Профессор Савельев на линии

10.08.11 17:09 | Goblin | 846 комментариев »

Разное

Как колбасит малолетнего либерала — любо-дорого глядеть.
Отлично иллюстрирует тезисы профессора.


Часть вторая
Часть третья

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 846, Goblin: 15

SHOEI
отправлено 10.08.11 17:15 # 1


[рыдает]

Жаль только, что грузится не особо резво.


KelDazan
отправлено 10.08.11 17:15 # 2




olegarh
отправлено 10.08.11 17:17 # 3


Он как мешок. Просто завидует фигуре пролетариата!


SHOEI
отправлено 10.08.11 17:18 # 4


Кому: KelDazan, #2

Вроде он самый.


Theorphys
отправлено 10.08.11 17:27 # 5


Кому: SHOEI, #4

> Вроде он самый.

Точно он самый.


NorthDragon
отправлено 10.08.11 17:28 # 6


Спасибо, за видео.
Очень познавательно.


Скиталец
отправлено 10.08.11 17:32 # 7


[просмотрев 1ю минуту, затаился в ожидании физкультурников-интеллектуалов]


Goblin
отправлено 10.08.11 17:35 # 8


Кому: KelDazan, #2

> Это который
>
> > http://oper.ru/news/read.php?t=1051605912
>
> ?

Он, ага.


Севич
отправлено 10.08.11 17:41 # 9


Эхх, жалко, что я на работе.

[начинает усиленно трудиться, чтобы пораньше закончить работу и посмотреть ролик]


ElvenSkotina
отправлено 10.08.11 17:43 # 10


Зачем он пришёл к этим наркоманам?


Скиталец
отправлено 10.08.11 17:47 # 11


Кому: ElvenSkotina, #10

его показали по телевизору
кому то это принесло пользу.
ну, хочется надеяться


Goblin
отправлено 10.08.11 17:49 # 12


Кому: ElvenSkotina, #10

> Зачем он пришёл к этим наркоманам?

Закадровые разговоры они предали потом, медитаторы.


Oshib-kun
отправлено 10.08.11 17:49 # 13


Прямая ссылка.
Как будто даже быстрее грузится.

http://moscow-nthost2b.cdn.rpod.ru/00/00/04/07/45/243543-203792/203792.mp4


Koiru
отправлено 10.08.11 17:50 # 14


Понтанулся перед тёлочкой, что у него то до старости стоять будет. А качки - дурачки, все импотенты.


Goblin
отправлено 10.08.11 17:50 # 15


Кому: Koiru, #14

> Понтанулся перед тёлочкой, что у него то до старости стоять будет.

Никак тебе обидно, камрад?


Скиталец
отправлено 10.08.11 17:53 # 16


Кому: Koiru, #14

попёр клёв!!


AlexS
отправлено 10.08.11 17:56 # 17


Кому: Koiru, #14

> Понтанулся перед тёлочкой, что у него то до старости стоять будет. А качки - дурачки, все импотенты.

Хули, если б физкультура была бы полезна для здоровья.


akastargazer
отправлено 10.08.11 17:56 # 18


Успело прогрузиться только полторы минуты, но уже от слов профессора есть некоторая оторопь.

Я вот однажды бросил заниматься спортом, и ощутил заметное отупение. Мозг стал хуже работать, медленнее, ленивее. Чаще требовались перерывы.

А вот недавно вернулся к занятиям, как тут же накал мыслительной деятельности стал заметно усиливаться.

Что-то не сходится.


Микрослон
отправлено 10.08.11 17:56 # 19


Кому: SHOEI, #1

> Жаль только, что грузится не особо резво.

"Не особо резво" это слабо сказано. За 10 мин только заставку посмотрел.
А в свете прошлого материала:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051605912
очень хочется посмотреть. Может к вечеру догрузит. Видимо - лавина запросов.


Микрослон
отправлено 10.08.11 17:56 # 20


Кому: Oshib-kun, #13

Отлично! Спасибо, камрад!


