в королевы!!!!!


Val1974
отправлено 09.08.11 12:19 # 49


Кому: Человекъ, #1

> Докторам не нравится собственное лекарство.
>
> Но легитимность, понятно, утратит Асад.

Это уж точно. Техника двойных стандартов в сугубо демократическом обществе, как говорится, на лице:)


SaintManiac
отправлено 09.08.11 12:19 # 50


Кому: ov3rb, #36

> Кстати, поговаривают, что в Лондоне камеры на каждом углу и по нескольку штук. Так что с доказательной базой проблем быть не должно.

Там поди люди в масках орудуют. И жгут всё подряд. А даже если кого и поймают, то посадят в самую комфортабельную тюрьму на свете.


Pasifix
отправлено 09.08.11 12:19 # 51


Скоро станет ясно, есть ли у королевы яйца!!!


MrRiddick
отправлено 09.08.11 12:19 # 52


Кому: sherl, #38

> И, эта, почему ещё нет резолюции ООН и НАТО по этому вопросу? Как так? ООН на мыло!!!

Британия одна из рулящих стран как в НАТО так и в ООН. В ООН Великобритания член СБ ООН и имеет право вето. Не выйдет.


Я люблю снег
отправлено 09.08.11 12:20 # 53


Кому: Sweet Death, #8

> сопротивлялся задержанию, отстреливался.

Совсем не дают развернуться либеральной молодежи!!!


HeadStone
отправлено 09.08.11 12:20 # 54


Необходимо срочно оформить заяву в международный трибунал в Гааагу для разборок по поводу кровавого королевского великобританского режима, топящего в крови мирные демонстрации мародеров...

Кстати, там случайно авианосцев у побережья туманного Альбиона не видно???


William_Thomas
отправлено 09.08.11 12:21 # 55


>Марка Даггана, который был застрелен полицейским 4 августа

Ух ты! И в UK есть своя "кровавая гэбня"! Мастерски однако Сталин дотянулся.


Signa
отправлено 09.08.11 12:21 # 56


Надо переименовать полицию в милицию, и тогда она наведёт порядок


MrRiddick
отправлено 09.08.11 12:21 # 57


> Когда уже кровавая королева утратит легитимность? Когда уже норвежские танки расстреляют антинародный парламент?

Они же все члены НАТО. Члены НАТО не могут утратить легитимность. Вон Грецию и Францию тоже можно вспомнить.


stalinets
отправлено 09.08.11 12:21 # 58


А мэр-то струхнул ))


DriveSafely
отправлено 09.08.11 12:21 # 59


Это, как надо полагать, реклама твиттера


Griffon
отправлено 09.08.11 12:21 # 60


Кому: Rakot, #19

> Похоже это результат политики приёма эмигрантов с самобытными, древними культурными традициями.

Интересно, Джека Лондона у них еще не запретили?

>Да, и еще одно обстоятельство: белый, который желает быть неукротимым, не только должен глубоко презирать все другие расы и превыше всех ставить самого себя, но и должен быть лишен всяких фантазий. Не следует ему также вникать в побуждения, мысли и обычаи черно-, желто- и краснокожих, ибо отнюдь не этим руководилась белая раса, совершая свое триумфальное шествие вокруг всего земного шара.


bqbr0
отправлено 09.08.11 12:21 # 61


Кому: Erik, #48

> Батурину в королевы!!!!!

Зачем так сразу?
Нужно провести честные, независимые выборы под контролем наблюдателей.


mihadoomal
отправлено 09.08.11 12:22 # 62


Просто надо власти нормально разогнать этих малолетних придурков, а то при воях про толерантность и терпимость всю Европу просрут арабам неграм и иже с ними истинным жителям Европы.


Erik
отправлено 09.08.11 12:23 # 63


Кому: bqbr0, #61

> Нужно провести честные, независимые выборы под контролем наблюдателей.

Вот еще, глупости то какие. Чай не на 4 года выбираем!
Батурину в королевы!!!!!


Krasskin
отправлено 09.08.11 12:23 # 64


Кому: осторожный, #41

> А доказательная база будет одна - "нигер? пшел вон с острова!"
>

Своим ходом.


bqbr0
отправлено 09.08.11 12:24 # 65


Кому: mihadoomal, #62

> Просто надо власти нормально разогнать этих малолетних придурков, а то при воях про толерантность и терпимость всю Европу просрут арабам неграм и иже с ними истинным жителям Европы.