ElvenSkotina
отправлено 10.08.11 17:57 # 21


Кому: Koiru, #14

> А качки - дурачки, все импотенты.

Ещё у качков маленький хуй.


Скиталец
отправлено 10.08.11 18:01 # 22


Кому: akastargazer, #18

> Что-то не сходится.

у тебя приоритетная деятельность какая?
интеллектуальное или физическое?
профессор там вообще то про баланс говорит, а у тебя что то там не сходится


Sonne
отправлено 10.08.11 18:02 # 23


В ихней компании определённо не хватает Гребенщикова.


Скиталец
отправлено 10.08.11 18:03 # 24


Кому: ElvenSkotina, #21

> А качки - дурачки, все импотенты.
>
> Ещё у качков маленький хуй.

по агентурным данным
"вечно перед зеркалом крутился, втрое дольше, чем я"
(ц) некая девушка


Koiru
отправлено 10.08.11 18:03 # 25


Кому: Goblin, #15

Оказывается зря в зал хожу, начал жалеть о потраченных средствАх!!!


Leo_LV
отправлено 10.08.11 18:03 # 26


Кому: akastargazer, #18

> Я вот однажды бросил заниматься спортом, и ощутил заметное отупение. Мозг стал хуже работать, медленнее, ленивее. Чаще требовались перерывы. А вот недавно вернулся к занятиям, как тут же накал мыслительной деятельности стал заметно усиливаться.

при нагрузках учащается дыхание и сердцебиение - кислород быстрее и в большем кол-ве попадает в мозг - отсюда и улучшение


KelDazan
отправлено 10.08.11 18:06 # 27


Кому: akastargazer, #18

> Что-то не сходится.

Цитирую:

> По этому нужен или баланс между двумя этими явлениями, или будет расплата.

Считаю - ключевая фраза. Ну а что касается потенции и "тупизны качков" - имхо ловкий тролинг (гражданин вполне осознаёт к кому пришёл). Как в случае с журналисткой из предыдущего интервью.

Яркий пример - Арни. И мозги есть, и с потенцией, как оказалось, всё в полном порядке!


Anothervovka
отправлено 10.08.11 18:07 # 28


Иногда кажется что профессор это новый персонаж Саши Барона Кэна:))


ElvenSkotina
отправлено 10.08.11 18:10 # 29


Кому: Скиталец, #24

> по агентурным данным
> "вечно перед зеркалом крутился, втрое дольше, чем я"

Я хожу в коммерческий зал, там везде зеркала. Есть граждане которые перед зеркалом крутятся дольше чем я занимаюсь с железом.


Скиталец
отправлено 10.08.11 18:10 # 30


Кому: Anothervovka, #28

> Иногда кажется что профессор это новый персонаж Саши Барона Кэна:))

развернёшь?


Zavhoz
отправлено 10.08.11 18:13 # 31


Кому: ElvenSkotina, #21

> Ещё у качков маленький хуй.

[Бросает гантелю 60 кг на пол, забивается в темный угол, истерично плачет]

Меня обманули!!!


Green Drake
отправлено 10.08.11 18:13 # 32




BaRoN!
отправлено 10.08.11 18:13 # 33


Кому: Oshib-kun, #13

> Прямая ссылка.
> Как будто даже быстрее грузится.
>
> http://moscow-nthost2b.cdn.rpod.ru/00/00/04/07/45/243543-203792/203792.mp4

Есть ещё вот такой вариант: http://moscow-nthost2b.cdn.rpod.ru/00/00/04/07/45/243543-203792/1_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82_New.avi?d...

Оно 136 Мбайт всего против предыдущих 250. Разрешение 640х480. Но качается всё равно безумно медленно. Сейчас постараюсь перекачать и выложить на хосте побыстрее.


Anothervovka
отправлено 10.08.11 18:16 # 34


Кому: Скиталец, #30

> развернёшь?

Ну, я его несколько раз видел по телеку, больше всего напомнил Бруно, особенно когда сказал, что все бабы дуры и единственная заслуга Марии Кюри в том, что она в ручную перебрала несколько тонн радиоактивной породы)


KostyanNSK
отправлено 10.08.11 18:17 # 35


У меня за 20 минут 37 секунд ролика загрузилось... :(


Скиталец
отправлено 10.08.11 18:18 # 36


"печально, когда наблюдаешь, что гормональное зашкаливает интеллектуальное"

ААААААААААААААААААААААААААААААААА

во-первых, формулировка - весь пиздец!
во-вторых, как девушка представляет себе "интеллектуальное"?!


Скиталец
отправлено 10.08.11 18:19 # 37


Кому: Leo_LV, #26

> при нагрузках учащается дыхание и сердцебиение - кислород быстрее и в большем кол-ве попадает в мозг - отсюда и улучшение

ты бы ролик посмотрел, штоле


Дюк
отправлено 10.08.11 18:22 # 38


Кому: Скиталец, #30

> Иногда кажется что профессор это новый персонаж Саши Барона Кэна:))
>
> развернёшь?

Думаю, нас ожидает очередной шквал разоблачений!


Green Drake
отправлено 10.08.11 18:23 # 39


Прямые ссылки на две других передачи с Сергеем Савельевым:

Сергей Савельев в программе «Memento mori» на канале «Психология 21». Мнение физиолога о смерти и умирании.
Часть 1 http://rpod.ru/get/243582/203834/download/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_1_New.avi
Часть 2 http://rpod.ru/get/243583/203835/download/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_2_New.avi

Сергей Савельев в программе «Символ веры» на канале «Психология 21». Вера, как проявление некоторых особенностей человеческой психики.
http://bit.ly/pCYupH


majornemo
отправлено 10.08.11 18:23 # 40


Вроде на эту тему ролик "Идеократия" режисера Майка Джаджа


Скиталец
отправлено 10.08.11 18:23 # 41


Кому: Anothervovka, #34

> Ну, я его несколько раз видел по телеку, больше всего напомнил Бруно, особенно когда сказал, что все бабы дуры

ужасно, ужасно неполиткорректно
нехорошо, некрасиво так говорить

ведь сразу же понятно, это оттого, что он невоспитанный, злой и бабы ему не дают.
а вовсе не потому, что он учёный, десятилетия изучающий мозг.


raffos
отправлено 10.08.11 18:24 # 42


Кому: Koiru, #14

> Понтанулся перед тёлочкой, что у него то до старости стоять будет

Было бы чем понтоваться. Если за этим делом следить то и в 100 стоять будет.


Скиталец
отправлено 10.08.11 18:24 # 43


Кому: Дюк, #38

> Думаю, нас ожидает очередной шквал разоблачений!

да как то вяло
главные разоблачители видимо всё ролик никак не скачают пока


JackBeard
отправлено 10.08.11 18:25 # 44


Для кого-то страшные вещи профессор говорит. У меня давно ещё вопрос нарисовался - можно ли создать идеальное общество, общество благоденствия, процветания, духовно и интеллектуально развитое? Собственно, вопрос стар как мир. Сложно. И это ещё мало сказано, что сложно.


Дюк
отправлено 10.08.11 18:27 # 45


Кому: Скиталец, #43

> Кому: Дюк, #38
>
> > Думаю, нас ожидает очередной шквал разоблачений!
>
> да как то вяло
> главные разоблачители видимо всё ролик никак не скачают пока

Та ваще.
Скорость как в начале миллениума на диалапных модемах.


MikhailXIV
отправлено 10.08.11 18:28 # 46


Они не хотят верить в то, что законы природы распространяются и на них, не зависимо от их желания. Кстати, ни одного факта в пользу свой точки зрения, либеройды, привести не могут.