К тиранству призваешь старейшую в Европе демократию?


An
отправлено 09.08.11 12:25 # 66


А ведь буквально только вчера там перестали вешать людей на деревьях!!!


bqbr0
отправлено 09.08.11 12:26 # 67


Кому: Erik, #63

> Батурину в королевы!!!!!

А Лужков, получается, сразу принц-консортом станет?


Zelius
отправлено 09.08.11 12:29 # 68


и опять черножопая преступность не имеет национальности!!!


Erik
отправлено 09.08.11 12:29 # 69


Кому: bqbr0, #67

> А Лужков, получается, сразу принц-консортом станет?

Ну да. Чего ему париться то? Абрамовича в премьер-министры возьмет, и все дела. И еще королевские свадьбы новых принцесс всему миру по телеку покажут. Ну не ляпота?


Ky6_1
отправлено 09.08.11 12:29 # 70


Заблокировать счета кровавого режима и раздать деньги манифестантам! май эс!


Gerr_man
отправлено 09.08.11 12:37 # 71


Кому: Человекъ, #1

> Но легитимность, понятно, утратит Асад.

А бомбить будут Кадаффи.


Антон31
отправлено 09.08.11 12:38 # 72


парни из Тоттенхема просто отстаивают свою свободу!


chanakh
отправлено 09.08.11 12:38 # 73


Кому: Я люблю снег, #3

Была инфа в ЖЖ, что при попытке задержания криминального авторитета тот начал отстреливаться. Был убит полицейскими.


tZynic
отправлено 09.08.11 12:39 # 74


Кому: Rakot, #45

> И вообще всё происходящее в Лондоне является вирусной рекламой Восстания планеты обезьян!!

Смотрите во всех кинотеатрах мира с 6 августа 2011! "Восстание обезьян. Начало". (Премьера в Лондоне).


Alexander F.
отправлено 09.08.11 12:40 # 75


Кому: warmly1945, #5

> Елизавета Виндзор должна уйти!!!

Кромвеля на неё нет!


One_man
отправлено 09.08.11 12:43 # 76


Кому: bqbr0, #67

> А Лужков, получается, сразу принц-консортом станет?

Нахер ей этот старый хрен ? Она молодого найдет, консорта [ржот]


Альгис_Крафт
отправлено 09.08.11 12:44 # 77


> Погромы и поджоги, прокатившиеся в минувшие дни по Лондону и другим крупным британским городам, оказались не стихийным явлением, а акцией, заранее спланированной членами уличных банд и молодежных группировок через социальные сети.

Если быть последовательными, следуя логике событий в северной Африке, это не банды и группировки, а повстанцы. Надо бомбить Лондон.


Alexander F.
отправлено 09.08.11 12:45 # 78


Кому: Yury, #28

Радостные жители районов, где резвятся свободолюбивые бандиты, уже собирают подписи под петицией с требованием ввести войска. Если введут, то там недолго ждать до жертв среди "мирного населения". Ну и, глядишь, уровень противостояния поднимется.


Человекъ
отправлено 09.08.11 12:46 # 79


Кому: bqbr0, #65

> старейшую в Европе демократию

Да, да, монархическую демократию без конституции!!!


Erik
отправлено 09.08.11 12:46 # 80


Кому: One_man, #76

> Нахер ей этот старый хрен ?

Как нахер? Он поможет ей восстановить былое величие британской империи! Он крепкий хозяйственник!


Erik
отправлено 09.08.11 12:47 # 81


Кому: Человекъ, #79

> Да, да, монархическую демократию без конституции!!!

Демократия без ограничений!!!


СэМ
отправлено 09.08.11 12:47 # 82


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



serggio
отправлено 09.08.11 12:47 # 83


Мэра Лондона зовут Борис? интересно наш человек? Саботирует грамотно на территории потенциального противника!!!


mish->gun
отправлено 09.08.11 12:47 # 84


Ждем резолюции ООН и объявления бесполетной зоны над Лондоном, заодно пару авианосцев на темзу.


bqbr0
отправлено 09.08.11 12:49 # 85


Кому: Erik, #80

> Как нахер? Он поможет ей восстановить былое величие британской империи! Он крепкий хозяйственник!

Точечная застройка лондонского Сити, развитие пчеловодства в Хемпшире?