Книга Савельева (Происхождение мозга) очень интересная и познавательная. Собственно, он прям "из нее" и рассказывает этим...


Jamall88
отправлено 10.08.11 18:28 # 47


Кому: Leo_LV, #26

> Я вот однажды бросил заниматься спортом, и ощутил заметное отупение. Мозг стал хуже работать, медленнее, ленивее. Чаще требовались перерывы. А вот недавно вернулся к занятиям, как тут же накал мыслительной деятельности стал заметно усиливаться.
>
> при нагрузках учащается дыхание и сердцебиение - кислород быстрее и в большем кол-ве попадает в мозг - отсюда и улучшение

Есть мнение все гораздо круче, научно доказанно, что умеренные физические нагрузки стимулируют деление и миграцию стволовых из желудочков мозга в гиппокамп, где они превращаются в новые нейроны.

http://en.wikipedia.org/wiki/Neurogenesis#Effects_of_exercise


Anothervovka
отправлено 10.08.11 18:29 # 48


Кому: Скиталец, #41

> что он учёный, десятилетия изучающий мозг.

А Мария Кюри жизнь отдала всего лишь, где уж ей до профессора, считающего её дурой:))


Matvey
отправлено 10.08.11 18:32 # 49


Кому: JackBeard, #44

> У меня давно ещё вопрос нарисовался

Он у всех нарисовывался. В определённом возрасте.


Oshib-kun
отправлено 10.08.11 18:34 # 50


Кому: majornemo, #40

> Вроде на эту тему ролик "Идеократия" режисера Майка Джаджа

Хера се, "ролик".


hum
отправлено 10.08.11 18:36 # 51


Кому: SHOEI, #1

> Жаль только, что грузится не особо резво.

Это да =(


gsa
отправлено 10.08.11 18:36 # 52


Зря врезали диалоги двух интеллектуалов.


Timus
отправлено 10.08.11 18:36 # 53


Кому: Anothervovka, #48

> что он учёный, десятилетия изучающий мозг.
>
> А Мария Кюри жизнь отдала всего лишь, где уж ей до профессора, считающего её дурой:))

Мари Кюри-одна, а мужиков физиков-тысячи.


JackBeard
отправлено 10.08.11 18:38 # 54


Кому: Matvey, #49

> Он у всех нарисовывался.

Не уж то у всех?

> В определённом возрасте.

Это в каком?


milo
отправлено 10.08.11 18:38 # 55


На медитаторов смотреть противно, гразные какие то.


Steler
отправлено 10.08.11 18:38 # 56


нигде ещё не залито, а то уж слишком африканская скорость ?


Goblin
отправлено 10.08.11 18:39 # 57


Кому: gsa, #52

> Зря врезали диалоги двух интеллектуалов.

Наоборот - очень наглядно иллюстрируют тезисы профессора.

Сами того не осознавая.


Артикул
отправлено 10.08.11 18:42 # 58


Кому: MikhailXIV, #46

> Они не хотят верить в то, что законы природы распространяются и на них, не зависимо от их желания.

Сотрудница на работе тонну кирпичей высрала прочитав http://oper.ru/news/read.php?t=1051605912
в адрес Савельева и мне досталось. Бля какая тонна, она аж буквально кушать не могла от возмущения и на обед не пошла. (ей 40 лет и есть дети)
Боюсь позывать ей это видео!!!


Goblin
отправлено 10.08.11 18:42 # 59


Кому: Артикул, #58

> Сотрудница на работе тонну кирпичей высрала
> Боюсь позывать ей это видео!!!

Подсунь незаметно!!!

Попроси подсунуть другого!!!


JackBeard
отправлено 10.08.11 18:45 # 60


Кому: Артикул, #58

> Боюсь позывать ей это видео!!!

О. Я же говорил - для кого-то страшные вещи.


Скиталец
отправлено 10.08.11 18:46 # 61


Кому: Anothervovka, #48

вот есть люди, страдающие т.н. техническим кретинизмом. для них, скажем,
автомобиль - это пиздец какое сложное устройство. чё там как и почему - непонятно,
отчего именно такие процессы - не ясно, как именно и за счёт чего работает - х.з.

потому эти люди судят о машинах по внешним признакам. например: это вот красивая.

а есть мастера, с соответствующим образованием, да ещё и перманентной практикой,
наработанным огромным опытом, отслеживающие все движения, не отстающие от времени
и даже в чём то сами продвигающие тему.

такой едва взглянет - ему понятно, что там в авто как, какие неполадки и почему.
и он может сказать: вот эта плохая, негодная. несмотря на то, что красивая.


Скиталец
отправлено 10.08.11 18:47 # 62


Кому: gsa, #52

> Зря врезали диалоги двух интеллектуалов.

ну вы блин ваще! смешно же!


Артикул
отправлено 10.08.11 18:48 # 63


Кому: Goblin, #59

Коварный Гоблин!!!


gsa
отправлено 10.08.11 18:49 # 64


Кому: Goblin, #57

Кто-то повышает доминантность сидя в Роллс-Ройсе. Кто-то - сидя на столбе. А кто-то - сидя без носков напротив профессора!!!


Дюк
отправлено 10.08.11 18:49 # 65


Кому: milo, #55

> На медитаторов смотреть противно, гразные какие то.

Чего?

На такого глянул, и не надо даже черепушку вскрывать, чтобы понять, что в голове происходит.


Goblin
отправлено 10.08.11 18:49 # 66


Кому: gsa, #64

> Кто-то повышает доминантность сидя в Роллс-Ройсе. Кто-то - сидя на столбе. А кто-то - сидя без носков напротив профессора!!!

Ну они ведь не такие!!!

Они ведь необычные, они оригинальные, они медитируют!!!


ralph_the_dummy
отправлено 10.08.11 18:52 # 67


такое ощущение, что граждане абсолютно не втыкают в то, что излагает профессор.
а потом на основании недовтыкания строят свои умозаключения.
крайне забавно. эталонные йоги, я бы сказал.


Артикул
отправлено 10.08.11 18:55 # 68


Кому: ralph_the_dummy, #67

Некоторые граждане и свои мысли складно изложить не могут. Мелют что-то с пятого на десятое.


JackBeard
отправлено 10.08.11 18:57 # 69


Кому: ralph_the_dummy, #67

> такое ощущение, что граждане абсолютно не втыкают в то, что излагает профессор.

Это невозможно.


Скиталец
отправлено 10.08.11 18:57 # 70


Кому: ralph_the_dummy, #67

> такое ощущение, что граждане абсолютно не втыкают в то, что излагает профессор.

зато у паренька лучистый взгляд. на определённую категорию девушек
действует гипнотически, не раз наблюдал. видимо, ему хватает, он так доминирует


Дюк
отправлено 10.08.11 19:01 # 71


Кому: ralph_the_dummy, #67

> такое ощущение, что граждане абсолютно не втыкают в то, что излагает профессор.
> а потом на основании недовтыкания строят свои умозаключения.
> крайне забавно. эталонные йоги, я бы сказал.

Чтобы "втыкать" нужно хотя бы базовые знания и представления о физиологии иметь. Хоть дендрит от аксона отличать.

А откуда в жопе золото, если там уже плотно сидит змея Кундалини?


C2H5OH
отправлено 10.08.11 19:02 # 72


Кому: Скиталец, #36

> "печально, когда наблюдаешь, что гормональное зашкаливает интеллектуальное"
>
> ААААААААААААААААААААААААААААААААА
>
> во-первых, формулировка - весь пиздец!
> во-вторых, как девушка представляет себе "интеллектуальное"?!

Девушкам вообще не понятно, что ловкое "интеллектуальное", которое им впаривают молодые люди (те что поумнее), это напрямую продукт гормонального.


Broxt
отправлено 10.08.11 19:02 # 73


Очень, очень медленно грузится.