Alcor
отправлено 09.08.11 12:49 # 86


"Т.Мэй призвала мэра Лондона Бориса Джонсона прервать свой отпуск и вернуться в столицу, однако тот заявил, что это было бы своеобразной наградой для преступного мира."

Вот один мэр тоже на службу забил - известно чем все закончилось. А вначале казался непотопляемым.


dent
отправлено 09.08.11 12:53 # 87


Королева: "Хорошо, что из моих вещей ничего не пропало!"


Muzzlecore
отправлено 09.08.11 12:54 # 88


Кому: Krasskin, #64

> > А доказательная база будет одна - "нигер? пшел вон с острова!"

> Своим ходом.

На баржи всех!


goosetea
отправлено 09.08.11 12:56 # 89


Куда податься честному предпринимателю (Борух Березовский, Роман Абрамович и другие товарищи) если такое теперь и в Лондонах!!


mish->gun
отправлено 09.08.11 12:56 # 90


Кому: bqbr0, #85

> Точечная застройка лондонского Сити, развитие пчеловодства в Хемпшире?

100 метровый памятник Ричарду Львиное Сердце в панталонах, работы Церетели.


vvhack
отправлено 09.08.11 12:56 # 91


Палачи из Скотланд-Ярда и угнетатели британского народа должны допустить к демократическим (!) выборам прелестную партию "Братья мусульмане", тогда порядок сразу восстановится.


Erik
отправлено 09.08.11 12:58 # 92


Кому: bqbr0, #85

> Точечная застройка лондонского Сити, развитие пчеловодства в Хемпшире?

А кольцевые дороги вокруг островов? А "Вулкан удачи"? Там есть чем заняться опытному управленцу!


Erik
отправлено 09.08.11 13:00 # 93


Кому: bqbr0, #85

> Точечная застройка лондонского Сити

Минуточку!!!! Лондон-Сити еще построить нужно!!!


ZBepoboy
отправлено 09.08.11 13:03 # 94


ВВС стран членов НАТО должны немедленно очистить воздушное пространство Великобритании и нанести сокрушительный удар по антинародному правительству.


MrRiddick
отправлено 09.08.11 13:03 # 95


Кому: HeadStone, #54

> Кстати, там случайно авианосцев у побережья туманного Альбиона не видно???

Они уже фактически там.

> в Лондоне находятся военно-морская база и штаб командования ВМС США в Атлантике, а также центр связи и слежения за подводными лодками.


BASSBOOST
отправлено 09.08.11 13:03 # 96


Кому: mish->gun, #90

> 100 метровый памятник Ричарду Львиное Сердце в панталонах, работы Церетели.

Рекомендую памятник Петру на набережной. Бывший Колумб который. Думаю после работы напильничком и Ричардом станет.


sherl
отправлено 09.08.11 13:05 # 97


Кому: Спрутодел, #47

> И почему-то ни одного Мухаммеда Виндзорского!!!

Не подсказывай, накаркаешь!!! У Виндзоров прЫнцесс много, так что ху ноуз, ху ноуз. А то как покажут пример терпимости и толерантности!!! [смеется]


СэМ
отправлено 09.08.11 13:13 # 98


Кому: Curb, #4

>Прям хоть Sex Pistols включай.
[весь волнуется]
Только вот думаю что поставить, камрады?
То ли "God Save the Queen", то ли "Anarchy in the U.K."

Ставь Exploited "Maggy,You Cunt"-не ошибешься!


MrRiddick
отправлено 09.08.11 13:17 # 99


Кому: mish->gun, #84

> Ждем резолюции ООН и объявления бесполетной зоны над Лондоном, заодно пару авианосцев на темзу.

Тем более далеко идти не придется.

> Норфолк является самой большой в мире военно-морской базой и главной базой ВМС США в Атлантическом океане. Здесь базируется пять атомных авианосцев (CVN-65 «Энтерпрайз», CVN-69 «Дуайт Эйзенхауэр», CVN-71 «Теодор Рузвельт», CVN-73 «Джордж Вашингтон» и CVN-75 «Гарри Труман»), 7 ракетных крейсеров, 21 эсминец, 5 фрегатов, 5 десантных вертолётоносцев, 6 танкодесантных кораблей и 11 подводных лодок.

http://vladfotki.narod.ru/__google/_ships/_index.htm


BlackAdder
отправлено 09.08.11 13:19 # 100


Кому: bqbr0, #67

> А Лужков, получается, сразу принц-консортом станет?

И мэром Лондона до кучи!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 274