Jamall88
отправлено 10.08.11 19:04 # 74


Невозможно к0чать! Камрады, кто скачал, сделайте торрент!!!

Как замутить торент с помощью одного uTorrent-а:

http://borshchagovka.at.ua/publ/kompjutery_i_kompjuternye_programmy/peredajom_fajli_ljubogo_razmera_...


Green Drake
отправлено 10.08.11 19:04 # 75


Кому: Steler, #56

> нигде ещё не залито, а то уж слишком африканская скорость ?

Все ролики в процессе заливки на дропбокс.


Скиталец
отправлено 10.08.11 19:06 # 76


Кому: Дюк, #71

> Хоть дендрит от аксона отличать.

я, кстати, вообще этих слов не знаю!


gsa
отправлено 10.08.11 19:07 # 77


>А там много фотографий было: дома, подворотни, сортиры - современные художники

>Я взял прямую кишку, кусочек, сделал специальные гистологические срезы, а потом через микроскоп при большом увеличении сфотографивовал

[катается по полу]


Скиталец
отправлено 10.08.11 19:08 # 78


Кому: C2H5OH, #72

> Девушкам вообще не понятно, что ловкое "интеллектуальное", которое им впаривают молодые люди (те что поумнее), это напрямую продукт гормонального.

гормональные костыли!! для тех, чьи феромоны не торкают!!


Matvey
отправлено 10.08.11 19:08 # 79


Кому: JackBeard, #54

> Не уж то у всех?

Практически у всех, у кого что-либо вообще может вырисоваться.

>> В определённом возрасте.

> Это в каком?

[снижает громкость]

У всех по разному. :)

Лично я забросил мысли о спасении Мира где-то после школы.

Есть те, кто до гробовой доски с ума сходит.


Habilis
отправлено 10.08.11 19:17 # 80


Кому: Goblin, #8

Ай, спасибо, Дмитрий Юрьевич.
Разрешите продолжить банкет лекциями Константина Анохина:
Коды мозга: http://theoryandpractice.ru/videos/80-konstantin-anokhin-kody-mozga
Вспомнить всё: http://theoryandpractice.ru/videos/46-konstantin-anokhin-vspomnit-vse

И цитатой Тейяра де Шардена: "История жизни, есть по существу, развитие сознания, завуалированное морфологией."


Milsen
отправлено 10.08.11 19:23 # 81


Кому: Broxt, #73

> Очень, очень медленно грузится.

Не грузится вообще:(


JackBeard
отправлено 10.08.11 19:25 # 82


Кому: Matvey, #79

> Практически у всех, у кого что-либо вообще может вырисоваться.

Стало быть, не всех.

> Лично я забросил мысли о спасении Мира где-то после школы.

Ты скажи прямо - намекаешь на то, что я херню пишу?

Считаешь, что рассуждения в стиле "как сделать идеально" для детей? Считаешь, что формирование на определённом историческом этапе политических сил направленных не только на материальный но и на на духовный подъём человека это не реализуемо? В идеале - нет. Согласен. Но идеальная математическая модель на то и модель, чтобы из неё делать выводы и коррекцию ошибок.

Что я не так написал?

Настоятельно прошу просветить.

> Есть те, кто до гробовой доски с ума сходит.

Например Сталин - гнобил деструктивные элементы создавая условия для жизни государства.

Я так понимаю, это плохо?


goosetea
отправлено 10.08.11 19:36 # 83


Предыдущие две статьи профессора читал запоем. Мой кумир, прямо! Качаю.


цыник
отправлено 10.08.11 19:40 # 84


залил ролик на яндекс
http://narod.ru/disk/21384548001/savelyev.mp4.html


arbuz
отправлено 10.08.11 19:44 # 85


Спасибо, камрад.


цыник
отправлено 10.08.11 19:50 # 86


вот еще ссыль
http://sendfile.su/401569


Petryxa
отправлено 10.08.11 19:52 # 87


Какой же тошнотный персоонаж. На первых коментариях про медитацию заходелось от души зарядить ему в рыло. Бррр.


BaRoN!
отправлено 10.08.11 19:53 # 88


Надо таки было организоваться, кто какую часть качает — наглядная агитация против индивидуализма.
У меня первая заливается, а вторая и третья части не докачались даже. Плохой, негодный rpod.


Milsen
отправлено 10.08.11 20:00 # 89


Кому: цыник, #84

> залил ролик на яндекс
> http://narod.ru/disk/21384548001/savelyev.mp4.html

Атлична!!!


agjarr
отправлено 10.08.11 20:02 # 90


Камрады, а может кто знает где можно достать книги профессора Савельева, интересует именно про 95% как он это обосновывает анатомически?.


gsa
отправлено 10.08.11 20:15 # 91


Кому: agjarr, #90

Я покупал "Происхождение мозга" в Библио-Глобусе. Но там больше про эволюцию нервной системы. Про 10 и 25 процентов, соотношение масса мозга/масса тела и прочее он рассказывает в начале книги.

Сейчас посмотрел на их сайте - "Происхождение мозга" и другие его книги там есть.


Дюк
отправлено 10.08.11 20:16 # 92


Кому: agjarr, #90

> Камрады, а может кто знает где можно достать книги профессора Савельева, интересует именно про 95% как он это обосновывает анатомически?.

"95 для 95"???

Готовых ответов нет. Есть личное мнение человека основанное на толковании профильных знаний.

В электронном варианте можешь нагуглить хорошую книгу "Происхождение мозга".


Скиталец
отправлено 10.08.11 20:23 # 93


Кому: Дюк, #92

> "95 для 95"???

лучше "6 из 36"!


Smilodon
отправлено 10.08.11 20:26 # 94


комрады, видео ваще не кажет(. может на ютубе есть?


Nord
отправлено 10.08.11 20:35 # 95


Кому: Скиталец, #61

> потому эти орки судят о машинах по внешним признакам. например: это вот красная - значит, ездит быстрее.


Nord
отправлено 10.08.11 20:37 # 96


Кому: Скиталец, #78

> гормональные костыли!! для тех, чьи феромоны не торкают!!

Вот не надо вот этого вот!

Без феромонов всё "интеллектуальное" будет записано в разряд "заумной мудянки"!!!


Дюк
отправлено 10.08.11 20:38 # 97


"Прямая кишка мертвого художника может быть намного интереснее, чем все его искусство за всю его жизнь."


[со страшным воем бегает по потолку]


Rusha
отправлено 10.08.11 20:38 # 98


"Он не научится, если у него нет способностей. Но он будет имитировать"

На этих словах либерала аж заколдобило, что показательно. Cиндром ущемленного яичка дает о себе знать.


Dribler
отправлено 10.08.11 20:38 # 99


Погодите-погодите, так чтобы хуй стоял до старости, чё надо умственной деятельностью побольше заниматься что ли, а физкультурой поменьше?


Green Drake
отправлено 10.08.11 20:51 # 100


Перезалил:

Сергей Савельев в программе «В здоровом теле - здоровый дух»
http://dl.dropbox.com/u/5148480/s_saveliev-v_zdorovom_tele-part1.avi
http://dl.dropbox.com/u/5148480/s_saveliev-v_zdorovom_tele-part2.avi
http://dl.dropbox.com/u/5148480/s_saveliev-v_zdorovom_tele-part3.avi

Сергей Савельев в программе «Memento mori»
http://dl.dropbox.com/u/5148480/s_saveliev-memento_mori_part1.avi
http://dl.dropbox.com/u/5148480/s_saveliev-memento_mori_part2.avi

Сергей Савельев в программе «Символ веры»
http://dl.dropbox.com/u/5148480/s_saveliev-simvol_very.avi

Вроде как пошустрее должно тянуть.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 846